Чуркина Алина Олеговна Чусь Дмитрий Андреевич Чучманская Юлия Владимировна Шабуров Евгений Михайлович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





1


Участник

Учебное заведение

Кол
-
во
баллов

Абдулина Алия Юнисовна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Абдуллин Руслан Марселевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

21

Абузярова Наталья Викторовна

ГАПОУ ТО «Агротехнологичес
кий колледж»

15

Авдонин Павел Дмитриевич

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

12

Авдуевская Татьяна Алексеевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Аверочкина Нина Серг
еевна

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

29

Агафонова Яна Дмитриевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Агутенкова Елизавета Сергеевна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

29

Александр Книжник

ГБПОУ МО «Ногинский колледж
»

19

Алексанина Виктория Игоревна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

26

Алисултанова Алина Джалаловна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Аллахгулиев Рамил Шакир оглы

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

28

Андреева Дарья Александровна

ОГБПО
У «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Андреянова Светлана
Александровна

ГБПОУ «Тверской химико
-
технологический колледж»

22

Андриянова Анна Николаевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных техно
логий»

25

Андрияш Ангелина Руслановна

Велико
-
Устюгский филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ»

21

Андросов Евгений Александрович

Красноярский автотранспортный техникум

27

Антонова Анастасия Юрьевна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

15

Ардисламов Ильсур Табр
исович

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

25

Арутюнян Роман

ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»

24

Асадова Диана Ширзадовна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Асадул
лин Азиз Зухритдинович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Аскарова Альбина Ильдусовна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Атаев Анатолий Сергеевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

29

Атажонова Ольга Алек
сандровна

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

19

Атнашева Фируза Ирековна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

20

Афанасенко Алёна Евгеньевна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

18

Афанасьева Ангелина Вадимовна

Медицинский колледж РостГму

2
5

Ахмадуллин Айрат Робертович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Ахмедьянов Сергей Вячеславович

Велико
-
Устюгский филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ»

18

Ашевская Татьяна Николаевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

23

Бабанова Надежда Сергеевна

ОГБПОУ
«Шуйский медицинский колледж»

16

Бабич Лилия Михайловна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

26

Бабич Маргарита Николаевна

ФГБОУ ВПО Колледж Алтайского государственного университета

27

Багаев Александр Владимирович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный тех
никум»

25



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





2


Багеева Елизавета Романовна

ГБПОУ «Тверской химико
-
технологический колледж»

24

Баданина Марина Дмитриевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Бадртдинова Карина Ильшатовна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Баженов Вад
им Дмитриевич

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО «Ивановский
государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

20

Байгачук Елизавета Геннадиевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

24

Баканов Роман Федорович

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО «Ивановский
государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

20

Бакланова Виктория Сергеевна

ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно
-
дорожный колледж»

24

Балакало Яна

ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум
»

30

Баннова Дарья Владимировна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

25

Бардовский Илья Константинович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

18

Баушева Алина Львовна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж с
вязи и
информационных технологий»

23

Бахристова Анастасия Сергеевна

ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно
-
дорожный колледж»

22

Башарин Андрей Николаевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный унив
ерситет путей
сообщения Императора Александра I»

30

Бедарева Людмила Эдуардовна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

21

Белова Алина Валентиновна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Белоусова Анастасия Сергеевна

ОГБПОУ «
Ивановский колледж сферы услуг»

23

Беляев Никита Александрович

ОГБПОУ «Шарьинский аграрный техникум Костромской области»

26

Белякова Полина Александровна

МОАУ «СОШ № 3» г. Бузулук

24

Бердников Никита Вячеславович

ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

23

Березин Даниил Алексеевич

ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и
предпринимательства Костромской области»

22

Бешенцева Галина Викторовна

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

21

Битарова Сабина Гияевна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово
-
эконом
ический техникум»

28

Биче

оол Карина Эресовна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

21

Богданов Алексей Сергеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

16

Богун Екатерина Владимировна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

23

Бо
рисова Анастасия Владимировна

ГБПОУ КО "Калужский Кадетский Многопрофильный Техникум"

25

Бочарова Надежда Андреевна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

20

Брагин Павел Алексеевич

ГБПОУ «СПК»

23

Бражник Валентина

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский колле
дж электронного
приборостроения»

26

Брильков Артём Сергеевич

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

18

Брускова Елена Александровна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Будаева Елизавета Александровна

ГБПОУ МО

«Ногинский колледж»

19

Будник Виталий Сергеевич

ГАПОУ «БМТ»

27



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





3


Будникова Ангелина Евгеньевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

16

Булавин Иван Александрович

ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

22

Бургелова Надежда Миха
йловна

ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

20

Бурдинская Карина Алексеевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

22

Бусарова Анна Алексеевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Буслаев Богдан Витальевич

ГАПОУ «Бугульмин
ский машиностроительный техникум»

22

Бутвин Александр Вячеславович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Бутенкова Елена Леонидовна

ГБПОУ СПО «Гусиноозерский энергетический техникум»

28

Бутусова Ирина Викторовна

ГБПОУ «Пятигорский технику
м торговли, технологий и сервиса»

30

Быкова Алена Олеговна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Быкова Ангелина Эриковна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

23

Бычков Иван Романович

ГБПОУ Московский автомобильно
-
дорожный колледж им. А.А.
Ни
колаева

25

Вальков Роман Романович

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

22

Ваниева Эллина Вахтанговна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово
-
экономический техникум»

27

Варенов Александр Алексеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техн
икум»

29

Варзанов Денис Николаевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Васючкова Анна Александровна

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

15

Вахитова Карина Рустамовна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имен
и Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Вашинина Олеся Владимировна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

17

Вейберт Карина Станиславовна

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

24

Вербицкая

Евгения Андреевна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Вернигор Артем Витальевич

ГАПОУ Свердловской области “Нижнетагильский горно
-
металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых”.

28

Вершинина Антонида Алексеевна

ГБПОУ СПО «Гусиноозерский энергетический те
хникум»

28

Виноградова Анна Андреевна

ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум»

30

Виноградова Мария Владимировна

ОГБПОУ Костромской областной медицинский колледж им. С. А.
Богомолова

27

Винокурова Дарья Витальевна

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строи
тельный колледж»

18

Витченко Александр Николаевич

ГБПОУ РО «Ростовский технологический техникум сервиса»

20

Волков Николай Валерьевич

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

25

Волков Сергей Николаевич

ГБПОУ Московский автомобильно
-
до
рожный колледж им. А.А.
Николаева

24

Воробьёв Денис Сергеевич

ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»

27

Воробьев Лев Анатольевич

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО «Ивановский
государственный энергетический университет имени В.И. Л
енина»

9

Воронина Анжелика Денисовна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Ворочалкова Кристина Игоревна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





4


Вьюнов Сергей Михайлович

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Ге
роя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Вярчиева Алина Александровна

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

18

Гаврилов Никита Константинович

БПОУ РА «Горно
-
Алтайский государственный политехнический
колледж»

20

Гайнутдинов Рамиль Равилев
ич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Ганьжур Иван Александрович

Красноярский автотранспортный техникум

28

Ганюхин Александр Александрович

ГБПОУ «Осташковский колледж»

19

Гарбуз Дарья Игоревна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономически
й колледж»

24

Гарнис Константин Евгеньевич

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

21

Гататов Айрат Фанилевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Гатауллин Ленар Маратович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Гафар
ова Дамира Замфировна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Гафиатуллин Рустам Маратович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Гацко Любовь Евгеньевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

24

Гербовей Татьяна Вадимовна.

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

21

Гильманов Шамиль Раифович

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Гимаева Айгуль Маратовна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

22

Гималов Ильяс Нажмиевич

ГАПОУ «Бугульмин
ский машиностроительный техникум»

25

Глазков Никита Сергеевич

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО «Ивановский
государственный энергетический университет имени В.И. Ленина»

13

Глебов Никита Алексеевич

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

21

Глушко Евгений Александрович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

19

Глушков Никита Олегович

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

18

Гобец Андрей Сергеевич

Красноярский автотранспортный техникум

26

Горбате
нко Сергей Алексеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

22

Горбачёв Станислав Сергеевич

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Горелов Алексей Викторович

ГБПОУ Калужской области «Кондровский гуманитарно
-
технический
колледж»

23

Горкавенко Елизавета

ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»

24

Горланова Наталья Сергеевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Горчакова Анастасия Станиславовна

АПОУ Вологодской области «Вол
огодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Горшкова Дарина Сергеевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Горшунов Олег Сергеевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Грек Татьян
а Викторовна

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

17

Гроппа Ирина Александровна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Грюнер Элина Артуровна

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

26

Губачева Наталия Шамилевна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

29



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





5


Гузенко Александр Павлович

ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум»

30

Гулина Ангелина Юрьевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

18

Гуменюк Евгения Александровна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Со
ветского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Гусева Оксана Витальевна

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

22

Давиденко Денис Владимирович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

22

Девяткова Дарья Игоревна

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

16

Демен
тьева Екатерина Андреевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

27

Демидов Иван Геннадьевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
соо
бщения Императора Александра I»

23

Демин Иван Евгеньевич

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

29

Доровской Кирилл Андреевич

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

21

Дорохов Владимир Александрович

Красноярский автотранспортный техни
кум

28

Доть Кирилл Константинович

Красноярский автотранспортный техникум

28

Дрозд Алексей Валерьевич

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

16

Дроздова Олеся Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Дронов Андрей Алексеевич

ГОУ ВО
МО «Государственный социально
-
гуманитарный
университет»

26

Дружинин Павел Викторович

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Дружинина Елена Сергеевна

ОГБПОУ Костромской областной медицинский колледж им. С. А.
Богомолов
а

22

Дрынова Екатерина
Александровна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Дугина Ольга Андреевна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

21

Дьяченко Ольга Борисовна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Со
юза Н.Н.
Комарова»

25

Егорова Александра Владимировна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Ежиков Иван Андреевич

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Ельченинов Олег Вячеславович

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

23

Емельянов Кирилл Александров
ич

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

26

Епифанова Татьяна Валерьевна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

20

Ерофеева Марина Анатольевна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

30

Жданов Сергей Олегович

Вологодский
техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

27

Жданова Ксения Вячеславовна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

23

Жирохова М
арина Александровна

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

26

Жукова Юлия Николаевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Загайнова Анна Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Зайкова Ксения Алексеевна

КГБПОУ «Алтайский промыш
ленно
-
экономический колледж»

23



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





6


Зайчиков Алексей Александрович

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

30

Зарипов Ильсур Ильфакович

ГАПОУ «Буг
ульминский машиностроительный техникум»

30

Зарубин Сергей Вячеславович

Велико
-
Устюгский филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ»

20

Звягинцев Дмитрий Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Земскова Анастасия Вячеславовна

ОГБПОУ «Ивановский коллед
ж сферы услуг»

25

Зензинова Елена Алексеевна

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

24

Зинкина Виктория Николаевна

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

16

Зорочкина Виктория Сергеевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
К
омарова»

25

Зуев Дмитрий Сергеевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

23

Ибрагимов Эльмар Рафаэльевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроител
ьный техникум»

28

Ибрагимова Патимат Шамильевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделения
архитектуры

20

Иванов Артем Алексеевич

ГБПОУ Калужской области «Кондровский гуманитарно
-
технический
колледж»

21

Иванов Артем Денисович

ГАПОУ ПО «Пенз
енский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

18

Иванов Виктор Станиславович

ГАПОУ Свердловской области “Нижнетагильский горно
-
металлургический колледж им. Е.А. и М.Е. Черепановых”.

28

Иванов Дмитрий Андреевич

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строитель
ный колледж»

24

Иванов Евгений Михайлович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

15

Иванова Карина Сергеевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Иванова Светлана Александровна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж

им. Г.Д.
Зуйковой»

24

Иванчина Мария Сергеевна

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

17

Ивлев Александр Сергеевич

ГБПОУ «СПК»

21

Игнатова Галина Алексеевна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Изосимов Юрий Иванович

КГБПОУ
«Назаровский энергостроительный техникум»

17

Ильин Алексей Владимирович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Ильина Елена Михайловна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

21

Исаева Евгения Юрьевна

ГБПОУ «СПК»

26

Исаенко И
ван Вячеславович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Исакова Светлана Сергеевна

ГБПОУ СПО «Гусиноозерский энергетический техникум»

28

Исмагилов Дамир Ринатович

ГАПОУ «Казанский торгово
-
экономический техникум»

27

Кавиева Алина Александро
вна

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

23

Казаков Александр Валерьевич

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

22

Казаков Артем Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Казакова Валентина

Петровна

КГБПОУ «Канский технологический колледж»

19

Казанцева Наталья Васильевна

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

23



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





7


Казаченко Анжелика Олеговна

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

17

Калачев Александр Андреевич

ГБПОУ Воронежской облас
ти «Борисоглебский дорожный техникум»

22

Калинин Андрей Евгеньевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

22

Калошвили Сюзанна Тариэловна

ГБО
У СПО «Владикавказский торгово
-
экономический техникум»

25

Камышова Арина Алексеевна

МОАУ «СОШ № 3» г. Бузулук

24

Капырин Андрей Константинович

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

26

Кармазина Диана Владимировна

ГБПОУ «Камышинский педагогический коллед
ж»

29

Карпова Эвелина Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Каширская Анастасия Николаевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Кельбах Дарья Павловна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический ко
лледж им. Г.Д.
Зуйковой»

29

Кельблер Евгений Сергеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

14

Кибардина Анастасия Алексеевна

КОГПОБУ «Кировский механико


технологический техникум»

27

Кирсанова Юлия Александровна

БПОУ Омской области «Торгов
о
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

24

Кирьянова Ксения Вячеславовна

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

28

Клабуков Виталий Владиславович

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

27

Клопов Александр Владимирович

Шуйский
филиал ОГБПОУ «Ивановский промышленно
-
экономический колледж»

20

Князев Роман Юрьевич

Шуйский филиал ОГБПОУ «Ивановский промышленно
-
экономический колледж»

22

Князькин Григорий Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

24

Ковалев Иван Ан
дреевич

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

21

Ковязина Тамара Владимировна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Козаров Владислав Дмитреевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

16

Козельчиков Данила Сергеевич

ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

28

Козин Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ «СПК»

21

Козлов Александр Дмитриевич

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

27

Колесникова Екатерина
Михайловна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Колобанова Елена Геннадьевна

ОГБПОУ «Ряз
анский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Колодин Евгений Алексеевич

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Коновалова Анастасия
Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

21

Константинов
а Юлия Сергеевна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

18

Копылова Александра Юрьевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

24

Корбакова Светлана Алексеевна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

30

Коротченко Анастасия

ГБПОУ РО

«Гуковский строительный техникум»

30

Косинская Александра Юрьевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





8


Котдусов Руслан Олегович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Котелевская Алина Александровна

БПОУ ВО «Вологодский строительный

колледж»

25

Кочеткова Яна Петровна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

13

Кошель Роман Юрьевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Кравцов Владимир Алексеевич

ГБПОУ РО «Ростовский технологический техникум сервиса»

20

Кравченко Анаста
сия Николаевна

ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский колледж электронного
приборостроения»

26

Крамаренко Татьяна Сергеевна

ГБПОУ Калужской области «Кондровский гуманитарно
-
технический
колледж»

21

Красавина Валерия Александровна

ФГБОУ ВПО Колледж Алтай
ского государственного университета

27

Кубасов Михаил Витальевич

ОГБПОУ «Шарьинский аграрный техникум Костромской области»

23

Кузнецов Сергей Сергеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

13

Кукина Наталия Валериевна

АПОУ Вологодской област
и «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Кулагина Виктория Валерьевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

22

Кулагина Татьяна Ивановна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» Лунинский
филиал

25

Курае
в Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»

27

Куртасова Наталья Андреевна

ГБПОУ Московский автомобильно
-
дорожный колледж им. А.А.
Николаева

28

Кускова Вероника Сергеевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

22

Кустов Иван Н
иколаевич

ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»

22

Кутлугильдина Розалия Ражаповна

ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.Ургаза

25

Кутузов Максим Александрович

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

25

Лазарева Татьяна Михайловна

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

24

Ланцов Владислав Михайлович

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

28

Лебедев Денис Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Лебедева Елена Юрьевна

ГБПОУ «Оста
шковский колледж»

23

Лебедева Нина Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Левашева Анна Андреевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Ленец Максим Игоревич

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени
Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

27

Лесная Екатерина Сергеевна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

25

Лесников Михаил Сергеевич

Красноярский автотранспортный техникум

28

Лесникова Антонида Васильевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономичес
кий колледж»

27

Летягина Татьяна Владимировна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

27

Лиморенко Дмитрий Алексеевич

ГОУ ВО МО «Государственный социально
-
гуманитарный
университет»

23

Лобанова Лилия Владимировна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж

им. Г.Д.
Зуйковой»

27

Лобурец Виктория Владимировна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

29

Логинов Александр Сергеевич

ОГБПОУ «Шарьинский аграрный техникум Костромской области»

26



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





9


Ложкина Татьяна Михайловна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

23

Лопанов Тимофей Алексеевич

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

20

Лужбин Дмитрий Андреевич

КОГПОБУ «Кировский механико


технологический техникум»

27

Лукьянов Николай Алексеевич

Шуйский филиал ОГ
БПОУ «Ивановский промышленно
-
экономический колледж»

22

Лукьянова Мария Михайловна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

12

Лунев Максим Александрович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

19

Лыков Вячеслав Владимирович

ГАПОУ «Бугульмин
ский машиностроительный техникум»

29

Магомет Светлана Георгиевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Мазов Артем Алексеевич

ГБПОУ «Тверской химико
-
технологический колледж»

21

Майборода Татьяна Викторовна

АПОУ Волог
одской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Майоров Александр Юрьевич

БПОУ РА «Горно
-
Алтайский государственный политехнический
колледж»

22

Макаров Дмитрий Дмитриевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

19

Мака
ров Дмитрий Альбертович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

23

Маковецкая Алена Николаевна

КГБПОУ «Канский технологический колледж»

25

Макоткин Алексей Сергеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

25

Маланина Екатерина Алекс
еевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

27

Маркин Алексей Валерьевич

ГБПОУ «Осташковский колледж»

19

Маркова Фаина Юрьевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

22

Мартыненко

Ольга Николаевна

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

19

Марфенок Руслан Сергеевич

Красноярский автотранспортный техникум

28

Матюхина Алена Дмитриевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Махмудова Алина Халитовна

ОГБПОУ «Ивано
вский колледж сферы услуг»

23

Маштакова Елена Викторовна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

26

Медведев Руслан Хакимович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

24

Меженцева Елизавета Николаевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экон
омический колледж»

25

Мельничук Алина Александровна

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

29

Мещеряков Артем Николаевич

ГБПОУ «СПК»

24

Миллер Виталий Владимирович

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

26

Митиль Егор Витальевич

КГБ

ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

27

Митрян Алина Алексеевна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

16

Михайлин Артем Наилевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

24

Морыганова Яна Максимовна

ОГБПОУ «Ивановский колле
дж сферы услуг»

25

Мосин Даниил Витальевич

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

26

Москвин Антон Александрович

Велико
-
Устюгский филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ»

17

Мошкова Наталья Сергеевна

ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и
предпринимат
ельства Костромской области»

14



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





10


Муллаянова Гульназира Даниловна

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

17

Муравьев Владислав Васильевич

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Мусаткин Илья Вадимович

ГАПОУ «Бугульм
инский машиностроительный техникум»

29

Мухаметзянов Рустем Нафисович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Мязитов Ренат Мунирович

ГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»

25

Назмутдинов Булат Гильмуллович

ГАПОУ «Уфимс
кий топливно
-
энергетический колледж»

27

Наумов Роман Алексеевич

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

25

Неверов Никита Александрович

БПОУ РА «Горно
-
Алтайский государственный политехнический
колледж»

24

Немнонов Михаил Мих
айлович

ГБПОУ Московский автомобильно
-
дорожный колледж им. А.А.
Николаева

25

Нестеренко Кирилл Эдуардович

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

28

Низамов Артур Ильгизович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Никогосова Крис
тина Павловна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово
-
экономический техникум»

28

Николаева Елена Николаевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

26

Николаенко Алёна Александровна

ФГБОУ ВПО Колледж Алтайского государственного университета

26

Но
ваков Александр Вадимович

ГАПОУ Тюменской области «Ишимский многопрофильный техникум»

29

Новикова Валерия Юрьевна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

22

Новикова Карина Александровна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

17

Новосельцева Илона Викт
оровна

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

27

Ногинова Екатерина Игоревна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

27

Нургалеева Алина Салиховна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техни
кум»

29

Нурисламов Вадим Айдарович

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

25

Овнапу Дмитрий Евгеньевич

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

26

Оганисян Диана Мурадовна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

27

Омаров Руслан Расимович

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

23

Омельченко Андрей Николаевич

ГБПОУ РО «Донской строительный колледж»

23

Оридорога Елена Владимировна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

27

Орло
ва Юлия Вадимовна

ГОУ ВО МО «Государственный социально
-
гуманитарный
университет»

23

Павлова Дарья Николаевна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

23

Пактовский Максим Александрович

ФГБОУ ВПО Колледж Алтайского государственного университета

25

Панастиди Юлия Ива
новна

ГБПОУ «Осташковский колледж»

24

Панова Полина Андреевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Папуга Олег Владимирович

Красноярский автотранспортный техникум

28

Паршина Арина Алексеевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

24

Парыгина Алина Николаевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Патокин Даниил Дмитриевич

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

26



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





11


Пахолкова Екатерина Романовна

Вологодский техникум железнодо
рожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

24

Пашаев Эльдар Ризванович

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО «Ивановский
государственный энергетический университет имени В.И. Лен
ина»

19

Пережогина Аэлита Алексеевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

28

Пересторонин Илья Эдуардович

КОГПОБУ «Кировский механико


технологический техникум»

29

Перечесова Анна Олеговна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

12

П
етров Петр Тихонович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Петрова Марина Алексеевна

КГБПОУ «Канский технологический колледж»

21

Пимборская Инна Михайловна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Пименов Андрей Алексеевич

ГАПОУ ПО «Пен
зенский многопрофильный колледж» отделения
архитектуры

23

Плеханова Анна Владимировна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделения
архитектуры

20

Подвигина Анастасия Андреевна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

29

Поджидаева Олеся Дмитриевна

ГАПО
У «Бугульминский машиностроительный техникум»

28

Подлепич Елизавета Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

17

Покатилова Евгения Игоревна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

28

Поладова Айшан Фирзи кызы

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (С
ПО)

23

Полунина Злата Константиновна

ГБПОУ КО «Губернаторский аграрный колледж»

26

Понятов Андрей Николаевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Поротикова Ольга Михайловна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
К
омарова»

25

Потемкин Павел Эванович

НПОУ «Ижевский техникум экономики, управления и права
Удмуртпотребсоюза»

25

Потеряева Елена Павловна

ГБПОУ «СПК»

24

Потехин Андрей Владимирович

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

26

Пронина Екатерина
Александровна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

21

Прохоров Дмитрий Евгеньевич

Шуйский филиал ОГБПОУ «Ивановский промышленно
-
экономический колледж»

15

Прошин Данил Александрович

Велико
-
Устюгский филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ»

19

Пузанов Леонид Андреев
ич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Пчелинцева Яна Сергеевна

ТОГАПОУ «Аграрно
-
промышленный колледж»

22

Пыхачева Анжелика Андреевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Размахнина Дарья В
ладимировна

ГБПОУ СПО «Гусиноозерский энергетический техникум»

28

Разумова Мария Валерьевна

ОГБПОУ Костромской областной медицинский колледж им. С. А.
Богомолова

29

Ракитина Елена Витальевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуй
ковой»

24

Рахимов Дмитрий Асгатович

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

26

Рахманькова Алина Владимировна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

21

Ретровская Юлия Сергеевна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





12


Решетин Александр Дмитриевич

ГБПОУ Самарской о
бласти «Сызранский политехнический колледж»

24

Решетников Артем Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

24

Решетов Евгений Николаевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

19

Ривкина Анастасия Сергеевна

ОГБПОУ «Рязанский

колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Родичкин Виталий Павлович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Романов Максим Александрович

ГБПОУ «Осташковский колледж»

24

Романова Анастасия Дмитриевна

ГБПОУ «Тверской химико
-
тех
нологический колледж»

24

Романова Виктория Вадимовна

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

29

Руденко Александра Николаевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

24

Рыбина Ульяна Александровна

Вологодский те
хникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

21

Саакова Ирина Юрьевна

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

28

Савкова Наталия Николаевна

А
ПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Садртдинов Наиль Рустамович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Сазонов Денис Аркадьевич

БПОУ РА «Горно
-
Алтайский государственный политехнический
колледж»

19

Саитова Динара Рифкатовна

ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум»

30

Сайко Анастасия Дмитриевна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

15

Сальташев Раиль Ринатович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

29

Самойлова Ирина Юрьевна

ГБПОУ
«Дзержинский техникум бизнеса и технологий»

26

Самушков Алексей Юрьевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Сапегин Александр Николаевич

КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»

25

Сарайшин Заниф Маннафович

ГАПОУ «Уфим
ский топливно
-
энергетический колледж»

25

Саяпина Екатерина Леонидовна

МОАУ «СОШ № 3» г. Бузулук

24

Севрюкова Дарья Евгеньевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Севрюкова Дарья Евгеньевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техни
кум»

30

Семакина Вероника Витальевна

ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж»

18

Семенов Андрей Александрович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

15

Сеничева Дарина Сергеевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационн
ых технологий»

23

Серафимович Максим
Александрович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

21

Сердюкова Анастасия Юрьевна

БПОУ РА «Горно
-
Алтайский государственный политехнический
колледж»

23

Серкова Галина Александровна

БПОУ ВО «Вологодский ст
роительный колледж»

22

Сивцова Татьяна Олеговна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

26

Сидорова Анастасия Эдуардовна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

24

Синицын Дмитрий Валерьевич

Вологодский техникум железнодорожного т
ранспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

30



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





13


Синчугов Эдуард Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

24

Синявская Юлия Леонтьевна

ФГБОУ ВПО Колледж Алтайского госу
дарственного университета

26

Ситкина Ольга Сергеевна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

18

Ситникова Полина Михайловна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Склярова Елена Александровна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

19

Скнарина Диана Фёдоровна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

26

Слепова Елена Витальевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Сливските Анна Арвидасовна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

23

Смахтин Дмитрий В
итальевич

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

20

Смекалина Наталья Алексеевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделения
архитектуры

23

Сметанкина Юлия Игоревна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический ко
лледж им. Г.Д.
Зуйковой»

27

Смирнов Владимир Дмитриевич

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

21

Смирнов Михаил Евгеньевич

Шуйский филиал ОГБПОУ «Ивановский промышленно
-
экономический колледж»

17

Смирнова Александра Сергее
вна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

27

Смирнова Анна Романовна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Смоляренко Сергей Владимирович

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

24

Согомонян Карина Акоповна

ГАПОУ ПО «Пензенский
многопрофильный колледж» отделения
архитектуры

20

Соколов Клим Константинович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

23

Соколова Анастасия Алексеевна

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государств
енный университет путей
сообщения Императора Александра I»

22

Соколова Светлана Сергеевна

ОГБПОУ «Шарьинский аграрный техникум Костромской области»

30

Соколова Яна Александровна

ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и
предпринимательства Костромско
й области»

21

Солдатова Ирина Юрьевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

26

Солдатова Сабина Валерьевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Сорокин Евгений Иванович

ГАПОУ «Уфимс
кий топливно
-
энергетический колледж»

27

Сорокина Оксана Евгеньевна

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

29

Сорокина Ольга Алексеевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

23

Спиридонов Григорий Валерьевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

27

Спиридонова Юлия Сергеевна

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

23

Степанкова Светлана Сергеевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

24

Степанюк Анастасия Вячеславовна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услу
г»

23

Страшкова Вера Николаевна

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

25

Стяжкина Татьяна Валерьевна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

29



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





14


Сулейманов Эмиль Анварович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

28

Сухорукова Мар
ия Николаевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

21

Сучкова Ирина Юрьевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Табрисов Айназ Нафисович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный технику
м»

29

Тазина Юлия Олеговна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Тарарков Дмитрий Андреевич

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

21

Тарханова Дарья Олеговна

ОГБПОУ «Рязанский колледж

имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Тепляков Савелий Александрович

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

24

Теплякова Екатерина
Владимировна

БПОУ Вологодской области Великоустюгский политехнический
техникум

24

Теремков Максим

ГБПОУ «Ст
авропольский региональный многопрофильный колледж»

24

Терентьева Алина Анатольевна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Тимофеев Владимир Владимирович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

24

Тимочко Роман Владимирович

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энерг
етический колледж»

29

Толкалов Павел Олегович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

26

Толкачева Виктория Вячеславовна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Томилова Екатерина Юрьевна

БПОУ Волого
дской области Великоустюгский политехнический
техникум

19

Тронова Дарья Витальевна

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова», Многопрофильный колледж ,
г.Магнитогорск

11

Трошина Алина Сергеевна

КГБПОУ «Канский технологический колледж»

25

Трубаева Милана Валерьев
на

ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

30

Трубиленко Денис Евгеньевич

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

23

Труханова Анастасия Алексеевна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

21

Туремуратова Карина Тимур
овна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

22

Тухватуллина Диана Рустемовна

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

29

Тычинин Алексей Олегович

ГБПОУ ВО Воронежский политехнический техникум

22

Тякотева

Светлана Андреевна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

21

Тяминова Анна Юрьевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

24

Ульянцева Виктория Алексеевна

ФГБОУ ВО Саратовский государственный аграрный университет
имени Н.И. Вавилова


филиал Пугач
евский гидромелиоративный
техникум имени В.И. Чапаева

24

Уметбаев Заур Шамилевич

филиал ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.Ургаза

27

Усик Валентин Евгеньевич

Красноярский автотранспортный техникум

26

Усков Алексей Иванович

ГБПОУ ВО Воронежский

политехнический техникум

26

Ушакова Алина Евгеньевна

КГБПОУ «Канский технологический колледж»

23

Фархутдинов Равиль Фанисович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Фаткин Михаил Евгеньевич

КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»

26



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





15


Федор
ов Сергей Юрьевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

25

Федотов Игорь Сергеевич

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

25

Фили
ппов Алексей Евгеньевич

ГОУ ВО МО «Государственный социально
-
гуманитарный
университет»

23

Финогеева Ангелина
Александровна

ГАПОУ СО «Саратовский областной химико
-
технологический
техникум» структурное подразделение «Отделение
нефтегазохимической отрасли»

2
7

Фокин Семен Александрович

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

19

Фокина Ольга Алексеевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Фомин Сергей Алексеевич

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы у
слуг»

25

Фофанов Игорь Олегович

Кировское областное ГПОБУ «Зуевский механико

технологический
техникум»

26

Фролова Мария Викторовна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Фрякина Дарья Алексеевна

ОГБПОУ «Шуйский медици
нский колледж»

16

Хаблиева Илона Аркадьевна

ГБОУ СПО «Владикавказский торгово
-
экономический техникум»

27

Хаванова Мария Юрьевна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Хаустов Павел Павлович

ГБПОУ Московский автомобильно
-
дорожный колледж им. А.А.
Николаева

27

Хмел
евская Юлия Юрьевна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

23

Холина Людмила Валерьевна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

20

Хрусталева Валерия Игоревна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

21

Хусаенов Рустам Илнурович

ГАПОУ «Бугульминский
машиностроительный техникум»

29

Хусяинова Динара Рифатовна

ГБПОУ Московский автомобильно
-
дорожный колледж им. А.А.
Николаева

25

Цыбенова Надежда Сергеевна

ГБПОУ СПО «Гусиноозерский энергетический техникум»

28

Чебатарев Анатолий Павловсич

КГБПОУ «Павловс
кий аграрный техникум»

28

Чемоданов Анатолий Сергеевич

Красноярский автотранспортный техникум

28

Черей Дмитрий Сергеевич

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

21

Черногорова Ангелина Игоревна

ФГБОУ ВПО УГТУ ИИ (СПО)

23

Чернышова Ольга Андреевн
а

ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий»

19

Чесневская Евгения Григорьевна

ГБПОУ Московской области «Краснозаводский колледж»

25

Чистякова Ирина Сергеевна

ОГБПОУ «Ивановский колледж сферы услуг»

25

Чумаков Исмаил Хамзатович

ГБПОУ РО «Донской

строительный колледж»

23

Чупахина Дарья Юрьевна

БПОУ Омской области «Торгово
-
экономический колледж им. Г.Д.
Зуйковой»

21

Чурин Никита Александрович

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

24

Чуркина Алина Олеговна

ФГБОУ
ВПО Колледж Алтайского государственного университета

25

Чусь Дмитрий Андреевич

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

29

Чучманская Юлия Владимировна

ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

22

Шабуров Евгений Михайлович

ГАПОУ Тюменской обла
сти «Ишимский многопрофильный техникум»

28



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





16


Шагалова Кристина Олеговна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

16

Шарипов Азат Мебинович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

28

Шарова Наталья Владимировна

ГБПОУ «СПК»

22

Шастина Дарья Николаевн
а

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

19

Шашкова Татьяна Дмитриевна

ОГБПОУ «Шуйский медицинский колледж»

20

Шеверов Александр Сергеевич

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

18

Шекунова Мария Сергеевна

ГБПОУ «Тверской хим
ико
-
технологический колледж»

22

Шестаев Станислав Викторович

ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»

30

Шестакова Екатерина Алексеевна

ГБО СПО МО «Подмосковный колледж «Энергия»

24

Шишлякова Александра Евгеньевна

АПОУ Вологодской области «Воло
годский колледж связи и
информационных технологий»

27

Шнайдер Вера Владимировна

ГБПОУ РО «Ростовский технологический техникум сервиса»

20

Шорикова Валентина Юрьевна

ОГБПОУ «Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.
Комарова»

25

Шумило Карина А
лексеевна

КГБПОУ «Алтайский промышленно
-
экономический колледж»

23

Шумихин Илья Александрович

ГБПОУ Свердловской области «Качканарский горно
-
промышленный
колледж»

22

Шумова Мария Дмитриевна

Вологодский техникум железнодорожного транспорта


филиал
ФГБОУ

ВПО «Петербургский государственный университет путей
сообщения Императора Александра I»

23

Шутова Илона Сергеевна

ГБПОУ Калужской области «Кондровский гуманитарно
-
технический
колледж»

24

Эмиров Айваз Фейрудинович

КГБПОУ «Красноярский строительный техник
ум»

17

Юдичева Наталья Анатольевна

АПОУ Вологодской области «Вологодский колледж связи и
информационных технологий»

23

Юрченко Кристина Николаевна

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

15

Яблокова Ольга Александровна

ОГБПОУ «Ивановский колледж с
феры услуг»

25

Ядыкина Наталья Дмитриевна

КГБ ПОУ «Комсомольский
-
на
-
Амуре строительный колледж»

29

Ярославцев Владислав
Константинович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

21

Яхин Тагир Ирекович

ГАПОУ «Уфимский топливно
-
энергетический колледж»

2
7

Шапкина Анастасия Андреевна

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

24

Вышлова Дарья Сергеевна

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

25

Пилюк Максим Сергеевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

24

Дрозд Иван Сергеевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

23

Гололобов Дмитрий Андреевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

25

Кухарь Илья Дмитриевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

21

Вошедский Никита Владимирович

ГБПОУ
РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

22

Задорожная Александра Сергеевна

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

21

Морозов Виталий Евге
ньевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

21

Шаталова Диана Владимировна

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

22

Буравцов Степан Александрович

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

22

Соломина Екатерина Эдуардовна

ГБПОУ РО «Ро
стовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

22



ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПРОТОКОЛУ №
6
4 ОТ

04
.
04
.201
6

Г





17


Сотников Михаил Андреевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

22

Винник Евгений Сергеевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

20

Гребенников Олег Сергеевич

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

24

Банникова Арина Владимировна

ГБПОУ РО «Ростовский
-
на
-
Дону строительный колледж»

25

Кузнецов Дмитрий Андреевич

ГБПОУ РО «Ростовск
ий
-
на
-
Дону строительный колледж»

2
1



Приложенные файлы

  • pdf 10663264
    Размер файла: 485 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий