География Роганов Сергей Борисович (председатель) Самойлов Александр Борисович (заместитель председателя) Чернов Александр Владимирович Шершнев Евгений Федорович Шестимеров Андрей


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Приложение 4 к приказу
Департамента образования
города Москвы
от «29» декабря 2016г. № 1210
Английский язык
Башев Вячеслав Владимирович
(председатель)
проректор НИУ ВШЭ, кандидат психологических наук
Протасевич Тамара Анатольевна
(заместитель председателя)
директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ
ВШЭ, доцент кафедры экономической теории, кандидат экономических наук
Андрюкова Валерия Александровна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Антонова Лидия Андреевна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Бочарова Александра Андреевна
методист департамента иностранных языков НИУ ВШЭ
Даулбаева Салтанат Казезовна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Зырянова Валентина Ивановна
специалист по учебно-методической работе 1-й категории Дирекции по
профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Питушкин Андрей Сергеевич
заместитель начальника отдела по методическому и организационному сопровождению
олимпиад Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными
учащимися НИУ ВШЭ
Филимонова Ирина Олеговна
начальник отдела по работе с регионами Дирекции по профессиональной ориентации и
работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Фокина Ольга Игоревна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Чеповский Александр Андреевич
заместитель директора Дирекции по профессиональной ориентации и работе с
одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Астрономия
Чулков Дмитрий Александрович
(председатель)
педагог-организатор ГАОУ ДПО ЦПМ
Воротынцев Сергей Владимирович
(заместитель председателя)
научный сотрудник головного подразделения Госкорпорации "Роскосмос" -
Федерального Государственного Унитарного Предприятия Центрального Научно-
Исследовательского Института Машиностроения
Биология
Кирпичников Михаил Петрович
(председатель)
академик РАН, декан биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,
профессор, доктор биологических наук
Сергеев Игорь Юрьевич
(заместитель председателя)
ст. преподаватель МГУ имени М.В. Ломоносова, к.б.н.
Решетов Денис Александрович
(ответственный секретарь)
м.н.с. Института общей генетики им. Вавилова РАН
Белякова Галина Алексеевна
Заместитель декана по дополнительному образованию биологического факультета МГУ
имени М.В. Ломоносова
Ветрова Мария Алексеевна
сотрудник ГАОУ ДПО ЦПМ
Волошина Полина Витальевна
сотрудник ГАОУ ДПО ЦПМ
Мартынюк Василий Филиппович
заместитель декана по инженерно-хозяйственным вопросам биологического факультета
МГУ имени М.В. Ломоносова
Мерцалов Григорий Валентинович
сотрудник ГАОУ ДПО ЦПМ
Состав оргкомитета
по проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
в городе Москве в 2016/2017 учебном году по каждому общеобразовательному предмету
Осмоловкий Александр Андреевич
заместитель декана по учебной работе биологического факультета МГУ имени М.В.
Ломоносова
Пастуцан Алексей Михайлович
программист МЦНМО
Симакова Вера Дмитриевна
сотрудник ГАОУ ДПО ЦПМ
Чернышов Кирилл Игоревич
ответственный за направление работы в общежитиях биологического факультета МГУ
имени М.В. Ломоносова
География
Роганов Сергей Борисович
(председатель)
методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Самойлов Александр Борисович
(заместитель председателя)
учитель географии ГБОУ Школа № 1273; старший методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Самойлова Елена Владимировна
(ответственный секретарь)
учитель географии ГБОУ Школа № 170 имени А.П. Чехова
Валаткайте Солвейга Прановна
директор ГБОУ Школа № 1247
Вергопуло Татьяна Михайловна
учитель географии ГБОУ Школа № 2007
Еремчук Татьяна Михайловна
заместитель директора ГБОУ Гимназия №1570
Милосердова Галина Васильевна
старший методист ГБОУ Школа №192
Молодцов Дмитрий Владимирович
учитель географии ГБОУ Гимназия №1570
Морозова Ольга Дмитриевна
педагог-организатор ГБОУ Школа №192
Новожилова Анастасия Андреевна
магистрант географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 1 курс
Павлова Марина Васильевна
учитель географии ГБОУ Школа № 952
Пентегова Светлана Михайловна
учитель географии ГБОУ Школа № 814
Подымов Александр Владимирович
заместитель директора по УВР ГБОУ Школа № 58
Рожанская Надежда Ивановна
педагог-организатор ГБОУ Школа №192
Рубинская Светлана Петровна
директор ГБОУ Гимназия №1570
Соловьёв Максим Сергеевич
доцент кафедры географического образования, инновационных и космических
технологий ГАОУ ВО МИОО, к.п.н.
Терентьева Наталья Максимовна
учитель географии ГБОУ Школа № 2090
Тишина Нина Ивановна
заместитель директора ГБОУ Школа № 1247
Трапезникова Наталья Александровна
учитель географии ГБОУ Школа № 687
Уйманова Любовь Васильевна
учитель географии ГБОУ Школа № 1194
Шилов Павел Михайлович
аспирант географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Информатика и ИКТ
Кириенко Денис Павлович
(председатель)
учитель ГАОУ СОШ № 179 МИОО
Андреева Елена Владимировна
(заместитель председателя)
доцент МГУ имени М.В.Ломоносова
Андреев Илья Александрович
директор ЧОУ ДПО 1С-Образование
Арнольд Виталий Дмитриевич
руководитель отдела ГАОУ ДПО ЦПМ
Гуляев Анатолий Викторович
заместитель декана факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Густокашин Михаил Сергеевич
методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Екимов Роман Марсович
программист ГАОУ ДПО ЦПМ
Калугин Константин Георгиевич
электроник 1-й категории факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Колинкова Татьяна Евгеньевна
руководитель проекта ЧОУ ДПО 1С-Образование
Кондаков Роман Валерьевич
программист 1-й категории факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Корныхин Евгений Валерьевич
старший преподаватель факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Малышко Виктор Васильевич
доцент факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Моисеев Евгений Иванович
декан факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Федотов Михаил Валентинович
заместитель декана факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Чернов Александр Владимирович
доцент факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Шершнев Евгений Федорович
заместитель директора ГБОУ Физматшкола 2007
Шестимеров Андрей Алексеевич
младший научный сотрудник факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Шестимерова Екатерина
Константинова
аспирант факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова
Искуство (МХК)
Астахова Ольга Андреевна
(председатель)
старший преподаватель ИФИ ФГБОУ ВПО РГГУ
Демидов Александр Сергеевич
техник ГАОУ ДПО ЦПМ
Коробкова Юлия Ильясовна
старший методист ГБОУ Школа № 554
Рязанова Екатерина Ильинична
старший методист ГБОУ Школа № 554
Испанский язык
Романов Юрий Владимирович
(председатель)
Заведующий кафедрой перевода переводческого факультета МГЛУ
Моисеенко Лилия Васильевна
(заместитель председателя)
Заведующая кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации в области права
МГЛУ
Альварес Солер Анна Александровна
(ответственный секретарь)
Заведующая кафедрой испанского языка переводческого факультета МГЛУ
Ананьева Кристина Александровна
Преподаватель кафедры второго иностранного языка МГЛУ
Бибикова Ирина Витальевна
Преподаватель кафедры второго иностранного языка МГЛУ
Вершинина Жанна Геннадьевна
Учитель ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
Голубева Алина Сергеевна
Преподаватель кафедры лингвистики и проф. коммуникации в области права МГЛУ
Королькова Елена Анатольевна
Учитель испанского языка. ГБОУ Гимназия №1558 им. Росалии де Кастро
Мещерякова Светлана Николаевна
Учитель испанского языка. ГБОУ лицей №1568
Талызина Светлана Викторовна
Преподаватель кафедры второго иностранного языка МГЛУ
Токмалаева Елена Анатольевна
Учитель испанского языка. ГБОУ Гимназия №1558 им. Росалии де Кастро
История
Кириллов Виктор Васильевич
(председатель)
директор Института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ, к.и.н.
Луцишин Артур Васильевич
(заместитель председателя)
директор ГБОУ Школа № 1465, к.и.н.
Безносов Александр Эдуардович
(ответственный секретарь)
старший методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Булаш Татьяна Леонидовна
учитель ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
Васяева Марина Николаевна
диспетчер образовательного процесса ГБОУ Школа № 2114
Волчков Григорий Михайлович
студент НИУ-ВШЭ
Воробьева Екатерина Евгеньевна
специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
Галявиев Нияз Рамилевич
студент НИУ-ВШЭ
Закиров Олег Алиевич
доцент кафедры методики преподавания истории Института гуманитарных наук ГАОУ
ВО МГПУ
Каменская Анна Владимировна
руководитель структурного подразделения ГБОУ города Москвы Школа № 1465 имени
адмирала Н.Г. Кузнецова
Кокарева Ольга Владимировна
доцент кафедры всеобщей истории Института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ
Комарова Владимир Сергеевич
студент НИУ-ВШЭ
Малиновская Светлана Владимировна
заместитель директора по УВР ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
Мельникова Ольга Николаевна
методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Павлова Лидия Валерьевна
заместитель директора ГБОУ Школа № 444
Петрова Елизавета Олеговна
студент НИУ-ВШЭ
Писцова Виктория Юрьевна
заместитель директора ГБОУ гимназия № 1562
Саплина Елена Витальевна
доцент ГАОУ ВО МИОО
Трост Сергей Владимирович
учитель ГБОУ Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова
Итальянский язык
Красова Галина Алексеевна
(председатель)
доцент кафедры романских языков МГИМО
Дорофеева Надежда Сергеевна
(заместитель председателя)
доцент кафедры итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Тюлькина Анастасия Викторовна
(ответственный секретарь)
преподаватель итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Авдеева Виктория Александровна
преподаватель итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Блинников Георгий Брисович
преподаватель итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Галимова Аймисай Сервантесовна
учитель итальянского языка ГБОУ Школа № 1950
Давыдова Елена Валерьевна
учитель итальянского языка Центр образования 1409
Дзасохова Зарина Руслановна
завуч ГБОУ Школа № 1950
Кузнецова Виктория Александровна
учитель итальянского языка ГБОУ Гимназия № 1576
Панкратова Зоя Владимировна
учитель итальянского языка Центр образования 1410
Смолевская Анна Геннадиевна
преподаватель итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Струнина Анна Григорьевна
учитель итальянского языка ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
Фирсова Екатерина Алексеевна
преподаватель итальянского языка ФГБОУ ВПО МГЛУ
Козлова Тамара Александровна
(председатель)
доцент кафедры восточных языков переводческого факультета МГЛУ
Рахимбекова Лола Шакеновна
(заместитель председателя)
заведующая кафедрой восточных языков переводческого факультета МГЛУ
Чечина Наталья Юрьевна
(ответственный секретарь)
старший преподаватель кафедры восточных языков переводческого факультета МГЛУ
Боровская Елена Викторовна
учитель китайского языка, ГАОУ Центр образования № 548 "Царицыно", учитель
китайского языка
Карлова Ирина Владимировна
учитель китайского языка, ГБОУ СОШ № 1948 "Лингвист-М"
Распертова Светлана Юрьевна
доцент кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации в области
зарубежного регионоведения Института международных отношений и социально-
политических наук МГЛУ
Селезнев Андрей Александрович
российский содиректор института Конфуция МГЛУ, доцент кафедры восточных языков
переводческого факультета МГЛУ
Черных Елена Владимировна
декан Межвузовского факультета по преподаванию китайского языка Института стран
Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова
Чжао Гочэн
Полномочный Министр, Советник по делам образования Посольства Китайской
Народной Республики в РФ
Литература
Подарцев Евгений Владимирович
(председатель)
доцент кафедры русской литературы ФГБОУ ВО МПГУ, кандидат филологических наук
Щербакова Людмила Андреевна
(заместитель председателя)
методист ГАОУ ДО ЦПМ, кандидат филологических наук
Азарова Дарья Александровна
(ответственный секретарь)
учитель английского языка ГБОУ города Москвы "Школа № 439" Инженерный лицей
"Интеллект"
Биркин Алексей Александрович
доцент кафедры филологического образования ГАОУ ВО МИОО, кандидат
медицинских наук, действительный член Европейской академии естественных наук г.
Ганновера им. Г. Лейбница
Кипнис Михаил Евгеньевич
студент Московского государственного университета
Марченко Надежда Викторовна
учитель русского языка и литературы ГБОУ Лицей № 1575
Меркулова Майя Геннадиевна
профессор кафедры английской филологии ГАОУ ВО МГПУ, доктор филологических
наук
Полозова Екатерина Андреевна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино
Романова Наталья Ивановна
старший научный сотрудник Отдела русской классической литературы ФГБУН ИМЛИ
РАН, кандидат филологических наук
Сергиенко Дмитрий Сергеевич
техник ГАОУ ДО ЦПМ
Сизова Ирина Игоревна
старший научный сотрудник Отдела русской классической литературы ФГБУН ИМЛИ
РАН, кандидат филологических наук
Чалых Светлана Петровна
учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 727
Математика
Ященко Иван Валериевич
(председатель)
директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Арнольд Виталий Дмитриевич
(заместитель председателя)
зам.директора МЦНМО
Мехеда Юлия Викторовна
(ответственный секретарь)
зам. начальника отдела ГАОУ ДПО ЦПМ
Семенов Кирилл Владимирович
директор СУНЦ МГУ
Федоров Глеб Владимирович
зам. декана механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Немецкий язык
Королева Анна Александровна
(председатель)
главный редактор журналов на немецком языке "Schrumdirum" и "Schrumdi",
Международный союз немецкой культуры, методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Дельцова Елизавета Юрьевна
(заместитель председателя,
письменный тур)
Учитель высшей категории, методист ГБОУ СОШ № 1234
Дьячкова Екатерина Васильевна
(заместитель председателя, устный тур)
заместитель директора по УВР ГБОУ многопрофильный лицей № 1501
Фурина Анна Викторовна
(ответственный секретарь)
сотрудник ГАОУ ДПО ЦПМ
Обществознание
Луцишин Артур Васильевич
(председатель)
директор ГБОУ Школа № 1465, к.и.н.
Кириллов Виктор Васильевич
(заместитель председателя)
директор Института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ, к.и.н.
Орлова Татьяна Сергеевна
(ответственный секретарь)
старший методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Аймалетдинов Антон Рашидович
педагог-психолог ГБОУ Лицей № 1575
Алёщечкина Марина Сергеевна
заместитель директора ГБОУ школа № 1412
Бирбичадзе Марине Юрьевна
учитель истории и обществознания ГБОУ лицей № 429 Соколиная гора
Булаш Татьяна Леонидовна
учитель ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
Васяева Марина Николаевна
диспетчер образовательного процесса ГБОУ Школа № 2114
Волчков Григорий Михайлович
студент НИУ-ВШЭ
Воробьева Екатерина Евгеньевна
педагог-организатор ГАОУ ДПО ЦПМ
Галявиев Нияз Рамилевич
студент НИУ-ВШЭ
Ермакова Ольга Александровна
заместитель директора по инновационной работе ГБОУ Лицей № 1575
Жданова Татьяна Александровна
заместитель директора ГБОУ гимназия № 1274
Закиров Олег Алиевич
доцент Института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ
Каменская Анна Владимировна
руководитель структурного подразделения ГБОУ города Москвы Школа № 1465 имени
адмирала Н.Г. Кузнецова
Кокарева Ольга Владимировна
доцент Института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ
Комарова Владимир Сергеевич
студент НИУ-ВШЭ
Кустикова Ольга Борисовна
заместитель директора по УВР ГБОУ лицей № 429 Соколиная гора
Малиновская Светлана Владимировна
заместитель директора по УВР ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина
Мельникова Ольга Николаевна
методист ГАОУ ДПО ЦПМ
Петрова Елизавета Олеговна
студент НИУ-ВШЭ
Тишина Нина Ивановна
заместитель директора ГБОУ Школа № 1247
Трост Сергей Владимирович
учитель ГБОУ Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова
Яценко Любовь Николаевна
методист ГБОУ гимназия № 1538
Основы безопасности
жизнедеятельности
Рудаков Дмитрий Павлович
(председатель)
ГАОУ ВО МИОО, доцент кафедры ОБЖ
Махотина Мария Сергеевна
(заместитель председателя)
ГБОУ Школа № 236, преподаватель-организатор ОБЖ
Афонин Станислав Евгеньевич
(ответственный секретарь)
учитель ОБЖ , ГБОУ Школа №2083
Бедило Максим Владимирович
заместитель начальника по учебной работе Академия ГПС МЧС России
Герасимова Светлана Игоревна
методист ГМЦ ДО г. Москвы
Данилина Надежда Анатольевна
методист ГМЦ ДО г. Москвы
Касьянов Владимир Александрович
начальник кафедры Военного института (инженерных войск) Военного учебно-научного
центра Сухопутных Войск Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской
Федерации
Платов Александр Петрович
начальник отдела подготовки руководящего состава, обучения населения, аттестации
спасателей и пожарных Управления гражданской защиты Москвы
Самаренко Роман Александрович
методист ГМЦ ДО г. Москвы
Самаренко Роман Александрович
методист ГМЦ ДО г. Москвы
Скоркин Дмитрий Вячеславович
3аместитель начальника отдела по подготовке и обучению департамента ГО
Царев Иван Владимирович
офицер запаса
Право
Башев Вячеслав Владимирович
(председатель)
проректор НИУ ВШЭ, кандидат психологических наук
Протасевич Тамара Анатольевна
(заместитель председателя)
директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ
ВШЭ, доцент кафедры экономической теории, кандидат экономических наук
Андрюкова Валерия Александровна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Антонова Лидия Андреевна
специалист по учебно-методической работе по профессиональной ориентации и работе
с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Даулбаева Салтанат Казезовна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Зырянова Валентина Ивановна
специалист по учебно-методической работе 1-й категории Дирекции по
профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Филимонова Ирина Олеговна
начальник отдела по работе с регионами Дирекции по профессиональной ориентации и
работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Фокина Ольга Игоревна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Чеповский Александр Андреевич
заместитель директора Дирекции по профессиональной ориентации и работе с
одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Русский язык
Подарцев Евгений Владимирович
(председатель)
доцент кафедры русской литературы ФГБОУ ВО МПГУ, кандидат филологических наук
Сомова Елена Викторовна
(заместитель председателя)
профессор кафедры всемирной литературы ФГБОУ ВО МПГУ, доктор филологических
наук
Сперантов Владимир Владимирович
(ответственный секретарь)
методист ГАОУ ДО ЦПМ
Балякина Елена Борисовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ Школа № 1434 Раменки
Биркин Алексей Александрович
доцент кафедры филологического образования ГАОУ ВО МИОО, кандидат
медицинских наук
Гордиенко Оксана Викторовна
доцент кафедры теории и практики обучения русскому языку и РКИ ФГБОУ ВО МПГУ,
кандидат педагогических наук
Коновалов Андрей Александрович
профессор кафедры русской литературы ФГБОУ ВО МПГУ, кандидат филологических
наук
Кустикова Ольга Борисовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ лицей № 429 Соколиная
гора
Марченко Надежда Викторовна
учитель русского языка и литературы ГБОУ Лицей № 1575
Полозова Екатерина Андреевна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино
Сергиенко Дмитрий Сергеевич
техник ГАОУ ДО ЦПМ
Технология
Глозман Александр Евгеньевич
(председатель)
директор ГБОУ Школа № 293
Коровина Юлия Владимировна
(заместитель председателя)
Член правления Ассоциации учителей технологии г.Москвы
Ветрова Ольга Игоревна
директор ГБОУ Школа- интернат № 58
Михалева Вера Васильевна
учитель технологии ГБОУ Школы-интерната № 58
Петровская Наталья Вячеславовна
ст. н.сотрудник мехмат МГУ
Пудовкин Дмитрий Анатольевич
учитель технологии ГБОУ Школа №293
Савенкова Лидия Сергеевна
Ст. преподаватель кафедры информационных технологий МИОО
Савина Вера Владимировна
учитель технологии ГБОУ «Школа № 58»
Степаненков Павел Валерьевич
зам.директора ГБОУ Школа № 293
Страхов Александр Владимирович
заместитель директора ГБОУ Школа №439
Хромов Андрей Алексеевич
учитель технологии ГБОУ Школа № 1000
Физика
Черников Юрий Александрович
(председатель)
педагог дополнительного образования ГАОУ ДПО ЦПМ
Пуздырев Ярослав Валерьевич
(заместитель председателя)
ассистент физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова
Медведь Виолетта Павловна
(ответственный секретарь)
специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
Алешина Татьяна Николаевна
учитель физики ГБОУ г. Москвы Школа № 1329
Бойко Светлана Викторовна
специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
Вишневский Евгений Самуилович
заместитель начальника учебной части ГАОУ ДПО ЦПМ
Корпусова Юлия Викторовна
специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
Ланина Ольга Игоревна
специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
Салий Светлана Николаевна
учитель физики ГБОУ г. Москвы Школа № 1329
Семенов Михаил Владимирович
доцент физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Стрельникова Людмила Владимировна
заместитель начальника учебной части ГАОУ ДПО ЦПМ
Черникова Валерия Валерьевна
учитель физики ГБОУ г. Москвы Школа № 1330
Физическая культура
Скотникова Анна Вячеславовна
(председатель)
профессор кафедры педагогики РГУФКСМиТ
Соловьев Василий Борисович
(заместитель председателя)
начальник учебно-методического управления РГУФКСМиТ
Чистопрудова Каринэ Гургеновна
(ответственный секретарь)
директор центра довузовской подготовки РГУФКСМиТ
Дзигуа Дмитрий Валтерович
доцент кафедры филологии и спортивной журналистики РГУФКСМиТ
Киселева Елена Владимировна
профессор кафедры педагогики РГУФКСМиТ
Левченкова Татьяна Викторовна
профессор кафедры педагогики РГУФКСМиТ
Французский язык
Долбик-Воробей Наталья Ивановна
(председатель)
учитель ГБОУ "Школа на Яузе"
Зарипова Наталья Ринатовна
(заместитель председателя)
учитель ГБОУ "Школа № 2107"
Плющенкова Татьяна Ефимовна
(ответственный секретарь)
учитель ГБОУ " Гимназия 1798"
Потапова Наталия Васильевна
учитель ГБОУ СОШ № 1286
Химия
Пашкова Людмила Ивановна
(председатель)
доцент МГМСУ им. А.И.Евдокимова
Ратнов Александр Григорьевич
(заместитель председателя)
доцент МИТХТ им. М.В.Ломоносова
Дорохов Андрей Викторович
доцент МИТХТ им. М.В.Ломоносова
Дупал Алексей Ярославович
профессор РХТУ им.Д.И.Менделеева
Еремина Елена Алимовна
доцент МГУ им. М.В. Ломоносова
Шаталов Кирилл Ильич
доцент РХТУ им. Д.И.Менделеева
Экология
Шоба Сергей Алексеевич
(председатель)
декан факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор, член-
корреспондент РАН, доктор биологических наук
Моргун Дмитрий Владимирович
(заместитель председателя)
директор ГБОУДО "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и
туризма", кандидат биологических наук, кандидат философских наук
Александрова Вера Павловна
учитель ГБОУ "Гимназия № 1507", кандидат биологических наук
Беляев Илья Александрович
главный специалист эколого-просветительского центра "Воробьевы горы"
Михайлова Елена Анатольевна
методист ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
Неделько Вера Анатольевна
учитель ГБОУ "Школа № 354 имени Д.М.Карбышева
Попова Ольга Алексеевна
учитель ГБОУ СОШ № 641
Рахлеева Анна Алексеевна
научный сотрудник факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова
Рузавин Анатолий Александрович
методист ГБОУ Городской методический центр ДОгМ
Савинова Елена Юрьевна
учитель ГБОУ СОШ № 932
Смирнов Иван Алексеевич
руководитель научно-методической службы ГБОУ "Школа№171",кандидат
биологических наук
Тимофеева Оксана Юрьевна
учитель ГБОУ СОШ № 446 с углубленным изучением экологии
Фролова Галина Ивановна
Руководитель структурного подразделения "Эколого-биологическийцентр" ГБОУДО
МДЮЦ ЭКТ, кандидат биологических наук.
Экономика
Башев Вячеслав Владимирович
(председатель)
проректор НИУ ВШЭ, кандидат психологических наук
Протасевич Тамара Анатольевна
(заместитель председателя)
директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ
ВШЭ, доцент кафедры экономической теории, кандидат экономических наук
Андрюкова Валерия Александровна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Антонова Лидия Андреевна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Даулбаева Салтанат Казезовна
специалист по учебно-методической работе Дирекции по профессиональной ориентации
и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Зырянова Валентина Ивановна
специалист по учебно-методической работе 1-й категории Дирекции по
профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Филимонова Ирина Олеговна
начальник отдела по работе с регионами Дирекции по профессиональной ориентации и
работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Чеповский Александр Андреевич
заместитель директора Дирекции по профессиональной ориентации и работе с
одаренными учащимися НИУ ВШЭ

Приложенные файлы

  • pdf 10568159
    Размер файла: 299 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий