«Новогодние чудеса в Простоквашино». Спектакль «Морозко». Нижнетагильский театр кукол Награждение участников детской новогодней акции «Поздравь Деда Мороза!»


Дата Время Наименование мероприятия Место проведения мероприятия
25.12.2017 10.00-12.00 Новогодняя театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня!» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко, 115
25.12.2017 10.00-11.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
25.12.2017 10.00-11.30
Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
25.12.2017 10.00-12.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
25.12.2017 10.30-12.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
25.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
25.12.2017 11.00-13.30
Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детский юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина,10
25.12.2017 11.00-12.30
Спектакль «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича, 37
25.12.2017 12.00-14.00 Новогодняя театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня!» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко, 115
25.12.2017 12.30- 14.00 Интермедия у ёлки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
25.12.2017 13.00-14.30 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская,98
25.12.2017 13.00-15.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
25.12.2017 14.00-15.30 Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
25.12.2017 14.00-15.30 Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина,10
25.12.2017 14.00 -15.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
25.12.2017 14.00-15.30 Спектакль «Три поросенка» Молодежный театр, ул. Ильича, 37
25.12.2017 15.00-16.00
Показ новогоднего спектакля «Почта Деда мороза» Центр культуры и искусства НТМК,
ул. Металлургов,1
25.12.2017 16.00-19.00 Развлекательная программа
«Волшебный праздник – Новый Год!» Дом культуры
п. Уралец, ул. Трудовая, д. 1
25.12.2017 16.00-17.00 Награждение участников детской новогодней акции «Поздравь Деда Мороза!» Театральная площадь, ледовый городок
25.12.2017 17.00-18.00 Торжественное открытие главной елки города Театральная площадь
25.12.2017 17.00-19.00 Театрализованная познавательно-развлекательная программа «В поисках желтой собаки» Детско-юношеский центр «Фантазия»,
ул. Зари,52
25.12.2017 17.00-18.30 Семейный праздник «Новогодние огни приглашают в сказку» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина,10
25.12.2017 17.00-18.00 Открытие елки и новогоднего городка Площадь перед дворцом культуры
ул. Металлургов,1
25.12.2017 18.00-20.00 Вечер семейного отдыха «Один раз в год...» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
25.12.2017 18.00- 23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
25.12. 2017 18.30-20.00 Рождественская программа «Аве Мария», Алексей Балашов, гобой (Москва), Наталья Воронина, орган Органный зал, музей изобразительных искусств, Уральская,7
26.12.2017 10.00-11.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
26.12.2017 10.00 - 11.30 Интермедия у ёлки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
26.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка»
Молодежный театр
ул. Ильича,37
26.12.2017 11.00-13.30
Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»
ул. Оплетина, 10
26.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
26.12.2017 12.00-13.30 Новогодняя театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня!» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко, 115
26.12.2016
12.00-13.00 Открытие елки в микрорайоне «Старатель» Площадь перед дворцом культуры «Салют»,
ул. Гагарина, 15
26.12.2017 12.30-14.00 Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
26.12.2017 13.00-14.30 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
26.12.2017 13.00-15.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
26.12.2017 13.00-14.00 Театрализованная игровая программа «Здравствуйте, я ваша няня» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко,115
26.12.2017 13.00-17.00 Новогодняя танцевальная программа «Назад в СССР» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
26.12.2017 13.00-14.30 Новогодний музыкальный спектакль
«Новая Сказка старого века», интермедия у елки Зрительный зал, фойе 2-го этажа Дворца национальных культур,
ул. Кольцова, 23
26.12.2017 14.00-15.30 Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
26.12.2017 14.00- 15.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
26.12.2017 14.00-15.30 Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
26.12.2017 15.00-18.00 Чемпионат города по плаванию Бассейн СОК «Юпитер»,
ул. Тагилстроевская, 10
26.12.2017 15.00-16.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
26.12.2017
15.00 -19.00
Новогодняя программа «Фабрика Деда Мороза» Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
26.12.2017
17.00-20.00 Новогодний молодежный бал Городской дворец молодежи,
ул. Пархоменко, 37а
26.12.2017 17.00-18.30 Семейный праздник
«Новогодние огни приглашают в сказку» Детско-юношеский центр «Мир»
ул. Оплетина, 10
26.12.2017 17.00 -18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
26.12.2017 17.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
26.12.2017 18-00-19.00 Новогодняя концертная программа
«Здравствуй, Новый год!» Дворец культуры п. Евстюниха,
ул. Лайская, 19
27.12.2017 10.00-11.30 Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
27.12.2017 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
27.12.2017 11.00-13.30
Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
27.12.2017 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
27.12 2017 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской Дворец детского и юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
27.12.2017 12.30-14.00 Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
27.12.2017 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
27.12.2017 13.00-15.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
27.12.2017 14.00-15.30 Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна, 41
27.12.2017 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит».
Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская,15
27.12 2017 14.00-14.50
Музыкальный спектакль с анимационными эффектами «Добрый доктор Айболит» Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
27.12.2017
14.00 -17.00
Новогодний вечер, посвященный Дню спасателя для центра защиты населения Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
27.12.2017 14.00-15.30 Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
27.12.2017 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
27.12.2017 14.00-17.00 Новогодний праздничный концерт, посвященный
Дню спасателя
«Новогодний космолёт – спасательная операция» Дворец культуры «Космос»,
ул. Щорса, 8А
27.12 2017 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
27.12.2017 15.00-16.00 Театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня» Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул.Пархоменко,115
27.12.2017 15.00-16.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
27.12.2017 15.00-16.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
27.12.2017 15.00-18.00 Чемпионат города по плаванию Бассейн СОК «Юпитер»,
ул. Тагилстроевская, 10
27.12 2017 16.00-17.30 Новогодний карнавал литературных и киногероев Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
27.12.2017 16.00-19.00
Новогодний бал «Миссия Ревизорро или что такое Новый год?» (школа № 49) Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
27.12.2017
17.00-18.00
Открытие главной елки района на площади
Площадь дворца культуры имени
И.В. Окунева, АО «НПК «Уралвагонзавод»
27.12.2017 17.00-18.30 Семейный праздник
«Новогодние огни приглашают в сказку» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
27.12.2017 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, пр. Ленина, 33
27.12.2017 17.00-18.00 Сказка для маленьких и больших
«Белоснежка и семь гномов» Дворец культуры п. Верхняя Черемшанка,
ул. Полуденская, 25
27.12.2017 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
27.12.2017 19.00-23.00 Новогодняя танцевальная программа
«Диско – ёлка 80\90» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
28.12.2017 10.00-11.30 Показ спектакля «Новая сказка старого века».
Игровая программа у новогодней елки Дворец национальных культур,
ул. Кольцова, 23
28.12.2017 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
28.12.2017 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
28.12.2017 10.00-12.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
28.12.2017 10.00-11.30 Новогодняя театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня!» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко,115
28.12.2017 10.30-12.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
28.12.2017
11.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК,
ул. Металлургов,1
28.12.2017 11.00-13.30
Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
28.12.2017
11.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
28.12.2017 11.00-12.30 Новогодняя программа для детей
«Новогодние приключения Буратино» Дворец культуры п. Сухоложский,
ул. Краснофлотская,28
28.12.2017
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей
«Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
28.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
28.12.2017 11.00-12.30 Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
28.12.2017 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
28.12.2017 12.00-13.30 Новогодняя театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня!» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко, 115
28.12.2017 12.30-14.00 Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина 14
28.12.2017 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул.Черноморская,98
28.12.2017 13.00-15.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
28.12.2017 13.00-14.00 Театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко,115
28.12.2017 14.00-15.30 Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
28.12.2017
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей
«Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
28.12.2017 14.00-15.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
28.12.2017 14.00-15.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
28.12.2017 14.00-15.30
Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
28.12.2017 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
28.12.2017 15.00-16.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича,37
28.12.2017 16-00-17.00 Социальная елка для детей из малообеспеченных и многодетных семей Дом культуры п. Уралец,
ул. Трудовая, 1
28.12.2017 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» МБУК «Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка», пр. Ленина, 33
28.12.2017
17.30-18.30
Открытие елки Площадь Дворца культуры «Космос»,
ул. Щорса,8а
28.12.2017 17.30 -19.30 Открытие новогодней ярмарки Площадь перед РЦ «Современник»
28.12.2017 18.00-24.00
Новогодний вечер, праздничная программа
«Премия Деда Мороза «LDinka - STAR» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
28.12.2017 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
28.12.2017 18.00-21.00 «В Новогоднем духе»
эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд» Фойе 2 этажа филармонии,
пр. Ленина, 31
28.12.2017 18.30-21.00 Чемпионат России по волейболу среди женских команд суперлиги Спортивно-оздоровительный комплекс «Металлург – Форум»,
ул. Красногвардейская, 61
28.12.2017 19.00-23.00 Новогодняя танцевальная программа
«Диско – ёлка 80\90» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе 39
29.12.2017 10.00-11.00 Театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня» Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул.Пархоменко,115
29.12.2017 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино» Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
29.12.2017 10.00-12.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
29.12.2017 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, пр. Ленина, 33
29.12.2017 10.30-12.00 Показ новогоднего спектакля «Снежная королева».
Игровая программа Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская,98
29.12.2017 11.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК,
ул. Металлургов,1
29.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
29.12.2017 11.00-13.30
Новогоднее представление «Миссия выполнима!» Детско-юношеский центр «Мир»,
ул. Оплетина, 10
29.12.2017 11.00-12.00 Новогодний праздник
по сказке «Морозко» Городская станция юных туристов,
ул. Октябрьской революции, 7
29.12.2017 11.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса, 39а
29.12.2017 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит».
Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская,15
29.12.2017 11.00-12.00 Театрализованная игровая программа
«Здравствуйте, я ваша няня» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Пархоменко,115
29.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества,
ул. Коминтерна, 41
29.12.2017
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей
«Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
29.12.2017
11.00-18.00 Открытое новогоднее первенство города по дзюдо Дом спорта «Уралец»,
ул. Октябрьской революции, 37а
29.12.17 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
29.12.2017 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
29.12.2017 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино» Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол, пр. Ленина, 14
29.12.2017 13.00-14.30 Новогоднее представление «Снежная королева» Дом детского творчества Тагилстроевского района,
ул. Черноморская, 98
29.12.2017 13.00-15.00 Новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз» Дом детского творчества Ленинского района,
ул. Космонавтов, 12
29.12.2017
14.00-18.00 Первенство города по лёгкой атлетике
«На призы Деда мороза» Спортивный зал
АО НПК «Уралвагонзавод»,
Восточное шоссе, 28
29.12.2017
14.00-19.00 Кубок города по боксу Спортивный зал
ФОК «Президентский»,
Уральский пр., 65
29.12.2017 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
29.12.2017 14.00-15.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
29.12.2017 14.00-15.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
29.12.2017 14.00-15.30
Музыкальный спектакль с анимационными эффектами «Добрый доктор Айболит» Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул.Красногвардейская,15
29.12.2017 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
29.12.2017 14.00-15.30 Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
29.12.2017
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей
«Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
29.12.2017 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
29.12.2017 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино» Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
29.12.2017 16.00-17.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
29.12.2017 16.00-20.00 Открытая новогодняя лыжная гонка памяти С. Н. Хохлова
Лыжный стадион «Аист»
29.12.2017 16.00-17.00 Поздравительное шествие
«На поселке Дед Мороз!» Дворец культуры п. Сухоложский,
по улицам поселка
29.12.2017 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
29.12.2017 17.00-20.00 «В Новогоднем духе»
эстрадно-духовой оркестр «Тагил-бэнд» Фойе 2 этажа филармонии,
пр. Ленина, 31
29.12.2017 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
29.12.2017
18.00-24.00
Новогодний вечер, праздничная программа «Премия Деда Мороза «LDinka-STAR» Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
29.12.2017
18.00-23.00
Новогодняя шоу-программа «Приколись к елке» Дворец культуры «Космос»,
ул. Щорса, 8а
29.12.2017 19.00-23.00 Новогодняя танцевальная программа «Диско-ёлка 80\90» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
30.12.2017
10.00-15.00 Кубок города по боксу Спортивный зал
ФОК Президентский,
Уральский пр., 65
30.12.2017 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
30.12.2017 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
30.12.2017 11.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников,
ул. Карла Маркса, 39а
30.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича,37
30.12.2017
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей
«Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
30.12.2017 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки
Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул.Красногвардейская,15
30.12.2017 11.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК,
ул. Металлургов,1
30.12.2017 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
30.12.2017 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
30.12.2017 12.00-15.00 Финал регионального турнира по баскетболу 3х3 Спортивный зал ДЮСШ «Старый Соболь»,
ул. Пархоменко, 37
30.12.2017 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
30.12.2017 14.00-15.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
30.12.2017 14.00-15.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
30.12.2017
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей «Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
30.12.2017 14.00-15.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
30.12.2017 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка пр. Ленина,33
30.12.2017 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества
ул. Красногвардейская,15
30.12.2017 14.50-15.30
Массовая часть у Новогодней ёлки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
30.12.2017 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
30.12.2017 17.00-18.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
30.12.2017 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
30.12.2017 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
30.12.2017
18.00-24.00 Новогодний вечер, праздничная программа «Премия Деда Мороза «LDinka - STAR» Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
31.12.2017 10.00-15.00 Кубок города по боксу Спортивный зал
ФОК Президентский,
Уральский пр., 65
31.12.2017 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
31.12.2017 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
31.12.2017 20.00-23.00 Новогодний карнавал «В поисках чудес» Дом культуры
с. Серебрянка, ул. Советская,35
01.01.2018 01.00-04.00 Музыкальная Новогодняя ночь «Собачий вальс» Дворец культуры «Космос»,
ул. Щорса, 8А
02.01.2018 10.00-16.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
02.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
02.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
02.01.2018 10.00-11.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
02.01.2018 10.00-17.00 «Скрытая реальность» Выставочные залы,
пр. Ленина, 1
02.12.2018
11.00-12.00 Показ новогоднего спектакля «Путешествие во времени» Игровая программа у елки Дом культуры железнодорожников
им. Гагарина, ул. Хохрякова,17
02.01.2018 11.00-12.00
Детское представление «Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Большой зал, фойе Дворца культуры
им. И.В.Окунева ,
пр. Вагоностроителей,1
02.01.2018
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей. Дворец культуры имени И.В. Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
02.01.2018 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у елки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
02.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества
ул. Красногвардейская, 15
02.01.2018
12.00-15.00 Открытые традиционные соревнования по лыжному ориентированию «Полюс-2018» Лыжная база
МАСОУ «Спартак»,
ул. Трудовая, 110
02.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
02.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
02.01.2018 13.00.14.00 Показ новогоднего спектакля «Путешествие во времени» Игровая программа у елки Дом культуры железнодорожников
им. Гагарина, ул. Хохрякова,17
02.01.2018 13.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды». Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
02.01.2018
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
02.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
02.01.2018 14.00-15.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
02.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
02.01.2018 14.00-16.00 Новогоднее представление
«Инструкция №2018 «Как попасть в сказку?» Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
02.01.2018 14.00-15.00 детское представление «Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Большой зал, фойе Дворца культуры
им. И.В.Окунева ,
пр. Вагоностроителей,1
02.01.2018 14.50-15.30
Массовая часть у Новогодней ёлки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
02.01.2018 15.00-16.30 Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
02.012018 16.00-17.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
02.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
02.01.2018 18.00-23.00 Развлекательная шоу-программа «Веселый карнавал» Дом культуры п. Уралец,
ул. Трудовая, 1
02.01.2018
22.00-04.00
Новогодняя танцевальная программа для молодежи «Праздник без бороды» Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
03.01.2018 10.00-11.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
03.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
03.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у елки
«Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
03.01.2018 10.00-11.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
03.01.2018 10.00-17.00 «Скрытая реальность» Выставочные залы,
пр. Ленина, 1
03.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича, 37
03.01.2018 11.00-13.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
03.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
03.01. 2018
11.00-15.00 «Новогодние забавы на Демидовской даче» Музей «Демидовская дача»,
ул. Красногвардейская, 5а
03.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит».
Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
03.01. 2018 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
03.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
03.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
03.01.2018 13.00-15.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
03.01.2018 13.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников,
ул. Карла Маркса,39а
03.01.2018 13.00-14.30 Новогодняя программа для детей «Новогодние приключения Буратино» Дворец культуры п. Сухоложский,
ул. Краснофлотская,28
03.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
03.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
03.01.2018 14.00-15.30 Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна, 41
03.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул.Красногвардейская,15
03.01.2018
14.00-16.00
Новогоднее представление для детей «Инструкция №2018 «Как попасть в сказку?»
Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
03.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
03.01.2018 14.50-15.30
Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
03.01.2018 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
03.01.2018 16.00-20.00 Первенство Свердловской области по шахматам
«Белая ладья» Шахматно-шашечный центр,
ул. Газетная, 109
03.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
03.01.2018 16.00-17.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
03.01.2018 17.00-18.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
03.01.2018 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
04.01.2018 10.00-11.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
04.01.2018 10.00-11.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
04.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
04.01.2018
10.00-20.00 Первенство Свердловской области по шахматам
«Белая ладья» Шахматно-шашечный центр,
ул. Газетная, 109
04.01.2018 10.00-18.00 Чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому
Школа гребного слалома,
ул. Газетная, 27А,
04.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
04.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
04.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
04.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
04.01.2018
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей. Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
04.01.2018 11.00-17.00 Детское представление «Невероятное путешествие богатыря за новогодним чудом» Большой зал, фойе Дворца культуры
им. И.В.Окунева,
пр. Вагоностроителей,1
04.01.2018 11.00-13.00 Новогоднее детское представление
«Сон в новогоднюю ночь»
Интермедия у ёлки Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
04.01. 2018 11.00-15.00 «Новогодние забавы на Демидовской даче» Музей «Демидовская дача»,
ул. Красногвардейская, 5а
04.01.2018 11.00-16.00 Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушек Металлург – Форум,
ул. Красногвардейская, 61
04.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
04.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
04.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
04.01.2018 13.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
04.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
04.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
04.01.2018 14.00-15.30 Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества,
ул. Коминтерна,41
04.01.2018
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей. Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
04.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
04.01.2018
14.00-16.00
Новогоднее представление для детей «Инструкция № 2018 «Как попасть в сказку?» Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а
04.01.2018 14.50-15.30
Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
04.01.2018 15.00-16.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
04.01.2018 15.00-17.00 «День гор» Музей природы и охраны окружающей среды, пр. Ленина, 1а
04.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
04.01.2018 16.00-17.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды». Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
04.01.2018 17.00-19.00 Новогодняя елка для детей. Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
04.01.2018 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина, 33
04.01.2018 17.00-19.00 «Зарубежные мировые хиты»
Эстрадно-симфонический оркестр, дир. Е. Сеславин Большой зал филармонии,
пр. Ленина, 31
05.01.2018 10.00-11.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки
Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
05.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
05.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
05.01.2018 10.00-11.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды». Игровая программа у елки Дворец культуры школьников,
ул. Карла Маркса, 39а
05.01.2018
10.00-18.00 Чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому Школа гребного слалома,
ул. Газетная, 27А,
05.01.2018 10.00-20.00 Первенство Свердловской области по шахматам
«Белая ладья» Шахматно-шашечный центр,
ул. Газетная, 109
05.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества
ул. Красногвардейская, 15
05.01.2018 10.00-17.00 «Скрытая реальность» Выставочные залы,
пр. Ленина, 1
05.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича, 37
05.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» для детей из социальных учреждений района Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
05.01.2018 11.00-15.00 «Новогодние забавы на Демидовской даче» Музей «Демидовская дача»,
ул. Красногвардейская, 5а
05.01.2018
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
05.01.2018 11.00-12.00 Показ новогоднего спектакля «Путешествие во времени». Игровая программа у елки Дом культуры железнодорожников
им. Гагарина, ул. Хохрякова,17
05.01.2018 11.00-16.00 Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушек Металлург-Форум,
ул. Красногвардейская, 61
05.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней елки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
05.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
05.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
05.01.2018 13.00-14.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса,39а
05.01.2018 13.00.14.00 Показ новогоднего спектакля «Путешествие во времени» Игровая программа у елки Дом культуры железнодорожников
им. Гагарина, ул. Хохрякова,17
05.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
05.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул.Красногвардейская,15
05.01.2018
14.00-16.00 Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей, 1
05.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
05.01.2018 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
05.01.2018 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
05.01.2018 15.00-17.00 «День гор» Музей природы и охраны окружающей среды
пр. Ленина, 1а
05.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
05.01.2018 16.00-17.00 Показ спектакля «Необыкновенное приключение Герды» Игровая программа у елки Дворец культуры школьников
ул. Карла Маркса, 39а
05.01.2018 17.00-18.30 Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича, 37
05.01.2018 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка,
пр. Ленина,33
05.01.2018
17.00-19.00 Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей, 1
05.01.2018 18.30-20.00 Программа «На пороге Рождества»
Наталья Воронина, орган
Солисты филармонии Органный зал, музей изобразительных искусств,
ул. Уральская, 7
05.01. 2018 19.00-23.00 Рождественская танцевальная программа в клубе
«Кому за..» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
06.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
06.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
06.01.2018 10.00-20.00 Первенство Свердловской области по шахматам «Белая ладья» Шахматно-шашечный центр,
ул. Газетная, 109
06.01.2018 10.00-17.00 «Скрытая реальность» Выставочные залы,
пр. Ленина, 1
06.01.2018 10.00-16.00 Новогодний спектакль «Почта Деда Мороза» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
06.01.2018 10.00-16.00 Новогодний спектакль
«Необыкновенное приключение Герды» Дворец культуры Школьников,
ул. К. Маркса, 39
06.01.2018 10.00-18.00 Первенство Уральского федерального округа среди девушек и юношей до 15 лет, до 17 лет Школа гребного слалома,
ул. Газетная, 27А,
06.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль
«Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества
ул. Коминтерна,41
06.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит».
Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
06.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича, 37
06.01.2018
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
06.01.2018
11.00-16.00 Открытый Рождественский турнир по волейболу среди команд девушек
Металлург – Форум,
ул. Красногвардейская, 61
06.01.2018 11.00-13.30
Новогодний концерт для всей семьи
«Ёлка в Доме Музыки»
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр – Владимир Капкан Большой зал филармонии,
пр. Ленина, 31
06.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
06.01.2018 12.00-13.30 Показ спектакля «Новая сказка старого века». Игровая программа у новогодней елки Дворец национальных культур,
ул. Кольцова, 23
06.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
06.01.2018 13.00-15.00 Рождественские старты по лёгкой атлетике Спортивный зал
АО НПК «Уралвагонзавод»,
Восточное шоссе, 28
06.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр,
ул. Ильича,37
06.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль «Необыкновенные приключения «Морозика» Дзержинский Дворец детского и юношеского творчества,
ул. Коминтерна, 41
06.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
06.01.2018
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
06.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
06.01.2018 14.00-17.00 Рождественская танцевальная программа в клубе «Завалинка» Дворец культуры «Юбилейный»,
ул. Фрунзе, 39
06.01.2018 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней елки «Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
06.01.2018 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
06.01.2018 15.00-18.00 «Рождество в музее» Историко-краеведческий музей, пр. Ленина, 1; Выставочные залы, пр. Ленина, 1; Музей природы и охраны окружающей среды, пр. Ленина, 1а, музей истории подносного промысла, ул. Тагильская, 24; музей быта и ремесел горнозаводского населения, ул. Тагильская, 26
06.01.2018 16.00-17.30 Новогодний концерт для всей семьи
«Елка в Доме Музыки»
оркестр «Демидов-камерата»
дирижёр – Владимир Капкан Большой зал филармонии,
пр. Ленина, 31
06.01.2018
17.00-19.00 Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
06.01.2018 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
06.01.2018 18.00-22.00 Новогодняя программа для молодежи Дворец культуры п. Сухоложский
Краснофлотская,28
06.01.2018 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
07.01.2018 10.00-11.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
07.01.2018 10.00-11.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
07.01.2018
10.00-18.00 Первенство Уральского федерального округа среди девушек и юношей
до 15 лет, до 17 лет Школа гребного слалома,
ул. Газетная, 27А,
07.01.2018 10.00-14.00 Первенство Свердловской области по шахматам «Белая ладья» Шахматно-шашечный центр,
ул. Газетная, 109
07.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у Елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
07.01.2018 10.00-17.00 «Скрытая реальность»
Выставочные залы, пр. Ленина, 1
07.01.2018 10.00-16.00 Новогодний спектакль «Необыкновенное приключение Герды» Дворец культуры Школьников,
ул. К. Маркса, 39
07.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
07.01.2018 11.00-11.50 Музыкальный спектакль с анимационными эффектами «Добрый доктор Айболит» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
07.01.2018 11.00-12.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
07.01.2018 11.00-13.00
Новогодняя елка для детей Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
07.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
07.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у Елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
07.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
07.01.2018 14.00-15.30
Новогодний спектакль для детей «Три поросенка» Молодежный театр
ул. Ильича,37
07.01.2018 14.00-16.00
Новогодняя елка для детей
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
07.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества
ул. Красногвардейская, 15
07.01.2018 14.00-15.00
Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
07.01.2018 14.00-15.00 «Веселое Рождество» Территория парка им. А.П. Бондина
07.01.2018 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней ёлки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
07.01.2018 15.00-16.30
Интермедия у Елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол, пр. Ленина, 14
07.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
07.01.2018 16.00-19.00 Праздничная программа, посвященная Рождеству Площадь перед РЦ «Современник»
07.01.2018 16.00-19.00 Праздничная программа, посвященная Рождеству Театральная площадь
07.01.2018 17.00-18.00 Добрая сказка «Кошкин дом» Нижнетагильский драматический театр
им. Д.Н. Мамина-Сибиряка
пр. Ленина,33
07.01.2018 17.00-20.00 «Рождество с гармониками»
оркестр «Тагильские гармоники» Фойе 2 этажа филармонии,
пр. Ленина, 31
07.01.2018 17.30-18.30 Спектакль «Вертеп» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
07.01.2018
18.00-24.00
Рождественский вечер,
Новогодняя программа «Премия Деда Мороза «LDinka – STAR». Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
07.01.2018 18.00-23.00 Бал «Новогоднее казино» Дворец культуры НТМК,
ул. Металлургов, 1
07.01.2018
22.00-04.00
Рождественская программа для молодежи Дворец культуры «Космос»,
ул. Щорса,8а
08.01.2018 10.00-11.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК,
ул. Металлургов,1
08.01.2018 10.00-16.00 Новогодний спектакль
«Необыкновенное приключение Герды» Дворец культуры Школьников,
ул. К. Маркса, 39
08.01.2018 10.00-11.30
Интермедия у Елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
08.01.2018 11.00-12.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит». Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
08.01.2018
11.00-13.00
Новогодняя елка для детей. Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
08.01.2018 11.50-12.30 Массовая часть у Новогодней елки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
08.01.2018 12.30-14.00
Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
08.01.2018 13.00-14.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
08.01.2018
14.00-16.00
Новогодняя елка для детей.
Дворец культуры имени И.В. Окунева
пр. Вагоностроителей,1
08.01.2018 14.00-15.30 Показ спектакля «Добрый доктор Айболит».
Игровая программа у елки Городской Дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
08.01.2018 14.50-15.30 Массовая часть у Новогодней елки
«Новогодний бал у Мухи Цокотухи» Городской дворец детского юношеского творчества,
ул. Красногвардейская, 15
08.01.2018 15.00-16.30 Интермедия у елки «Новогодние чудеса в Простоквашино»
Спектакль «Морозко» Нижнетагильский театр кукол,
пр. Ленина, 14
08.01.2018 16.00-17.00 Показ новогоднего спектакля «Почта Деда Мороза» Игровая программа у елки Центр культуры и искусства НТМК
ул. Металлургов,1
08.01.2018
16.30-17.00
Закрытие елки «Такое бывает только под Новый год» Игры у елки на площади ДК Дворец культуры «Космос»
ул. Щорса,8а

Приложенные файлы

  • docx 9242639
    Размер файла: 156 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий