Адвокатская палата Приморского края, Адвокатское бюро Приморского края «Мельников, Миронова и партнеры», руководитель Адвокатского бюро. Михайловский. Андрей Викторович.


Приложение №1
Список участников итогового собрания
Приморского регионального отделения
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация Юристов России»
(далее – Приморское отделение АЮР)
№п/п ФИО участника Место работы, должность
Алексеенко
Александр Петрович ВГУЭС, старший преподаватель кафедры частного права
Ан
Чол ХванЮридическая компания «Ло эн Би», генеральный директор
Анискевич
Максим Николаевич Начальник Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Дальневосточном федеральном округе
Атанова
Ольга Геннадьевна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Афанасьева
Ольга Юрьевна главный специалист службы земельных отношения ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Баглай
Олег Иванович «Примтеплоэнерго»
Бадикова
Алевтина Константиновна МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, заведующая юридической клиникой
Баранник
Игорь Николаевич Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю,
член Совета Приморского отделения АЮР
БатлукАлександр Сергеевич
ООО «ВостокЦемент»,
Правовой департамент,
начальник отдела по договорной и претензионно-исковой работе,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Бердникова
Наталья Александровна Владивостокская городская коллегия адвокатов, адвокат,
Берестенко
Михаил Владимирович Владивостокская городская муниципальная избирательная комиссия, председатель,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Борисова
Татьяна Николаевна ТСЖ «Рес Омниум», юрист
Букова
Алена Владимировна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Булатова
Елена Юрьевна Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края
Варавенко
Виктор Евгеньевич ООО «Пасифик Лоджистик», ведущий юрисконсульт
Василенко
Константин Александрович Приморский краевой суд, помощник судьи,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Васильев
Виктор Евгеньевич Зав. кафедрой ЮИ Минюста г. Уссурийск
Владимиров
Дмитрий Анатольевич НАЧОУ ВПО «Современная государственная академия», директор Владивостокского филиала
Волкова
Татьяна Евгеньевна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественных отношений
Вологдин
Андрей Сергеевич ООО «Гражданкин и партнеры», юрист,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Гайворонская
Яна Владимировна Юридическая школа Дальневосточного федерального университета,
доцент кафедры теории и истории государства и права;
директор юридической клиники «Эфора»;
помощник заместителя директора по учебной и воспитательной работе
Гладких
Михаил Валерьевич Главный специалист 1 разряда правового управления Администрации г. Владивостока
Гранатов
Андрей Игоревич ЗАО «Дальневосточное консалтинговое агентство», генеральный директор
Губанова
Виктория Александровна ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»,
юрист региона
Губина
Наталья Викторовна ООО «Стройюрсервис», юрист
Губкина
Алена Игоревна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Гулидов
Павел Викторович Юридический кабинет Павла Гулидова (поселок Сибирцево)
Гуреев
Виктор Георгиевич ООО «Юридическая компания Приморье», юрисконсульт (он из «И энд ДЖИ»)
ГуцалюкТатьяна Владимировна Контора адвокатов №13 г. Владивостока, заведующая, адвокат,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Демина
Светлана Викторовна ООО «ФАСТ», юрист
Добрынина (Хохлова)
Олеся Сергеевна КППК «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края», старший юрисконсульт
Долгов
Виктор Борисович Приморская краевая коллегия адвокатов, контора адвокатов № 15, заведующий конторой
Дроздов
Владимир Иванович Вице-президент Адвокатской палаты ПК, адвокат
Дубовик
Дарья Игоревна ООО «Дальнедвижимость», юрист
Евстигнеев
Данил Геннадьевич ООО «Юридическая компания Приморье», юрисконсульт
Елизарьев
Сергей Викторович ООО «РН-Находканефтепродукт», ведущий юрисконсульт
Емельянов
Игорь Геннадьевич Приморская краевая коллегия адвокатов, филиал Контора адвокатов №15
Завалко
Лидия Михайловна Нотариус Черниговского нотариального округа Приморского края, пгт. СибирцевоЗаика
Игорь Владимирович Студент III курса заочной формы обучения ВГУЭС ,кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Закускина
Галина Игнатьевна Начальник юридической службы ОАО ААК «Прогресс»
Зелюнко
Павел Юрьевич
ООО «Юридическая компания «Престиж», юрист
Индиченко
Раиса Васильевна Консультант нотариуса Большекаменского нотариального округа Приморского края
Кодочигова
Екатерина Александровна ООО «Дальнедвижимость», юрист
Козлов
Денис Владимирович «Коммунэлектросервис», начальник юридического отдела (Дальнегорск)
Конюшенко
Светлана Вячеславовна
прокурор отдела военной прокуратуры Тихоокеанского флота, советник юстиции, с июня 2012 года пребывает в отставке в связи с выходом на пенсию по выслуге лет
Королев
Евгений Валериевич ООО «Юридическая компания» Дефенсор», генеральный директор
Котлярова
Татьяна Петровна ООО «ВЕРНО ГРУПП ВОСТОК», юрисконсульт
Краснова
Надежда Викторовна ПКНП, нотариус
Кропотова
Евгения Юрьевна ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», главный специалист юридического отдела
Кузьмин
Константин Александрович
Филиал №1 (Кировский филиал) Коллегии адвокатов им. В. Любарского Адвокатской палаты Приморского края, руководитель филиала
Курбан
Ольга Сергеевна
Управление судебного департамента в Приморском крае, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Курбенков
Валерий Анатольевич начальник кафедры морского права МГУ им. адм. Г.И. НевельскогоКурышева
Зоя Александровна
Уссурийское лесничество МО РФ г. Уссурийск, юрисконсульт
ИП «Курышев А.А.», руководитель по оказанию юридических услуг
Лаптев
Сергей Артемьевичдоцент кафедры публичного права института права ВГУЭС, к.ю.н., доцент
Ларионова
Наталья Сергеевна МУПВ «Спецзавод № 1», главный юрист
(г. Владивосток)
Лебедева Светлана Владимировна Специалист по связям с общественностью Приморского отделения АЮР
Литвинова
Светлана Фёдоровна ВГУЭС, директор Института права
ЛичковахаАнна Викторовна Аппарат Губернатора Приморского края, Уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка
Ляхова
Дарья Александровна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Макеев
Дмитрий Геннадьевич Генеральный директор ЗАО «Спецкомплексресурс-Восток»
Макеев
Матвей Сергеевич ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», ведущий специалист службы имущественный отношений
Матвеева
Яна Николаевна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Мельников
Владимир Станиславович Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края
Мельников
Юрий Борисович
Заместитель председателя Приморского отделения АЮР, заместитель прокурора Приморского края в отставке, кандидат юридических наук
Минцев
Борис Петрович АППК, Президент АПК, заслуженный юрист России, профессор,
член Совета Приморского отделения АЮР
Миронова
Елена Александровна Адвокатская палата Приморского края, Адвокатское бюро Приморского края «Мельников, Миронова и партнеры», руководитель Адвокатского бюро
Михайловский
Андрей Викторович Старший юристконсульт, ВладхлебМорозова
Любовь Олеговна
Дума г. Владивостока, помощник депутата Легкого Д.В. по правовым вопросам
Некрасова
Евгения Ивановна ООО «Юриус», юрист
Низовцев
Александр Викторович ООО «Юридическая контора «Престиж», директор
Носов
Илья Александрович Юридическая клиника "Эфора";
Юридическая школа Дальневосточного федерального университета, юрисконсульт
ОльневаОльга Николаевна Индивидуальный предприниматель Ольнева О.Н.
Писанко
Александр Васильевич Начальник организационно-правового отдела Приморской краевой нотариальной палаты
Погорелова
Татьяна Валерьевна Контора адвокатов «Защита» Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат
Полулях
Дмитрий Михайлович ДВТУ, заместитель начальника,
член Совета Приморского отделения АЮР
Полушин
Виктор Евгеньевич
Заместитель генерального директора ЗАО «СП ВЛАДИТАЛ» по правовым вопросам,
член Совета Приморского отделения АЮР
Помелов
Виктор Валерьевич Заместитель Генерального директора ОАО «ВМТП» по корпоративным и правовым вопросам,
член Совета Приморского отделения АЮР
Попова
Юлия Юрьевна ДВФУ, Администратор образовательной программы бакалавриата (специалитета) по очной форме обучения
Попович
Александр Владимирович юрисконсульт в региональной дирекции ОАО АКБ «Приморье» по г. Уссурийску
Присекина
Наталья Геннадьевна ДВГУ, LL.M., к.ю.н., доцент
Присняк
Диана Александровна ТСЖ «Юпитер», главный бухгалтер
Прищепа
Виктор Павлович Президент Приморской краевой нотариальной палаты, заслуженный юрист России,
член Совета Приморского отделения АЮР
Пуртов
Евгений Игоревич ООО «Золотой родник», юрист,
кандидат в члены Приморского отделения АЮР
Розова
Елена Петровна Коллегия адвокатов Первомайского района г. Владивостока, адвокат, председатель коллегии
Романов
Андрей Александрович Консультационная группа «Верно»
Управляющий партнер на ДВ России, руководитель ООО «Верно Консалт ДВ»
Романова
Лариса Ивановна Декан заочного факультета ЮИ ДВГУ
Ротко
Софья Андреевна временно исполняющая обязанности нотариуса Владивостокского нотариального округа Пинской Н.В.
Русецкий
Евгений Александрович Руководитель УФРС по Приморскому краю,
член Совета Приморского отделения АЮР
Савицкий
Максим Геннадьевич ООО Юридическая компания «Правозащита», генеральный директор
Самусенко
Татьяна Михайловна ДВФУ, ЮШ, заместитель директора по учебной и воспитательной работе,
член Совета Приморского отделения АЮР
Семилетова
Галина Дмитриевна ОАО Банк «ФК Открытие», Владивостокское отделение, начальник юридического отдела
Серебрянская
Надежда Михайловна ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права ЮШ ДВФУ
Серебрянский
Михаил Владимирович НО КА «Владправо», юрист
Сибряева
Валерия Владимировна Индивидуальный предприниматель – частная юридическая практика
(г. Уссурийск)
СтарожуковаНадежда Викторовна Администрация г. Владивостока, главный специалист отдела по правовому обеспечению экономических отношений правового управления
Судьина
Наталья Григорьевна ЗАО «Компания Владивосток Девелопмент»
Томилина
Ирина Анатольевна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Трясова
Надежда Сергеевна ЗАО «Видео-Интернешнл-Приморье», юрисконсульт
Усейнова
Оксана Юрьевна ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта»
Филимонова
Мария Вячеславовна «Приморзернопродукт», старший юрисконсульт
Хе
Андрей МансиковичГенеральный директор ООО «ЮК «Аргумент», специалист по работе с дебиторской задолженностью
Химич
Екатерина Александровна Заместитель главы администрации г. Владивостока,
член Совета Приморского отделения АЮР
Холкина
Марина Геннадьевна доцент кафедры гражданского и предпринимательского права юридической школы ДВФУ
Шароватов
Андрей Сергеевич Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края, адвокат, руководитель департамента корпоративного и налогового права
Шведченко
Эдуард Аркадьевич Приморское отделение ООО «Союз машиностроителей России», помощник руководителя аппарата по работе с ЗСПК
Шевченко
Александр Семенович Председатель Приморского отделения АЮР,
член Совета Приморского отделения АЮР,
председатель Пятого арбитражного апелляционного суда
Шевченко
Галина Николаевна ДВФУ, и.о. заведующего кафедры гражданского права юридической школы
Шемелев
Александр Юрьевич Член крайизберкомаШиряев
Валерий Юрьевич ООО ЧОО «Комбат», генеральный директор
Штыков
Виктор Павлович ДВФУ, ЮШ, ассистент кафедры гражданского и предпринимательского права
Шугай
Константин Николаевич Приморская краевая коллегия адвокатов, адвокат
Шульга
Владимир Александрович Судебный департамент ПК, начальник управления,
член Совета Приморского отделения АЮР
Юр
Светлана Станиславовна Контора адвокатов «АкваЛойер», Филиал Приморской краевой коллегии адвокатов, адвокат
Юферов
Дмитрий Владимирович ООО «Нефетсервис»
Председатель
Приморского регионального отделения
Ассоциации юристов России А.С. Шевченко
Секретарь собрания Н.М. Серебрянская

Приложенные файлы

  • docx 10312646
    Размер файла: 37 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий