ООО ТД «Аникс». Шадрина Наталья Александровна ООО «Сахарный завод». Андрюшина Екатерина. Вдовина Светлана Вадимовна. ЗАО «Петронефть-Бийск». Секретарь. — 66. Евсина Татьяна Владимировна ООО «Аз-Веди».


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.



Трудоустройство обучающихся КГОУ СПО «АКТПиБ», выпуск 2011 г.




№ п/п

ФИО


Место трудоустройства

Устроен по
профессии



1

3

4

5

6




Делопроизводитель

1.


Бануков
а Екатерина Игоревна

ИП Казанцева О.Ю.

Секретарь

+

2.


Будылина Яна Михайловна

ООО “
Универсал Строй»

Менеджер


3.


Гуляева Екатерина Юрьевна

ООО “
Управляющая»

Менеджер


4.


Денисенко Надежда Ивановна

ДС

Отказ от
трудоустройства,
заявление


-

5.


Драйт Евгения
Владимировна

ООО «Т.С.Ж.»

Секретарь

+

6.


Егоркина Екатерина Вадимовна

ООО «Панорама

С»

Архивариус

+

7.


Ерохина Анастасия Евгеньевна

ООО «Торговая сеть
Аникс»

Менеджер

-

8.


Калачикова Галина
Константиновна

ОАО «Бийский комбинат
хлебопродуктов»

Секретарь

+

9.


Калинина Ольга Викторовна

ООО ТД «Аникс»

Кадровик

+

10.


Кирюхина Инна Анатольевна

ООО «Современные
технологии Сибири»

Менеджер

-

11.


Коротких Екатерина Михайловна

ГУ «Специальное
управление ФПС № 36
МЧС России

2

Секретарь

+

12.


Карманова Елена Сергеевна

ОО
О «Пищепродукт
«Солнечный»

Кадровик

+

13.


Кулигина Марина Николаевна

ООО
«АлтайПолимерСнаб»

Менеджер


-

14.


Новикова Алена Игоревна

УВД ТОМ «Приобский»

Секретарь
-
машиниства

+

15.


Новикова Любовь Игоревна

ООО МК «Идеал
-
Эко»

Секретарь
-

референт

+

16.


Огурцова А
настасия
Александровна

ООО «Иртышское»

Секретарь


+

17.


Попова Наталья Евгеньевна

Предприниматель
Степанова О.Г.

Менеджер


-

18.


Степанова Ксения Валерьевна

ООО «Железобетон»

Кадровик

+

19.


Транова Толун
-
Ай Юрьевна

ОВД по Усть
-
калманскому району

Секретарь
рефе
рент

+

20.


Шадрина Анна Николаевна

ООО ТД «Аникс»

Менеджер


+

21.


Шадрина Наталья Александровна

ООО «Сахарный завод»

Секретарь


+

22.


Андрюшина Екатерина
Сергеевна

ООО ТД «Аникс»

Помощник
управляющего

+

23.


Бычкова Яна Олеговна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



24.


Вишнякова Лиа
на Звиадовна

ИП Попов В.А.

Уборщица

-

25.


Герасимова Виктория
Викторовна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



26.


Герасимова Евгения Дмитриевна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



27.


Глухих Наталья Валерьевна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



28.


Гордеева Анна Викторовна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



29.


Жарикова Кристи
на Юрьевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



30.


Зудилова Юлия Владимировна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



31.


Колединцева Инна
Александровна (ДОБПР)


КГОУ СПО «АКПТиБ»



32.


Кострыкина Вероника
Александровна


ООО «Компаньон плюс»


Менеджер по
продажам

-

33.


Кузовлева Оксана Андреевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



34.


Кудрявцева Анна Юрьевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



35.


Кулагина Юлия Юрьевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



36.


Лактионова Светлана
Николаевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



37.


Лескова Екатерина Вадимовна

ООО «Гренада»


Офицанка


_

38.


Михайлашева Анастасия
Серге
евна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



39.


Муровицкая Алена Олеговна

ИП Муровецкая

Продавец


-

40.


Попова Мария Александровна

(ДОБПР) (ЛОВЗ)

КГОУ СПО «АКПТиБ»



41.


Попова Оксана Александровна

(ДОБПР)

КГОУ СПО «АКПТиБ»



42.


Софронова Любовь Николаевна

ИП Попов В.А.

Оператор н
а
телефон

-

43.


Тыртышная Марина Алексеевна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



44.


Юткина Светлана Игоревна

КГОУ СПО «АКПТиБ»




Агент

45.


Казанина Татьяна Петровна
(ДОБПР)

ООО «Радуга»


Агент
рекламный 3
кат
.

+

46.


Попович Тамара Алексеевна

ОАО «МегафонРитейл»


Менеджер по
сбыту 3 кат

+

47.


Марсов Роман Андреевич

ИП Галкина НК


Агент
рекламный 3
кат.

+

48.


Бурова Ольга Владимировна

ООО «Партнер»


Агент
рекламный 3
кат.

+

49.


Губарев Евгений Дмитриевич

ИП Кокшаров


Агент
рекламный 3
кат.

+

50.


Гоненко Василиса Владимировна

ООО ИД «Бия»


Агент
рекламный 3
кат.

+

51.


Клеймёнов Иван Евгеньевич

ООО ИД «Бия»

Агент
рекламный

+

52.


Росс Лилия Анатольевна

ИП «Росс»


Агент
рекламный 2
кат.

+

53.


Воробьёва Наталья
Александровна

ООО «С
пецэнергострой»

Агент
рекламный

+

54.


Тибекина Марина Борисовна

ООО ИД «Бия»


Агент
рекламный 3
кат.

+

55.


Убоженко Владимир Юрьевич

СПО «Сибирячихенское»


Менеджер по
-

сбыту

56.


Барышников Иван Иванович

ОАО «МегафонРитейл»


Менеджер по
сбыту 3 кат

+

57.


Кнауб К
ристина Владимировна

ООО ИД «Бия»


Агент
рекламный 3
кат.

+

Социальный работник

58.


Андреева Екатерина Олеговна

ООО «Ю.Сиб»

Секретарь

-

59.


Гофман София Юрьевна

ЧП Дорофеев А.В.

Кондуктор

-

60.


Коломысова Наталья
Викторовна (ЛОВЗ)

ООО «Нория»


секретарь

-


61.


Локтионова Екатерина
Александровна

Отдел Здравоохранения
Красногорского района
Алтайского края


Няня

-

62.


Молодых Ирина Валерьевна

ООО «Дамас»

Продавец


Консультант

-

63.


Мощенкова Татьяна
Александровна

ИП Дюргус Д.А.

Продавец


Консультант

-

64.


Полко
вникова Виктория
Александровна

ООО «Розница
-


Консультант

-

65.


Вдовина Светлана Вадимовна

ЗАО «Петр
о
нефть
-
Бийск»


Секретарь

-

66.


Евсина Татьяна Владимировна

ООО «Аз
-
Веди»

Консультант

-

67.


Кравченко Оксана Олеговна

Администрация Усть
-
Ануйского сельсовет
а

Продавец

консультант


68.


Кравчук Анастасия Сергеевна

ИП Дюргус Д.А.


Консультант

-

69.


Титенок Олеся Викторовна
(ДОБПР)


Барнаульский филиал
Новосибирского
техникума ЖД




70.


Горенинских Анна Анатольевна

ЗАО «Алтайский
бройлер»

Секретарь

-

71.


Казанцева Ма
рия Васильевна


(ДОБПР)


КГОУ НПО ПУ № 4



72.


Колиогло Юлия Валерьевна

Декрет



73.


Комарова Ирина Леонидовна

МДОУ «Колокольчик»


Няня

+

74.


Маркова Инна Вячеславовна

ИП Хан А.В.

Продавец

-

75.


Наркевич Марина Анатольевна

ГУ Управление
пенсионного фонда РФ,
Пе
тропавловский район

Специалист по
социальной
работе

+

76.


Рыбакова Ольга Викторовна

ИП Матвеев Д.В.


Консультант

-

77.


Соболева Юлия Валерьевна

ИП Гракова О.С.


Консультант


78.


Шумилова Наталья
Алекасндровна

Декрет



79.


Степанева Лидия Васильевна

МУЗ «Городск
ая
больница»

Социальный
работник

+

80.


Чубаров Михаил Андреевич

ИЧП Кожевников В.С.

Консультант

-

81.


Шаравьева Мария
Александровна

ООО «Аз
-
Веди»


Секретарь

-

82.


Шаталова Мария Владимировна

МДОУ «Березка»

Няня

+

83.


Шишкина Наталья Викторовна

МДОУ «Дюймовочка»

Няня

+

84.


Яханов Артем Сергеевич

ИП Матвеев Д.В.

Консультант

-

85.


Кузнецова Яна Юрьевна



ООО «Розница
-


Продавец
-
консультант

-

Изготовитель художественных изделий из дерева. Изготовитель художественных изделий из
керамики.

86.


Албанова Дялтырай
Эду
ардовна

Автономное учреждение
РА редакция газеты
«Алтайдын чолманы»


Художник

+

87.


Багдасарян Светлана
Геворковна(ЛОВЗ)

ИП Тупикин, «АКТПиБ»

Художник
-
дизайнер

+

88.


Голодягин Евгений
Геннадьевич

РА



89.


Денисова Юлия Андреевна

(путевку обещают 1.07)


ООО
«Бийский
специалист»

Секретарь

-

90.


Дронов Григорий Сергеевич

РА



91.


Дронов Николай Сергеевич

АГАО, г. Бийск



92.


Загвозкин Денис Андреевич

ИП Еркин БЦУ
«Беловодье»

Реставратор
мебели

+

93.


Зубов Евгений Александрович

ИП Еркин БЦУ
«Беловодье»

Реставра
тор
мебели

+

94.


Кашкарова Инга Вячеславовна

Алтайская академия
искусств, г. Барнаул



95.


Клепикова Татьяна Викторовна

ИП Крачканов А.Т.


Художник

+

96.


Коновалова Анастасия
Викторовна

ООО «Скаут»


Дизайнер
интерьера


+

97.


Копытина Марина Юрьевна

ОАО «Солт
онский МСЗ»

Х
удожник
-
оформитель


+

98.


Кудачина Торколой
Учураловна

АУРА «Онгудай лес»

Х
удожник
-
оформитель

+

99.


Макарова Лидия Андреевна

ИП Тупикин, «АКТПиБ»

Художник


+

100.


Мустафаева (Чиликина) Мария
Васильевна

ИП Стяжкова Л.Л.

Х
удожник
-
оформитель


+

101.


Поп
ов Алексей Геннадьевич


КГОУ СПО «АКПТиБ»




102.


Портнягина Ольга
Владимировна (ДС)

ИП Ильин С.Г.

Мастер
художественной
росписи


+

103.


Пушкарев Алексей Сергеевич


КГОУ СПО «АКПТиБ»



104.


Степанова Анастасия
Станиславовна

ИП Ильин С.Г.

Мастер
художественной

росписи


+

105.


Шиманова Юлия Николаевна

Переезд в Краснодарский
край



106.


Шириков Евгений
Владимирович

РА



107.


Широкова Юлия
Владимировна

ООО «БЗСМ»

Дизайнер
пром.упаковок


+

108.


Дворникова Татьяна Николаевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



109.


Брус Тарас Геннадьевич


ООО «Стройрегион
плюс»

Столяр



110.


Байталова Аяна Евгеньевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



111.


Елкина Татьяна Евгеньевна


КГОУ СПО «АКПТиБ»



112.


Харина Кристина Игоревна


ГСК «Берег»

Разнорабочая

-

113.


Клетухина (Беломытцева)Анна
Николаевна (ходила)

Администрация
Боч
каревского сельсовета

Разнорабочая

_

114.


Иванова Елизавета Ивановна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



115.


Беззубова Татьяна
Владимировна


ИП Дюргус


Выжигальщик

+

116.


Левичева Евгения Сергеевна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



117.


Рогова Алена Александровна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



118.


Новосело
ва Анастасия
Елисеевна


ООО «Сегмент»

Продавец
-
консультант

-

119.


Чикунова Екатерина Сергеевна


Учреждение «Сибирское
здоровье»


Санитарка

-

120.


Темденова Айсана Сунеровна

КГОУ СПО «АКПТиБ»



121.


Лукьянов Александр Олегович


ИП Дымов А.С.

Резчик

+

122.


Наракшин Владимир
Владимирович


ООО «Компаньён+»

Рабочий


123.


Домников Иван Александрович

КГОУ СПО «АКПТиБ»



124.


Менг Виктория Сергеевна




Художник



125.


Веденева Светлана
Владимировна

Учреждение «Сибирское
здоровье»


Помощник
оформителя

=

126.


Бар
хатова Надежда
Владимировна

КГОУ СПО «АКПТиБ»

Художник
-
оформитель


127.


Беседина Мария Евгеньевна

КГОУ СПО «АКПТиБ»

Резчик



128.


Гайворонский Сергей Олегович

РА



129.


Софьянов Евгений Сергеевич

КГОУ СПО «АКПТиБ»



130.


Веденев Алексей Владимирович



ООО «Стройрегио
н
плюс»

Р
арнорабочий

-

131.


Кочкин Иван Витальевич

КГОУ СПО «АКПТиБ»



132.


Калачев Никита Сергеевич

РА



133.


Полосухина Юлия
Александровна


ГСК «Берег»


Разнорабочая

-

134.


Жеребцова Анастасия
Андреевна


ООО «Айрон»


Помощник
художника


135.


Волобуева Алена Сергеевн
а

КГОУ СПО «АКПТиБ»



136.


Жабин Андрей Валерьевич


ООО «Айрон»

Изготовитель
изделий из
дерева

+

137.


Заруба Алевтина Игоревна




138.


Попп Дарья Александрована




139.


Нейман Владимир Рудольфович




Бухгалтер

140.


Альмухаметов Денис
Вадимович

ООО «Легенды Алтая»



141.


Ба
хуревич Оксана Сергеевна

ООО «Проф
-
Сервис»



142.


Быкова Наталья Сергеевна


ООО «Мрия»



143.


Быковская Анна Валерьевна

ООО «Хрустальная
королева»



144.


Воронцова Анна Сергеевна

ООО «Элла»



145.


Григорьева Ольга Юрьевна

ОО «Фаэтон»



146.


Гутман Полина Вик
торовна

МП «Росток»



147.


Дмитриенко Дарья Анатольевна

ИР «Климов В.Г»



148.


Иванова Марина Игоревна

ИП «Яшина Н.А»



149.


Кобелева Анастасия Сергеевна

ИП «Митрофанова Н.А.»



150.


Комаров Артем Олегович

ООО «Вариант»



151.


Комарова Ксения Сергеевна

ИП «Комаров С.В
»



152.


Комольцева Евгения Сергеевна

ФКП «Олеумный завод»



153.


Кузнецов Виталий Сергеевич

ООО «Исида»



154.


Лобанова Анастасия Степановна

ООО Консалтинговая.
группа. «Адару»



155.


Малютин Роман Анатольевич

УПС ГУП ДХАК
«УПТК»



156.


Миллер Наталья Александровн
а

ОАО «Бийский
автовокзал»



157.


Палкина Анжелика
Александровна


«Райпортребсоюз» с.
Краснощеково



158.


Паутов Михаил Михайлович

ИП «Титовский А.В.»



159.


Симоненко Анастасия
Сергеевна

ООО «Тепло»



160.


Соколова Мария Николаевна

ИП «Золотухина Е.В.»



161.


Сре
динин Дмитрий Игоревич

ООО «Рыбное»



162.


Сыропятова Тамара Сергеевна

Агрофирма «Иван»



163.


Шуньков Александр
Владимирович

ООО «Аудит


Партнер»



164.


Бачеткова Анжела Викторовна

СПО «АКПТиБ»



165.


Берденева Ирина Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



166.


Гомзякова Анна Серг
еевна

СПО «АКПТиБ»



167.


Жданова Евгения
Константиновна

ООО «Айтирас
-
Алтай»



168.


Журавлева Анастасия Юрьевна

СПО АКПТиБ»



169.


Комарова Юлия Евгеньевна

СПО «АКПТиБ»



170.


Кучина Ирина Витальевна

СПО «АКПТиБ»



171.


Литуновский Кирилл
Александрович

ООО «Хрустальная
королева»



172.


Лукьянова Татьяна Евгеньевна

СПО «АКПТиБ»



173.


Мальцева Любовь Юрьевна

ИП Утяшева О.А.



174.


Мантрова Алена Максимовна

СПО «АКПТиБ»



175.


Митрофанова Анна
Александровна

СПО«АКПТиБ»



176.


Михайленко Анастасия
Валерьевна

ООО «Глобус»



177.


Мосиенко Мари
я Михайловна

СПО «АКПТиБ»



178.


Кирилина Наталья Евгеньевна

СПО «АКПТиБ»



179.


Рафальская Лидия
Владимировна

СПО «АКПТиБ»



180.


Серкина Олеся Романовна

СПО «АКПТиБ»



181.


Соколова Алена Игоревна

СПО «АКПТиБ»



182.


Сычева Алла Алексеевна

СПО «АКПТиБ»



183.


Сычева Анас
тасия
Владимировна

СПО «АКПТиБ»



184.


Тарасова Яна Валерьевна

СПО «АКПТиБ»



185.


Товстолуцкая Мария Юрьевна

СПО «АКПТиБ»



186.


Федотова Наталья Ивановна

СПО «АКПТиБ»



187.


Цыплакова Юлия Валерьевна




188.


Черепанова Наталья
Александровна

СПО «АКПТиБ»



189.


Шабалина Е
катерина Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



190.


Юрьева Ирина Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



191.


Зазулин Сергей Викторович

СПО «АКПТиБ»



192.


Мехдиева Лада Тельмоновна

ООО «Легенды Алтая»



Коммерсант в торговле

193.


Авдонин Владимир Евгеньевич

ООО «Инфорум»



194.


Дерюгин Алекс
андр
Анатольевич

Г. Барнаул, маг.
«Продукты»



195.


Корзюк Анастасия Юрьевна

Маг
-
н «Подсолнух»



196.


Панова Олеся Константиновна

Г. Киселевск, маг
-
н
«Купец»



197.


Худайбердиева Эльвира
Муминжановна

ИП. Худайбердиев П.М.



198.


Обляхова Елена Владимировна

Мобил


Ла
йф



199.


Кулинич Ольга Сергеевна

ТЦ Мегамаркет



200.


Самарова Мария Николаевна

Маг
-
н «Хозяин»



201.


Черепанова Юлия Сергеевна

Усть


Кокса, ИП
Утящева О.А.



202.


Шейкина Анастасия
Вячеславовна

Г. Барнаул, Маг.
«Щедрый вечер»



203.


Чекаев Иван Владимирович

Мария


Ра



204.


Унжаков Игорь Александрович

Маг. «Классный»



205.


Пономарева Алиса Валерьевна

С. Солонешное, маг.
«Прогресс»



206.


Валявин Алексей Николаевич

Малоугренево, маг. «Для
дома»



207.


Фоминский Роман Сергеевич

ООО
«Трансэнергосервис», ст.
Чемровка



208.


Яшина
Яна Юрьевна

ООО «Кровельный центр
плюс»



209.


Романов Роман Евгеньевич

Маг. «Продукты»



210.


Черепанова Алина Сергеевна

Усть


Кокса, ИП Утящев
О.А.



211.


Поломошнова Ольга Сергеевна

Маг. «Медовый»



212.


Скутинов Максим Сергеевич

«Аникс
-

аппетит»



213.


Бедарева Дар
ья Валерьевна

В/Катунское,
«Корзинка»



214.


Андреева Татьяна
Александровна

ЧП «Ивадар»



215.


Болгова Юлия Николаевна

ООО « Форне»



216.


Байдак Ольга Анатольевна

ИП Татаринова Е.А.



217.


Боженков Александр Сергеевич

ООО « Траст»



218.


Вершишин Артур Алексеевич

Ал
тайское райпо



219.


Гамоскина Юлия Алексеевна

ИП Золотухина Е.В.



220.


Земских Мария Владимировна

ИП Копусова Т.Н.



221.


Катаева Юлия Николаевна

ООО « Эльфа
-
СИБ»



222.


Казанина Анна Сергеевна

ООО «Новь»



223.


Капущак Александра Сергеевна

ИП Фойкин С.П.



224.


Колес
ова Ольга Васильевна

ООО « Мегасити»



225.


Лошкова Анастасия Николаевна

м
-
н «Аникс
-
Экспресс»



226.


Реброва Регина Денисовна

ООО « Исида»



227.


Сантагина Ирина Валерьевна

ИП Фойкин С.П.



228.


Филиппов Сергей
Александрович

ИП Руднева Е.Г.



229.


Малютин Александр
Ал
ександрович

ИП Белоусова



230.


Нестеров Антон Валерьевич

ИП Завьялова М.С.



231.


Санников Степан Юрьевич

ООО « Айтирас
-
Алтай»



232.


Сотникова Ирина Владимировна

ИП Максимова, м
-
н «
УЮТ»



233.


Шанулина Наталья Алексеевна

ТПФ ООО «Торг
Пром»



234.


Адаричева Н.С.

ИП Ф
ойкин С.П.



235.


Апасова М.В.

ООО «Торговая сеть
Аникс»



236.


Бойченко А.О.

ООО «Торговая сеть
Аникс»



237.


Есипенко К.В.

ИП Кречетова С.В.



238.


Каральская А.В.

ООО «Содружство
Алтай»



239.


Колесова Е.С.

ООО «Торговая сеть
Аникс»



240.


Корнеева Я.В.

ИП Соломонов Д.В
.



241.


Мамаева Э.В.

ИП Раевская Е.О.



242.


Михалева Е.Ю.

ООО «БМПЗ
-
Бийск»



243.


Ненашева А.И.

ИП Власова Т.А.



244.


Непомнящих Е.О.

ИП Казанина Е.С.



245.


Панина Ю.В.

Т.сеть «Аникс»



246.


Первухина Н.Н.

ИП Раевская Е.О.



247.


Петросян Е.С.

ООО «БМПЗ
-
Бийск»



248.


Плотн
икова М.О.

ИП Копусова Т.Н.



249.


Попова Е.А.

ООО «Легенды Алтая»



250.


Сечина Е.В.

ООО «Торговая сеть
Аникс»



251.


Ситарь А.В.

ООО «Исида»



252.


Стюфляева Ю.Е.

ООО «Содружство
Алтай»



253.


Тарапинина М.Ф.

ИП Копусова Т.Н.



254.


Тарасова Н.С.

ООО «Карат»



255.


Тимошен
ко Ж.А.

ИП Фаюстов В.Н.



256.


Трошина Т.М.

ИП Кречетова С.В.



257.


Туманова Е.В.

ООО «Карат»



258.


Ушакова И.Ю.

ООО «Вилена»



259.


Харлова М.Д.

ИП Раевская Е.О.



260.


Швецова Н.В.

ИП Комаров С.В.



261.


Бармашова Людмила
Александровна

АКПТиБ



262.


Брылева Елизавета Нико
лаевна

АКПТиБ



263.


Графова Анна Вениаминовна

АКПТиБ



264.


Кипке Антон Олегович

АКПТиБ



265.


Медведева Ирина Алексеевна

АКПТиБ



266.


Муратова Любовь
Александровна

АКПТиБ



267.


Новичихина Марина Сергеевна

АКПТиБ



268.


Панин Михаил Юрьевич

АКПТиБ



269.


Пожильцева Светлан
а
Владимировна

АКПТиБ



270.


Полусухина Ольга Сергеевна

АКПТиБ



271.


Попова Юлия Александровна

АКПТиБ



272.


Сафонова Екатерина Вадимовна

АКПТиБ



273.


Стародубова Кристина
Владимировна

АКПТиБ



274.


Тимонина Екатерина
Александровна

АКПТиБ



275.


Трунова Юлия Викторовна

А
КПТиБ



276.


Трушин Анатолий Игоревич

АКПТиБ



277.


Ульянова Екатерина
Владимировна

АКПТиБ



278.


Харлов Константин Викторович

АКПТиБ



279.


Цыганова Алёна Евгеньевна

АКПТиБ



280.


Чакичева Ксения Дмитриевна

АКПТиБ



281.


Чешуев Артем Валерьевич

АКПТиБ



282.


Шершнёва Екатер
ина
Алексеевна

АКПТиБ



283.


Языкова Любовь Николаевна

АКПТиБ



284.


Золотухина Виктория
Алексеевна

ЧП «Кутуков», г. Бийск



285.


Бубенщикова Мария Сергеевна

ООО «Исида», г. Бийск



286.


Добрынина Юлия Алексеевна

ООО «Мечта», г.
Красноярск



287.


Дутова Анжела Сергеевн
а

ТЦ «Мегамаркет»,

отд. «Модная одежда» г.
Бийск



288.


Заборовская Татьяна
Александровна

СПО



289.


Зырянова Наталья Олеговна

ЧП «Беляева», г. Бийск



290.


Куряков Дмитрий Сергеевич

ЧП «Панова» г. Бийск



291.


Степкина Светлана Викторовна

ПО «Круиз», п.
Первомайски
й



292.


Тотмянина Анастасия Сергеевна

Агрофирма «Иван», г.
Бийск



293.


Петин Станислав Дмитриевич

СПО «АКПТиБ»



294.


Пилюгин Денис Евгеньевич

СПО «АКПТиБ»



295.


Булахова Маргарита Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



296.


Михайленко Елена Анатольевна

СПО «АКПТиБ»



297.


Леонтьева А
настасия Олеговна

СПО «АКПТиБ»



298.


Каргаполова Анна Юрьевна

СПО «АКПТиБ»



299.


Зволинская Королина Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



300.


Киселева Оксана Анатольевна

СПО «АКПТиБ»



301.


Шейкина Екатерина Юрьевна

ТД «Аникс», М
-
н «Ярмарка
продуктов»



302.


Наумушкин Сергей
Вале
нтинович

СПО «АКПТиБ»



303.


Шабурова Дарья Дмитриевна

СПО «АКПТиБ»



304.


Мальцева Мария Владимировна

СПО «АКПТиБ»



305.


Михеева Дарья Дмитриевна

СПО «АКПТиБ»



306.


Манякина Ольга Евгеньевна

СПО «АКПТиБ»



307.


Нижегородцева Елена
Витальевна

СПО «АКПТиБ»



308.


Козлов Ив
ан Михайлович

СПО «АКПТиБ»



309.


Нехорошева Марина
Николаевна

СПО «АКПТиБ»



310.


Сомова Ирина Александровна

КХ «Гром», с. Курск,
Кулундинского р
-
на



311.


Суворова Екатерина
Дмитриевна

СПО «АКПТиБ»



312.


Распопин Александр Андреевич

СПО «АКПТиБ»



313.


Иванов Вячеслав

Павлович

СПО «АКПТиБ»



314.


Жданов Виктор Иванович

СПО «АКПТиБ»



315.


Лунина Анастасия Викторовна

СПО «АКПТиБ»



316.


Кокина Алена Евгеньевна

СПО «АКПТиБ»



317.


Шуклина Ксения Валерьевна

С. Чемал, ООО «Феникс», м
-
н
«Фортуна»



318.


Нестеров Максим Валерьевич

ООО «Р
адуга», м
-
н «Фемили»



319.


Пещерский Виталий
Александрович

ООО «Агропродсервис», с.
Сухая Чемровка



320.


Карюгина Кристина
Александровна

ООО « Татьяна»



321.


Троянова Юлия Викторовна

ООО « Виктория»



322.


Романцова Анжелика Юрьевна

ООО « Эльфа
-
СИБ»



323.


Шипунова А
настасия
Дмитриевна

ООО « Новь»



324.


Шестакова Анна Андреевна

ООО « СибТорг
-
плюс»



325.


Гантемиров С.А.

ООО «Вилена», г. Бийск



326.


Ермакова М.Н.

ЧП «Щербаков», г. Бийск



327.


Журавлева А.О.

ООО «Инфорум», г.
Бийск



Агент

328.


Безматерных Евг
е
ния
Андреевна

СПО
«АКПТиБ»



329.


Веретенникова Анна Сергеевна


ООО «Глобус»



330.


Гринько Ксения Юрьевна

СПО «АКПТиБ»



331.


Кайгородова Све
т
лана Олеговна


ООО «Глобус
-
Тур»



332.


Камардина Ва
р
вара Ивановна

Декрет



333.


Кобызева Марина
Владимировна

ООО «Барс»



334.


Ласыгина Ири
на Ивановна
ООО «Барс»



335.


Обшитикова Анастасия
Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



336.


Одинцова Марина
Александровна


ООО «Барс»



337.


Перов Дмитрий Александрович

СПО «АКПТиБ»



338.


Писарева Ирина Геннадьевна
СПО «АКПТиБ»



339.


Попова
Надежда Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



340.


Ревников Александр Евгеньевич

ООО «Глобус
-
Тур»



341.


Степанов П
а
вел Олегович

СПО «АКПТиБ»



342.


Стоякин Денис Геннадьевич

ООО «Глобус
-
Тур»



343.


Холявко Александр
Анатольевич


ООО «Глобус
-
Тур»



344.


Цы
ганкова Елена Николаевна


ООО «Глобус
-
Тур»



345.


Черепанова Анастасия Олеговна


ООО «Глобус
-
Тур»



346.


Шадрина Любовь Валерьевна

ООО «Ариадна
-
Тур»



347.


Шарер Анжелика Сергеевна

СПО «АКПТиБ»



348.


Ядрышникова Евгения
Викторовна

СПО «АКПТиБ»



349.


Макрушина Олес
я Алексеевна
ООО «Ариадна
-
Тур»



350.


Малашенко Евгений Валерьевич

СПО «АКПТиБ»



351.


Десятов Александр Олегович

ООО «Глобус»



352.


Плешкова Наталья
Александрова


ООО «Барс»



353.


Ковалев Дмитрий Андреевич


ООО «Ариадна
-
Тур»



354.


Цюпка Алексей Олегович


ООО «Ариадна
-
Тур»



355.


Коротенко Анна Олеговна

ООО «Барс»



356.


Черепанов Александр
Николаевич

ООО «Глобус»



357.


Алексеев Роман Александрович

«АКПТиБ»



358.


Баскаков Антон Павлович

«АКПТиБ»



359.


Башкатов Вади
м Игоревич
ООО «Барс»



360.


Белорусцева Татьяна
Владимировна

«АКПТиБ»



361.


Бикмурзин Вячеслав
Дмитриевич

ООО «Ариадна
-
Тур»



362.


Бушуева Светлана Геннадьевна

«АКПТиБ»



363.


Ветров Дмитрий Александрович

«АКПТиБ»



364.


Владынцева Юлия

Сергеевна

«АКПТиБ»



365.


Аршавская Анастасия
Николаевна

«АКПТиБ»



366.


Гущина Александра Валерьевна
«АКПТиБ»



367.


Донских Андрей Дмитриевич
ООО «Глобус
-
Тур»



368.


Ершова Анна Николаевна

ИН «Алтын
-
Тур»



369.


Иванова Анастасия
Александровна

«АКПТиБ»



370.


Казанцева Юлия Николаевна
ООО «Ариадна
-
Тур»



371.


Калинина Екатерина
Александровна

ООО «Глобус
-
Тур»



372.


Карин Николай Викторович

«АКПТи
Б»



373.


Катасонова Инга Николаевна
«АКПТиБ»



374.


Кашуркин Владимир Игоревич

ООО «Барс»



375.


Коковина Анна Валерьевна

ООО «Глобус»



376.


Майдурова Наталья
Владимировна

«АКПТиБ»



377.


Назаров Александр Сергеев
ич

«АКПТиБ»



378.


Пыжанкина Марина Юрьевна
ДООЦ «Алтай»



379.


Рейнберг Алексей Сергеевич
ДООЦ «Алтай»



380.


Савина Юлия Сергеевна
«АКПТиБ»



381.


Сафонов Сергей Валерьевич

ИП «Алтын
-
Тур»



382.


Суртаев Алексей Николаевич
Турбаза «Колыванская
заимка»



383.


Усов Роман Евгеньевич
ДООЦ «Алтай»



384.


Фомин Сергей Сергеевич
Турб
аза «Колыванская
заимка»



385.


Фомина Наталья Сергеевна
ДООЦ «Алтай»



386.


Чепикова Виктория
Ярославовна

ООО «Глобус»



387.


Шулик Евгений Олегович

«АКПТиБ»



388.


Боярницева Светлана
Викторовна

СПО «АКПТиБ»



389.


Глазкова Елена Николае
вна

Тур.база «Колыванская
заимка»



390.


Гончарова Мария Степановна

СПО «АКПТиБ»



391.


Громов Альвин Александрович

СПО «АКПТиБ»



392.


Дутляков Иван Васильевич

СПО «АКПТиБ



393.


Зырянова Светлана
Александровна

СПО «АКПТиБ»



394.


Имаев Евгений Анатольевич

ИП « Довбенко

А.А.»
Алтын

Тур



395.


Казанцев Александр
Валерьевич

ООО «Барс»



396.


Личман Александра
Александровна

СПО «АКПТиБ»



397.


Лозина Дарья Валерьевна

СПО «АКПТиБ»



398.


Носов Владимир Дмитриевич

СПО «АКПТиБ»



399.


Пасошников Ефим
Александрович

СПО «АКПТиБ»



400.


Перепелк
ин Василий
Николаевич

СПО «АКПТиБ»



401.


Пузанов Максим Алексеевич

СПО «АКПТиБ»



402.


Рапинович Руслан
Вячеславович

СПО «АКПТиБ»



403.


Рузанов Егор Сергеевич

РА



404.


Сапронов Степан
Александрович

СПО «АКПТиБ»



405.


Силин Станислав Сергеевич

СПО «АКПТиБ»



406.


Сугоняк

Анжела Сергеевна

Тур.база «Колыванская
заимка»



407.


Сысоев Денис Евгеньевич

СПО «АКПТиБ»



408.


Трифанова Анастасия
Александровна

ВУЗ НГТУ



409.


Цвейтцих Валерии
Владимировна


Алтайская академия
образования г. Бийска



410.


Шаламова Елизавета
Константиновна

СПО
«АКПТиБ»



411.


Ширшов Константин
СПО «АКПТиБ»



Александрович

412.


Яшнов Иван Михайлович

СПО «АКПТиБ»



413.


Годжаев Сахил Шахсевар Оглы

И.П. Довбенко А.А.




Администратор

414.

1
Бакрасова Айсура Николаевна

Декрет




415.


Барбоякова Анастасия
Олеговна

ОАО ФНПЦ «Алтай
гостиница «Восток»

Горничная

+

416.


Беликова Елена Сергеевна

ОАО ФНПЦ «Алтай
гостиница «Восток»

Горничная

+

417.


Вдовина Дина Сергеевна

ОАО ФНПЦ «Алтай
гостиница «Восток»

Горничная

+

418.


Гаджиева Фаина Ма
иловна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



419.


Груздев Анатолий
Владимирович

Санаторий

профилакторий «Нина»
ФКП «Бийский
олеумный завод»

Администратор

+

420.


Елисеенко Валентина
Анатольевна

ЧП «Визит»


Диспетчер

-

421.


Еремеева Анастасия Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



422.


Забо
ровская Илона Юрьевна

ОАО ФНПЦ «Алтай
гостиница «Восток»


Горничная

+

423.


Зырянова Анастасия Романовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



424.


Казарина Любовь Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



425.


Карельская Кристина Игоревна
(ДОБПР)

Переезд в г. Владивосток
(от трудоустрой
ства
отказалась

заявление)



426.


Некрасова Мария Евгеньевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



427.


Нечаева Дина Сергеевна

Декрет



428.


Николаева Ксения
Станиславовна

Санаторий

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»


Горничная

+

429.


Нурейманова Галима
Темербековна

Санат
орий

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»


Горничная

+

430.


Павлоцкая Александра
Сергеевна

Декрет



431.


Подгорная Алена Олеговна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



432.


Сабанцева Алина Романовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



433.


Семёнова Екатерина Сергеевна

Санаторий

профила
кторий
«Сибирское здоровье
Алтай»


Горничная

+

434.


Соколова Мария Валерьевна

Санаторий

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»


Горничная

+

435.


Татарников Александр
Андреевич

ООО «Филиал
Стройрегион
-

плюс»


Администратор

+

436.


Усова Нина Геннадьевна
Санаторий


Горничная

+

(
ЛОВЗ)

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»

437.


Хабарова Оксана Вадимовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



438.


Черепанов Василий Евгеньевич

РА



439.


Шайдуров Дионис Андреевич

ЧП «Адонис»


Администратор

+

440.


Шубин Максим Федорович

Санаторий

пр
офилакторий «Нина»
ФКП «Бийский
олеумный завод»


Администратор

+

441.


Бойко Надежда Игоревна

КГО СПО «АКТПиБ»



442.


Булычева Кристина Евгеньевна

Санаторий

профилакторий «Нина»
ФКП «Бийский
олеумный завод»


Администратор


+

443.


Вандакурова Татьяна Петровна

КГОУ

СПО «АКТПиБ»



444.


Вашурина Юлия
Константиновна

Санаторий

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»


Администратор

+

445.


Жирова Мария Николаевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



446.


Занегина Анастасия
Николаевна

ОАО гостиница «Восток»

Администратор

+

447.


Каптырева Клавд
ия Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



448.


Корчагина Ольга Дмитриевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



449.


Котовщикова Екатерина
Олеговна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



450.


Латфулина Анастасия
Геннадьевна

Санаторий

профилакторий
«Сибирское здоровье
Алтай»

Администратор

+

451.


Мазур Артем Ол
егович

КГОУ СПО «АКТПиБ»



452.


Мариева Анастасия
Владиславовна

Новосибирский институт
экономики и
менеджемента (филиал г.
Горно
-
Алтайск)



453.


Марченко Крестина
Андреевна(ЛОВЗ)

Декрет



454.


Миронова Алена Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



455.


Пичуева Елена Андрее
вна

Декрет



456.


Поспелова Анастасия
Владимировна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



457.


Редько Кристина Васильевна

Декрет



458.


Смоляк Марина Михайловна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



459.


Тимофеева Мария Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




460.


Ткаченко Кристина
Александровна

КГОУ СПО «АК
ТПиБ»



461.


Ткаченко Олеся Александровна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



462.


Шевцова Юлия Владимировна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



463.


Юртайкина Алёна Юрьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




Машинист холодильных установок

464.


Багиров Руслан Ворошил
Оглы
.


ООО АМК «Угриничъ»

Слесарь 2

раз.

+

465.


Бочкарев Дмитрий Николаевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



466.


Березиков Евгений Юрьевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»



467.


Годжаев Эльчин Элман

Оглы.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



468.


Гончаров Игорь Сергеевич. (
ДС )

Учреждение «Сибирское
здоров
ье Алтай»

Слесарь 3
раз.

+

469.


Данильченко Игорь
Анатольевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



470.


Жбанчиков Сергей Юрьевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



471.


Загрутдинов Тимур Маратович.

ГОУ СПО «Бийский
-
Лесхозтехникум»

Слесарь 3
раз.

+

472.


Зарубин Михаил Александрович

КГОУ СПО «АКТПиБ
»




473.


Зотов Дмитрий Александрович

КГОУ СПО «АКТПиБ»



474.


Клюев Роман

Валерьевич.


(ДОБПР)

ООО «Оптимал»

Слесарь 3 раз.

+

475.


Ковель Иван Юрьевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



476.


Копытин Сергей Юрьевич.


КГОУ СПО «АКТПиБ»



477.


Крысанов Евгений
Александрович

КГОУ СП
О «АКТПиБ»



478.


Крюков Максим Сергеевич.


ООО «Бийский
Агротехсервис»

Машинист

холодильных

установок

3 р

+

479.


Кудрявцев Роман
Владимирович.

(ДОБПР)

КГОУ СПО «АКТПиБ»



480.


Мананков Алексей
Анатольевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



481.


Мерзляков Денис
Александрович


ООО
«Бийскмясопродукт»

Слесарь 2 раз


+

482.


Молодых Павел Алексеевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



483.


Попов Денис Викторович.


РА



484.


Разов Алексей Валерьевич.

ЧП Вишняков

Слесарь 3
раз.

+

485.


Селютин Сергей Андреевич.


Новосибирское высшее
Военно
-
командное
училище



486.


Сем
енов Виктор Николаевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



487.


Смагин Ярослав Владимирович.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



488.


Соседко Антон Евгеньевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



489.


Степанов Виктор Витальевич.




490.


Федосеев Алексей Сергеевич.

КГОУ СПО «АКТПиБ»



491.


Ховрачев Сергей Павлович.

КГ
ОУ СПО «АКТПиБ»



492.


Чирков Игорь Сергеевич.

ООО «Пятачок»

Машинист

холодильных

установок

4 р

+

493.


Щемелинин Ян Петрович.

КГОУ СПО «АКТПиБ»

Машинист

холодильных

+

установок

494.


Янин

Павел

Михайлович.

ООО «Оптимал»

Слесарь 3 раз.

+



Оператор процессов колбасного производства

495.


Бедарев Андрей Олегович

РА





496.


Бурилов Сергей Сергеевич

ООО «Пятачок»

Обвальщик


+

497.


Выборов Вячеслав Евгеньевич
(ДОБПР)

КГОУ НПО ПУ № 4

Состовитель
фарша


+

498.


Габова Екатерина
Александровна

ООО «Пята
чок»

Фармовцица


+

499.


Даргель Роман Викторович

РА





500.


Евдокимов Валерий
Владимирович

РА





501.


Зырянов Станислав Олегович

РА





502.


Кизилова Кристина
Александровна

КемТИПП





503.


Константин Инна Васильевна

КемТИПП





504.


Лардугин Александр
Витальевич

РА





505.


Лоскутова Ксения Сергеевна

КемТИПП





506.


Панова Мария Сергеевна

ООО «Пищепродукт
Солнечный»

Составитель
специй


+

507.


Пингасов Хасан Михайлович

РА





508.


Рубанова Марина Сергеевна

КемТИПП





509.


Ситнер Нина Андреевна

КемТИПП





510.


Терехина Анна Михайло
вна

КемТИПП





511.


Топакова Екатерина Ефимовна

КемТИПП





512.


Черепанов Роман Иванович

РА





513.


Шатило Сергей Сергеевич

РА





514.


Алькова (Канаева) Надежда
Юрьевна

Декрет





515.


Береснева Елена Евгеньевна

ООО «Пятачок»

Фармовцица


+

516.


Егорова Ольга Ана
тольевна

ООО «Компаньон»

Жиловщица



+

517.


Задворных Юлия Владимировна

КемТИПП




518.


Нагайцева Екатерина
Евгеньевна

КемТИПП



-

519.


Плотникова Светлана
Анатольевна

ЗАО «Алтайский
бройлер»

Формовщица



+

520.


Саночкина Алёна Валерьевна

ООО «Компаньон»

Фармовц
ица



+

521.


Спасибухова Елена
Вячеславовна

Декрет




522.


Чиркова Евгения Михайловна

Декрет




523.


Шилова Екатерина Сергеевна

ООО «Компаньон»

Жиловщица



+

524.


Шилова Маргарита Сергеевна

ООО «Компаньон»

Жиловщица



+

525.


Ященко Мария Сергеевна

ООО «Компан
ьон»

Фармовцица



+

526.


Берестнева Ольга Ивановна

КГОУ СПО «АКТПиБ»





527.


Васильев Юрий Андреевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»



528.


Дмитриева Галина Николаевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



529.


Жижелева Лидия Владимировна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



530.


Полусухина Елена Сергеевна

КГОУ СПО «А
КТПиБ»



531.


Синельщикова Юлия
Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



532.


Сычева Тамара Андреевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



533.


Трайзе Наталья Владимировна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



534.


Митинев Михаил Валерьевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»



535.


Шамякина Анна Олеговна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



536.


Шакар
ян Арминэ Давидовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



537.


Шкарупин Максим Алексеевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»



538.


Брусинский Максим
Владимирович

ООО «Пятачок»

Обвальщик мяса

+

539.


Колесникова Екатерина
Сергеевна

КФК «Гончаренко»

Бригадир
обвалочного
отделения


+

540.


Жданов Александр

Константинович

РА



541.


Языков Александр Юрьевич


ООО «Пятачок»

Обвальщик

+

542.


Ситников Артур Саркисович
(восстановлен из РА 06)

КГОУ СПО «АКТПиБ»



543.


Крикушин Алексей Юрьевич

ООО «Копаньон плюс»

Изготовитель
полуфабрикатов

+

544.


Потапов Павел Александрович

О
ОО «Копаньон плюс»

Изготовитель
полуфабрикатов

+

545.


Антонов Роман Владимирович

КГОУ СПО «АКТПиБ»




546.


Владимирова Вероника
Викторовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




547.


Гузеева Екатерина Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




548.


Гусейнов Емиль Расим Оглы
(ЛОВЗ)

КГОУ СПО «АКТПиБ
»




549.


Гузь Екатерина Юрьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




550.


Гаврилова Анастасия Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




551.


Дмитриев Анатолий
Александрович

КГОУ СПО «АКТПиБ»




552.


Карачева Вера Александровна

КГОУ СПО «АКТПиБ»





553.


Копытина Л
илия Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ
»




554.


Лопатина Анастасия Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»




555.


Попов Максим Владимирович

КГОУ СПО «АКТПиБ»




556.


Ревякин Антон Васильевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»




557.


Савков Михаил Николаевич

ООО «Пятачок»

Составитель
фарша

+

558.


Саликова Анастасия Алексеевна

КГОУ СПО

«АКТПиБ»




559.


Шеверева Татьяна Сергеевна

(ДОБПР)


Бийский
Технологический
институт им. И.И.
Ползунова




560.


Ивченко Андрей Сенргеевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»




561.


Зорин Александр Владимирович

КГОУ СПО «АКТПиБ»




562.


Тарасова Елена Андреевна



ООО
«Бийскмясопрод
укт»

Изготовитель
мясных
полуфабрикатов


+

563.


Алемасова Ольга Сергеевна

ИП Казанцев А.В.


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

564.


Ананина Анастасия Алексеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



565.


Берснева Маргарита
Александровна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



566.


Вавилина Наталья Юрье
вна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



567.


Власова Светлана Николаевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



568.


Зарубина Евгения Ивановна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



569.


Зеленко Денис Михайлович

КГОУ СПО «АКТПиБ»



570.


Кондакова Надежда Евгеньевна

ИП Казанцев А.В.


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

571.


Кудрявцев Тарас Олегович

ООО «Профит»


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

572.


Курегешова Ирина Тимофеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

573.


Ключковская Анжела Юрьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



574.


Латипова Зарина Шарифовна

КГОУ СПО «АКТПи
Б»



575.


Маслакова Анна Олеговна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



576.


Паникаров Алексей Сергеевич

КГОУ СПО «АКТПиБ»



577.


Пинигина Анастасия Евгеньевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



578.


Рахматуллин Денис Ильясович

КГОУ СПО «АКТПиБ»



579.


Ровенская Татьяна Борисовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



580.


Романова Екатерина Викторовна
(ДС)

КГОУ СПО «АКТПиБ»



581.


Рыбина Н
адежда Валерьевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



582.


Скотникова Татьяна Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



583.


Третьякова (Ковалева)
В
иктория
Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



584.


Фефелова Вероника
Анатольевна

ООО «
Карышкан»


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

585.


Щапова Наталья Леонидовна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



586.


Шевченко Елена Сергеевна

КГОУ СПО «АКТПиБ»



587.


Юркова Алена Сергеевна


КГОУ СПО «АКТПиБ»



588.


Маскаленко Анастасия
Владимировна

Декрет



589.


Какунина Анна Ни
колаевна

ООО «Пятачок»


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

590.


Парий Ирина Анатольевна

ООО «Пятачок»


Изготовитель
мясных
полуфабрикатов

+

591.


Очищалкин Данила
Владимирович

ООО
«Бийскмясопродукт»

Обвальщик мяса

+

Мастер производства молочных продуктов

592.


Пар
шикова Оксана
Владимировна (ДС)

АГАО, г. Бийск




593.


Дроздова Елена Павловна

ООО «Угриничъ»

Мастер по
производству
+

цельномолочной
продукции

594.


Стулин Роман Владимирович

ООО «Угриничъ»


Грузчик
цельномолочной
продукции

+

595.


Носов Станислав Сергеевич
(ДС)

ИП
Бураков Л.Е.


Менеджер по
продажам
молочной
продукции

+

596.


Кудашева Александра
Андреевна

Алтайский молочный
техникум





Наладчик оборудования в производстве пищевых продуктов

597.


Беляев Роман Андреевич

РА



598.


Гырдымов Николай
Александрович

РА



599.


Диденко Ол
ег Игоревич (ДС)

РА

Слесарь

+

600.


Дюков Сергей Евгеньевич

ООО «Пищепродукт
Солнечный»

Слесарь

+

601.


Ефимов Дмитрий Владимирович


ИП Толмачева Н.В.


Наладчик
оборудования 3
разряда

+

602.


Игнатов Роман Алексеевич

КеМТИП



603.


Кенфт Вадим Дмитриевич

ООО «Пищепро
дукт
Солнечный»

Слесарь

+

604.


Калашников Максим
Владимирович

(ДОБПР)

ООО
«Бийскмясопродукт»

Слесарь

-
ремонтник

+

605.


Козлов Евгений Андреевич

РА



606.


Комаров Владимир Михайлович

КеМТИП



607.


Кульбяков Александр
Алексеевич

ООО «Арендатор»

Слесарь

-
сортировщик

+

608.


Малютин Роман Олегович

КеМТИП



609.


Муравлев Сергей Леонидович

Торговая база «Квит»

Наладчик
торгового
оборудования

+

610.


Орлов Иван Викторович

КеМТИП



611.


Скударнов Владимир
Викторович

РА



612.


Суворов Илья Геннадьевич

ООО
«Бийскмясопродукт»

Слесарь
-
ремонтн
ик


+

613.


Серебряков Павел

Александрович

ООО «Компаньон плюс»

Слесарь

+

614.


Миненков А
лександр Сергеевич




615.


Романов Александр

Александрович




616.


Ляпин Анатолий Сергеевич

ООО Бийскмясопродукт»

Слесарь

+









Приложенные файлы

  • pdf 10883301
    Размер файла: 245 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий