Завалышева Дарья, Познухов Илья Дуэт г. Кинешма ДШИ Слюнченко Анна, Маклаков Александр Дуэт г. Кинешма ДШИ Леонтьева Светлана, Маклаков Александр Ансамбль г. Кинешма ДШИ Волков Иван, Додонов

ПРОТОКОЛ
I всероссийского конкурса ансамблей и оркестров народных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств 22.04.2016г

Ансамбли:

Диплом лауреата I степени:

Трио аккордеонистов «Радуга» ДШИ городского округа Кохма
Ансамбль баянистов-аккордеонистов «Радость» Лежневская школа искусств Лежневский муниципальный район
Дуэт «Братья» г. Кострома ДМШ №3 Богатырев Николай, Богатырев Дмитрий
Дуэт «Не братья» г. Кострома ДМШ №3 Горшков Денис, Горшков Никита
Дуэт аккордеонистов «Озорница» ДШИ городского округа Кохма


Диплом лауреата II степени:

Ансамбль ДМШ №2 г. Иваново Занозин Валерий, Семенович Алексей
Трио аккордеонистов «Аккорд» ДШИ городского округа Кохма
Ансамбль ДМШ г. Приволжск
Ансамбль ДМШ г. Собинка Болгалеева Юлия. Завалышева Дарья, Познухов Илья
Дуэт г. Кинешма ДШИ Слюнченко Анна, Маклаков Александр
Дуэт г. Кинешма ДШИ Леонтьева Светлана, Маклаков Александр
Ансамбль г. Кинешма ДШИ Волков Иван, Додонов Иван

Диплом лауреата III степени:

Дуэт баянистов г. Иваново ДМШ №3 Зарипов Илья, Шумихин Артем
Ансамбль ДМШ №7 г. Иваново Темрук Анна, Рыжик Даниил
Ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Иваново Лебедев Алексей, Лебедева Елизавета
Ансамбль гитаристов «Бенефис» г. Шуя ДШИ
Дуэт гитаристов г. Шуя ДШИ Горелов Артем, Хамраева Диана
Ансамбль Лежневская школа искусств Лежневский муниципальный район
Дуэт гитаристов г. Шуя ДШИ Корябочкина Ксения, Рогов Илья
Ансамбль ДМШ Фурмановского муниципального района г. Фурманов
Дуэт гитаристов ДМШ Фурмановского муниципального района г. Фурманов
Лапшина Анастасия, Орлов Андрей
Ансамбль ДШИ г. Родники
Ансамбль ДШИ г. Пучеж Ванцына Алина, Скворцова Анастасия
Дуэт г. Кинешма ДШИ Амплеева Марина, Тихомирова Наталья
Ансамбль ДШИ г. Пучеж Веденеев Егор, Карелин Илья
Дуэт г. Кинешма ДШИ Тихомирова Наталья, Малоиван Антон
Ансамбль г. Кинешма ДШИ Хахалин Григорий, Федоров Егор
Дуэт «Каскад» г. Кострома ДМШ №3 Шастин Александр, Букатин Арсений



Диплом I степени:

Дуэт г. Иваново ДМШ №3 Андреев Данил, Кравченко Христина
Ансамбль народных инструментов ДМШ №5 г. Иваново

Диплом II степени:

Ансамбль баянистов ДМШ №1 г. Иваново Сироткин Владислав, Синицын Иван
Дуэт гитаристов г. Шуя ДШИ РоманенкоИван, Волков Иван
Ансамбль ДШИ г. Родники Первушкин Сергей, Рыженков Георгий
Дуэт г. Кинешма ДШИ Смирнова Наталья, Волкова Валерия
Ансамбль русских народных инструментов «Калинушка» ДШИ г. Пучеж
Ансамбль г. Кострома ДМШ №3 Горячкин Алексей, Богатырев Николай
Дуэт г. Кинешма ДШИ Жильцова Анастасия, Лушников Максим

Диплом III степени:

Ансамбль домристов «Дебют» г. Иваново ДМШ №3
Ансамбль ДМШ №7 г. Иваново Васильев Александр, Галкина Ульяна
Ансамбль ДМШ №4 г. Иваново Петров Максим, Киселев Артем
Ансамбль ДШИ г. Родники
Ансамбль г. Кинешма ДШИ Видакова Елизавета, Зирина Надежда
Ансамбль ДШИ г. Гороховец Дмитриев Евгений, Бабичев Константин
Ансамбль ДМШ г. Гаврилов Посад Климушина Злата, Бровкин Никита
Ансамбль ДМШ г. Гаврилов Посад рук. Королькевич И. С.

ГРАН-ПРИ

Ансамбль «Братья Фроловы» г. Лакинск ДШИ Фролов Матвей. Фролов Никита



Оркестры:

Диплом лауреата I степени:

Оркестр народных инструментов ДМШ №3 г. Муром
Оркестр баянистов и аккордеонистов г. Лакинск ДШИ
Оркестр русских народных инструментов ДШИ городского округа Кохма
Оркестр баянистов ДМШ городского округа Вичуга им. Б.А. Перевезенцева

Диплом лауреата II степени:

Оркестр русских народных инструментов г. Кинешма ДШИ

Диплом лауреата III степени:

Оркестр народных инструментов ДШИ г. Родники


Диплом I степени:

Оркестр русских народных инструментов Пучежской ДШИ
Оркестр русских народных инструментов ДШИ Киржачского района

Диплом II степени:

Оркестр народных инструментов Вичугская районная ДШИ пос. Старая Вичуга

ГРАН-ПРИ

Оркестр русских народных инструментов г. Иваново ДМШ №3



ЖЮРИ

Заведующий кафедрой народных инструментов,
профессор, руководитель Оркестра баянов и аккордеонов
Нижегородской государственной консерватории,
лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Ю. Е. Гуревич


Начальник отдела развития профессионального искусства
и художественного образования,
Департамента культуры и туризма Ивановской области С. В. Гусева

Заведующий предметно-цикловой комиссии
отделения «Инструменты народного оркестра»,
художественный руководитель Оркестра народных инструментов
Ивановского музыкального училища (колледжа) Н. А. Рычагов

Приложенные файлы

  • doc 10569301
    Размер файла: 46 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий