НРО ПП ЛДПР 06.02.2010 Решение о выдвижении избирательным объединением. 6 Лобыня Дмитрий Сергеевич 24.08.1980 Высшее ООО «Токидоки», директор по развитию.

Список
зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва



Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Образование
Место работы, должность
Принадлежность к партии
Кем выдвинут
Дата регистра-ция
Основа-ние регистрации

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН




Избирательный округ № 1


1
Сухоруков
Алексей Александрович
11.06.1970
Высшее
ООО «Лого», директор
Нет
НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Митряшин
Иван Владимирович
07.05.1975
Высшее
Муниципальное бюджетное учреждение г. Новосибирска «Управление дорожного строительства», начальник отдела правового обеспечения и сноса, депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Уханов
Максим Геннадьевич
30.05.1988
Неполное высшее
Сибирский государственный университет путей сообщения, студен пятого курса
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 2


1
Пашков
Сергей Александрович
10.08.1971
Высшее
Некоммерческое партнерство «Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в Новосибирской области», финансовый директор
Нет
Само-
выдвижение
05.02.2010
Подписи избирателей


2
Сальников
Николай Витальевич
21.05.1983
Высшее
Общество с ограниченной ответственностью «Сибирское радио», ведущий развлекательных программ
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Тюкалов
Егор Прокопьевич
28.07.1946
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член КПРФ
НРО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4.
Калиновский
Андрей Владимирович
28.09.1963
Высшее
ООО «Новосибирское производственное объединение им. В. П. Чкалова», генеральный директор
Нет
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Блукке
Геннадий Павлович
16.07.1946
Высшее
ООО ДК «Строитель», директор
Нет
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Серафимов
Алексей Александрович

14.05.1981
Высшее
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18», учитель
Нет
Само-
выдвижение
05.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением

Избирательный округ № 3


1.
Петрова
Лариса Георгиевна
01.09.1964
Высшее
Дачное некоммерческое товарищество «Эко – Городок», заместитель председателя
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Пысин
Валентин Васильевич
09.05.1945
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член КПРФ
НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Шпагина
Любовь Анатольевна
10.09.1957
Высшее
МУЗ «Городская клиническая больница № 2», главный врач
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Черепанов
Антон
Валерьевич
29.06.1987
Высшее
Временно не работает
Нет
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Комосов
Анатолий Иванович
03.04.1952
Высшее
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско – юношеская спортивная школа № 15 «Кинг», директор
Нет
Само-
выдвижение
05.02.2010
Регистрация аннулирована
05.03.2010 г.
Подписи избирателей

Избирательный округ № 4


1
Орловский
Сергей Евгеньевич
05.09.1976
Высшее
ООО «Оценка плюс – независимая оценочная компания», директор
Член Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Салов
Игорь Дмитриевич
04.07.1966
Высшее
Новосибирская городская общественная организация «Клуб избирателей», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН


Избирательный округ № 5



1.
Похил
Юрий Николаевич
13.02.1959
Высшее
МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ», директор
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Пантюхин
Игорь Вениаминович
07.05.1951
Высшее
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск – Главный ОАО «Российский Железные Дороги», заведующий отоларингологическим отделением; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Не указано
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Иксанов
Максим Шахлесламович
20.11.1978
Среднее профессиональное
Детский благотворительный фонд «Наши дети», директор
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Гусев
Михаил Вячеславович
14.08.1973
Высшее
ОАО «Проектный институт «Новосибгражданпроект», генеральный директор

Само-
выдвижение
05.02.2010
Подписи избирателей


5
Губин
Юрий Витальевич
01.09.1946
Начальное профессиона-льное
Пенсионер

Само-
выдвижение
05.02.2010
Регистрация аннулирована
05.03.2010 г.
Подписи избирателей


6
Кирпиков
Виктор Алексеевич
29.11.1964
Среднее
ОАО «Мастер Транс», технический директор

Само-
Выдвижение
05.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 6


1
Ильиных
Иван Александрович

13.10.1988
Неполное
высшее
Студент 5 курса Новосибирского государственного педагогического университета
Не указано
Само -выдвижение
18.01.2010
Подписи избирателей


2
Лемихов
Сергей Викторович
22.03.1962
Высшее
Западно – Сибирская железная дорога – филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги», заместитель начальника Западно – Сибирской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» по кадрам и социальным вопросам
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Тыртышный
Антон Григорьевич
04.09.1976
Высшее
Новосибирская областная общественная организация «Общество защиты прав потребителей», председатель
Член КПРФ
НОО КПРФ
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Тимонов
Николай Анатольевич
04.09.1982
Высшее
ООО «УК Каскад», управляющий
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
03.02.2010
Регистрация аннулирована 05.03.2010 г
Решение о выдвижении избирательным объединением


ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН


Избирательный округ № 7


1
Болтенко
Надежда Николаевна
29.01.1957
Высшее
Председатель Совета депутатов города Новосибирска

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Куимов
Николай Николаевич
14.11.1987
Неполное
высшее
ГОУ ВПО «Сибирский Государственный университет путей сообщения», студент 4 курса
Не указано
Само-
выдвиже-ние
01.02.2010
Подписи избирателей


3
Слепнёв
Михаил Сергеевич
25.12.1990
Неполное
высшее
ГОУ ВПО «Сибирская академия управления массовых коммуникаций», студент 3 курса

Не указано
Само-
выдвиже-ние
01.02.2010
Подписи избирателей


4
Жирнов
Андрей Геннадьевич
09.05.1974
Высшее
Администрация Новосибирской области, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва
Член КПРФ
НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 8


1
Скатов
Артем
Вениаминович
31.03.1982
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Шило
Ростислав Александрович
23.10.1940
Высшее
Муниципальное унитарное предприятие г. Новосибирска «Зоологический парк», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «Единая Россия»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Черепанов
Сергей Николаевич
09.02.1957
Среднее профессиональное
ООО «Сибиряк», генеральный директор
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Савченко
Мария Владимировна
29.03.1985
Среднее профессиональное
ИП «Мыздрикова В. Г.», администратор

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


5
Мишаров
Юрий Васильевич
04.08.1952
Высшее
Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона, заместитель исполнительного директора

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 9


1
Синенко
Валерий Николаевич
07.09.1952
Высшее
ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы», администратор организационно – методического отдела института переподготовки специалистов
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Коваленко
Вадим Федорович
19.11.1947
Высшее
МБУЗ города Новосибирска «Городская клиническая больница № 1», главный врач; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Дубровских
Владимир Константинович
13.02.1955
Среднее профессиональное
Дорожное конструкторско-технологическое бюро Западно – Сибирской железной дороги – филиала ОАО «Российское железные дороги», слесарь механосборочных работ
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Барантаев
Булат Олегович
29.12.1983
Высшее
ООО «ГК САН», менеджер по рекламе PR

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


5
Антонов
Ростислав Валерьевич
17.08.1977
Высшее
ООО «ЛТЛ», директор

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Иванков
Никита Александрович
22.09.1991
Среднее общее
НОУ ВПО «Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт)», студент 2 курса

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


Избирательный округ № 10


1

Фоминов
Евгений Александрович
19.10.1962
Высшее
Новосибирский филиал ОАО «КОРФ», заведующий складом
Не указано
Само-
выдвижение
20.01.2010
Подписи избирателей


2
Шестаков
Олег Александрович
26.11.1980
Высшее
МУЗ «Городская клиническая больница», врач травматолог - ортопед
Член КПРФ
НОО КПРФ
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Козодой
Виктор Иванович
18.12.1961
Высшее
НОУ ВПО «Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт)», ректор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединен


4
Тарасенко
Дмитрий Валентинович
13.07.1977
Среднее профессиональное
ЗАО «Парфюм – Новосибирск», менеджер – координатор «Шварцкопф»
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Лебедев
Дмитрий Александрович
25.05.1980
Высшее
Индивидуальный предприниматель

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ № 11


1
Галев
Владимир Николаевич
18.05.1956
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Шевченко
Александр Алексеевич
29.10.1958
Высшее
Некоммерческое партнерство «Избиратели и объединения за соблюдением избирательных прав в Новосибирской области», директор
Нет
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Манцуров
Александр Николаевич
27.07.1964
Высшее
ООО «Гигант плюс», директор по строительству сети магазинов «Мегас»; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Нет
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Яковлева
Надежда Филипповна
30.11.1971
Среднее общее
Кадетская школа-интернат «Сибирсикй Кадетский корпус», швея
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


5
Сотников
Николай Иванович
21.03.1954
Среднее общее
ООО «Завод электромонтажных изделий № 1 «Электрон», электромонтер связи

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 12


1
Васильков
Юрий Константинович
19.10.1944
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Панферов
Андрей Борисович
04.08.1960
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, заместитель председателя комитета по строительству и вопросам жилищно – коммунального комплекса

НРО ПП ЛДПР
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Прибаловец
Дмитрий Валерьевич
03.10.1971
Неполное высшее
ООО «ЭлектронСтройИнвест», директор
Нет
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


4
Лыбин
Евгений Викторович
04.07.1981
Высшее
ООО «УК Родной город», директор
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением

Избирательный округ № 13


1
Попов
Андрей Сергеевич
25.04.1975
Высшее
ООО НПФ «Гранч», ведущий инженер – конструктор
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Сидоренко
Иван Леонидович
29.10.1982
Высшее
ООО «Энергомонтаж», заместитель директора по внешнеэкономической деятельности
Нет
Само-выдвижение
06.02.2010
Подписи избиартелей


3
Соболев
Анатолий Константинович
26.04.1961
Высшее
ФГУП ПО «Север», генеральный директор
Нет
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


4
Шишлов
Олег Васильевич
15.08.1965
Начальное профессиональное
ООО ОП «Драккар-К», охранник
Нет
НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


5
Масловский
Александр Сергеевич
02.11.1981
Высшее
ООО «Сибирские нивы», заместитель директор
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


6
Хайновская
Наталья Владимировна
18.09.1983
Высшее
ЗАО «Радио и микроэлектроника», инженер – программист

Самовыдвижение
08.02.2010,
Регистрация аннулирована01.03.2010

Подписи избирателей

Избирательный округ № 14


1
Криворотов
Сергей Анатольевич
08.07.1962
Высшее
Филиал № 8 ФГУП «Атом-охрана», старший охранник
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Каличенко
Андрей Владимирович
27.01.1975
Высшее
ООО «Энергомотаж», заместитель директора по экономике; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Ухатский
Александр Евгеньевич
05.11.1965
Среднее общее
Филиал № 8 ФГУП «Атом – охрана», охранник
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 15


1
Кацко
Станислав Юрьевич
02.10.1982
Высшее
ГОУ ВПО «СГГА», старший преподаватель
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Илюхин
Вячеслав Викторович
07.08.1967
Высшее
МОУ «Центр внешкольной работы «Пашинский», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Шалдюшов
Сергей Николаевич
12.05.1969
Высшее
ООО ГК «Энергопрогресс», директор
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Скурихин
Александр Владимирович
09.01.1967
Среднее общее
ООО «Сибирь – Строй-Сервис», технический директор
Нет
Само выдвижение
06.02.2010
Подписи избирателей

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ № 16


1
Конобеев
Иван Сергеевич
16.12.1980
Высшее
Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «За народную власть!», главный редактор

НОО КПРФ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Тарасов
Александр Валерьевич
11.12.1976
Высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

3
3
Перевозников
Евгений Олегович
27.10.1979
Высшее
ООО «Новосибирская кровельная компания», директор

НРО ПП ЛДПР
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Бессонов
Геннадий Константинович
04.07.1948
Высшее
ООО «Завод Строительных Материалов 7», генеральный директор
Нет
Самовыдвижение
07.02.2010
Регистрация аннулирована
05.03.2010 г.
Подписи избирателей


5
Бессонов
Владимир Александрович
25.08.1957
Высшее
Администрация Дзержинского района, специалист по мобилизационной работе

Самовыдвижение
07.02.2010
Регистрация аннулирована
05.03.2010 г.
Подписи избирателей


6
Горезко
Борис Викторович
05.05.1940
Высшее
Пенсионер

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 17


1
Кудин
Игорь Валерьевич
10.01.1968
Высшее
ОАО Научно – техническая фирма «Медтехника», управляющий; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Рогов
Сергей Александрович
13.01.1977
Неполное общее
Временно не работает

НРО ПП ЛДПР
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Мерещенко
Андрей Владимирович
12.08.1982
Неполное высшее
ООО «Старая Прага» ресторан «Русское застолье», администратор

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 18


1
Тамбовцев
Елисей Юрьевич
09.01.1989
Неполное высшее
Совет депутатов города Новосибирска, помощник депутата

НОО КПРФ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Асанцев
Дмитрий Владимирович
07.02.1968
Высшее
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска

НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Клепиков
Юрий Александрович
29.06.1965
Среднее профессиональное
ООО «Хайскрафт Тред Сибирь», заведующий складом

НРО ПП ЛДПР
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Белова
Любовь Александрович
30.03.1976
Высшее
Временно не работает

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей


5
Ширнин
Александр Евгеньевич
06.09.1986
Неполное высшее
Новосибирский гуманитарный институт, студент 3 курса

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 19


1
Алексеев
Дмитрий Юрьевич
05.06.1970
Высшее
Отряд милиции специального назначения ГУВД по Новосибирской области, оперуполномоченный по особо важным делам

НОО КПРФ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Бестужев
Александр Владимирович
02.09.1974
Высшее
Новосибирский городской общественный фонд поддержки социальных инициатив «Общее дело», директор; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Чвалюк
Александр Яковлевич
02.08.1948
Высшее
Пенсионер

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Лутошкин
Александр Петрович
18.03.1963
Высшее
Пенсионер

НРО ПП ЛДПР
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Евсюков
Евгений Сергеевич
21.11.1971
Высшее
ООО «Иня плюс», директор

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 20


1
Мельникова
Анна Владимировна
12.03.1987
Неполное высшее
Новосибирская городская общественная организация «Народное дело», руководитель юридической службы

НОО КПРФ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Алексеев
Владимир Владимирович
29.04.1954
Высшее
МБОУ СОШ № 65, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Федоринина
Татьяна Алексеевна
08.02.1955
Высшее
МУЗ г. Новосибирска «Городская поликлиника № 22», главный врач

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Мифтахов
Андрей Рафисович
23.01.1965
Среднее общее
ОАО «Тяжстанкогидропресс», сторож – кладовщик

НРО ПП ЛДПР
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Пунгин
Виктор Иванович
28.12.1947
Высшее
ГБОУ СПО Новосибирской области «Новосибирский Колледж олимпийского резерва», директор

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН


Избирательный округ № 21




1
Моисеев
Сергей Николаевич
06.10.1961
Высшее
ООО Проектно-строительная фирма «Сибирь», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
01.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Мазный
Юрий Владимирович
08.11.1976
Высшее
НГТУ, ассистент кафедры истории и политилогии

НОО КПРФ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Сметанников
Алексей Николаевич
24.08.1979
Среднее
ООО «Управляющая Компания «Железнодорожная», генеральный директор

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Кузнецов
Анатолий Константинович

14.04.1959
Высшее
ООО «Сибкомплект», начальник производственного отдела

НРО ПП ЛДПР
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Бекетов
Петр Николаевич
13.06.1989
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент 3 курса

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 22


1
Червов
Дмитрий Валериевич
14.02.1972
Высшее
ООО «Компания «Сибирь – Развитие», генеральный директор

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
01.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Синяткин
Евгений Михайлович
07.06.1980
Неполное высшее
ООО «Сервисный центр окна», специалист

НРО ПП ЛДПР
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Науменко
Валерий Владимирович

15.01.1961
Высшее
НГТУ, заведующий лабораторией

НОО КПРФ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Лесневская
Ольга Васильевна
27.01.1945
Высшее
Новосибирский общественный фонд социально – экономических и политологических исследований «Общество – Власть», президент

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


5
Косенок
Сергей Игоревич
14.06.1990
Среднее
Временно не работает

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 23


1
Кожемякин
Эдуард Анатольевич
28.06.1966
Высшее
ООО «Профи Групп», директор по общим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
02.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Швец
Владимир Викторович
25.05.1973
Высшее
Федеральное государственное унитарное предприятие «Новосибирское производственное объединение Луч», генеральный директор

Само-
выдвижение
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Пепеляева
Татьяна Анатольевна
10.03.1963
Высшее
МУЗ Городская поликлиника № 18, заместитель главного врача

Самовыдвижение
06.02.2010
Подписи избирателей


4
Ярохно
Владимир Иванович
03.05.1955
Высшее
МУЗ ГКБ № 34, главный врач; депутат Новосибирского областного Совета депутатов

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Дудин
Денис Александрович
08.02.1981
Неполное высшее
Временно не работает

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 24


1
Тямин
Николай Андреевич
15.02.1960
Высшее
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района, директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Нет
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
01.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Маргевич
Павел Викторович
04.05.1978
Высшее
ООО «Софтлайн», директор

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Елисеенко
Алексей Владимирович
05.10.1968
Высшее
Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница», заведующий отделением – врач – рентгенолог

НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Сережин
Константин Александрович
25.09.1984
Высшее
Временно не работает

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Евланов
Алексей Викторович
24.02.1977
Высшее
Новосибирский областной Сове депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 25


1
Рудик
Геннадий Викторович
17.10.1973
Высшее
ССС «СУ-33-2», юрисконсульт

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Домнин
Сергей Геннадьевич
30.01.1966
Высшее
Временно не работает

НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Зарубин Юрий Федорович
12.11.1956
высшее
ЗАО «Новосибирская служба спасения», директор по стратегическому развитию компании; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Сердюк
Дмитрий Викторович
27.04.1980
Высшее
ООО «ЗД – Интерьер», директор

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 26


1
Яковлев
Роман Борисович
20.12.1984
Высшее
Новосибирский областной Сове депутатов, помощник депутата новосибирского областного Совета депутатов

НОО КПРФ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Аникин
Андрей Геннадьевич
30.07.1969
Высшее
ЗАО «Новосибирская служба спасения», директор по социальным вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Мостовских
Владимир Владимирович
24.07.1976
Среднее профессиональное
Федеральная служба исполнения наказаний Главное управление по НСО, инструктор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом

НРО ПП ЛДПР
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Новиков
Сергей Станиславович
29.11.1983
Среднее профессиональное
ООО «Управляющая компания Родной город», директор по развитию

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

5
5
Евсюков
Валерий Владимирович
28.06.1955
Высшее
Новосибирской областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 27


1
Люлько
Александр Николаевич
29.12.1959
Высшее
Совет депутатов города Новосибирска,
председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по муниципальной собственности на постоянной (штатной) основе на период полномочий Совета депутатов города Новосибирска IV созыва;
по совместительству: Сибирский институт международных отношений и регионоведения в должности профессора кафедры общественных дисциплин
Не указано
Само -выдвижение
12.01.2010

Подписи избирателей


2
Афанасьев
Андрей Евгеньевич
27.08.2986
Высшее
Временно не работает

Само-
выдвижение
29.01.2010
Подписи избирателей


3
Кушнир
Виктор Васильевич
06.05.1949
Высшее
ОАО «Сибиар»,
генеральный директор

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
01.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Гончаров
Иван Викторович
17.01.1986
Неполное высшее
Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Ляховский
Сергей Сергеевич
03.02.1981
Высшее
Индивидуальный предприниматель Ляховский С. С.

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Тарасов
Леонид Леонидович
09.07.1961
Высшее
ООО Частное охранное предприятие «Тайфун», заместитель генерального директора

НРО ПП ЛДПР
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


7
Алексеев
Николай Николаевич
28.01.1980
Высшее
Временно не работает

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН




Избирательный округ № 28



1
Басов
Виталий Яковлевич
17.07.1971
Высшее
ООО Новосибирская управлячющая компания «Жилфондсервис», заместитель директора
Не указано
НРО ПП ЛДПР
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Власов
Дмитрий Геннадьевич
12.09.1973
Высшее
Временно не работает
Не указано
НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Пименов
Юрий Николаевич

15.09.1961
Неполное высшее
ООО ЧОП «Медведев и К»,
заместитель директора
Не указано
НОО КПРФ
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Яковенко
Евгений Станиславович
31.03.1969
Высшее
Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель правления; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением



Избирательный округ № 29



1
Борисов
Дмитрий Владимирович

02.10.1977
Высшее
ИП Борисов Д.В.
Не указано
Само -
выдвижение
25.01.2010
Подписи избирателей


2
Федосеев
Николай Борисович
24.04.1983
Высшее
Автономная некоммерческая организация «Информационно – методический центр «Трезвый город», директор

Самовыдвижение
06.02.2010
Подписи избирателей


3
Волобуев
Олег Николаевич
14.02.1953
Высшее
ООО «Финансовая экспертиза», заместитель генерального директора

НОО КПРФ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Юхимец
Максим Игоревич
09.05.1988
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент 3 курса

НРО ПП ЛДПР
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Джулай
Алексей Юрьевич
27.09.1964
Неполное высшее
ООО «Дискус плюс»,
директор

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 30


1
Гудовский
Андрей Эдуардович
14.08.1970
Высшее
«Сибирская академия управления и массовых коммуникаций», проректор по юридическим вопросам; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Шаповаленко
Артем Николаевич
27.08.1981
Высшее
ООО «Юсконсалт», юрист

НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением



Избирательный округ № 31



1
Музыка
Юлия Александровна

17.12.1974
Высшее
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Новосибирска средняя общеобразовательная школа №11, учитель русского языка и литературы
Не указано
Само-выдвижение
30.12.2009
Подписи избирателей


2
Харламов
Сергей Васильевич
13.07.1962
Высшее
Военный комиссар Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов города Новосибирска

НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Десятов
Николай Григорьевич
14.09.1975
Среднее профессиональное
ООО ЖЭУ «Молодежный», первый заместитель директора по эксплуатации

НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Гультяев
Александр Васильевич
19.04.1968
Высшее
Пенсионер МВД

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Андрейченко
Андрей Викторович
21.07.1959
Высшее
Городская общественная организация «Основа», председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 32


1
Рыбаков
Петр Александрович
28.12.1963
Высшее
ООО «Буй», заместитель директора по хозяйственной части

Самовыдвижение
06.02.2010
Регистрация аннулирована
02.03.2010 г.
Подписи избирателей


2
Семенов
Александр Александрович
13.11.1987
Неполное высшее
Новосибирский государственный университет экономики и управления, студент

Самовыдвижение
06.02.2010
Регистрация аннулирована 06.03.2010 г
Подписи избирателей


3
Мухарыцин
Александр Михайлович
17.05.1965
Высшее
Товарищество собственников жилья «Высоцкого, 27», председатель правления Городской общественный фонд социально – правового содействия населению

Самовыдвижение
06.02.2010

Подписи избирателей


4
Мухарыцин
Андрей Александрович

02.05.1988
Неполное высшее
Товарищество собственников жилья «Высоцкого, 27», техник по лифтам

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
06.02.2010,
регистрация аннулирована02.03.2010
Регистрация аннулирована
05.03.2010 г.
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Кумов
Андрей Александрович
07.08.1963
Высшее
ООО Частная охранная организация «Оскордъ-Кедр», директор

НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Лобыня
Дмитрий Сергеевич
24.08.1980
Высшее
ООО «Токидоки», директор по развитию

НОО КПРФ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


7
Черных
Валерий Вячеславович
26.10.1964
Высшее
ФГУ «Межотраслевой научно – технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи», директор филиала

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.02.2010
Решение о выдвижении избирательным

ПЕРВОРМАЙСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ № 33


1
Родионов
Александр Александрович
11.02.1961
Высшее
ЗАО «Стройконтакт», генеральный директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
03.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Червяк
Георгий Олегович
22.10.1970
Высшее
ООО «Андрей и К», директор
Нет
Само-выдвиже-ние
05.02.2010
Подписи избирателей


3
Волков
Андрей Евгеньевич

01.11.1988
Неполное высшее
Новосибирский государственный технический университет, студент 3 курса
Член ЛДПР
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Измайлов
Сергей Илларионович
08.12.1953
Высшее
Искитимская центральная городская больница, главный инженер хозяйственной службы
Член КПРФ
НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Лебедев
Евгений Александрович
27.12.1985
Неполное высшее
Сибирский государственный университет путей сообщения, студен 5 курса
Нет
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Лунин
Николай Владимирович
18.04.1989
Среднее профессиональное
Временно не работает

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 34


1
Булова
Надежда Васильевна
15.02.1960
Высшее
Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Первомайского района города Новосибирска, руководитель исполнительного комитета; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Киселева Анастасия Владимировна

13.06.1976
Высшее
ООО «Юпитер-ЭКС», директор
нет
НРО ПП ЛДПР
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Стариков Роман Геннадьевич

29.08.1971
Высшее
Областная общественная организация ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Гвардия», председатель правления
Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
НРО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Харькин
Аркадий Викторович
02.06.1973
Неполное высшее
ИП Харькин, директор
Член КПРФ
НОО КПРФ
05.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


5
Губанов
Юрий Дмитриевич
16.02.1991
Среднее общее
НГТУ, студент второго курса

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35


1
Ляхов
Николай Захарович






02.01.1947







Высшее







Учреждение Российской академии наук Сибирское отделении РАН (СО РАН), главный ученый секретарь





Не указано
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Кудрявцева Ольга Владимировна

04.06.1979
Среднее профессиональное

Временно не работает





НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Охалин
Максим Сергеевич
30.08.1978
Высшее
ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», региональный представитель по продажам

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ №36


1
Караськов Александр Михайлович










02.12.1958












Высшее












Федеральное государственное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина Федерального агентства по высокотехнологической медицинской помощи», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Не указано
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Медведев
Алексей Александрович
12.12.1964
Высшее
Адвокатский кабинет, адвокат; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член КПРФ
НОО КПРФ
06.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3
Дудаев
Евгений Владимирович
28.12.1979
Высшее
Временно не работает

НРО ПП ЛДПР
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением

Избирательный округ № 37


1
Бродецкий
Алексей Маркович
31.07.1970
Высшее
ООО «Новосибирское монтажное управление Гидромонтаж», заместитель генерального директора
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.01.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


2
Путинцева
Ирина Германовна
03.11.1961
Высшее
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 6 «Горностай», директор
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


3
Лобарев
Игорь Васильевич
07.04.1955
Высшее
Правление Некоммерческого партнерства «Объединение ТСЖ, ЖСК, ЖК и домовладельцев», председатель правления

Самовыдвижение
06.02.2010
Подписи избирателей


4
Крюк
Андрей Александрович
16.05.1975
Высшее
ООО «Авто-Флот», директор

Самовыдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей

Избирательный округ № 38


1
Базылев
Евгений Константинович

13.01.1981
Высшее
Не работает
нет
Само-
выдвиже-ние
03.02.2010
Подписи избирателей


2
Казак
Анатолий Альбертович
03.07.1954
Высшее
Совет депутатов города Новосибирска, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению
Член КПРФ
НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


3
Семенов
Сергей Иванович
10.07.1958
Высшее
ООО Частная охранная организация «Оскордъ-Кндр», начальник службы охраны
Нет
НРО ПП ЛДПР
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


4
Иваницкий
Станислав Болеславович
26.08.1968
Высшее
Учреждение Российской академии наук Институт теоретической и прикладной механики имени С. А. Христиановича СО РАН, заместитель директора по производству – директор филиала ИТПМ СО РАН «Опытный завод»
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
06.02.2010
Решение о выдвижение избирательным объединением


5
Андреев
Алексей Алексеевич
28.06.1974
Высшее
Новосибирская региональная общественная организация по правам человека «Сибирский клуб экономики и права», вице – президент
Нет
Самовыдвижение
06.02.2010
Подписи избирателей

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН


Избирательный округ № 39


1
Сулейманов
Ренат Исмаилович

24.12.1965
Высшее
Общественный фонд социальной
защиты молодежи, председатель; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член КПРФ
НОО КПРФ
29.01.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Фатахов
Ринат Наильевич
02.12.1961
Среднее
професси-ональное

ООО «Фрегат-С»,
директор
Не указано
Само-
выдвижение
30.01.2010
Подписи избирателей


3
Дорофеев
Сергей Борисович
16.10.1958
Высшее
МУЗ «Городская поликлиника № 1», главный врач; депутат Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва

НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
30.01.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


4
Позняк
Ольга Александровна
29.07.1974
Высшее
ООО «Сибирский центр оздоровительного питания», врач – консультант

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей




Избирательный округ № 40



1
Бондаренко
Сергей Валентинович

07.02.1958
Высшее
МУП г. Новосибирска «Специализированная служба «Похоронный Дом ИМИ», директор; депутат Совета депутатов города Новосибирска четвертого созыва
Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.01.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


2
Бовсуновский
Валерий Владимирович
01.01.1958
Высшее
ООО «ЕВРОСИТИ», директор по персоналу

НОО КПРФ
04.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


3.
Куцепалов Александр Владимирович
07.02.1982
Среднее профессиональное
Временно не работает
Не указано
Само-
выдвижение
07.02.2010
Подписи избирателей


4
Шевчук
Сергей Николаевич
10.08.1965
Среднее профессиональное
Временно не работает

Самовыдвижение
08.02.2010
Подписи избирателей


5
Хуторянский
Алексей Витальевич
06.07.1974
Высшее
ООО «НПО «Интеграл Х», директор

НРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


6
Маркелов
Денис Сергеевич
01.10.1979
Высшее
ООО ТД Энергетическая компания «Кузбассуголь», директор

НРО ПП ЛДПР
08.02.2010
Решение о выдвижении избирательным объединением


15

Приложенные файлы

  • doc 9665904
    Размер файла: 386 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий