Вагина Анастасия (Нижний Новгород) – участник Седов Александр (Тамбов) – участник Бондарева Юлия (Нижний Новгород) – участник Михеева Диана (Москва) – участник Сивохина Александра


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Кастырина Алина (Нижний Новгород)
участник;
Вечканова Яна (Нижний Новгород)
участник.
Группа «С»
(солисты, 13
15 лет)
Поленцова Анна
(Шахтерск, Сахалинская область)
лауреат
степени;
Еремин
Никита
(Кулебаки, Нижегородская область)
лауреат
степени;
Лазарев Артем
(Донской, Тульская область)
лауреат
степени;
Дворянинов Алексей (домра)
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Черникова Ирина
(Сургут, Тюменская область)
лауреат
степен
Соловей Дарья
(Москва)
лауреат
степени;
Дворянинов Алексей (мандолина) (Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Кириллова Софья
(Ковров, Владимирская область)
лауреат
степени;
Кайзер Святослав
(Донской, Тульская область)
лауреат
III
степени;
Дудка Софья
(Шахтерск, Сахалинская область)
лауреат
степени;
Нестерова Екатерина
(Дзержинск, Нижегородская область)
лауреат
степени;
Шишкина Анна
(Чебоксары)
дипломант
степени;
Гришина Яна
(Муром, Владимирская область)
дипломан
степени;
Воробьев Дмитрий
(Нижний Новгород)
дипломант
степени;
Наседкин Владислав
(Балахна, Нижегородская область)
дипломант
степени;
Грязнова Мария
(Воскресенское, Нижегородская область)
дипломант
степени;
Попова Екатерина
(Донской, Т
ульская область)
дипломант
степени;
Тимофеева Елизавета
(Набережные Челны)
дипломант
степени;
Ласковец Дарья
(Дзержинск, Нижегородская область)
дипломант
степени;
Демченко Мария
(Москва)
дипломант
степени;
Симакова Вероника
(Муром, Владимирская область)
дипломант
III
степени;
Тунакова Мария (Нижний Новгород)
участник;
Туктагулова Ирина (Орск, Оренбургская область)
участник;
Чигракова Дарья (Дзержинск, Нижегородская область)
участник;
Давыдов Денис (Донской, Тульская о
бласть)
участник;
Князева София (Ковров, Владимирская область)
участник;
Фам Туан Ань (Нижний Новгород)
участник.
Группа «
(солисты, 16
18 лет)
Сазанова Анастасия
(Дзержинск, Нижегородская область)
лауреат
степени;
Куликов Евгений
(Дзержинск, Нижегородская область)
лауреат
степени;
Якунина Диана
(Тамбов)
лауреат
степени;
Демьянова Алена
(Нижнекамск)
лауреат
степени;
Верещаева Анастасия
(Южно
Сахалинск, Сахалинская область)
лауреат
степени;
Макарова Екатерина
(Москва)
дипломант;
Дацко Елизавета (Южно
Сахалинск, Сахалинская область)
участник;
Корнилова Арина (Набережные Челны)
участник;
Мухин Юрий (Нижний Новгород)
участник;
Студенова Анна (Набережные Челны)
участник;
Тунакова Дарья (Нижний Новгород)
участник;
Быкова Татьяна (Москва)
участник.
Группа «Е»
(солисты, 19
35 лет)
Котова Мария
(Москва)
лауреат
степени;
Лапина Ирина (Москва)
лауреат
степени;
Носырев Константин (Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Банина Наталья
(Москва)
лауреат
степени;
Бердникова Марина
(Москва)
лауреат
степени;
Уринбоев Фахриддин
(Ташкент, Узбекистан)
лауреат
степени;
Ушакова Ирина
(Тамбов)
лауреат
степени;
Шапиро Валентина
(Москва)
лауреат
степени;
Анкуда Татьяна
(Санкт
Петербург)
лауреат
степени;
Петрова Евгения
(Санкт
Петербург)
лауреат
степени;
Малинина Екатерина
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Королева Татьяна
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Андреев Андрей
(Тамбов)
лауреат
тепени;
Титович Ирина (Москва)
участник;
Гонина Алена (Набережные Челны)
участник;
Вагина Анастасия (Нижний Новгород)
участник;
Седов Александр (Тамбов)
участник;
Бондарева Юлия (Нижний Новгород)
участник;
Михеева Диана (Москва)
участник;
Сивохина Александра (Нижний Новгород)
участник;
Малышева Евгения (Казань)
участник.
Группа «
(ансамбли, 7
16 лет)
Ансамбль «Домра+»
(Шахтерск, Сахалинская область)
лауреат
степени;
Дуэт домристов: Ласковец Дарья и Нестерова Екатерина
(Дзержинск,
Нижегородская область)
лауреат
степени;
Дуэт «Россинка»
(Нижний Новгород)
дипломант;
Ансамбль народных инструментов «МБУ ДО «ДМШ №2»»
(Нижний Новгород)
дипломант.
Группа «
(ансамбли, от 17 лет и старше)
Дуэт домристов: Захарова
Наталья и Малинина Екатерина
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Ансамбль «
Folk
time
(Казань)
лауреат
степени;
Ансамбль домристов НМУ им. М.А. Балакирева
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Ансамбль мандолин и гитар «АМИГО»
(Санкт
Петербург)
лауреат
степени;
Ансамбль преподавателей «Коллаж»
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Дуэт Ломпа Наталия и Речкин Анатолий
(Нижний Новгород)
лауреат
степени;
Дуэт домристов «Вдохновение»
(Кирово
Чепецк, Кировская область)
лауреат
степени;
Ансамбль русских народных инструментов «Калинушка»
(Пучеж, Ивановская
область)
дипломант.

Приложенные файлы

  • pdf 10662080
    Размер файла: 89 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий