СПИСОК КСП по городу Костанай (по состоянию на 1 октября 2015 года). № п/п Наименование ПКСК и КСК, адреса обслуживаемых домов Кол-во. домов Контактные телефоны Председатель 8-777-508-11-73 Моисеева Галина Николаевна, 7-11-15 Моисеева Галина Николаевна, 22-74-54 дом.

СПИСОК
КСП по городу Костанай
(по состоянию на 1 октября 2015 года)

№ п/п
Наименование ПКСК и КСК, адреса обслуживаемых домов
Кол-во. домов
Контактные телефоны
Председатель
ПКСК и КСК,
адрес
Аварийная служба

1
2
3
4
5
6

1
Автомобилист-18 (ПКСК)
Чкалова,6
1
8705-988-66-71
Чернышов
Александр Васильевич
Шишкин Юрий Валентинович
25-64-03 дом.

2
Айнур (ПКСК)
Лермонтава 13а
1
8-777-265-17-83
8-707-663-54-09
Кукаев Бражн Рустумбекович
ул.Лермонтова 13а,29


3


4
Алга (КСК)
Текстильщиков,8

Текстильщик (КСК)
Каирбекова,385\1
1



51-16-60 раб.
55-32-42 дом.
8777-222-47-40
Соловьев
Сергей Александрович,
ул.Баймагамбетова,162, офис «Компьютер-сервис»
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50




1





5
Алтын-уй (ПКСК)
Абая,54
1
39-19-88 дом.
8-705-161-10-18
Панцакова
Любовь Николаевна,
пр.Абая, 54-11
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

6
Арман (ПКСК)
Абая,305
Алтынсарина, 230,234, 236, 240,
242,244, 246,
Каирбекова,340,342,345,347,351,353,353\1,353\3,369, 371,373,381,383,385,389,
Северная,18,18а
Кубеева,2а,4,6,8,10,12,19,21,25
Дружбы,26,30
Киевская,3,7,11,18,22,26
Лермонтова,9,10,14,14\1,19
Герцена,8,10,12,22,30,30\1,38, 38а, 40,42, 42\1
Текстильщиков,15,19,21,23,23а
Орджоникидзе,15,19
Введенская,41
66
21-30-04 раб.
56-04-36 дом.
8-705-454-30-56
56-09-45 дисп.
56-04-93 приемная, бухгалтерия

Мухлыгина
Валентина Васильевна, ул. Дружбы,30
_____________________

Зам: Романец Василий Григорьевич
8-705-462-17-71
8-707-669-40-16
55-26-65 дом.



«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



7
Болошак-98 (КСК)
Баймагамбетова,3 (4 корпуса)
4
22-87-38 раб.
22-86-76 дом.
8-777-580-22-12
Айтжанова
Сабира Искаковна,
ул.Баймагамбетова, 3-7
Сантехник:
Касымов Канат
8-777-636-49-31

8
Бірлік-2012 (КСП)
Мауленова,33/7
1
28-29-11 дом.
28-36-24 бух.
Шегибаев Туссуп Назар Искакович
8-702-507-1760
Алефтина Николаевна
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

9
Валентина (ПКСК)
Каирбекова,387\1, 377, 369/1, 371/1, Киевская, 18а
Герцена,32
Текстильщиков,9
Герцена, 36а, 36б
9
55-25-44 раб.
55-12-49 дом.
8-777-524-31-85

Миляева
Валентина Владимировна,
ул.Каирбекова,387/1
______________________

Бухгалтер: Пода Анна Романовна
8-705-635-08-06
Миляева
Валентина Владимировна,
55-12-49 дом.
8-777-524-31-85


10
Вега (КСП)
Бородина 107
Пушкина 175
Победа ,106
Урицкого,23
4
53-18-58 раб.
53-11-79 дом.
8-701-526-44-98

Райкова Валентина Алексеевна,
ул.Бородина,107-41
Зам.: Жумалдин Туребек Турсынович
8-777-974-41-87

«ЖАН»
(с 01.07.2014 г.)
т.51-21-12
т.51-22-50

11
Виктория (ПКСК)
Баймагамбетова,158,164,187, 189,193
Гоголя,78,80,96,110
Дзержинского,56
Железнодорожная,1,
Козыбаева,39,96,98,107
Аль-Фараби,72,91,92,93,96,95,97,98,
132,134,138,142
Летунова,95
Майлина,10,12,41,43
Павлова,70,76
Байтурсынова,45,55,57,59
Тарана,89,105,107,111,112,113, 116,135,135\1,168,169, 165,170,171,184,186,188
Толстого,67,69,72
Урицкого,4
Чехова,23,96,125
1Мая,88,86
Пушкина,181,183
П.Борцов,110, 88

68
51-14-68 раб.
8-707-664-29-06
51-14-56 зам.
53-12-62 дисп.


Тарасенко Наталья
Владимировна,
ул.Баймагамбетова,158


зам. Широдилова Инна Владимировна
8777-119-84-49



«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50








12
Восход (ПКСК)
Амангельды,76,95
Аль-Фараби 29, 32,36а,38,40а,43,43а,45
Абая,151,153,155,162,164,166, 168
Алтынсарина,110,114,122,131
Баймагамбетова,168,170
Бородина,142,144,215а,
Гагарина58,139
Гоголя,42а,44,60,62,64,65,67,87
Дулатова,89,91
Каирбекова,53
О.Шипина,168,174
Касымханова,25
П.Борцов,149
Победы,93\2
Пролетарская,96
Пушкина 90,92,100
Павлова,19,41
Рабочая,166
Тарана,35,67
Толстого,30,49,50,51,62
Чехова,169,171,173,175
Шевченко,130
61
50-29-59 раб.
8777-302-02-93
50-45-78 дом.
50-36-31 дисп.
50-47-54 мастер, техники
50-26-40 зам. пред., экономист

Нам
Галия Борисовна,
ул. Гоголя,87
______________________

Зам: Солодков Александр Владимирович
8705-602-52-60 ,
57-88-07 (дом)

Мастер: Зарипов Санигула Муртазинович
8777-698-91-77




«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50






13
Гармония (ПКСК)
7мкр-11
1
22-74-54 дом.
8-777-508-11-73
Моисеева
Галина Николаевна,
7-11-15
Моисеева
Галина Николаевна,
22-74-54 дом.
8-777-508-11-73


14
Данко (ПКСК)
Абая, 36,38,39а,40\1,42\1,44\1,
50,52,54а,62,68,
Алтынсарина,5,7,9,26,28
Баумана,12
Баймагамбетова,4а, 8(с1по 2 подъезд)
Джамбула, 89,91,93,95
Комарова,13
Хакимжановой,13,60,62
Маяковского,104\1
Садовая, 49,51,71,98
Гвардейская, 14,15,17,18, 19,21
38
50-79-11 раб.
27-60-81 дис.

Жаксыбаев Кенжегара Кабылович
ул. Хакимжановой,60
28-72-41 дом.
8-707-664-05-58
Инна Юрьевна- техник


Слесарь-сантехник:
Конивских Евгений
27-60-81 раб.
8-777-281-65-52
Канализаторщик
Жаксыбаев Есет
27-60-81 раб.
8-777-301-51-58

15
Енбек (КСП)
Садовая,73,79,81
Баймагамбетова,3а,3б,3д
В.Интернационалистов,16
7
22-81-94 раб.
22-97-42 дом.
8-707-128-59-12
Васильев
Владимир Кузьмич
ул.Садовая,81-146а
Техник: Блинохватова Валентина Константиновна
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


16
Еркин (КСК)
Карбышева,55
1
8-705-506-38-22
Шарафутдинова
Елена Владимировна
Карбышева, 55


17

18
Жауке (ПКСК)
9мкр-5 (с1 по 7 подъезды)
Ява (ПКСК)
9мкр.-2,3

1

2



22-04-22
22-41-55 дом.
8777-974-48-09

Логинова
Светлана Ивановна,
9-2

Техник: Ткаченко Юрий Семенович
22-00-72 дом.
8-705-416-56-29

19
Железнодорожник (КСП)
Аль-Фараби,121,121\1,123,125,
143,145
Гоголя,144,146,148
Вокзальная,2,29
Тарана,161
Темирбаева,10,12,14,39
Перронная,10
Майлина,19,21
Дзержинского,7,16,
Маяковского 117/2
Тарана 163
23
90-04-96 раб.
53-54-44 дом.
8-705-701-66-08
90-12-18 дис.
90-01-43 бух.



Невежин
Виктор Алексеевич
ул. Пушкина,213

Зам.: Ержанова Разия Акжигитовна 53-69-21 дом.
8-777-119-26-48
Гл. инж: Протасов Василий Владимирович
8-705-170-58-72
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



20
Жилсервис (ПКСК)
Кубеева,17,23
Автомобильная,20
Дружбы,22а
Орджоникидзе,44,46,50,52
Введенская,47
Сейфулина,13
Урожайная,31,35
Победы,60,64
Шевченко 41,47
16
55-95-33 раб.
8-777-301-65-49

Эйхман
Ирина Витальевна,
ул. Дружбы,22А
Бухгалтер: Грабарь
Ольга Николаевна
8775-411-30-34
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


21
ЖК-19
Абая,26 (3корпуса)
Быковского, 11
4
26-46-86 раб.
26-59-23 дом.
8-705-450-15-08
Закиев
Марат Фаотович
пр.Абая, 26-1
Бухгалтер:Кундузай Хамитовна
28-97-20 дом.
8-775-96-44-551
Слесари:
Носов Евгений Вячеславович
8-701-410-99-34
Маткин Сергей Феоктистович
8-705-914-34-97

22


ЖК-22
9мкр-7

1




22-00-95
8-705-102-10-22


Толбылбаев Жумабек Аканович
Туркенов Емел Ромазанович
Слесари:
Чубрынин Николай Николаевич
8-777-283-71-75,
Юрасов Юрий Анатольевич
8-775-749-25-87

23
ПКСК-25
9мкр-12
1
22-22-14 раб.
8-707-673-45-22

Исмагулова
Сания Харисовна,
9мкр.-д.12
Техник: Ткаченко Юрий Семенович
22-00-72 дом.
8-705-416-56-29

24
ЖК-31
Абая,21
Чкалова,16
2
22-10-40 дом.
8777-447-87-90

Комыз
Вера Николаевна
ул. Чкалова,16 кв.39
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


25
Жулде-2011 (КСП)
4мкр-2

1
55-05-85 дом.
Калашникова
Валентина Михайловна,
4мкр.-д.2-кв.19
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

26
Индустриальный (КСП)
Аэропорт,1общ., 3,4 м-н
Дощанова,133,147
Мауленова,1,3,3а,5,9,9а,11, 35
Строительная,2,16
Уральская,2а,23
17
28-77-51 раб.
8-777-273-54-12


Крестелев
Александр Николаевич,
ул.Строительная,д.2_____
Бухгалтер: Утебаева Берен Кастаевна 8-705-746-11-90
Диспетчер: Оля – 8-777-759-26-17
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


27
Калкан (ПКСК)
Киевская,20
1
8777-302-79-57

Поветьев
Владимир Викторович,
ул. Киевская,20
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


28
Карбышев (ПКСК)
В.Интернационалистов,24
Карбышева,51( с 5 по 6 подъезды), 53,49,45,43
6
28-10-37 дом.
8777-271-40-74
Камалова
Флора Зихануровна,
ул.В.Интернационалистов 24
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

29

30

31
КЖБИ (ПКСК)
Ворошилова,3,3а, 3б,3\2
ЖК-35


Абая,2а
Юбилейный-8 (ПКСК)
Ворошилова,56
4

1

1
25-75-54 раб.
26-58-86 дом.
8777-375-24-12

Карацуп
Татьяна Петровна,
ул.Ворошилова, 3

Бухгалтер: Кондур Лариса Федоровна
26-32-45 дом.
8-775-731-78-63
Сантехник:
Кирилов Николай Иванович
26-43-21 дом.
8-705-746-67-46

32
Клуб строитель (ПКСК)
Бородина,168,170,172,174,215, 217,217а,219а, 221а,223,225, 227,227/1
Гагарина, 137\1, 164,166
Рабочая,147\3,168,170а,180,182, О.Шипина,155,155а,155\2,159,170,172а,174а,176
П.Борцов,165,167,169,171
Герцена,46
Каирбекова,375
Аль-Фараби,100
Тарана,27,37
38
57-70-45 раб.
57-78-45 дом.
8-777-160-72-81
57-65-84 бух.

Клаузер
Александр Иосифович,
ул. Бородина,174-7
Инженер: Бабенко Раиса Михайловна
57-79-16 дом.
8-705-186-96-90
Деж.слесарь:
57-70-45 раб.

33
Ключ (ПКСК)
9-15
1
22-26-04 дом.
8705-952-10-78
Иканбаева
Балзада Мажетовна,
9мкр.-д.15-кв.181
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


34
Коктем-2 (КСП)
Гоголя,98,113,115
1Мая,62,65,99
Чехова,94
Павлова,74
8
50-92-22 бух.
8-747-868-76-69
50-95-99 - склад

Еличко
Игорь Николаевич,
ул. Гоголя,115
Бухгалтер: Чирухина Алефтина Ильинична
Зам: Еременко Юрий Сергеевич
50-95-99 раб.
8-777-442-10-56
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



35
Космос (ПКСК)
Ворошилова,58
1

26-12-67 дом.
8777-412-08-19
Абишова
Айтжан Кабдуловна,
ул.Ворошилова,58
Абишова
Айтжан Кабдуловна,
26-12-67 дом.
8777-412-08-19

36
Ленина-85 (ПКСК)
Аль-Фараби 85,88,101
Баймагамбетова 162(2 корпуса), 183,185
Гоголя,92
Тарана,115
Чехова,100,102
12
51-16-15 раб.
51-16-82 дом.
8-777-301-52-48
Шушпанова
Людмила Николаевна,
ул. Баймагамбетова, 162 каб.10
___________________

Мастер: Мороз Светлана Васильевна
28-60-42 дом.
8-777-119-36-73
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

37



38
39
Маяк-В (ПКСК)
Абая,9,9\1
5мкр-7,7а
Ворошилова,3/1
Южный (ПКСК)
5мкр-3
ЖК-27
5мкр-1


5
25-52-54 раб.
25-56-98 дом.
8-705-453-29-26






Рыбин
Сергей Николаевич,
пр. Абая,9\1,кв.7
______________________

Бухгалтер: Солонько Светлана Викторовна


Рыбин
Сергей Николаевич,
25-56-98 дом.
8-705-453-29-26





1






1




40
Надежда (КСК)
Гашека, 1а, 1б,1\1,4\1,6\1,8,12\1, 12,14,16
Чкалова,1а,2а, 2/1
Маяковского,101,105\1,109\1
5мкр.-5
Жастар,3
7мкр.-2,3,21
Каирбекова,336
22
26-25-89 раб.
50-40-16 дом.
8-777-302-78-91
26-22-58 дисп.
26-13-47 бух.
26-22-58 сек-рь

Крючков
Константин Константинович,
ул.Гашека,8
______________________
Зам: Гоцык Иван Дмитриевич
8-777-415-90-06
Кассир: Наталья Борисовна
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


41
Наш дом (ПКСК)
Касымханова,78,99
Каирбекова,96
Пушкина 39,54,65,69,59
Абая,173
Амангельды 37,45,47,85,87,72
Алтынсарина,119,121
Тарана,70
18
54-42-00 раб.
54-55-30 дом.
8-777-297-45-97
Досаев
Серикбай Досаевич,
ул.Амангельды,47-1
Зам.:Наурызбеков Серик Жаксыбаевич
54-71-90 дом.
8-777-415-65-03
Кизбекенов Казихан
Тургалиевич
8-777-314-90-29

42
Новатор (КСП)
Джамбула,89\3
1
55-77-93 дом.
8-777-636-60-39
Раевская
Ольга Павловна,
ул.Джамбула,89\3-80
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


43
Орталык (ПКСК)
Абая,147,149,160
Алтынсарина,105,106
Баймагамбетова,156,169,179 (3 корпуса)
Гоголя,61,63,85,89
О.Дощанова,76
Касымханова16
Павлова,42,44,58,60а,60\1,62,63,64,66,68,69
Чехова, 106 (2корпуса)
1 Мая,81
25
50-02-90 раб.
50-15-80 дисп.
87777957270
Айдосов Алмат Толыбаевич,
ул.Алтынсарина,106
______________________

Зам.: Скендиров Алмат Сейилбекович
8-705-211-66-50
Ст.мастер: Володенков Юрий Александрович
8-777-634-33-73
Техник:Перелыгина Татьяни Ивановна
Деж.слесарь:
8701-277-78-31

44
О.Шипина-167 (ПКСК)
О.Шипина,161,165,167,172
Рабочая,174а,178, 176 б

6
57-74-60 раб.
57-74-35 дом.
8-777-406-67-44
Грознецкий
Владимир Николаевич,
ул.Рабочая, 174а-26а
______________________

Бухгалтер: Семенова Людмила Васильевна
57-72-95 дом.
8-777-41-25-
·475
Сантехник:
Иванов Сергей
877054-52-47-72
57-74-05 дом.

45
Победа-14 (ПКСК)
Маяковского,114,118,120
Волынова,12


4
8-777-378-74-72
26-11-22 (бух)
26-22-85 дом.
Мауэр
Людмила Викторовна,
ул. Маяковского,118
Бухгалтер: Шуетская Ольга Николаевна
26-11-22 дом.

Сантехник:
Гажук Вячеслав Дмитриевич
26-12-04 дом.

46
Радуга (КСП)
6мкр-2,3а
5-16,17,18
5
22-66-58 раб.
8-777-385-70-26

Ким
Надежда Владимировна,
6 мкр.-д.2
Бухгалтер: Захарова Наталья Витальевна.
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


47
Рассвет-17 (ПКСК)
Маяковского,104
1
26-34-93 дом.
8777-442-37-78
Син
Валентина Михайловна,
ул.Маяковского,104-48
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


48
Романтик (ПКСК)
Карбышева,1,7,9,15, 17,19,21
Строительная,4,10,10а,12
Сералина,34, 42(с 1 по3) подъезд
Мауленова,18\1
Уральская,4
15
28-32-11 раб.
28-23-23 дом.
8-705-453-73-55
28-37-15 дисп.

Нальгиева
Ирина Алексеевна,
ул. Строительная, 4/1
_____________________

Ст. мастер: Степанов Андрей Сергеевич
8-775-748-81-83
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



49
Сеним (КСП)
7мкр.-4,4а,8,8а,9,11а,12,14
8мкр.-1а,5,6,7,9,11,13,14,16,18,19\1
9мкр.-1,4,10,11,14
В.Интернационалистов,10
Спортивная,29
26
22-05-73 раб.
22-63-46 дом.
8-705-109-59-68
22-27-77 бух.
22-27-55 дисп.



Калимбетов
Сахи Искендирович
9мкр.-д.1
______________________
Зам.: Федосеенко Лариса Райымхановна
27-38-14 дом.
8-705-328-85-45
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



50
Сион (ПКСК)
Мауленова,10а
1
28-60-81 дом.

Андреева
Нина Ивановна,
ул.Мауленова, 10а-44


51
Степной (ПКСК)
Маяковского,113,115
Чкалова,5
3
26-17-74 дом.
8-777-379-77-50

Чарчик
Людмила Алексеевна,
ул. Чкалова,5-90
______________________
Бухгалтер: Комиссарова Любовь Андреевна
26-17-60 дом.
Сантехник:
Тарасов Александр
8-777-998-25-60

52
Стим (КСП)
Уральская,2,4\1,6,8
пер.Уральский,4,6,6\1,8,10
Мауленова,18,18\3,22
12
28-29-27 раб.
28-58-67 дом.
8-777-490-65-50
Фельдман
Анатолий Степанович,
ул.Мауленова,22
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



53
Солтустик-К (КСК)
Герцена 26\1, 44, 48, 58, 60, 60а 62, 62а
Каирбекова, 387, 393, 395,399,399/1, 403, 405,407,409,411
Текстильщиков,3,3а, 3\51,18
Курганская,4, 4мкр-1
24
55-38-05 раб.
55-47-11 дом.
8-777-412-21-43
55-33-96 бух.

Кастрюбина
Галина Романовна
ул. Герцена,35 - офис
______________________

Инженер: Лещев Георгий Павлович 8-705-503-74-16
55-16-43 (дом)
Гл.бух.: Кузина Юлия Александровна
8777-741-67-49, 55-33-96(д)
Мастер: Даубаева Умут Избаировна,
8-777-296-10-89
28-71-00 (дом)
Мастер: Генералова Светлана Ильинична
8705-161-08-88
55-13-21(дом)
1 смена:
Диспетчер:
Нарыжная Елена Миронова
55-38-05 раб.
55-54-20 дом.
Сантехники:
Ибраев Борис Хамитович
8-777-509-26-21
Жармохамбетов Серик Атымтаевич
8-707-322-48-10
2 смена:
Диспетчер:
Гаптар Нина Алексеевна
55-38-05 раб.
8-775-74-92-114
Сантехники Жумагулов Адильбек Амирбекович
8-705-455-85-50
Стратаут
Александр Владимирович
8-705-625-31-89
3 смена:
Диспетчер:
Кельбина Лилия Александровна
55-38-05 раб.
8-705-815-12-34
Сантехники:
Искаков
Толенды Аманжолович
55-29-66 дом.
Тевпас Иван
Григорьевич
8-777-442-16-72

54
Строитель-Г (ПКСК)
Карбышева,3,5,11,13,25,27
Строительная,2/2,4\1,6,14
Чернышевского,68
Наримановская,122\1,126
О.Дощанова,133б,135а
Мауленова,10\3
Хакимжанова,118а
17
28-02-01 раб.
8-777-241-61-44
28-02-02 дис.
Татьяна

Козина
Елена Владимировна
ул. Строительная,4\1
Бухгалтер: Людмила Григорьевна
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



55
Строитель-2 (ПКСК)
Аль-Фараби,141/3,141/2, 139а
Темирбаева,11,15,11/1
Дзержинского,12,14а, 92
Толстого,120,127
Майлина,83,85,18
Победы,104
Урицкого,21
16
90-05-34 раб.
8-777-376-03-15

Лобода
Валентина Ивановна,
ул. Майлина,15
____________________

Бухгалтер: Конак Татьяна Ивановна: 56-68-79 дом.
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


56
Тарана-2 (ПКСК)
Тарана,2а,2б
2
54-58-80 раб.
54-68-98 дом.
8-702-514-03-00
Осипова
Гульсара Багдатовна,
ул.Тарана,2а-4
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


57
Текстильщиков-17 (ПКСК)
Текстильщиков,17
1
8-705-193-87-59
Николаева
Зинаида Анатольевна,
ул.Текстильщиков,
17-67
______________________

Кассир: Трепельгорн Эльвира Вольдемаровна
55-17-41 дом.
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


58
Турар (КСП)
Лермонтова,13
Сейфулина,2
2


55-66-67 раб.
56-01-95 дом.
8-777-759-37-92
Аккулиев
Еркенбек Кошканбаевич,
ул. Лермонтова,13

«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


59
Умит (ПКСК)
8мкр.-17,19
7мкр.-16
3
22-78-68 раб.
22-63-71 дом.
8777-792-33-80
Мазкунов
Владимир Гаврилович,
8 мкр.-д.17
Слесарь-сантехник:
Вичеслав Александрович
22-93-82

60
Уралец (ПКСК)
Сералина,42 (с 4 по 6 подъезд),
Садовая, 27
2
28-61-78 дом.
Отт
Галина Ивановна
ул.Сералина,42
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

61
Урожайная,29 (ПКСК)
Урожайная,29,37

2
55-99-35 раб.
55-91-81 дом.
8777-356-49-65
Карташова
Татьяна Николаевна,
ул.Урожайная,2
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


62
Уют (КСК)
Лермонтова, 18
1
8-777-301-09-01
Целенко
Юрий Дмитриевич,
ул.Лермонтова,18-1
Целенко
Юрий Дмитриевич,
8-777-301-09-01

63
Уют-К (КСК)
9мкр.-1б,1в,4а,6,8,9,13
8мкр.-1,2
7мкр.-25
6мкр.-1,15
Абая,25
В.Интернационалистов,14
Карбышева,47, 51
Быковского 3/1
Гашека 6/2
18







21-31-04 раб.
22-00-02 дом.
8-705-304-64-87
22-08-55 дис.
22-35-16 бух. Айсулу


Оримбаев
Бахитжан Дакенович,
9-13-117
______________________

Мастер-инженер: Назаров Николай Петрович
28-42-58 дом.
8-777-162-74-02
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


64
Химик (ПКСК)
Майлина,16,24,57,57а,59,67
Дзержинского,58,60
Урицкого,13,19
Амангельды,198
Победы,207
Герцена,40\1
4мкр.-4
Баймагамбетова,8
Рабочая,139
16
54-22-88 раб.
27-36-71 дом.
8-777-791-17-95

Редькина Людмила Викторовна,
пр.Аль-Фараби,111\1


Техник-смотритель: Редькин Валерий Николаевич
53-74-73 раб.
8-777-791-17-97
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50



65
Химик-93 (ПКСК)
ИП «Кубжасарова»
Аэропорт 1,2 м-н
Байтурсынова, 49
Герцена 8а,4б

5



21-09-75 дом.
8775-937-74-44
Кубжасарова
Куляш Касенгалиевна,
ул. Алтынсарина,224-3
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


66
Экстрим-13 (КСК)
7мкр.-13
В.Интарнационалистов,2,2а
Хакимжановой,56,
Гвардейская 9а
5 мкр-14,10,10а,10б.
Ул.Наурыз 1,3 а,7
мкр.8-8, 14а
14
22-45-09 раб.
22-63-14 дом.
8-777-376-50-17
8-775-410-95-76
Жубанышев
Муратбек Ермекович
7мкр.-д.13
Бухгалтер-кассир: Жубанышева Лариса Николаевна
8-775-512-34-74
Шевелев Юрий
8-777-376-50-17
8-775-410-95-76

67
Элеваторщик (ПКСК)
О.Дощанова,133а,135\6,135\8, 135,137,145,145\6,145\7,186
Баймагамбетова,147\1
Наримановская,122
Мауленова,2,4,6,8,10\1,10\5,10\7
18
50-60-09 раб.
54-61-05 дом.
8775-675-86-59

Распаев
Валихан Умитпаевич,
ул.О.Дощанова,137-123
Бухгалтер: Кубеева Райхан Корганбековна
28-29-15 дом.
8-702-199-57-62
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


68
Юность (ПКСК)
Абая,10,10\2,12,12\1,14,
16,20,22,24
Быковского,7
Волынова,3,5, 10,14,15,16,18
Ворошилова,1а,9,50,52,54,60,62, 64,74
Кочубея,1,3,4,
Маяковского 108\1,109,110,117,121,125
Мирошниченко ,3,8,10
Чкалова,1,2, 3,7,9,10
Я.Гашека,2\1
45
26-15-30 раб.
26-04-13 прием.
26-37-68 дом.
8-775-499-27-70
8775-514-19-79
26-24-83 мастер, бух.26-33-20 Зауреш
26-19-81 дисп., охрана

Сибиль Виктор Леонидович,
ул. Ворошилова,11
8-777-796-45-76
Юрист: Багдад


Мастер: Чабарова Надежда Викторовна
26-27-13 дом.
8-777-373-63-30

69
Юность-40 (ПКСК)
7мкр.-17
1
22-60-85 дом.
8777-213-03-93
Гулаева
Фатима Висингереевна,
7 мкр.-д.17-кв.41
Сантехник: Сактаганов Шинберген Касымович
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

70
ОО «Кайнар»
Аль-Фараби,19
1
53-42-12 дом.
8775-182-08-88
Садуакасов Жумабек Садуакасович
пр.Аль-Фараби,19
Садуакасов Жумабек,
8775-182-08-88

71
ОО «Дом комфорт»
«Парк Резидент»
Аль-Фараби,7;5
2
53-14-49 раб.
8705-456-04-41
Жаркин
Аян Омарович,
пр.Аль-Фараби,7
Жаркин
Аян Омарович,
8705-456-04-41

72
8мкр.д.12 (ПКСК)
8мкр-12дом
1
22-12-12 дом.
8777-373-22-40
Кудаспаева ГульнараТукимевна,
8мкр.-д.12-кв.22
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

73
ТОО «ЖЭС»
Мауленова,30б
Майлина,5а
Пушкина,135
Рабочая 176 б
Текстильщиков 6/1, 10а
Аль-Фараби, 142/1, 29
Каирбекова, 405/1
Герцена,15
5 Апреля,34а
11
56-15-49 раб.
8-777-251-85-43

54-77-77
Олексюк
Василий Дмитриевич,
ул.Герцена,11
______________________

Зам.: Аманкулов Галымжан Хабдулович
56-15-49 раб. т.73-18-10
73-18-10 дом.
8-705-767-95-18
Деж.слесарь:
Аубакиров Кенжигали Уаисович
8-777-634-33-79

74
ТОО «ЖЭС-2»
Наурыз,1 б,2 ,3,4,6,8,9
Садовая,71а
Абая,27,28/3;28/4;33/1;
Маяковского,107/2
В.Интернационалистов, 1/1, 2/1
15
55-73-20 раб.
55-73-21 раб.
26-68-70 дом.
8-705-914-35-63
Аварийный номер:8-777-969-04-06

Квалдыкова
Светлана Максимовна
мкр.Наурыз, 3
______________________

Начальник произ.участка:
Алексей Васелович

Кудалов Денис
8-705-988-87-12
Муратов Жанар Маратович
8-705-989-02-45
Капенов Берик
8-701-984-82-19

75
ТОО «Аман-Жол KZ»
Белинского, 3
Станционная, 64, 66, 72, 72/2, 74, 80
7
56-15-49 раб.
73-18-10 дом.
8-705-767-95-18
Аманкулов Галымжан Хабдулович
Секретарь: Настя
Бух: 39-65-96


76
ТОО «Салим строй»
Козыбаева,153
Автомобильная 18 а
Садовая 100 а, г, д, е,к,100/2
Алтынсарина 32, 34
Л.Беды 36,38,40,42
Наримановская 64,71
Фролова,65,67,77
19
54-66-00 раб.
8-777-152-72-71
Садовая 22-99-88 дис
Жана кала 51-52-55дис
Лим Павел
Брониславович
8-702-521-79-91
8-777-302-05-92
ул.Козыбаева,153


Сантехники:
Дерюгин Александр Николаевич
8-705-446-31-69
26-68-40 дом.

77
ТОО «Ремстрой-1»
Павлова,61
Маяковского,101\1
Арыстанбекова,5
8мкр.-3,15
Чкалова 15а, 15б
В-Интернационалистов,12
8
50-22-26 раб.
51-21-21 дом.
8-705-651-40-70
22-79-69 дисп.
50-25-79 бух.

Медянкин Юрий Александрович,
ул.Гоголя 87 кв.1 – офис




«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


78
ТОО «СДС Костанай»
Быковского 1,3
Волынова 7,8,13
Киевская 24
Герцена 34
Маяковского 102а,103, 105,106, 108,123
Абая 8,8/1,10/1,6
Чкалова 4
Кочубея 6
Ворошилова 72
20










26-19-71 раб.
8-705-302-43-82
.








Славинский
АСергей Данилович,
ул.Маяковского,105

Славинский
Сергей Данилович,
8-705-302-43-82

79
ТОО «Управляющая компания Классика КZ»
7 мкр. д.1
1
54-23-17 дисп.

Тюлькин Сергей Александрович
8705-669-1413


80
ИП «Асаула»
9мкр.-5а
2
22-78-41 дом.
8705-215-24-85
Асаула
Надежда Францевна

«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50

81
ИП «Елисеев Д.Н.»
5 мкр. д.20;21;
2
22-90-18
8-777-274-2050
Елисеев Дмитрий Анатольевич


82
ИП «Золотухина Н.В.»
Спортивная,8
1
27-36-09 дом.
8707-664-60-19
Золотухина Наталья Владимировна,
ул.Спортивная, 8-34
«ЖАН»
т. 51-21-12
51-22-50


83
ИП «Келимбетов»
Спортивная, 12
Штабная,13,16
Центральная,11
Зеленая, 26
8мкр-4
7
27-36-27 раб.
22-06-98 дом.
8705-223-10-92

Келимбетов
Куанышбек Садвокасович,
ул.Штабная,16
бух. Ирина
Келимбетов
Куанышбек Садвокасович,
8-705-223-10-92
22-06-98 дом.

84
ИП «Нургалиев»
Каирбекова,65; Толстого,40
Наурыз 6 «б», 6 «в».
4
54-01-57 раб.
54-42-32 дом.
8-705-603-47-03
Нургалиев
Орман Тайшиевич,
ул.Каирбекова,65


85
ИП «Стенина З.П.»
Валиханова,112
Бородина,225/1
2
56-33-15 дом.
8777-361-18-08
Стенина
Зинаида Петровна,
ул. Валиханова,112
Стенина
Зинаида Петровна,
8-777-361-18-08

86
ИП «Утаров Т.Р.»
5 мкр.-8,9,11,12,13,
7б; 7мкр.-6:
Каирбекова 399/1


9
22-80-84 раб.
39-57-31 дом.
8-778-338-77-77
Утаров Толепберген Рысмухамбетович,
5 мкр.-д.8-кв.47
Триммер Михаил Михайлович
8-777-636-17-26 сот.
8-714-55-2-37-94 дом.


Итого
855







Итого: ПКСК – 43 ед.;
КСК – 8 ед.;
КСП –13 ед.;
ТОО – 7 ед.;
ЖК – 6 ед.;
ИП – 7 ед.;
ОО – 2ед.
------------------------------------
86
 
·

Приложенные файлы

  • doc 10674521
    Размер файла: 219 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий