15.02. Площадка возле гипермаркета «ProStore» СЗАО «ПросторМаркет», пр. Дзержинского, 126 (базовый – Кузнецов Я.О.) Пн.

ГРАФИК
с 31 января по 17 февраля 2018 г.

Московский район

Избирательный округ
Дата
Места проведения
(примечание)
Время проведения
Ответственный

Куприяновский №21
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле нежилого дома №30 по ул. Немига – магазин «АБВ»
(базовый – Якубицкий С.Л.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
РУП «БелНИПИэнергопром»:
- координатор: Лущик Сергей Сергеевич (+375(29)173-20-18)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУ «Национальный институт образования Министерства образования Республики Беларусь»:
- координатор: Скаржевский Юрий Николаевич (+375(29)316-48-16)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


БРУСП «Белгосстрах»:
координатор:
- Тусов Виктор Викторович (+375(29)685-08-18)


29.01.-
01.02.;

05.02.-
08.02.;

12.02.-
15.02.
Площадка возле нежилого дома №30 по ул. Немига – магазин «АБВ»
(за побуждение к участию в выборах от ОО БРСМ)
Пн.-Чт.:
14.00-16.00

Московский РК ОО БРСМ г.Минска:
- координатор: Таболич Сергей Витальевич (+375(33)602-82-82)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина ЗАО «Суперпрод»,
ул. К.Либкнехта, 108
(базовый – Якубицкий С.Л.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №80 г.Минска»:
- координатор: Бабук Надежда Владимировна (+375(29)768-36-98)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №60 г.Минска»:
- координатор: Бруско Татьяна Евгеньевна (+375(29)274-27-69)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


БРУСП «Белгосстрах»:
координатор:
- Тусов Виктор Викторович (+375(29)685-08-18)


31.01.-
17.02.
Площадка возле магазина ЗАО «Суперпрод»,
ул. К.Либкнехта, 108
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

БРУСП «Белгосстрах»:
координатор:
- Тусов Виктор Викторович (+375(29)685-08-18)


02.02.
07.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле здания Дома быта УП «Бытэкс»,
ул. Московская, 20
(базовый – Якубицкий С.Л.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00

ГУО «Гимназия №41 г.Минска им. В.Х.Серебрянного»:
- координатор: Сапоненко Ирина Ивановна (+375(33)312-18-30)


31.01.
05.02.
08.02.
13.02.
16.02.


РУП «Белмедпрепараты»:
- координатор: Балакис Алла Ивановна (+375(44)744-79-24)


01.02.
06.02.
09.02.
14.02.


ГП «Минский метрополитен»:
- координатор: Гайсенок Василий Николаевич (+375(29)565-99-05), Гарбацевич Алексей Леонидович (+375(29)674-83-51), Клавстусь Олег Чеславович (+375(17)255-41-82)


31.01.-
16.02.
Площадка возле здания Дома быта УП «Бытэкс»,
ул. Московская, 20
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

БРУСП «Белгосстрах»:
координатор:
- Тусов Виктор Викторович (+375(29)685-08-18)

Грушевский №22
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле ТЦ «Глобо» ЗАО «Белтяжмаш»,
ул. Уманская, 54
(базовый – Хильман С.А.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №101 г.Минска»:
- координатор: Самович Татьяна Ивановна (+375(44)716-84-56)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №83 г.Минска им. Г.К.Жукова»:
- координатор: Латышонок Дмитрий Николаевич (+375(29)713-35-11)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ОАО «Белкнига»:
- координатор: Бурко Иля Владимировна (+375(29)762-46-62)



31.01.-
17.02.
Площадка возле ТЦ «Глобо» ЗАО «Белтяжмаш»,
ул. Уманская, 54
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

ГП «Минскреклама»:
- координатор: Кобрина Татьяна Леонтьевна (+375(29)330-41-23)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Бруснічка» ООО «Евроторг»,
пр. Дзержинского, 55
(дублер – Цвирко Т.А.)

Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
УО «МГПТК ж/д-транспорта им. Е.П.Юшкевича»:
- координаторы: Дедейко Светлана Владимировна (+375(29)704-21-17), Карачун Светлана Леонидовна (+375(29)567-41-75), Тере Артем Германович (+375(29)561-26-77)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


Филиал УО «БГТУ» «БГК промышленности строительных материалов»:
- координаторы: Карп Владимир Васильевич (+375(29)508-19-43), Слабадчук Михаил Иванович (+375(25)938-97-83), Сухова Виктория Вячеславовна (+375(29) 6443239)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


УО «РИПО»:
- координатор: Куткович Татьяна Фёдоровна (+375(29)343-18-81)


31.01.-
17.02.
Площадка возле магазина «Бруснічка» ООО «Евроторг»,
пр. Дзержинского, 55
(за побуждение к участию в выборах от ОО «Белорусский фонд мира»)

Филиал УО «БГТУ» «БГК промышленности строительных материалов»:
- координатор: Карп Владимир Васильевич (+375(29)508-19-43)





31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Бруснічка» ООО «Евроторг»,
ул. Я.Брыля, 22
(базовый – Хильман С.А.)

ГП «Минскреклама»:
- координатор: Кобрина Татьяна Леонтьевна (+375(29)330-41-23)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №26 г.Минска»:
- координатор: Шаповалова Татьяна Алексеевна (+375(29)755-69-61)



02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «Средняя школа №105 г.Минска»:
- координатор: Маевская Светлана Геннадьевна (+375(25)913-91-94)


31.01.
02.02.
06.02.
08.02.
12.02.
14.02.
16.02.
Площадка возле ТЦ «Outleto»,
пр. Жукова, 44
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00

ГУО «Средняя школа №3 г.Минска»:
- координаторы: Моисеенко Елена Александровна (+375(29)770-81-78), Хлебус Ирина Андреевна (+375(29)611-33-23)


01.02.
05.02.
07.02.
09.02.
13.02.
15.02.


ОАО «Минский вагоноремонтный завод»:
- координатор: Будкевич Светлана Александровна (+375(29)195-79-58)

Дзержинский №23
31.01.-
17.02.
Площадка возле ТЦ «Алми» ЗАО «Юнифуд»,
пр. Дзержинского, 91
(базовый – Тесакова О.Д.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
БГУ:
- координаторы: Харук Евгений Анатольевич (+375(29)260-84-50), Жуков Иван Васильевич (+375(29)163-95-04)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле бассейна «Дружба»,
ул. Каролинская, 2
(дублер – Реут Д.Л.)

Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №9 г.Минска»:
- координатор: Филипович Людмила Владимировна (+375(25)948-19-36)



01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


РУП «Минская печатная фабрика» Гознака:
- координаторы: Андрецкая Светлана Михайловна (+375(29) 765-78-86), Барковская Оксана Дмитриевна (+375(29)302-10-33), Черников Руслан Владимирович (+375(29)779-87-66)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»:
- координатор: Бизюк Мария Васильевна (+375(29)358-79-89)


05.02.
07.02.
09.02.
11.02.
14.02.
17.02.
Площадка возле бассейна «Дружба»,
ул. Каролинская, 2
(базовый – Тесакова О.Д.)


ГУО «Средняя школа №25 г.Минска»:
- координаторы: Занко Мария Владимировна (+375(33)634-84-69), Касперович Наталья Игоревна (+375(29) 187-05-30)


06.02.
08.02.
10.02.
01.02.
04.02.
12.02.
15.02.


БГУ:
- координаторы: Харук Евгений Анатольевич (+375(29)260-84-50), Жуков Иван Васильевич (+375(29)163-95-04)


31.01.-
04.02.

13.02.
16.02.


УО «МГПТК швейного производства»:
- координатор: Гурская Татьяна Андреевна (+375(25)708-47-97)


31.01.-
02.02.

05.02.-
09.02.

12.02.-
16.02.
Площадка возле магазина «Рублевский» СООО «Белинтерпродукт»,
ул. Есенина, 12
(базовый – Тесакова О.Д.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00

БГУ:
- координаторы: Харук Евгений Анатольевич (+375(29)260-84-50), Жуков Иван Васильевич (+375(29)163-95-04)



02.02.
03.02.
04.02.
09.02.
10.02.
11.02.
16.02.
17.02.
Площадка около общежития №4 УО МГЛУ,
пр. Дзержинского, 97
(за побуждение к участию в выборах от ОО БРСМ)
Пт.:
16.00-19.00
Сб. – Вс.:
12.00-15.00
Московский РК ОО БРСМ г.Минска:
- координатор: Таболич Сергей Витальевич (+375(33)602-82-82)

Есенинский №24
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле гипермаркета «ProStore» СЗАО «ПросторМаркет»,
пр. Дзержинского, 126
(базовый – Кузнецов Я.О.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №161 г.Минска»:
- координаторы: Бурковская Марина Викторовна (+375(29)844-16-20), Петрова Екатерина Андреевна (+375(25)937-72-65)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Гимназия №218 г.Минска»:
- координаторы: Ицкова Анна Яковлевна (+375(29)577-97-08), Стрига Вероника Васильевна (+375(29)970-75-30)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


УЗ «5-я городская клиническая поликлиника»:
- координатор: Романовская Ольга Юльяновна (+375(29)182-67-08)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле универсама «Виталюр» ОДО «Виталюр»,
ул. Космонавтов, 28
(дублер – Туровец О.В.)

Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №219 г.Минска»:
- координатор: Радкевич Светлана Юрьевна (+375(29)767-24-98)



01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


УП «Минскпроект»:
- координатор: Филиппова Наталья Владимировна (+375(33)313-24-32)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «Средняя школа №206 г.Минска»:
- координаторы: Курсевич Андрей Александрович (+375(29)754-80-02), Ярохович Кристина Николаевна (+375(44)539-07-79)


31.01.-
01.02.

05.02.-
08.02.

12.02.-
15.02.
Площадка возле универсама «Виталюр» ОДО «Виталюр»,
ул. Космонавтов, 28
(за побуждение к участию в выборах от ОО БРСМ)
Пн.-Чт.:
14.00-16.00

Московский РК ОО БРСМ г.Минска:
- координатор: Таболич Сергей Витальевич (+375(33)602-82-82)


31.01.
05.02.
08.02.
13.02.
16.02.
Площадка возле магазина «Бруснічка» ООО «Евроторг»,
ул. Слободская, 131
(базовый – Кузнецов Я.О.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00

ОАО «Белагропромбанк»:
- координатор: Поплавский Андрей Анатольевич (+375(25)641-03-77)


01.02.
06.02.
09.02.
14.02.


ГУО «Гимназия №61 г.Минска»:
- координатор: Бранкевич Светлана Альбертовна (+375(29)626-60-26)


02.02.
07.02.
12.02.
15.02.


Филиал «Автобусный парк №5» ГП «Минсктранс»:
- координатор: Пищако Алексей Вацлавович (+375(29)863-51-40)


31.01.-
02.02.

05.02.-
09.02.

12.02.-
16.02.
Площадка возле магазина «Бруснічка» ООО «Евроторг»,
ул. Слободская, 131
(за побуждение к участию в выборах от КПБ)

Филиал «Автобусный парк №5» ГП «Минсктранс»:
- координатор: Пищако Алексей Вацлавович (+375(29)863-51-40)

Рафиевский №25
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка у центрального входа рынка «Малиновка» СООО «Алвикапиталинвест»,
ул. Есенина, 76
(базовый – Петрович А.Е.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №209 г.Минска»:
- координатор: Баярович Светлана Васильевна (+375(29)750-42-89)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №213 г.Минска»:
- координаторы: Жуковская Юлия Дмитриевна (+375(29)187-23-26), Швед Ольга Леонидовна (+375(29)380-53-61)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


Филиал МГТС РУП «Белтелеком»:
- координатор: Трипутень Татьяна Петровна (+375(33)603-38-37)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка у центрального входа рынка «Малиновка» СООО «Алвикапиталинвест»,
ул. Есенина, 76
(дублер – Волченкова И.К.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Средняя школа №208 г.Минска»:
- координаторы: Жилюк Степан Александрович (+375(29)677-45-07), Паршина Ольга Леонидовна (+375(29)574-70-99)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №155 г.Минска»:
- координатор: Савич Елена Викторовна (+375(29)687-63-98), Смык Юлия Михайловна (+375(29)524-08-18)



02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


РУП «Белдорцентр»:
- координаторы: Лане Руслан Игоревич (+375(29)504-83-58), Коваленко Максим Николаевич (+375(25)951-44-73), Самсонов Денис Владимирович (+375(33)333-76-39)


31.01.-
17.02.
Площадка у центрального входа рынка «Малиновка» СООО «Алвикапиталинвест»,
ул. Есенина, 76
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

Учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический музыкальный театр»:
- координатор: Максименко Юрий Васильевич (+375(29)613-46-94)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Белмаркет» СООО «БелМаркетКомпани»,
ул. Слободская, 37/1
(базовый – Петрович А.Е.)

ГУО «Средняя школа №215 г.Минска»:
- координаторы: Лепская Елена Викторовна (+375(29)370-27-51), Шунто Нелли Николаевна (+375(29)336-22-29)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №207 г.Минска»:
- координаторы: Варакса Марина Олеговна (+375(44)588-32-75), Василевский Виталий Владимирович (+375(29)753-58-09), Филипчик Павел Дмитриевич (+375(29)196-99-69)





02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


Филиал «Троллейбусный парк №3» ГП «Минсктранс»:
- координатор: Жилко Иван Викторович (+375(29)700-21-36)


01.02.
05.02.
07.02.
09.02.
13.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Рублевский»,
ул. Слободская, 47
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»:
- координатор: Кислицкий Николай Николаевич (+375(44)555-33-55)


31.01.
02.02.
06.02.
08.02.
12.02.
14.02.
16.02.


ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»:
- координатор: Короткевич Павел Валерьевич (+375(29)141-87-11)


03.02.
04.02.
10.02.
11.02.
17.02.


ЗАО «Витэкс»:
- координаторы: Банько Дмитрий Владимирович (+375(33)624-68-87), Забела Ян Анатольевич (+375(29)626- 31-45), Суворов Алексей Васильевич (+375(29)713-68-09)

Голубевский №26
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле рынка «Московский» ООО «Бонди»,
пр. им. Газеты «Звязда», 16
(базовый – Левковец И.В.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ГУО «Лицей №1 г.Минска»:
- координаторы: Аристова Ольга Ивановна (+375(29)633-75-88), Драчан Анжелика Михайловна (+375(29)616-94-91)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Гимназия №146 г.Минска»:
- координаторы: Хмельницкая Ирина Николаевна (+375(29)555-25-97), Язепчик Ольга Игоревна (+375(44)559-17-55)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»:
- координатор: Сафаревич Надежда Владимировна (+375(29)683-63-69)


31.01.-
17.02.
Площадка возле рынка «Московский» ООО «Бонди»,
пр. им. Газеты «Звязда», 16
(за побуждение к участию в выборах от ОО БСЖ)

ГУО «ЦДОДиМ «Ранак» г.Минска»:
- координатор: Сафаревич Надежда Владимировна (+375(29)683-63-69)


31.01.-
17.02.
Площадка возле рынка «Московский» ООО «Бонди»,
пр. им. Газеты «Звязда», 16
(дублер – Гоморина А.И.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
БГУ:
- координатор: Микулко Дмитрий Иванович (+375(29)643-21-72)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле ТЦ «Кірмаш» РУП «Кірмаш»,
пр. Дзержинского, 100
(базовый – Левковец И.В.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
УО БГМУ:
- координатор: Катичев Алексей Юрьевич (+375(44)540-05-43)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


Филиал №500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк»:
- координатор: Головчик Елена Александровна (+375(44)588-39-44)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «Гимназия №12 г.Минска»:
- координаторы: Коледа Светлана Григорьевна (+375(29)704-24-41)




02.02.
03.02.
04.02.
09.02.
10.02.
11.02.
16.02.
17.02.
Площадка возле ТЦ «Кірмаш» РУП «Кірмаш»,
пр. Дзержинского, 100
(за побуждение к участию в выборах от ОО БРСМ)
Пт.:
16.00-19.00
Сб. – Вс.:
12.00-15.00
Московский РК ОО БРСМ г.Минска:
- координатор: Таболич Сергей Витальевич (+375(33)602-82-82)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле универсама
«У Кургана»,
пр. Любимова, 26
(базовый – Левковец И.В.)

Пн. – Пт.:
14.00-16.00

ГУО «Средняя школа №181 г.Минска»:
- координаторы: Потребко Анастасия Павловна (+375(29)388-09-81), Шунейко Юлия Викторовна (+375(29)332-30-87)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Средняя школа №154 г.Минска»:
- координатор: Мовлян Людмила Николаевна (+375(44)749-69-39)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «Средняя школа №160 г.Минска»:
- координаторы: Мельникова Кристина Ивановна (+375(25)956-55-01), Пунченко Марина Александровна (+375(44)780-48-33)

Правдинский №27
31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Евроопт» ООО «Евроторг»,
ул. Алибегова, 13/1
(базовый – Набздоров А.А.)

Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
ОАО «Галантэя»:
- координатор: Демко Валентина Михайловна (+375(29)368-05-59)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


УО «БГПУ им. М.Танка»:
- координатор: Трубчик Павел Анатольевич (+375(29)750-54-96)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


ГУО «Средняя школа №67 г.Минска»:
- координаторы: Зеневич Игорь Олегович (+375(29)879-05-65), Скороход Людмила Федоровна (+375(29)176-63-58)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.
Площадка возле магазина «Виталюр» ОДО «Виталюр»,
пр. им. Газеты «Правда», 20
(базовый – Набздоров А.А.)

УО «МГПТК строительства им. В.Г.Каменского»:
- координатор: Соловьева Анна Петровна (+375(29)150-45-94)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Гимназия №145 г.Минска»:
- координаторы: Витковская Наталья Николаевна (+375(44)488-73-03), Гришкевич Тамара Федоровна (+375(44)562-90-81)



02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.


РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»:
- координатор: Радобольский Максим Валерьевич (+375(29)393-45-90)


31.01.-
17.02.
Площадка возле магазина «Виталюр» ОДО «Виталюр»,
пр. им. Газеты «Правда», 20
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

ОАО «Галантэя»:
- координатор: Демко Валентина Михайловна (+375(29)368-05-59)


02.02.
07.02.
12.02.
16.02.

Площадка возле магазина «Евроопт» ООО «Евроторг»,
ул. Рафиева, 5
(базовый – Набздоров А.А.)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00

ГУО «Средняя школа №165 г.Минска»:
- координаторы: Володько Елена Михайловна (+375(29)879-14-70), Черник Игорь Вячеславович (+375(29)261-60-19)




31.01.
05.02.
08.02.
14.02.


ГУО «Средняя школа №170 г.Минска»:
- координатор: Сергиенко Галина Владимировна (+375(33)677-12-29)


01.02.
06.02.
09.02.
15.02.


ГУО «Гимназия №10 г.Минска»:
- координаторы: Пашко Зоя Леонидовна (+375(44)775-76-79), Хованская Ольга Викторовна (+375(29)674-70-90), Шелкович Валентина Ивановна (+375(29)314-64-87)


31.01.-
02.02.

05.02.-
09.02.

12.02.-
16.02.
Площадка возле магазина «Евроопт» ООО «Евроторг»,
ул. Рафиева, 5
(за побуждение к участию в выборах от РОО «Белая Русь»)

ОАО «Галантэя»:
- координатор: Демко Валентина Михайловна (+375(29)368-05-59)

Слободской №28
31.01.-
17.02.
Площадка возле ТЦ на пересечении ул. Рафиева и ул. Есенина ООО «Авикойл инвест», ул. Рафиева, 64
(базовый – Бочарников П.В.)
Пн. – Вс.:
12.00-13.00

- координатор: Мацкевич Игорь Леонидович (+375(29)387-38-34)


02.02.
05.02.
08.02.
11.02.
14.02.
17.02.
Площадка возле ТЦ на пересечении ул. Рафиева и ул. Есенина ООО «Авикойл инвест», ул. Рафиева, 64
(за побуждение к участию в выборах от ОО «Белорусский фонд мира»)
Пн. – Пт.:
14.00-16.00
Сб. – Вс.:
12.00-14.00
Головной офис ОАО «АСБ «Беларусбанк»:
- координатор: Горбаченок Николай Никандрович (+375(29)368-05-59)


31.01.
03.02.
06.02.
09.02.
12.02.
15.02.


ГУО «Средняя школа №205 г.Минска»:
- координатор: Шоба Нина Ивановна (+375(29)575-97-30)


01.02.
04.02.
07.02.
10.02.
13.02.
16.02.


ГУО «Гимназия №192 г.Минска»:
- координатор: Слабко Анна Анатольевна (+375(29)360-81-62)


31.01.-
17.02.
Площадка возле магазина «Брусничка» ООО «Евроторг»,
ул. Слободская, 141
(базовый – Бочарников П.В.)



- координатор: Мацкевич Игорь Леонидович (+375(29)387-38-34)


31.01.-
17.02.
Площадка возле магазина «Виталюр» ОДО «Виталюр»,
ул. Рафиева, 56
(базовый – Бочарников П.В.)












13PAGE \* MERGEFORMAT141715






15

Приложенные файлы

  • doc 9242768
    Размер файла: 192 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий