Конкурс исследовательских работ по истории декабрь февраль ГБОУ СОШ № 286 Токина Е.А. ТВИНК Декабрь-январь февраль ГДГБ им. А.С.Пушкина Морозова Н.О.

Приложение 2 к информационному письму РОО
От 07.11.2014 № 530
 
График проведения
районного этапа всероссийской олимпиады школьников на 2014-2015 учебный год

Предмет
Школьный этап
Время проведения
районного этапа
Место проведения районного этапа
Ответственный
Дополнительная информация

Искусство (МХК)
октябрь
10 ноября 2014 г..,13.00
ГБОУ СОШ № 241
Иноземцева О.Н.


Литература
октябрь
11 ноября 2014 г., 13.00
Гимназия № 278
Михайличенко Л.Д.


Биология
октябрь
1 тур – 12 ноября 2014 г., 13.00
2 тур – 9 декабря 2014 г. (9 – 11 кл.)
11 декабря 2014 г. (7 – 8 кл.)
по графику
Лицей № 281
Отеллина О.В.
См. на сайте
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Обществознание
октябрь
13 ноября 2014 г., 13.00
ГБОУ СОШ № 286
Токина Е.А.


Французский язык
октябрь
1 тур-14 ноября 2014 г.,14.00
2 тур- 5 декабря 2014 г. 14.00
ГБОУ СОШ № 266
Акользина Н.М.


Английский язык
октябрь
1 тур-15 ноября 2014 г., 11.00

2 тур–6 декабря 2014 г. 11.00
10-11кл.- ГБОУ СОШ № 263
9 кл - Гимназия № 278
7-8 кл. – Гимназия № 272

Лученкова С.В.


Русский язык
октябрь
17 ноября 2014 г., 13.00
Гимназия № 278
Михайличенко Л.Д.


Немецкий язык
октябрь
1 тур - 18 ноября 2014 г., 13.00
2 тур – 3 декабря 2014 г. 13.00
Гимназия № 278
Лученкова С.В.


Технология
октябрь
1 тур – 19 ноября 2014 г., 14.00

2 тур – 22 ноября 2014 г.,14.00
Лицей № 281

Девочки – Лицей № 281
Мальчики – ГБОУ СОШ № 245
Кручинина Е.В.


История
октябрь
20 ноября 2014 г., 13.00
ГБОУ СОШ № 260
Токина Е.А.


Право
октябрь
21 ноября 2014 г., 13.00
ГБОУ СОШ № 286
Токина Е.А.


Физика
октябрь
22 ноября 2014 г., 10.00
ГБОУ СОШ № 280
Меташева В.С.


Экология
октябрь
24 ноября 2014 г.. 13.00
ЭБЦ «Крестовский остров»
Волкова Н. Н.


Физическая культура
октябрь
1 тур – 25 ноября 2014 г., 13.00
2 тур - с 24 по 29 ноября 2014 г.
По графику
ДЮСШОР
Сурова В.К.


Основы безопасности жизнедеятельности
октябрь
26 ноября 2014 .г., 14.00
ГБОУ СОШ № 564
Мардерфельд В.Л.


Химия
октябрь
1 тур – 27 ноября 2014 г., 13.00
2 тур – 4 декабря 2014 г., 13.00
Гимназия № 278
Белоусова Е. М.


География
октябрь
28 ноября 2014 г.,13.00
ГБОУ СОШ № 238
Киселева О.Ю.


Астрономия
октябрь
29 ноября 2014 г., 11.00
ГБОУ СОШ № 280
Меташева В.С.


Экономика
октябрь
1 тур - 1 декабря 2014 г., 13.00
2 тур – 15 декабря 2014 г., 13.00
СПб филиал ВШЭ
Ромахина Е.Г.


Информатика
октябрь
2 декабря 2014 г., 13.00
Вторая СПб гимназия
Крастина Е.М.


Математика
октябрь
13 декабря 2014 г., 11.00
ГБОУ СОШ №№ 241, 564
Горновесова И.А.


Районные олимпиады

ИЗО
октябрь
26 ноября 2014 г., 11.00
ДДТ «Измайловский»
Иноземцева О.Н.


Английский язык как второй иностранный
ноябрь-декабрь
январь
СПбАППО
Лученкова С.В.


Немецкий язык как второй иностранный
ноябрь-декабрь
январь
СПбАППО
Лученкова С.В.


Французский язык как второй иностранный
ноябрь-декабрь
январь
СПбАППО
Акользина Н.М.


Начальные классы
(комплексная олимпиада)
январь
февраль
Место будет определено дополнительно
Желнова О.Д.


Конкурс исследовательских работ по истории
декабрь
февраль
ГБОУ СОШ № 286
Токина Е.А.


ТВИНК
Декабрь-январь
февраль
ГДГБ им. А.С.Пушкина
Морозова Н.О.


Музыка
декабрь
февраль
ДДТ «Измайловский»
Артамонова К.А.


История СПб
Декабрь-январь
февраль
ГБОУ СОШ № 235
Денисова И.М


Интернет-олимпиады
октябрь
ноябрь-январь
Дистанционно
в ОУ района
Иванова Е.В.
см. на сайте [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Математика для коррекционных школ
январь-февраль
февраль-март
ГБОУ С(К)ОШ № 616 «Динамика»
Горновесова И.А.


«Компьютерное Зазеркалье»
декабрь-январь
март-апрель
ИМЦ
Иванова Е.В.


Черчение
февраль-март
апрель
ГБОУ СОШ № 241
Иноземцева О.Н.



График проведения региональных олимпиад и конкурсов школьников Санкт-Петербурга на 2014-2015 учебный год

Название мероприятия
Районный (отборочный) этап
Городской
(заключительный) этап

Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга «Гиды – переводчики»
Ноябрь 2014 г.
Апрель 2015 г.

Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья
Февраль 2015 г., по согласованному с районами графику
09-21 марта 2015 г.
СПбАППО

Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по технологии «Азбука Мастерства»
15 февраля – 15 марта 2015 г., по согласованному с районами графику
23 марта – 10 апреля 2015 г.

Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по основам безопасности жизнедеятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья
Февраль 2015 г., по согласованному с районами графику
13 – 25 апреля 2015 г.

Санкт-Петербургская открытая олимпиада школьников по русскому языку и литературе для детей
с ограниченными возможностями здоровья
02 - 09 марта 2015 г.
06 – 13 апреля 2015 г.

Санкт-Петербургский открытый конкурс научно – исследовательских работ по словесности, мировой художественной культуре и истории
январь-февраль 2015 г.
14 марта 2015 г., 11.00 - ГБОУ гимназия № 587 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по краеведению
Февраль – март 2015 г.
9 – 11 кл. 04.04.2015 г., 10.30 ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» 8 – 9 кл. 11.04, 18.04 2015 г., ГБОУ гимназия № 107 Выборгского района Санкт-Петербурга

Открытая региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по геологии «Геосфера»
Декабрь 2014 г. – январь 2015 г.
09 – 12 апреля 2015 г.
по графику
ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»

Открытый региональный конкурс «Санкт-Петербургская медико-биологическая олимпиада школьников»
Март 2015 г. ЭБЦ «Крестовский остров»
29 марта 2015 г., по графику ЭБЦ «Крестовский остров»

Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по информатике

15 февраля - 15 марта 2015 г.
06 –11 апреля 2015 г. СПбГУ ИТМО

Всероссийская юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России – в высоких технологиях»
До 1 февраля 2015 г.
08-10 апреля 2015 г.
ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»

Городской конкурс юных журналистов «Чтоб услышали голос поколений»
Ноябрь – декабрь 2014 г.
Февраль – апрель 2015 г.

Фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений – участников регионального детско-юношеского гражданско-патриотического общественного движения «Союз юных петербуржцев» «Как вести за собой»
Октябрь - декабрь 2014 г.
Январь – февраль 2015 г. Финал 15 – 16 февраля 2015 г. ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»

Санкт-Петербургский городской литературный конкурс «Творчество юных»
Ноябрь 2014 г. – январь 2015 г.
Февраль – апрель 2015 г. Финал 24 апреля 2015 г. ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ»

Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования
«От идеи до воплощения»
Декабрь 2014 г. – январь 2015 г.
Февраль 2015 г., ГБОУ ДОД Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества

Городская научно- техническая олимпиада по ТРИЗ
Октябрь - ноябрь 2014 г.
Декабрь 2014 г., ГБОУ ДОД Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества


Заголовок 115

Приложенные файлы

  • doc 9665959
    Размер файла: 99 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий