Рама мотовездехода STELS ATV 500 К (оригинальная лебедка 25001) ATV 500 К (оригинальная лебедка 2500).


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
STELS ATV 500 К/GT (детали корпуса)
этот цвет обозначает, что деталь была усовершенствована либо добавлена в каталог запчастей позднее (наприм.градация цвета)
этот цвет обозначает, что деталь предназначена только для ATV500GT
СБОРКА 001
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
P660-2400600
LU018099
REAR BRIDGE ASSY
Редуктор заднего моста, в сборе
1
1
C500-2400600
LU018804
REAR DIFF. ASSY
Редуктор задний в сборе
1
2
GB6187-86_M10x1,25
LU014082
ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25
Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
2
3
C500-2401110
LU018100
REAR BRIDGE MOUNTING BOARD ASSY
Кронштейн крепления редуктора заднего моста, сталь
2
4
GB5787-86_M10x1.25x120
LU018062
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x120
Болт с фланцем M10х1.25х120мм, сталь
2
C500-2400601
LU018462
BRAKE DISC
Диск тормозной задний, сталь
1
5
C500-2801000
LU018101
FRAME ASSY
Рама мотовездехода STELS ATV 500 К (оригинальная лебедка 2500)
1
ATV 500 К (оригинальная лебедка 2500)
5
C500-2801000_
LU045726
FRAME ASSY
Рама мотовездехода STELS ATV 500 K (лебедка RM2000)
1
ATV 500 K (лебедка RM2000)
5
C500BJ-2801000
LU032541
FRAME ASSY
Рама мотовездехода STELS ATV 500 GT(ориг.лебедка)
1
ATV 500 GT(ориг.лебедка)
5
C500BJ-2801000_
LN001547
FRAME ASSY
Рама мотовездехода STELS ATV 500 GT (лебедка RM2000)
1
ATV 500 GT (лебедка RM2000)
6
GB5787-86_M8x20
LU016395
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20
Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь
12
7
GB93-87_8
LU016401
SPRING WASHER 8
Шайба пружинная 8мм, сталь
22
8
GB5286-86_68x616x1.6
LU018420
Шайба 8х16х1.6мм, сталь
14
9
GB91-86_4x40
LU018091
SPLIT PIN 4x40
Шплинт 4х40, сталь
1
10
GB9459-88_M16x1.5
LU018094
HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M16x1.5
Гайка корончатая M16х1.5мм, сталь
1
11
GB5787-86_M10x1.25x55
LU018063
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x55
Болт с фланцем M10х1.25х55мм, сталь
1
12
GB93-87_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
3
13
GB5787-86_M10x1.25x220
LU018064
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x220
Болт с фланцем M10х1.25х220мм, сталь
1
14
GB70-85_M8x25
LU014078
INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25
Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь
4
15
C500-2203200
LU018102
FRONT DRIVING SHAFT ASSY
Вал карданный передний, в сборе
1
ATV500K
15
C500B-2203200
LU027283
FRONT DRIVING SHAFT ASSY
Вал карданный передний, в сборе
1
ATV500GT
16
P660-2300500
LU018103
FRONT BRIDGE ASSY
Редуктор переднего моста, в сборе
1
17
C500-2311202
LU018104
SHAFT SLEEVE 2
Втулка проставочная редуктора передн.моста 2,сталь
2
18
C500-2311203
LU018105
SHAFT SLEEVE 1
Втулка проставочная редуктора передн.моста 1,сталь
1
19
C500-2311201
LU018106
SHAFT SLEEVE
Втулка проставочная редуктора передн.моста 3,сталь
1
20
C500-8301011
LU018107
OIL TANK CUSHION BLOCK
Прокладка демпфирующая бензобака, резина
4
21
GB5787-86_M10x1.25x240
LU018065
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x240
Болт с фланцем M10х1.25х240мм, сталь
2
22
C500-1001010
LU018108
ENGINE FIXED HUB ASSY
Кронштейн крепления двигателя
4
23
GB.T276-94_6203
LU018095
DEEP GROOVE BALL BEARING 60000 TYPE 6203
Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм
1
23
GB/T276-1994
LN000004
BEARING 6203ZZ
Подшипник шариковый радиальный 6203 2RS 17х40х12мм
1
24
GB893.1-86_40
LU018096
Кольцо стопорное 40мм, сталь
1
25
GB91-2000_2x25
LU018097
SPLIT PIN 2x25
Шплинт 2х25мм, сталь
2
26
GB.T6181-86
LU014083
I TYPE HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25
Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь
2
27
C500-3303200
LU018109
STEERING LINKAGE ASSY
Тяга рулевая, в сборе
2
C500-3303120L
LU018549
TIE ROD END LH
Наконечник рулевой тяги левый
2
C500-3303110R
LU018551
TIE ROD END RH
Наконечник рулевой тяги правый
2
28
C500-3404100
LU018110
DIRECTION SHAFT ASSY
Рулевая колонка
1
29
C250-3404104
LU018111
STEERING YOKE INNER BUSH
Втулка проставочная рулевой колонки, сталь
1
C500-3404104
LU018111
STEERING YOKE INNER BUSH
Втулка проставочная рулевой колонки, сталь
1
30
C250-3404103
LU018112
DIRECTION BEARING
Кронштейн крепления рулевой колонки верхний, пластик
2
31
GB.T5780-86_M8x65
LU014738
HEXAGONAL HEAD BOLT M8x65
Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь
2
32
192MR-1000000
LU018113
ENGINE ASSY
Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 498см3
1
33
192MR-1001600
LU018118
Карбюратор однокамерный, поплавкового типа
1
C500-8302500
LU021697
CHOKE VALVE
Заслонка воздушная (вторичный впуск воздуха)
1
C500-8302025
LU021708
SECOND INTAKE PIPE
Патрубок вторичного впуска воздуха 11х17х250мм, резина
1
C500-8302008
LU021496
IDLE ADJUSTMENT PLATE
Пластина установочная регулировки холостого хода, сталь
1
ATV500K
C500B-8302008
LU027313
IDLE ADJUSTMENT PLATE
Пластина установочная регулировки холостого хода, сталь
1
ATV500GT
C500-1000160
LU021668
INTAKE MANIFOLD PLUG
Заглушка впускного коллектора, резина
1
34
GB6187-86_M12x1,25
LU018129
ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M12x1,25
Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь
3
35
192MR-1501000
LU018115
AIR FILTER ASSY
Фильтр воздушный в сборе
1
192MR-1501100
LU018559
AIR CLEANER TRAPS
Элемент фильтрующий возд. фильтра
1
C500-8301035
LN001540
AIR FILTER ELBOW
Патрубок впускной угловой воздушного фильтра
1
36
GB5787-86_M6x12
LU013750
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12
Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
2
37
C500-2801037
LU018116
AIR FILTER LIFTING PLATE
Кронштейн крепления воздушного фильтра, сталь
1
38
GB5787-86_M12x1.25x140
LU018066
HEXAGONAL FLANGE BOLT M12x1.25x140
Болт с фланцем M12х1.25х140мм, сталь
1
39
C500-1001020
LU018117
ENGINE MOUNTING RACK
Кронштейн крепления двигателя, сталь
1
ATV500K
39
C500B-1001020
LU027288
ENGINE MOUNTING RACK ASSY
Кронштейн крепления двигателя, в сборе
1
ATV500GT
40
GB6187-86_M8
LU013785
Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
2
41
C500-2204100
LU018114
REAR DRIVING SHAFT ASSY
Вал карданный задний, в сборе
1
ATV500K
41
C500B-2204100
LU027282
REAR DRIVING SHAFT ASSY
Вал карданный задний, в сборе
1
ATV500GT
42
GB70-85_M8x25
LU014078
INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25
Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь
4
43
GB5787-86_M8x25
LU016400
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25
Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь
6
СБОРКА 002
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2304105
LU018123
NUT
Гайка ступицы колеса, сталь
4
2
C500-3104105
LU018521
REAR WHEEL HUB
Фланец крепления задн.диска (стального)
2
стальной диск
2
C500-3104105B
LU018522
REAR WHEEL HUB
Фланец крепления заднего алюмин.диска, в сборе
2
алюмин.диск
3
C500-3104101
LU016927
REAR WHEEL HUB BEARING
Cтупица заднего колеса
2
3
C500-3104100
LU018517
Ступица заднего колеса в сборе
2
3
C500-3104120
LN001537
REAR WHEEL BEARING ASSY
Ступица заднего колеса в сборе (с прессмасленками)
2
4
GB.T6674-1986_M10x1.25x100
LU018128
HEXAGONAL FLANGE BOLT THICK ROD M10x1.25x100
Болт с фланцем M10х1.25х100мм, сталь
4
5
GB.T6187.2-2000_M12x1.25
LU018129
Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь
4
6
C500-2911200
LU017588
REAR LEFT SUSPENSION DOWN
Рычаг задней подвески левый, нижний
1
7
GB.T6187.2-2000_M10x1.25
LU018130
Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
24
8
GB5787-86_M12x1.25x50
LU018067
HEXAGONAL FLANGE BOLT 12x1.25x50
Болт с фланцем M12х1.25х50мм, сталь
4
9
GB818-1985_M6x16
LU018131
LARGE FLAT HEAD STAINLESS STEEL NUT M6x16
Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х16 мм,сталь
12
10
C500-2901401
LU018126
RIGHT SUSPENSION BAFFLE
Щиток защитный рычага подвески правый передний, левый задний
2
11
C500-2911100
LU017593
REAR LEFT SUSPENSION UP
Рычаг задней подвески левый, верхний, в сборе
1
12
GB5787-86_M10x1.25x16
LU018068
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x16
Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь
2
13
GB93-87_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
4
14
GB5787-86_M10x1.25x25
LU013969
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x25
Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь
4
15
C250-8301500
LU018132
LEFT FOOT RACK BEARING ASSY
Кронштейн опоры для ног левый, сталь
1
ATV500K
15
C500B-8301500
LU021399
PLASTIC FOOT GUARD LH(2 PASSENGER)
Кронштейн опоры для ног левый
(
двухместное сиденье
)
1
ATV500GT
16
C500-0000(REAR)
LU018133
REAR SHOCK ABSORBER ASSY
Амортизатор пружинно-гидравлический, задний
2
17
C500-2403100
LU018134
REAR LEFT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING
Привод колеса задний, левый, в сборе
1
18
GB5787-86_M10x1.25x70
LU018069
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x70
Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь
16
19
GB5787-87_M10x1.25x45
LU016259
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45
Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь
4
20
GB.T91-2000_62.5x25
LU018146
SPLIT PIN 62.5x25
Шплинт 2.5х25мм, сталь
2
21
GB.T9459-1988_M12x1.25
LU014083
HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25
Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь
6
22
C500-2901200
LU017583
FRONT LEFT SUSPENSION DOWN
Рычаг передней подвески левый, нижний, в сборе
1
23
GB.T91-2000_62x25
LU018097
SPLIT PIN 62x25
Шплинт 2х25мм, сталь
4
24
C500-2303100
LU018136
FRONT LEFT INNER BALL CAGE OUTLING DRAWING
Привод колеса передний, левый, в сборе
1
25
C500-2304101
LU018433
LEFT STEERING KNUCKLE
Кулак поворотный, левый
1
25
C500-2304100
LU018124
LEFT STEERING KNUCKLE ASSY
Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе
1
25
C500-2304120
LN001494
FRONT STEERING KNUCKLE LH
Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе
1
26
C500-2901100
LU017590
FRONT LEFT SUSPENSION UP
Рычаг передней подвески левый, верхний, в сборе
1
27
C500-0000(FRONT)
LU021252
FRONT SHOCK ABSORBER ASSY
Амортизатор пружинно-гидравлический, передний
1
C500-8302027
LU021629
HIGH TEMPERATURE PIPE
Патрубок системы охлаждения 9х15, резина
1
28
C500-1303101
LU018138
INTAKE PIPE
Шланг системы охлаждения входной, резина
1
ATV500K
28
C500B-1303101
LU027263
Шланг резиновый системы охлаждения двигателя впускной 19х28х715мм, резина
1
ATV500GT
29
C500-1303103
LU018139
Шланг системы охлаждения выходной, резина
1
ATV500K
29
C500B-1303103
LU027265
Шланг резиновый системы охлаждения двигателя выпускной 19х28х650мм, резина
1
ATV500GT
30
C500-1301000
LU018140
RADIATOR ASSY
Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе
1
C500-1301100
LU018560
RADIATOR
Радиатор жидкостного охлаждения
1
C500-8302100
LU018563
RADIATOR CAP
Крышка радиатора
1
C500-8301016
LU018564
RADIATOR COVER
Щиток облицовочный радиатора, пластик
1
C500-8302052
LN000885
radiator grille
Решетка радиатора, пластик
1
31
GB5787-86_M6x16
LU013751
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16
Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
2
32
GB5286-85_66x618x1.6
LU018421
Шайба 6х18х1.6мм, сталь
6
33
no number
DISC BOLT M8x30
Болт крепления лебедки М8х30, сталь
1
34
C500-8302015
LU022721
Шайба 8.5x45x2.0мм, сталь
1
35
GB5787-86_M8x25
LU016400
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25
Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь
2
36
C500-8302200
LU018141
WINCH ASSY
Лебедка в сборе
1
C500-8302210
LU018640
ELECTRIC WINCH SWITCH
Выключатель лебедки
1
LU021830
LU021830
Winch wire
Жгут эл. провода лебедки
1
C500-8302220
LU018642
ELECTRIC WINCH RELAY
Реле лебедки
1
LU035153
LU035153
WINCH ASSY
Лебедка STELS PE2,0
1
36
EWP2500-L
LU021209
WINCH
Лебедка в сборе
1
LU044866
LU044866
Winch set
Блок управления лебедкой с кабелем и выключателем в сборе
1
37
GB6177-86_M8
LU016810
HEXAGONAL FLANGE NUT M8
Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
2
38
C500-1101000
LU018122
OIL TANK ASSY
Бак топливный
1
C500-1101200
LU018557
FUEL TANK CAP
Крышка топливного бака
1
C50-1309001
LU030905
Прокладка бензобака, резина
4
C500-8302011
LU021354
GAS TANK CUSHION COVER
Подушка топливного бака (круглая), резина
4
LU021831
LU021831
Wire of tank sensor
Жгут эл. провода датчика топливного бака
1
C500-1102000
LU021248
DROP TANK WITH SENSOR
Бак топливный (дополнительный) с датчиком уровня топлива в сборе
1
C500-1101020
LU021626
FUEL TANK SWITCH JOINT
Топливный клапан в сборе
1
C250-8301200
LU018562
FUEL SWITCH (COCK)
Топливный кран
1
C500-3541200
LU021750
UNDERPRESSURE PUMP
Насос топливный (вакуумный)
1
C250-1105000
LU021213
FUEL FILTER
Фильтр топливный
1
C500-8302034
LU027295
WATER PIPE
Шланг топливной системы 4х8х55мм, резина
1
C500B-1102005 φ13xφ18
LU027293
OIL PIPE
Шланг топливной системы 13х18х65мм, резина
1
C500-8302046 φ4.5xφ10
LU027294
OIL PIPE
Шланг масляной системы 4.5х10мм, резина
1
C500-8302047 φ4.5xφ8.5
LU021753
OIL PIPE
Трубка подвода масла 4.5х8.5мм
1
39
GB5787-86_M6x16
LU013751
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16
Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
4
40
C500-2303200
LU018137
FRONT RIGHT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING
Привод колеса передний, правый, в сборе
1
C500-2303201
LU018808
CV JOINT BOOT-SMALL
Чехол ШРУСа малый, резина
1
C500-2303202
LU018809
CLAMP(SMALL)-CV JOINT BOOT
Крепеж малого чехла ШРУСа
1
C500-2303203
LU018810
CV JOINT BOOT -LARGE
Чехол ШРУСа большой, резина
1
C500-2303204
LU018811
CLAMP(LARGE)-CV JOINT BOOT
Крепеж большого чехла ШРУСа
1
41
GB5787-86_M8x20
LU016395
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20
Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь
8
42
GB93-87_8
LU016401
SPRING WASHER 8
Шайба пружинная 8мм, сталь
8
43
GB5286-85_66x615x1.6
LU018422
Шайба 6х15х1.6мм, сталь
8
44
C500-7001100
LU018143
REAR RACK BRANCH PIPE ASSY
Кронштейн крепления заднего багажника, сталь
1
45
C500-2901400
LU017584
FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN
Рычаг передней подвески правый, нижний, в сборе
1
46
C500-2901300
LU017587
FRONT RIGHT SUSPENSION UP
Рычаг передней подвески правый, верхний, в сборе
1
47
C500-2304201
LU018434
RIGHT STEERING KNUCKLE
Кулак поворотный, правый
1
47
C500-2304200
LU018125
RIGHT STEERING KNUCKLE ASSY
Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе
1
47
C500-2304220
LN001495
FRONT STEERING KNUCKLE RH
Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе
1
48
C500-8301800
LU018142
RIGHT FOOT RACK BEARING ASSY
Кронштейн опоры для ног правый, сталь
1
ATV500K
48
C500B-8301600
LU027286
PLASTIC FOOT GUARD RH(2 PASSENGER)
Кронштейн опоры для ног правый (для двух пассажиров), сталь
2
ATV500GT
49
C500-2911400
LU017591
REAR RIGHT SUSPENSION UP
Рычаг задней подвески правый, верхний, в сборе
1
50
C500-2901206
LU018127
LEFT SUSPENSION BAFFLE
Щиток защитный рычага подвески левый передний, правый задний
2
51
C500-2911300
LU017589
FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN
Рычаг задней подвески правый, нижний, в сборе
1
52
C500-2403200
LU018135
REAR RIGHT INNER CAGE OUTLINE DRAWING
Привод колеса задний, правый, в сборе
1
P800-8301301
LU021357
TOW HITCH WITH NUT
Кронштейн буксировочный с гайкой в сборе
1
C500B-2812310
LU021406
PLASTIC FOOT ROD LH(2 PASSENGER)
Подножка для пассажира левая, в сборе
1
C500B-2812410
LU021407
PLASTIC FOOT ROD RH(2 PASSENGER)
Подножка для пассажира правая, в сборе
1
РЫЧАГИ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ, НИЖНИЕ
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2901105
LU017581
BUFFERING SLEEVE COVER
Пыльник сайлентблока подвески, сталь
8
2
C500-2901120
LU017582
BUFFERING SLEEVE ASSY
Сайлентблок рычага подвески
4
3
C500-2901200
LU017583
LEFT FRONT WHEEL SUSPENSION DOWN
Рычаг передней подвески левый, нижний
1
4
C500-2901400
LU017584
RIGHT FRONT WHEEL SUSPENSION DOWN
Рычаг передней подвески правый, нижний
1
РЫЧАГИ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ, ВЕРХНИЕ
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2901105
LU017581
BUFFERING SLEEVE COVER
Пыльник сайлентблока подвески, сталь
8
2
C500-2901120
LU017582
BUFFER SLEEVE ASSY
Сайлентблок рычага подвески
4
3
C500-2901100
LU017590
LEFT FRONT WHEEL SUSPENSION UP
Рычаг передней подвески левый, верхний, в сборе
1
4
GB.T894.2-1986
LU021483
SHAFT USED SNAP RING 637
Кольцо стопорное 34мм, сталь
2
5
C500-2901110
LU016479
BALL END ASSY
Опора шаровая передней подвески
2
LN001291
LN001291
BALL END ASSY
Опора шаровая передней подвески, в сборе
2
C500-2901113
LN001071
BALL JOINT BOOT
Чехол шаровой опоры, резина
2
улучшенная версия с заказа R0073
C500-2901114
Circlip
Хомут чехла шаровой опоры
2
улучшенная версия с заказа R0073
6
C500-2901300
LU017587
RIGHT FRONT WHEEL SUSPENSION UP
Рычаг передней подвески правый, верхний
1
СТУПИЦЫ ПЕРЕДНИХ КОЛЕС
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2304104
LU018511
FRONT REAR WHEEL HUB
Фланец крепления передн.диска (стального)
2
стальной диск
1
C500-2304104B
LU018520
FRONT WHEEL HUB-ALLOY RIM
Фланец крепления переднего алюмин.диска, в сборе
2
алюмин.диск
1
C500-2304110
LN001524
FRONT WHEEL HUB ASSY
Фланец крепления переднего колеса с тормозным диском, в сборе
2
стальной диск
2
C500-2304103
LU018431
BRAKE DISC
Диск тормозной переднего колеса, сталь
2
3
GB.T70.2-2000_M8x20
LU018435
INNER HEXAGONAL FLAT ROUND END SCREW M8x20
Болт с фланцем и внутр.шестигранником М8х20, сталь
8
4
GB13871-1992_38x62x8
LU018054
OIL SEAL 38x62x8
Сальник 38х62х8мм
4
5
GB.T276-1994_6206
LU018057
ROLLING BEARING 6206
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм
4
6
C500-2304106
LU018436
Втулка проставочная передней ступицы, сталь
2
7
GB818-85_M6x12
LU018437
CROSS LARGE FLAT HEAD SCREW M6x12
Винт с крестообразным шлицем M6x1.0x10 мм, сталь
4
8
C500-2304102
LU018432
DECORATION DISK
Пластина защитная поворотного кулака подвески
2
9
C500-2304101
LU018433
LEFT STEERING KNUCKLE
Кулак поворотный, левый
1
C500-2304120
LN001494
FRONT STEERING KNUCKLE LH
Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе
1
C500-2304100
LU018124
LEFT STEERING KNUCKLE ASSY
Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе
1
10
C500-2304201
LU018434
RIGHT STEERING KNUCKLE
Кулак поворотный, правый
1
C500-2304220
LN001495
FRONT STEERING KNUCKLE RH
Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе
1
C500-2304200
LU018125
RIGHT STEERING KNUCKLE ASSY
Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе
1
РЫЧАГИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ НИЖНИЕ
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2901105
LU017581
BUFFERING SLEEVE COVER
Пыльник сайлентблока подвески, сталь
8
2
C500-2901120
LU017582
BUFFERING SLEEVE ASSY
Сайлентблок рычага подвески
4
3
C500-2911200
LU017588
LEFT REAR WHEEL SUSPENSION DOWN
Рычаг задней подвески левый, нижний
1
4
C500-2911300
LU017589
RIGHT REAR WHEEL SUSPENSION DOWN
Рычаг задней подвески правый, нижний
1
РЫЧАГИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ВЕРХНИЕ
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-2901105
LU017581
BUFFERING SLEEVE COVER
Пыльник сайлентблока подвески, сталь
8
2
C500-2901120
LU017582
BUFFERING SLEEVE ASSY
Сайлентблок рычага подвески
4
3
C500-2911100
LU017593
LEFT REAR WHEEL SUSPENSION UP
Рычаг задней подвески левый, верхний, в сборе
1
4
C500-2911400
LU017591
RIGHT REAR WHEEL SUSPENSION UP
Рычаг задней подвески правый, верхний, в сборе
1
СТУПИЦА ЗАДНЕГО КОЛЕСА, В СБОРЕ
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
GB13871-1992_38x62x8
LU018054
OIL SEAL 38x62x8
Сальник 38х62х8мм
2
2
GB.T276-1994_6206
LU018057
ROLLING BEARING 6206
Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм
2
3
C500-3104103
LU017592
BUSH
Втулка рычага подвески, сталь
4
4
C500-3104110
LU017171
BOOT SEAL ASSY
Пыльник верхнего (нижн.) рычага, сталь
4
5
C500-3104101
LU016927
REAR WHEEL HUB BEARING
Cтупица заднего колеса
1
C500-3104100
LU018517
Ступица заднего колеса в сборе
2
6
C500-3104104
LU018058
CENTER SLEEVE
Втулка проставочная ступицы заднего колеса, сталь
2
СБОРКА 003
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
C500-8301440
LU019286
SEAT SWITCH PULLING WIRE
Трос управления замком сидения
1
2
С500-6803202
LU018199
TORSION SPRING
Пружина возвратная (сжатия) замка сидения
1
3
C500-6803200
LU018148
SEAT LOCKING PIECE ASSY
Замок багажника подседельного
1
4
GB.T882-86
LU018200
B TYPE PIN SHAFT 66x80
Ось замка багажника подседельного 66×80мм, сталь
1
C500-6803202
LU018199
SPRING
Пружина возвратная (сжатия) замка сидения
1
5
GB5286-85_66
LU015609
Шайба 6мм, сталь
1
6
GB.T91-2000_2x12
LU018145
SPLIT PIN 2x12
Шплинт 2х12мм, сталь
1
7
GB5286-85_68x616x1.6
LU018420
Шайба 8х16х1.6мм, сталь
4
8
GB83-87_8
LU016401
SPRING WASHER 8
Шайба пружинная 8мм, сталь
6
9
GB5787-86_M8x25
LU016400
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25
Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь
4
10
C500-8301700
LU018201
BRAKE ASSY
Тормоза дисковые в сборе
1
ATV500K
10
C500B-8301700
LU027289
DISC BRAKE ASSY(ALLOY RIM)
Тормоз дисковый, в сборе
1
ATV500GT
C500-8301710
LU018646
BRAKE MASTER CYLINDER
Цилиндр тормозной главный
1
C500-8301720L
LU018649
FRONT WHEEL CYLINDER LH
Цилиндр рабочий переднего тормоза левый
2
C500-8301720R
LU018650
FRONT WHEEL CYLINDER RH
Цилиндр рабочий переднего тормоза правый
2
C500-8301730
LU018652
REAR WHEEL CYLINDER
Цилиндр рабочий заднего тормоза
1
C500-8301730-1
LU018658
REAR DISK BRAKE PAD
Колодки тормозные задние
2
C500-8301720-1
LU018655
FRONT DISK BRAKE PAD LH
Колодки тормозные передние левые (CD-F007)
2
C500-8301720-2
LU018656
FRONT DISK BRAKE PAD RH
Колодки тормозные передние правые (CD-F049)
2
C500-8301701
LU018659
FRONT BRAKE CYLINDER JOINT
Тройник передней тормозной системы
1
C500-8301750L
LU018665
FRONT BRAKE HOSE LH
Шланг тормоза переднего левого
1
C500-8301750R
LU018666
FRONT BRAKE HOSE RH
Шланг тормоза переднего правого
1
C500-8301760
LU018668
BRAKE HOSE
Шланг тормоза 1250 мм
1
C500-8301770_1
LU051605
REAR BRAKE HOSE
Шланг заднего тормоза 310мм
1
ATV500K
C500-8301770
LU018670
REAR BRAKE HOSE
Шланг заднего тормоза 460мм
1
ATV500GT
C500-8301780
LU018673
BRAKE FLUID CUP
Бачок тормозной системы
1
11
GB5787-86_M6x12
LU013750
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12
Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь
2
12
C500-3404200
LU018212
DIRECTION FIXED LOCK ASSY
Фиксатор замка рулевой колонки, сталь
1
13
C500-3706000
LU018213
DIRECTION LOCK
Замки ATV, комплект
1
13
C500B-3706700
LN001599
STEERING LOCK ASSY
Замки ATV, комплект
1
C500B-3706700_
LU058172
STEERING LOCK ASSY
Замки ATV, комплект
1
C500-3800102A
LU052306
Ignition key switch base
Пластина замка зажигания
1
применяется с C500-3800100A улучшенная версия с заказа R0073
C500-8302069
LU052310
Mounting plate
Пластина установочная
1
применяется с C500-3800100A улучшенная версия с заказа R0073
14
GB5780-86_M8x16
LU013783
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x16
Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
2
15
C500-1314000
LU018202
EXPANSION TANK
Бачок расширительный системы охлаждения, пластик
1
DYC250-8301101
LU021744
WATER CONTAINER CAP
Крышка расширительного бачка, пластик
1
16
GB6187-86_M10x1,25
LU014082
ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25
Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
2
17
GB83-87_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
6
18
LYC150-1900302
LU014112
Шайба 10мм, сталь
2
19
GB5787-86_M6x25
LU013763
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x25
Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь
4
20
GB83-87_6
LU015628
SPRING WASHER 6
Шайба пружинная 6мм, сталь
6
21
C500-1504100
LU018203
GEAR SHIFTING STEERING HANDLE BAR ASSY
Рычаг переключения передач, в сборе
1
21
C500-1504100A
LU052337
GEAR SHIFTING STEERING HANDLE BAR ASSY
Рычаг переключения передач, в сборе
1
улучшенная версия с заказа R0073
C500-8301006
LU021353
RUBBER FOR GEAR DISPLAY
Уплотнитель индикатора включенной передачи, резина
1
C150C-1504101
LU018566
RUBBER BOOT-REVERSE SHIFTING LEVER
Чехол защитный, рычага перекл.передач, резина
1
22
LYC150-1900303
LU018205
DUST COVER
Колпачок пылезащитный, пластик
4
23
C150C-1900301
LU018426
Прокладка 10х1.5мм, пластик
4
24
GB5787-86_M10x1.25x45x20
LU016259
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45x20
Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь
2
25
C500-1900300
LU018204
GEAR SHIFTING PULL ROD ASSY
Тяга рычага переключения передач, сталь
1
ATV500K
25
C500B-1900300
LU027281
GEAR SHIFT LINK
Тяга рычага переключения передач, в сборе
1
ATV500GT
26
GB5787-86_M6x30
LU014747
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x30
Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь
2
27
GB6177-86_M6
LU016991
HEXAGONAL FLANGE NUT M6
Гайка с фланцем ребрист.M6х1.0мм, сталь
2
28
C500-8301430
LU018163
BRAKE PULLING WIRE
Трос заднего тормоза
1
29
GB882-86
LU018206
PIN SHAFT B TYPE B6x16
Ось рычага ручного тормоза 6×16мм, сталь
1
30
GB.T91-2000_1.2x16
LU018144
SPLIT PIN 1.2x16
Шплинт 1.2х16мм, сталь
4
31
C500-3503310
LU018207
HANDLE BRAKE SWING ARM ASSY
Фиксатор ручного тормоза, сталь
1
32
GB.T97.1-2002_10x20x2
LU018427
Шайба 10х20х2мм, сталь
2
33
C500-3503301
LU018208
HANDLE BRAKE PUSHER
Пластина толкателя рычага ручного тормоза, сталь
1
34
C500-3503200
LU018210
BRAKE SWING ARM
Рычаг педали тормоза, сталь
1
35
C500-8301012
LU018209
BRAKE TORSION SPRING
Пружина возвратная (сжатия) педали тормоза
1
36
C500-3503100
LU018211
BRAKE ROD ASSY
Педаль тормоза, сталь
1
C100-1200214
LU030859
BRAKE PIN SHAFT(LONG)
Ось педали тормоза 6х20мм, сталь
1
GB882-86 M6X16
LU018206
BRAKE PIN SHAFT
Ось рычага ручного тормоза 6х16мм, сталь
1
37
GB6177-86_M8
LU016810
HEXAGONAL FLANGE NUT M8
Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
1
38
GB5787-86_M6x20
LU013797
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20
Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
2
39
GB5787-86_M6x16
LU013751
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16
Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
1
40
C500-8301410
LU018166
PARKING PULLING WIRE
Трос стояночного тормоза
1
ATV500K
40
C500B-8301410
LU027279
PARKING BRAKE CABLE
Трос стояночного тормоза
1
ATV500GT
СБОРКА 004
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
GB5787-86_M6x16
LU013751
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16
Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
8
2
C500-8301015
LU018170
REAR SHIELD BOARD
Щиток защитный, задний
1
3
GB6177-86_M8
LU016810
HEXAGONAL FLANGE NUT M8
Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
2
4
C500-2803100
LU018171
BUMPER ASSY
Бампер передний, в сборе
1
4
C500-2803100-Z
LU074783
BUMPER ASSY
Дуга защитная передняя, сталь
1
5
GB5787-86_M8x20
LU016395
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20
Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь
8
6
C500-8302017
LU014570
BUMPER GUARD PLATE SHAFT SLEEVE
Шайба 8мм, сталь
2
C500-8302054
LU045650
Щиток передний, пластик
1
7
C500-8302021
LU018172
BUMPER GUARD SHIELD
Щиток облицовочный переднего бампера, нижний
1
8
C500-8301009
LU018173
BUMPER BAFFLE
Щиток облицовочный переднего бампера
1
C500-8301003
LU018637
BUMPER COVER-1
Щиток облицовочный бампера 1, пластик
1
C500-8301019
LU018638
BUMPER COVER-2
Щиток облицовочный бампера 2, пластик
1
C500EC-8302017
LU021720
BUSH FOR BUMPER
Втулка крепления щитка бампера, сталь
2
C500-8301008
LU021351
BAFFLE HOLE(SMALL)
Заглушка декоративная (малая) , пластик
2
C500-2803106
LU021345
BAFFLE HOLE(LARGE)
Заглушка декоративная (большая) , пластик
2
9
C500-8301013
LU018174
LEFT FOOTREST
Опора для ног левая, пластик
1
ATV500K
9
C500B-8301013
LU027272
PLASTIC FOOT GUARD LH
Опора для ног левая, пластик
1
ATV500GT
10
GB818-85_M6x16
LU013799
CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M6x16
Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
12
11
GB818-85_M5x16
LU018216
CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M5x16
Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь
8
12
C500-8302006
LU018816
LEFT SHIELD BOARD
Щиток кузова облицовочный, левый
1
ATV500K
12
C500B-8302006
LU027276
SIDE COVER COMP LH
Щиток кузова облицовочный, левый
1
ATV500GT
13
GB818-85_M6x16
LU013799
CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M6x16
Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
14
C500-8301050
LU018184
FRONT COVER MOUNTING ASSY RIGHT
Кронштейн крепл.щитка облицовки кузова прав.,сталь
1
15
C500-8301040
LU018185
FRONT COVER MOUNTING ASSY LEFT
Кронштейн крепл.щитка облицовки кузова лев., сталь
1
16
C500-8301900
LU018176
FRONT DUST BOARD ASSY
Щиток кузова облицовочный передний, верхний
1
16
C500-8301001B
LU027205
FRONT FENDER(BLACK)
Щиток кузова облицовочный передний, верхний (черный)
1
16
C500-8301001R
LU027196
FRONT FENDER(RED)
Щиток кузова облицовочный передний, верхний (красный)
1
16
C500-8301001C
LU027184
FRONT FENDER(CAMO)
Щиток кузова облицовочный передний, верхний (камуфляж)
1
16
C500-8301001G
LU027178
FRONT FENDER(DARK.GREEN)
Щиток кузова облицовочный передний, верхний (темно-зеленый)
1
17
C500-8301007
LU018186
RUBBER SLEEVE
Подушка демпфирующая, резина
4
18
GB5787-86_M6x20
LU013797
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20
Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
2
19
C500-6901000
LU018182
FRONT RACK ASSY
Багажник передний
1
C250-3400104
LU021627
NECK BUSH-STEERING RACK
Втулка резиновая уплотнительная багажника
1
20
GB93-87_8
LU016401
SPRING WASHER 8
Шайба пружинная 8мм, сталь
4
21
GB5286-85_68x616x1.6
LU018420
Шайба 8х16х1.6мм, сталь
4
22
GB5787-86_M8x100
LU018070
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x100
Болт с фланцем M8х1.25х100мм, сталь
2
23
C500-8301017
LU018181
FRONT RACK DECORATIVE BOARD
Щиток декоративный переднего багажника, пластик
2
24
C500-8302007
LU018180
RIGHT SHIELD BOARD
Щиток кузова облицовочный, правый
1
ATV500K
24
C500B-8302007
LU018180
SIDE COVER COMP RH
Щиток кузова облицовочный, правый
1
ATV500GT
25
C500-8302023
LU018177
OIL TANK SHIELD
Щиток облицовочный бензобака
1
ATV500K
25
C500-8302023B
LU027206
FUEL TANK FENDER(BLACK)
Щиток облицовочный бензобака (черный)
1
ATV500K
25
C500-8302023R
LU027200
FUEL TANK FENDER(RED)
Щиток облицовочный бензобака (красный)
1
ATV500K
25
C500-8302023C
LU027191
FUEL TANK FENDER(CAMO)
Щиток облицовочный бензобака (камуфляж)
1
ATV500K
25
C500-8302023G
LU027179
FUEL TANK FENDER(DARK .GREEN)
Щиток облицовочный бензобака (темно-зеленый)
1
ATV500K
25
C500B-8302023B
LU027271
FUEL TANK FENDER(BLACK)
Щиток облицовочный бензобака (черный)
1
ATV500GT
25
C500B-8302023R
LU027270
FUEL TANK FENDER(RED)
Щиток облицовочный бензобака (красный)
1
ATV500GT
25
C500B-8302023C
LU027269
FUEL TANK FENDER(CAMO)
Щиток облицовочный бензобака (камуфляж)
1
ATV500GT
25
C500B-8302023G
LU027268
FUEL TANK FENDER(DARK .GREEN)
Щиток облицовочный бензобака (темно-зеленый)
1
ATV500GT
C500B-8302001L
LN001533
LEFT WRAPAROUND LABEL
Накладка щитка бензобака, левая
1
ATV500GT
LU030257
PLASTIC PARTS (LEFT)
Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
1
ATV500GT
C500B-8302001R
LN001534
RIGHT WRAPAROUND LABEL
Накладка щитка бензобака, правая
1
ATV500GT
LU030258
PLASTIC PARTS (RIGHT)
Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
1
ATV500GT
C500B-8302001L/R
LU027316
STICKERS
Наклейка щитка бензобака, правая/левая
1
ATV500GT
LU030257
LU030257
PLASTIC PARTS (LEFT)
Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
1
ATV500GT
LU030258
LU030258
PLASTIC PARTS (RIGHT)
Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
1
ATV500GT
26
C500-8301014
LU018175
RIGHT FOOTREST
Опора для ног правая, пластик
1
ATV500K
26
C500B-8301014
LU027274
PLASTIC FOOT GUARD RH
Опора для ног правая, пластик
1
ATV500GT
27
C500-6803100
LU018178
SEAT ASSY
Cедло мотоциклетного типа
1
ATV500K
27
C500B-6803100
LU027266
SEAT ASSY
Cедло мотоциклетного типа
1
ATV500GT
C500B-8301011
LU027290
SEAT BACK
Cпинка сидения
1
ATV500GT
C500B-6805100
LU021409
SEAT BACK STAND(2 PASSENGER)
Кронштейн спинки сиденья в сборе
1
C500B-6805001
LU021348
SEAT BACK SUPPORT PLATE-UPPER(2 PASSENGER)
Пластина опорная спинки сиденья (верхняя), сталь
1
C500B-5805200
LU027284
SEAT BACK STAND(2 PASSENGER)
Кронштейн спинки сиденья (для двух пассажиров)
1
ATV500GT
28
C500-8301018
LU018183
REAR RACK DECORATIVE BOARD
Щиток декоративный заднего багажника, пластик
2
29
GB5787-86_M8x100
LU018070
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x100
Болт с фланцем M8х1.25х100мм, сталь
2
30
C500-7001000
LU027292
REAR RACK ASSY
Багажник задний, в сборе
1
ATV500K
30
C500B-7001000
LU027291
REAR LUGGAGE RACKS PLASTIC ASSY
Багажник задний, в сборе
1
ATV500GT
C500-7001200
LU027918
HANDSHAKE PIPE
Ручка пассажира
2
ATV500GT
31
GB6187-86_M6
LU013754
Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
2
32
C500-3717011
LU018188
LICENCE PLATE HOLDER
Кронштейн крепления номерного знака, сталь
1
32
C500-3717010
LU021412
NUMBER PLATE HOLDER
Кронштейн для крепления номерного знака
1
33
GB5787-86_M6x12
LU013750
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12
Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь
2
34
200-2732002
LU018189
LICENCE BEARING BOARD
Щиток крепления номерного знака, сталь
1
34
C500-2723002
LU018189
LICENCE BEARING BOARD
Щиток крепления номерного знака, сталь
1
35
C500-8301002
LU018190
REAR DUST BOARD
Щиток кузова облицовочный задний, верхний
1
35
C500-8301002B
LU027216
REAR FENDER(BLACK)
Щиток кузова облицовочный задний, верхний (черный)
1
35
C500-8301002R
LU027226
REAR FENDER(RED)
Щиток кузова облицовочный задний, верхний (красный)
1
35
C500-8301002C
LU027219
REAR FENDER(CAMO)
Щиток кузова облицовочный задний, верхний (камуфляж)
1
35
C500-8301002G
LU027221
REAR FENDER(DARK.GREEN)
Щиток кузова облицовочный задний, верхний (темно-зеленый)
1
36
C500-8301005
LU018191
REAR RACK SHAFT SLEEVE
Втулка для крепления заднего багажника, сталь
2
37
C500-3716000
LU018192
TAIL LIGHT ASSY
Блок-фара задняя,12В
1
38
GB5787-86_M10x1.25x45x20
LU016259
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45x20
Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь
4
39
GB93-87_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
4
40
GB5286-85_610.2x627x1
LU018423
Шайба 10.2x27x1мм, сталь
4
41
C500-2912110
LU018194
BALANCING PULLING ROD ASSY
Тяга стабилизатора поперечной устойчивости
2
42
C500-2912103
LU018530
SYNCHRONIZER MAIN BAR
Стабилизатор поперечной устойчивости
1
43
GB6187-86_M10x1,25
LU014082
ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25
Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
4
44
GB5787-86_M8x16
LU013783
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x16
Болт с фланцем M8х1.25х16мм, сталь
4
45
C500-2912101
LU018195
SYNCHRONIZER PRESSURE PLATE
Кронштейн крепл.стабилиз.поперечн.устойч.,сталь
2
46
C500-2912102_
LU018196
PRESSURE PLATE MOUNTING BEARING
Подушка штанги стабилизатора, резина
2
47
C500-1201000
LU018197
EXHAUST PIPE ASSY
Труба выхлопная с глушителем в сборе
1
ATV500K
C500-1201030
LU021211
FRONT EXHAUST PIPE (

Выхлопная труба, передняя часть
1
ATV500K
C500-1201020
LU021212
REAR EXHAUST PIPE (

Выхлопная труба, задняя часть
1
ATV500K
C500-1201010
LU018676
EXHAUST PIPE UNIT
Глушитель
1
ATV500K
C250C-1203104
LU019288
Прокладка выхлопной трубы, сталь
1
C500-1000170
LU021743
PLUG FOR EXHAUST PIPE MANFILOD
Заглушка выхлопного коллектора, сталь
1
47
C500B-1201000
LU027280
Труба выхлопная с глушителем в сборе
1
ATV500GT
C500B-1201030
LU052605
FRONT EXHAUST PIPE (

Выхлопная труба, передняя часть
ATV500GT
C500B-1201020
LU052606
REAR EXHAUST PIPE (

Выхлопная труба, задняя часть
ATV500GT
C500B-1201010
LU052608
EXHAUST PIPE UNIT
Глушитель
ATV500GT
C250-1203104
LU019288
SEAL RING
Прокладка выхлопной трубы, асбостальная
2
C500-8301034
LN001541
EXHUAST PIPE CONNECTOR
Соединитель выхлопной трубы
1
DYC250-1200022
LU019297
PULL SPRING-EXHUAST PIPE
Пружина (растяж.) крепления глушителя
4
C150C-1200001
LU019299
protect-board for exhaust pipe
Щиток защитный выхлопной трубы, сталь
1
48
C500-8302042
LU021631
EXHAUST PIPE NUT M8x18
Гайка колпачковая, выхлопной трубы М8х18, сталь
2
C500-8302055
LN001548
FRONT FENDER EDGES (L)
Щиток кузова декоративный, передний, левый
1
ATV500GT
C500-8302056
LN001549
FRONT FENDER EDGES (R)
Щиток кузова декоративный, передний, правый
1
ATV500GT
C500-8302057
LN001550
REAR FENDER EDGES (L)
Щиток кузова декоративный, задний, левый
1
ATV500GT
C500-8302058
LN001551
REAR FENDER EDGES (R)
Щиток кузова декоративный, задний, правый
1
ATV500GT
C500-8302059
LN001552
REAR FENDER EDGES (L)
Щиток крепления фонаря указат.поворота и габаритов, левый, пластик
1
ATV500GT
C500-8302061
LN001553
REAR FENDER EDGES (R)
Щиток крепления фонаря указат.поворота и габаритов, правый, пластик
1
ATV500GT
СБОРКА 005
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
GB5787-86_M6x16
LU013751
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16
Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
22
2
C500-8302005
LU018149
FRAME BASE BOARD
Щиток защиты картера переднего редуктора
1
C500-8302014
LU021413
FRONT LOWER GUARD PLATE
Щиток защиты нижний, передний
1
C500EC-8302015
LU027916
PRESSURE PLATE
Щиток защиты нижний
1
C500-8302016
LU030841
SCREW FOR PRESSURE PLATE
Винт щитка нижней защиты, сталь
1
3
C500-8302004
LU018151
FRAME BASE BOARD
Щиток защиты картера двигателя
1
ATV500K
3
C500B-8302004
LU027275
FRAME BASE BOARD-1
Щиток защиты картера двигателя
1
ATV500GT
4
C500-3726200
LU018152
CORNERING LAMP ASSY
Фонарь указателя поворотов 12В, в сборе
2
C500-3726201L
LU018617
LH INDICATOR LIGHT BASE
Крышка корпуса указателя поворотов, левая, пластик
1
C500-3726201R
LU018619
RH INDICATOR LIGHT BASE
Крышка корпуса указателя поворотов,правая, пластик
1
5
GB6177-86_M5
LU018147
HEXAGONAL FLANGE NUT M5
Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь
2
6
C500-3803000
LU018153
REFLECTION PIECE ASSY
Световозвращатель
2
7
GB818-85_M6x16
LU013799
CROSS SLOTTED LARGE FLAT SCREW M6x16
Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
2
8
C500-3726201
LU018154
REAR CORNERING LAMP BEARING (LEFT, RIGHT)
Кронштейн крепления фонаря указат. поворота, сталь
1
C500-3726201L
LU018617
LH INDICATOR LIGHT BASE
Крышка корпуса указателя поворотов, левая, пластик
1
C500-3726201R
LU018619
RH INDICATOR LIGHT BASE
Крышка корпуса указателя поворотов,правая, пластик
1
9
GB6177-86_M5
LU018147
HEXAGONAL FLANGE NUT M5
Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь
6
10
C500-8302019
LU018429
WHEEL NUT
Гайка колесная, сталь
16
11
P800-3101200
LU018155
REAR WHEEL ASSY
Колесо заднее, в сборе
2
P800-3101210
LU018526
REAR WHEEL RIM
Диск заднего колеса, сталь
2
C500-3101201
LU018528
REAR CHROME RIM
Диск колесный, задний, алюмин.сплав
2
C500-3101201
LU078914
REAR CHROME RIM
Диск колесный, задний (обод 12" ширина посадочная 9" серебро) алюмин.сплав
2
11
C500-3101200L
LU034685
REAR WHEEL ASSY
Колесо ходовое заднее в сборе шина AT25x10-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск
1
ATV500K
11
C500-3101200R
LU034686
REAR WHEEL ASSY
Колесо ходовое заднее в сборе шина AT25x10-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск
1
ATV500K
11
C500B-3101200L
LU033157
REAR WHEEL ASSY
Колесо заднее левое в сборе AT26x11-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск
1
ATV500GT
11
C500B-3101200R
LU033158
REAR WHEEL ASSY
Колесо заднее правое в сборе AT26x11-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск
1
ATV500GT
12
P800-3101100
LU018156
FRONT WHEEL ASSY
Колесо переднее, в сборе
2
P800-3101110
LU018512
FRONT WHEEL RIM
Диск переднего колеса, сталь
2
C500-3101101
LU018525
FRONT WHEEL RIM
Диск колесный, передний, алюмин.сплав
2
12
C500-3101100L
LU034683
REAR WHEEL ASSY
Колесо ходовое переднее в сборе шина AT25x8-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск
1
ATV500K
12
C500-3101100R
LU034684
REAR WHEEL ASSY
Колесо ходовое переднее в сборе шина AT25x8-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск
1
ATV500K
12
C500B-3101100L
LU034687
FRONT WHEEL ASSY
Колесо переднее левое в сборе AT26x9-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск
1
ATV500GT
12
C500B-3101100R
LU034688
FRONT WHEEL ASSY
Колесо переднее правое в сборе AT26x9-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск
1
ATV500GT
C500-3101102
LU021251
DUST COVER-ALLOY RIM
Колпак декоративный легкосплавного диска, пластик
4
C100-3100013
LU018513
DUST COVER-STEEL RIM
Колпак декоративный стального диска, пластик
4
13
C250-8301003
LU018157
HANDLE SLEEVE
Рукоятка руля, резина
2
14
C500-3750200
LU018158
RIGHT SWITCH ASSY
Блок переключателей правый в сборе
1
C500-3750400
LU018555
RH HANDLE BAR ASSY
Рычаг руля правый в сборе
1
15
C500-3508000
LU018554
LH HANDLE BAR SWITCH ASSY
Рычаг тормоза (лев.) в сборе
1
15
C500-8301400
LU018165
BRAKE HANDLE ASSY
Рычаг тормоза (прав.) в сборе
1
C500-8301100L
LU018678
REAR VIEW MIRROR LH
Зеркало заднего вида, левое
1
C500-8301100R
LU018677
REAR VIEW MIRROR RH
Зеркало заднего вида, правое
1
16
C500-8301410
LU018166
PARKING PULLING WIRE
Трос стояночного тормоза
1
16
C500B-8301410
LU027279
PARKING BRAKE CABLE
Трос стояночного тормоза
1
ATV500GT
17
C500-3704010
LU018167
CHOKE PULLING WIRE
Трос управления воздушной заслонкой заслонкой
1
18
C250-8301002
LU018168
HANDLE BAR
Руль мотоциклетного типа
1
19
C100B-8301002
LU018169
HANDLEBAR CLAMP
Кронштейн крепления руля, сталь
4
20
GB5286-85_66x618x1.6
LU018421
Шайба 6х18х1.6мм, сталь
4
21
C500-8302002
LU018164
INSTRUMENT PANEL FIXED BOARD
Кронштейн крепления приборной панели, сталь
1
22
GB5286-85_66x618x1.6
LU018421
Шайба 6х18х1.6мм, сталь
2
23
C100-8301009
LU018428
HEXAGONAL SMALL ROUND HEAD BOLT
Болт креплен.руля с цил.головк.и вн.шестигр.,сталь
2
24
C500-8301430
LU018163
BRAKE PULLING WIRE
Трос заднего тормоза
1
25
C500-8301420
LU013780
THROTTLE PULLING WIRE
Трос управления дроссельной заслонкой
1
26
C500-3750100
LU018159
LEFT SWITCH ASSY
Блок переключателей левый, в сборе
1
27
GB5780-86_M8x65
LU017388
HEXAGONAL BOLT M8x65
Болт M8х1.25х65мм , сталь
2
28
C500-3800100
LU018160
DIGITAL DISPLAY INSTRUMENT ASSY
Панель приборная в сборе
1
28
C500-3800100A
LU052304
Speedometer assy
Панель приборная в сборе
1
улучшенная версия с заказа R0073
29
C500-3800101
LU018161
INSTRUMENT PANEL
Щиток облицовочный приборной панели
1
29
C500-3800101A
LU052305
Speedometer visor
Щиток облицовочный приборной панели
1
применяется с C500-3800100A
30
C500-8302001
LU018150
INSTRUMENT PANEL MOUNTING BOARD
Кронштейн крепления облицовочного щитка приборной панели, сталь
2
31
GB6187-86_M8
LU013785
Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
2
ПЕРЕДНИЙ РЕДУКТОР
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
GB.T6177.2-2000_M12x1.25
LU016332
HEXAGONAL FLANGE NUT M12x1.25
Гайка с фланцем М12х1.25
1
2
P660-2400603_12x30x4
LU018447
Шайба 12х30х4мм, сталь
1
3
P660-2300513
LU018476
FRONT BRIDGE JOINT
Фланец соединения c карданным валом
1
4
GB.T13871-1992_FB45x68x8
LU018500
OIL SEAL FB45x68x8
Сальник 45х68х8мм
1
5
P660-2400611
LU018458
PIN LOCKING NUT
Контргайка редуктора с наружн.резьбой, сталь
1
6
GB276-1994_6305
LU014666
DEEP GROOVE BALL BEARING 6305
Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
1
7
P660-2400609
LU018457
DRIVING GEAR
Вал ведущий редуктора с конической шестерней (правая нарезка)
1
7
P660-2400609_
LN001069
DRIVING GEAR
Вал ведущий редуктора с конической шестерней (левая нарезка)
1
8
GB.T5801-1994_NA5903
LU018449
SOLID NEEDLE BEARING WITH INNER RING NA5903
Подшипник роликовый игольчатый NA5903 17х30х18мм
1
9
GB.T13871-1992_FB25x40x7
LU018499
OIL SEAL FB25x40x7
Сальник 25х40х7мм
2
10
P660-2300506
LU018465
FRONT BRIDGE LEFT SHELL
Корпус передн.редуктора, лев.половина,аллюм.сплав
1
11
GB276-1994_6008
LU018501
DEEP GROOVE BALL BEARING 6008
Подшипник шариковый радиальный 6008 40х68х15мм
1
12
P660-230550
LU018466
FRONT BRIDGE DRIVEN GEAR ASSY
Шестерня переднего редуктора, ведомая
1
13
P660-2300570
LU018467
Магнит датчика скорости в алюмин.корпусе
6
P660-2300570_
LU042865
Магнит датчика скорости
14
P660-2300507
LU018504
ADJUSTING WASHER 654x666
Шайба регулиров.передн.редуктора 54х66мм, сталь
1-3
15
P660-2300521
LU018468
OUTPUT GEAR LEFT
Шестерня коническая полуоси, левая
1
16
P660-2300527
LU018469
OUTPUT GEAR RIGHT
Шестерня коническая полуоси, правая
1
17
P660-2300523
LU018473
CONICLE GEAR
Шестерня коническая вала механизма дифференциала
2
18
P660-2300522
LU018471
GEAR SHAFT
Вал механизма дифференциала,сталь
1
19
GB.T879.1-2000_4x30
LU018472
ELASTIC CYLINDRICAL PIN 4x30
Шплинт вала механизма дифференциала 4х30мм
1
20
P660-2300504
LU018470
DIFFERENTIAL SHELL
Корпус дифференциала переднего редуктора
1
21
GB.T93-1987_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
6
22
GB.T5786-2000_M10x1.25x20
LU018505
HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x20
Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь
6
23
GB276-1994_61913
LU018502
DEEP GROOVE BALL BEARING BEARING 61913
Подшипник шариковый радиальный 61913 65х90х13мм
1
24
P660-2300528
LU018474
SLIDING AXLE SLEEVE
Муфта шлицевая механизма дифференциала
1
25
P660-2300529
LU018475
OUTPUT GEAR SLEEVE
Вал шлицевой промежут. мех-ма дифференциала
1
26
GB893.1-1986_62
LU014111
CIRCLIP FOR HOLE 62
Кольцо стопорное 62мм, сталь
2
27
GB276-1994_16007
LU018503
DEEP GROOVE BALL BEARING 16007
Подшипник шариковый радиальный 16007 32х62х9мм
1
28
GB70-1985_M5x15
LU018506
INNER HEXAGONAL CYLINDER HEAD BOLT M5x15
Болт с фланцем M5х0.8х15мм , сталь
2
29
P660-2300501
LU018477
FRONT BRIDGE RIGHT SHELL
Корпус передн.редуктора,прав.половина,аллюм.сплав
1
30
GB.T5787-1986_M8x25
LU016400
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25
Болт с фланцем М8х25
6
31
P660-2300560
LU018478
SPEED SENSOR ASSY
Датчик скорости
1
32
C150C-1900200
LU018479
REFUELING BOLT
Болт - штуцер дренажный переднего редуктора, сталь
1
33
GB.T77-1985_M12x10
LU018508
INNER HEXAGONAL FLAT END DAMPING BOLT M12x10
Болт - пробка с вн.шестигр. M12х1.25х10мм, сталь
1
34
P660-2300524
LU018480
GUIDE PILLAR
Ось вилки включения дифференциала, сталь
1
35
GB.T5786-2000_M10x1.25x12
LU018507
HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x12
Болт с фланцем M10х1.25х12мм, сталь
1
36
P660-2400614_610.5x618x2
LU018444
COPPER WASHER 610.5x618x2
Шайба 10.5x18x2, медь
2
37
P660-2300580
LU018497
CONTACT ASSY
Пластина контактная мех-ма упр.дифференциалом
1
38
P660-2300608
LU018496
EXTERNAL GEAR
Шестерня мех-ма управлен.дифференциалом, внешняя
1
39
P660-2300611
LU018495
EXTERNAL FIXED HUB
Втулка фиксир.мех-ма управл.дифференциалом, сталь
1
40
P660-2300602
LU018494
CORE SHAFT
Толкатель механизма управл.дифференциалом, сталь
1
41
P800-2403602
LU018493
LOCATING TORSION SPRING
Пружина возвр.(растяж), мех-ма упр.дифференциалом
2
42
P660-2300630
LU018492
INTERNAL GEAR ASSY
Шестерня мех-ма управл.дифференциалом, внутренняя
1
43
P660-2300601
LU018491
LOCATING BUSH
Втулка направл.пружины мех-ма упр.дифференциалом
1
44
P660-2300622
LU018490
COPPER BUSH
Втулка проставочн.мех-ма упр.дифференциалом, медь
1
45
P660-2300607
LU018489
MOTOR GEAR
Шестерня сервопривода дифференциала
1
46
P660-2300604
LU018486
WASHER
Прокладка корпуса мех-ма перекл.дифференциала, паронит
1
P660-2300605
LU039019
Rubber for motor
Чехол пылезащитный мотора сервопривода дифференциала, резина
1
47
P660-2300603
LU018488
BOTTOM PLATE
Пластина промежут.мех. перекл.дифференциала, сталь
1
48
P660-2300650
LU018498
DUAL THREAD ASSY
Комплект эл.проводов сервопривода дифференциала
3
P660-2300654
LU018807
screw
Винт крепления мотора сервопривода, сталь
4
49
P660-2300620
LU018485
GEAR SHIFTING COVER ASSY
Корпус механизма управления дифференциалом
1
50
GB.T5787-1986_M6x20
LU013797
HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20
Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
4
51
P660-2300640
LU018481
MOTOR ASSY
Мотор сервопривода дифференциала
1
51
P660-2300640_
LU046951
MOTOR ASSY
Мотор сервопривода дифференциала (без шестерни)
1
52
P660-2300525
LU018482
FORK
Вилка включения дифференциала
1
53
P660-2300614
LU018483
LEADING SPRING
Пружина (сжатия) вилки включения дифференциала
3
54
GB308-1989
LU018484
STEAL BALL 4
Шарик 4мм, сталь
1
P660-2300600
LU018802
FRONT DIFFERENTIAL RELAY
Сервопривод блокировки диференциала
1
С500-2300600
LU055223
FRONT DIFFERENTIAL RELAY
Сервопривод блокировки диференциала
1
улучшенная версия с заказа R0073
LU054516
FRONT DIFF PARTS
Ремкомплект сервопривода редуктора
1
C500-8302063
LU043247
cushion damping
Сапун передего и заднего редуктора
2
C500-8302064
LU043248
Clamp 12mm, steel
Хомут 12мм, сталь
2
C500-2801370
LU043249
Drain tube rear axle
Трубка дренажная редуктора
2
ЗАДНИЙ РЕДУКТОР
No
Part no
Код 1С
Description
НАИМЕНОВАНИЕ
Qty
Remark
1
GB.T5787-1986_M8x25
LU016400
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25
Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь
6
2
GB.T5787-1986_M10x1.25x25
LU013969
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x25
Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь
2
3
GB.T6177.1-2000_M8
LU016810
HEXAGONAL FLANGE NUT M8
Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
1
4
P660-2400604_8x16x2
LU018439
COPPER WASHER 8x16x2
Шайба 8x16x2мм, медь
1
5
P660-2400616_М8х45
LU018440
INNER HEXAGONAL CYLINDER END FASTENING SCREW M8x45
Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х45мм, сталь
1
6
GB13871-1992_FB65x90x10
LU018055
OIL SEAL FB65x90x10
Сальник 65x90x10мм
2
7
P660-2400605
LU018451
REAR BRIDGE SIDE COVER
Крышка заднего редуктора (боковая), аллюм.сплав
1
8
GB276-1994_16017
LU018448
DEEP GROOVE BALL BEARING 16017
Подшипник шариковый радиальный 16017 80х130х14мм
1
9
GB.T3452.1-1992_150x3.10
LU018450
O TYPE RUBBER SEAL RING 150x3.10
Кольцо уплотнительное 150х3.10мм, резина
1
10
P660-2400606
LU018452
ADJUSTING WASHER (85)
Шайба регулировочная задн.редуктора 85мм, сталь
1
11
P660-2400650
LU018453
REAR BRIDGE DRIVEN DISC GEAR ASSY
Вал с конич.шестерней ведомый заднего редуктора (правая нарезка)
1
Работает в паре с P660-2400609_ LN001069 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней (левая нарезка)
11
REAR BRIDGE DRIVEN DISC GEAR ASSY
Вал с конич.шестерней ведомый заднего редуктора (левая нарезка)
1
Работает в паре с P660-2400609 LN001069 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней (правая нарезка)
12
P660-2400608
LU018454
ADJUSTING WASHER (55)
Шайба регулировочная задн.редуктора 55мм, сталь
1
13
P660-2400607
LU018455
REAR BRIDGE SHELL
Картер заднего редуктора, аллюм.сплав
1
14
no number
OIL COVER
Пробка маслозаливного отверстия, пластик
1
15
P660-2400614_610.5x618x2
LU018444
COPPER WASHER 610.5x618x2
Шайба 10.5x18x2мм, медь
1
16
GB.T5787-1986_M10x1.25x10
LU018442
HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x10
Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь
1
17
P660-2400612
LU018456
END COVER ADJUSTING WASHER
Прокладка регулировочная заднего редуктора
1
18
GB.T5801-1994_NA5903
LU018449
SOLID NEEDLE BEARING WITH INNER RING NA5903
Подшипник роликовый игольчатый NA5903 17х30х18мм
1
19
P660-2400609
LU018457
DRIVING GEAR
Вал ведущий редуктора с конической шестерней (правая нарезка)
1
Работает в паре с ???????????? ??????? REAR BRIDGE DRIVEN DISC GEAR ASSY Вал с конич.шестерней ведомый заднего редуктора (левая нарезка)
19
P660-2400609_
LN001069
DRIVING GEAR
Вал ведущий редуктора с конической шестерней (левая нарезка)
1
Работает в паре с P660-2400650 LU018453 REAR BRIDGE DRIVEN DISC GEAR ASSY Вал с конич.шестерней ведомый заднего редуктора (правая нарезка)
21
GB93-87_10
LU017400
SPRING WASHER 10
Шайба пружинная 10мм, сталь
2
22
GB97.1-85_610x620x1.5
LU018445
Шайба 10x20x1.5мм, сталь
2
23
P660-2400611
LU018458
PIN LOCKING NUT
Контргайка редуктора с наружн.резьбой, сталь
1
24
GB276-1994_6305
LU014666
DEEP GROOVE BALL BEARING 6305
Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
1
25
P660-2400613
LU018459
INPUT END COVER
Крышка заднего редуктора (передняя), аллюм.сплав
1
26
GB97.1-85_68x615x1.5
LU018446
Шайба 8x15x1.5мм, сталь
4
27
GB93-87_8
LU016401
SPRING WASHER 8
Шайба пружинная 8мм, сталь
4
28
GB.T5787-1986_M8x55
LU016110
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x55
Болт с фланцем М8х1.25х55мм, сталь
4
29
GB13871-1992_FB35x55x8
LU018056
OIL SEAL FB35x55x8
Сальник 35x55x8мм
30
C500-2400615
LU018460
REAR BRAKE PUMP AMOUNTING BOARD
Кронштейн крепления задн.тормозного суппорта, сталь
1
31
P660-2400602
LU018461
CONTACT FLANGE
Фланец крепления задн.тормозного диска
1
32
P660-2400601
LU018462
BRAKE DISC
Диск тормозной задний, сталь
1
33
GB.T5787-1986_M8x20
LU016395
HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20
Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь
6
34
P660-2400603_12x30x4
LU018447
Шайба 12х30х4мм, сталь
1
35
GB.T6177.1-2000_M12x1.25
LU016332
HEXAGONAL FLANGE NUT M12x1.25
Гайка с фланцем ребрист.M12х1.25мм, сталь
1
C500-8302063
LU043247
cushion damping
Сапун передего и заднего редуктора
1
C500-8302064
LU043248
Clamp 12mm, steel
Хомут 12мм, сталь
1
C500-2801370
LU043249
Drain tube rear axle
Трубка дренажная редуктора
1
Item
Parts No.
Код 1С
Description ENGLISH
НАИМЕНОВАНИЕ
Q'TY
Remark
1
C500-3716000
LU018192
TAIL LIGHT ASSY
Блок-фара задняя (стоп-сигнал),12В
1
1
C500B-3716000
LN001605
TAIL LIGHT ASSY
Блок-фара задняя (new),12В
1
влагозащитн.разьемы
2
C500-3726200
LU018152
CORNERING LAMP ASSY
Фонарь указателя поворотов 12В, в сборе
4
2
C500B-3726200
LN001602
CORNERING LAMP ASSY
Фонарь указателя поворотов 12В (new), в сборе
4
влагозащитн.разьемы
3
C500-3705000
LU018588
IGNITION COIL
Катушка зажигания 12 В для ДВС
1
4
C500-3700000
LU018567
HARNESS WIRES
Жгут эл.проводов основной
1
ATV500K
4
C500-3700000A
LU053490
MAIN WIRES
Жгут эл.проводов основной
1
ATV500K
4
C500B-3700000
LU027278
MAIN WIRES
Жгут эл.проводов основной
1
ATV500GT
4
C500BJ-3700000
LN001600
MAIN WIRES
Жгут эл.проводов (влагозащитн.разьемы)
1
ATV500GT
C500B-3700000A
LU052372
MAIN WIRES
Жгут эл.проводов основной
ATV500GT
5
C500-8301740_
LU018662
STOP SIGNAL SWITCH
Выключатель стоп-сигнала
1
C500-8301740
LU060253
STOP SIGNAL SWITCH
Выключатель стоп-сигнала
1
новый датчик
6
C500-3702000
LU018591
REGULATOR
Регулятор напряжения 12В
1
7
C100-3721100
LU018595
HORN
Прибор звукового сигнала 12В
1
C500-3721000
LU018595
HORN
Сигнал звуковой 12В
1
8
C500-3711100
LU018600
HEAD LAMP ASSY
Блок-фара передняя (осн.свет), 12В
2
8
C500B-3711100
LN001604
HEAD LAMP ASSY
Блок-фара передняя 12В (new)
2
влагозащитн.разьемы
C500-8301021
LU018612
CASE OF LEFT LIGHT
Корпус левой блок-фары, пластик
1
C500-8301031
LU018613
CASE OF RIGHT LIGHT
Корпус правой блок-фары, пластик
1
C500-8301022
LU018603
CASE OF HEAD LIGHT
Крышка задняя передней блок-фары, пластик
2
9
C250-1101110
LU018558
FUEL SENSOR
Датчик уровня топлива
1
9
C250-1101110_
LU063805
FUEL SENSOR
Датчик уровня топлива
1
10
Q368-0000000
LU018565
FAN MOTOR ASS'Y
Электровентилятор радиатора, в сборе
1
10
C500-1301200
LU028705
FAN MOTOR ASS'Y
Электровентилятор радиатора, в сборе
1
11
C500-3750100
LU018159
LEFT SWITCH ASSY
Блок переключателей рулевой левый, в сборе
1
12
C500-3800100
LU018160
DIGITAL DISPLAY INSTRUMENT ASSY
Панель приборная в сборе
1
28
C500-3800100A
LU052304
Speedometer assy
Панель приборная в сборе
1
улучшенная версия с заказа R0073
13
P660-230060
LU018802
FRONT DIFFERENTIAL RELAY
Сервопривод блокировки диференциала
1
14
C500-3750200
LU018158
RIGHT SWITCH ASSY
Блок переключателей рулевой правый, в сборе
1
C500-3750400
LU018555
RH HANDLE BAR ASSY
Рычаг руля правый в сборе
1
15
C500-3704701
LN001060
DIFF CONTROL MODULE, COMPLECT
Модуль управления дифференциалом, комплект
1
C500-3704700
LU018803
DIFF CONTROL MODULE
Модуль управления дифференциалом
1
C500-3704700A
LU051641
DIFF CONTROL MODULE
Модуль управления дифференциалом
1
улучшенная версия с заказа R0073
C500-3704702
LN001061
DIFF CONTROL MODULE, ADDITIONAL RELAY
Реле дополнительное, модуля управления дифференциалом
1
C500-8301039
LU051642
Кронштейн крепления модуля управления дифференциалом
1
улучшенная версия с заказа R0073 кронштейн для C500-3704700A
15
C500B-3704700
LN001607
DIFF CONTROL MODULE, COMPLECT
Модуль управления дифференциалом, комплект
1
влагозащитн.разьемы
C500B-3704720
LN001606
DIFF CONTROL MODULE
Модуль управления дифференциалом
1
влагозащитн.разьемы
C500B-3704710
LN001608
DIFF CONTROL MODULE, ADDITIONAL RELAY
Реле дополнительное, модуля управления дифференциалом
1
влагозащитн.разьемы
16
C500-3704000
LU018570
C.D.I. ASSY
Блок электронного зажигания (CDI)
1
17
C500-3725000
LU021210
OUTPUT POWER PLUG
Розетка бортовой эл.сети 12В
1
C500-3725002
LU021679
Пробка розетки бортовой сети, резина
1
C500-3725001
LU021685
RUBBER COVER FOR CIGAR LIGHTER
Крышка розетки бортовой сети, резина
1
18
C500-3726100
LU018598
FLASHER
Реле поворотов 12В
1
19
P660-2300560
LU018478
SPEED SENSOR ASSY
Датчик скорости
1
20
192MR-10030??
LU018689
COOLING FAN SWITCH
Датчик температуры включения вентилятора
1
192MR-1003025
LU046876
COOLING FAN SWITCH
Датчик включения электровентилятора
1
38700-5010
LU030891
RELAY FAN
Реле включения вентилятора 12В
1
21
192MR-1003017
LU018681
WATER TEMPERATURE SWITCH
Датчик температуры охлаждающей жидкости
1
22
C500-3819000
LU018593
RELAY
Реле стартера 12В
1
23
C500-3703000
LU018045
BATTERY (12V20AH)
Аккумулятор электрический, свинцовый, работающий с жидким электролитом (12В), для запуска поршневого двигателя
1
C500-8302072
LU052314
Engine oil pressure sensor
Датчик давления масла
1
улучшеная версия с заказа R0073, работает с C500-3800100A
C500B-3700001
LU031994
HARNESS WIRES (Long)
Жгут эл.проводов плюсовой (Long) 1030мм
1
C500-3707000
LU018556
IGNITION SWITCH W/KEYS
Выключатель зажигания
1
C500-3700001
LU018568
WIRE (CONNECT STARTER RELAY AND BATTERY)
Провод реле стартера-аккумулятор
1
C500-3700002
LU018569
WIRE (STARTER RELAY TO STARTER)
Провод реле стартера-электростартер
1
XWS50-3703101
LU021628
PULLING STRIP-BATTERY
Лента крепления аккумулятора
1
C500-3703101
LU027912
PULLING STRIP BUTTON -BATTERY
Ручка для снятия аккумулятора
2
C500-8302600
LU021355
TOOL BAG
Набор инструментов
1
C500-8302041
LU030848
TIRE PRESSURE GAUGE
Манометр низкого давления в шинах
1
C500-8302038
LU027932
WARNING STICK FOR GEARSHIFT
Наклейка из ПВХ (самоклеющаяся)
1
C500-8302035
LU027928
Наклейки из ПВХ (самоклеющиеся), комплект
1
ATV500K
C500-8302048
LU027934
RUSSIAN WARNING STICKS
Наклейки из ПВХ (самоклеющиеся), комплект
1
C500B-8302035
LU027287
Наклейки из ПВХ (самоклеющиеся), комплект
1
ATV500GT
1000001
LU038467
snow plough mounting bracket
Кронштейн крепления снегоотвала
1
C500-8250000
LU018814
SNOW PLOWER
Отвал снегоуборочный (ATV-500K)
1

Приложенные файлы

  • pdf 9557417
    Размер файла: 2 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий