522 Казымов Кенан Азер оглы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 1579 Ягубов Даниял Ягубович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя

Дистанционный образовательный Портал
«Продлёнка»
ПРОТОКОЛ
о подведении итогов Всероссийской дистанционной олимпиады
по математике среди 1 – 4 классов «Планета математики»
Дата 18.11.13г.
Результаты участников 4 класса

№ п/п
ФИО участника
Школа, город
Баллы
Место
ФИО куратора-педагога
Должность куратора-педагога

1
Абакаров Руслан Абакарович
МБОУ «СОШ №3» г.Торжок Тверская область
90
2
Рыбакова Нина Александровна
Учитель начальных классов

2
Абашева Ярослава Салимовна
МАОУ «СОШ №15», г.Губаха, Пермский край
50
3
Девятерикова Зинаида Валентиновна
Учитель начальных классов

3
Абдрахманова Таисия
г.Москва, Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2091
115
1
Лейкина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов

4
Абдуллаев Абидин Мугутдинович
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 10 города Буйнакска
105
1
Юсупова Руминият Юсупкадиевна
Учитель начальных классов

5
Абдуллаев Дмитрий Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Белева Тульской области
40
лауреат
Дмитракова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

6
Абрамов Антон Игоревич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 26» городского округа Саранск Республики Мордовия
105
1
Сидорова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов

7
Абрамова Евгения Викторовна
Государственное бюджетное  образовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 1286 с углублённым изучением французского языка города Москва
95
2
Голованова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов

8
Абрамян Артём Вячеславович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
105
1
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

9
Абрашина Анна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" города Чебоксары Чувашской Республики
95
2
Ильичёва Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов

10
Абусагитова Диана Руслановна
МБОУ СОШ №3 Г. Ханты – Мансийск
105
1
Жгутова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов

11
Авакян Ангелина Шираковна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76
115
1
Белорусова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов

12
Авакян Давид Борисович
Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 1591 города Москвы
115
1
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов

13
Авчаров Даниил Олегович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Начальная школа № 7 города Южно-Сахалинск
105
1
Прыгункова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов

14
Агадуллин Чингиз Вадимович
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
115
1
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

15
Агапова Анастасия Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 города Петров Вал
85
2
Деркач Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

16
Агаронова Айсель Азарияевна
МБОУг.Астрахани «СОШ №4 имени Т. Г.Шевченко».
105
1
Гурочкина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов

17
Аглиуллин Самат Рустамович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» МО "Лениногорский муниципальный район" РТ
115
1
Хуббатуллина Кадрия Рифовна
Учитель начальных классов

18
Аглиуллина Арина Вадимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургута
95
2
Малых Юлия Ивановна
Учитель начальных классов

19
Агрба Илья  Павлович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
40
лауреат
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

20
Агрест Ева Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа « 27» города Перми
115
1
Колотова Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов

21
Аджигитов Расул Гумарбикович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани
115
1
Куличкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов

22
Азаров Павел Викторович
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
105
1
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

23
Азобчиков Артем Алексеевич
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
115
1
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

24
Азов Дмитрий Васильевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани
105
1
Куличкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов

25
Айвазян Эдуард Суренович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
80
2
Заборсина Любовь Ивановна
Учитель начальных классов

26
Акинфиев-Волостнов Герман Александрович
ГБОУ СОШ № 1905 г. Москва
115
1
Смирнова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов

27
Акопджанян Акоп Рафаелович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №16 города Владикавказа
115
1
Демченко Ирина Михайловна
Учитель начальных классов

28
Акпыжаев Данил Константинович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кадетская школа»
95
2
Кириллова Елена Петровна
Воспитатель

29
Аксарина Евгения Денисовна
ГБОУ СОШ №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева город Москва
60
3
Попова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов

30
Александров Иван Александрович
г. Чебоксары
105
1
Героева Валентина Васильевна
Учитель начальных классов

31
Александров Николай Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары
115
1
Матвеева Валентина Германовна
Учитель начальных классов

32
Александров Олег Олегович
МБОУ СОШ № 6 посёлка Совхозного Славянского района Краснодарского края
105
1
Демиденко Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

33
Александрова Анастасия Вадимовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1286 города Москвы
115
1
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

34
Алексеев Виктор Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Набережные Челны Республики Татарстан
100
1
Нурлыгаянова Диля Назифовна
Учитель начальных классов

35
Алексеев Даниил Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
75
3
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

36
Алексеева Ангелина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск
80
2
Николаева Тамара Вениаминов на
Учитель начальных классов

37
Алексеева Ксения Александровна
г. Чебоксары
105
1
Героева Валентина Васильевна
Учитель начальных классов

38
Аленина Елизавета Витальевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 города Самара
115
1
Шевцова Галина Витальевна
Учитель начальных классов

39
Аливердиев Тимур Ровшенович
Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска
95
2
Шурыгина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов

40
Аликин Владимир Витальевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа « 27» города Перми
105
1
Колотова Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов

41
Алпатов Олег Денисович
Муниципальное образовательное учреждение «Медновская средняя образовательная школа»с.Медное, Калининского района, Тверской области
115
1
Минакова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

42
Алышев Алексей Станиславович
ГБОУ СОШ №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева город Москва
40
лауреат
Попова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов

43
Альмеева Елизавета Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Петровска Саратовской области»
105
1
Шмакова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов

44
Амантаев Артур Махмудович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джанайская средняя общеобразовательная школа» с. Джанай Красноярского района Астраханской области
115
1
Утебаева Сагадат Аюповна
Учитель начальных классов

45
Амелина Александра Андреевна
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
105
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

46
Аминова Айшат
МКОУ СОШ №4 г. Кизляр
55
3
Белозёрова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

47
Ангелов Виталий Михайлович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 48 города Нижнего Новгорода
105
1
Хабалова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

48
Андреев Александр Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
105
1
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

49
Андреев Семён
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 1» г.Емвы Республики Коми
75
3
Макарова Елена Михайловна
Учитель начальных классов

50
Андреев Семён Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
115
1
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

51
Андрейчиков Кирилл
МБОУ «СОШ№68»Барнаул
115
1
Иванова Елена Павловна
Учитель начальных классов

52
Андреяшина Анастасия Андреевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 города Удомля
115
1
Степанова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов

53
Андрианов Дмитрий Игоревич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области
40
лауреат
Максимова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов

54
Андронова Анастасия Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
35
лауреат
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

55
Андросова Саина Семеновна
МБОУ Чурапчинская СОШ №2 с.Чурапча Чурапчинского улуса Республики Саха
65
3
Михайлова Наталья Гаврильевна
Учитель начальных классов

56
Аникин Дмитрий
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26» города Саранска
105
1
Медянкина Марина Александровна
Учитель начальных классов

57
Анохина Полина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Белева Тульской области
75
3
Дмитракова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

58
Анохина Тальяна Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №2068
45
лауреат
Пшеничная Ирина Николаевна
Учитель начальных классов

59
Антонов Кирилл Русланович
Муниципальное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Нижнеудинск Иркутской области.
115
1
Карпушкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

60
Антюфриева Александра Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
105
1
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

61
Апанасевич Никита Андреевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
115
1
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

62
Апонасова Елена Максимовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
115
1
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

63
Арабов Руслан Рамазанович
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
105
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

64
Аранжелович Анжела
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 520, город Москва
40
лауреат
Тафинцева Марина Валерьевна
Учитель начальных классов

65
Арапов Никита Андреевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Перми
70
3
Балтачева Гульнара Александровна
Учитель начальных классов

66
Арепьев Илья Александрович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
115
1
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

67
Аринин Павел Петрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
95
2
Зинченко Ольга Александровна
Учитель начальных классов

68
Арпачиева Элиза Ринатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа № 57
85
2
Тюляева Ирина Александровна
Учитель начальных классов

69
Арсенова Елизавета Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Саратова
115
1
Антонова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов

70
Арсеньева Марина Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 6 города Рубцовска
105
1



71
Арсланов Дамир Радикович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
105
1
Пономарёва Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов

72
Артемова Екатерина Дмитриевна
МАОУ «Одинцовский лицей № 6 им. А.С. Пушкина» г. Одинцово Московская область
100
1
Таирова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

73
Артемьева Анна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа № 57
105
1
Тюляева Ирина Александровна
Учитель начальных классов

74
Артемьева Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениеСадковская основная общеобразовательная школа
70
3
Подрезова Леся Павловна
Учитель начальных классов

75
Артикова Умида Анваровна
Филиал МБОУ «Старочурилинская СОШ» Арского муниципального района РТ – «Ашабашская НОШ»
95
2
Минзянова Гулсина Ринатовна
Учитель начальных классов

76
Арутюнян Ани
МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол, Белгородской обл
85
2
Павлова Нина Михайловна
Учитель начальных классов

77
Архипова Алина Александровна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Жуковская средняя общеобразовательная школа №22 с.Жуковское Песчанокопского района Ростовской области
115
1
Тарасова Галина Васильевна
Учитель начальных классов

78
Арямнов Глеб Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
95
2
Жукова Тамара Ивановна
Учитель начальных классов

79
Асетрова Анна Александровна
Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Санкт-Петербург
70
3
Форсилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов

80
Астафьева Кристина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 211 города Новосибирск
105
1
Волкова Ирина Степановна
Учитель начальных классов

81
Атаманова Дарья Владимировна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№ 1010 г. Москвы
115
1
Егорова Любовь Андреевна
Учитель начальных классов

82
Афанасенко Елизавета Александровна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
105
1
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

83
Афанасенко Дмитрий Андреевич
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
85
2
Вихлянцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов

84
Афанасенко Юрий Владимирович
МБОУСОШ№4 с. Раевский Альшеевский район Республика Башкортостан
90
2
Халикова Венера Дамировна
Учитель начальных классов

85
Афанасенкова Валерия Андреевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
80
2
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

86
Афанасьева Мария Сергеевна
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Гимназия № 491 «Марьино» города Москвы
115
1
Букина Оксана Викторовна
Учитель начальных классов

87
Ахлюстина Ирина Андреевна
МАОУ № 5 «Гимназия» ХМАО – Югра город Мегион
105
1
Остапенко Любовь Викторовна
Учитель начальных классов

88
Ахметзянова Ралина
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
95
2
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

89
Ахтямов Антон Игоревич
Муниципальное образовательное учреждение «школа № 174» города Казани
105
1
Шемякина Альфия Рафиковна
Учитель начальных классов

90
Ахундова Леман Порвин кызы
Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Санкт-Петербург
100
1
Форсилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов

91
Ачба Константин Роландович
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 520, город Москва
85
2
Тафинцева Марина Валерьевна
Учитель начальных классов

92
Ачилова Лили Искандеровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
85
2
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

93
Бабаева Екатерина Леонидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» города Нижнекамска республики Татарстан
105
1
Носова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов

94
Бабаков Егор Борисович
муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко города Волгограда
115
1
Плешакова Елена Петровна
Учитель начальных классов

95
Бабаков Илья Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл.
105
1
Перловская Елена Александровна
Учитель начальных классов

96
Бабанова Софья Леонидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 42 города Норильск
115
1
Беспрозванных Ольга Вениаминовна
Учитель начальных классов

97
Бабаян Артём Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Калуги
115
1
Мартынова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов

98
Багандова Луиза Магомедиминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Сергиевское Грачевский муниципальный район Ставропольский край
95
2
Довганёва Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

99
Багласов Иван Дмитриевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №1
105
1
Пьянкова Марина Александровна
Учитель начальных классов

100
Бадалова Лиана Умиджановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42 » МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОРИЛЬСК
105
1
Полшкова Раиса Максимовна
Учитель начальных классов

101
Баженов Никита Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
55
3
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

102
Базганова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Кыновская средняя общеобразовательная школа №65» посёлок Кын, Пермский край, Лысьвенский пайон
105
1
Попова Марина Степановна
Учитель начальных классов

103
Байдашев Николай Дмитриевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1995 города Москвы
40
лауреат
Арепьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов

104
Байрамов Лачин Сабриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя школа Азовского района Ростовской области
105
1
Самойленко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

105
Байрамова Диана Ханчалхановна
МБОУ «СОШ №12», г. Астрахань
85
2
Береснева Ирина Владимировна
Классный руководитель

106
Бакилин Михаил Андреевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми
80
2
Сазонова Марина Александровна
Учитель начальных классов

107
Балабушкин Никита Вячеславович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
115
1
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

108
Балашова Полина Михайловна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» города Ревды
85
2
Бледнова Елена Владимировна
Учитель начальных классов

109
Банков Вячеслав Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 городаЗеи
95
2
Моисеенко Оксана Гарьевна
Учитель начальных классов

110
Баринова Дарья Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
105
1
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

111
Баркалова Татьяна Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 8» города Октябрьский Республики Башкортостан
105
1
Погосян Галина Михайловна
Учитель начальных классов

112
Барсаева Алина Аюбовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Перми
90
2
Балтачева Гульнара Александровна
Учитель начальных классов

113
Барсуков Андрей Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 города Одинцово Московской области
115
1
Кравченко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов

114
Басс- Крепкий Александр Валерьевич
МБОУ «СОШ №12», г. Астрахань
85
2
Береснева Ирина Владимировна
Классный руководитель

115
Баталова Анастасия Эдуардовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» посёлка городского типа Яйва, Александровского района, Пермского края
115
1
Юдина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов

116
Бахметов Кирилл Алексеевич
МОУ «Средняя школа №16» г. Кимры Тверская область
115
1
Короткова Наталия Михайловна
Учитель начальных классов

117
Башкатов Пётр Павлович
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Белокуриха
55
3
Фильчук Марина Юрьевна
Учитель начальных классов

118
Башкирова Александра Владиславовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" города Чебоксары Чувашской Республики
75
3
Ильичёва Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов

119
Беднина Оксана Васильевна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1623 г. Москвы
105
1
Букина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов

120
Безденежных Софья Андреевна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
40
лауреат
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

121
Безмылов Андрей Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 п. Тяжинский
75
3
Чиканчи Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

122
Безукладникова Джесика Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№7 г. Каменска – Уральского
95
2
Яблокова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов

123
Бекбузарова Радима Магомедовна
ГКОУ СОШ №12 с.п. Инарки
115
1
Ростова Наталья Петровна
Учитель начальных классов

124
Белик Евгения Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл
90
2
Перловская Елена Александровна
Учитель начальных классов

125
Белина Варвара Сергеевна
МБОУ «СОШ №1» г.Белев Тульская область
55
3
Трубецкая Любовь Викторовна
Учитель начальных классов

126
Белогубцева Анна Михайловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
40
лауреат
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

127
Белоус Данил Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
115
1
Важенина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов

128
Белоусов Руслан Ташмуратович
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

129
Белых Михаил Вячеславович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 города Новый Уренгой
95
2
Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Учитель начальных классов

130
Белькова Дарья Павловна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

131
Беляев Евгений Игоревич
Муниципальное Образовательное учреждение Начальная общеобразовательная Школа №37 города Сыктывкара
95
2



132
БЕЛЯКОВ Егор Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»г. Хотьково Московской области
115
1
СОРК Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов

133
Белякова Елизавета Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 9 города Березники Пермского края
115
1
Воронцова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов

134
Бережанская Екатерина Олеговна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
30
лауреат
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

135
Береснев Георгий Вячеславович
Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» города Анжеро-Судженска
105
1
Салеева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов

136
Береснев Кирилл Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 имени Д.Г. Новопашина города Якутска
105
1
Иванова Галина Егоровна
Учитель начальных классов

137
Бикмуллина Азалия
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
115
1
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

138
Бикмурзаев Амир Дамирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джанайская средняя общеобразовательная школа» с. Джанай Красноярского района Астраханской области
105
1
Утебаева Сагадат Аюповна
Учитель начальных классов

139
Бикташева Сабина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
60
3
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

140
Била Ева Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургута
115
1
Малых Юлия Ивановна
Учитель начальных классов

141
Билык Иван Александрович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
105
1
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

142
Биналиева Динара
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя образовательная школа Азовского района Ростовской области
55
3
Липодат Марина Сергеевна
Учитель начальных классов

143
Бирюкова Ксения Андреевна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
80
2
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

144
Бирюкова Ксения Андреевна
Гбоу сош № 799 г. Москва
95
2
Кирсанова Эльвира Гаясовна
Учитель начальных классов

145
Бовтунова Вероника Игоревна
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
75
3
Еремеева Алла Владимировна
Учитель начальных классов

146
Богатырёва Екатерина Владимировна
МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары
105
1
Григорьева Валентина Васильевна
Учитель начальных классов

147
Богданов-Цаберт Тимогор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
50
3
Баламошева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов

148
Боев Андрей Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4, г. Одинцово, Московской области
115
1
Кравченко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов

149
Бокатанова Ксения Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г Рассказово Тамбовской области
90
2
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов

150
Бокова Мария Дмитриевна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 799 города Москвы
95
2
Кирсанова Эльвира Гаясовна
Учитель начальных классов

151
Болдырев Назар Сергеевич
Муниципальное казённое образовательное учреждение «Ромашкинская средняя общеобразовательная школа» Волгоградской области, Октябрьского района, хутора Антонова
115
1
Ипатова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

152
Болотова Ксения Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
55
3
Иванова Елена Ивановна
Учитель начальных классов

153
Болошина Анастасия Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение «Медновская средняя образовательная школа»с.Медное, Калининского района, Тверской области
115
1
Минакова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

154
Болучевских Анастасия Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение «Октябрьская общеобразовательная школа» поселка Октябрьский Красноармейского района Челябинской области
60
3
Сидоренко Любовь Владимировна
Учитель начальных классов

155
Бондарева Алёна Алексеевна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
115
1
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

156
Бордаков Даниил Михайлович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №1» города Сарова
115
1
Малыгина Юлия Николаевна
Учитель начальных классов

157
Борзов Денис Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
105
1
Зинченко Ольга Александровна
Учитель начальных классов

158
Боровик Арсений Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
70
3
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

159
Боровинских Никита
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
50
3
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

160
Боровицкий Артём Анатольевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
90
2
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

161
Бородулин Константин Тимурович
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
40
лауреат
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

162
Бортникова Анна Андреевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», города Кемерово
85
2
Воробьев Евгений Владимирович
Учитель начальных классов

163
Борцов Дмитрий Сергеевич
ГБОУ СОШ №!, Г. Похвистнево
105
1
Киреева Елена Семеновна
Учитель начальных классов

164
Борчанинов Кирилл Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
115
1
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

165
Ботарев Андрей Дмитриевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №468 Выборгского района Санкт-Петербурга
95
2
Обрезко Наталья Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

166
Боховотдинова Муслимахон Рифат-кизи
Муниципальное образовательное учреждение «Медновская средняя образовательная школа»с.Медное, Калининского района, Тверской области
115
1
Горячева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

167
Бошков Иван Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Саратова
95
2
Антонова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов

168
Бредихина Марина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 4 города Одинцово
115
1
Гильманова Вера Михайловна
Учитель начальных классов

169
Брец Ксения Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 города Петров Вал
85
2
Деркач Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

170
Брыкалов Ярослав Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 20 города Пятигорска
115
1
Каплунова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов

171
Брыксин Никита Андреевич
муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 99 имени дважды Героя Советского Союза А.Г. Кравченко города Волгограда
105
1
Плешакова Елена Петровна
Учитель начальных классов

172
Бубенцова Юлия Игоревна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
85
2
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

173
Бугаёв Домат Романович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Номто Очирова» г.Элиста
110
1
Курдюкова Надежда Степановна
Учитель начальных классов

174
Бугорков Егор Дмитриевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
70
3
Зинченко Ольга Александровна
Учитель начальных классов

175
Бугунов Никита Валерьевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 20 города Пятигорска
105
1
Каплунова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов

176
Будаева Полина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 8» города Октябрьский Республики Башкортостан
105
1
Погосян Галина Михайловна
Учитель начальных классов

177
Буделеев Глеб Витальевич
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
25
участник
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

178
Буйван Мария Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города Королёва Московской области
115
1



179
Булах Анастасия Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа № 57
105
1
Тюляева Ирина Александровна
Учитель начальных классов

180
Булгаков Андрей Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 города Уссурийска
105
1



181
Булгакова Елена Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 17 города Бийска
115
1
Часовских Татьяна Петровна
Учитель начальных классов

182
Буравкова Элина Зауровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 г.Москва
105
1
Шахмурадова Саида Бейтулаевна
Учитель начальных классов

183
Бурганова Аделия
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
65
3
Мельникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

184
Буторова Виктория Андреевна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

185
Бутырус Яна Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кадетская школа»
105
1
Кириллова Елена Петровна
Воспитатель

186
Бухтоярова Татьяна Сергеевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей села Верхний Мамон» села Верхний Мамон
105
1
Коротя Любовь Ильинична
Учитель начальных классов

187
Бушмакина Аделя Динаровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №22» города Нижнекамска
70
3
Нуриева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов

188
Буяльская Виктория Петровна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
105
1
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

189
Быковченко Софья Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2города Краснодар
115
1
Чебакова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов

190
Бычков Михаил Дмитриевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 166 Центрального района города Санкт-Петербурга
75
3
Варзина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

191
Бычков Олег Генадьевич
Муниципальное казенное образовательное учреждение казачья кадетская средняя образовательная школа № 19 города Пятигорска
80
2
Авдеенко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов

192
Важенина Дарья Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Новоорск"
105
1
Гречуха Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

193
Вазикова Екатерина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" города Чебоксары Чувашской Республики
70
3
Ильичёва Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов

194
Валиахметова Оксана
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 7» города Гая
85
2
Баранова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов

195
Валиуллина Алина Тимуровна
МБОУ «Куркачинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ», ж/д рзд Куркачи
85
2
Ахметсафина Рамзия Расиховна
Учитель начальных классов

196
Валиуллина Ильвина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
60
3
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

197
Валишвили Денис Джимальевич
МБОУ «СОШ с. Вязовка» Черноярского района Астраханской области
105
1
Светлова Надежда Павловна
Учитель начальных классов

198
Валынов Матвей Владиславович
МАОУ Одинцовский лицей № 6 им. А.С.Пушкина, г.Одинцово
95
2
Шарапова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов

199
Ванилар Иоан
г.Москва, Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2091
75
3
Лейкина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов

200
Варава Диана Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информационных технологий №1368
115
1
Черкашина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

201
Василевская Евгения Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
85
2
Кравцова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

202
Васильев Данил Александрович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл.
80
2
Перловская Елена Александровна
Учитель начальных классов

203
Васильев Данил Игоревич
Муниципальное образовательное учреждение «Октябрьская общеобразовательная школа» поселка Октябрьский, Красноармейского района, Челябинской области
105
1
Сидоренко Любовь Владимировна
Учитель начальных классов

204
Васильев Егор Андреевич
Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391Санкт-Петербург
70
3
Форсилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов

205
Васильев Павел
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Начальная школа № 2" города Чебоксары Чувашской Республики
105
1
Гурьева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов

206
Васильева Алиса Владиславовна
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия №166 Центрального района города Санкт-Петербурга
115
1
Смирнова Елена Викторовна
Учитель начальных классов

207
Васильева Арина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
105
1
Хитрунова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов

208
Васильева Ксения Дмитриевна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
115
1
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

209
Васильева Ксения Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 62» города Архангельск
115
1
Торопина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов

210
Васильева Мария Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 58» города Саратова
115
1
Кондрашкина Наталья Александровна
Учитель начальных классов

211
Васильченко Даниил Арсеньевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
115
1
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

212
Васина Елизавета Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Белева Тульской области
65
3
Дмитракова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

213
Ватагин Андрей Романович
СОШ №12 города Урай (Тюменская область)
95
2
Никитина Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов

214
Ватрушкина Алена Алексеевна
Казенное образовательное учреждение «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»
115
1
Царегородцева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

215
Вафин Вадим Васильевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
105
1
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

216
Вдовина Кристина Николаевна
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
90
2
Еремеева Алла Владимировна
Учитель начальных классов

217
Веденеев Никита Олегович
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1601 города Москвы
80
2
Евченко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов

218
Ведухин Кирилл Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургута
85
2
Малых Юлия Ивановна
Учитель начальных классов

219
Венженович Софья Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
115
1
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

220
Вербин Сергей Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 19 г.Чебоксары
105
1
Васильева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов

221
Вересова Елизавета Максимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова" г.Ленинск-Кузнецкий
115
1
Иванова Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов

222
Веретенников Максим Александрович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
95
2
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

223
Веретин Алексей Вадимович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №494 имени Героя РФ А.Н. Рожкова города Москвы
105
1
Петрова Галина Ивановна
Учитель начальных классов

224
Верещагина Софья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодара
85
2
Чебакова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов

225
Верещак Григорий Романович
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
105
1
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

226
Ветлугаева Ольга Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 11» города Кемерово
105
1
Башлыкова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов

227
Ветютнев Семен Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

228
Виноградова Арина Олеговна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
80
2
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

229
Винтоняк Виолетта Игоревна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени В. М. Пучковой села Хороль, Хорольского муниципального района, Приморского края
95
2
Хакимулина Ольга Борисовна
Учитель начальных классов

230
Висич Олеся Игоревна
Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования гимназия №12 города Долгопрудного Московской обл.
115
1
Одржеховская Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов

231
Витютнева Светлана Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

232
Власкин Владислав
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26» города Саранска
105
1
Медянкина Марина Александровна
Учитель начальных классов

233
Вовна Даниил Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа, Гимназия № 9 города Березники, Пермского края
115
1
Воронцова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов

234
Вожов Александр Сергеевич
МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Село Верхний Мамон
115
1
Гридина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов

235
Возисов Максим Андреевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Перми
115
1
Балтачева Гульнара Александровна
Учитель начальных классов

236
Вознесенский Михаил Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г Рассказово Тамбовской области
80
2
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов

237
Войкин Арсений Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Торжка
105
1
Шонина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

238
Воинов Олег Сергеевич
ГБОУ СОШ №2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова
65
3
Александрова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

239
Волков Александр Владимирович
г. Ижевск Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная общеобразовательная школа VII вида №47
95
2
Иванова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

240
Волков Дмитрий Денисович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №22» города Нижнекамска
105
1
Нуриева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов

241
Волков Захар Иванович
МБОУ «Масловопристанская СОШ Шебекинского района Белгородской области»
115
1
Яглова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов

242
ВОЛКОВА Елизавета Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»г. Хотьково Московской области
95
2
СОРК Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов

243
Володина Варвара Юрьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным греческим компонентом образования № 551
95
2
Муравьева Людмила Владиславовна
Учитель начальных классов

244
Волостнов Данила Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
105
1
Пономарёва Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов

245
Волохов Андрей Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
115
1
Хитрунова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов

246
Волчкова Алина Александровна
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
105
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

247
Волынкина Мария Евгеньевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» города Бийска
105
1
Мельник Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов

248
Вольских Алеся Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 76 г. Сочи
115
1
Шуруба Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов

249
Воробьев Михаил Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары
115
1
Матвеева Валентина Германовна
Учитель начальных классов

250
Воробьёва Валерия Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кваркенская средняя образовательная школа» село Кваркено, Оренбургская область.
100
1
Долгих Ольга Васильевна
Учитель начальных классов

251
Воробьёва Милена Игоревна
Муниципальное казенное образовательное учреждение казачья кадетская средняя образовательная школа № 19 города Пятигорска
105
1
Попова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов

252
Воробьева Ульяна Ильинична
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
115
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

253
Воронкова Маргарита Юрьевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1601 города Москвы.
30
лауреат
Алексеева Марина Ивановна.
Учитель начальных классов

254
Воронова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 100 города Саратова
95
2
Эсаулова Мария Ивановна
Учитель начальных классов

255
Габдрахманов Альмир Рустемович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №22» города Нижнекамска
85
2
Нуриева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов

256
Габдуллина Даниэлла Рафаэльевна
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
105
1
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

257
Габельченко Кристина Алексеевна
МОУ – ООШ п. Водопьяновка Марксовского района Саратовской области
80
2
Хухлаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов

258
Гавловская Анна Артемовна
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
115
1
Сергеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов

259
Гаврилов Владислав Николаевич
ГБОУ Кинель-Черкасская СОШ № 1 «Образовательный центр» Кинель-Черкассого района, Самарской области
85
2
Егорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов

260
Гаврилов Дмитрий
Муниципальное образовательное учреждение «Кадетская школа №16» города Саратова
115
1
Иванова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов

261
Гаврилова Алеся Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 п. Тяжинский
115
1
Чиканчи Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

262
Гаджиев Магомед Ахмедович
МБОУ «СОШ с. Вязовка» Черноярского района Астраханской области
85
2
Светлова Надежда Павловна
Учитель начальных классов

263
Гаев Александр Николаевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 4 города Александров
105
1
Семенова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов

264
Гайдин Алексей
НОУ Торопецкая гимназия им. Патриарха Тихона, г. Торопец.
75
3
Иванова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

265
Гайнулина Анна Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
40
лауреат
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

266
Галинуров Данил Данифович
МБОУ СОШ №12 города Урай (Тюменская область)
100
1
Никитина Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов

267
Галкин Андрей Алексеевич
МБОУ «СОШ №8» г Мурома, Владимирской области
100
1
Царькова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов

268
Галушко Иван Викторович
МКОУ «Школа –интернат №1» VIII вида, город Прокопьевск
115
1
Тюрина Валентина Викторовна
учитель математики

269
Ганиева Виалина Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
105
1
Жукова Тамара Ивановна
Учитель начальных классов

270
Ганин Даниил Сергеевич
МБОУ «СОШ №8» г Мурома, Владимирской области
95
2
Царькова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов

271
Ганичева Яна Юрьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным греческим компонентом образования № 551
95
2
Муравьева Людмила Владиславовна
Учитель начальных классов

272
Гарипов Рушан Русланович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
65
3
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

273
Гаршанина Карина Андреевна
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города Лиски Воронежской области
105
1
Павельева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

274
Гаршин Данила Андреевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
105
1
Пономарёва Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов

275
Гаспарян Грета Арамовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» город Старый Оскол
115
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

276
Гвозденко Анастасия Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Морозовска
115
1
Сень Светлана Владимировна
Учитель начальных классов

277
Гвоздецкая Александра Олеговна
БОУ г.Омска «СОШ№63»
105
1
Рубан Светлана Ивановна
Учитель начальных классов

278
Герасимов Алексей Максимович
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
85
2
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

279
Герасимов Владислав Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47» города Новокузнецка Кемеровской области
50
3
Максимова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов

280
Герасимов Максим Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
70
3
Золотова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

281
Герасимова Анастасия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
115
1
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

282
Герасимова Анастасия Самвеловна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №76
115
1
Белорусова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов

283
Герасина Виолетта Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 20 города Пятигорска
85
2
Каплунова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов

284
Герасина Дарья Алексеевна
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
105
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

285
Гибадулина Екатерина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №18 п. Теплоозёрск »
115
1
Лемешева Галина Александровна
Учитель начальных классов

286
Гилячёв Дмитрий Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани
110
1
Полуфакина Елена Петровна
Учитель начальных классов

287
Гиниятуллин Денис Радикович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Байкинская средняя общеобразовательная школа села Байки Караидельского района Республики Башкортостан
95
2
Минеева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов

288
Главатских Полина Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Соликамска
105
1
Главатских Елена Викторовна
Учитель начальных классов

289
Главатских Сергей
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Перми
40
лауреат
Пономарева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

290
Глебова Ангелина Игоревна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл
60
3
Матющенко Ада Васильевна
Учитель начальных классов

291
Глинченко Антон Павлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
105
1
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

292
Глуцкая Полина Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ильичевская» средняя образовательная школа п.Ильичево, Шушенский р-н, Красноярский край
95
2
Морозова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов

293
Голаев Ильхам Баталбиевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Новый Уренгой
60
3
Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Учитель начальных классов

294
Голдобин Кирилл Андреевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 124 города Пермь
105
1
Бурлай Ольга Флюровна
Учитель начальных классов

295
Голованёв Александр
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Астрахани «ООШ № 21»
115
1
Идрисова Марина Сагингалиевна
Учитель начальных классов

296
Голованов Никита Сергеевич
ГБОУ гимназия №1591 г. Москва
115
1
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов

297
Головчан Даниил Дмитриевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №871 города Москвы
90
2
Вершинина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов

298
Головяшин Антон Олегович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
40
лауреат
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

299
Голубев Андрей Владимирович
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Бокситогорская Основная Общеобразовательная школа №1» города Бокситогорска Ленинградской области
55
3
Герасимова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

300
Голубев Максим Владимирович
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №211» города Новосибирска
115
1
Волкова Ирина Степановна
Учитель начальных классов

301
Голубева Юлия Вадимовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
115
1
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

302
Голубева Виктория Вадимовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
115
1
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

303
Голубева Дарья Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа №2», г. Кувшиново
30
лауреат
Голубева Лидия Сергеевна
Учитель начальных классов

304
Гончаров Александр Дмитриевич
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г. Шевченко»
90
2
Котова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов

305
Горбатова Ксения Григорьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
40
лауреат
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

306
Горкунова Варвара Сергеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Березники Пермского края
115
1
Смолина Марина Викторовна
Учитель начальных классов

307
Горобец Виталий Вадимович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №24 города Уссурийск
115
1
Чернецкая Анна Владимировна
Учитель начальных классов

308
Горский Леонид Евгеньевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Калуги
115
1
Мартынова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов

309
Горьковенко Екатерина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

310
Гостева Евгения Викторовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1601 города Москвы
100
1
Евченко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов

311
Гранин Сергей Константинович
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № 654 имени А.Д.Фридмана
95
2
Скачкова Марина Владимировна
Учитель математики в начальной школе

312
Грачёва Юлия Максимовна
МБОУ «СОШ №8» г Мурома, Владимирской области
70
3
Царькова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов

313
Гренкова Ольга Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №11 «Гармония» города Новосибирск
110
1



314
Гречко Мария Павловна
МБОУ «СОШ №12», г. Астрахань
75
3
Береснева Ирина Владимировна
Классный руководитель

315
Гриб Андрей Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
105
1
Лозовая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

316
Грибков Иван
Гбоу сош № 799 г. Москва
85
2
Кирсанова Эльвира Гаясовна
Учитель начальных классов

317
Грибовская Виктория Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №1 имени семи героев Советского союза, выпускников школы, г.Славянска-на-Кубани, Краснодарского края
105
1
Ержакова Лидия Павловна
Учитель начальных классов

318
Григорьев Андрей Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
115
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

319
Григорьева Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
115
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

320
Гринцевич Александр Денисович
Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» города Анжеро-Судженска
100
1
Салеева Марина Юрьевна
Учитель начальных классов

321
ГРОШЕВ Илья Юрьевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»г. Хотьково Московской области
105
1
СОРК Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов

322
Грызухин Кирилл Федорович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» города Старый Оскол
115
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

323
Губенко Кирилл Андреевич
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
30
лауреат
Еремеева Алла Владимировна
Учитель начальных классов

324
Гулевич Маргарита Олеговна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл.
115
1
Перловская Елена Александровна
Учитель начальных классов

325
Гулиев Рамиз
МКОУ «Волчихинская средняя школа «1» С Волчиха
95
2
Савченко Лилия Петровна
Учитель начальных классов

326
Гумарова Камилла Тимуровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
105
1
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

327
Гуров Владимир Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Конаково Тверской области
95
2
Нечаева Инна Львовна
Учитель начальных классов

328
Гутковская София Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 4г. Одинцово, Московская область
115
1
Кравченко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов

329
Гущина Анастасия Святославовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
115
1
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

330
Гущина Анна Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
75
3
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

331
Гущина Виктория Олеговна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 города Удомля
115
1
Степанова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов

332
Гыдова Екатерина Александровна
МКОУ «Александровская СОШ» Шербакульского района, Омской области
95
2
Куфельд Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов

333
Гюлмагомедов Энвер
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Астрахани «ООШ № 21»
100
1
Идрисова Марина Сагингалиевна
Учитель начальных классов

334
Давлетшин Эрик Фиданович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Кабаково Кармаскалинского района Республики Башкортостан
115
1
Саляхетдинова Гулнора Нурутдиновна
Учитель начальных классов

335
Давлятов Назар Курбоналиевич
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Балаково Саратовской области
105
1
Шихкеримова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов

336
Давыдов Иван Сергеевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1409
90
2
Панкратова Зоя Владимировна
Учитель начальных классов

337
Давыдова Валерия Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Перми
105
1
Балтачева Гульнара Александровна
Учитель начальных классов

338
Давыдова Элеонора Максимовна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа № 34 города Таганрога
105
1
Журавлева Галина Николаевна
Учитель начальных классов

339
Даг Денис Мехдиевич
Муниципальное образовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба» Одинцовского района Московской области п.ВНИИССОК
60
3
Опарина Ольга Альбертовна
Учитель начальных классов

340
Даденко Юлия Алексеевна
МБОУ « Сидоровская СОШ» Кемеровская обл. Новокузнецкий район С. Сидорово, ул. Школьная 12а 654222
85
2
Скорых Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов

341
Даниленко Ефим Львович
МКОУ Заболотовская СОШ п. Заболотовка, Ольховатского района, Воронежской области
45
лауреат
Черникова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов

342
Дегелев Никита Дмириевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 17 города Бийска
105
1
Часовских Татьяна Петровна
Учитель начальных классов

343
Дегтева Арина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
105
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

344
Демин Глеб Игоревич
Г.Екатеринбург Лицей № 12
115
1
Столярова Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов

345
Дергачёв Яков Владимирович
Муниципальное Бюджетное Общеобразователь-ное учреждение «Гимназия№3» Зеленодольского Муниципального района РТ, г.Зеленодольск
85
2
Менйло Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов

346
Дергунов Дмитрий Денисович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Печора Республики Коми
115
1
Ивашова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов

347
Деряева Анна Александровна
МБОУ «Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1» п. Комсомольский Чамзинского района Республики Мордовия
105
1
Архипова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов

348
Джабраилова Залму Маликовна.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
115
1
Лозовая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

349
Джабраилова Софья Умаровна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
95
2
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

350
Джахбаров Ислам Магомедрасулович
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа № 10 города Буйнакска
85
2
Юсупова Руминият Юсупкадиевна
Учитель начальных классов

351
Джигарханова Карина
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Рубежинская средняяобщеобразовательная школа»Первомайского района, Оренбургской области
110
1
Куатова Менслу Аяповна
Учитель начальных классов

352
Дмитриев Глеб Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чернянская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Белгородская область, посёлок Чернянка
115
1
Загубная Ольга Александровна
Учитель начальных классов

353
Дмитриева Зоя
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
60
3
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

354
Дмитрова Юлия Анатольевна
МБОУ «СОШ № 1» г.Белев Тульская область
55
3
Трубецкая Любовь Викторовна
Учитель начальных классов

355
Добина София Вадимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
100
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

356
Добрыдень Яна Александровна
МКОУ Заболотовская СОШ п. Заболотовка, Ольховатского района, Воронежской области
65
3
Черникова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов

357
Довыденко Иван Олегович
Муниципальное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Нижнеудинск Иркутской области.
115
1
Карпушкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

358
Долгополова Оксана Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа, п.Тазовский.
115
1
Руссу Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов

359
Долженков Владимир Сергеевич
МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Село Верхний Мамон
95
2
Гридина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов

360
Донских Дмитрий Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
20
участник
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

361
Донсков Максим Алексеевич
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
105
1
Вихлянцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов

362
Донской Леонид Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани
95
2
Куличкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов

363
Донцова Стефания Артемовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №1286 города Москвы
115
1
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

364
Доренская Анна Захаровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№7 г. Каменска – Уральского
40
лауреат
Яблокова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов

365
Доровский Артём Игоревич
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 18
115
1
Ксенофонтова Инесса Амирановна
Учитель начальных классов

366
Дорофеев Данила Алексеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
95
2
Пономарёва Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов

367
Дорохова Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа
105
1
Яненко Людмила Васильевна
Учитель начальных классов

368
Дубинин Данила Александрович
МБОУ «Нахабинская гимназия № 4» п.Нахабино Красногорский район Московская область
115
1
Старенченко Елена Васильевна
Учитель начальных классов

369
Дудин Савелий Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»г. Шумерля, Чувашская Республика
115
1
Макарова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов

370
Дудка Никита Иванович
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России И.В. Ткаченко города Тынды
90
2
Репкина Людмила Александровна
Учитель начальных классов

371
Дудорова Кристина Геннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Масловопристанская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области»
80
2
Резниченко Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

372
Думова Людмила Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чаганская средняя общеобразовательная школа»
70
3
Исикенова Айгерем Айдарбековна
Учитель начальных классов

373
Духно Марина Валерьевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновск
115
1
Дубровина Анжелика Николаевна
Учитель начальных классов

374
Дыба Алина Олеговна
БОУ г.Омска «СОШ№63»
115
1
Рубан Светлана Ивановна
Учитель начальных классов

375
Дымченко Нина Евгеньевна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
105
1
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

376
Дымченко Татьяна Евгеньевна
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
105
1
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

377
Дьяченко Егор Максимович
Г. Москва, ГБОУ гимназия №1591
115
1
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов

378
Дьячковский Владимир Михайлович.
МБОУ Чурапчинская СОШ №2 с.Чурапча Чурапчинского улуса Республики Саха
85
2
Михайлова Наталья Гаврильевна
Учитель начальных классов

379
Дюсенова Эльвина Даниловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джанайская средняя общеобразовательная школа» с. Джанай Красноярского района Астраханской области
105
1
Утебаева Сагадат Аюповна
Учитель начальных классов

380
Евгеев Данзан Мантаевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 21 города Элиста
115
1
Эрдниева Данара Борисовна
Учитель начальных классов

381
Евдоков Богдан Вадимович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
60
3
Горшкова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

382
Евсеева Полина Олеговна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
75
3
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

383
Егоров Денис Дмитриевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
90
2
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

384
Егоров Роман Станиславович
МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения», г.Казань
95
2
Усманова Гузэл Илгизовна
Учитель начальных классов

385
Егорова Алина
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
115
1
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

386
Егорова Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г Рассказово Тамбовской области
30
лауреат
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов

387
Егошин Сергей Геннадьевич
МБОУ «СОШ с. Вязовка» Черноярского района Астраханской области
115
1
Светлова Надежда Павловна
Учитель начальных классов

388
Езекян Ваагн Каренович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 г.Москва
65
3
Шахмурадова Саида Бейтулаевна
Учитель начальных классов

389
Елёскина Юлианна Анатольевна
МАОУ Средняя школа №8 г.Когалым
105
1
Шабанова Валентина Александровна
Учитель начальных классов

390
Елисеев Владислав Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
95
2
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

391
Елистратова Виолетта Вадимовна
Муниципальное образовательное учреждение Дубковская средняя общеобразовательная школа «Дружба» Одинцовского района Московской области п.ВНИИССОК
115
1
Опарина Ольга Альбертовна
Учитель начальных классов

392
Емельяненко Максим Вячеславович
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

393
Емельянов Константин Михайлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Енабердинская средняя общеобразовательная школа» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
90
2
Карпова Зинаида Васильевна
Учитель начальных классов

394
Еремеев Михаил Антонович
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
100
1
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

395
Ермаков Никита Евгеньевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1206 города Москвы
105
1
Удалова Жанна Васильевна
Учитель начальных классов

396
Ермакова Алина Денисовна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа № 1 с.Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области
45
лауреат
Сумбаева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов

397
Ермилина Милана Анатольевна
г. Москва ГБОУ гимназия № 1591
105
1
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов

398
Ермолаев Павел Николаевич
МБОУ Чурапчинская СОШ №2 с.Чурапча Чурапчинского улуса Республики Саха
75
3
Михайлова Наталья Гаврильевна
Учитель начальных классов

399
Ермоленко Денис Андреевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
115
1
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

400
Ерошин Никита Александрович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодара
115
1
Чебакова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов

401
Ершова Варвара Евгеньевна
Государственное бюджетное учреждение средняя школа №588,г.Санкт-Петербург
115
1
Прошкина Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов

402
Есенков Евгений
МБОУ «СОШ№68»Барнаул
115
1
Иванова Елена Павловна
Учитель начальных классов

403
Еськов Святослав
МБОУ «СОШ№68»Барнаул
115
1
Иванова Елена Павловна
Учитель начальных классов

404
Ефименко Валерия Сергеевна
Ватутинки школа №1392
105
1
Хрунова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов

405
Ефимов Артём Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Калуга
100
1
Гришкина Елена Васильевна
Учитель начальных классов

406
Ефимов Артём Евгеньевич
Муниципальное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Нижнеудинск Иркутской области.
105
1
Карпушкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

407
Ефимова Нина Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа№ 169 города Нижний Новгород
115
1
Абашидзе Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов

408
Ефремов Данил Сергеевич
МБОУ «СОШ №9» г. Альметьевск Республики Татарстан
45
лауреат
Железнякова Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

409
Жакин Антон Михайлович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Саратова
75
3
Антонова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов

410
Жаринов Арсений Викторович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
105
1
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

411
Желдакова София Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Морозовска
115
1
Сень Светлана Владимировна
Учитель начальных классов

412
Желтов Константин Сергеевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информационных технологий №1368
115
1
Черкашина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

413
Животков Иван Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
60
3
Заборсина Любовь Ивановна
Учитель начальных классов

414
Жигулев Глеб Владимирович
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
105
1



415
Жидеева Анастасия Николаевна
Республика Бурятия, Тункиский район, село Тунка, улица Истомина , 33\1
55
3
Лобыцина Татьяна Фёдоровна
Учитель начальных классов

416
Жилкина Екатерина Александровна
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г. Шевченко»
105
1
Котова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов

417
Жихарев Олег Владимирович
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Жуковская средняя общеобразовательная школа №22 с.Жуковское Песчанокопского района Ростовской области
40
лауреат
Тарасова Галина Васильевна
Учитель начальных классов

418
Жихарева Валерия Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8, г Березники, Пермский край
105
1
Токарева Нонна Васильевна
Учитель начальных классов

419
Жорова Александра Максимовна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

420
Жукова Мария
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
50
3
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

421
Жулева Анастасия Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г Рассказово Тамбовской области
60
3
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов

422
Жура Дарья Дмитриевна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
105
1
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

423
Журавлёва Влада Михайловна
Муниципальное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова», города Салехард
30
лауреат
Василенко Оксана Павловна
Учитель начальных классов

424
Журавский Игорь Вячеславович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4» города Новосибирска
105
1
Аникина Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов

425
Жучков Иван Александрович
Автономное Образовательное Учреждение Гимназия №12 города Долгопрудный
105
1
Одржеховская Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов

426
Заблодская Екатерина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г.Минеральные Воды
70
3
Кузнецова Екатерина Федоровна
Учитель начальных классов

427
Завгороднева Анастасия Дмитриевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Новоорск"
105
1
Гречуха Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

428
Заводова Полина Васильевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1394 «Воспитательно-образовательный центр «На набережной»» города Москвы
30
лауреат
Руднева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

429
Завьялова Екатерина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение Средняя образовательная школа № 3 п. Росляково Мурманская область
115
1
Пыхалова Таисия Геннадьевна
Учитель начальных классов

430
Задорожная Елизавета
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 п. Ванино, Хабаровского края
65
3
Китаева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов

431
Задыхина Любовь Федоровна
Бюджетное общеобразовательное учреждениесредняя общеобразовательная школа № 391Санкт-Петербург
105
1
Форсилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов

432
Заевская Диана Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1601
10
участник
Алексеева Марина Ивановна.
Учитель начальных классов

433
Зайналова Виктория Ришатовна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
75
3
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

434
Зайнетдинов Аяз Айдарович
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
115
1
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

435
Зайниев Роман Эдуардович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
80
2
Лозовая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

436
Зайцев Алексей Витальевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 города Волгограда
105
1
Лунева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

437
Зайцев Илья Александрович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
15
участник
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

438
Закарин Ильяс Филюсович
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
95
2
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

439
Закурдаева Валентина Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Петровска Саратовской области»
115
1
Шмакова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов

440
Занеделев Андрей Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад №120» города Астрахани
105
1
Куличкова Елена Николаевна
Учитель начальных классов

441
Запоточная Карина Руслановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Салехарда
95
2
Патока Наталья Александровна
Учитель начальных классов

442
Захаров Ярослав Вячеславович
МБОУ «Нахабинская гимназия №4» Мос.обл. Красногорский р-он. п.Нахабино. Ул Новая д 8 кв 36
105
1



443
Захарова Дарина Викторовна
МБОУ Чурапчинская СОШ №2 с.Чурапча Чурапчинского улуса Республики Саха
50
3
Михайлова Наталья Гаврильевна
Учитель начальных классов

444
Зверева Виктория Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 40 г. Томска
60
3
Сидорова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

445
Звонков Виктор Денисович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 п. Ванино, Хабаровского края
25
участник
Китаева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов

446
Звягинцев Павел Андреевич
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Дичнянская средняя образовательная школа Курчатовского района Курской области
115
1
Минаева Валентина Григорьевна
Учитель начальных классов

447
Здоров Егор Михайлович
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
75
3
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

448
Здоров Иван Игоревич
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
115
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

449
Зейкан Елизавета Анатольевна
Муниципальное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова», города Салехард
95
2
Василенко Оксана Павловна
Учитель начальных классов

450
Зейнетдинова Альбина Руслановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 9 имени А.С. Пушкина» города Зеленодольска Республики Татарстан.
115
1
Тычкина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов

451
Зеленова Юлия Андреевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы cредняя общеобразовательная школа № 323
105
1
Лисина Ирина Павловна
Учитель начальных классов

452
Зенина Ольга Алексеевна
МБОУ г.Астрахани «СОШ № 4 имени Т.Г.Шевченко»
105
1
Гурочкина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов

453
Зеров Данила Андреевич
Государственное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1392 с углублённым изучением отдельных предметов имени Д.В. Рябинкина
105
1
Хрунова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов

454
Зимина Полина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
90
2
Хитрунова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов

455
Зимогляд Мария Романовна
ГБОУ СОШ №2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова
105
1
Александрова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

456
Зинин Александр Андреевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1995 города Москвы
90
2
Арепьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов

457
Зинина Варвара Дмитриевна
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
85
2
Вихлянцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов

458
Зиннатуллина Рубина Ильшатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старые Туймазы
95
2
Хасанова Лилия Кашифовна
Учитель начальных классов

459
Зиннятуллина Диля Рамилевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1601
0
участник
Алексеева Марина Ивановна.
Учитель начальных классов

460
Зиновьева Александра Алексеевна
МБОУ – СОШ № 1, г. Асино
80
2
Итерман Любовь Александровна
Учитель начальных классов

461
Зинченко Александра Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
105
1
Зинченко Ольга Александровна
Учитель начальных классов

462
Зинченко Екатерина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Печора Республики Коми
90
2
Ивашова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов

463
Зинченко Степан Сергеевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87 города Волгограда
95
2
Числова Марина Владимировна
Учитель начальных классов

464
Зиязова Рузалина Азатовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск
95
2
Николаева Тамара Вениаминовна
Учитель начальных классов

465
Злыгостев Ярослав Семёнович
МБОУ СОШ №12 города Урай (Тюменская область)
115
1
Никитина Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов

466
Зозуля Лилия Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
115
1
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

467
Золотарёв Даниил Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
115
1
Баламошева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов

468
Зомаев Мансур Хаважевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Новый Уренгой
60
3
Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Учитель начальных классов

469
Зотова Елена Андреевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
95
2
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

470
Зубова Елизавета Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
105
1
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

471
Зыкова Мария Вячеславовна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия «Еврогимназия» города Ревда
115
1
Ковязина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов

472
Ибашаев Александр Вячеславович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №3»Заинского муниципального района Республики Татарстан
115
1
Сотникова Наталия Константиновна
Учитель начальных классов

473
Ибрагимов Донат Владиславович
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
105
1
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

474
Ибрагимова Альфира Салаватовна
Лангепасское городское муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Лангепаса
95
2
Чижик Елена Александровна
Учитель начальных классов

475
Ибрагимова Ильмира Динаровна
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
75
3
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

476
Иванеев Дмитрий Юрьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Морозовска
105
1
Сень Светлана Владимировна
Учитель начальных классов

477
Иваненков Никита Денисович
ГБОУ СОШ №2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова
105
1
Александрова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

478
Иванникова Дарья Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Сергиевское Грачевский муниципальный район Ставропольский край
95
2
Довганёва Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

479
Иванов Андрей Александрович
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение Ирбейская сош №1 , села Ирбейского Красноярского края
80
2
Соколовская Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов

480
Иванов Андрей Иванович
Муниципальное бюджетное общееобразовательное учреждение «Светлоозёрская основная общеобразовательная школа» с.Светлое Озеро Заинского района Республики Татарстан
50
3
Миронова Гулия Мингатифовна
Учитель начальных классов

481
Иванов Антон Евгеньевич
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Бокситогорская Основная Общеобразовательная школа №1» города Бокситогорска Ленинградской области
55
3
Герасимова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

482
Иванов Артём Александрович
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
85
2
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

483
Иванов Егор Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
50
3
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

484
Иванов Никита Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа « 27» города Перми
40
лауреат
Колотова Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов

485
Иванов Николай Алексеевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Соликамска
115
1
Главатских Елена Викторовна
Учитель начальных классов

486
Иванова Александра Ильинична
Лицей №95 Калининского района, г. Санкт-Петербург
90
2
Косолапова Марина Витальевна
Учитель начальных классов

487
Иванова Арина Егоровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский» города Москвы
115
1
Воронцова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

488
Иванова Варвара Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»г. Шумерля, Чувашская Республика
115
1
Макарова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов

489
Иванова Дарья Сергеевна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа № 34 города Таганрога
105
1
Гракович Людмила Васильевна
Учитель начальных классов

490
Иванова Екатерина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», города Топки
95
2
Попова Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов

491
Иванова Ксения Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 города Кемерово
105
1
Фокина Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов

492
Иванова Полина Геннадьевна
МБОУ «СОШ №3» г.Торжок Тверская область
115
1
Рыбакова Нина Александровна
Учитель начальных классов

493
Иванова Юлия Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
95
2
Руденко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

494
Иванцова Екатерина Андреевна
Гимназия №166 г.Санкт-Петербург
105
1
Варзина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

495
Иванченко Алексей Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №4» города Одинцово Московской области
115
1
Гильманова Вера Михайловна
Учитель начальных классов

496
Ивашикин Дмитрий Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тогучинского района Горновская начальная общеобразовательная школа Новосибирской области
105
1
Евдокимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов

497
Ивонина Вероника Эдуардовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми
95
2
Сазонова Марина Александровна
Учитель начальных классов

498
Игнатенко Дарья
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1394
50
3
Башкатова Елена Львовна
Учитель начальных классов

499
Идрисов Салман Далгатович
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Тазовская Средняя Общеобразовательная ШколаП.Тазовский
105
1
Иванченко Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов

500
Изгаршева Екатерина Васильевна
МБОУ « Сидоровская СОШ» Кемеровская обл. Новокузнецкий район С. Сидорово, ул. Школьная 12а 654222
95
2
Скорых Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов

501
Изоркина Ксения Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» город Старый Оскол
115
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

502
Иксанов Олег Ринатович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа№ 169 города Нижний Новгород
115
1
Апполонова Елена Викторовна
Учитель начальных классов

503
Иксанова Валерия Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа город Нефтекамск
85
2
Николаева Тамара Вениаминовна
Учитель начальных классов

504
Ильин Марат Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24" города Чебоксары Чувашской Республики
35
лауреат
Ильичёва Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов

505
Ильина Диана Алексеевна
Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Гимназия №146»
105
1
Бутакова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов

506
Ильина Людмила Марковна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
105
1
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

507
Импрота Ксения
ГБОУ СОШ №1905
95
2
Смирнова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов

508
Иноземцев Артём Алексеевич
ГБОУ Кинель-Черкасская СОШ № 1 «Образовательный центр» Кинель-Черкассого района, Самарской области
90
2
Егорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов

509
Исайкин Евгений Дмитриевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми
115
1
Сазонова Марина Александровна
Учитель начальных классов

510
Исиркепова Камила Германовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джанайская средняя общеобразовательная школа» с. Джанай Красноярского района Астраханской области
105
1
Утебаева Сагадат Аюповна
Учитель начальных классов

511
Исмайлов Даниэль Шикарович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
70
3
Золотова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

512
Исхакова Ангелина Рамильевна
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Тазовская Средняя Общеобразовательная ШколаП.Тазовский
95
2
Иванченко Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов

513
Ищенко Денис Геннадьевич
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Лабинска Краснодарского края
90
2
Пашнина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

514
Каблихина Татьяна Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова" г.Ленинск-Кузнецкий
65
3
Иванова Оксана Валентиновна
Учитель начальных классов

515
Кавсова Анастасия Максимовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 имени А. С. Пушкина, город Одинцово
105
1
Таирова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

516
Кадермятова Карина Румильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
65
3
Руденко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

517
Кадочникова Софья
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Перми
80
2
Пономарева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

518
Кадырова Илай Имрановна
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа № 34 города Таганрога
105
1
Журавлева Галина Николаевна
Учитель начальных классов

519
Казаков Данил Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 74 города Ижевск
95
2
Щелчкова Оксана Васильевна
Учитель начальных классов

520
Казаков Сергей Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа- детский сад № 106 Ёлочка» города Астрахань
85
2
Ломоносова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов

521
Казанцева Алёна Алексеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа№ 169 города Нижний Новгород
80
2
Абашидзе Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов

522
Казымов Кенан Азер оглы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
110
1
Лозовая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

523
Калганов Илья Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Саратова
85
2
Антонова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов

524
Калинина Виктория Владимировна
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г.Шевченко»
115
1
Гурочкина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов

525
Калинина Софья Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» город Старый Оскол
115
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

526
Калиновский Марк Станиславович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
115
1
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

527
Калтанов Артём
МКОУ «Волчихинская средняя школа «1»С Волчиха
105
1
Крейс Ольга Михайловна
Учитель начальных классов

528
Калташов Станислав Владимирович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Байкинская средняя общеобразовательная школа села Байки Караидельского района Республики Башкортостан
115
1
Минеева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов

529
Камаев Рафаэль Ильшатович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 г.Москва
89
2
Шахмурадова Саида Бейтулаевна
Учитель начальных классов

530
Камбулов Валентин Евгеньевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87» города Перми
30
лауреат
Ившина Нэля Васильевна
Учитель начальных классов

531
Каменских Кристина Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина» города Ревды
65
3
Бледнова Елена Владимировна
Учитель начальных классов

532
Каминская Софья Андреевна
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
115
1
Вихлянцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов

533
Капустина Дарья Руслановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
105
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

534
Карабасов Тимур Равильевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чаганская средняя общеобразовательная школа»
60
3
Исикенова Айгерем Айдарбековна
Учитель начальных классов

535
Карамаликова Мария Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательноеучреждение «Гимназия № 2» города Чебоксары
115
1
Матвеева Валентина Германовна
Учитель начальных классов

536
Карамзин Кирилл Владимирович
МАОУ «СОШ №33» город Стерлитамак Республика Башкортостан
115
1
Чукавина Тамара Анатольевна
Учитель начальных классов

537
Карасев Василий Павлович
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 51» , г. Кемерово
95
2
Жолудева Елена Анатольевна
Преподаватель начальных классов

538
Караханов Руслан Шахмирданович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новотырышкинская средняя общеобразовательная школа» с.Новотырышкино Алтайского края
115
1
Турыгина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов

539
Каримов Артем Ильгизович
Муниципальное образовательное учреждение- Гимназия с.Чекмагуш Муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
105
1
Гареева Эльвира Риферовна
Учитель начальных классов

540
Карпов Александр Сергеевич
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 города Лиски Воронежской области
95
2
Павельева Ольга Александровна
Учитель начальных классов

541
Карпов Артем Робертович
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
105
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

542
Карпова Екатерина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 города Волгограда
105
1
Лунева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

543
Карпухин Иван Дмитриевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
115
1
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

544
Карпухина Карина Петровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
105
1
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

545
Карпушкин Артём Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 города Самара
115
1
Судакова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов

546
Карсаков Егор Эдуардович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 города Самара
115
1
Шевцова Галина Витальевна
Учитель начальных классов

547
Картоев Исадин Мурадович
ГКОУ СОШ №12 с.п. Инарки
115
1
Ростова Наталья Петровна
Учитель начальных классов

548
Картоев Магомет Микаилович
ГКОУ СОШ №12 с.п. Инарки
115
1
Ростова Наталья Петровна
Учитель начальных классов

549
Карымова Алина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа, п.Тазовский.
115
1
Руссу Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов

550
Катаева Валерия Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Кыновская средняя общеобразовательная школа №65» посёлок Кын, Пермский край, Лысьвенский пайон
105
1
Попова Марина Степановна
Учитель начальных классов

551
Катренко Матвей Михайлович
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
115
1
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

552
Каутова Дарья Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
115
1
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

553
Кафаров Руслан Азерович
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1995 города Москвы
90
2
Арепьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов

554
Каширский Владимир Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Краснодара
115
1
Чебакова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов

555
Квашина Анна Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» с. Сергиевское Грачевский муниципальный район Ставропольский край
105
1
Довганёва Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

556
Квиндт Алена Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Саратова
65
3
Антонова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов

557
Кенес Злата Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Калуга
100
1
Гришкина Елена Васильевна
Учитель начальных классов

558
Керечко Владимир
МБОУ «ООШ №15» города Киселевска
95
2
Рачева Надежда Владимировна
Учитель начальных классов

559
Керко Анастасия Александровна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
95
2
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

560
Кетов Кирилл Максимович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
95
2
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

561
Ким Данил Андреевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
115
1
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

562
Ким Олеся Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа эстетического развития г.Углегорска Сахалинской области
115
1
Тарханова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

563
Ким У Хён
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 7 города Южно - Сахалинска
105
1



564
Киреева Евгения Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургута
115
1
Малых Юлия Ивановна
Учитель начальных классов

565
Кирин Артем Алексеевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным греческим компонентом образования № 551
115
1
Муравьева Людмила Владиславовна
Учитель начальных классов

566
Кириченко Даниил Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя школа Азовского района Ростовской области
105
1
Самойленко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

567
Кириченко Дарья Сергеевна
ГБОУ СОШ № 535 горда Санкт-Петребурга
55
3
Харина Галина Николаевна
Учитель начальных классов

568
Киров Данил
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Перми
40
лауреат
Пономарева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

569
Киртаева Екатерина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 28 города Уссурийск
90
2
Станкевич Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов

570
Кирюхина Яна Романовна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Бокситогорская Основная Общеобразовательная школа №1» города Бокситогорска Ленинградской области
75
3
Герасимова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

571
Киселев Валерий Олегович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 города Волгограда
105
1
Лунева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

572
Киселёва Софья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 г. Уссурийска Уссурийского городского округа Приморского края
105
1
Маслова Елена Владимировна
Учитель начальных классов

573
Кислюк Екатерина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
80
2
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

574
Клемешов Сергей Дмитриевич
Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 57
75
3
Подлинова ВалентинаНиколаевна
Учитель начальных классов

575
Клепусевич Вероника Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Новый Уренгой
60
3
Кутлуюлова Ляйсан Ахматовна
Учитель начальных классов

576
Клименко Данила Денисович
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г. Шевченко»
90
2
Котова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов

577
Клименко Клим Иванович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
80
2
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

578
Климентьев Лев Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», города Топки
105
1
Попова Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов

579
Климчук Дарья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение Средняя образовательная школа №8 города Топки
105
1
Андрийчук Лариса Николаевна
Учитель начальных классов

580
Клочкова Елизавета
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 г.Минеральные Воды
95
2
Кузнецова Екатерина Федоровна
Учитель начальных классов

581
Клюкина Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
85
2
Руденко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов

582
Клюшин Ренат Рубенович
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 146 города Казани
95
2
Душутина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов

583
Кнулова Мария Ивановна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка №1286
95
2
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

584
Кныш Савелий Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Обозерская средняя школа №1» посёлка Обозерский Плесецкого района Архангельской области
115
1
Русакова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов

585
Князева Анастасия Игоревна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», города Топки
95
2
Попова Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов

586
Кобзев Дмитрий
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 села Марьины Колодцы, Минераловодского района
80
2
Нафанаилова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов

587
Кобзева Екатерина Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа, п. Тазовский, ЯНАО
115
1
Кобзева Елена Константиновна
Учитель начальных классов

588
Ковалева Анастасия Романовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Волгограда
115
1
Шарманова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов

589
Ковалева Надежда Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 1286 города Москвы
115
1
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

590
Коваленко Анастасия
Муниципальное казённое образовательное учреждение Москаленского муниципального района Омской области «Роднодолинская средняя общеобразовательная школа» д. Доброе Поле ул. Школьная 32б
105
1
Брагина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов

591
Ковалик Алексей Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 27 имени героя Советского Союза И. Кустова города Брянска
115
1
Лысодед Алёна Анатольевна
Учитель начальных классов

592
Ковальская Софья Игоревна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 40 г. Томска
60
3
Сидорова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

593
Ковтун Маргарита Андреевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 28 города Уссурийск
90
2
Станкевич Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов

594
Кодзоева Макка Ибрагимовна
ГКОУ СОШ №12 с.п. Инарки
105
1
Ростова Наталья Петровна
Учитель начальных классов

595
Козлова Ангелина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мурома
90
2
Седышева Вера Анатольевна
Учитель начальных классов

596
Козлова Зинаида Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №28» города Чебоксары
115
1
Николаева Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов

597
Кокорина Яна Андреевна
МБОУ « Сидоровская СОШ» Кемеровская обл. Новокузнецкий район С. Сидорово, ул. Школьная 12а 654222
55
3
Скорых Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов

598
Колабухова Дарья Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» города Старый Оскол
115
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

599
Колесников Вадим Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 города Пятигорска
105
1
Светашова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов

600
Колесников Виктор Вадимович
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» города Алексина Тульской области
115
1
Жуликова Марина Васильевна
Учитель начальных классов

601
Колесникова Ольга Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №192, города Свободный, Амурской обл.
95
2
Перловская Елена Александровна
Учитель начальных классов

602
Колесникова Полина Валерьевна
Г.Екатеринбург Лицей № 12
115
1
Столярова Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов

603
Колесниченко Анастасия Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
95
2
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

604
Коломиец Кристина Павловна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1591
115
1
Иванова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов

605
Коломоец Анна Юрьевна
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тальменская СОШ №6» Тальменского района Алтайского края
115
1
Звягинцева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

606
Колосова Татьяна Эдуардовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа « 27» города Перми
85
2
Колотова Елена Фёдоровна
Учитель начальных классов

607
Колчанов Михаил Иванович
Муниципальное образовательное учреждение «Таушинская основная образовательная школа»
115
1
Брагина Алефтина Васильевна
Учитель начальных классов

608
Кольца Кирилл Юрьевич
Муниципальное образовательное учреждение «Таушинская основная образовательная школа»
105
1
Брагина Алефтина Васильевна
Учитель начальных классов

609
Колябин Максим Владимирович
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 им.Ф.Г.Логинова города Волжский Волгоградской области
70
3
Вихлянцева Елена Николаевна
Учитель начальных классов

610
Комаров Юрий Алексеевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска
105
1
Шурыгина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов

611
Комарова Екатерина Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
70
3
Золотова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

612
Комашко Денис Александрович
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей села Верхний Мамон» села Верхний Мамон
95
2
Коротя Любовь Ильинична
Учитель начальных классов

613
Комичева Ольга
Государственное бюджетное учреждение средняя школа №588,г.Санкт-Петербург
115
1
Прошкина Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов

614
Комкова Александра Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургута
95
2
Малых Юлия Ивановна
Учитель начальных классов

615
Кондратьева Полина Яновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Сухой Лог Свердловской области
115
1
Сорокина Светлана Борисовна
Учитель начальных классов

616
Кондрашкин Владислав Дмитриевич
Муниципальное образовательное учреждение « Гимназия № 58» города Саратова
115
1
Кондрашкина Наталья Александровна
Учитель начальных классов

617
Коновалов Вячеслав Алексеевич
ГБОУ СОШ №2047 г. Москвы
85
2
Гусева Марина Григорьевна
Учитель начальных классов

618
Коновалов Илья Валерьевич
МБОУСОШ№4 с. Раевский Альшеевский район Республика Башкортостан
100
1
Халикова Венера Дамировна
Учитель начальных классов

619
Коновалова Алина Сергеевна
МБОУ «СОШ №3» г.Торжок Тверская область
95
2
Рыбакова Нина Александровна
Учитель начальных классов

620
Коновалова Полина Александровна
Г.Екатеринбург Лицей № 12
95
2
Столярова Светлана Леонидовна
Учитель начальных классов

621
Кононенко Дарья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Поселковая средняя школа Азовского района Ростовской области
95
2
Самойленко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

622
Кононенко Иван Алексеевич
МАОУ СОШ №5 г. Ростова-на-Дону
115
1



623
Кононенко Степан Анатольевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
110
1
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

624
Копеин Александр Станиславович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 62» города Архангельск
115
1
Торопина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов

625
Копылков Антон Степанович
Муниципальное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Нижнеудинск Иркутской области.
115
1
Карпушкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

626
Копылова Анастасия Аркадьевна
МБОУ «СОШ №3», Г. Ханты- Мансийска
70
3
Жгутова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов

627
Корепанова Екатерина Игоревна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
85
2
Смирнова Елена Михайловна
Учитель начальных классов

628
Корженевская Мария Сергеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
115
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

629
Корнильцева Анастасия Антоновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа
105
1
Яненко Людмила Васильевна
Учитель начальных классов

630
Коробкова Полина Константиновна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

631
Королёв Александр Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5» г.КогалымаТюменской области
65
3
Лозовая Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

632
Королев Иван Максимович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 142 города Новосибирск
60
3
Мальцева Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

633
Королёва Алина Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

634
Королева Валентина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
70
3
Золотова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

635
Королёва Екатерина Евгеньевна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Бокситогорская Основная Общеобразовательная школа №1» города Бокситогорска Ленинградской области
75
3
Герасимова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

636
Королева Яна Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы средняя образовательная школа № 323
95
2
Сапегина Светлана Павловна
Учитель начальных классов

637
Королькова Полина Андреевна
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
115
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

638
Коротеев Кирилл Алексеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г Рассказово Тамбовской области
30
лауреат
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов

639
Коротков Максим Александрович
ГБОУ СОШ №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева город Москва
50
3
Попова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов

640
Коротчукова Дарья
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 520, город Москва
40
лауреат
Тафинцева Марина Валерьевна
Учитель начальных классов

641
Корчагина Анна Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Сургут
95
2
Прутян Ирина Викторовна
Учитель начальных классов

642
Коряков Антон Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
105
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

643
Косарева Анастасия
Муниципальное казённое образовательное учреждение Москаленского муниципального района Омской области «Роднодолинская средняя общеобразовательная школа» д. Доброе Поле ул. Школьная 32б
115
1
Брагина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов

644
Косилов Артём Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 47», г. Новокузнецк
115
1
Есина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов

645
Кособукова Александра Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
115
1
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

646
Кособукова Полина Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
115
1
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

647
Косомединова Алия Тимерхановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Номто Очирова» г. Элиста
115
1
Курдюкова Надежда Степановна
Учитель начальных классов

648
Костенко Денис Александрович
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 11» города Кемерово
105
1
Башлыкова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов

649
Костина Анна Владленовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Печора Республики Коми
85
2
Ивашова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов

650
Котенева Анастасия Павловна
МБОУ «СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол, Белгородской обл
115
1
Павлова Нина Михайловна
Учитель начальных классов

651
Котенко Артём Дмитриевич
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
115
1
Николаева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

652
Котиев Муслим Магометович
ГКОУ СОШ №12 с.п. Инарки
115
1
Ростова Наталья Петровна
Учитель начальных классов

653
Котляков Илья Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
95
2
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

654
Коуров Иван Александрович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Кыновская средняя общеобразовательная школа №65» посёлок Кын, Пермский край, Лысьвенский пайон
105
1
Попова Марина Степановна
Учитель начальных классов

655
Кофейникова Виктория
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 7» города Гая
115
1
Баранова Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов

656
Кочергин Владислав Игоревич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
30
лауреат
Астрикова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов

657
Кочергина Елизавета Дмитриевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 города Астрахань
115
1
Яковенко Екатерина Петровна
Учитель начальных классов

658
Кочетков Артем Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион – 84» городского округа Самара
115
1
Тарасова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов

659
Кочубей Михаил Михайлович
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования № 1601 города Москвы
95
2
Евченко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов

660
Кошелева Софья Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 2 города Краснодара, Краснодарского края
85
2
Чебакова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов

661
Кравцов Константин Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Морозовска
115
1
Сень Светлана Владимировна
Учитель начальных классов

662
Кравченко Кирилл Сергеевич
Муниципальное казенное образовательное учреждение казачья кадетская средняя образовательная школа № 19 города Пятигорска
70
3
Авдеенко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов

663
Кравченко Николай Андреевич
МАОУ Упоровская СОШ
10
участник
Ваймер Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов

664
Крамар Александра
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с.Раевский МР Альшеевский район Республики Башкортостан
115
1
Поволоцкая Светлана Николаевна
Учитель начальных классов

665
Краснов Алексей Юьевич
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г.Шевченко»
75
3
Гурочкина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов

666
Краснова Екатерина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котово Котовского муниципального района Волгоградской области».
115
1
Гордеева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов

667
Красуля Никита Андреевич
МБОУ СОШ № 6 посёлка Совхозного Славянского района Краснодарского края
90
2
Демиденко Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

668
Кращенко Дмитрий Сергеевич
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Тазовская Средняя Общеобразовательная ШколаП.Тазовский
105
1
Иванченко Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов

669
Креопалова Анастасия Алексеевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
105
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

670
Кривенкова Виктория Олеговна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа № 1 с.Хворостянка муниципального района Хворостянский Самарской области
85
2
Сумбаева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов

671
Кривоносова Ксения Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 20 города Пятигорска
105
1
Каплунова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов

672
Крисеев Михаил Алексеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа№ 169 города Нижний Новгород
115
1
Абашидзе Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов

673
Крицына Елизавета Денисовна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1601
20
участник
Алексеева Марина Ивановна.
Учитель начальных классов

674
Крошеницын Денис Сергеевич
Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Санкт-Петербург
65
3
Форсилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов

675
Крылова Ксения Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Боготола Красноярского края
70
3
Хитрунова Любовь Леонидовна
Учитель начальных классов

676
Крюков Пётр Николаевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87» города Перми
75
3
Ившина Нэля Васильевна
Учитель начальных классов

677
Крюкова Полина Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягань "Начальная общеобразовательная  школа № 11".
35
лауреат
Петросян Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов

678
Крючков Тимофей Дмитриевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 им. И.С. Черных города Томска
105
1
Еремеенко Светлана Владимировна
Классный руководитель,Зам. директора по УВР в начальных классах

679
Кряжева Дарья Андреевна
МБОУ «СОШ №3» г.Торжок Тверская область
50
3
Рыбакова Нина Александровна
Учитель начальных классов

680
Кубекина Василиса
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1394
105
1
Башкатова Елена Львовна
Учитель начальных классов

681
Кубрина Елена Сергеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждениелицей 95Калининского района г. Санкт - Петербурга
95
2
Косолапова Марина Витальевна
Учитель начальных классов

682
Кубышкина Арина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района города Заинска
30
лауреат
Мельникова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования

683
Кувеко Антон
Никольская СОШ
85
2
Цыганова Галина Васильевна
Учитель начальных классов

684
Кувшинова Елена Евгеньевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулевска
95
2
Живаева Анна Анатольевна
Учитель начальных классов

685
Кудаков Александр Алексеевич
ГБОУ СОШ №2047 г. Москвы
60
3
Коновалова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов

686
Кудаков Сергей Алексеевич
ГБОУ СОШ №2047 г. Москвы
65
3
Гусева Марина Григорьевна
Учитель начальных классов

687
Кудакова Анастасия Алексеевна
ГБОУ СОШ №2047 г. Москвы
70
3
Коновалова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов

688
Кудалова Ксения Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
105
1
Жукова Тамара Ивановна
Учитель начальных классов

689
Кудрявцев Александр Игоревич
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 9 города Гатчина Ленинградской области
105
1



690
Кудряшова Влада Андреевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 города Конаково Тверской области
85
2
Нечаева Инна Львовна
Учитель начальных классов

691
Кудымов Владимир
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Перми
20
участник
Пономарева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

692
Кузенков Артём Олегович
Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 660 города Москвы
115
1
Шмулевич Полина Фимовна
Учитель начальных классов

693
Кузнецов Александр Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Сургут
95
2
Прутян Ирина Викторовна
Учитель начальных классов

694
Кузнецов Даниил Константинович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Калуги
105
1
Мартынова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов

695
Кузнецов Денис Алексеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» Рузаевского муниципального района
95
2
Черба Нина Николаевна
Учитель начальных классов

696
Кузнецов Егор Александрович
Гимназия АНОО ВПО «Одинцовский Гуманитарный Институт»
115
1
Антакова Светлана Гурьевна
Директор гимназии, учитель начальных классов

697
Кузнецов Игорь Евгеньевич
ГБОУ СОШ с. Шламка муниципального района Челно-Вершинский Самарской области
85
2
Курамшина Светлана Петровна
Учитель начальных классов

698
Кузнецов Никита Антонович
Муниципальное образовательное учреждение средняя образовательная школа №9 с углубленным изучением восточных языков и культуры города Южно-Сахалинск
95
2
Девятова Олеся Николаевна
Учитель начальных классов

699
Кузнецова Вероника Андреевна
МОУ «Таврическая гимназия» Омской области
105
1
Юренко Людмила Александровна
Учитель начальных классов

700
Кузнецова Дарья Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №177 Чкаловского района города Екатеринбурга
95
2
Нечкова Вера Павловна
Учитель начальных классов

701
Кузнецова Нина Васильевна
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г.Шевченко»
115
1
Гурочкина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов

702
Кузнецова Светлана Михайловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32 города Самара
115
1
Судакова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов

703
Кузьмина Ксения Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Николаевская ООШ» Ядринского района Чувашской Республики
90
2
Иванова Лидия Афанасьевна
Учитель начальных классов

704
Кулаков Дмитрий
г.Москва, Государственное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2091
105
1
Лейкина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов

705
Кулакова Анастасия Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т. Г. Шевченко», город Астрахань
70
3
Золотова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

706
Кулешов Кирилл Андреевич
Бюджетное образовательное учреждение МО Динской район «Средняя образовательная школа № 29 имени Героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича»
115
1
Маслецова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

707
Кулешова Валерия
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №1394
105
1
Башкатова Елена Львовна
Учитель начальных классов

708
Куликов Михаил Андреевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 520 г. Москвы
95
2
Тафинцева Марина Валерьевна
Учитель начальных классов

709
Куликова Ангелина Денисовна
Государственное Бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина
115
1
Лахминова Галина Николаевна
Учитель начальных классов

710
Куляко Ярослав Олегович
г.Новосибирск Средняя образовательная школа №211
105
1
Волкова Ирина Степановна
Учитель начальных классов

711
Кунин Никита Владимирович
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
115
1
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

712
Куприянов Дмитрий
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа п.Тазовский ЯНАО
85
2
Белобаева Светлана Петровна
Учитель начальных классов

713
Куприянов Дмитрий Сергеевич
МБОУ СОШ №1 г Черногорск
110
1
Щуклина Оксана Петровна
Учитель начальных классов

714
Куприяшкина Вероника Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42 » МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОРИЛЬСК
95
2
Полшкова Раиса Максимовна
Учитель начальных классов

715
Курашкин Александр Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Белева Тульской области
70
3
Дмитракова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

716
Курбанов Роман Гочевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
115
1
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

717
Курбанова Ралина Ильнасовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
60
3
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

718
Курдюков Андрей Игоревич
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» города Пыть-Яха
115
1
Лазарева Татьяна Аананьевна
Учитель начальных классов

719
Курдюмов Артём Валерьевич
Муниципальное казенное образовательное учреждение казачья кадетская средняя образовательная школа № 19 города Пятигорска
85
2
Попова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов

720
Куркина Полина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселёвского городского округа «Лицей №1» город Киселёвск
105
1
Буркова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов

721
Курочкина Алена Алексеевна
МОУ «Средняя школа №16» г. Кимры Тверская область
80
2
Короткова Наталия Михайловна
Учитель начальных классов

722
Куртукова Татьяна Евгеньевна
МБОУ « Сидоровская СОШ» Кемеровская обл. Новокузнецкий район С. Сидорово, ул. Школьная 12а 654222
105
1
Скорых Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов

723
Куртякова Алина Руслановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягань "Начальная общеобразовательная  школа № 11".
10
участник
Петросян Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов

724
Кустова Елизавета Ильинична
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 города Жигулёвска
95
2
Богатова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов

725
Кутало Виктория Денисовна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» города Славгорода
50
3
Верховых Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

726
Кутев Никита Викторович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №22» города Нижнекамска
105
1
Нуриева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов

727
Кутева Анастасия Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №22» города Нижнекамска
105
1
Нуриева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов

728
Кутейникова Анастасия Борисовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
40
лауреат
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

729
Кутузова Арина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя бюджетная общеобразовательная школа №23 города Мурманска
115
1
Шурыгина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов

730
Кутузова Настя
Муниципальное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза И.В.Королькова», города Салехард
60
3
Соломко Любовь Николаевна
Учитель начальных классов

731
Куховаренко Кристина Дмитриевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 города Перми
75
3
Балтачева Гульнара Александровна
Учитель начальных классов

732
Куценко Виктор Антонович
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России И.В. Ткаченко города Тынды
105
1
Репкина Людмила Александровна
Учитель начальных классов

733
Кучерова Ангелина Владимировна
МБОУ СОШ № 6 посёлка Совхозного Славянского района Краснодарского края
95
2
Демиденко Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

734
Кушманов Андрей Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тогучинского района Горновская начальная общеобразовательная школа Новосибирской области
110
1
Евдокимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов

735
Кхалил Фади Базелович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский» города Москвы
105
1
Воронцова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

736
Лабузов Илья Игоревич
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
35
лауреат
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

737
Лавров Всеволод Викторович
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
105
1
Варзина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

738
Лагутина Мария Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение Одинцовский лицей №6 имени А.С.Пушкина, г. Одинцово Московской области
115
1
Шарапова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов

739
Ладанов Артем Павлович
МБОУ «СОШ №9» г. Альметьевск Республики Татарстан
115
1
Железнякова Фаина Васильевна
Учитель начальных классов

740
Ладышкин Даниил Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» Меленковского района Владимирской области
95
2
Бурова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов

741
Лазарев Егор Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа, п.Тазовский.
115
1
Руссу Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов

742
Лайвин Александр Валерьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа № 57
85
2
Тюляева Ирина Александровна
Учитель начальных классов

743
Лактионов Александр Олегович
МКОУ «Лицей села Верхний Мамон» Село Верхний Мамон
105
1
Гридина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов

744
Лапина Дарья Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Сургут
50
3
Захарова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов

745
Лапыгин Артём Александрович
МБОУ «СОШ № 1» г. Белева Тульской области
115
1
Алтунина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов

746
Ларцев Иван Владимирович
Государственное бюджетное образовательное учреждение центр образования «Технологии обучения»
95
2
Свержевская Анастасия Юрьевна
Учитель начальных классов

747
Ласикова Анастасия Эдуардовна
ГБОУ СОШ №2047 г. Москвы
105
1
Гусева Марина Григорьевна
Учитель начальных классов

748
Ласунова Ольга Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
85
2
Баламошева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов

749
Латыпова Камила
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 174 города Казани
115
1
Мокшина Светлана Александровна
Учитель начальных классов

750
Лебедева Елизавета Романовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»
80
2
Филкова Ирина Петровна
Учитель начальных классов

751
Лебеденко Ксения Николаевна
МБОУ «Кировская СОШ» П. Кировский Смоленский район Алтайский край
115
1
Прохорова Лариса Петровна
Учитель начальных классов

752
Лебидка Александр Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 42 с углубленным изучением английского языка и математики», г. Перозаводск
115
1
Мельник Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов

753
Леонова Юлия Андреевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» города Калуга
105
1
Гришкина Елена Васильевна
Учитель начальных классов

754
Летягина Арина Евгеньевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Основная образовательная школа Сельхозтехника» р.п.Выездное, Арзамасский район
85
2
Миенкова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов

755
Лещенко Никита Иванович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательна школа №6 г. Муравленко
115
1
Хлебникова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов

756
Лимахин Олег Алексеевич
Государственное Бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№ 1010 корпус 3 г. Москвы
95
2
Егорова Любовь Андреевна
Учитель начальных классов

757
Липин Кирилл Сергеевич
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Бокситогорская Основная Общеобразовательная школа №1» города Бокситогорска Ленинградской области
115
1
Герасимова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов

758
Липовцев Дмитрий Дмитриевич
МБОУ «Клюквинская СОШИ» Томской области, Верхнекетского района
115
1
Борисова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов

759
Литвинова Анастасия Олеговна
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Тазовская Средняя Общеобразовательная ШколаП.Тазовский
95
2
Иванченко Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов

760
Литвинцова Александра Дмитриевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева города Москвы
80
2
Нефедьева Евгения Ивановна
Учитель начальных классов

761
Лиховайда Кристина Витальевна.
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы центр образования № 1601
40
лауреат
Алексеева Марина Ивановна.
Учитель начальных классов

762
Лобанова Виктория Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №6 им.А.С. Пушкина города Одинцово
105
1
Таирова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов

763
Лобовская Кристина Игоревна
МОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. Пушкина город Одинцово
95
2
Шарапова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов

764
ЛОВАКОВА Полина Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»г. Хотьково Московской области
105
1
СОРК Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов

765
Логвинов Владислав Дмитриевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 4 г. Одинцово
115
1
Кравченко Алла Анатольевна
Учитель начальных классов

766
Логинова Полина Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 п. Тяжинский
105
1
Чиканчи Оксана Николаевна
Учитель начальных классов

767
Лодикова Мария Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа эстетического развития г.Углегорска Сахалинской области
95
2
Тарханова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов

768
Ложкина Елизавета Андреевна
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа д. Кандаковка муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
115
1
Файрузова Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов

769
Локтющенков Данила Григорьевич
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ухта, Республики Коми
115
1
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Учитель начальных классов

770
Лопатина Александра Станиславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 города Петров Вал
85
2
Деркач Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов

771
ЛОСЕВА Анна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»г. Хотьково Московской области
115
1
СОРК Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов

772
Лосева Анна Сергеевна
ГБОУСОШ № 2090 г. Москва
95
2
Мирошкина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов

773
Лоскунин Кирилл Денисович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Набережные Челны Республики Татарстан
100
1
Нурлыгаянова Диля Назифовна
Учитель начальных классов

774
Лукашева Екатерина Сергеевна
ГБОУ СОШ №2010 им. Героя Советского Союза М.П. Судакова
85
2
Александрова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов

775
Лукашов Петр Романович
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1286
115
1
Полунина Ирина Александровна
Учитель начальных классов

776
Лумпов Максим Иванович
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Увельская сош №1 Челябинская область п. Увельский
45
лауреат
Капралова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов

777
Лумпова Станислава Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 6 города Глазов
105
1
Ульянова Галина Петровна
Учитель начальных классов

778
Лучанинова Алёна Игоревна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» муниципального образования город Ноябрьск
115
1
Баламошева Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов

779
Лушкина Екатерина Евгеньевна
Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа №38» г.Набережные Челны
105
1
Лушкина Оксана Викторовна
Воспитатель МБДОУ №31 «Красная Шапочка» г.Набережные Челны

780
Лысенко Мария Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углублённым изучением отдельных предметов» город Старый Оскол
110
1
Лоленко Людмила Ивановна
Учитель начальных классов

781
Лютикова Екатерина Дмитриевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 города Кемерово
95
2
Фокина Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов

782
Лямин Василий Сергеевич
Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования № 1471 города Москвы
95
2
Гнилицкая Светлана Александровна
Учитель начальных классов

783
Лятифов Данил Дамирович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №1»пгт. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра
105
1
Левенсон Вера Николаевна
Учитель начальных классов

784
Лях Екатерина Ефимовна
МБОУ СОШ № 6 посёлка Совхозного Славянского района Краснодарского края
95
2
Демиденко Лариса Владимировна
Учитель начальных классов

785
Ляхнов Роман Николаевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Набережные Челны Республики Татарстан
100
1
Нурлыгаянова Диля Назифовна
Учитель начальных классов

786
Ляхова Дарья Владимировна
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Жуковская средняя общеобразовательная школа №22 с.Жуковское Песчанокопского района Ростовской области
65
3
Тарасова Галина Васильевна
Учитель начальных классов

787
Ляшевский Георгий
МОУ «СОШ №21 с УИОП»г. Ухта Республика Коми
85
2
Исаева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов

788
Мавлеева Вероника Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 г. Набережные Челны Республики Татарстан
100
1
Нурлыгаянова Диля Назифовна
Учитель начальных классов

789
Магдеева Рената Рустамовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №14» г. Набережные Челны
105
1
Заборсина Любовь Ивановна
Учитель начальных классов

790
Магомедов Расул Фаикович
МБОУ г.Астрахани «СОШ №4 имени Т.Г. Шевченко»
90
2
Котова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов

791
Мадеева Вероника Ануаровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягань "Начальная общеобразовательная  школа № 11".
80
2
Петросян Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов

792
Мазанов Кирилл Вадимович
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Воскресенское»
65
3
Кравцова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

793
Мазанова Тамара Евгеньевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» города Перми
115
1
Сазонова Марина Александровна
Учитель начальных классов

794
Маймасов Александр Степанович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Начальная школа № 2" города Чебоксары Чувашской Республики
115
1
Димитриева Маргарита Алексеевна
Учитель начальных классов

795
Майоров Семён Сергеевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №69» города Барнаул
115
1
Епишина Елена Георгиевна
Учитель начальных классов

796
Макаренко Никита Владиславович
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Тазовская Средняя Общеобразовательная ШколаП.Тазовский
105
1
Иванченко Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов

797
Макаренко Юлия Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 11» города Прокопьевска, Кемеровской области
115
1
Краскова Наталья Александровна
Учитель начальных классов

798
Макаркина Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Саров
115
1
Лашина Галина Владимировна
Учитель начальных классов

799
Макаров Дмитрий Владимирович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 п. Новоорск"
115
1
Гречуха Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

800
Макарова Виктория Николаевна

Приложенные файлы

  • doc 10394585
    Размер файла: 4 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий