24.08.1980 Высшее ООО «Токидоки», директор по развитию НОО КПРФ 30.01.2010.

Список
лиц, уведомивших окружные избирательные комиссии
о выдвижении кандидатами в депутаты Совета депутатов города Новосибирска

по состоянию на 5 февраля 2010 года

п.


п.
Дата выдви-жения
Фамилия,
имя,
отчество
Дата рождения
(день,
месяц, год)
Образование
Место работы,
должность
Кем
выдвинут
Дата сдачи документов на регистра-цию


ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 1



1.
30.12.
2009
Фомин
Вячеслав Николаевич

15.04.1952
Высшее
ООО «СнабСбыт 2004»,
директор
Само –
выдвижение
28.01.2010
(отказано в регистрации 05.02.2010)


2.
25.01.
2010

Сухоруков
Алексей Александрович
11.06.1970
Высшее
ООО «Лого», директор
НОО КПРФ
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


3
26.01
2010
Уханов
Максим Геннадьевич

30.05.1988
Высшее
Сибирский государственный университет путей сообщения, студент 5 курса
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


4
28.01.
2010
Митряшин
Иван Владимирович
07.05.1975
Высшее
Муниципальное бюджетное учреждение г. Новосибирска «Управление дорожного строительства» (МБУ «УДС»), начальник отдела правового обеспечения и сноса; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


Избирательный округ № 2



1.
21.12.
2009
Пашков
Сергей Александрович

10.08.1971
Высшее
Некоммерческое партнерство «Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в Новосибирской области»,
финансовый директор
Само –выдвижение
26.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


2.
22.01.
2010
Серафимов
Алексей Александрович

14.05.1981
Высшее
МБОУ СОШ № 18,
учитель
Само-
выдвижение
30.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


3
25.01
2010
Тюкалов
Егор Прокопьевич

28.07.1946
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НОО КПРФ
28.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


4
26.01
2010
Сальников
Николай Витальевич
21.05.1983
Высшее
ООО «Сибирское радио», ведущий развлекательных программ
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


5
27.01
2010
Калиновский
Андрей Владимирович
28.09.1963
Высшее
ОАО «Новосибирское производственное объединение им. В. П. Чкалова», генеральный директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


6
27.01
2010
Блукке
Геннадий Павлович
16.07.1946
Высшее
ООО «ДК «Строитель», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


Избирательный округ № 3



1.
25.01.
2010
Пысин
Валентин Васильевич
09.05.1945
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска
четвертого созыва
НОО КПРФ
28.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


2
26.01
2010
Петрова
Лариса Георгиевна

01.09.1964
Высшее
Дачное некоммерческое товарищество «Эко – Городок», заместитель председателя
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


3
28.01.
2010
Шпагина
Любовь Анатольевна
10.09.1957
Высшее
МУЗ Городская клиническая больница № 2, главный врач
НРО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


4
29.01.
2010
Комосов
Анатолий Иванович
03.04.1952
Высшее
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско – юношеская спортивная школа № 15 «Кинг», директор
Само-
выдвижение
30.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


5
29.01.
2010
Черепанов
Антон Валерьевич
29.06.1987
Высшее
Временно не работает
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


Избирательный округ № 4






1.
24.12.
2009
Матвеев
Илья Андреевич

12.02.1990
Неполное
высшее
Не работает
Само –выдвижение
27.01.2010
(отказано в регистра-ции 05.02.2010)


2
27.01.
2010
Салов
Игорь Дмитриевич
04.07.1966
Высшее
Новосибирская городская общественная организация «Клуб избирателей», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


3
28.01.
2010
Орловский
Сергей Евгеньевич
05.09.1976
Высшее
ООО «Оценка плюс – независимая оценочная компания», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН



Избирательный округ № 5



1.
08.01.
2010
Кирпиков
Виктор Алексеевич

29.11.1964
Среднее
ОАО «Мастер Транс»,
технический директор
Само –выдвижение
29.01.2010


2.
16.01. 2010
Губин Юрий Витальевич
01.09.1946
Среднее
Пенсионер
Само –
выдвижение
28.01.2010


3.
18.01.
2010
Шмагирев
Алексей Викторович
01.05.1979
Высшее
ОАО «Союз»,
начальник лаборатории экономического анализа
Само-
выдвиже-ние
30.01.2010


4.
19.01.
2010
Гусев
Михаил Вячеславович

14.08.1973
Высшее
ОАО «Проектный институт «Новосибгражданпроект»,
генеральный директор

Само –
выдвиже-ние
29.01.2010


5.
27.01.
2010
Иксанов
Максим Шахлесламович
20.11.1978
Среднее профессиональ-ное
Детский благотворительный фонд
«Наши дети», директор
НРО ПП ЛДПР

27.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


6.
27.01.
2010
Похил
Юрий Николаевич
13.02.1959
Высшее
МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ», директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


7
28.01.
2010
Пантюхин
Игорь Вениаминович
07.05.1951
Высшее
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск – Главный ОАО «Российский Железные Дороги», заведующий отоларингологическим отделением; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
28.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


Избирательный округ № 6



1.
18.12.
2009
Ильиных
Иван Александрович

13.10.1988
Неполное
высшее
Новосибирский государственный педагогический университет,
студент 5 курса
Само –выдвижение
11.01.2010
(Зарегистрирован 18.01.2010)


2
23.01
2010
Лемихов
Сергей Викторович
22.03.1962
Высшее
Новосибирское отделение – структурное подразделение Западно – Сибирской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», начальник отделения дороги
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


3.
26.01.
2010
Тыртышный
Антон Григорьевич
04.09.1976
Высшее
Новосибирская областная общественная организация «Общество защиты прав потребителей», председатель
НОО КПРФ
27.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


4
29.01.
2010
Тимонов
Николай Анатольевич
04.09.1982
Высшее
ООО «УК Каскад»,
управляющий
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 7



1.
13.01.
2010
Куимов
Николай Николаевич
14.11.1987
Неполное
высшее
ГОУ ВПО «Сибирский Государственный университет путей сообщения», студент 4 курса
Само –выдвижение
23.01.2010
(Зарегистрирован 01.02.2010)


2.
15.01.
2010
Слепнёв
Михаил Сергеевич
25.12.1990
Неполное
высшее
ГОУ ВПО «Сибирская академия управления массовых коммуникаций», студент 3 курса

Само –
выдвижение
25.01.2010
(Зарегистрирован 01.02.2010)


3.
24.01.
2010
Болтенко
Надежда Николаевна
29.01.1957
Высшее
Председатель Совета депутатов города Новосибирска

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
25.01.2010
(Зарегистрирована 29.01.2010)


4
27.01.
2010
Жирнов
Андрей Геннадьевич
09.05.1974
Высшее
Администрация Новосибирской области, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва
НОО КПРФ
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


Избирательный округ № 8



1.
22.01.
2010
Скатов
Артем Вениаминович

31.03.1982
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов
НОО КПРФ
26.01.2010
(Зарегистрирован 04.02.2010)


2
25.01.
2010
Савченко
Мария Владимировна
29.03.1985
Среднее профессиональ-ное
ИП «Мыздрикова В. Г.», администратор торгового зала
Само-
выдвижение
30.01.2010


3
28.01.
2010
Шило
Ростислав Александрович
23.10.1940
Высшее
МУП г. Новосибирска «Зоологический парк», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.01.2010
(зарегист-рирован 05.02.2010)


4
28.01.
2010
Черепанов
Сергей Николаевич
09.02.1957
Среднее профессиональное
ООО «Сибиряк», генеральный директор
НРО ПП ЛДПР

28.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


5
29.01.
2010
Мишаров
Юрий Васильевич
04.08.1952
Высшее
Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона, заместитель исполнительного директора
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 9



1.
06.01.
2010
Барантаев
Булат Олегович

29.12.1983
Высшее
ООО «ГК САН»,
менеджер по рекламе PR
Само –выдвижение
30.01.2010


2.
25.01.
2010
Иванков
Никита Александрович

22.09.1991
Среднее общее
НОУ ВПО «Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт), студент 2 курса
Само-
выдвижение
30.01.2010


3.
25.01.
2010
Синенко
Валерий Николаевич
07.09.1952
Высшее
ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы», администратор организационно – методического отдела института переподготовки специалистов

НОО КПРФ
26.01.2010
(зарегистрирован 04.02.2010)


4
26.01.
2010
Коваленко
Вадим Федорович
19.11.1947
Высшее
МБУЗ Новосибирская «ГКБ № 1», главный врач; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


5.
27.01.
2010
Дубровских
Владимир Константинович
13.02.1955
Среднее профессиональ-ное
Западно – Сибирская железная дорога – филиал ОАО «Российские железные дороги», слесарь механосборочных работ
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


6
29.01
2010
Антонов
Ростислав Валерьевич
17.08.1977
Высшее
ООО «ЛТЛ», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 10



1.
19.12.
2009
Фоминов
Евгений Александрович

19.10.1962
Высшее
Новосибирский филиал ООО «КОРФ», заведующий складом
Само –выдвижение
15.01.2010
(Зарегистрирован 20.01.2010)


2.
22.01.
2010
Козодой
Виктор Иванович
18.12.1961
Высшее
НОУ Высшего профессионального образования «Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт)», ректор; депутат Совета депутатов города Новосибирска
четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.01.2010


3.
25.01.
2010
Шестаков
Олег Александрович
26.11.1980
Высшее
МУЗ «Городская клиническая больница», врач травматолог – ортопед

НОО КПРФ
25.01.2010
(Зарегистрирован
03.02.2010)


4
26.01
2010
Тарасенко
Дмитрий Валентинович

13.07.1977
Среднее профессиональ-ное
ЗАО «Парфюм – Новосибирск», менеджер – координатор «Шварцкопф»
НРО ПП ЛДПР
26.01.2010


5
29.01
2010
Лебедев
Дмитрий Александрович
25.05.1980
Высшее
Индивидуальный предприниматель
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 11



1.
22.01.
2010
Галев
Владимир Николаевич
18.05.1956
Высшее
Новосибирский областной Совета депутатов, помощник депутата

НОО КПРФ
26.01.2010


2.
24.01.
2010
Сотников
Николай Иванович
21.03.1954
Среднее
ООО завод электромонтажных изделий «Электрон», электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации

Само-выдвижение
30.01.2010


3
28.01.
2010
Шевченко
Александр Алексеевич
29.10.1958
Высшее
Некоммерческое партнерство «Избиратели и объединения за соблюдением избирательных прав в Новосибирской области», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
28.01.2010


4
28.01.
2010
Манцуров
Александр Николаевич
27.07.1964
Высшее
ООО «Гигант плюс», директор по строительству сети магазинов «Мегас»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010


5
29.01.
2010
Яковлева
Надежда Филипповна

30.11.1971
Среднее общее
Кадетская школа – интернат «Сибирский Кадетский корпус», швея
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


Избирательный округ № 12



1.
22.01.
2010
Васильков
Юрий Константинович

19.10.1944
Высшее
Новосибирский областной Совета депутатов, помощник депутата
НОО КПРФ
26.01.2010


2
26.01.
2010
Панфёров
Андрей Борисович
04.08.1960
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, заместитель председателя комитета по строительству и вопросам жилищно – коммунального комплекса
НРО ПП ЛДПР
27.01.2010


3.
27.01.
2010
Прибаловец
Дмитрий Валерьевич
03.10.1971
Неполное высшее
ООО «ЭлектронстройИнвест»,
директор
НРО Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010


4.
28.01.
2010
Маковеев
Петр Павлович

06.08.1953
Среднее общее
ООО «Завод электромонтажных изделий № 1 «Электрон», рабочий по благоустройству
Само-
выдвижение
30.01.2010


5
29.01.
2010
Лыбин
Евгений Викторович
24.07.1981
Высшее
ООО «УК Родной город»,
директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 13



1.
11.01.
2010
Сидоренко
Иван Леонидович

29.10.1982
Высшее
ООО «Энергомонтаж», заместитель директора по внешнеэкономической деятельности
Само –
выдвижение
29.01.2010


2.
18.01.
2010
Хайновская
Наталья Владимировна

18.09.1983
Высшее
ЗАО «Радио и микроэлектроника»,
инженер – программист
Само-
выдвижение
30.01.2010


3
23.01.
2010
Соболев
Анатолий Константинович
26.04.1961
Высшее
ФГУП ПО «Север»,
генеральный директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


4
23.01.
2010
Попов
Андрей Сергеевич

25.04.1975
Высшее
ООО НПФ «Гранч»,
ведущий инженер – конструктор
НОО КПРФ
26.01.2010


5
28.01. 2010
Шишлов
Олег Васильевич
15.08.1965
Начальное профессиональное
ООО ОП «Драккар-К», охранник
НРО ПП ЛДПР

28.01.2010


6
28.01.
2010
Масловский
Александр Сергеевич
02.11.1981
Высшее
ООО «Сибирские нивы», заместитель директора
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 14



1
23.01.
2010
Криворотов
Сергей Анатольевич

08.07.1962
Высшее
Филиал № 8 ФГУП «Атом – охрана», старший охранник
НОО КПРФ
26.01.2010


2.
26.01.
2010
Каличенко
Андрей Владимирович
27.01.1975
Высшее
ООО «Энергомонтаж», заместитель директора по экономике; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


3.
26.01.
2010
Ухатский
Александр Евгеньевич

05.11.1965
Среднее общее
Филиал № 8 ФГУП «Атом – Охрана», охранник
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


Избирательный округ № 15



1.
18.01.
2010
Скурихин
Александр Владимирович

09.01.1957
Среднее общее
ООО «Сибирь-Строй-Сервис»,
технический директор
Само-
выдвижение
29.01.2010


2.
22.01. 2010
Кацко
Станислав Юрьевич

02.10.1982
Высшее
ГОУ ВПО «СГГА»,
старший преподаватель
НОО КПРФ
26.01.2010


3.
26.01.
2010
Илюхин
Вячеслав Викторович
07.08.1967
Высшее
МОУ «Центр внешкольной работы «Пашинский», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


4
28.01.
2010
Шалдюшов
Сергей Николаевич
12.05.1969
Высшее
ООО ГК «Энергопрогресс», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
28.01.2010


КИРОВСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 16



1.
17.01
2010

Горезко
Борис Викторович
05.05.1940
Высшее
Пенсионер
Само-
Выдвижение
30.01.2010


2
24.01
2010
Тарасов
Александр Валерьевич
11.12.1976
Высшее
Помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


3.
25.01.
2010
Конобеев
Иван Сергеевич
16.12.1980
Высшее
Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «За народную власть!», главный редактор
НОО КПРФ
27.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


4
26.01.
2010
Перевозников
Евгений Олегович

27.10.1979
Высшее
ООО «Новосибирская кровельная компания», директор
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


5
26.01
2010
Бессонов
Геннадий Константинович
04.07.1948
Высшее
ООО «Завод Строительных Материалов 7», генеральный директор; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва

Само-
выдвижение
30.01.2010


6
28.01.
2010
Бессонов
Константин Геннадьевич

27.01.1979
Высшее
ООО «Завод Строительных Материалов 7», директор по производству
Само-
выдвижение
30.01.2010


7
29.01. 2010
Бессонов
Владимир Александрович
25.08.1957
Высшее
Администрация Дзержинского района, главный специалист по мобилизационной работе
Само-
выдвижение
30.01.2010


Избирательный округ № 17



1
08.01.
2010
Мерещенко
Андрей Владимирович

12.08.1982
Неполное
высшее
ООО «Старая Прага», администратор ресторана «Русское застолье»
Само –
выдвижение
28.01.2010


2.
26.01.
2010
Кудин
Игорь Валерьевич
10.01.1968

Высшее
ОАО Научно – техническая фирма «Медтехника», управляющий; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


3.
27.01.
2010
Рогов
Сергей Александрович

13.01.1977
Неполное общее
Временно не работает
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


Избирательный округ № 18



1.
27.12.
2009
Белова
Любовь Александровна

30.03.1976
Высшее
Не работает
Само –
выдвижение
28.01.2010


2.
21.01.
2010
Ширнин
Александр Евгеньевич

06.09.1986
Неполное высшее
Новосибирский гуманитарный институт, студент 3 курса
Само-
выдвижение
30.01.2010


3
24.01.
2010
Асанцев
Дмитрий Владимирович

07.02.1968
Высшее
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


4
26.01.
2010
Тамбовцев
Елисей Юрьевич

09.01.1989
Неполное высшее
Совет депутатов города Новосибирска, помощник депутата
НОО КПРФ
26.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


5
29.01.
2010
Клепиков
Юрий Александрович
29.06.1965
Среднее профессиональное

ООО «Хайскрафт Тред Сибирь», заведующий складом
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


Избирательный округ № 19



1.
19.01.
2010
Ланцова
Надежда Александровна

09.01.1962
Высшее
Товарищество собственников жилья «Зорге 145», председатель
Само-
выдвижение
30.01.2010


2
21.01.
2010
Евсюков
Евгений Сергеевич

21.11.1971
Высшее
ООО «Иня плюс», директор
Само-
выдвижение
30.01.2010


3.
23.01.
2010
Алексеев
Дмитрий Юрьевич
05.06.1970
Высшее
Отряд милиции специального назначения ГУВД по Новосибирской области, оперуполномоченный по особо важным делам
НОО КПРФ
26.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


4.
24.01.
2010
Бестужев
Александр Владимирович

02.09.1974
Высшее
Директор Новосибирского городского общественного фонда «Общее дело»; депутат Новосибирского областного Совета депутатов
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


5.
27.01.
2010
Лутошкин
Александр Петрович

18.03.1963
Высшее
Пенсионер
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


6
28.01.
2010
Чвалюк
Александр Яковлевич
02.08.1948
Высшее
Пенсионер
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


Избирательный округ № 20



1
21.01
2010
Пунгин
Виктор Иванович
28.12.1947
Высшее
ГБОУ Среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский колледж олимпийского резерва», директор
Само-
выдвижение
30.01.2010


2.
23.01.
2010
Мельникова
Анна Владимировна
12.03.1987
Неполное высшее
Новосибирская городская общественная организация «Народное дело», руководитель юридической службы
НОО КПРФ
24.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


3.
24.01.
2010
Федоринина
Татьяна Александровна

08.02.1955
Высшее
Главный врач поликлиники № 22
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


4
28.01.
2010
Мифтахов
Андрей Рафисович

23.01.1965
Среднее общее
ОАО «Тяжстанкогидропресс», сторож – кладовщик
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


5
28.01.
2010
Алексеев
Владимир Владимирович
29.04.1954
Высшее
МБОУ СОШ № 65, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
28.01.2010
(Зарегистрирован
02.02.2010)


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН




Избирательный округ № 21



1.
19.01.
2010
Бекетов
Петр Николаевич
13.06.1989
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент 3 курса
Само-
выдвижение
30.01.2010


2.
22.01.
2010
Моисеев
Сергей Николаевич
06.10.1961
Высшее
ООО Проектно – строительная фирма «Сибирь», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23.01.2010
(Зарегистрирован
01.02.2010)


3.
25.01.
2010
Мазный
Юрий Владимирович
08.11.1976
Высшее
НГТУ, ассистент кафедры истории и политологии

НОО КПРФ
28.01.2010


4
28.01
20
·10
Кузнецов
Анатолий Константинович

14.04.1959
Высшее
ООО «Сибкомплект», начальник производственного отдела
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


5
29.01
2010
Сметанников
Алексей Николаевич
24.08.1979
Среднее
ООО «Управляющая Компания «Железнодорожная», генеральный директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


Избирательный округ № 22



1.
19.12.
2009
Гаврилов
Анатолий Иванович

27.06.1949
Высшее
ООО ПС фирма «Сибирь» в АТП-МОП,
контролер контрольно-пропускного пункта
Само –
выдвижение
25.01.2010
(отказано в регистрации
03.02.2010)


2.
19.01. 2010
Лесневская
Ольга Васильевна
27.01.1945
Высшее
Новосибирский общественный фонд социально – экономических и политологических исследований «Общество – Власть», президент
Само-
выдвижение
30.01.2010


3.
22.01.
2010
Червов
Дмитрий Валериевич
14.02.1972
Высшее
ООО Компания «Сибирь – Развитие», генеральный директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23.01.2010
(Зарегистрирован
01.02.2010)


4
26.01
2010
Синяткин
Евгений Михайлович

07.06.1980
Неполное высшее

ООО «Сервисный центр окна», специалист
НРО ПП ЛДПР
26.01.2010


5
27.01.
2010
Косенок
Сергей Игоревич

14.06.1990
Среднее
Временно не работает
Само-
выдвижение
30.01.2010


6
27.01
2010
Науменко
Валерий Владимирович

15.01.1961
Высшее
НГТУ, заведующий лабораторией
НОО КПРФ
29.01.2919


Избирательный округ № 23



1.
12.01.
2010
Заркуа
Реваз Котеевич
06.02.1965
Высшее
ООО завод МЕТАЛЛ – сервис,
директор

Само –
выдвижение

30.01.2010


2.
13.01.
2010
Пепеляева
Татьяна Анатольевна

10.03.1963
Высшее
МУЗ Городская поликлиника № 18,
заместитель главного врача
Само –
выдвижение
29.01.2010


3.
13.01.
2010
Дудин
Денис Александрович
08.02.1981
Неполное
высшее
Временно не работает
Само –
выдвижение
30.01.2010


4.
20.01.
2010
Швец
Владимир Викторович
25.05.1973
Высшее
ФГУП «Новосибирское производственное объединение «Луч»,
генеральный директор

Само-
выдвижение
27.01.2010


5.
21.01.
2010
Хромова
Алина Игоревна

15.09.1990
Среднее общее
НГПУ, студентка 2 курса
Само-
выдвижение
30.01.2010

7
6.
22.01.
2010
Кожемякин
Эдуард Анатольевич
28.06.1966
Высшее
ООО «Профи – Групп», директор по общим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23.01.2010
(Зарегистрирован
01.02.2010)


7.
28.01
2010
Ярохно
Владимир Иванович
03.05.1955
Высшее
МУЗ ГКБ № 34, главный врач; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва
НРО ПП
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


Избирательный округ № 24



1.
22.01.
2010
Тямин
Николай Андреевич
15.02.1960
Высшее
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23.01.2010
(Зарегистрирован
01.02.2010)


2.
23.01. 2010
Маргевич
Павел Викторович

04.05.1978
Высшее
ООО «Софтлайн»,
директор
НОО КПРФ
26.01.2010


3.
26.01
2010
Евланов
Алексей Викторович

24.02.1977
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата
Само-
выдвижение
30.01.2010


4
28.01.
2010
Елисеенко
Алексей Владимирович
05.10.1968
Высшее
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница», заведующий отделением – врач – рентгенолог
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


5
29.01
2010
Сережин
Константин Александрович
25.09.1984
Высшее
Временно не работает
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 25



1
25.01.
2010
Рудик
Геннадий Викторович

17.10.1973
Высшее
ООО «СУ -33-2»,
юрисконсульт
НОО КПРФ
27.01.2010


2
25.01.
2010
Зарубин
Юрий Федорович
12.11.1956
Высшее
ЗАО «Новосибирская служба спасения», директор по стратегическому развитию компании; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
30.01.2010


3
27.01
2010
Домнин
Сергей Геннадьевич

30.01.1966
Высшее
Временно не работает
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


4
29.01
2010
Сердюк
Дмитрий Викторович
27.04.1980
Высшее
ООО «ЗД – Интерьер», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 26



1.
25.01
2010
Яковлев
Роман Борисович

20.12.1984
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата
НОО КПРФ
28.01.2010


2.
26.01.
2010
Аникин
Андрей Геннадьевич
30.07.1969
Высшее
ЗАО «Новосибирская служба спасения», директор по социальным вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
30.01.2010


3
29.01
2010
Мостовских
Владимир Владимирович
24.07.1976
Среднее профессиональное
Федеральная служба исполнения наказаний Главное управление по НСО, инструктор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


4
29.01
2010
Новиков
Сергей Станиславович
29.11.1983
Среднее профессиональное
ООО «Управляющая компания Родной город», директор по развитию
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


5
29.01
2010
Евсюков
Валерий Владимирович
28.06.1955
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата

Само-
выдвижение
30.01.2010


Избирательный округ № 27



1.
21.12.
2009
Алексеев
Николай Николаевич

28.01.1980
Высшее
Временно не работает
Само –
выдвижение
30.01.2010


2.
27.12.
2009
Люлько
Александр Николаевич
29.12.1959
Высшее
Совет депутатов города Новосибирска,
председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по муниципальной собственности на постоянной (штатной) основе на период полномочий Совета депутатов города Новосибирска IV созыва;
по совместительству: Сибирский институт международных отношений и регионоведения в должности профессора кафедры общественных дисциплин

Само –выдвижение
03.01.2010
(Зарегистрирован
12.01.2010)



3.
11.01.
2010
Афанасьев
Андрей Евгеньевич

27.08.1986
Высшее
Временно не работает
Само –
выдвижение
19.01.2010
(Зарегистрирован 29.01.2010)


4.
23.01. 2010
Гончаров
Иван Викторович

17.01.1986
Неполное высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата
НОО КПРФ
26.01.2010


5.
23.01.
2010
Кушнир
Виктор Васильевич
06.05.1949
Высшее
ОАО «Сибиар»,
генеральный директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23.01.2010
(Зарегистрирован
01.02.2010)


6
27.01
2010
Тарасов
Леонид Леонидович
09.07.1961
Высшее
ООО Частное охранное предприятие «Тайфун», заместитель генерального директора
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010


7
28.01
2010
Ляховский
Сергей Сергеевич
03.02.1981
Высшее
Индивидуальный предприниматель Ляховский С. С.
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 28



1.
19.01.
2010
Черкасов
Иван Геннадьевич

26.01.1979
Высшее
ООО «Отелит»,
заместитель директора
Само-
выдвижение
30.01.2010


2.
26.01.
2010
Пименов
Юрий Николаевич

15.09.1961
Неполное высшее
ООО ЧОП «Медведев и К»,
заместитель директора
НОО КПРФ
26.01.2010


3.
26.01.
2010
Яковенко
Евгений Станиславович
31.03.1969
Высшее
Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель правления; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.01.2010


4
28.01.
2010
Басов
Виталий Яковлевич
17.07.1971
Высшее
ООО Новосибирская управлячющая компания «Жилфондсервис», заместитель директора
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010


5
29.01.
2010
Власов
Дмитрий Геннадьевич
12.09.1973
Высшее
Временно не работает
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 29



1.
20.12.
2009
Федосеев
Николай Борисович

24.04.1983
Высшее
Временно не работает
Само –выдвижение
29.01.2010


2.
31.12.
2009
Борисов
Дмитрий Владимирович

02.10.1977
Высшее
ИП Борисов Д.В.
Само –
выдвижение
17.01.2010,
Зарегистрирован 25.01.2010


3.
22.01.
2010
Чернышева
Ирина Глебовна
21.05.1955
Высшее
Администрация Октябрьского района города Новосибирска, заместитель главы администрации по организационной работе
Само-выдвижение
30.01.2010


4.
26.01.
2010
Джулай
Алексей Юрьевич
27.09.1964
Неполное высшее
ООО «Дискус плюс»,
директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


5.
26.01.
2010
Юхимец
Максим Игоревич
09.05.1988
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент 3 курса
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010


6.
26.01
2010
Волобуев
Олег Николаевич

14.02.1953
Высшее
ООО «Финансовая экспертиза», заместитель генерального директора
НОО КПРФ
28.01.2010


Избирательный округ № 30




1.
29.12.
2009
Кителев
Никита Евгеньевич

18.04.1989
Неполное
высшее
Индивидуальный предприниматель
Само –выдвижение
29.01.2010
(отказано в регистрации 05.02.2010)


2
25.01.
2010
Гудовский
Андрей Эдуардович
14.08.1970
Высшее
НОУ ВПО «Сибирская академия управления массовых коммуникаций», проректор по юридическим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска
четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
(зарегистрирован 05.02.2010)


3
28.01.
2010
Шаповаленко
Артем Николаевич
27.08.1981
Высшее
ООО «Юсконсалт», юрист
НРО ПП ЛДПР

29.01.2010
(отказано в регистрации 05.02.2010)


Избирательный округ № 31



1.
21.12.
2009
Музыка
Юлия Александровна

17.12.1974
Высшее
МБОУ города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 11»,
учитель русского языка и литературы

Само –
выдвижение
28.12.2009
(Зарегистри-рована
30.12.2009)


2.
21.01.
2010
Чернов
Сергей Владимирович
21.06.1971
Начальное профессиональ-ное
ООО «Каскад»,
генеральный директор
Само-
выдвижение
28.01.2010
(отказано в регистрации 05.02.2010)


3.
25.01.
2010
Харламов
Сергей Васильевич
13.07.1962
Высшее
Военный комиссар Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов города Новосибирска
НОО КПРФ
28.01.2010
(Зарегистрирован 05.02.2010)


4
26.01.
2010
Андрейченко
Андрей Викторович
21.07.1959
Высшее
Городская общественная организация «Основа», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010


5.
26.01.
2010
Десятов
Николай Григорьевич
14.09.1975
Среднее профессиональ-ное
ООО ЖЭУ «Молодежный», первый заместитель директора по эксплуатации
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


6
28.01.
2010
Гультяев
Александр Васильевич
19.04.1968
Высшее
Пенсионер МВД
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


Избирательный округ № 32



1
16.01
2010
Задубровский
Павел Александрович
10.04.1983
Высшее
Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения РАН, младший научный сотрудник
Само –
выдвиже-ние
28.01.2010
(Отказано в регистрации 05.02.2010)


2.
19.01. 2010
Рыбаков
Петр Александрович
28.12.1963
Высшее
ООО «Буй», заместитель директора по хозяйственной части
Само-
выдвижение
30.01.2010


3.
20.01. 2010
Семенов
Александр Александрович
13.11.1987
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент
Само-
выдвижение
30.01.2010


4.
25.01.
2010
Мухарыцин
Александр Михайлович
17.05.1965
Высшее
Товарищество собственников жилья
«Высоцкого, 27», председатель правления.
Городской общественный фонд социально-правового содействия населению

Само-
выдвижение
29.01.2010


5
28.01.
2010
Мухарыцин
Андрей Александрович
02.05.1988
Неполное высшее
Товарищество собственников жилья «Высоцкого, 27», техник по лифтам
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


6
28.01.
2010
Кумов
Андрей Александрович
07.08.1963
Высшее
ООО Частная охранная организация «Оскордъ-Кедр», директор
НРО ПП ЛДПР

29.01.2010


7
28.01.
2010
Лобыня
Дмитрий Сергеевич

24.08.1980
Высшее
ООО «Токидоки», директор по развитию
НОО КПРФ
30.01.2010


8
29.01.
2010
Черных
Валерий Вячеславович
26.10.1964
Высшее
ФГУ «Межотраслевой научно – технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова Федерального агенства по высокотехнологичной медицинской помощи», директор филиала
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
30.01.2010


ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 33



1.
22.01.
2010
Червяк
Георгий Олегович

22.10.1970
Высшее
ООО «Андрей и К», директор
Само-
выдвижение
30.01.2010


2
25.01.
2010
Родионов
Александр Александрович
11.02.1961
Высшее
ЗАО «Стройконтакт», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.01.2010
(Зарегистрирован 03.02.2010)


3
27.01.
2010
Волков
Андрей Евгеньевич
01.11.1988
Неполное высшее
Новосибирский государственный технический университет, студент 3 курса

НРО ПП ЛДПР
27.01.2010


4
28.01.
2010
Измайлов
Сергей Илларионович
08.12.1953
Высшее
МУЗ Искитимская центральная городская больница, главный инженер

НОО КПРФ
29.01.2010


5
29.01.
2010
Лебедев
Евгений Александрович
27.12.1985
Неполное высшее
Сибирский государственный университет путей сообщений, студент 5 курса
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


6
25.01
2010
Лунин
Николай Владимирович

18.04.1989
Среднее профессиональное
Не работает
Само-
выдвижение
27.01.2010


Избирательный округ № 34



1
26.01. 2010
Губанов
Юрий Дмитриевич
16.02.1991
Среднее общее
НГТУ, студент 2 курса
Само-
выдвиже-ние
30.01.2010


2
26.01.
2010
Булова
Надежда Васильевна
15.02.1960
Высшее
Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского района города Новосибирска, руководитель исполнительного комитета; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.01.2010
(Зарегистрирована
04.02.2010)


3.
27.01.
2010
Киселева
Анастасия Владимировна

13.06.1976
Высшее
ООО «Юпитер – ЭКС», директор
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010


4
27.01.
2010
Стариков
Роман Геннадьевич
29.08.1971
Высшее
Временно не работает
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
29.01.2010


5
28.01.
2010
Харькин
Аркадий Викторович

02.06.1973
Неполное высшее
Индивидуальный предприниматель
НОО КПРФ
29.01.2010


СОВЕТСКИЙ РАЙОН



Избирательный округ № 35



1.
24.12.
2009
Кожемякин
Дмитрий Павлович

19.06.1965
Высшее
ООО «Теплогенерирующая компания-1»,
директор
Само – выдвижение
26.01.2010


2.
27.12.
2009

Зыков
Сергей Викторович
20.02.1969
Высшее
Институт философии и права СО РАН, младший научный сотрудник

Само –выдвижение
29.01.2010


3.
15.01.
2010
Ажеганов
Владимир Вадимович

28.10.1945
Высшее
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, подростков и молодежи
Советского района города Новосибирска Центр молодежного творчества «Мир молодежи», педагог дополнительного образования
Само –выдвижение
30.01.2010


4.
26.01.
2010
Ляхов
Николай Захарович
02.01.1947
Высшее
Учреждение Российской академии наук Сибирское отделение РАН, главный ученый секретарь СО РАН
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.01.2010


5
28.01.
2010
Кудрявцева
Ольга Владимировна
04.06.1979
Среднее профессиональное
Не работает
НРО ПП ЛДПР
28.01.2010


6
29.01.
2010
Охалин
Максим Сергеевич
30.08.1978
Высшее
ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», региональный представитель по продажам
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


Избирательный округ № 36



1
21.01.
2010
Кайгородов
Алексей Викторович
18.02.1977
Высшее
МБУЗ «Консультативно – диагностическая поликлиника № 27»,
участковый врач – терапевт
Само-
выдвижение
30.01.2010


2.
26.01.
2010
Медведев
Алексей Александрович
12.12.1964
Высшее
Адвокатский кабинет, адвокат; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НОО КПРФ
28.01.2010


3.
26.01.
2010
Митюгов
Максим Николаевич
09.06.1988
Неполное высшее
Не работает
Само-выдвижение
30.01.2010


4.
27.01.
2010
Караськов
Александр Михайлович
02.12.1958
Высшее
ФГУ «Новосибирский научно – исследовательский институт патологии кровообращения имени Е. Н. Мешалкина Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010


5
28.01.
2010
Дудаев
Евгений Владимирович
28.12.1979
Высшее
Не работает
НРО ПП ЛДПР
30.01.2010


Избирательный округ № 37



1.
21.12.
2009
Лобарев
Игорь Васильевич

07.04.1955
Высшее
Некоммерческое партнерство
«Объединение ТСЖ, ЖСК, ЖК и домовла-
дельцев», председатель правления

Само – выдвижение
29.01.2010


2.
19.01.
2010
Крюк
Андрей Александрович
16.05.1975
Высшее
ООО «АВТО-ФЛОТ»,
директор

Само-
выдвижение
30.01.2010


3.
22.01.
2010

Бродецкий
Алексей Маркович
31.07.1970
Высшее
ООО «НМУ Гидромонтаж», заместитель генерального директора
НОО КПРФ
26.01.2010


4.
27.01.
2010
Путинцева
Ирина Германовна
03.11.1961
Высшее
МБОУ г. Новосибирска
«Гимназия № 6», директор
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


5.
27.01.
2010
Осипкин
Дмитрий Владимирович
25.03.1976
Нет
ЗАО «Конструкторское бюро Хайдурова», генеральный директор

Само-
выдвижение
30.01.2010


Избирательный округ № 38



1.
30.12.
2009
Базылев
Евгений Константинович

13.01.1981
Высшее
Не работает
Само –
выдвижение
25.01.2010
(зарегистрирован 03.02.2010)


2.
14.01.
2010

Андреев
Алексей Алексеевич

28.06.1974
Высшее
Новосибирская региональная общественная организация по правам человека «Сибирский клуб экономики и права», вице-президент

Само –
выдвижение
28.01.2010


3.
23.01.
2010
Казак
Анатолий Альбертович
03.07.1954
Высшее
Совет депутатов города Новосибирска, председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению
НОО КПРФ
26.01.2010


4
26.01.
2010
Иваницкий
Станислав Болеславович
26.08.1968
Высшее
Учреждение Российской академии наук Институт теоретической и прикладной механики имени С. А. Христианович Сибирского отделения РАН, заместитель директора по производству – директор филиала ИТПМ СО РАН «Опытный завод»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
28.01.2010


5.
26.01.
2010
Каменев
Александр Викторович

05.05.1977
Высшее
ООО «Ваши дети», директор
Само-
Выдвижение
30.01.2010


6
28.01.
2010
Семенов
Сергей Иванович
10.07.1958
Высшее
ООО «Частная охранная организация «Оскордъ-Кедр», начальник охраны

НРО ПП ЛДПР
29.01.2010



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН



Избирательный округ № 39



1.
14.01.
2010
Фатахов
Ринат Наильевич
02.12.1961
Среднее
профессиональ-ное

ООО «Фрегат-С»,
директор
Само –
выдвижение
21.01.2010
(30.01.2010 зарегистри-рован)

3.
2.
22.01
2010
Позняк
Ольга Александровна

29.07.1974
Высшее
ООО «Сибирский центр оздоровительного питания», врач - консультант
Само-
выдвижение
30.01.2010


3
26.01.
2010
Макарова
Марина Александровна

06.04.1974
Высшее
Не работает
Само-выдвижение
30.01.2010


4
26.01
2010
Дорофеев
Сергей Борисович
16.10.1958
Высшее
МУЗ «Городская поликлиника № 1», главный врач; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.01.2010
(30.01.2010
зарегистрирован)


5.
27.01.
2010
Сулейманов
Ренат Исмаилович

24.12.1965
Высшее
Общественный фонд социальной
защиты молодежи, председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НОО КПРФ
Зарегистрирован 29.01.2010


Избирательный округ № 40



1.
10.01.
2010
Куцепалов
Александр Владимирович

07.02.1982
Среднее
профессиональное
Временно не работает
Само -
выдвижение
29.01.2010


2.
25.01.
2010
Бовсуновский
Валерий Владимирович

01.01.1958
Высшее
ООО «ЕВРСИТИ»,
директор по персоналу
НОО КПРФ
26.01.2010
(Зарегистрирован 04.02.2010)


3
25.01
2010
Шевчук
Сергей Николаевич
10.08.1965
Среднее профессиональ-ное
Временно не работает
Само-
выдвижение
30.01.2010


4
26.01
2010
Бондаренко
Сергей Валентинович

07.02.1958
Высшее
МУП г. Новосибирска «Специализированная служба «Похоронный Дом ИМИ», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Зарегистрирован 29.01.2010


5
27.01.
2010
Хуторянский
Алексей Витальевич
06.07.1974
Высшее
ООО «НПО «Интеграл», директор
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
30.01.2010


6
28.01.
2010
Маркелов
Денис Сергеевич

01.10.1979
Высшее
ООО ТД Энергетическая компания «Кузбассуголь», директор
НРО ПП ЛДПР
29.01.2010


6DЮ
·
·
·
·ц15

Приложенные файлы

  • doc 9665905
    Размер файла: 415 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий