(электросварочные и газосварочные работы) — согласно Приложению 6 — 19.01.17 Повар, кондитер — согласно Приложению 7 — 15.01.25 Леднева Валерия Валерьевна 15. Макарова Алина Игоревна 16.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

«АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»



ПРИКАЗ


17
.08
.201
5












23
9
-
к


О зачислении
на обучение

п
о

о
чной форме

за счет средств

регионального бюджета



В дополнение к
приказу от 07.08.
2015 №

237
-
к «О зачислении на обучение по очной
форме за счет средств регионального бюджета»

и на основании
п
ротокола
заседания Приемной
комиссии от
15
.08.2015


7


ПРИКАЗЫВАЮ:

З
ачислить
с 1 сентября

201
5

года в число студентов на обучение по очной форме за счет
средств регионального бюджета на базе

основного

общего образования абитуриентов

для
получения среднего профессионального образования

по
специальностям
:

-

23.02.03
Техниче
ское обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
-

согласно
Приложению 1;

-

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

-

согласно Приложению
2
;

-

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
-

согласно Приложению
3
;


по проф
ессиям:

-

26.01.07 Матрос

-

согласно Приложению
4
;

-

43.01.04 Повар судовой

-

согласно Приложению
5
;

-

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
-

согласно Приложению
6
;

-

19.01.17 Повар, кондитер

-

согласно Приложению
7
;

-

15.01.25
Станочник (металлообработка)

-

согласно Приложению
8
;

-

26.01.09 Моторист судовой

-

согласно Приложению
9.




Директор











С.К. Рясков





ВИЗА:

Зам
.
директора по УПР,

зам
.

председателя ПК




Н.А. Федорова

«_____» _____________2015




Сивцова Н.В.


Приложение
1
к Приказу от 17.08.2015


239
-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Специальность

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(срок окончания обучения


30 июня 20
19

года)


1.

Алимуллаев Ренат Фархатович

2.

Антипов Алексей Дмитриевич

3.

Булатов Руслан Ахмедович

4.

Бунин Андрей Сергеевич

5.

Воробьев Владимир Владимирович

6.

Гурылев Александр Михайлович

7.

Дегтярев Андрей Павлович

8.

Зенин Антон Сергеевич

9.

Знаменщиков Максим Николаевич

10.

Карпов Игорь Владимирович

11.

Котиев Магомед Увайсович

12.

Куликов Никита Алексеевич

13.

Кушалиев Фархад Галимович

14.

Локов Руслан Вагифович

15.

Меджидов ИсламалиМагомедрасулович

16.

Мирзалиев Азер Булудович

17.

Никулин Владимир Сергеевич

18.

Осипов Максим Владимирович

19.

Сидоров

Максим Сергеевич

20.

Синицын Дмитрий Владимирович

21.

Трофимов Сергей Владимирович

22.

Тюрин Даниил Константинович

23.

Хасянов Руслан Кириллович

24.

Шахматов Кирилл Александрович

25.

Эльмурзаев Рустам Русланович



Приложение 2

к Приказу от 17.08.2015


239
-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Специальность

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

(срок окончания обучения


30 июня
2018

года)


1.

Акимова Аделина

Нуретденовна

2.

Григорьева Кристина Сергеевна

3.

Демченко Евгений Вячеславович

4.

Досаева

Ажиган Вячеславовна

5.

Итарова Кристина Александровна

6.

Кистенева Екатерина Сергеевна

7.

Кусанов

Даниал Вадимович

8.

Макарова Алина Сергеевна

9.

Мукашева

Камила

Газизовна

10.

Нурбагомедова

Зарема

Хабибовна

11.

Паюнк Мария Евгеньевна

12.

Перязьева Анна Владимировна

13.

Писарева Диана Павловна

14.

Попова Лилия Владимировна

15.

Расулова Анна Насимовна

16.

Старцева Луиза Игоревна

17.

Терехин Валерий Юрьевич

18.

Чернова Дарья Николаевна

19.

Шмейло Роман Валерьевич





Приложение
3

к Приказу от 17.08.2015


239
-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

(срок окончания обучения


30 июня 2019 года)


1.

Аношин Данил Андреевич

2.

Арзиманов

Тимур Заурович

3.

Вердиян Руслан Леонидович

4.

Веревка Владимир Олегович

5.

Доценко Диана Витальевна

6.

Каипов Александр Александович

7.

Курдюков Виктор Евгеньевич

8.

Полянский Геннадий Сергеевич

9.

Попов Дмитрий Юрьевич

10.

Продедович Анатолий Алексеевич

11.

Стульнѐва

Мария Сергеевна

12.

Утигалиев Максим Сагидуллаевич


Приложение
4

к Приказу от 17.08.2015


239
-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Профессия 26.01.07 Матрос

(срок окончания обучения


30 июня 20
18

года)


1.

Агисов

Раушан

Акбулатович

2.

Гуляев Петр Петрович

3.

Джабраилов Шамиль Залкипович

4.

Джумабеков Владимир Маратович

5.

Диндорого Кирилл Игоревич

6.

Каримов Алмаз Салаватович

7.

Меркульев Сергей Константинович

8.

Мясин Юрий Александрович

9.

Поляков Владимир Владимирович

10.

Туякбаев

Раимжан Русланович

11.

Федин Николай Александрович

12.

Черников Алексей Юрьевич





Приложение
5

к Приказу от
17
.08.2015



239
-
к

«О зачислении на обучение

п
оочной форме

за счет средств

регионального бюджета
»


Профессия 43.01.04 Повар судовой

(срок
окончания обучения


30 июня 201
8

года)



1.

Абдульманов

Расим

Растямович

2.

Авдеев Максим Александрович

3.

Агибалова Юлия Михайловна

4.

Бобров Георгий Васильевич

5.

Буркова Татьяна Юрьевна

6.

Васильева Ольга Викторовна

7.

Громова Кристина Сергеевна

8.

Елховский Николай С
ергеевич

9.

Жигулина Анастасия Николаевна

10.

Зинеева

Руфия

Харасовна

11.

Коробкова Мария Сергеевна

12.

Кошкарова Виктория Вячеславовна

13.

Кравченкова Анастасия Павловна

14.

Леднева Валерия Валерьевна

15.

Макарова Алина Игоревна

16.

Морозова Александра Алексеевна

17.

Мукашева

Ралина

Абатовна

18.

Назарова Регина Тавакаловна

19.

Омаева Тамара Олеговна

20.

Редькина Кристина Григорьевна

21.

Сорокина Нина Михайловна

22.

Харлов Иван Андреевич

23.

Хохлов Никита Константинович

24.

Цвикалова Кристина Олеговна

25.

Шеин Александр Андреевич



Приложение 6

к Приказу от 17.08.2015


239
-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Профессия 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

(срок окончания обучения


30 июня 2018 года)


1.

Абдреев

Вагап Рубинович

2.

Бырзабеков Артур Мустажанович

3.

Головачев Роман Андреевич

4.

Губарев Денис Вячеславович

5.

Жигалкин Олег Владимирович

6.

Исаев Анвар Маратович

7.

Кабанов Дмитрий Алексеевич

8.

Курмашев

Нурлан

Гайсагалиевич

9.

Куттыгадамов

Ильнур

Ринатович

10.

Ледванов Кирилл Андреевич

11.

Макуев

Ринальд Русланович

12.

Павлов Артем Анатольевич

13.

Петров Вячеслав Сергеевич

14.

Покровский Константин Николаевич

15.

Саеров Алексей Дмитриевич

16.

Салыков

Ришат Сергеевич

17.

Смирнов Владимир Андреевич

18.

Сулейманов Раиль

Рамилевич

19.

Султангалиев Руслан Эльдарович

20.

Тангатаров

Камиль

Сейпидинович

21.

Третьяков Анатолий Владимирович

22.

Утегенов

Есен

Вагапович

23.

Худайбергенов Дмитрий Михайлович

24.

Шабанов Ильяс Наильевич

25.

Шокиров Руслан Бахруллович




Приложение 7

к Приказу от 17.08.2015

№ 239
-
к

«О зачислении на обучение

по о
чной форме за счет средств

регионального бюджета»


Профессия 19.01.17 Повар, кондитер

(срок окончания обучения


30 июня 2018 года)



1.

Долгов Евгений Сергеевич

2.

Шахрилаев Рафик Магомедзакирович

3.

Булатов Николай Алексеевич

4.

Пшеничная Елена Сергеевна

5.

Иванов

Виктор Валерьевич

6.

Хейло Роман Дмитриевич

7.

Иванникова Светлана Александровна

8.

Уразкурбанов Рунис Данисович

9.

Башиев Тахир Букенбаевич

10.

Волкова Ирина Николаевна

11.

Ядринцева Мария Андреевна

12.

Тулегенова Диана Жанбековна

13.

Абрамова Маргарита Алексеевна

14.

Нургалиева Рада Марзавековна

15.

Изюк Ксения Вячеславовна

16.

Блашкова Анастасия Михайловна

17.

Маторина Лидия Владимировна

18.

Иванова Екатерина Витальевна

19.

Драничников Руслан Сергеевич

20.

Кузьмин Михаил Владимирович

21.

Саттаров Рамис Равильевич

22.

Спиридонов Максим
Юрьевич

23.

Зайцев Иван Анатольевич

24.

Анненкова Прасковья Сергеевна

25.

Васильев Евгений Павлович




Приложение 8

к Приказу от 17.08.2015



239

-
к

«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»


Профессия 15.01.25 Станочник
(металлообработка)

(срок окончания обучения


30 июня 2018 года)



1.

Наубетханов Равиль Ильнурович

2.

Скопин Алексей Николаевич

3.

Киселев Александр Александрович

4.

Губайдуллина НазираМирасовна

5.

Байсеитов Алмаз Саламатович

6.

Мерзличенко Андрей Николаевич

7.

Малюков
Евгений Валерьевич




Приложение
9

к Приказу от 17.08.2015

№ 239
-
к
«О зачислении на обучение

по очной форме за счет средств

регионального бюджета»



Профессия

26.01.09 Моторист судовой

(срок окончания обучения


30 июня 2018 года)


1.

Аванесян

Владислав Эдуардович

2.

Амиров Дмитрий Радикович

3.

Баранов Сергей Андреевич

4.

Богатов Максим Халимжонович

5.

Заикин Александр Олегович

6.

Иванов Саид
-
Ахмед Зелимханович

7.

Ирмагамбетов Дулат Гафурович

8.

Ковалев Виктор Викторович

9.

Козырев Роман Сергеевич

10.

Колпиков

Иван Сергеевич

11.

Круглов Константин Олегович

12.

Кулагин Виктор Валерьевич

13.

Кулаков Андрей Игоревич

14.

Леонтьев Сергей Александрович

15.

Макаров Андрей Андреевич

16.

Метелев Сергей Дмитриевич

17.

Сафронов Владислав Андреевич

18.

Сенин Денис Александрович

19.

Старцев Евгений
Алексеевич

20.

Толмачев Сергей Денисович

21.

Уразалиев Ришат Амангалиевич

22.

Усманов Рустам Исламович

23.

Харитонов Дмитрий Сергеевич

24.

Шабело Сергей Александрович

25.

Шамарданов Максим Масхутович



Приложенные файлы

  • pdf 10661808
    Размер файла: 214 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий