Комитет экономики Гомельского облисполкома Гомельский областной территориальный фонд государственного имущества Гомельский горисполком администрация Железнодорожного района г.Гомеля администрация Железнодорожного района


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Список участников, зарегистрировавшихся на 13.03.2015
ФИО
Страна
Организация
Должность
1
Хуан Торрентс
Испания
Всемирная федерация свободных и специальных
экономических зон
Президент
2
Аврора Руис
Испания
Университет Помпеу Фабра, Барселона
3
Кортни Фингар
Великобритания, США
журнал Прямые иностранные инвестиции, the Financial Times
главный редактор
4
Крис Найт
Великобритания
журнал Прямые иностранные инвестиции, the Financial Times
5
Эндрю Вробель
Великобритания,
Польша
Why Emerging Europe
шеф-редактор
6
Андреа Бедески
Великобритания,
Португалия
Why Emerging Europe
7
Эмильяно Рамос
Великобритания,
Бразилия
Why Emerging Europe
директор
8
Франческа Джаннотти
Швейцария, Италия
DIAMINDS Strategic Advisory
директор
9
Альберто Габриэле
Швейцария, Италия
эксперт по международной торговле и развитию
10
Фредди Опсомер
Литва, Бельгия
СЭЗ Kaunas
председатель совета директоров
11
Георгий Воевода
Латвия
Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA)
руководитель представительства в
Республике Беларусь
12
Сандра Эжмале
Латвия
Резекненская специальная экономическая зона
управляющая
13
Алексей Стец
Латвия
Резекненская городская дума
заместитель председателя
14
Лайла Линужа
Латвия
Резекненская специальная экономическая зона
15
Драган Костич
Сербия
СЭЗ "Пирот"
директор
16
Александр Симонович
Сербия
СЭЗ "Пирот"
17
Давид Церцвадзе
Грузия
Грузинская ТПП
заместитель генерального директора
18
Александр Кахадзе
Грузия
Грузинская ТПП
19
Эльмира Шаймарденова
Казахстан
Ассоциация предпринимателей экономических зон Республики
Казахстан
Председатель Правления
20
Алия Ахметова
Казахстан
Ассоциация предпринимателей экономических зон Республики
Казахстан
Заместитель Председателя
Правления
21
Аскар Омаров
Казахстан
проект ЕС "Региональное развитие Казахстана"
Эксперт
22
Жанар Берденова
Казахстан
Управление индустриально-инновационного развития
Кызылординской области
Руководитель отдела мониторинга и
анализа
ФИО
Страна
Организация
Должность
23
Ануар Чужегулов
Казахстан
Заместитель Акима Мангистауской области
24
Амирбек Тулегенов
Казахстан
АО «СЭЗ «Морпорт Актау»
председатель правления
25
Жаркын Мусагалиев
Казахстан
Управление предпринимательства и индустриально-
инновационного развития Восточно-Казахстанской области
заместитель руководителя
26
Сергей Великанов
Евразийская
экономическая комиссия
Департамент промышленной политики
советник
27
Кирилл Павлюченков
Евразийская
экономическая комиссия
Департамент таможенного законодательства и
правоприменительной практики
консультант
28
Мейрам Сулейменов
Евразийская
экономическая комиссия
Департамент таможенного законодательства и
правоприменительной практики
консультант
29
Игорь Марчев
Россия
ОАО "Особые экономические зоны"
Директор по работе с инвесторами
30
Антонина Катянина
Россия
Брянская ТПП
Президент
31
Юха Хамалайнен
Финляндия
Финско-Белорусская торговая палата
Председатель Правления
32
Александр Шанойло
Украина
Черниговская региональная ТПП
вице-президент
33
Лариса Цыган
Украина
Черниговская региональная ТПП
34
Галина Иванова
Украина
Херсонская ТПП
35
Анна Сырчина
Украина
Херсонская ТПП
36
Гульзат Абдырасулова
Кыргызстан
СЭЗ "Нарын"
генеральный директор
37
Орозбек Нусувалиев
Кыргызстан
СЭЗ "Бишкек"
генеральный директор
38
Мауро Маццали
Италия
4°Consulting
39
Дмитрий Гудуман
Молдова
администрация Промышленного парка «РЭУТ», г.Белць
начальник управления развития и
продвижения
40
Виктор Паскарь
Молдова
администрация Промышленного парка «РЭУТ», г.Белць
главный инженер
41
Овют Вейсел
Турция
Белорусско-турецкая деловая ассоциация "БЕТИД"
директор
42
Владислав Щепов
Беларусь
Палата представителей Национального собрания Республики
Беларусь
43
Александр Ярошенко
Беларусь
Минэкономики
заместитель министра
ФИО
Страна
Организация
Должность
44
Елена Перминова
Беларусь
Минэкономики
заместитель начальника главного
управления инвестиций – начальник
управления международного
инвестиционного сотрудничества и
СЭЗ
45
Ольга Бондарь
Беларусь
Минэкономики
консультант управления
международного инвестиционного
сотрудничества и СЭЗ
46
Наталья Никандрова
Беларусь
Национальное агентство инвестиций и приватизации
47
Михаил Мятликов
Беларусь
БелТПП
председатель
48
Марина Филонова
Беларусь
Гомельское отделение БелТПП
генеральный директор
49
Олег Кухальский
Беларусь
МИД
старший советник департамента
внешнеэкономической деятельности
50
Вера Воронко
Беларусь
Посольство Республики Беларусь в Украине
Первый секретарь
51
Андрей Садовский
Беларусь
Гомельская таможня
заместитель начальника
52
Жанна Бирич
Беларусь
Минский горисполком
заместитель председателя
53
Андрей Клец
Беларусь
Брестский облисполком
заместитель председателя
54
Виктор Некрашевич
Беларусь
Могилевский облисполком
заместитель председателя
55
Руслан Страхар
Беларусь
Комитет экономики Могилевского облисполкома
председатель
56
Евгений Усенков
Беларусь
"БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр"
генеральный директор
57
Сергей Продухо
Беларусь
"БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр"
директор Гомельского филиала
58
Валентина Паршонок
Беларусь
"БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр"
59
Сергей Кургуз
Беларусь
"БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр"
60
Виктор Невдах
Беларусь
СЭЗ "Брест"
глава администрации
61
Олег Хвалюк
Беларусь
СЭЗ "Брест"
62
Алексей Лачимов
Беларусь
СЭЗ "Брест"
63
Адриано Пеа
Беларусь, Италия
СООО «ИталПланТэк»
64
Сергей Юркевич
Беларусь
СЭЗ "Витебск"
глава администрации
65
Ольга Батуркина
Беларусь
СЭЗ "Витебск"
66
Артур Детков
Беларусь
СЭЗ "Витебск"
67
Антонина Ежова
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
глава администрации
ФИО
Страна
Организация
Должность
68
Александр Корнев
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
69
Дмитрий Чечко
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
70
Анатолий Тупицын
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
71
Геннадий Бойкачев
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
72
Ольга Минчукова
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
73
Светлана Жиляк
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
74
Марина Ложечник
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
75
Вадим Якубович
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
76
Вячеслав Краснов
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
77
Анна Карницкая
Беларусь
СЭЗ "Гомель-Ратон"
78
Оксана Бондар
Украина
ПАО «ПлазмаТек»
финансовый директор
79
Мирослав Облещенко
Украина
ООО «Альфа Гума»
директор
80
Лина Облещенко
Украина
ООО «Альфа Гума»
заместитель директора
81
Владислав Гусак
Украина
ПАО «Креатив Групп»
директор по развитию предприятия
82
Владимир Блажиевский
Украина
ООО «Укрграф»
83
Дмитрий Пахомов
Германия
Alcopack, GmbH
84
Рамин Мансуриян
Украина, Иран
CATEC
генеральный директор
85
Андрей Градобоев
Беларусь, Украина
ООО "Гидросила БЕЛАР"
директор
86
Владимир Ярец
Беларусь
ОАО "Ратон"
генеральный директор
87
Николай Бирюков
Беларусь
ИПУП "Алкопак"
генеральный директор
88
Олег Курилин
Беларусь
ИПУП "Мультипак"
генеральный директор
89
Владимир Панглиш
Беларусь
ИПУП «ФРЭШПАК СОЛЮШЕНС»
генеральный директор
90
Сергей Кузьменков
Беларусь
СОАО Гомелькабель
директор
91
Александр Овчаров
Беларусь
ОАО Коралл
директор
92
Игорь Куделя
Беларусь
РУСП «Агентство развития и содействия инвестициям»
директор
93
Сергей Кудян
Беларусь
РУП СКТБ Металлополимер
директор
94
Владимир Жук
Беларусь
ОАО Электроаппаратура
95
Олег Пашнин
Беларусь
ООО Поликап
директор
96
Дмитрий Чемирко
Беларусь
ЧПУП Продстиль
директор
97
Виктор Проскушкин
Беларусь
СООО Комконт
директор
98
Михаил Соболенко
Беларусь
ОАО ГСКТБ ГА
директор
99
Александр Симонов
Беларусь
ОАО ГСКТБ ГА
главный инженер
100
Виктор Харченко
Беларусь
СЗАО НПК ЭКО-ЛЕС-О
директор
ФИО
Страна
Организация
Должность
101
Александр Кузьменко
Беларусь
СООО Стекло-Сервис
директор
102
Руслан Сороковой
Беларусь
ОАО ГПО Кристалл -УКХ
генеральный директор
103
Ирина Телепнева
Беларусь
ОАО ГПО Кристалл -УКХ
104
Алексей Романов
Беларусь
СООО КолорМастер
директор
105
Александр Горбач
Беларусь
ОАО Гомельский радиозавод
директор
106
Станислав Аксенов
Беларусь
ОАО Гомельский радиозавод
107
Андрей Косинский
Беларусь
ОАО Гомельский радиозавод
108
Виктор Скурат
Беларусь
ИЧПУП ВЕЗА-Г
директор
109
Евгений Борисов
Беларусь
ОАО «Гидропривод»
председатель наблюдательного
совета
110
Николай Левшунов
Беларусь
ОАО «Гидропривод»
директор
111
Егор Лесюков
Беларусь
СООО БЕЛТУРПРО
директор
112
Анатолий Волчек
Беларусь
ООО «Гронда Систем»
113
Дмитрий Козловский
Беларусь
ИЧПУП «Стальгрит»
директор
114
Виталий Высоцкий
Беларусь
ЗАО Завод химизделий
директор
115
Андрей Поздняков
Беларусь
ООО СП Катех-Полесье
директор
116
Галина Казарчук
Беларусь
ОАО «Ритм»
директор
117
Ярослав Зощук
Беларусь
ИПУП «Фарм Эплаэнс»
генеральный директор
118
Иван Глушак
Беларусь
СООО «БелВена Лтд»
директор
119
Лариса Реджебова
Беларусь
ЧПУП «Гомельобои»
директор
120
Виктор Кашпей
Беларусь
Холдинг «Белорусские обои»
генеральный директор
121
Владимир Лукашевич
Беларусь
СООО «Джем-Флекс»
директор
122
Зинаида Борздыко
Беларусь
ОАО «Гомельстекло»
123
Сергей Гончар
Беларусь
ООО «Тален грасс»
директор
124
Владимир Кашуба
Беларусь
ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»
125
Александр Науменко
Беларусь
ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»
126
Роман Козько
Беларусь
ИООО «Валбрента кемикалс»
директор
127
Валерий Чеховский
Беларусь
ИООО «Белстеклопром»
директор
128
Юрий Крук
Беларусь
ОАО «Светлогорский ЦКК»
генеральный директор
129
Александр Ермаков
Беларусь
СООО «Стройинвест -Екб»
директор
130
Василий Костюкевич
Беларусь
ОАО «СветлогорскХимволокно»
генеральный директор
131
Ольга Луцко
Беларусь
ОАО «Туровский молочный комбинат»
директор
132
Геннадий Коротченко
Беларусь
ОАО «Гомельдрев»
генеральный директор
133
Ольга Холупова
Беларусь
ОАО «Гомельдрев»
ФИО
Страна
Организация
Должность
134
Виктор Лавриненко
Беларусь
ОАО «Гомельагрокомплект»
135
Виталий Воропай
Беларусь
ОАО «Гомельский мотороремонтный завод»
директор
136
Евгений Громыко
Беларусь
ОАО «Гомельский мотороремонтный завод»
137
Дмитрий Черняков
Беларусь
ОАО «Гомельский химический завод»
директор
138
Ричард Стефанович
Беларусь
ОАО «Гомельский мясокомбинат»
директор
139
Александр Сопот
Беларусь
РПУП «Мозырский ДОК»
140
Вадим Соловей
Беларусь
ОАО «Речицкий текстиль»
генеральный директор
141
Алла Чечикова
Беларусь
ОАО «Речицкий текстиль»
142
Сергей Бычковский
Беларусь
ОАО «Мозырский машиностроительный завод»
директор
143
Валерий Прохоренко
Беларусь
ЗАО «Танис»
директор
144
Алексей Куриленко
Беларусь
СП «КСАНТ»ООО
директор
145
Михаил Евжик
Беларусь
ООО «ГОСНИП»
директор
146
Али Укла
Беларусь, Сирия
ООО «Сириус-Групп»
директор
147
Галина Мельникова
Беларусь
ОАО «Речицадрев»
148
Антон Ковалев
Беларусь
ОАО «Сейсмотехника»
149
Генадий Кузьменков
Беларусь
ОАО «Сейсмотехника»
150
Иван Подолянин
Беларусь
ООО «Светлогорский завод сварочных электродов»
директор
151
Александр Скворцов
Беларусь
ООО «Сейплайн»
директор
152
Валерий Беликов
Беларусь
ООО «Гомель-РезиноТехника»
директор
153
Ирина Ачаповская
Беларусь
ООО "Светлогорский завод картонной упаковки"
директор
154
Анатолий Бояков
Беларусь
ЧУП "Белармтехно"
директор
155
Сергей Ткаченко
Беларусь
СЭЗ "Гродноинвест"
глава администрации
156
Дмитрий Клименок
Беларусь
СЭЗ "Гродноинвест"
157
Руслан Кизелевич
Беларусь
СЭЗ "Гродноинвест"
158
Александр Ахремчик
Беларусь
СЭЗ "Минск"
глава администрации
159
Лариса Пушкевич
Беларусь
ИООО "Логистический центр "Прилесье"
юридический советник
160
Андрей Ярцев
Беларусь
СЭЗ "Могилев"
глава администрации
161
Ирина Давыденко
Беларусь
СЭЗ "Могилев"
162
Ольга Клопова
Беларусь
СЭЗ "Могилев"
163
Кирилл Хаит
Беларусь
СЭЗ "Могилев"
164
Наталья Человечкина
Беларусь
СЭЗ "Могилев"
165
Андрей Галь
Беларусь
Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень"
глава администрации
ФИО
Страна
Организация
Должность
166
Игорь Лещёнок
Беларусь
Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень"
167
Андрей Конюшко
Беларусь
Комитет экономики Гомельского облисполкома
первый заместитель председателя
168
Оксана Корнеенко
Беларусь
Комитет экономики Гомельского облисполкома
169
Екатерина Зенкевич
Беларусь
Гомельский областной территориальный фонд
государственного имущества
директор
170
Сергей Андреев
Беларусь
Гомельский горисполком
заместитель председателя
171
Виталий Уткин
Беларусь
администрация Железнодорожного района г.Гомеля
глава
172
Наталья Ковалева
Беларусь
администрация Железнодорожного района г.Гомеля
173
Алексей Неверов
Беларусь
администрация Новобелицкого района г.Гомеля
глава
174
Сергей Корнеев
Беларусь
администрация Новобелицкого района г.Гомеля
заместитель главы
175
Дмитрий Алейников
Беларусь
администрация Советского района г.Гомеля
глава
176
Александр Магазинщиков
Беларусь
Светлогорский райисполком
заместитель председателя
177
Валентина Назаренко
Беларусь
Мозырский райисполком
заместитель председателя
178
Сергей Тоболич
Беларусь
Житковичский райисполком
заместитель председателя
179
Наталья Буракова
Беларусь
Ветковский райисполком
заместитель председателя
180
Алексей Мохарев
Беларусь
Гомельский райисполком
заместитель председателя
181
Геннадий Мальцев
Беларусь
Добрушский райисполком
заместитель председателя
182
Валентина Грицова
Беларусь
Кормянский райисполком
заместитель председателя
183
Светлана Сафонова
Беларусь
Лельчицкий райисполком
заместитель председателя
184
Светлана Шейко
Беларусь
ОАО «Управляющая компания холдинга «Гомельская мясо-
молочная компания»
генеральный директор
185
Жанна Заморская
Беларусь
ОАО «Управляющая компания холдинга «Гомельская мясо-
молочная компания»
186
Наталия Шевченко
Беларусь
ООО "Гидцентр"
187
Сергей Хмелёв
Беларусь
ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС
заместитель начальника
188
Андрей Серкин
Беларусь
ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС
Первый заместитель начальника
189
Дмитрий Муляр
Беларусь
ОАО "Гомсельмаш"
Начальник маркетинг-центра
190
Дмитрий Корж
Беларусь
ОАО "Комбинат "Восток"
директор

Приложенные файлы

  • pdf 10352371
    Размер файла: 85 kB Загрузок: 1

Добавить комментарий