36 Минина Вера Сергеевна 10 класс АСОШ №1. 37 Неволина Елена Андреевна 10 класс АСОШ №1. 38 Рахимберганова Нодира Отабек кизи Медресе, г.Альметьевск.




9 класс

Ф.И.О.выпускника, получившего аттестат основной школы
(9 класс)
Место трудоустройства или учёбы
Примечание
(бюджет, внебюджет)

1.
Абдуллаева Кызсайлкал Кабыловна
10 класс АСОШ №1


2
Александрова Алёна Григорьевна
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», повар-кондитер
бюджет

3
Беляков Артём Алексеевич
10 класс АСОШ №1


4
Бессонов Дмитрий Евгеньевич
10 класс, Школа олимпийского резерва, В.Пышма


5
Бочкарёв Алексей Сергеевич
10 класс АСОШ №1


6
Егоров Степан Викторович
10 класс АСОШ №1


7
Изгагина Ксения Олеговна
10 класс АСОШ №1


8
Истомина Яна Юрьевна
10 класс АСОШ №1


9
Кардашина Наталья Викторовна
10 класс АСОШ №1


10
Кетов Александр Вячеславович
10 класс АСОШ №1


11
Корнейчук Антон Андреевич
10 класс АСОШ №1


12
Крючкова Елена Андреевна
10 класс АСОШ №1


13
Кудрин Михаил Александрович
10 класс АСОШ №1


14
Купина Алёна Алексеевна
10 класс АСОШ №1


15
Лаврова Надежда Сергеевна
10 класс АСОШ №1


16
Почаева Татьяна Валерьевна
10 класс АСОШ №1


17
Пьяных Марина Владимировна
10 класс АСОШ №6


18
Рухмалёв Александр Михайловна
10 класс АСОШ №1


19
Сивкин Никита Юрьевич
10 класс АСОШ №1


20
Сыропятов Алексей Игоревич
10 класс АСОШ №1


21
Трифонова Маргарита Владимировна
ГБОУ НПО СО «Ревдинский медицинский колледж»
бюджет

22
Ховрин Алексей Сергеевич
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», машинист-тракторист
бюджет

23
Цивилёв Алексей Игоревич
10 класс АСОШ №1


24
Чащихина Анастасия Сергеевна
10 класс АСОШ №1


25
Черепанов Кирилл Павлович
ГБОУ НПО СО «Ревдинский медицинский колледж»
бюджет

26
Черепанова Юлия Валерьевна
10 класс АСОШ №1


27
Шадрин Сергей Андреевич
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», машинист-тракторист
бюджет

28
Шаров Алексей Сергеевич
10 класс АСОШ №1


29
Буров Илья Владимирович
ГБОУ НПО СО «Красноуфимский аграрный колледж»
бюджет

30
Валявин Александр Васильевич
ГБОУ НПО СО «Красноуфимский железнодорожный колледж»
бюджет

31
Вопилова Людмила Анатольевна
10 класс АСОШ №1


32
Бурова Екатерина Алексеевна
10 класс АСОШ №1


33
Другов Пётр Михайлович
Областной медицинский колледж, г.Екатеринбург
бюджет

34
Иванов Артём Владиславович
Колледж им.Ползунова
внебюджет

35
Малышев Сергей Андреевич
Электромеханический колледж, г.Екатеринбург
бюджет

36
Минина Вера Сергеевна
10 класс АСОШ №1


37
Неволина Елена Андреевна
10 класс АСОШ №1


38
Рахимберганова Нодира Отабек кизи
Медресе, г.Альметьевск


39
Ромашов Денис Алексеевич
10 класс АСОШ №1


40
Рудакова Наталья Вячеславовна
ГБОУ НПО СО «Красноуфимский медицинский колледж»
бюджет

41
Сергеев Александр Юрьевич
10 класс АСОШ №1


42
Баушева Анастасия Анатольевна
ГБОУ НПО СО «Красноуфимское профессиональное училище №97», мастер по обработке цифровой информации
бюджет

43
Дудко Алёна Сергеевна
ГБОУ НПО СО «Красноуфимское профессиональное училище №97», мастер по обработке цифровой информации
бюджет

44
Жданов Александр Петрович
Первоуральский металлургический колледж, обработка металлов
бюджет

45
Кузинбаев Тимофей Эдуардович
ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский монтажный колледж», монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
бюджет

46
Мищин Алексей Викторович
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», тракторист-машинист с/з производства
бюджет

47
Панов Василий Викторович
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», тракторист-машинист с/з производства
бюджет

48
Рудаков Илья Алексеевич
10 класс АСОШ №1
бюджет

49
Саутина Анастасия Валерьевна
ГБОУ НПО СО «Красноуфимское профессиональное училище №97», мастер по обработке цифровой информации
бюджет

50
Сырбу Геннадий Валерьевич
техникум г.Салехард
бюджет

51
Трубеев Глеб Валерьевич
ГАОУ СПО СО «Областной техникум дизайна и сервиса», банковское дело
бюджет

52
Харланов Дмитрий Олегович
«Красноуфимское профессиональное
97», маст ер по обработке цифровой информации
бюджет

53
Чугаев Виталий Валерьевич
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», тракторист-машинист с/з производства
бюджет

54
Шевалдин Вячеслав Викторович
ГБОУ СПО СО «Артинский агропромышленный техникум», мастер общестроительных работ
бюджет


Итого по выпускникам 9 классов:
Место трудоустройства или учёбы
Количество выпускников

Учёба в 10 классе
30

Колледжи:
- педагогический
- медицинский
- сельскохозяйственный
- технический
- другие (экономический, финансовый, юридический)


4
8
6
2



Профессиональные училища
4

Работа
-

Вечерняя школа
-

Лицей
-

Курсы
-

Не работают и не учатся
-


Итоги трудоустройства выпускников 11 класс:

Ф.И.О. выпускника, получившего аттестат средней школы (11 класс)
Место трудоустройства или учёбы
Примечание (бюджет, внебюджет)

1
Власова Мария Андреевна
УГМА, педиатрический ф-т
бюджет

2
Вотинов Алексей Александрович
УРФУ-УПИ, металлургический ф-т
бюджет

3
Гильмутдинов Сергей Ренатович
УРФУ-УПИ, электротехнический
бюджет

4
Ершова Анастасия Андреевна
РГППУ, правозащитная деятельность
бюджет

5
Мезенцева Ирина Юрьевна
УрГЮА, юстиция
внебюджет

6
Нурихматова Мария Валерьевна
Уральский колледж при УрГЭУ, туризм
внебюджет

7
Плотников Александр Юрьевич
УРФУ-УПИ, металлургический ф-т
бюджет

8
Половников Сергей Александрович
УРФУ-УПИ, металлургический ф-т
бюджет

9
Потемкина Анастасия Александровна
УРФУ-УПИ, техносферная безопасность
бюджет

10
Путилов Денис Сергеевич
УРФУ-УПИ, пожарная безопасность
бюджет

11
Рудаков Сергей Вячеславович
УРФУ-УПИ, металлургический ф-т
бюджет

12
Селезнёва Анастасия Ивановна
УГМА, лечебное дело
бюджет

13
Серебренникова Елена Алексеевна
УЛТА (заочно)
внебюджет

14
Середа Андрей Дмитриевич
УРФУ-УПИ, радиотехнический
бюджет

15
Соловарёв Дмитрий Владимирович
УРГУПС, электромеханический
внебюджет

16
Сыса Дария Олеговна
РГППУ, документоведение и документационное обеспечение управления
бюджет

17
Туканов Максим Дмитриевич
УрГЮА, юстиция
внебюджет

18
Туканова Екатерина Александровна
УГМА, лечебное дело
бюджет

19
Чебыкин Денис Дмитриевич
УрГЮА, прокуратура
внебюджет

20
Чебыкин Кирилл Андреевич
НИЯУ МИФИ
Г.Новоуральск, электроника и наноэлектроника
бюджет

21
Черепанова Инна Михайловна
РГППУ, социальная работа
бюджет

22
Шистерова Анастасия Александровна
УРФУ-УРГУ, ф-т журналистики
бюджет

23
Веневцева Анастасия Игоревна
УрГПУ,
ф-т дошкольного воспитания
бюджет

24
Веневцев Владислав Игоревич
УрГПУ,
ф-т информатики и ИКТ (заочно)
бюджет

25
Голубцова Екатерина Юрьевна
Екатеринбург, фармацевтический колледж
бюджет

26
Крашенинников Юрий Андреевич
Красноуфимск, медколледж
бюджет

27
Кузинбаева Александра Эдуардовна
УрГПУ,
социология
бюджет

28
Лобанов Михаил Владимирович
УЛТА, транспортное строительство
бюджет

29
Мелентьева Елена Николаевна
Красноуфимск, медколледж
бюджет

30
Михайлов Дмитрий Михайлович
УЛТА, экономика и безопасность
бюджет

31
Рухлова Анастасия Олеговна
УрГПУ, психология
бюджет

32
Сарапулова Анастасия Викторовна
УрГПУ,ф-т истории, права и обществоведения
внебюджет

33
Середа Владимир Сергеевич
УрГПУ,ф-т истории
(заочно)
внебюджет

34
Фролкова Ирина Олеговна
Красноуфимск, медколледж
бюджет

35
Чащихина Маргарита Александровна
Екатеринбургский политехнический колледж, банковское дело
бюджет


Итого по выпускникам 11 класса:
Место трудоустройства или учёбы
Количество выпускников

* Вузы
- педагогический
- медицинский
- лесотехнический
- сельскохозяйственный
- технический
- другие (экономический, финансовый, юридический)

9
3
3
-
9
4



*Колледжи
- педагогический
- медицинский
- лесотехнический
- сельскохозяйственный
- технический
- другие (экономический, финансовый, юридический)

-
4
-
-
2
1



*Профессиональные училища
-

*Курсы
-

*Работа
-

*Не работают и не учатся
-

*Другое (переезд, РА, ЦЗН и т.д.)
-


15

Приложенные файлы

  • doc 9109853
    Размер файла: 130 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий