Иванов Александр Евгеньевич 8-910-391-47-02 Гл. секретарь ВК Нижний Новгород. Степанов Юрий Никитич Судья — тех. делегат ВК Екатеринбург. 2 Бокс Черников Юрий Васильевич 8-937-409-88-88 Гл. судья МК Пенза.

ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу Минспорта России

от 24 мая 2016 г. № 571


СПИСОК
главных судей и главных секретарей судейских коллегий по видам спорта для проведения соревнований Спартакиады



п/п
Вид спорта
ФИО
Должность
Судейская категория
Город

1
Бадминтон
Журавлев Валерий Георгиевич
8-912-887-60-92
Гл. судья
ВК
Пермь



Иванов Александр Евгеньевич
8-910-391-47-02
Гл. секретарь
ВК
Нижний Новгород



Степанов Юрий Никитич
Судья - тех. делегат
ВК
Екатеринбург

2
Бокс
Черников Юрий Васильевич
8-937-409-88-88
Гл. судья
МК
Пенза



Рыбин Андрей Анатольевич
8-905-667-66-75
Гл. секретарь
МК
Нижний Новгород



Рагимов Ахмед Федорович
Судья - тех. делегат
МК
Москва

3
Велоспорт-ВМХ
Бояров Виталий Васильевич
8-927-274-28-38
Гл. судья
ВК
Саранск



Григорьева Лариса Юрьевна
8-927-648-61-85
Гл. секретарь
РК
Пенза



Барсук Валерий Леонидович
Судья - тех. делегат
ВК
Московская область

4
Велоспорт-маунтинбайк

Бесчастнов Андрей Анатольевич
8-916-467-21-94
Гл. судья
ВК
Самара



Королева Наталья Александровна
8-927-385-95-94
Гл. секретарь
ВК
Пенза



Устинович Вячеслав Георгиевич
8-916-333-04-40
Судья - тех. делегат
ВК
Москва

5
Велоспорт-трек

Гниденко Валерий Николаевич
8-953-194-25-52
Гл. судья
1
Тула



Михайлова Ирина Николаевна
8-911-284-98-44
Гл. секретарь
ВК
Санкт-Петербург



Никифоров Валерий Павлович
8-916-656-92-59
Судья - тех. делегат
1
Москва

6
Велоспорт-шоссе

Вострухин Михаил Николаевич
8-905-325-11-75
Гл. судья
ВК
Саратов



Бородавкина Ирина Николаевна
8-906-438-18-49
Гл. секретарь
ВК
Майкоп



Абрамян Иракли Робертович
8-916-339-28-62
Судья - тех. делегат
1
Москва

7
Гребля на байдарках и каноэ

Уваров Сергей Сергеевич
8-903-627-95-79
Гл. судья
МК

Москва



Кулешова Ольга Александровна
8-917-588-48-65
Гл. секретарь
ВК
Москва



Худоба Юрий Викторович
89104446786
Судья - тех. делегат
ВК

Москва

8
Гребной слалом

Карзакова Ольга Александровна
8-922-005-78-02
Гл. судья
ВК
Тюмень



Андреева Юлия Петровна
8-923-289-96-68
Гл. секретарь
1
Красноярск



Коперина Татьяна Анатольевна
8-916-444-37-66
Судья - тех. делегат
ВК, МК
Москва

9
Гребной спорт (академическая гребля)

Протопопов Юрий Владимирович
8-926-179-84-28
Гл. судья
ВК
Пущино, Московская область



Фирсова Ольга Николаевна
8-906-057-06-51
Гл. секретарь
ВК
Москва



Сыченков Виталий Алексеевич
8-917-930-77-30
Судья - тех. делегат
ВК
Казань

10
Дзюдо

Пинчук Николай Михайлович
8-903-356-81-18
8-937-491-57-41
Гл. судья
ВК
Уфа



Куракин Олег Валентинович
8-927-747-30-93
Гл. секретарь
1
Самара



Крутник Владимир Михайлович
Судья - тех. делегат
ВК
Республика Карелия

11
Легкая атлетика

Мочалов Вячеслав Сергеевич
8-927-17-17-188
Гл. судья
ВК
Саранск



Приходько Татьяна Александровна
8-977-804-74-98
Гл. секретарь
ВК
Москва



Беляев Сергей Николаевич
8-960-319-47-39
Судья - тех. делегат
ВК
Пенза

12
Настольный теннис

Грязнова Людмила Петровна
8-911-866-37-56
Гл. судья
ВК
Калининград



Дудников Руслан Александрович
8-960-06-56-03
Гл. секретарь
ВК
Архангельск



Клыковский Евгений Викторович
8-919-725-77-57
Тех. делегат
ВК
Москва

13
Парусный спорт

Довгомеля Александр Иванович
8-927-891-87-77
8-929-715-13-53
Гл. судья
ВК
Тольятти, Самарская область



Арькова Маргарита Петровна
8-918-475-40-35
Гл. секретарь
ВК
Таганрог, Ростовская область



Чубенко Наталья Викторовна
8-908-448-30-57
Судья - тех. делегат
МК/ВК
Владивосток, Приморский край

14
Плавание

Граблина Елена Анатольевна
8-903-100-42-98
Гл. судья
ВК
Саранск



Белова Марина Васильевна
8-903-614-88-34
Гл. секретарь
ВК
Мытищи, Московская область



Гуртовых Наталья Владимировна
8-905-575-36-87
Судья - тех. делегат
ВК
Москва

15
Прыжки в воду
Макаренко Анатолий Андреевич
8-964-866-31-05
Гл. судья
ВК/МК
Пенза



Рыбакова Анна Олеговна
8-927-094-08-27
Гл. секретарь
МК
Пенза



Виноградов Александр Николаевич
8
·f°-903-154-37-80
Судья - тех. делегат
МК
Электросталь, Московская область

16
Прыжки на батуте
Беликова Раиса Николаевна
8-916-657-68-08
Гл. судья
ВК
Москва



Шумова Анна Васильевна
8-910-341-48-03
Гл. секретарь
ВК
Воронежская область



Емельянов Олег Викторович
8-903-966-11-76
Судья - тех. делегат
ВК
Москва

17
Пулевая стрельба

Горожанкин Владимир Вячеславович
8-910-361-12-67
Гл. судья
ВК
Старый Оскол, Белгородская область



Кожевников Александр Валерьевич
8-951-767-06-57
Гл. секретарь
1
С. Отрадное, Белгородская область



Пименев Геннадий Геннадьевич
8-918-233-60-33
Судья - тех. делегат
ВК
Краснодар

18
Синхронное плавание

Ахмедова Саёра Мирмислимовна
8-922-252-12-00
Гл. судья
ВК
Ханты-Мансийск



Костырко Ольга Анатольевна
8-922-651-36-50
Гл. секретарь
ВК

Ханты-Мансийск



Костырко Игорь Сергеевич
8-922-444-79-60
Судья - тех. делегат
1

Сургут

19
Современное пятиборье
Карташов Алексей Михайлович
8-903-176-00-09
Гл. судья
РК
Москва



Кротова Любовь Юрьевна
8-903-742-09-78
Гл. секретарь
МК
Москва



Лебедев Роман Аркадьевич
8-985-416-28-82
Судья - тех. делегат
1
Москва

20
Спортивная борьба:
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Асаев Николай Борисович
8-917-17-17-115
Гл. судья
МК
Саранск



Заварыкин Владимир Иванович
8-927-189-62-60
Гл. секретарь
ВК
Саранск

21
Спортивная гимнастика

Старкин Валерий Георгиевич
8-965-635-88-88
Андреев Дмитрий Валерьевич
8-909-634-23-83
Манько Людмила Геннадьевна
8-921-781-46-95
Гл. судья


Зам гл. судьи (м)

Зам гл. судьи (ж)
МК/ВК

ВК

ВК
Пенза

Смоленск

Санкт-Петербург



Комаров Сергей Петрович

Коробкова Ольга Валентиновна
Гл. секретарь

Зам гл. секр.(ж)
МК
1
Дзержинск, Нижегородская область
Татарстан
Новосибирск

22
Стендовая стрельба

Чужевский Петр Петрович
8-950-860-37-14
Гл. судья
ВК
Пролетарск, Ростовская область



Рыжкова Надежда Евгеньевна
8-950-761-99-48
Гл. секретарь
МК/ВК
Воронеж



Соколов Игорь Павлович
8-915-544-91-30
Судья - тех. делегат
МК/ВК
Воронеж

23
Стрельба из лука

Горшков Игорь Васильевич
8-965-743-33-30
Гл. судья
ВК
Рязанская область



Ларькина Мария Сергеевна
8-917-586-00-07
Гл. секретарь
МК
Лобня



Воронков Ростислав Михайлович
8-916-596-27-23
Судья - тех. делегат
ВК
Москва

24
Теннис

Зимин Андрей Владимирович
8-927-268-18-00
Гл. судья
ВК
Тольятти, Самарская область



Кордюков Валерий Витальевич
8-920-964-59-17
Гл. секретарь
РК
Рязань



Максимов Дмитрий Георгиевич
Судья - тех. делегат
ВК
Москва

25
Триатлон

Гудалов Андрей Владимирович
8-903-662-12-74
Гл. судья
I
Москва



Сила-Новицкая Наталья Станиславовна
8-916-657-36-63
Гл. секретарь
I
Москва



Кунцевич Татьяна Валерьевна
8-926-902-26-05
Судья - тех. делегат
I
Москва

26
Тхэквондо-ВТФ
Трихин Денис Витальевич
8-911-917-14-09
Гл. судья
ВК
Санкт-Петербург



Толстая Наталья Вадимовна
8-906-325-30-62
Гл. секретарь
ВК
Республика Татарстан

27
Тяжелая атлетика

Крытов Алексей Владимирович
8-905-349-10-10
Гл. судья
ВК
Ульяновск



Карачаровская Владислава Михаловна
8-903-798-16-12
Гл. секретарь
ВК
Москва



Нескородов Юрий Васильевич
8-960-691-28-76
Судья - тех. делегат
ПСР
Курск

28
Фехтованние

Прокаев Владимир Николаевич
8-927-233-69-90
Гл. судья
МК
Республика Башкортостан



Остроухова Анна Александровна
8-910-715-15-00
Гл. секретарь
1
Смоленская область



Иванов Виктор Гаврилович
Судья - тех. делегат
ВК
Смоленская область

29
Художественная гимнастика
Оглезнева Галина Владимировна
8-961-163-08-33
Гл. судья
МК
Белгород



Николаева Алена Львовна
8-914-881-78-59
Гл. секретарь
МК
Иркутск



Романова Галина Гавриловна
8-963-698-65-83
Судья - тех. делегат
МК
Москва











13 PAGE 14515



Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 615

Приложенные файлы

  • doc 10596596
    Размер файла: 167 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий