370 Агомирзаев Иса Сай-Алиевич 2. 371 Нагиева Севил Ровшан кызы 2. 372 Нагиева Севинч Ровшан кызы 2. 373 Купташкина Ирина Владимировна 2.

В викторине по химии сроки проведения конкурса: 15 марта 2014 года - 15 мая 2014 года, приняли участие 879 учащихся.
Все участники конкурса получат дипломы победителей, призеров и лауреатов, сертификаты участников в электронном виде и почтой России до 15 июня 2014года.
На сайте мы публикуем списки победителей и призеров:
№ п/п
ФИО
Результат, МЕСТО
Учебное учреждение
Руководитель
Регион

1
Попвасева Лидия Анатольевна
2 место
МКОУ «Большесавкинская ООШ»
Фомина Прасковья Аверьяновна
Калужская обл.








2
Симонян Карина Рудиковна
2 место
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 МО Усть-Лабинский район
(МБОУ СОШ №10)

Меркулова Евгения Владимировна
Краснодарский край








3
Карпенко Кристина Станиславовна, 613 группа

3 место
Саратовский Областной Базовый Медицинский колледж

Лапухина Татьяна Юрьевна


4
Настюшкина Мария Александровна
212 группа

2 место




5
Герасимова Светлана Александровна, 512 группа

2 место











6
Хамитов Нияз Шафикович
3 место
ООШ д. Альмухаметово МОБУ СОШ с.Целинный
Шарафутдинова Альфия Алямовна
Абзелиловский район, Республика Башкортостан

7
Рахаев Евгений Андреевич
3 место











8
Финагенова Ангира Александровна
1 место
«Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева»
Убушаева Елена Борисовна
Республика Калмыкия








9
Хрипунов Артём Алексеевич
2 место
МБОУ «СОШ № 30»

Балясова Альбина Викторовна
г. Северодвинск

10
Котельников Вадим Сергеевич
2 место











11
Шевченко Владимир Дмитриевич
2 МЕСТО
ГБОУ СПО «Самарский техникум кулинарного искусства»
Арефьева Анна Сергеевна
г. Самара








12
Милованова Екатерина
3 место
Ачинский торгово-экономический техникум
Гоголь Елена Артуровна
Красноярский край, г. Ачинск

13
Финогенко Валерия
3 место











14
Простотин Иван Антонович
УЧАСТНИК
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Егорова Наталья Кузьминична
Краснодарский край

15
Лиманский Илья Олегович
УЧАСТНИК




16
Воронков Артём Михайлович
2




17
Калюта Михаил Андреевич
УЧАСТНИК




18
Ильичёв Тимофей Николаевич
УЧАСТНИК




19
Агабабян Вадим Сергеевич
2




20
Гузатова Таисия Кирилловна
УЧАСТНИК




21
Кардай Яков Андреевич
УЧАСТНИК




22
Бятец Юлия Андреевна
2




23
Рудяк Сергей Васильевич
УЧАСТНИК




24
Дружинина Ксения Максимовна
УЧАСТНИК




25
Власова Виктория Дмитриевна
3




26
Човник Владислав Владимирович
2




27
Кононец Кирилл Алексеевич
УЧАСТНИК




28
Клищ Александр Александрович
УЧАСТНИК




29
Меньков Олег Игоревич
УЧАСТНИК











30
Бикулов Владимир Олегович
2
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Скороходова Тамара Ивановна
Краснодарский край

31
Большедворская Виктория Сергеевна
УЧАСТНИК




32
Деревянченко Данил Александрович
УЧАСТНИК




33
Ершов Андрей Валентинович
2




34
Иванов Сергей Дмитриевич
2




35
Игнатьев Валентин Геннадьевич
2




36
Коробейников Илья Алексеевич
УЧАСТНИК




37
Леонова Ангелина
3




38
Лескин Егор Васильевич
3




39
Лысоконь Алиса Игоревна
3




40
Маслов Иван Владимирович
3




41
Миленькая Анастасия Романовна
УЧАСТНИК




42
Надейкин Дмитрий Андреевич
УЧАСТНИК




43
Одобеско Маргарита Николаевна
2




44
Параскун Матвей Евгеньевич
2




43
Парфенов Андрей Тимурович
УЧАСТНИК




46
Плоскова Мария Андреевна
2




47
Романенко Глеб Александрович
УЧАСТНИК




48
Тараненко Кристина Дмитриевна
2




49
Ткачева Евгения Дмитриевна
3




49
Цицура Дмитрий Александрович
2




50
Чернякова Полина Александровна
3




51
Яценко Георгий Алексеевич
2




52
Авдеева Анастасия Александровна
3
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Скороходова Тамара Ивановна
Краснодарский край

53
Артамонова Алина Павловна
2

Скороходова Тамара Ивановна


54
Афокина Анастасия Александровна
3

Егорова Наталья Кузьминична


55
Белявский Андрей Алексеевич
2

Скороходова Тамара Ивановна


56
Бордонос Игорь Александрович
УЧАСТНИК

Скороходова Тамара Ивановна


57
Бруяка Мария Романовна
УЧАСТНИК

Егорова Наталья Кузьминична


58
Буга Кирилл
УЧАСТНИК

Скороходова Тамара Ивановна


59
Галич Екатерина Сергеевна
2

Егорова Наталья Кузьминична


60
Иванов Владислав Юрьевич
2

Скороходова Тамара Ивановна


61
Исаева Ксения Станиславовна
2

Егорова Наталья Кузьминична


62
Кириченко Ксения Сергеевна
3

Скороходова Тамара Ивановна


63
Косых Дарья Андреевна
2

Егорова Наталья Кузьминична


64
Кузьменко Ирина Сергеевна
2

Скороходова Тамара Ивановна


65
Лепшина Валерия Игоревна

2

Скороходова Тамара Ивановна


66
Мальцева Анастасия Михайловна
3

Егорова Наталья Кузьминична


67
Милашевич Дарья Ивановна
2

Егорова Наталья Кузьминична


68
Михайлидис Карина Анатольевна
3

Егорова Наталья Кузьминична


69
Михайлов Александр Владимирович
2

Егорова Наталья Кузьминична


70
Огиенко Виктория
2

Егорова Наталья Кузьминична


71
Павленко Максим Владимирович
УЧАСТНИК

Скороходова Тамара Ивановна


72
Питаев Юнир Фаритович
2

Скороходова Тамара Ивановна


73
Попова Дарья Михайловна
УЧАСТНИК

Егорова Наталья Кузьминична


74
Разумец Кристина Витальевна
УЧАСТНИК
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Егорова Наталья Кузьминична
Краснодарский край

75
Симонян Элина Арменовна
3

Скороходова Тамара Ивановна


76
Станбольян Елена Сергеевна
3

Скороходова Тамара Ивановна


77
Сюткин Всеволод Владиславович
3

Скороходова Тамара Ивановна


78
Тамахин Владислав Сергеевич
2

Скороходова Тамара Ивановна


79
Таран Елизавета Юрьевна
2

Скороходова Тамара Ивановна


80
Тедер Андрей Геннадьевич
2

Егорова Наталья Кузьминична


81
Федосеева Александра Романовна
2

Скороходова Тамара Ивановна


82
Фельдман Даниил Владимирович
2

Егорова Наталья Кузьминична


83
Энгельман Артем Александрович
2

Скороходова Тамара Ивановна


84
Якушев Вадим Юрьевич
УЧАСТНИК

Скороходова Тамара Ивановна


85
Абрамова Анастасия Александровна
2
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Егорова Наталья Кузьминична
Краснодарский край

86
Алефиров Денис Олегович
3




87
Брославец Михаил Андреевич
3




88
Гарькуша Ольга Григорьевна
2




89
Давиденко Денис Николаевич
3




90
Демиденко Иван Владимирович
2




91
Догойда Екатерина Андреевна
2




92
Додолина Оксана Алексеевна
3




93
Дударенко Иван Сергеевич
3




94
Забегайло Татьяна Павловна
УЧАСТНИК




95
Качалова Татьяна Дмитриевна
2




96
Ковалевская Виктория Евгеньевна
2




97
Куницын Андрей Арбиевич
2




98
Манрикян Аделина Ишхановна
2




99
Матюхова Татьяна Николаевна
2




100
Нагузе Руслан Муратович
2




101
Оксузьян Дмитрий Андреевич
3




102
Прокопенкова София Сергеевна
2




103
Саратов Максим Александрович
3




104
Суркова Анна Александровна
2




105
Фомкина Людмила Олеговна
2




106
Шевердинова Ольга Вадимовна
3




107
Яковлев Валерий Андреевич
2




108
Азов Илья Григорисович
2
МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район
Егорова Наталья Кузьминична
Краснодарский край

109
Бежко Александр Юрьевич
УЧАСТНИК




110
Бычкова Вероника Сергеевна
3




111
Гулевич Владимир Константинович
3




112
Лебедев Александр Юрьевич

УЧАСТНИК




113
Литвинов Владимир Александрович
3




114
Мотовилова Алина

УЧАСТНИК




115
Разумец Анастасия Витальевна
3




116
Чичиян Артур Владимирович
УЧАСТНИК











117
Богданова Татьяна Игоревна
2
Аграрный колледж ФГБОУ МичГАУ
Белоусова Ольга Анатольевна
Тамбовская обл., г. Мичуринск








118
Ильина Виолетта Дмитриевна
3
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средне образовательная школа №8, г.Щёлково, Московская область
Сычугова Ольга Александровна
Московская область, г. Щёлково








119
Драт Светлана Викторовна
участник
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением английского языка»
Семенова Елена Иннокентьевна
Республика Саха Якутия,г. Ленск








120
Калинин Сергей Витальевич
3
МОУ СОШ №25
Каримова Галина Александровна
Кемеровская обл

121
Андреева Екатерина Александровна
2
ГОУ СПО «Киселевский политехнический техникум»

Нет заявки
Нет заявки








122
Галактионова Анастасия Борисовна
2
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 14»

Русакова Гулия Николаевна
Удмуртская Республика








123
Барковский Александр Вадимович

2
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ленинск-Кузнецкий технологический техникум»

Капишина Елена Николаевна
Кемеровская область








124
Кадреметов Руслан Рустамович
участник
ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»

Петров Николай Юрьевич
Саратовская область р.п. Базарный Карабулак

125
Матвеев Антон Олегович
участник











126
Галита Алексей Владиславович
3
ГБОУ НПО ПУ № 17
Кирпичникова Ирина Викторовна
Краснодарский край, г. Тимашевск








127
Анкудимова Яна Александровна
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сокольский техникум индустрии и предпринимательства»
Миронова Роза Васильевна
Нижегородская область








128
Васильев Вячеслав Андреевич

2
ГБОУ СПО «Урюпинский агропромышленный техникум»

Фетюнина Валентина Павловна
г. Урюпинск, Волгоградская область

129
Глухов Виктор Сергеевич
2




230
Гущин Александр Сергеевич
2




131
Кулинич Иван Эдуардович
2




132
Осипов Михаил Антонович
2




133
Пекарский Максим Петрович
2




134
Пестрецов Андрей Дмитриевич
2




135
Шимякин Вячеслав Николаевич
2











136
Семенов Андрей Валерьевич
2
филиал ГОБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ФКУ ИК-9

Горынина Елена Вячеславовна
Новгородская область








137
Алымов Дмитрий Сергеевич
2
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области Щёкинский политехнический колледж (ГОУ СПО ТО ЩПК)
Кузнецова Елена Александровна
Тульская область








138
Акуева Даяна Владиславовна
1 место
МБОУ «Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева»
Убушаева Елена Борисовна
Республика Калмыкия








139
Мусин Ильгам Расулович
2
МОБУ СОШ с.Целинный
Шарафутдинова Альфия Алямовна
РБ Абзелиловский район с.Целинный








140
Жабина Екатерина Юрьевна
2
ГБОУ СПО «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Круглова Светлана Роландовна
г. Дубовка Волгоградская обл

141
Безматерных Аким Игоревич
2




142
Афанасьева Елизавета Игоревна
2




143
Коротицкая Диана Вадимовна
2




144
Васильева Виктория Андреевна
2











145
Иванова Ольга Александровна
2
ГАОУ СПО АО «Архангельский медицинский колледж»

Письменная Светлана Валерьевна
г. Архангельск


146
Кузнецова Алена Игоревна

2

Афанасьева Елена Павловна


147
Подрезова Наталья Валерьевна
2

Дроздова Ольга Владимировна









148
Ахременко Анна Владимировна
2
МОУ СОШ № 140 г. Волгограда, Советского района
Дубинина Нина Ивановна
г. Волгоград

149
Ломакина Татьяна Ивановна
2




150
Передера Ольга Сергеевна
2




151
Мамышева Софья Анатольевна
участник











152
Вуколова Варвара Андреевна
2
МАОУ «Гимназия №4» городского города г.Стерлитамак РБ
Нафикова Евгения Валерьевна
г.Стерлитамак

153
Асадуллина Диана Рамилевна
2











154
Абраамян Лаура Цолоковна

2
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж» (ГБОУ СПО БрПК)

Бозванова Екатерина Ивановна
Иркутская обл

155
Ведерникова Юлия Сергеевна
УЧАСТНИК




156
Жихарев Егор Олегович
2




157
Иванюга Борис Николаевич
2




158

Коняев Евгений Вадимович
2




159
Николаева Евгения Сергеевна
3




160
Пласкеева Анна Андреевна
3




161
Романовская Диана Ивановна
2




162
Сокольникова Екатерина Евгеньевна
2











163

Шевченко Яна Валентиновна
2




164
Шестерина Надежда Алексеевна
2











165
Жакаева Мадина Кадыржановна
2
МКОУ Уйско-Чебаркульская средняя общеобразовательная школа

Клементьева Елена Владимировна
Челябинская область








166
Амирханян Зинаида Ервандовна
2
МБОУ Б-ГСОШ №12
Мищенко Елена Николаевна
Ростовская обл.

167
Пыщева Виктория Викторовна
2




168
Мирошникова Екатерина Викторовна
2




169
Ровчак Виолетта Николаевна
2




170
Солодкая Наталья Вячеславовна
2











171
Новикова Кристина Павловна
2
МБОУ СОШ №1 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа №1 г. Мончегорска Мурманской обл.)
Пономарева Елена Евстафьевна
Мурманской обл.

172
Сысоева Валерия Валентиновна
2











173
Александрова Мария Романовна
3
МОУ «СОШ №2 города Ртищево Саратовской области»

Попкова Елена Геннадьевна
Саратовская область








174
Воробьева Алена Андреевна
2
КГБОУ СПО «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса»
Широкова Елена Николаевна
г. Бийск, Алтайский край








175
Лапин Игорь Вячеславович
1 МЕСТО
МБОУ гимназия №9 г. Кузнецка
Сипачева Александра Аликовна
Пензенская область








176
Воропай Антон Александрович
УЧАСТНИК
МБОУ Лицей № 1 г. Невинномысск Ставропольский край
Коваленко Инна Евгеньевна
Ставропольский край, г. Невинномысск

177
Готра Елизавета Юрьевна
2




178
Клепов Алексей Витальевич
УЧАСТНИК




179
Романова Татьяна Александровна
УЧАСТНИК




180
Сметанникова Полина Евгеньевна
2











181
Тютин Михаил Владимирович
2
МКОУ СОШ № 12 г. Мирный Архангельская область
Не указан
г. Мирный, Архангельская область








182
Аникеева Мария Евгеньевна
3
МБОУ СОШ №2
Миронюк Ирина Владимировна
Саратовская область








183
Воронова Екатерина Сергеевна
3
МБОУ «Гимназия №1»
Шаповалова Ирина Анатольевна
г.Ноябрьск, ЯНАО

184
Сеферов Адилхан Магамедович
участник




185
Колчанова Анна Андреевна
участник




186
Шушакова Полина Дмитриевна
участник




187
Корчагина Ирина Сергеевна
3




188
Проценко Екатерина Андреевна
2




189
Бочкова Полина Николаевна
участник




190
Басырова НадеждаРавилевна
участник




191
Прядко Лилия Петровна
участник




192
Жествоская Ольга Александровна
2




193
Барбулова Александра Владимировна
участник




194
Мамедова Амалия Кахрамановна
3




195
Шорохов Андрей Николаевич
участник




196
Абдрахманов Ильдар Анварович
3




197
Васичева Дарья Евгеньевна
участник




198
Данилова Диана Сергеевна
участник




199
Ерофеева Анастасия Николаевна
участник




200
Тарасенко Илья Андреевич
2




201
Сафарова Алсу Рифатовна
участник




202
Таипов Ильмир Радисович
участник




203
Волохин Олег Евгеньевич
2




204
Лихошерст Карелия Юрьевна
участник




205
Назиров Мухаммет Алишерович
участник




206
Баимов Азат Салаватович
участник




207
Лазаренко Владислав Сергеевич
3




208
Гатина Дарья Олеговна
участник




209
Живой Олег Евгеньевич
участник




210
Алексеева Анна Дмитриевна
3




211
Конева Александра Вячеславовна
3




212
Удовиченко Сергей Олегович
участник




213
Овчинникова Полина Сергеевна
участник











214
Сухарев Александр Олегович
3
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижегородка
муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Кадыргулова Евгения Александровна
Республика Башкортостан

215
Латыпов Артур Азатович
3











216
Назаров Виктор Константинович
3
ГБОУ СПО КО « Гусевский политехнический техникум»
Кононова Юлия Александровна
Калининградская обл








217
Тагиев Роман Мисирович
2
КГБОУ НПО «ПУ № 14»

Валькова Елена Викторовна
Красноярский край

218
Тимкив Александр Федорович
2











219
Киселёв Геннадий Константинович
3
КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 48»
Байкалова Любовь Владимировна
Красноярский край








220
Бобровских Илья Сергеевич
2
краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рубцовский машиностроительный техникум»

Неделькина Ирина Михайловна
Алтайский край

221
Бондарев Виктор Александрович
2




222
Деринг Иван Андреевич
участник




223
Егоров Андрей Николаевич
2




224
Казанцев Артем Анатольевич
2




225
Пинькин Михаил Сергеевич
2




226
Свиридов Максим Юрьевич
2




227
Чурилов Андрей Петрович
2











228
Найбауэр Кристина Владимировна
участник
МОУ СОШ с. Кивать
Сейкина Клавдия Анатольевна
Ульяновская обл








229
Калинина Алёна Ильинична
участник
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчеств «Хибины» г. Кировска»

Жарова Нина Яковлевна, Кузнецова Татьяна Олеговна
Мурманская область

230
Арсеньева Светлана Валерьевна

участник




231
Леонтьев Иван Андреевич

участник




232
Чекалёв Даниил Геннадьевич

участник




233
Дружинина Мария Александровна

участник




234
Синицкая Ульяна Александровна

участник




235
Мирошниченко Ирина Константиновна

2




236
Шестаков Максим Денисович
2




237
Семёнова Варвара Михайловна

2











238
Лежнин Павел Сергеевич
участник
МКОУ ООШ д. Павлово Пижанского района Кировской области

Клепцова Светлана Сергеевна
Кировская область








239
Чурагулова Эльвина Усамановна
2
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Инзер муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

Ахтямова Лейсен Идрисовна
Республика Башкортостан








240
Ахмадиева Гузель Миргаязовна
2
МБОУ «СОШ №7 г.Азнакаево» Республика Татарстан
Карамуллина Лена Флюровна
Республика Татарстан

241
Ахметшина Азалия
2




242
Садуртдинова Гульназ Дамировна
2




243
Салифов Айдар Ильгамович
2




244
Шарифуллин Роберт Радифович
2











245
Белоусова Екатерина Александровна
2
МАОУ «СОШ №58»
Ленкова Людмила Георгиевна
?

246
Ежов Илья Владимирович
2




247
Жужгин Павел Евгеньевич
3




247
Захаров Алексей Константинович
3




249
Круглов Дмитрий Андреевич
3




250
Решетова Анна Андреевна
2




251
Янгиров Руслан Ильдарович
2











252
Горбатеко Максим Валерьевич
3
ОГБОУ НПО ПУ -9 г. Черемхово
Дубровина Любовь Витальевна
г. Черемхово








253
Мелешкин Алексей Александрович
2
ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

Сергеева Любовь Юрьевна
Республика Мордовия








254
Хасанова Аэлита
2
МБОУ Радищевская СОШ №1
Турутина Людмила Юрьевна
Ульяновская область








255
Уланова Людмила Петровна (Воспитатель)

1
МБДОУ детский сад №1 г.Балаково
Х
Саратовская область

256
Рябова Равиля Азымжановна (Воспитатель)

1




257
Степанюк Наталья Георгиевна (Учитель - дефектолог
)

1











258
Зиянбаева Люба Хантимировна
3
МБОУ СОШ с. Арибашево Татышлинского района РБ
Хафизова Ляйсан Ильдусовна
Татышлинский район








259
Сумароков Сергей Анатольевич
2
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Открытая (сменная) общеобразовательная школа" (МБОУ ОСОШ)
Максименкова Татьяна Николаевна
г. Архангельск








260
Баландин Тимофей Игоревич
2
Богородский филиал ГБОУ СПО НО «НМБК»
Мамонова Мария Анатольевна
Нижегородская область

261
Васин Алексей Алексеевич
2




262
Венецков Иван Дмитриевич
участник




263
Гайдамака Юлия Викторовна
2




264
Джалилова Зарема Рамазановна
2




265
Димашова Татьяна Михайловна
2




267
Загребина Ксения Александровна
2




268
Лобачева Юлия Максимовна

2




269
Лялякина Надежда Валерьевна
3




270
Мартынова Ольга Игоревна
2




271
Морозова Валентина Валерьевна
2




272
Мухина Анастасия Александровна
3











273
Усич Лилия Александровна
2
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Красная Горка
Богомолова Вера Сергеевна
Пензенская область

274
Паженская Екатерина Викторовна
2




275
Мурзаева Мария Владимировна
2




276
Гусятникова Ольга Андреевна
2




277
Багапова Эльвира Дамировна
2











278
Долина Анастасия Александровна
3
МБОУ СОШ № 12
Малышева Татьяна Анатольевна
Нижегородская обл








279
Ахмедова Мадина Ахмедовна
2
МБОУ – СОШ № 5 г.Моздок, РСО-Алания
Червонная Светлана Дмитриевна
РСО - Алания, г.Моздок

280
Горобец Олеся Ивановна
2




281
Жемухов Даниил Юрьевич
2




282
Литовский Алексей Петрович
3




283
Жемухова Елена Юрьевна
3




284
Литовский Виктор Петрович
участник




285
Мамедова Зухра Мурцаловна
2




286
Точиева Заира Махметовна
2











287
Зарипова Лейла Рифатовна
2
МОБУ СОШ №7
Мешковая Надежда Ивановна
Республика Башкортостан








288
Терновский Александр Владимирович
3











289
Маевская Евгения
3
МБОУ СОШ №32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла
Громова Нелли Анатольевна
г. Уссурийск

290
Керимов Орхан
3




291
Кузьмина Анастасия
2




292
Баскова Юлия
2




293
Швец Мария
2




294
Казанков Антон
3




295
Макарова Анастасия
3




296
Шишкина Дарья
участник




297
Петрова Арина
участник




298
Халитова Алиса
участник




299
Кривых Владислав
2




300
Одинцов Антон
2




301
Шакирова Диана
2




302
Мкртчан Карина
2




303
Захаропуло Ольга
3




304
Николаева Виктория
участник




305
Те Вадим
2




306
Григорьев Евгений
2




307
Изотов Андрей
3




308
Гинкул Артем
2




309
Михайлова Вероника
2




310
Ганина Валерия
2




311
Паю Екатерина
2




312
Сурнина Дарья
участник




313
Ким Анастасия
3




314
Кирова Мария
3




315
Загоруйко Олег
3




316
Коробов Максим
2




317
Простокишина Ксения
2




318
Болдарева Дарья
2




319
Инютина Евгения
3




320
Киян Леонсия
3




321
Дроздова Екатерина
3




322
Гасанова Эльвира
2




323
Ким Валерий
3




324
Останина Юлия
2




325
Кравченко Данил
2




326
Ким Ольга
участник




327
Косач Татьяна
2




328
Богза Данил
2




329
Хегай Артем
2




330
Садриддинова Камола
2




331
Сафончик Влада
2




332
Сон Дмитрий
2




333
Николишина Екатерина
2




334
Будылдина Анастасия
2




335
Панченко Сергей
2




336
Турченкова Мария
2




337
Тен Екатерина
2




338
Решетняк Кира
2




339
Логунова Софья
2




340
Сорокина Кристина
2




341
Логунова Наталья
2




342
Керимова Айгунь
2




343
Ждан Мария
2




344
Лемешинская Екатерина
участник




345
Беляйкина Анастасия
2




346
Пекурин Артем
3




347
Горбач Кирилл
2




348
Калмыков Алексей
участник




349
Рубан Кристина
участник




350
Денисова Надежда
2




351
Зарыпова Алиса
участник




352
Грулева Анна
2




353
Мельникова Анастасия
2




354
Герасимов Александр
2




355
Шпигун Яна
3




356
Никитин Евгений
3




357
Мышко Станислав
2




358
Керимов Эльман
2











359
Князева Анастасия Александровна
1 место
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мезенская средняя общеобразовательная школа»
Высотина Оксана Викторовна
Архангельская область

360
Коткина Татьяна Александровна
1 место











361
Переверзев Вадим Алексеевич
2
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум транспорта и строительства» (ОГОБУ СПО ИТТриС)

Полищук Оксана Олеговна
г.Иркутск

362
Трескин Сергей Алексеевич
2




363
Хрящев Никита Александрович
2











364
Масталиева Эльвира Лятиф кызы
2
ЛГ МБОУ «СОШ№4»
Мустяца Светлана Николаевна
г.Лангепас, ХМАО-Югра

365
Вещебей Алена Павловна
2




366
Абзалилов Роман Альбертович
2




367
Белов Владислав Вадимович
2




368
Масталиев Адам Лятиф оглы
2




369
Идрисов Омар Заурович
2




370
Агомирзаев Иса Сай-Алиевич
2




371
Нагиева Севил Ровшан кызы
2




372
Нагиева Севинч Ровшан кызы
2




373
Купташкина Ирина Владимировна
2




374
Жангирашвили Лия Амзоровна
2











375
Успек Владимир Валерьевич
2
ГБОУ НПО ПУ № 17
Кирпичникова Ирина Викторовна
Краснодарский край








376
Оснач Владимир Вячеславович
2
ОГБОУКШИ «Северский кадетский корпус»

Попова Ольга Леонидовна
г. Северск Томская область








377
Арефьева Дарья Валерьевна
3
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»
Ковалева Ирина Абузаровна
Кемеровская обл.

378
Попова Александра Николаевна
3




379
Кичигина Ольга Сергеевна
3











380
Фролова Ульяна Олеговна
2
КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 63»

Зайденцаль Надежда Павловна
Красноярский край

381
Глухота Евгений Сергеевич
2




382
Самонова Светлана Андреевна
2




383
Жужжин Константин Максимович
2




384
Хренков Владимир Валерьевич
2











385
Курдюкова Алина Ильинична

3
МБОУ «Большескуратовская СОШ»

Морозова Галина Александровна
Тульская обл.








386
Кахутина Алена Сергеевна
2
ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) «Саранский медицинский колледж»

Адушкина Надежда Александровна
Республика Мордовия








387
Юрчёнкова Екатерина Эдуардовна
2
ГБОУ РМ СПО «Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева»

Яворская Галина Романовна
г.Саранск




388
Алифанов Сергей Александрович
2




389
Антонов Павел Вячеславович
2




390
Арекаев Александр Сергеевич
2




391
Арикова Юлия Рясимовна

2




392
Артёмов Евгений Викторович
2




393
Бахметова Марина Александровна
2




394
Белоклоков Андрей Сергеевич
2




395
Березин Вадим Игоревич
2




396
Бествицкий Ринат Александрович
2




397
Ватолин Илья Андреевич

2




398
Глухов Максим Алексеевич
2




399
Горбунов Евгений Сергеевич
2




400
Гришин Егор Николаевич
2




401
Данилин Игорь Игоревич

2




402
Денисенко Сергей Алексеевич

2




403
Дергунов Александр Олегович
2




404
Еналиев Максим Рустамович
2




405
Есин Никита Александрович

2




406
Жигунов Роман Александрович
2




407
Ивенин Роман Юрьевич
2




408
Казаков Дмитрий Андреевич
2




409
Катков Максим Николаевич
2




410
Кожаев Владислав Юрьевич
2




411
Копаев Дмитрий Игоревич
2




412
Курмаев Дамир Шамильевич
2




413
Леонтьев Николай Иванович
2




414
Литяева Евгения Владимировна

2




415
Логинова Кристина Витальевна
2




416
Маврина Инна Владимировна
2




417
Маньчёнков Андрей Александрович
2




418
Меньшакова Алеся Николаевна

2




419
Милёшина Ксения Алексеевна

2




420
Молодочкина Оксана Александровна

2




421
Невайкин Дмитрий Сергеевич
2




422
Новиков Дмитрий Игоревич
2




423
Палушкина Елена Дмитриевна

2




424
Паркаев Тимофей Викторович
2




425
Подзубанова Екатерина Андреевна

2




426
Понгарёва Ирина Сергеевна
2




427
Ребров Алексей Олегович
2




428
Родионов Алексей Сергеевич
2




430
Сёмочкин Станислав Алексеевич
2




431
Сеськин Дмитрий Александрович
2




432
Синякин Владислав Денисович
2




433
Федотов Дмитрий Сергеевич
2




434
Фролов Павел Сергеевич
2




435
Фролова Вероника Петровна

2




436
Чарин Александр Викторович
2











437
Фонова Александра Витальевна
2
МОБУ СОШ №21
Авдеенко Елена Александровна
г.Таганрог








438
Куприянов Михаил Александрович (группа №127)
2
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области Выборгский политехнический колледж “Александровский”
Герасимова Светлана Ивановна
Ленинградская область

439
Овчинников Александр Евгеньевич (группа №127)
2




440
Поличенков Алексей Сергеевич (группа №127)
участник




441
Кармазь Георгий Витальевич (группа №127)
участник




442
Белова Алина Константиновна (группа № 157)
2











443
Брыгина Валерия Григорьевна
2
МКОУ ООШ д. Павлово Пижанского района Кировской области

Клепцова Светлана Сергеевна
Кировская область

444
Зверева Елена Алексеевна
2




445
Лежнин Павел Сергеевич
участник




446
Халтурина Алёна Александровна
2











447
Монова Олеся Владимировна
2
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»
Кривоногих Светлана Юрьевна
Нижегородская область








448
Смушко Алиса Евгеньевна
2
Суоярвская средняя общеобразовательная школа
Куванина Светлана Николаевна
Х








449
Джейранов Малах Оруджевнович
2
МОУ «СОШ № 73» города Саратова
Дуванова Татьяна Викторовна
г. Саратов


450
Исаева Дарья Александровна
2




451
Кузьмичева Вера Владимировна
2




452
Львова Ольга Игоревна
2




453
Моисеева Ольга Николаевна
2




454
Мусаева Шовкат Шубай кызы
2




455
Перевозников Михаил Михайлович
2




456
Петрунин Александр Алексеевич
2




457
Рамазанов Шахнияр Имранович
2




458
Сарсёнов Темирлан Эдуардович
2




459
Смольянинова Юлия Сергеевна
2




460
Хрыкина Анна Валерьевна
2











461
Коростылева Наталья Сергеевна

2
МБОУ Воронцовская СОШ
Коростылева Ирина Алексеевна
Воронежская область








462
Ажигова Эсет Магамедовна
2
ГКОУ, СОШ №2 с. П. Плиево
Ганижева Фатима Хусейновна
Республика Ингушетия








463
Емельянова Екатерина Сергеевна
3
МОУ «Антушевская СОШ»

Романова Елена Ивановна

Вологодская область

464
Ойович Олеся Алексеевна
УЧАСТНИК




465
Смирнова Ирина Сергеевна
2




466
Титова Диана Анатольевна
УЧАСТНИК











467
Карапетян Армине Вагаршаковна (8 класс)
УЧАСТНИК
МОУ СОШ №43
Ильина Мария Игоревна
г. Волгоград

468
Загной Наталья Дмитриевна (8 класс)
УЧАСТНИК




469
Талипова Диана Дамировна (8 класс)
1 МЕСТО




470
Варданян Арут Карапетович (8 класс)
2




471
Оганян Лилия Камоевна (9 класс)
УЧАСТНИК




472
Фролов Даниил Сергеевич (9 класс)
1 МЕСТО




473
Оганян Кристина Камоевна (10 класс)
2











474
Соломатина Юлия Евгеньевна
2
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Крымска муниципального образования Крымский район
Кабышева Наталия Анатольевна
Краснодарский край








475
Джагутханова Тамара Беслановна
3
ГКОУ «СОШ№3 с. п. Орджоникидзевское»

Балаева Хава Ахметовна
Сунженский район

476
Цечоева Зара Рамазановна
УЧАСТНИК




477
Хамхоева Хава Маулатовна
УЧАСТНИК











478
Касимова Юлия Андреевна
1 МЕСТО
Краевое государственное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей», г. Бийск, Алтайский край
Широкова Елена Николаевна
Алтайский край








479
Кадреметов Руслан Рустамович
УЧАСТНИК
ГАПОУ СО «Базарнокарбулакский техникум агробизнеса»

Петров Николай Юрьевич
Саратовская область р.п. Базарный Карабулак

480
Матвеев Антон Олегович
УЧАСТНИК











481
Харитонова Елена Евгеньевна
2
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Салаватский индустриальный колледж
Веденеева Ольга Николаевна
Республика Башкортостан








482
Савенок Алена Олеговна
2
МОУ СОШ № 18 г. Комсомольск-на-Амуре
Панченко Марина Викторовна
г.Комсомольск-на-Амуре








483
Нафиков РашитРишатович
2
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «СОШ №3»)
Латышова Анастасия Вячеславовна


Республика Татарстан








484
Марков Вадим Валерьевич
2
МОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов

Баузина Оксана Викторовна
Московская область, г. Орехово-Зуево

485
Тарлецкий Дмитрий Сергеевич
участник




486
Бухарин Артур Александрович
2




487
Бадьян Карина Эдуардовна
участник




488
Родионова Арина Алексеевна
3


















489
Игонин Кирилл Константинович
2
МБОУ Гимназия № 1 г. Стрежевой Томская обл.

Белоус Ирина Петровна

Томская область








490
Макаров Андрей михайлович
2
МКОУ «Лужновская СОШ» Дзержинского района Калужской области
Нетреба Светлана Дмитриевна
Калужская область

491
Черных Анастасия Александровна
2




492
Чупрова Валерия Валерьевна
2











493
Саитгареева Елена Руслановна
3
государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Первоуральский металлургический колледж», (ГАОУ СПОСО ПМК)
Дмитриева Ирина Германовна
г. Первоуральск

494
Садыков Максим Григорьевич
3




495
Ванчагова Марина Валентиновна
2




496
Ядловский Иван Андреевич
3











497
Абжапбаров Сергей Жандарбекович
2
МКОУ СОШ №14 с.Чекунда
Бардина Ирина Валерьевна
Хабаровский край








498
Полкунов Вадим Юрьевич
участник
«Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга

Корчагина Людмила Ивановна
г.Оренбург

499
Котов Никита Сергеевич
3




500
Мажитов Амангельды Кайратович
участник




501
Амашева Алина Ильфатовна
участник




502
Ларина Алена Валерьевна
участник




503
Головченко Антон Игоревич
участник




504
Ерофеев Евгений Владимирович
участник




505
Сундетбаева Эвилина Жумабаевна
участник




506
Сундетбаева Алина Жумабаевна
участник




507
Янко Карина Леонидовна
участник




508
Таранин Иван Александрович
участник




509
Маннанов Алмаз Ильнурович
участник




510
Салынов Артем Андреевич
участник




511
Носов Андрей Викторович
участник




512
Мордвинкин Андрей Анатольевич
3




513
Балабанов Антон Игоревич
3




514
Дергунов Кирилл Михайлович
участник




515
Бондарев Сергей Александрович
участник




516
Дрокин Александр Сергеевич
3




517
Павлов Сергей Дмитриевич
участник




518
Скороход Ектерина Викторовна
участник




519
Велютич Алена Николаевна
участник




520
Моргунова Алена Александровна
участник




521
Дячок Валерия Игоревна
участник




522
Каюпова Маргарита Идрисовна
3




523
Калиева Диана Бекетовна
участник




524
Привалов Василий Валерьевич
3




525
Султанова Саида Галиулловна
3




526
Елисеев Владимир Александрович
3




527
Кужашев Батыр Камельжанович
3




528
Чернев Виктор Александрович
3




529
Ахмальчиков Жаслан Амангельдыевич
участник




530
Спирин Максим Николаевич
1 место




531
Сухов Константин Сергеевич
участник




532
Корнилов Евгений Викторович
3




533
Скорняков Дмитрий Сергеевич
участник




534
Файзулин Ильмир Муслимович
участник




535
Теркулов Руслан Маратович
участник




536
Баранов Дмитрий Андреевич
участник




537
Гуриненко Олег Олегович
участник




538
Усманов Артур Рапсович
участник




539
Парфенов Евгений Алексеевич
участник




540
Антипова Евгения Олеговна
участник




541
Науменко Алена Сергеевна
участник




542
Шпанагель Наталья Витальевна
участник




543
Зинина Анна Андреевна
участник




544
Пузаков Александр Евгеньевич
участник




545
Журавлёв Владислав Леонидович
участник




546
Семынина Дарья Дмитриевна
участник




547
Палагина Валентина Сергеевна
участник




548
Османов Расул
участник




549
Рахматуллин Рафаэль
участник




550
Валдайцев Виталий
участник




551
Мансуров Фаниль
участник




552
Саморуков Владимир
участник




553
Пивоваров Иван
участник











554
Удалова Елена Леонидовна
Участник
МБОУ « Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики
Нестерова Нина Вениаминовна
Чувашская Республика

556
Туптова Ксения Александровна
участник











557
Антонова Анастасия Алексеевна
2
МАОУ СОШ п. Витим

Карасева Татьяна Ивановна
Саха (Якутия)


558
Горбунов Александр Иванович_
3




559
Данилова Виктория Николаевна
2




560
Земляновский Вадим Александрович
2




561
Ивойлова Ольга Сергеевна
2




562
Капканова Екатерина Андреевна
2




563
Мартовицкая Юлия Евгеньевна
2




564
Мироновой Дианы Геннадьевны
2




565
Панкратов Валерий Сергеевич
2




566
Тараненко Анастасия Викторовна
2




567
Шмелева Екатерина Алексеевна
2




568
Шмелькова Татьяна Александровна
2











569
Сизова Екатерина Игоревна
3
ОГБОУ СПО Ульяновский медицинский колледж
Айнулина Рушания Фатыховна
Г. Ульяновск

570
Прыгунова Ксения Александровна
3




571
Рябинина Наталья Алексеевна
2




572
Старкова Ирина Алексеевна
2




573
Грибова Анастасия Вадимовна
3




574
Безрукова Евгения Сергеевна
2




575
Кондрашина Наталья Сергеевна
2




576
Мещанинова Анастасия Александровна
2




577
Горина Валерия Олеговна
2




578
Саламатина Кристина Станиславовна
участник




579
Ермакова Анастасия Максимовна
3




580
Сулейманова Гульназ Ринатовна
3




581
Власова Анастасия Сергеевна
3




582
Демьянова Валерия Владимировна
2




583
Тайманова Владлена Викторовна
2




584
Шепелева Александра Сергеевна
2




585
Иванова Дарья Александровна
2




586
Кириченко Вероника Александровна
2




587
Кулагина Ольга Владимировна
2




588
Мухамедеева Алсу Рустамовна
2




589
Федорова Кристина Валерьевна
3




590
Бутузова Вера Николаевна
3




591
Яфизова Лилия Наилеевна
2




592
Новикова Ангелина Сергеевна
участник




593
Дмитриева Надежда Андреевна
3




594
Епикурова Ирина Андреевна
3




595
Макарова Анастасия Дмитриевна
3




596
Куянова Дарья Андреевна
3




597
Адъютантова Татьяна Андреевна
участник.




598
Костина Валентина Александровна
2




599
Гаврилова Светлана Аркадьевна
участник











600
Митина Арина Игоревна
участник
МКОУ «Лужновская СОШ» Дзержинского района Калужской области
Нетреба Светлана Дмитриевна
Калужская область

601
Фирсова Ульяна Сергеевна
участник











602
Мушинский Лев Сергеевич
2
МБОУ СОШ №8
Кледова Тамара Августовна
Тверская обл.








603
Андреева Наталья Александровна
участник
КОГВ (С)ОКУВ(С)ОШ при ФКУ ИК №33 УФСИН России по Кировской области г. Котельнича
Клёпова Татьяна Александровна
г. Котельнич Кировской области








604
Казаков Матвей Андреевич
2
МБОУ Самарская СОШ
Матковская Татьяна Николаевна
Иркутская область








605
Хлопонина Анастасия Александровна
2
МБОУ ТСОШ №2
Мазуренко Людмила Олеговна
Х








606
Гайворонских Дмитрий Александрович
участник
ГБПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение сервиса гр. 12ОС01
Рыбачкова Татьяна Борисовна
г. Пенза








607
Артемьев Виктор Сергеевич
участник
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский машиностроительный техникум»
Ермоленко Ольга Константиновна
г. Новосибирск

608
Борзых Артем Алясович
2




609
Меньщиков Антон Романович
2











610
Селятыцкий Владислав Юрьевич
2
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г. Воложина», Республика Беларусь
Холевинская Татьяна Вячеславовна
Республика Беларусь








611
Ульянова Мария Анатольевна
1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотиловская средняя общеобразовательная школа»

Гоголина Галина Львовна
Тверская обл.








612
Чебыкина Ольга Витальевна
2
МБОУ Изыхская СОШ
Федотова Елена Анатольевна
Республика Хакасия








613
Челноков Михаил Фёдорович
2
МБОУ Сухобезводненская СОШ

Челнокова Ольга Васильевна
Нижегородская область

614
Севрюгин Егор Вячеславович
участник




615
Пшеничнова Анастасия Юрьевна
2











616
Хацац Довлет Заурович
участник
Адыгейская Республиканская Гимназия
Тугуз Аминат Рамазановна
г. Майкоп








617
Ибрагимова Эльвина Радиковна
2
МБОУ «СОШ № 15»
Бакирова Тамара Ивановна
р. Башкортостан








618
Горшкова Марина Романовна
2
Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум
общественного питания и торговли»
Бочарова Юлия Александровна
Иркутская область








619
Левченко Алена Сергеевна
2
МБОУ Кутуликская СОШ
Кудрявцева Юлия Анатольевна
Иркутская область

620
Тоноян Илья Михайлович
2




621
Васильева Елена Александровна
участник




622
Бутуева Наталья Михайловна
2




623
Федорова Мария Борисовна
2











624
Зотова Анастасия Сергеевна
2
КГБСКОУ СКШИ 3 4 вида 2
Название так и напечатано странно
Колесник Людмила Алексеевна
г. Хабаровск








625
Васильевская Надежда Николаевна
участник
МБОУ «Березниковская средняя школа»

Плющева Зоя Яковлевна
Архангельская область








626
Лю-ю Николай Александрович
2
Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение

Зайцева Анна Николаевна
Иркутская область








627
Рунова Дарья Сергеевна
2
ГАОУ СПО Владимирской области
«Гусь – Хрустальный Технологический техникум»
Байкова Елена Геннадьевна
Владимирская область








628
Альбрехт Яна Николаевна
2
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»
Сазонова Татьяна Анатольевна
г. Братск








629
Боярчук Алексей Игоревич
3
МАОУ СОШ№2
Емельянова Галина Владимировна
Томская область

630
Браун Дмитрий Анатольевич
3




631
Золотарев Димитрий Олегович
2




632
Бурков Евгений Юрьевич
3




633
Шведко Дмитрий Иванович
3











634
Макарцова Римма Юрьевна
3
ГБОУ СПО «Лабинский медицинский колледж»
Коновалова Татьяна Ивановна
Краснодарский край

635
Николаева Екатерина Борисовна
2




636
Штабная Вера Геннадьевна
участник




637
Думоян Ангелина Сейрановна
3




638
Бабошкина Анастасия Владимировна
3




639
Корниенко Екатерина Викторовна
3




640
Воловикова Татьяна Александровна
3




641
Волкова Виктория Романовна

2




642
Грицаенко Юлия Ивановна
3




643
Патиева Светлана Руслановна

3




644
Носова Дарья Алексеевна
3




645
Камнев Николай Владимирович
3




646
Бережная Елена Сергеевна
3




647
Цымбалюк Юлия Алексеевна
3




648
Руденко Сергей Александрович
3




649
Журавлев Роман Евгеньевич
3




650
Новоженова Ольга Николаевна
3




651
Шенина Наталья Дмитриевна
2




652
Овчинникова Елизавета Сергеевна
3




653
Снегирёва Ксения Дмитриевна
2




654
Хиштова Аурика Муратовна
3




655
Нагоева Зарема Рамазановна
3




656
Кушнарёва Софья Леонидовна
2




657
Кондратенко Наталья Сергеевна
3











658
Ворожейкин Вячеслав Александрович
2
МАОУ "СОШ №2"
Емельянова Галина Владимировна
Томская область








659
Сизов Алексей Николаевич
2
ГБОУ СПО «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум»
Голова Елена Николаевна
Нижегородская обл

660
Ухова Дарья Константиновна
2




661
Сычев Максим Сергеевич
2




662
Бабарин Вадим Алексеевич
2




663
Храмов Дмитрий Алексеевич
2




664
Крикунов Никита Олегович
2




665
Дворянчиков Денис Александрович
2




666
Арзамаскин Михаил Иванович
2




667
Корнев Сергей Александрович
2




668
Николаев Денис Александрович
2




669
Байков Дмитрий Евгеньевич
2




670
Баранов Игорь Владимирович
2




671
Баканов Алексей Денисович
2




672
Максимкин Дмитрий Алексеевич
2




673
Потякин Владимир Александрович
2




674
Титов Александр Дмитриевич
2




675
Назаренко Илья Геннадьевич
2




676
Кулагин Михаил Анатольевич
2




677
Шилкин Александр Александрович
2




678
Титов Роман Александрович
2




679
Песков Михаил Дмитриевич
2




680
Архипов Максим Александрович
2




681
Вернов Василий Викторович
2




682
Байлов Евгений Александрович
2




683
Калин Александр Юрьевич
2




684
Новоселов Андрей Дмитриевич
2




685
Чеботарев Владимир Александрович
2











686
Третьяков Богдан Анатольевич
участник
?
Терехина Галина Викторовна
Рязанская обл








687
Баранцева Светлана Вадимовна
3
МБОУ Арьёвская СОШ
Сметова Галина Александровна
Нижегородская область


688
Назарова Мария Вячеславовна
3




689
Крюков Максим Михайлович
3




690
Румянцева Анастасия Алексеевна
3




691
Соловьёв Антон Сергеевич
3




692
Смирнова Дарья Андреевна
3




693
Сметов Иван Дмитриевич
3




694
Семагина Ирина Павловна
3




695
Селезнёва Анна Николаевна
3




696
Румянцева Ксения Сергеевна
3











697
Ченегин Геннадий Александрович
участник
МБОУ СОШ №2

Панюшкина Ольга Анатольевна
г. Волжский Волгоградской области








698
Кокоякова Наталья Вениаминовна
2
МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 1

Мистрикова Екатерина Семеновна
РХ, Аскизский район

699
Золотухина Эвита Георгиевна
участник




700
Терских Мария Сергеевна
участник




701
Горбатов Искандер Леонидович

2




702
Приделина Екатерина Александровна
участник




703
Детцель Николай Андреевич
участник




704
Кискоров Тимур Витальевич
участник




705
Чебодаев Леонид Сергеевич
участник




706
Владимиров Максим Александрович
участник




707
Судочакова Елена Владимировна
участник




708
Бастаева Карина Андреевна
участник




709
Муртаева Валентина Александровна
участник











710
Аюшеев Аюша Жаргалович
участник
МБОУ Верхне-Ичетуйская СОШ
Доржиева Сэсэг Санжиевна
Республика Бурятия

711
Бадаев Сандак-Доржи Баирович
участник




712
Балданова Аяна Ринчиновна
участник




713
Данзанов Бато-Жаргал Галсан-Доржиевич
участник




714
Донгитова Дэнсэма Санжиевна
3




715
Аюшев Алдар Эдуардович
участник




716
Эрдыниев Намсарай Борисович
участник











717
Добренко Максим Сергеевич
3
МБОУ СОШ №2, г. Салехард

Жукова Татьяна Александровна
ЯНАО, г. Салехард

718
Соловьев Роман Вячеславович
участник




719
Синичкин Константин Германович
участник




720
Саталкина Дарья Дмитриевна
участник




721
Худи Валерия Андреевна
участник




722
Анисимова Анна Павловна
участник




723
Карманова Анастасия Викторовна
3




724
Жукова Татьяна Александровна
руководитель




725
Галишников Юрий Александрович
2




726
Полунина Татьяна Николаевна
3




727
Федорович Владислав Николаевич
участник











728
Черенков Никита Владиславович
2
МБОУ «Школа № 17»
Куклина Екатерина Сергеевна
Кемеровская область

729
Кузнецова Анжелика Аркадьевна
2




730
Долгов Михаил Алексеевич
2




731
Ламанова Алёна Олеговна
2




732
Майская Ирина Юрьевна
2




733
Чернухина Светлана Алексеевна
2




734

Яцкова Елена Алексеевна

2




735
Едакина Ксения Александровна
2




736
Ксенева Александра Сергеевна
2




737
Миллер Евгений Эдуардович
2











738
Купчик Елена
2
ГАОУ СПО НСО «Черепановский педагогический техникум»

Карташова Елена Борисовна
Новосибирская область








739
Кох Елизавета Сергеевна
2
Муниципальное казённое образовательное учреждение Богучанская средняя общеобразовательная школа № 2
Коробейникова Елена Александровна
Красноярский край

740
Герасимов Артём Константинович
участник




741
Иванов Роман Петрович
участник




742
Галстян Ваге Араикович
2




743
Сидачев Сергей Александрович
2











744
Сидорова Елена Николаевна
2
БОУ СМР «Кадниковская СОШ»

Туленкова Татьяна Владимировна
Вологодская область

745
Фатеева Мария Андреевна
2




746
Туленкова Юлия Александронва
2











747
Кочеткова Анастасия Валерьевна
3
г.Бугуруслан, МБОУ СОШ №2

Виноградова Ксения Алексеевна
г. Бугуруслан

748
Оганян Мария Нориковна
3











749
Горенкова Ирина Геннадьевна
2
.Бугуруслан, МБОУ СОШ №7

Виноградов Алексей Николаевич
г. Бугуруслан

750
Буравова Ирина Эдуардовна
3




751
Евтюхина Ирина Сергеевна
3




752
Еремеев Александр Вячеславович
3




753
Фролова Ирина Владимировна
3











754
Ковалева Наталья Сергеевна
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Невинномысский химический колледж»

Карепова Наталия Владимировна
Ставропольский край








756
Дьяченко Георгий Викторович
3
МАОУ «СОШ № 59»
Казакова Нина Максимильяновна
г. Пермь








757
Гриднев Олег Казбекович
3
ГБОУ СПО РО «ТАВИАК» Таганрогский авиационный колледж им. В.М. Петлякова

Баева Марина Викторовна


758
Дидух Александр
участник




759
Дикарев Андрей Андреевич
2




760
Масягин Эдуард Константинович
3




761
Стреблянский Антон Александрович
2











762
Столбова Елена Сергеевна
2
МБОУ СОШ №13
Чухина Марина Александровна
Ивановская область








763
Черкашин Максим (11 класс)
участник
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Алангузова Ирина Балтуреевна
Тюменская область

764
Чернышова Дарья (10 класс)
участник




765
Анисимова Светлана (10 класс)
участник




766
Тугашева Анастасия (10 класс)
участник




767
Басков Константин (9 класс)
участник




768
Дегтярова Мирослава (9 класс)
участник




769
Ганихина Анастасия (9 класс)
участник











770
Возжеников Виктор Сергеевич
2
МБОУ Валамазская СОШ

Сандалова Надежда Ивановна

Удмуртская Республика

771
Возженикова Дарья Сергеевна
2




772
Ворончихина Ольга Викторовна
2











773
Пачина Анна Валерьевна
2
Муниципальное общеобразовательное учреждение –
средняя общеобразовательная школа с. Рекорд
Шаломанова Наталья Владимировна
Саратовская область

774
Чавалах Алина Анатольевна
2




775
Бычкова Ангелина Васильевна
2











776
Румянцев Александр Андреевич
1 место
МБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Семенова

Штарева Ольга Владимировна
Нижегородская обл








777
Чепакова Кристина 9 класс
3
МКОУСОШ с УИОПпгт Пижанка Кировской области

Зиганшина Марина Леонидовна
Кировская область

778
Царегородцева Анастасия 9 класс
3




779
Секерина Анастасия 9 класс
2




780
Макарова Ксения 9 класс
2




781
Кутузова Дарья 9 класс
3




782
Суслопарова Алёна 10 класс
2




783
Баранова Дарья 10 класс
2




784
Царегородцев Дмитрий 10 класс
участник











785
Поветкина Марина Алексеевна
2
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Армавирский механико-технологический техникум»
Левченко Светлана Александровна
Краснодарский край








786
Семакина Вероника Петровна
участник
МКОУ Сюромошурская ООШ
Багеева Раиса Михайловна
УР, Селтинский район

787
Мосин Александр Сергеевич
участник




788
Черепанова Алиса Олеговна
участник











789
Лютоева Полина Юрьевна
2
МБОУ «СОШ №2» г. Усинска Республики Коми
Машкина Светлана Степановна
Республика Коми

790
Ивкина Виктория Константиновна
2











791
Павлов Владимир Александрович,
3
ГБОУ СОШ с.Новый Буян
Селиванова Наталья Анатольевна
Самарская обл

792
Урюпина Маргарита Романовна
участник











793
Нуйкина Елена Андреевна
2
МОУ «СОШ ст. Тарханы Саратовского района Саратовской области»

Кочнева Светлана Петровна
Саратовская область

794
Петалудзе Виктория Андреевна
2




795
Абрамова Мария Владимировна
2











796
Богачёв Никита Дмитриевич
3
МБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школа Одинцовского муниципального района Московской области
Шиманская Галина Николаевна
Московская область

797
Будаев Егор Алексеевич
2




798
Волохин Антон Сергеевич
3




799
Грек София Павловна
2




800
Гынинов Базыр Баирович
3




801
Игнатов Степан Владиславович
3




802
Калугин Евгений Владиславович
участник




803
Карапетян Сасун Егишевич
3




804
Пастухов Вадим Евгеньевич
участник




805
Первая Анастасия Сергеевна
3




806
Попа Диана Андреевна
2




807
Пуговкина Ксения Александровна
3




808
Рудой Алина Валерьевна
3




809
Сергеева Светлана Алексеевна
2




810
Сергомасов Алексей Александрович
3




811
Стефанюк Анастасия Марьяновна
2




812
Суворкин Илья Константинович
3




813
Ткач Ян Александрович
2




814
Тропихин Дмитрий Андреевич
3




815
Ханинян Нуне Кареновна
3




816
Чекуров Илья Андреевич
2




817
Щербинина Полина Андреевна
3




818
Щученко Ольга Александровна
участник











819
Аветисян Армен Витальевич
3
МОУ Каргинская СОШ
?
?

820
Анатольева Анастасия Ринатовна
участник




821
Гришина Анастасия Александровна
участник




822
Зеленова Елена Алексеевна
3




823
Матренин Михаил Алексеевич
участник




824
Николаева Елена Ивановна
2











825
Абельмас Елизавета-8б
3
МБОУ СОШ №1
Новикова Наталья Владимировна

Саратовская область

826
Лескин Илья-8б
2




827
Юрьева Виктория
участник




828
Казимов Руслан-8а
участник




829
Грамкова Ирина 10а
2




830
Медведева Наталья-10а
2




831
Скворцова Мария-10а
участник











832
Кошкина Юлия Олеговна
участник
Томский техникум социальных технологий (ТТСТ)
Лежнина Евдокия Николаевна
г. Томск

833
Старунская Елена Владимировна
участник




834
Ивкин Юрий Сергеевич
участник




835
Сгибнева Дарья Игоревна
3




836
Бавина Анна Вячеславовна
3











837
Курочкина Алёна Юрьевна
2
Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н, МОБУ СОШ с.Целинный
Шарафутдинова Альфия Алямовна
Республика Башкортостан








838
Насырова Ксения Рафиковна
3
Республика Башкортостан , Абзелиловский р-н , МОБУ СОШ с.Целинный
Шарафутдинова Альфия Алямовна
Республика Башкортостан








839
Усманов Ильдус Ринатович
2
МБОУ «Гимназия №1 им.Р.Фахретдина» г.Альметьевск
Исламова Галия Мазитовна
г. Альметьевск Республики Татарстан

840
Салахутдинов Марат Мазитович
2




841
Мустафина Зухра Рамилевна
2




842
Закиева Наиля Ильшатовна
2




843
Насыбуллина Гульназ Маратовна
2




844
Ибрагимов Вильдан Наилевич
участник




845
Камалова Фарида Альбертовна
2




846
Хусаенова Алия Расуловна
2




847
Кадыханова Миляуша Василевна

2




848
Сафиуллин Тимур Альбертович

2




849
Шириазданов Булат Маратович
3




850
Нафикова Альбина Фларитовна
3




851
Загретдинова Алсу Исмагиловна
2




852
Зульфакарова Аделя Рафисовна





853
Кадырова Диляра Рамилевна
участник




854
Гарифуллина Азалия Ришатовна
3




855
Загидуллин Ильнур Файрузович
3




856
Тухбатуллина Камиля Асгатовна
2




857
Сафиуллина Алина Альбертовна
2




858
Гирфанов Рамазан Джамилевич
участник











859
Баракова Софья Владимировна
2
МБОУ гимназия №4 г. Пятигорска
Шаумциян Галина Михайловна
Х

860
Великая Арина Константиновна
2




861
Налинская Екатерина Муратовна
2




862
Матвеевская Александра Александровна
2




863
Толчинская Нелли Марковна
2




864
Дудинов Станислав Алексеевич
2




865
Назарян Диана Суреновна
2




866
Писахова Самая Ремиевна
2




867
Коновалова Елизавета Дмитриевна
2











868
Марин Денис Александрович
1 место
ГАПОУ СПО РК «Сортавальский колледж»
Степанова Наталия Валентиновна
Республика Карелия

869
Морозова Ксения Александровна
1 место




870
Меженных Дарья Андреевна
1 место




871
Кушкина Олеся Анатольевна
2




872
Старков Егор Александрович
2











873
Веденеев Владислав Алексеевич
2
МОУ «Задорская ООШ Сонковского района Тверской области»

Кошелева Татьяна Николаевна
Тверская область








874
Харламова Анастасия

3
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 106 с углубленным изучением отдельных предметов Советского района г. Волгограда
Селиверстова Татьяна Григорьевна
г. Волгоград

875
Машлыкин Алексей
2




876
Золина Кристина

участник




877
Пихтелев Кирилл

участник











878
Мансурова Эльвира Рашитовна
3
МОБУ СОШ с.Целинный
Мансурова Эльвира Рашитовна
Республика Башкортостан








879
Зотова Анастасия Сергеевна
2
КГБСКОУ СКШИ 3 4 вида
Колесник Людмила Алексеевна
г. Хабаровск









15

Приложенные файлы

  • doc 9443312
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий