Общество с ограниченной. ответственностью &quotМ.СТРОЙ&quot. Королева Татьяна Константиновна. 29. 127. 0237 Общество с ограниченной. Корноухов Константин. ответственностью &quotАбсолют&quot.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.





Список членов

Некоммерческого партнерства

Саморегулируемой организации

«Московский строительный союз
»,
присутствующих на очередном Общем собрании членов Партнерства

25 апреля 2011 года



п/п

Номер в
реестре
членов

Наименование организации

Представ
итель

1.


0001

Открытое акционерное общество
"Домостроительный комбинат № 1"

Кравец Елена Анатольевна

2.


0002

Открытое акционерное общество
"Домостроительный комбинат № 2"

Чегорская Наталья
Алексеевна

3.


0003

Открытое акционерное общество
"Домостроительный ком
бинат № 3"

Карапетян Рафаел
Амбарцумович

4.


0004

Открытое акционерное общество
"Группа Компаний ПИК"

Васянина Ирина Степановна

5.


0006

Закрытое акционерное общество
"Мосфундаментстрой
-
6"

Писарев Александр
Федорович

6.


0008

Закрытое акционерное общество
"Строи
тельное управление № 83
Мосфундаментстрой"

Целебеева Алла Анатольевна

7.


0009

Общество с ограниченной
ответственностью "Дирекция
МВКС"

Ли Геннадий Давыдович

8.


0010

Закрытое акционерное общество
"Корпорация ТЕЛЕВИК"

Штанов Дмитрий Евгеньевич

9.


0011

Закрытое
акционерное общество
"162 Управление начальника работ"

Федулаев Алексей
Васильевич

10.


0013

Общество с ограниченной
ответственностью "Первая
Ипотечная Компания
-
Москва"

Васянина Ирина Степановна

11.


0014

Закрытое акционерное общество
"СТРОЙОСНОВА"

Куркова Натал
ья Викторовна

12.


0015

Общество с ограниченной
ответственностью "ТРЕНИЛОН"

Рязанцева Лариса Викторовна

13.


0016

Общество с ограниченной
ответственностью
"Промаэротехника"

Рязанцева Лариса Викторовна

14.


0019

Общество с ограниченной
ответственностью "Н
-
ЭлектроКом
пания"

Неупокоев Михаил
Александрович

15.


0020

Закрытое акционерное общество
"Монолит
-
ФундаментСтрой"

Денисов Владимир Ильич

16.


0023

Закрытое акционерное общество
"Терра Телеком"

Штанов Дмитрий Евгеньевич

17.


0024

Общество с ограниченной
Серов Александр
ПРИЛОЖЕНИЕ


1.2

к Протоколу №

8

очередного
Общего собрания членов
Некоммерческого партнерства
Саморегулируемой
организации
«Московский строительный союз»

от
25 апреля

2011

года

2


ответственностью "РИМАЙ
Т"

Анатольевич

18.


0026

Общество с ограниченной
ответственностью Строительная
фирма"СМУ
-
10"

Саутина Наталья
Владимировна

19.


0027

Общество с ограниченной
ответственностью "ПИК
-
ПОДЪЕМ"

Наумов Игорь Владимирович

20.


0028

Общество с ограниченной
от
ветственностью
"МосРегионСтрой"

Подъюсова Надежда
Алексеевна

21.


0030

Общество с ограниченной
ответственностью "Лидер
-
97"

Шмелева Валентина
Васильевна

22.


0032

Общество с ограниченной
ответственностью "Телеком
-
155"

Крикунов Иван Иванович

23.


0039

Закрытое акцион
ерное общество
"ЖилСтройСвязь"

Бублий Дмитрий
Анатольевич

24.


0040

Общество с ограниченной
ответственностью Фирма «Ценнер
-
водоприбор Лтд»

Вандышев Александр
Федорович

25.


0043

Общество с ограниченной
ответственностью "Строительно
-
монтажное управление
-
6"

Кузне
цова Татьяна
Константиновна

26.


0049

Общество с ограниченной
ответственностью "Гортелеком"

Зубова Ольга Евгеньевна

27.


0050

Общество с ограниченной
ответственностью "Сантех Строй"

Корнеева Ольга
Владимировна

28.


0056

Общество с ограниченной
ответственностью "М.С
ТРОЙ"

Королева Татьяна
Константиновна

29.


0057

Общество с ограниченной
ответственностью "МРСУ
-
1"

Королева Татьяна
Константиновна

30.


0059

Общество с ограниченной
ответственностью "СУ
-
87
Фундаментстрой
-
6"

Панов Николай Алексеевич

31.


0060

Общество с ограниченной
ответственностью "АРТ
-
Проект"

Старовойтова Ольга
Викторовна

32.


0065

Общество с ограниченной
ответственностью "Холдинговая
компания СПЕЦЭЛЕКТРОСТРОЙ
-
90"

Рязанцева Лариса Викторовна

33.


0066

Общество с ограниченной
ответственностью "Эффорт
-
М"

Матагаев Евгений
Н
иколаевич

34.


0069

Закрытое акционерное общество
"Управление механизации
Фундаментсрой
-
6"

Паращенко Денис Евгеньевич

35.


0073

Общество с ограниченной
ответственностью "БАТ
-
ИНЖСТРОЙ"

Журкина Людмила Игоревна

36.


0074

Общество с ограниченной
ответственностью "ПИК
-
профиль"


Рязанцева Лариса Викторовна

37.


0075

Общество с ограниченной
ответственностью фирма «СУ
-
13
Ли Геннадий Давыдович

3


Мосводоканалстрой»

38.


0079

Открытое акционерное общество
"МОНОЛИТ"

Тимофеева Алла Павловна

39.


0080

Закрытое акционерное общество
"ПРОМБА
У АГ"

Кудина Софья Вениаминовна

40.


0081

Открытое акционерное общество
"ВЕРТИКАЛЬ"

Зверев Александр Семенович

41.


0082

Общество с ограниченной
ответственностью "ОГЭ
Строительного Управления № 155"

Старовойтова Ольга
Викторовна

42.


0084

Общество с ограниченной
от
ветственностью «УМ МВКС»

Ли Геннадий Давыдович

43.


0085

Общество с ограниченной
ответственностью
«МосВодоЭкономия»

Петров Владимир Васильевич

44.


0087

Общество с ограниченной
ответственностью "Славяне и Ко"

Малинина Татьяна
Анатольевна

45.


0090

Общество с огра
ниченной
ответственностью "ПМ Инициатива"

Лескина Евгения Матвеевна

46.


0091

Общество с ограниченной
ответственностью «СМУ
-
5 МВКС»

Карапетян Гоар Георгиевна

47.


0093

Закрытое акционерное общество
«Проминдустрия АГ»

Кудина Софья Вениаминовна

48.


0095

Общество с о
граниченной
ответственностью "Капитальный
ремонт"

Авдеев Виктор Михайлович

49.


0096

Общество с ограниченной
ответственностью "Строительно
-
эксплуатационное управление
"Фундаментстрой
-
6"

Авдеев Виктор Михайлович

50.


0099

Закрытое акционерное общество
"ДСК
-
1 Теле
ком"

Зубова Ольга Евгеньевна

51.


0100

Общество с ограниченной
ответственностью "Ремстройпроект"

Мартынова Галина
Васильевна

52.


0101

Общество с ограниченной
ответственностью "Жилремстрой"

Заец Юрий Карпович

53.


0106

Закрытое акционерное общество
Научно
-
производс
твенное
объединение "Элевар"

Кабурнеев Олег Иванович

54.


0107

Общество с ограниченной
ответственностью
"ПромТеплоЭнергоСистемы"

Семенова Татьяна
Николаевна

55.


0108

Общество с ограниченной
ответственностью "Микротон М"

Ли Геннадий Давыдович

56.


0109

Общество с о
граниченной
ответственностью «ЭКО
-
СИТ»

Ли Геннадий Давыдович

57.


0111

Общество с ограниченной
ответственностью "Магапромстрой"


Гладышева Ольга
Владимировна

58.


0113

Общество с ограниченной
ответственностью "ФОЛЛИН
-
99"

Фомина Лидия Васильевна

4



59.


0114

Общество

с ограниченной
ответственностью "Энергоучет
Сервис"

Рязанцева Лариса Викторовна

60.


0115

Общество с ограниченной
ответственностью «Центр
современных мансард»

Кравец Елена Анатольевна

61.


0116

Общество с ограниченной
ответственностью "СтройЗеленхоз"

Часовская

Екатерина
Евгеньевна

62.


0117

Общество с ограниченной
ответственностью "ПИК
-
Комфорт"

Пундиков Геннадий Юрьевич

63.


0118

Общество с ограниченной
ответственностью Группа компаний
"Стройинвест"

Ливенцев Денис Игоревич

64.


0119

Открытое акционерное общество
"Монол
итБК Строй"

Кравец Елена Анатольевна

65.


0120

Общество с ограниченной
ответственностью Фирма "ПИРС"

Гаврилин Сергей Иванович

66.


0121

Открытое акционерное общество
«СУТРИК»

Ли Геннадий Давыдович

67.


0123

Общество с ограниченной
ответственностью БРААС
-
ДСК 1

Мир
онов Андрей Евгеньевич

68.


0124

Общество с ограниченной
ответственностью "Геомассив"

Тихомиров Сергей
Михайлович

69.


0125

Общество с ограниченной
ответственностью "СМУ
"ОФИССТРОЙ"

Парешина Татьяна
Валерьевна

70.


0127

Закрытое акционерное общество
"Альстрой"

Тарасов Владимир
Александрович

71.


0128

Общество с ограниченной
ответственностью "ПИК
-
Инвест"

Рязанцева Лариса Викторовна

72.


0129

Открытое акционерное общество
"Нижегородкапстрой"

Старовойтова Ольга
Викторовна

73.


0132

Общество с ограниченной
ответственностью "
ЖК
-
Подряд"

Юмагулов Анвер Ахметович

74.


0136

Общество с ограниченной
ответственностью
"Электрокомплекс"

Бехоев Муса Джабраилович

75.


0139

Закрытое акционерное общество
"ГЕОМАССИВ"

Тихомиров Сергей
Михайлович

76.


0140

Общество с ограниченной
ответственностью "Раз
витие"

Марчук Елена Петровна

77.


0141

Общество с ограниченной
ответственностью «Авеста Строй»

Галкин Антон Александрович

78.


0142

Общество с ограниченной
ответственностью «Региональная
управляющая компания»

Галкин Антон Александрович

79.


0145

Общество с огранич
енной
ответственностью "Монтаж ИР
Сервис"

Баранов Иван Николаевич

80.


0149

Закрытое акционерное общество
Бабанина Антонина
5


Фирма "Мосводоканалстрой"

Андреевна

81.


0150

Закрытое акционерное общество
"Муниципальная строительно
-
инжиниринговая фирма "БАЗАЛЬТ"

Тима
шов Алексей
Александрович

82.


0153

Общество с ограниченной
ответственностью "ИнжСетьСтрой"

Смирнова Алла Николаевна

83.


0155

Закрытое акционерное общество
"ЮнасСтрой"

Матвеев Дмитрий
Владимирович

84.


0159

Закрытое акционерное общество
"РАФСТРОЙ"

Гасымов Рафиг Ба
хман оглы

85.


0160

Закрытое акционерное общество
"Стройиндустрия
-
4"

Кравец Елена Анатольевна

86.


0161

Общество с ограниченной
ответственностью "СК Домострой"

Папушева Людмила
Николаевна

87.


0164

Общество с ограниченной
ответственностью "Медиа
Констракшн"

Рязанце
ва Лариса Викторовна

88.


0166

Общество с ограниченной
ответственностью
"Служба
комплектации чистых помещений
СКОЧ"

Ярошецкий Вадим Юрьевич

89.


0170

Общество с ограниченной
ответственностью "НОВЕК и К"

Горошко Ирина
Владимировна

90.


0171

Общество с ограниченной
о
тветственностью "Старкос
-
А"

Черных Елена Николаевна

91.


0174

Общество с ограниченной
ответственностью "СтройМаркет"

Черных Елена Николаевна

92.


0176

Закрытое акционерное общество
"ЛАСТЕЯ
-
АРТ"

Багдасаров Сергей
Александрович

93.


0180

Общество с ограниченной
ответ
ственностью "Строительное
управление
-
9 Фундаментстрой"

Котик Марина Денисовна

94.


0184

Общество с ограниченной
ответственностью "СпецСтрой"

Куликов Александр
Вячеславович

95.


0186

Общество с ограниченной
ответственностью
"СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"

Величко Алексей
Алекс
андрович

96.


0188

Общество с ограниченной
ответственностью "СЕТЬМОНТАЖ
-
155"

Старовойтова Ольга
Викторовна

97.


0191

Общество с ограниченной
ответственностью "СЛАВСТРОЙ"

Старовойтова Ольга
Викторовна

98.


0192

Общество с ограниченной
ответственностью "Яуза Строй"

М
ищенко Виктор Викторович

99.


0196

Общество с ограниченной
ответственностью
"ОТДЕЛ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
СТРОИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ



155"

Яндиев Али Вахитович

100.


0197

Закрытое акционерное общество
"СтройПрофи"

Маловицкая Наталия
Михайловна

101.


0198

Общес
тво с ограниченной
Кисилева Лариса Геннадьевна

6


ответственностью "ИНТЕРСТРОЙ"

102.


0199

Общество с ограниченной
ответственностью
"ТЕХНОКОМПЛЕКТЛИНИИ"

Куколев Михаил Германович

103.


0200

Закрытое акционерное общество
"ЛУЧ"

Ли Геннадий Давыдович

104.


0205

Общество с о
граниченной
ответственностью "Сторм
Пропертиз"

Кольцов Евгений
Геннадьевич

105.


0206

Общество с ограниченной
ответственностью "РОСТРА"

Тетерук Владимир
Аксентьевич

106.


0208

Закрытое акционерное общество
"Мосстройинвест
-
Калуга"

Старовойтова Ольга
Викторовна

107.


02
11

Общество с ограниченной
ответственностью "ЕВРОСТАР"

Величко Алексей
Александрович

108.


0212

Общество с ограниченной
ответственностью "Мирта
-
Стройсервис"

Куликов Олег Анатольевич

109.


0213

Общество с ограниченной
ответственностью "ФасадСтрой"

Старовойтова Ольг
а
Викторовна

110.


0214

Закрытое акционерное общество
"Управление капитального
строительства и инвестиций
-

1
ДСК"

Шергин Дмитрий Андреевич

111.


0215

Закрытое акционерное общество
"Первая Ипотечная Компания
-

Регион"

Васянина Ирина Степановна

112.


0218

Общество с ог
раниченной
ответственностью "КОВЕНТ"

Старовойтова Ольга
Викторовна

113.


0219

Общество с ограниченной
ответственностью "СТРОЙСОЮЗ"

Фатеев Александр
Владимирович

114.


0220

Общество с ограниченной
ответственностью
"
СТРОЙИНЖИНИРИНГ
"

Огрызков Александр
Васильевич

115.


0
221

Общество с ограниченной
ответственностью "ФЛЭТСТРОЙ"

Елисеев Валерий
Владимирович

116.


0222

Общество с ограниченной
ответственностью "ЭКСПОСТРОЙ
на Нахимовском"

Жердев Борис Николаевич

117.


0224

Закрытое акционерное общество
"Строительная компания "АРС
-
Центр
"

Евстратов Евгений
Вадимович

118.


0225

Закрытое акционерное общество "СК
Прогресс"

Черных Елена Николаевна

119.


0227

Общество с ограниченной
ответственностью "Жилищно
-
спортивный комплекс "Щегловская
засека"

Старовойтова Ольга
Викторовна

120.


0228

Общество с ограни
ченной
ответственностью
"Сетьэнергоинвест"

Пирожкин Константин
Геннадьевич

7


121.


0229

Общество с ограниченной
ответственностью "СпецТехСервис"

Мищенко Виктор Викторович

122.


0231

Общество с ограниченной
ответственностью "АВМ
-
АЛЬБАТРОС"

Герлах Владимир Львович

123.


0
233

Общество с ограниченной
ответственностью "Реставрация Н"

Назарова Евгения Юрьевна

124.


0234

Общество с ограниченной
ответственностью "ЭМКА"

Старовойтова Ольга
Викторовна

125.


0235

Общество с ограниченной
ответственностью "Виталс"

Бабанина Антонина
Андреевна

126.


0236

Общество с ограниченной
ответственностью "ЭКСПО
-
РИЭЛТ"

Кудина Софья Вениаминовна

127.


0237

Общество с ограниченной
ответственностью "Абсолют"

Корноухов Константин
Васильевич

128.


0238

Общество с ограниченной
ответственностью "Кравтэл"

Тимофеева Валентина
Ивановна

129.


0240

Общество с ограниченной
ответственностью
"Специализированное монтажно
-
наладочное управление"

Некрасов Олег Валерьевич

130.


0242

Общество с ограниченной
ответственностью "Фасадная
компания "Зодчий"

Кравец Елена Анатольевна

131.


0243

Общество с огр
аниченной
ответственностью "РИТМ
-
ПАРКИНГ"

Гладышева Ольга
Владимировна

132.


0244

Общество с ограниченной
ответственностью «МУ
-


Гусейбеков Ренат
Сулейманович

133.


0246

Общество с ограниченной
ответственностью «СВиК»

Старовойтова Ольга
Викторовна

134.


0249

Закрытое

акционерное общество
«ДСК
-
НН»

Старовойтова Ольга
Викторовна

135.


0251

Общество с ограниченной
ответственностью "ПроектИнвест
-
1"

Асташкина Наталия
Геннадьевна





Председатель общего собрания



М.А. Рязанцев




Секретарь общего собрания




Л.В. Рязанцева


Приложенные файлы

  • pdf 10023806
    Размер файла: 232 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий