Инженер-механик. Уфимский индустриально-педагогический техникум тепловозное. авиационный институт. Уфа, им. Орджоникидзе, 72 часа Специальность: БРУКК АНО ДПО. Авиационные двигатели. 2017г., Уфа


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Информация о составе педагогических работников Уфимского техникума железнодорожного транспорта

Уфимского института путей сообщения


филиала федерального государственного бюджетного образовательного
учреждения высшего образования «Самарский государственн
ый университет путей сообщения»



ФИО

Должность

Преподаваемые
дисциплины

Ученая
степень

Ученое
звание

Направления
подготовки
специальности,
уровень образования,
квалификация

Повышение
квалификации и
(или)
профессиональная
подготовка

Общий стаж
работы

Стаж
работы по
специаль
-
ности

Опыт работы

23.02.04

«
Техническая эксплуатация подъёмно
-
транспортных, строительных машин и оборудования
»

1.


Антропов

Сергей


Григорьевич

Преподаватель

Охрана труда;

Безопасность
жи
з
недеятельности;

Транспортная
без
о
пасность;

МДК.0
1.02

Орган
и
зация планово
-

предупред
и
тельных
работ по текущему
содержанию и
ремонту д
о
рог

МДК.02.01

Орган
и
зация
технического
обслуживания и
ремонта подъемно
-
транспортных,
строительных,
д
о
рожных машин и
оборудования в
различных условиях
эксплуатац
и
и

МДК.02.0
2

Диагн
о
стическое и
технологическое обор
у
дование
по техническому
обслуж
и
ванию и ремонту
подъемно
-
транспортных,
строительных, д
о
рожных
машин и оборудования

МДК.03.03.
Неразрушающий
контроль рельсов

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
транспорта

Специа
льность:
Вагоностроение и
Вагонное хозяйство;

Квалификация:
Инженер
-
механик.

Среднее
профессиональное,

Индустриально
-
педагогический
техникум.

Специальность:

Вагонное хозяйство

РМНЦ МО РБ
2014г., Уфа

72 часа;

УМЦ ЖДТ, 2016г.,
Москва,


72 часа;

БРУКК АН
О ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

37 лет

37 лет

нет

2.


Жарков
Александр
Федорович

Преподаватель

Общий курс ж.д.;

Безопасность
жи
з
недеятельности;

Охрана труда

Структура
транспортной си
с
темы

МДК.02.01

Орган
и
зация
нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта

Специальность:
Тепловозы и
тепловозное хозяйство

Квалификация:
БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


41 год

35 лет

нет

технического
обслуживания и
ремонта подъемно
-
тран
спортных,
строительных,
д
о
рожных машин и
оборудования в
различных условиях
эксплуатац
и
и

Инженер
-
механик.
Уфимский
индустриа
льно
-
педагогический
техникум; тепловозное
хозяйство железных
дорог

3.


Мустафин
Камиль
Мазгарович

Преподаватель

МДК.01.01

Техн
и
ческая
эксплуатация дорог и
искусственных
сооруж
е
ний

МДК.01.02.

Орг
а
низаци
я планово
-

пр
е
дупредительных
работ по текущему
содержанию и
ремонту дорог и
искусственных
с
о
оружений

МДК.02.01

Орган
и
зация
технического
обслуживания и
ремонта подъемно
-
транспортных,
строительных,
д
о
рожных машин и
оборудования в
различных условиях
эксплуата
ц
и
и

МДК.02.03

Маш
и
ны,
механизмы для
ремонтных и
стро
и
тельных работ

МДК.03.01
Орган
и
зация работы
пе
р
вичных трудовых
коллективов

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им. Орджоникидзе,

Специальность:
Авиационные двигатели

Квалификация:
Инженер
-
механик


ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;



58 лет

12 лет

нет

4.


Филатов
Владимир
Петрович

Преподаватель

МДК.02.0
1

Орган
и
зация
технического
обслуживания и
ремонта подъемно
-
транспортных,
строительных,
д
о
рожных машин и
оборудования в
различных условиях
нет

нет

Высшее,

Всесоюзный
заочный институт
инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Вагоностроение и
вагонное хозяйство

Квалификация:
Инженер путей
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,

72 часа

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов;


45 лет

44 года

1968
-

1968 гг.
Вагонное депо ст.
Ленинск
-
Кузнецкий


эксплуатац
и
и

Технические средства
(на ж.д. транспорте)

МДК 01.01

Конструкция,
техническое
обслуживание и
ремонт подвиж
ного
состава (по видам
подвижного состава)


сообщения


механик.

Средне
профессиональное,

Уфимски
й
индустриально
-
педагогический
техникум,

Вагонное хозяйство
железных дорог

Обще
образовательные и общепрофессиональные дисциплины

5.


Аверьянова

Марина

Юрьевна

Преподаватель

Информатика

Информационные
технологии

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт,
технология
машиностроения

Специальность:
Технология
машиностроения,
металлорежущие
станки
и инструменты;

Квалификация:
Инженер
-
механик

РМНЦ МО РБ
2014г., Уфа,

72 часа;

СамГУПС 2016г.,
Самара, 72 часа;
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов.

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

1
6 часов.

29 лет

12 лет

нет

6.


Бикбаева

Инна
Анатольевна

Преподаватель

Математика;

Прикладная
матем
а
тика

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет
Специальность:
Математика и
информатика;

Квалификация:
Учитель математики и
информатики

Р
УНМЦ МО РБ
2014г., Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

15 лет

15 лет

нет

7.


Войнова

Елена
Анатольевна

Преподаватель

Инженерная граф
и
ка

Электротехнич
е
ское
черчение

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
институт

Специальность:
У
читель начальных
классов

Квалификация:
Учитель начальных
классов;

Автономная
некоммерческая
организация высшего
РУНМЦ МО РБ
2015г., Уфа,

72 часа; И
РО МО
РБ 2016г.,

Уфа, 62 часа.;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

26 лет

26 лет

1990
-

2004 гг.

Средняя школа
№115 г.Уфы


образования
«Современный
технический
университет»

Диплом бакалавра, по
направлению 08.03.01
С
троительство

8.


Ганцгорн

Оксана

Ивановна

Преподаватель

Ру
с
ский язык

Лит
е
ратура

Русский язык и КР

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагог
ический
университет

Специальность:
Филология

Квалификация:
Учитель русского языка
и литературы

ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


11 лет

11 лет

нет

9.


Исаенко

Рима

Радиевна

Преподаватель

Информатика

Информационные
техно
логии

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им. Орджоникидзе

Специальность:
Автоматизированные
системы управления

Квалификация:
Инженер


систематехник

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университе
т путей
сообщения,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

35 лет

24 года

1985
-

1992 гг.

ОКБ «Искра»


10.


Гончар

Оксана
Геннадьевна

Преподаватель

Обществознание

Правовое обеспечение
профессиональной
деятельности


МДК.02.01

Орг
а
низация работы и
у
правление
подразделением
организ
а
ции

нет

нет

Высшее,

Восточный
институт экономики,
гуманитарных наук,
управления и права;

Специальность:
юриспруденция

Квалификация:
бакалавр
юриспруденции;

2014г.
Переподготовка,
ГАУ ДПО
Институт развития
образования РБ, 864
час
а.

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


19 лет

18 лет

1997


2009 гг.
Юматовский
аграрный техникум


11.


Калегина

Альфия

Рифовна

Преподаватель

Экологические
основы
природопользования

Экология на
железнодорожном
транспорте

География

нет

нет

Высшее,

Башкирский
г
осударственный
университет,

Специальность:
География

Квалификация:
Географ. Эколог.
Преподаватель.

ИРО МО РБ 2015г.
Уфа,

72 часа;

УМЦ ЖДТ 2015г.
Москва,

72 часа;

СамГУПС 2016г.
Самара,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

18 лет

15 лет

2002
-

2004 гг.

Средняя школа
№103 г. Уфы



16 часов.

12.


Коломенцева
Ирина
Альбертовна

Преподаватель

Немецкий язык

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет им. 40 лет
Октября, 1984

г.

Специальность:
Немецкий язык и
литература

Квалификация:
Филолог.
Препод
аватель.

ИРО МО РБ 2014г.
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

37 лет

26 лет

1988
-

.2000 гг.

Средняя школа №21
г. Уфы


13.


Аганина Еле
на
Алекс
андро
вна

Преподаватель

Инженерная граф
и
ка

Электротехническое
черчение

нет

нет

Высшее,

Уфимский
государс
твенный

нефтяной технический
университет
,
2014 г.

Специальность:
Разработка и
эксплуатация нефтяных
и газовых
месторождения


Квалификация:
Инженер

ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,

6
2 часа;

2016г.

Многофункциональ
ный центр
прикладных
квалификаций
ГАПОУ Уфимский
топ
ливно
-
энергетический
колледж
,

2017г.
,

16 часов.

8

лет

0
1

год 07
месяцев

2016

-

30.08.
2017

гг.

Уфимский
топливно
-
энергетический
колледж


14.


К
ады
ро
в

Ильмир

Нагимович


Преподаватель

История

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет
им. 40
-
лет.
Октяб
ря,

Специальность:
История

Квалификация:
историк, преподаватель
истории


ГАУ ДПО НСО

Новосибирский
институт
повышения
квалификации и
переподготовки
работников
образования, 24
часа, 2016 г.

БРУКК АНО ДПО
2017

г., Уфа,

16 часов.

14 лет

0
4


года

2013
-

.2
017 гг.

Средняя
общеобразовательн
ая школа
с.Чесноковка,
Уфимского района
РБ


15.


Морданов
Андрей
Сергеевич

Преподаватель

Физическая культ
у
ра

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет,

Специальность:
Физическая культура и
спорт

Квалифи
кация:
Педагог

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


15 лет

14 лет

нет

16.


Максимова
Надежда
Александровна

Преподаватель

Химия

Биология

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет, 1993 г.

Специальность:
Химия

Квали
фикация:
Химик.
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

23 год

23 год

1993
-
2002 гг.

Средняя школа
№103 г. Уфы


Преподаватель химии.

16 часов;

БГУ 2017г., Уфа,


108 часов.

17.


Салахова
Миннигуль
Закировна

Преподаватель

Физика

Электи
вный курс
физики

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
институт,

Специальность:
Математика и физика

Квалификация:
Учитель математики и
физики.

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов;

БГУ 2017г., Уфа,

108
часов.

40 лет

40 лет

1989
-

2007 гг.
Средняя школа
№103 г. Уфы


18.


Соколова

Лариса
Анатольевна

Преподаватель

Математика

Прикладная
матем
а
тика

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет,

Специальность:
Математика

Квалификация:
Математик

БРУКК
АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов;


22 года

22 года

нет

19.


Мусина

Лариса
Тимерьяновна

Преподаватель

Информатика

Информационные
технологии

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет, 2002 г.

Специальность:
Математика и
информатика

Квалифи
кация:
Учитель математики и
информатики

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов;

БГУ 2017г., Уфа,


108 часов.

14 лет

14 лет

нет

20.


Тамайчук

Елена
Владимировна

Преподаватель

Материаловедение

Строительные
материалы и изделия

нет

нет

Высшее,

Уфимский
государственный
авиационный
технический
университет,

Специальность:
Авиационные приборы и
измерительно
-
вычислительные
комплексы

Квалификация:
Инженер

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообще
ния, 254
часа;

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов;

9 лет

1 год

2005
-

2015 гг
Уфимское
агрегатное
-

производственное
объединение


21.


Усманова
Зенфира
Каримовна

Преподаватель

Техническая мех
а
ника

нет

нет

Высшее,

Бухарский
технол
огический
институт пищевой и
легкой
промышленности,

Специальность:
Машиностроение

Квалификация:
ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,

62 часа;


БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов;

28 лет

20 лет

нет

Инженер
-
преподаватель
машиностроительных
дисциплин


22.


Шатунова

Лада

Александровна

Преподаватель

Метрология,
стандартизация и
се
р
тификация;

Основы экономики.

Метрология и
стандартизация

нет

нет

Высшее,

Уфимский
ордена Ленина
авиационный институт,

Специальность:
Экономика и
организация
машиностроительной
промышленности

Квалифика
ция:
Инженер
-
экономист


ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

29 лет

14 ле
т

1986
-

1990 гг.
Башкирское
территориальное

управление
гидрометеорологии


23.


Хусаен
ова
Алсу


Х
а
л
и
л
овна

Преподаватель

Немецкий язык

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государ
ственный
университет им. 40
-
лет

Октября,

Специальность:
Филология

Квалификация:
Преподаватель

БРУКК


АНО ДПО
2017

г., Уфа,


16 часов

3 года

нет

нет

24.


Янбекова

Сания
Гайнановна

Преподаватель

Ру
с
ский язык

Лит
е
ратура

Русский язык и
культура речи

нет

нет

Высшее,

Казанский
государственный
университет им. В.И.
Ульянова
-
Ленина, 1970
г.

Специальность:
Русский
язык и
литература


Квалификация:
Филолог. Преподаватель
русского языка и
литературы

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа

72 часа;

БГУ 2017г., Уфа

108 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

46 лет

45 лет

2003


2013гг.
Средняя школа №16
г. Уфы


25.


Таймасова
Марг
арита
Рамзиевна

Начальник
методического
отдела,
преподаватель

Биология

Экология

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
институт,

Специальность:
Биология и химия

Квалификация:
Учитель биологии и
химии

ИРО МО РБ 2017г.,
Уфа,

56 часа.

29 ле
т

15 лет

1987
-

1995 гг.
Малоязовская
школа РБ


26.


Газизова

Расиля
Альтафовна

Методист
заочного
отделения,
преподаватель

Математика



Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
институт,

Специальность:
Математика,
информатика и
вычислительная тех
ника

Квалификация:
Учитель математики,
информатики и ВТ

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

23 года

19 лет

1994
-

1996 гг.
Башкирская школа
-
гимназия №136
г.Уфы


27.


Фарваева
Миляуша
Альбертовна

Методист
дневного
отделени
я,
преподаватель

Правовое обеспечение
профессиональной
деятельности

нет

нет

Высшее,

Уральская
академия
государственной
службы,

Специальность:
Государственное и
муниципальное
управление

Квалификация:
Менеджер


ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.
Переподго
товка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов.

ИРО МО РБ 2017г.,
Уфа,

56 часа.

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

21 год

16 лет

нет

28.


Катеринкина
Регинна
Васильевна

Зав. дневным
отделением,
преподавате
ль

Английский язык


нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет им. 40 лет
Октября,

Специальность:
Английский язык и
литература

Квалификация:
Филолог. Преподаватель
английского языка

ИРО МО РБ 2017г.,
Уфа,

48 часов.

42 года

32 года

нет

29.


Лапшт
аев
Александр
Антонович

Зав. дневным
отделением,
преподаватель

История,
обществознание

нет

нет

Высшее,

Мордовский
ордена Дружбы народов
государственный
университет им. Н.П.
Огарева,

Специальность:
История

Квалификация:
Историка, преподаватель
истории

ИРО МО РБ

2015г.,
Уфа,


72 часа;


25 лет

17 лет

нет

30.


Денисова

Татьяна
Зав. дневным
отделением,
Основы философии


История

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

37 лет

31 год

нет

Михайловна

преподаватель

университет им. 40 лет
Октября,

Специальность:
История

Квалификация:
Историк.

Преподаватель
истории и
обществоведения


72 часа;


31.


Хохлова

Ирина

Юрьевна

Зам. директора
по
воспитательной
работе,
преподаватель

Основы безопасности
жизнедеятельности
.

нет

нет

Высшее,

Уфимский
ордена Ленина
авиацио
нный институт,

Специальность:
Технология
машиностроения,
металлорежущие станки
и инструменты

Квалификация:
Инженер
-
механик

СамГУПС 2015г.,
Самара,


72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акму
ллы,

313 часов;


29 лет

24 года

нет

32.


Вильман
Станислав
Викторович

Зам. директора
по
информационн
ым
технологиям,
преподаватель

Информатика.
Информационные
технологии

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет,

Специальность:
Математик
а и
информатика

Квалификация:
Учитель математики и
информатики

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

15 лет

13 лет

2001
-
2003 гг.

Средняя школа №3
5


г. Уфы



33.


Хохлов
Александр
Владимирович

Руководитель
физвоспитания,
преподаватель

Физическая культура

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет,

Специальность:
Физическая культура и
спорт

Квалификация:
Педагог


СамГУПС 2015г.,
Са
мара,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.


31 год

31 год

нет

34.


Рыбалко
Александр

Фомич

Преподаватель
-
организатор
ОБЖ,
преподаватель

Основы безопасности
жизнедеятельности.
Безопасность
жизнедеятельности

нет

нет

Высшее,

Волгоградский
государственны
й
институт физической
культуры,

Специальность:
Физическая культура и
спорт

Квалификация:
Преподаватель
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

31 год

14 лет

2002
-

2003 гг.

Лицей №123 г.
Уфы


физической культуры

35.


Смоляр


Надежда
Юрьевна

Социальный
педагог,
преподаватель

История

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
педагогический
университет,

Специальность:
Дошкольная педагогика
и психология

Квалификация:
Преподаватель
дошкольной педагогики
и психологии

2016г.,
Переп
одготовка
ЧОУ ВО

Восточная
экономико
-
юридическая
гуманитарная
академия

(Академия ВЭГУ),
506 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

15 лет

1 год

Нет

08.02.10

«
Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
»

36.


Боленко

Михаил
Дмитриевич

Преп
одаватель

МДК.02.02

Техн
и
ческое
обслуживание и
ремонт
ж
е
лезнодорожного
пути;

МДК.04.02

Техн
и
ческая
документация
путевого хозя
й
ства

нет

нет

Высшее,

Самарский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта

Специальность:
Строительство железных
дорог, путь и пу
тевое
хозяйство

Квалификация:
Инженер путей
сообщения


строитель

Переподготовка,
Куйбышевский
институт инженеров
транспорта. Филиал
ФГБОУ УМЦ по
образованию на ж.д.
в г. Новосибирск,
2015г.; БРУКК АНО
ДПО 2017г., Уфа,
16 часов.

21 год

7 лет

нет

37.


Кондр
атьев
Алексей
Андреевич

Преподаватель

МДК.01.01

Техн
и
ческая
эксплуатация дорог и
искусственных
сооруж
е
ний

МДК.01.02

Организация планово
-

пр
е
дупредительных
работ по текущему
содержанию и
р
е
монту дорог;

МДК.03.01

Устройство
железнод
о
рожного
пути;

МДК.03.02
У
стро
й
ство
искусственных
сооружений

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Промышленное и
гражданское
строительство

Квалификация:
Инженер
-
строитель

СамГУПС 2014г.,
Самара,

72 часа;

Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

51 год

29 лет

нет

38.


Мустафин
Камиль
Мазгарович

Преподаватель

МДК.01.01

Техн
и
ческая
эксплуатация дорог и
искусственных
нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им. Орджоникидзе,

Специальность:
ИР
О МО РБ 2014г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
58 лет

12 лет

нет

сооруж
е
ний

МДК.01.02.

Орг
а
низация
планово
-

пр
е
дупредительных
работ по текущему
содержанию и
ремонту дорог и
искусственных
с
о
оружений

МДК.02.01

Орган
и
зация
технического
обслуживания и
ремонта подъемно
-
транспортных,
строительных,
д
о
рожных машин и
оборудования в
различных условиях
эксплуатац
и
и

МДК.02.03

Маш
и
ны,
механизмы для
ремонтных и
стро
и
тельных работ

МДК.03.01
Орган
и
зация работы
пе
р
вичных трудовых
коллективов

Авиационные двигатели

Квалификация:
Инженер
-
механик


2017г., Уфа,

16 часов.


2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;



39.


Проценко
Владимир
Николаевич

Преподаватель

Геодези
я

Учебная практика

МДК.01.01

Технология
геодезич
е
ских работ

МДК.01.02

Изыск
а
ния
и проектиров
а
ние
железных дорог

МДК.02.01
Стро
и
тельство и
реконс
т
рукция
железных дорог

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Пр
омышленное и
гражданское
строительство

Квалификация:
Инженер
-
строитель

УМЦ ЖДТ 2013г.,
Москва,

72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа;

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017
г., Уфа,

16 часов;

41 год

27 лет

нет

40.


Ткачева

Лариса
Владимировна

Зам. директора по
учебной работе


нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта, 1983 г.

Специальность:
Строительство железных
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа

72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
34 года

20 лет

нет

дорог, путь и путевое
хозяйство

Кв
алификация:
Инженер путей
сообщения


строитель

Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;


41.


Груздева

Юлия
Владимировна

Зав. дневны
м
отделением,
преподаватель

МДК 04.01.

Экономика,
организация и
планирование в
путевом хозяйстве.

нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

Специальность:
Экономика и управление
на предприятии
(железнодорожный
транспорт)

Квалификаци
я:
Экономист
-
менеджер

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа.

19 лет

7 лет

нет

27.02.03

«
Автоматика и телемеханика на транспорте
»

(по видам транспорта)

42.


Войнов

Сергей
Александрович

Преподаватель

У
чебная практика

МДК.01.01

Теор
е
тические основы
построения и
эксплуатации
станц
и
онных систем
ЖАТ;

МДК.01.02

Теор
е
тические основы
построения и
эксплуатации
перегонных си
с
тем
ЖАТ;

МДК.01.03

Теор
е
тические основы
построения и
эксплуатации
микр
о
процессорных и
ди
агностических
систем автоматики;

МДК.02.04

Основы
технической
эксплуатации
желе
з
нодорожного
транспорта и
безопасность
движ
е
ния;

нет

нет

Высшее,

Самарский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта

Специальность:
Автоматика,
телемеханика и связь на
железнодор
ожном
транспорте;

Квалификация:
Инженер
-
электрик путей
сообщения;


ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа

72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


28 л
ет

18 лет

нет

43.


Лаврешина

Анна

Витальевна

Преподаватель

Системы
регулир
о
вания
движением

МДК 02.01

Основы
технического
нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

Специальность:
Са
мГУПС 2016г.,
Самара,

72 часа;


2016г.
Переподготовка,
14 лет

9 лет

нет

обслуживания
устройств систем
сигнализации,
централизации,
блокировки (СЦБ) и
железнодорожной
автоматики и
телемеханики


МДК 03.01

Тех
н
о
логия ремонтно
-
регулировочных работ
устройств и приборов
СЦБ и ЖАТ;

Автоматика,
телемеханика и связь на
железнодорожном
транспорте

Квалификация:
Инженер путей
сообщения


ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

44.


Барашкова
Наталья
Руслановна

Зав. заочным
отделением
,
преподаватель


Системы
регулирования
движением

МДК.03.01

Технология ремонтно
-
регулировочных работ
устройств и приборов
систем СЦБ и ЖАТ


нет

нет

Высшее,

Самарский
государственная
академия путей
сообщения,

Специальность:
Автоматика,
телемеханика и связь на
жел
езнодорожном
транспорте

Квалификация:
Инженер путей
сообщения

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов.

13 лет

06 месяцев

нет

23.02.01

«
Организация перевозок и управление на транспорте
»

(по отраслям)

45.


Галимова

Дилара
Фанисовна

Преподаватель

МДК.01.01

Технология
перевозочного
процесса (на ж.д.
транспорте)

МДК.02.01

Организация
движения (на ж.д.
транспорте)

нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения

Специальность
:
Организация перевозок
и управление на
транспорте

Квалификация:
Инженер по организации
и управлению на
транспорте, инженер
путей сообщения


2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

Б
РУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


12 лет

09 месяцев

2004

-

2016

гг.

ст.
Черниковка
-
Восточная



46.


Исаенко

Рима

Радиевна

Преподаватель

МДК 01.02

Инфо
р
мационное
обеспечение
перевозочн
о
го
процесса

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им. Орджоникидзе

Специальность:
Автоматизированные
системы управления

Квалификация:
Инженер


систематехник

ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
35 лет

24 года

1985
-

1992 гг.

ОКБ «Искра»


2017г., Уфа,

16 ча
сов.

47.


Школина

Елена
Александровна

Преподаватель

Транспортная си
с
тема
России

МДК.03.02

Обесп
е
чение грузовых
п
е
ревозок

МДК.03.01

Тран
с
портно
-

экспедиц
и
онная
деятельность

МДК.01.04

Система
фирменного
транспортног
о
обслуж
и
вания и
работа станционных
технологических
це
н
тров

МДК.03.03
Пер
е
возка
грузов на особых
условиях

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Управление процессами
перевозок на
железнодорожном
транспорте

К
валификация:
Инженер путей
сообщения по
управлению процессами
перевозок на
железнодорожном
транспорте

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК А
НО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

33 года

14 лет

нет

48.


Шмелькова
Валентина
Алексеевна

Преподаватель

МДК.02.02

Орган
и
зация
пассажирских
перевозок и
обслуживание
пассаж
и
ров

МДК.03.01
Тран
с
портно
-

экспедиц
и
онная
деятельность

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инже
неров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Эксплуатация железных
дорог

Квалификация:
Инженер путей
сообщения по
эксплуатации железных
дорог


ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогически
й
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

43 года

31 год

нет

49.


Зарифулина
Юлия
Геннадьевна

Методист
заочного
отделения,
преподаватель

Техническая
эксплуатация ж.д. и
БД,

Охрана труда


Транспортная
безопасность

нет

нет

Высшее
,

Самарский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Организация перевозок
и управление на
железнодорожном
транспорте

Квалификация:
Инженер путей
сообщения по
организации и
управлению

СамГУПС 2014г.,
Самара,

72 часа;

2016г.
Переп
одготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов.

21 год

12 лет

нет

13.02.07

«
Электроснабжение
»

(по отраслям)

50.


Калимуллина
Лилия
Салаватовна

Преподаватель

МДК 01.01

Устройство и
техническое
обслуживание
электрических
подстанций

МДК 01.02

Устройство и
техническое
обслуживание сетей
электроснабжения

МДК 01.04

Устройство и
техническое
обслуживание
тяговых подстанций

нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

Специальность:
Электроснабж
ение
железных дорог

Квалификация:
Инженер путей
сообщения

2016г., Самара

72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.

8 лет

4 года

нет

51.


Козлов


Павел
Мих
айлович

Преподаватель

МДК 01.05

Устро
й
ство и
техническое
обслуживание
ко
н
тактной сети

МДК 03.02

Техническая
эксплуат
а
ция
железных дорог и
безопасность
движения

МДК 02.02

Аппаратура для
ремонта и наладки
устройств
электроснабжения

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиацио
нный институт
им. Орджоникидзе,

Специальность:
Технология
машиностроения,
металлорежущие станки
и инструменты

Квалификация:
Инженер
-
механик

СамГУПС 2016г.,
Самара,

72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сооб
щения,


254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

28 лет

2 года

1992
-

2014 гг.
Демская дистанция
электроснабжения


52.


Чумакова

Ольга

Борисовна

Преподаватель

Электротехника и
электроника;

Электронная техн
и
ка;

Электрические
и
з
мерения;

Электротехника

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им. Орджоникидзе,

Специальность:
Авиационное
приборостроение

Квалификация:
Инженер
-
электромеханик

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщен
ия,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

36 лет

30 лет

нет

53.


Чумакова


Алена

Олеговна

Преподаватель

Электротехника и
электроника;

Электротехника;

Электротехника и
микропроцессорная
нет

нет

Высшее,

Уфимский
государственный
авиационный
техниче
ский
университет,

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

2016г.,
Переподготовка
11 лет

11 лет

нет

техника

Специальность:
Информационно
-
измерительная техника и
технологии

Квалификация:
Инженер

ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г
., Уфа,


16 часов.

54.


Ефимов Андрей
Вячеславович

Преподаватель

Электротехника

и
электромеханика

нет

нет

Высшее,

Башкирский

государственный
аграрный
университет,

Специальность:

Профессиональное
обучение
(агроинженерия)

Квалификация:
Педагог
про
фессионального
обучения

Переподготовка
ФГБОУ ВО
Башкир
ский
государственный
педагогический
университет
им.М.Акмуллы

313

час
ов

8 лет

8 лет

2013
-

2017 гг.
ГБОУ СПО
Уфимский
лесохозяйствен
-
ный
техникум


23.02.06

«
Техническая эксплуатация подвижного состава

железных дорог
»

55.


Королева

Юлия
Геннадьевна

Преподаватель

МДК.02.01
Орган
и
зация работы и
управление
подразделением
организ
а
ции

Железные дороги

Охрана труда

нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения, 2012

г.

Специальность:
Вагоны

К
валификация:
Инженер путей
сообщения

СамГУПС2015г.,
Самара,

72 часа;

2016г.
Переподготовка,
ФГБОУ ВО
Башкирский
государственный
педагогический
университет им. М.
Акмуллы,

313 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


19 лет

3 года

нет

56.


Михайлова

Зоя

Федоровна

Преподаватель

МДК.01.01

Конструкция,
технич
е
ское
обслуживание и
ремонт подви
ж
ного
состава

МДК.01.02

Эксплуатация
подви
ж
ного состава

МДК.03.01

Разр
а
ботка
технологич
е
ских
процессов,
технической и
нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта, 1986

г.

Специальность:
Вагоностроение и
вагонное хозяйство

Квалификация:
Инженер
-
механик

Средне
профессиональное,

Уфимский
индустриально
-
педагогический
ИРО МО РБ 2014г.,
Уфа,

72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,

16 часов.


44 года

34 года

нет

технологической
д
о
кументации

Учебная практика

техникум
профтехобразование
Спе
циальность,

Вагонное хозяйство

57.


Огарко

Андрей
Владимирович

Преподаватель

МДК 01.01

Конструкция,
техническое
обслуживание и
ремонт подвижного
состава (по видам
по
движного состава)

МДК 01.02

Эксплуатация
подвижного состава
(по видам подвижного
состава) и
обеспечение
безопасности
движения поездов

нет

нет

Высшее,

Самарский
государственный
университет путей
сообщения ,

Специальность:
Локомотивы

Квалификация:
Инженер путей
сообщения

Средне
профессиональное
,
Уфимский
государственный
профессионально
-
педагогический колледж

ИРО МО РБ 2015г.,
Уфа,


72 часа;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов;

11 лет

8 лет

нет

58.


Захаров
Владимир
Юрьевич

Директор



к.т.н.

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Локомотивы
(электровозы и
электропоезда)

Квалификация:
Инженер
-
электромеханик

2016г., Москва,


24 часа.

Переподготовка,
ФГБУ ДПО

Учебно
-
методический центр
по образованию на
железнодорожном
тр
анспорте,

520 часов;

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

35 лет

16 лет

нет

59.


Пушков

Сергей
Николаевич

Зам. директора по
учебно
-
производственной
работе,
преподаватель

МДК.01.01
.Конструкц
ия,техническое
обслуживание и
ремонт подвижного
состава.

МДК.01.0
2.
Эксплуата
ция подвижного
состава и обеспечение
безопасности
движения

МДК.03.01

Разработка
технологических
процессов,
технической и
технологической
документации

нет

нет

Высшее,

Московский
ордена Ленина и ордена
Трудового Красного
Знамени инженеров
железнодорожно
го
транспорта,

Специальность:
Электрификация
железнодорожного
транспорта

Квалификация:
Инженер путей
сообщения


электромеханик

СамГУПС 2015г.,
Самара,


72 часа;

УМЦ ЖДТ 2016г.,
Москва,


72 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственны
й
университет путей
сообщения,

254 часа;


35 лет

4 года

нет

60.


Рудаков
Александр
Начальник
отдела по
Охрана труда
;

МДК 03.01

нет

нет

Высшее,

Самарская
государственная
2016г.,
Переподготовка
25 лет

1,5 год

нет

Витальевич

подготовке
кадров,
преподаватель

Разработка
технологических
процессов,
технической и
технологической
дистанции (по вида
м
подвижного состава)
(электроподвижной
состав)

академия путей
сообщения,

Специальность:
Электрический
транспорт
(железнодорожный
транспорт)

Квалификация:
Инженер путей
сообщения
-

электромеханик

ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа.


61.


Тюнегов

Сергей
Анатольевич

Преподаватель

МДК 03.02.
Техническая
эксплуатация
железных дорог и
безопасность
движения

нет

нет

Высшее,

Самарская
государственная
акаде
мия путей
сообщения,

Специальность:
Электрический
транспорт
(железнодорожный
транспорт)

Квалификация:
Инженер путей
сообщения

нет

9 лет

нет

2008
-
2017 гг.

Эксплуатационное
локомотивное депо
Уфа


Учебная практика

62.


Мацаев

Сергей
Александрович

Заведующий
мастерскими,
преподаватель

Учебная практика

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Строительство железных
дорог, путь и путевое
хозяйство

Квалификация:
Инженер путей
сообщения


строитель

ИРО МО РБ 2016г.,
Уфа,

62 часа;

2016г.,
Переподготовка
ФГБОУ ВО
Самарский
государственный
университет путей
сообщения,

254 часа.

35 лет

2 года

нет

63.


Кокушев
Константин
Георгиевич

Мастер
производствен
ного обучения

Учебная практика

нет

нет

Высшее,

Уфимский
авиационный институт
им.
Орджоникидзе,

Специальность:
Машины и технология
обработки металлов
давлением

Квалификация:
Инженер
-
механик

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

41 год

1 год

нет

64.


Уразов

Ильдар
Фатихович

Мастер
производствен
ного обучения

Учебная практика

нет

нет

Высшее,

Башкирский
государственный
университет,

Специальность:
История

Квалификация:
Историк. Преподаватель
ИРО МО РБ 2017г.,
Уфа,


48 часов.

БРУКК АНО ДПО
2017г., Уфа,


16 часов.

26 лет

24 года

Н
ет


истории


65.


Семенов

Юрий
Евстафьевич

Мастер
производствен
ного
обучения

Учебная практика

нет

нет

Высшее,

Куйбышевский
институт инженеров
железнодорожного
транспорта,

Специальность:
Строительство железных
дорог, путь и путевое
хозяйство

Квалификация:
Инженер путей
сообщения


строитель


44 года

9 лет

2004
-
2017 гг.

Управле
ние
Куйбышевской
железной дороги



Приложенные файлы

  • pdf 10064116
    Размер файла: 347 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий