Редько Андрей Александрович Харьков заочное. Санников Алексей Геннадьевич Тюмень заочное. Пульников Сергей Александрович Тюмень заочное.

министерство образования и науки российской федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
(ТюмГНГУ)



Международная научно-практическая конференция
«Нефть и газ Западной Сибири»,
посвященная 50-летию Тюменского индустриального института

Программа работы секции

«Проектирование, сооружение и эксплуатация систем транспорта и хранения нефти и газа»



Дата, время и место проведения:
17 октября 2013 г.

14.00-14.30
Регистрация участников
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 72, ауд. 471

14.30-18.00
Работа секции
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 72, ауд. 471


Председатель секции: Земенков Ю.Д., д.т.н, профессор
Секретарь секции: Венгеров А.В., ассистент



Участники секции


Очное участие


1.
Чепур Петр Владимирович
Тюмень
очное

2.
Олейник Анатолий Михайлович
Тюмень
очное

3.
Мацюк Роман Анатольевич
Тюмень
очное

4.
Прокофьева Наталья Геннадьевна
Тюмень
очное

5.
Репин Александр Владимирович
Тюмень
очное

6.
Третьяков Виктор Сергеевич
Тюмень
очное

7.
Володин Денис Геннадьевич
Тюмень
очное

8.
Брандт Альберт Эдуардович
Тюмень
очное

9.
Якупов Азамат Ульфатович
Тюмень
очное

10.
Кокшаров Никита Андреевич
Тюмень
очное

11.
Плесовских Владимир Викторович
Тюмень
очное

12.
Игнатов Олег Сергеевич
Тюмень
очное


Заочное участие



Сысоев Юрий Сергеевич
Тюмень
заочное


Обухов Александр Геннадьевич,
Сорокина Елена Михайловна,
Чунихин Сергей Александрович,
Проботюк Владимир Викторович,
Терехова Наталья Владимировна
Тюмень
заочное


Бабич Анжелика Витальевна
Омск
заочное


Редько Андрей Александрович
Харьков
заочное


Санников Алексей Геннадьевич
Тюмень
заочное


Пульников Сергей Александрович
Тюмень
заочное


Спасенникова Клавдия Анатольевна
Тюмень
заочное


Ермолаева Алёна Викторовна
Томск
заочное


Нестеров Сергей Владимирович
Нестеров Александр Владимирович
Краснодар
заочное


Шарипова Светлана Филарисовна,
Шабанов Виталий Алексеевич
Уфа
заочное


Васильков Дмитрий Сергеевич
Тюмень
заочное












15

Приложенные файлы

  • doc 10863771
    Размер файла: 80 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий