Гусев Максим Юрьевич Гусейнов Эльмар Эльдар Оглы Гутарин Артём Алексеевич Гущин Кирилл Михайлович Назиров Бахруз Эльчин Оглы Назранов Азамат Тимурович Несмеянов Андрей Юрьевич Нестерова


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ФИО
РЕЗУЛЬТАТ
Абдулаев Амирхан Алиханович
59
Абдулазизов Курбали Аркадийевич
32
Абдулмуталимов Рамазан Муталибович
37
Абдурахманов Артём Хананович
65
Абрамов Донат Юрьевич
83
Абрамов Никита Михайлович
Абрамова Анастасия Юрьевна
80
Абрамян Карен Ширазович
94
Аванесян Камо Григорьевич
90
Азирбиев Магомед-Хусейн Насирович
65
Айзятуллин Халит Алиевич
96
Алексеев Александр Валерьевич
97
Алексеева Юлия Сергеевна
64
Алиева Елизавета Юсуповна
40
Амерханов Ибрагим Гириханович
42
Амитов Тимур Артурович
62
Андросова Анжелика Владимировна
63
Анохин Роман Владимирович
60
Антонян Юри Нверович
98
Аралкин Кирилл Сергеевич
93
65
Артемова Наталия Сергеевна
62
Арустамян Ваге Вараздатович
72
Арутюнян Диана Романовна
98
Архипцов Максим Михайлович
50
Афлетунова Маргарита Шамильевна
94
Ахметгайсин Ильнур Ильдарович
95
Бабич Дарья Александровна
Бакуняева Виктория Владимировна
56
Барабаш Инна Александровна
87
Баштовая Дарья Александровна
92
Белоглазов Александр Романович
64
Беляев Константин Дмитриевич
44
Беляева Дарья Алексеевна
97
Белялетдинов Дамир Рафикович
Бизюков Дмитрий Александрович
99
Бизюков Сергей Александрович
89
Бобков Александр Алексеевич
72
Бобков Иван Артурович
61
Богомолов Владислав Олегович
68
Боднарь Кевин Вадимович
82
Бойцун Кирилл Игоревич
100
Болдырев Дмитрий Михайлович
91
Болотин Олег Александрович
100
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Страница 1 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Борисевич Григорий Валерьевич
98
Борисов Александр Олегович
99
Бредихин Денис Александрович
94
Бровдий Иван Иванович
79
Бровко Елизавета Игоревна
57
Брысин Владимир Русланович
91
Будкин Игорь Александрович
96
Бузинов Андрей Сергеевич
92
Букалов Роман Юрьевич
96
Булычева Мария Сергеевна
92
Бызов Никита Игоревич
95
Быковская Екатерина Валерьевна
70
Вараксин Петр Андреевич
96
Вахрушев Константин Александрович
49
Великонская Мария Константиновна
70
Веселкова Дарья Александровна
58
Виданов Александр Викторович
75
Викентьев Сергей Юрьевич
99
Вишнякова Маргарита Игоревна
79
Власенко Семён Сергеевич
66
Власов Даниил Александрович
100
Волик Михаил Александрович
98
Волкова Анна Константиновна
71
Гаврищук Ольга Николаевна
89
Гададов Ибрагим Юсуфович
55
Гаджиев Рамил Имранович
96
Гайков Егор Александрович
95
Гайсин Марат Флюсович
99
Галатина Анна Александровна
39
Геллер Андрей Михайлович
60
Герасимова Ольга Сергеевна
75
Герасимова Юлия Владимировна
66
Гераськина Дарья Андреевна
98
Герусова Алина Геннадьевна
80
Гизятуллин Ильнур Раэлевич
77
Головачев Кирилл Андреевич
59
Головин Андрей Сергеевич
94
Голубева Ольга Владимировна
79
Горбачев Сергей Алексеевич
97
Гордеева Полина Андреевна
55
Горушко Мария Васильевна
55
Грачев Александр Николаевич
65
Гребенщикова Анна Евгеньевна
44
Гревцев Сергей Юрьевич
71
Грибач Дмитрий Сергеевич
68
Грибач Юлия Сергеевна
76
Страница 2 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Григорьева Мария Николаевна
66
Гуков Илья Владимирович
52
Гусев Максим Юрьевич
94
Гусейнов Эльмар Эльдар Оглы
100
Гутарин Артём Алексеевич
74
Гущин Кирилл Михайлович
68
Давлятшин Камиль Альбертович
93
Далаков Ахмет Мухарбекович
90
Дамаева Наиля Исхаковна
93
Дауров Ахсар Аланович
68
Даценко Андрей Андреевич
97
Дерезко Вадим Игоревич
98
Джаббаров Александр Николаевич
70
Димитриев Валерий Олегович
98
Добронравова Анна Ильинична
45
Добросельская Ирина Сергеевна
98
Доич Денис Олегович
81
Дрёмина Юлия Сергеевна
100
Дуванов Дмитрий Вадимович
80
Душкина Ксения Сергеевна
52
Евстигнеев Антон Валентинович
100
Евтюхина Дарья Макаровна
52
Еремеев Павел Игоревич
61
Ермаков Григорий Валерьевич
51
Ермошина Любовь Юрьевна
77
Ерш Михаил Сергеевич
91
Есин Никита Алексеевич
71
Ефаров Эмиль Владимирович
100
Ефишов Лука Игоревич
96
Жалнин Абдузарр Каримович
98
Жолдошов Эдиль Матмусаевич
99
Жуков Никита Владиславович
67
Журавлев Владимир Сергеевич
50
Зайцев Кирилл Георгиевич
44
Зайцев Никита Сергеевич
100
Захаров Роман Владимирович
89
Знаменская Екатерина Антоновна
91
Зубов Александр Олегович
92
Иванов Михаил Игоревич
55
Иванова Вероника Сергеевна
88
Измайлова Анастасия Вадимовна
58
Изюмцев Михаил Андреевич
75
Ильина Валерия Алексеевна
75
Исмаева Нурия Робертовна
99
Истомин Андрей Алексеевич
95
Каздохов Владислав Маратович
86
Страница 3 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Казимирова Татьяна Валерьевна
63
Казмирук Инга Вадимовна
76
Калагов Артур Олегович
83
Калашников Алексей Эдуардович
76
Калинкина Дарья Андреевна
66
Камалян Артур Амазаспович
96
Капинос Никита Юрьевич
56
Карневич Валерий Вячеславович
71
Карпухова Валерия Николаевна
99
Киков Салим Сальбиевич
99
Ким Олег Юрьевич
65
Кириленко Ратибор Дмитриевич
100
Киричек Юрий Александрович
63
Киселев Иван Алексеевич
88
Киселев Павел Алексеевич
71
Киселева Татьяна Викторовна
60
Кислякова Елена Сергеевна
61
Клейменов Александр Сергеевич
77
Климаков Виктор Сергеевич
69
Клинов Михаил Олегович
97
Ковалев Алексей Сергеевич
65
Коваленко Жанна Александровна
92
Козлов Александр Сергеевич
90
Колобов Михаил Владимирович
39
Кондаков Константин Андреевич
94
Конорева Дарья Игоревна
65
Копалейшвили Галина Георгиевна
54
Копцев Егор Викторович
99
Кораблёв Михаил Николаевич
60
Корнелёва Ирина Николаевна
95
Корчагин Максим Николаевич
57
Корчажников Иван Николаевич
60
Корчажников Ярослав Николаевич
72
Коршунов Денис Андреевич
94
Корычева Евгения Михайловна
92
Косачев Дмитрий Сергеевич
99
Косенко Игорь Сергеевич
91
Костиков Владимир Игоревич
100
Костюченко Екатерина Геннадиевна
99
Костюченко Олег Алексеевич
91
Костяев Максим Андреевич
84
Кочанов Денис Андреевич
63
Кравцевич Юлия Александровна
47
Кравчук Ольга Игоревна
98
Крепышев Глеб Юрьевич
65
Крылов Антон Дмитриевич
57
Страница 4 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Куваёв Александр Викторович
96
Кудрявцева Анастасия Сергеевна
74
Кузнецов Антон Евгеньевич
73
Кузнецова Валерия Николаевна
99
Куликов Дмитрий Сергеевич
97
Кульчиев Марат Максимович
69
Курамшин Марат Германович
49
Кутишенко Сергей Анатольевич
93
Лаврентьев Борис Николаевич
95
Ландырев Сергей Сергеевич
79
Лапач Александр Андреевич
100
Лапач Алексей Андреевич
100
Ларичев Александр Валерьевич
59
Левченко Антон Александрович
63
Левченко Петр Юрьевич
61
Ледюкова Алена Александровна
81
Ленюк Артем Михайлович
100
Лесова Динара
98
Либерман Екатерина Ефимовна
99
Литвиченко Юрий Сергеевич
86
Лозовой Арсений Андреевич
56
Ломакин Александр Гагикович
69
Лопаницына Екатерина Сергеевна
72
Лошаков Владимир Васильевич
59
Лубьянов Владислав Валерьевич
100
Лукъянова Оксана Николаевна
100
Мажид Анастасия Саад
61
Макина Татьяна Владимировна
72
Максаков Павел Александрович
45
Малахов Кирилл Сергеевич
96
Маловацкая Ольга Дмитриевна
93
Малых Марина Владимировна
91
Мамышев Рустам Нургалиевич
48
Мануйлов Иван Евгеньевич
99
Манучарян Мартин Юрьевич
94
Мартиросян Роберт Альбертович
99
Марфутов Николай Андреевич
51
Марченко Илья Александрович
91
Матвеева Владислава Олеговна
92
Матушкина Анастасия Сергеевна
69
Матыцын Александр Леонидович
38
Мекераев Ибрагим Игоревич
49
Мельников Артем Владимирович
61
Мельников Владислав Геннадьевич
96
Меснянкин Алексей Леонидович
71
Мещеряков Егор Валерьевич
72
Страница 5 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Милюженко Инна Валерьевна
40
Мирзоян Карина Артуровна
77
Мирошникова Ирина Михайловна
100
Михайлов Илья Викторович
47
Михалкин Александр Николаевич
96
Мицевич Павел Андреевич
54
Мкртчян Казар Санасарович
78
Моисеенкова Дарья Александровна
52
Монахов Игорь Игоревич
97
Морозов Александр Евгеньевич
98
Морозов Дмитрий Олегович
81
Мотин Владислав Алексеевич
100
Мошкова Виктория Игоревна
53
Мугаттарова Айсылу Марселевна
61
Музычко Богдан Евгеньевич
99
Муратов Рамиль Робертович
38
Мустафин Надир Ринатович
85
Мухин Максим Андреевич
91
Мясоедов Игорь Валерьевич
72
Надворный Павел Владимирович
98
Надрага Олег Владимирович
61
Назиров Бахруз Эльчин Оглы
77
Назранов Азамат Тимурович
87
Несмеянов Андрей Юрьевич
65
Нестерова Валерия Александровна
49
Никишов Евгений Игоревич
52
Николаев Илья Игоревич
71
Николаев Кирилл Андреевич
96
Никулин Сергей Вячеславович
96
Новиков Александр Сергеевич
49
Овакимян Артур Арамович
100
Овчинникова Любовь
92
Одинаев Мурат Зайнидинович
96
Оздоев Адам Батырович
53
Опрышко Александр Александрович
60
Падалица Никита Сергеевич
100
Панченков Алексей Валерьевич
66
Парамонова Анастасия Олеговна
72
Парсков Артур Олегович
98
Патахов Омар Османович
45
Патутин Максим Вячеславович
58
Паутов Александр Борисович
60
Пелипенко Алексей Андреевич
81
Перовский Роман Владимирович
68
Петрова Елизавета Олеговна
93
Пешков Денис Александрович
100
Страница 6 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Пленсак Ольга Витальевна
96
Плешков Денис Юрьевич
74
Погостина Валерия Денисовна
97
Пожилов Глеб Айдерович
98
Позднов Илья Андреевич
94
Полозов Илья
85
Полосин Игорь Игоревич
62
Полуянов Кирилл Игоревич
74
Полякин Антон Андреевич
93
Помазан Екатерина Сергеевна
78
Пономарев Роман Михайлович
94
Пономарев Сергей Алексеевич
95
Поплавский Илья Александрович
66
Попов Алексей Александрович
83
Попова Вероника Сергеевна
69
Попова Наталия Владимировна
79
Посвятенко Сергей Викторович
59
Потолицына Дарья Юрьевна
64
Прима Леонид Витальевич
69
Провин Михаил Евгеньевич
95
Проклюшина Анастасия Алексеевна
55
Равшанов Рафаэль Равшанович
98
Раднаева Марина Юрьевна
85
Разаков Мухаммет Азатович
60
Ракитин Денис Игоревич
95
Рахматуллина Екатерина Валеевна
98
Рентовский Евгений Игоревич
99
Рогозин Андрей Вячеславович
94
Рогозин Максим Александрович
89
Родин Александр Иванович
71
Руденко Андрей Владимирович
73
Руденко Максим Игоревич
97
Рутштейн Елена Игоревна
97
Рыбаков Андрей Сергеевич
64
Рыжков Кирилл Олегович
91
Саврасов Сергей Анатольевич
81
Савченко Маргарита Сергеевна
60
Садеков Рустам Маратович
96
Садчикова Юлия Сергеевна
90
Салихов Самир Тюльпарханович
59
Самось Александр Сергеевич
99
Сафонов Евгений Андреевич
91
Сафонов Никита Андреевич
79
Сахаров Андрей Николаевич
99
Седых Ольга Владимировна
97
Селифанов Игорь Вячеславович
78
Страница 7 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Семенова Елена Андреевна
99
Сергеев Станислав Николаевич
91
Сергеева Анастасия Михайловна
91
Серегин Сергей Игоревич
93
Симонов Александр Юрьевич
96
Синицына Софья Борисовна
100
Слащева Светлана Геннадьевна
72
Слюсарев Дмитрий Дмитриевич
61
Смирнов Глеб Валентинович
55
Смирнов Дмитрий Витальевич
73
Собин Дмитрий Александрович
94
Солин Александр Андреевич
89
Соломатин Роман Андреевич
88
Соломенников Василий Владимирович
89
Сорока Владислав Борисович
93
Сорокин Роман Сергеевич
99
Станкевич Юлия Сергеевна
98
Стародумова Алена Михайловна
58
Стрельников Сергей Александрович
89
Стрельцов Александр Михайлович
57
Стулий Анастасия Александровна
93
Ступин Никита Аркадьевич
75
Сулейманов Халид Алескер Оглы
99
Сухорученко Евгений Сергеевич
98
Тарасенко Иван Александрович
53
Тарба Нарт Эдуардович
98
Телятникова Елена Андреевна
97
Терентьева Ангелина Викторовна
94
Тимофеев Евгений Олегович
72
Тимофеев Иван Васильевич
62
Тимофеев Роман Юрьевич
100
Ткаченко Милена Александровна
57
Ткаченко Полина Валерьевна
87
Токарев Дмитрий Андреевич
98
Трофимов Дмитрий Владимирович
65
Тюленев Матвей Дмитриевич
73
Тюпалов Артём Юрьевич
72
Тяпков Александр Олегович
99
Фадеева Надежда Павловна
56
Фаррахов Валерий Салаватович
92
Федотов Вячеслав Александрович
76
Феняк Никита Игоревич
72
Филимонов Юлиан Андреевич
94
Филинков Тимофей Игоревич
43
Филиппович Артур Александрович
83
Фионов Алексей Владимирович
83
Страница 8 из 9
Результаты вступительного испытания по совокупности
программ магистратуры 08.04.01 (ИГЭС)
13.08.2016
Харитонов Анвар Рамилевич
52
Харлашина Анастасия Максимовна
70
Хорунжий Андрей Дмитриевич
100
Хоссайн Шаон Шохрабович
92
Христофоров Владимир Олегович
90
Хроменкова Алёна Алексеевна
59
Худяков Николай Александрович
98
Худякова Дина Александровна
71
Цап Николай Русланович
97
Цороев Руслан Багаудинович
76
Чеблуков Дмитрий Геннадьевич
94
Чернышева Дарья Николаевна
96
Чечеткин Николай Геннадьевич
60
Чиндин Станислав Андреевич
100
Чугунов Даниил Денисович
73
Чулков Максим Евгеньевич
94
Шадрин Игорь Станиславович
95
Шайхутдинова Вероника Рамильевна
99
Шевченко Павел Александрович
67
Шестакова Ирина Валерьевна
73
Шигапова Алина Рамилевна
70
Шилов Артем Сергеевич
98
Ширманов Егор Дмитриевич
96
Шмалько Варвара Михайловна
99
Шорин Дмитрий Алексеевич
46
Шуляк Владимир Владимирович
94
Якименко Кирилл Юрьевич
98
Яковлев Валентин Сергеевич
94
Янарсаев Адам Мусхажиевич
57
Страница 9 из 9

Приложенные файлы

  • pdf 10869105
    Размер файла: 151 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий