Скичко 14. Имя. Милена Надежда Анастасия Алина Мария Руслан Юлия Ольга Анна Анастасия Мария Лидия Екатерина Надежда Дарья Дарья Виктор Кристина Анна Марк Валерий Алина.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
РОСЖЕЛДОР

Федеральное государственное бюджетное образовательное

учреждение высшего образования

«Ростовский государственный университет путей сообщения»

(ФГБОУ ВО РГУПС)

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта

(ТТЖТ


филиал РГУПС)


ПРИКАЗ



«22» августа 2017 г. № 290/с




О зачислении в состав студентов первого курса




На основании Федерального закона "Об образовании в Российской
Федерации", прика
за Министерства образования и науки Российской
Федерации № 36 от 23.01.2014г. "Об утверждении Порядка приема на обучение
по образовательным программам среднего профессионального образования", и
в соответствии с Правилами приема в ФГБОУ ВО РГУПС на обучение

по
образовательным программам среднего профессионального образования,
принятыми Ученым советом ФГБОУ ВО РГУПС (протокол № 6 от
27.01.2017г.) и протоколом заседания приемной комиссии

№ 19 от 22 августа
2017 года.



ПРИКАЗЫВАЮ:



Зачислить с 01 сентября 2017 года в состав студентов первого курса очной формы
обучения на
места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или)
юридическими лицами, на ба
зе основного общего образования следующих абитуриентов:




Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Малахов

Константин

Сергеевич

1863

4,105

2.


Курило

Артем

Алексеевич

1828

3,950

3.


Зернов

Родион

Сергеевич

1854

3,947

4.


Баязов

Алексей

Никифорович

1810

3,895

5.


Дымченко

Дмитрий

Владимирович

1869

3,800

6.


Занин

Наиль

Рустамович

1865

3,778

7.


Стариков

Евгений

Борисович

1848

3,750

8.


Попов

Андрей

Вячеславович

1864

3,737

9.


Овчаренко

Вадим

Андреевич

1822

3,706

10.


Ждамиров

Данил

Вадимович

1855

3,684

11.


Есин

Иван

Анатольевич

1858

3,632

12.


Зверев

Даниил

Николаевич

1841

3,611

13.


Дудник

Александр

Юрьевич

1845

3,600

14.


Тонких

Данил

Павлович

1868

3,550

15.


Мосин

Никита

Константинович

1862

3,526

16.


Павлов

Павел

Павлович

1867

3,474

17.


Заславский

Денис

Валерьевич

1857

3,471

18.


Золотарев

Александр

Андреевич

1832

3,400

19.


Кувшинов

Алексей

Андреевич

1866

3,316

20.


Трегубов

Максим

Дмитриевич

1861

3,316

21.


Ткаченко

Олег

Сергеевич

1860

3,167



Специальность 09.02.01 Компьютерные системы и
комплексы



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Афанасьев

Дмитрий

Александрович

2729

4,263

2.


Коршиков

Дмитрий

Александрович

1086

4,211

3.


Станиславский

Алексей

Владимирович

2784

4,158

4.


Марченко

Евгения

Сергеевна

1006

4,053

5.


Дубовой

Никита

Владимирович

2701

4,000

6.


Карпенко

Ангелина

Вадимовна

2722

4,000

7.


Костенко

Егор

Сергеевич

104
3

4,000

8.


Новиков

Даниил

Михайлович

2740

4,000

9.


Николаев

Алексей

Алексеевич

2705

3,947

10.


Панченко

Виктор

Викторович

2713

3,900

11.


Кириллов

Даниил

Игоревич

1046

3,895

12.


Шевелев

Эрик

Валерьевич

2719

3,895

13.


Хамула

Николай

Николаевич

2773

3,850

14.


Азарянская

Мария

Андреевна

2783

3,842

15.


Зюкин

Артем

Владимирович

1019

3,842

16.


Кондратенко

Владислав

Валерьевич

1052

3,842

17.


Пономарев

Егор

Андреевич

1036

3,842

18.


Гороховатский

Алексей

Максимович

1094

3,800

19.


Булатникова

Анастасия

Романовна

1041

3,789

20.


Лапко

Дмитрий

Васильевич

1054

3,765

21.


Дегтярева

София

Викторовна

2759

3,737

22.


Ковалькова

Кристина

Юрьевна

2761

3,737

23.


Пиражков

Тимофей

Алексеевич

2757

3,737

24.


Кислица

Максим

Александрович

2738

3,706

25.


Аджиаметов

Нариман

Азизович

2720

3,684

26.


Белоусова

Екатерина

Евгеньевна

2730

3,684

27.


Никитин

Дмитрий

Анатольевич

1026

3,684

28.


Коркишко

Никита

Алексеевич

2771

3,684

29.


Кузенко

Андрей

Тимофеевич

2777

3,637

30.


Марченко

Роман

Олегович

1037

3,579

31.


Пятницин

Виталий

Александрович

1092

3,579

32.


Шерстюков

Вадим

Евгеньевич

1059

3,579

33.


Новицкий

Виктор

Александрович

1099

3,526

34.


Омаров

Магомед

Омарович

1016

3,526

35.


Отаров

Артем

Каренович

2745

3,500

36.


Новиков

Владимир

Игоревич

1028

3,474

37.


Танага

Александр

Сергеевич

2716

3,474

38.


Тселюк

Павел

Вячеславович

2741

3,474

39.


Крамаренко

Игорь

Владимирович

1012

3,330

40.


Букша

Екатерина

Александровна

2709

3,316

41.


Буряк

Максим

Андреевич

1047

3,211

42.


Муратов

Арт
ѐ
м

Ринатович

2780

3,105



Специальность 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного
радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Ровная

Антонина

Валерьевна

2962

4,053

2.


Стоянова

Анна

Александровна

2966

4,053

3.


Ровная

Виктория

Валерьевна

2963

3,842

4.


Мартыненко

Александр

Сергеевич

2959

3,789

5.


Нурисламов

Арт
ѐ
м

Ринатович

2970

3,789

6.


Дейнега

Владислав

Дмитриевич

2972

3,783

7.


Михайлина

Натал
и
я

Анатольевна

2974

3,750

8.


Уваров

Максим

Романович

1193

3,632

9.


Васильев

Вадим

Сергеевич

2958

3,611

10.


Горбачева

Людмила

Геннадьевна

1160

3,579

11.


Савкин

Артем

Ильич

1187

3,579

12.


Рукинов

Александр

Игоревич

2968

3,579

13.


Плаунов

Максим

Андреевич

2961

3,550

14.


Рудешко

Александр

Владимирович

2964

3,526

15.


Гнездилов

Иван

Русланович

2967

3,526

16.


Бондарь

Владислав

Алексеевич

2973

3,526

17.


Ященко

Денис

Олегович

2928

3,421

18.


Завацкая

Амалия

Петровна

1176

3,316

19.


Колпаков

Иван

Сергеевич

2971

3,278

20.


Садров

Максим

Евгеньевич

2960

3,263



Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по
видам)




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Сушилкина

Мария

Юрьевна

2639

4,474

2.


Фатеева

Диана

Олеговна

1346

4,474

3.


Сторожева

Ксения

Сергеевна

2611

4,368

4.


Мирзоева

Евгения

Тельмановна

2681

4,263

5.


Колечкин

Даниил

Эмильевич

2679

4,263

6.


Залитко

Артем

Сергеевич

2602

4,056

7.


Гах

Сергей

Николаевич

265
2

4,000

8.


Горяйнова

Кира

Олеговна

2643

4,000

9.


Попова

Ольга

Владимировна

1344

4,000

10.


Кузнецова

Юлия

Владимировна

2698

3,947

11.


Совкова

Ксения

Николаевна

5407

3,947

12.


Мацко

Степан

Михайлович

2664

3,895

13.


Скичко

Андрей

Сергеевич

2626

3,895

14.


Маслов

Павел

Александрович

1327

3,842

15.


Молчанов

Ярослав

Юрьевич

5411

3,789

16.


Буглак

Антон

Владимирович

2604

3,737

17.


Гаспарян

Лиана

Артуровна

1303

3,737

18.


Дудий

Екатерина

Ильинична

1316

3,737

19.


Терлецкий

Игорь

Юрьевич

1311

3,737

20.


Шиловская

Анастасия

Викторовна

2692

3,722

21.


Черкасов

Арт
ѐ
м

Эдуардович

1307

3,700

22.


Пахомов

Валентин

Романович

1377

3,632

23.


Калашникова

Виктория

Александровна

5403

3,571

24.


Ивлев

Никита

Сергеевич

2696

3,526

25.


Осадчий

Даниил

Алексеевич

1321

3,526

26.


Черная

Алина

Артемовна

2688

3,526

27.


Фадеева

Екатерина

Андреевна

2617

3,474

28.


Вакулинский

Антон

Михайлович

2634

3,421



Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно
-
транспортных,
строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Томилин

Виктор

Николаевич

1772

3,632

2.


Шмалько

Сергей

Павлович

1717

3,368



Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава
железных дорог (локомотивы)




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Чернов

Даниил

Владимирович

3032

4,278

2.


Науменко

Владимир

Михайлович

2877

4,211

3.


Суслов

Алексей

Ярославович

2829

4,211

4.


Щетина

Александр

Александрович

284
3

4,211

5.


Горбунов

Семе
н

Сергеевич

2807

4,056

6.


Шевченко

Михаил

Юрьевич

2302

4,053

7.


Борисенко

Тимофей

Александрович

2555

4,000

8.


Дробитько

Андрей

Александрович

2384

4,000

9.


Токарев

Александр

Александрович

2814

4,000

10.


Грибачев

Владислав

Андреевич

3011

3,947

11.


Бондарчук

Дмитрий

Сергеевич

2502

3,895

12.


Гобов

Анатолий

Николаевич

2535

3,895

13.


Концевой

Александр

Александрович

2809

3,895

14.


Мирошниченко

Данил

Андреевич

2313

3,895

15.


Ткаченко

Алексей

Михайлович

3048

3,895

16.


Самбурский

Виталий

Валерьевич

3059

3,889

17.


Махмудов

Альгер

Анварович

3043

3,842

18.


Бигма

Степан

Федорович

3026

3,789

19.


Григорьев

Вадим

Сергеевич

2524

3,789

20.


Давыдов

Игорь

Викторович

2847

3,789

21.


Наливайко

Антон

Викторович

2825

3,789

22.


Храмеев

Дмитрий

Сергеевич

3021

3,789

23.


Шабалкин

Сергей

Витальевич

3028

3,789

24.


Богданов

Данил

Евгеньевич

2848

3,737

25.


Гранин

Арт
ѐ
м

Александрович

2512

3,737

26.


Зубков

Иван

Геннадьевич

2866

3,737

27.


Погорелый

Роман

Евгеньевич

2577

3,737

28.


Резцов

Петр

Алексеевич

2525

3,737

29.


Томилкин

Денис

Дмитриевич

2543

3,737

30.


Федоров

Александр

Романович

2566

3,737

31.


Романов

Владимир

Юрьевич

2572

3,722

32.


Гавриленко

Артем

Вячеславович

2336

3,684

33.


Копылов

Дмитрий

Андреевич

2520

3,684

34.


Тесленко

Данил

Алексеевич

2308

3,684

35.


Печкин

Ян

Максимович

2803

3,667

36.


Деденко

Владислав

Андреевич

2894

3,632

37.


Маклаков

Виталий

Николаевич

3022

3,632

38.


Уруджев

Назим

Ахмадович

2850

3,632

39.


Дуда

Владимир

Олегович

3004

3,611

40.


Шарифов

Михаил

Самвелович

3013

3,600

41.


Крикунов

Анатолий

Иванович

2879

3,579

42.


Маслов

Денис

Валерьевич

2881

3,579

43.


Назарян

Нарек

Севакович

3019

3,579

44.


Черкасский

Дмитрий

Алексеевич

2353

3,579

45.


Щеглов

Владислав

Евгеньевич

2589

3,579

46.


Джунько

Кирилл

Владимирович

2547

3,576

47.


Васильев

Сергей

Владимирович

2805

3,556

48.


Горностаев

Денис

Константинович

3062

3,556

49.


Гончаров

Кирилл

Александрович

3007

3,529

50.


Матрашилов

Андрей

Сергеевич

2899

3,526

51.


Кусайко

Егор

Дмитриевич

2886

3,526

52.


Шигида

Данила

Михайлович

2867

3,526

53.


Горобцов

Владимир

Сергеевич

2860

3,500

54.


Клименко

Алексей

Валентинович

2334

3,500

55.


Юнаков

Дмитрий

Александрович

2859

3,500

56.


Железняк

Игорь

Александрович

3030

3,474

57.


Ловягин

Георгий

Иванович

3018

3,474

58.


Нечиталенко

Кирилл

Степанович

3008

3,474

59.


Парамоненок

Дмитрий

Александрович

2506

3,474

60.


Тихий

Платон

Михайлович

2551

3,474

61.


Кожедей

Данила

Евгеньевич

2872

3,444

62.


Каримов

Никита

Юрьевич

2823

3,421

63.


Баранов

Дмитрий

Юрьевич

2562

3,368

64.


Гонтарь

Виталий

Федорович

2896

3,368

65.


Литвиненко

Владислав

Романович

2845

3,368

66.


Шишкин

Алексей

Игоревич

2351

3,368

67.


Бикетов

Даниил

Анатольевич

3051

3,350

68.


Бычок

Алик

Хасанович

2841

3,316

69.


Карадуманов

Хусейин

Чилоевич

3060

3,316

70.


Орумбаев

Олег

Маратович

2544

3,316

71.


Карл

Николай

Сергеевич

2840

3,278

72.


Держак

Артем

Сергеевич

3056

3,263

73.


Геращенко

Роман

Константинович

2892

3,211

74.


Мизюра

Максим

Витальевич

2885

3,211

75.


Петров

Дмитрий

Александрович

2317

3,211

76.


Сыче
в

Денис

Алексеевич

2319

3,211



Специальность 27.02.
03 Автоматика и телемеханика на
транспорте

(
на
железнодорожном транспорте)




п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество
баллов

1.


Болдырев

Дмитрий

Романович

1919

3,842

2.


Руденко

Владислав

Игоревич

195
5

3,789

3.


Крепш

Андрей

Сергеевич

1990

3,737

4.


Гуляев

Виктор

Юрьевич

1905

3,526



Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

№ личного
дела

Количество

баллов

1

Клименова

Милена

Дмитриевна

1204

4,421

2

Куделина

Надежда

Николаевна

1205

4,421

3

Ерофеева

Анастасия

Алексеевна

1223

4,400

4

Мелюхова

Алина

Анатольевна

1224

4,235

5

Шелех

Мария

Сергеевна

1203

4,000

6

Вингородов

Руслан

Павлович

1225

4,000

7

Мурашкина

Юлия

Романовна

1209

3,895

8

Кириленко

Ольга

Дмитриевна

1234

3,895

9

Лапко

Анна

Васильевна

1236

3,882

10

Кириленко

Анастасия

Дмитриевна

1235

3,842

11

Усманова

Мария

Александровна

1216

3,789

12

Банных

Лидия

Александровна

1231

3,789

13

Литвинова

Екатерина

Александровна

1232

3,684

14

Лужецкая

Надежда

Андреевна

1221

3,667

15

Шелестова

Дарья

Васильевна

1240

3,667

16

Борцова

Дарья

Александровна

1207

3,632

17

Першин

Виктор

Константинович

1229

3,632

18

Яровая

Кристина

Андреевна

1230

3,526

19

Невмержицкая

Анна

Игоревна

1241

3,474

20

Бухенко

Марк

Владимирович

1237

3,421

21

Калинкин

Валерий

Викторович

1233

3,400

22

Далакян

Алина

Робертовна

1219

3,368





Приложенные файлы

  • pdf 10662800
    Размер файла: 390 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий