ДШИ, СШ, студия ДШИ г. Лунинец ДШИ г. Слуцк ДШИ п. Домачево ДШИ г. Слуцк ДМШИ п. Полесский СШ № 15 г № Фамилия, имя. награда. 1. Гесь Александра 2. Захаренко Ольга. Гран При Диплом I степени.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
РЕЙТИНГ
I
I

ОТКРЫТОГО ЗОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «АРТ НОВА» ДЖАЗОВОЙ И ЭС
ТРАДНОЙ
МУЗЫКИ среди учащихся Д
ШИ, СШ и эстрадных студий

Конкурс состоялся в номинациях
«сольное

пение»

(эстрадное),

«вокальные

ансамбли»

(эстрадные),

«инструментальная

музыка

-

сольное

исполнение»

(эстрадная),

«инструментальные

ансамбли»

(эстрадные)
.

Прибыли участники из
Брестской

и Минской

областей
.


C
ольное

пение


1

группа



в
сего

2
1

участник






2
6
.03.201
5








Фамилия, имя

награда

ДШИ, СШ
, студия

1.

Бугакова Евгения

Диплом
I

степени

ДШИ г.
Лунинец

2.

Пекарь София

Диплом
II
степени

ДШИ г. Слуцк

3.

Хусейнова Милена

Диплом
II

степени

Д
ШИ
п. Домачево

4.

Вишняк Елизавета

Диплом
III

степени

ДШИ г. Слуцк

5.

Позейчук Рената

Диплом
III

степени

ДМШИ п. Полесский

6.

Юшкевич Яна

Диплом
III

степени

СШ № 1
5

г. Барановичи


C
ольное

пение


2

группа



всего

1
0

участник
ов







2
6
.03.201
5





Фамилия, имя

награда

ДШИ, СШ

1.

Гесь Александра

Гран При

Театр эстрады «Капелька» п. Мир

2.

Захаренко Ольга

Диплом
I

степени

О
т
деление

п
ед.
пр
актики гос.
муз. колледжа
г. Барановичи

3.

Бондаревич Анастасия

Диплом
II

степени

ДШИ г. Пинск

4.

Визир Анна

Диплом
III

степени

ДДТ

г. Барановичи


C
ольное

пение


3

группа



всего

3

участник
а





2
6
.03.201
5




Фамилия, имя

награда

ДШИ, СШ

1.

Березко Анастасия

Диплом
II

степени

ДК Ж/Д, студия эстр. пения
«Нота» г. Лунинец

2.

Бохан Антонина

Диплом
III

степени

ДШИ а/г Бытень


Вокальные

ансамбли



всего

6

ансамбл
ей



2
6
.03.201
5



ансамбль

награда

ДШИ, СШ

1.

«Переменка»

Диплом
I

степени

СШ № 4 г. Иваново

2.

«Экспресс»

Диплом
II
степени

СШ № 4 г. Иваново

3.

«Музыкальная капель»

Диплом
III

степени

ДШИ г. Каменец


И
нструменталь
ная

музыка

-

сольное

исполнение

1

группа



всего

9

участников




2
7
.03.201
5



Фамилия, имя

награда

ДШИ, СШ

1.

Нестерович Алексей

Диплом
I
степени

ДМ
Ш
И


3

г.
Барановичи

2.

Савко Даниил

Диплом
II
степени

ДМШИ

3

г. Барановичи

3.

Спутай Дарья

Диплом
II

степени

Д
ШИ г.
Дрогичин


4.

Прокопович Виталий

Диплом
III

степени

ДШИ г. Пружаны

5.

Черн
о
ус Андрей

Диплом
III

степени

ДМШИ № 3 г.
Барановичи


И
нструментальная

музыка

-

сольное

исполнение


2

группа



всего

1
участник





2
7
.03.201
5



Фамилия, имя

награда

ДШИ, СШ

1.

Куш Егор

Диплом
I
I

степени

ДМШИ д. Новая Мышь


Инструментальные

ансамбли



всего

6

ансамблей





2
7
.03.201
5



ансамбль

награда

ДШИ, СШ

1.

«Электроник»

Диплом
I

степени

ДШИ г. Ивацевичи

2.

«Новые рокеры»

Диплом
II
степени

ДМШИ № 3 г. Барановичи

3.

«Фаэтон»

Диплом
II
I

степени

ДМШИ № 3 г. Барановичи



Приложенные файлы

  • pdf 10600478
    Размер файла: 332 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий