zvrttu.borisovtut.by. 5. ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи». vileyka_cvrtut.by. 6. ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района».


Минская область
Учреждения дополнительного образования детей и молодежи Минской области
№ Название учреждения ДиректорАдрес ТелефонE-mailWeb-сайт
1 ГУ «Минский областной учебно-методический центр» Аверина
Анна Леоновна220004, г. Минск, ул. Витебская, 21а (8-0172) 26 -59 -79
т/ф (8-0173) 06 -44-84) [email protected] http://www.umk.by/
2 Центр детского творчества Березинского района Драница Елена Ивановна 223311, г. Березино, ул. Романович,9 (8-0171)55-07-99      
 3 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Борисова» Лужковская
Галина Александровна 222120, г. Борисов, ул. Дзержинского, 42 (8-0177)72-17-33  [email protected]  
4 ГУДО «Борисовский центр детей и молодёжи «УНИКУМ» Доненко
Анжела Владимировна 222120, Минская область, г. Борисов, ул. 8 Марта, 26 (0177)
76-59-34 [email protected]  5 ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»  Скуратович Жанна Григорьевна 222410, г. Вилейка, ул. Советская, 54 (8-0177) 15-68-32  [email protected]  
 6 ГУО «Центр творчества детей и молодежи Воложинского района»  Король
Екатерина Валерьевна 222357, г. Воложин, ул. Партизанская,15 (8-0177)
26-05-60
т/ф (8-0177)
15-53-45    
 7 ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района» Ящук Наталья Васильевна 222720, г. Дзержинск, ул. Ленинградская, 10 (8-0171) 65-58-35 [email protected]  
 8 ГУО «Центр детского творчества
г. Жодино» Дроб Валентина Сергеевна 222160, г. Жодино, ул. Гагарина, д.34 (8-0177) 57-77-02  [email protected]  
 9 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Минского района» Новосад Ольга Аркадьевна 223034, г. Заславль, микрорайон 2, 19 (8-0175)
47-51-45  [email protected]  
 10 ГУО «Ивенецкий центр творчества детей и молодежи» Зайленкова Светлана Михайловна 222370, Воложинский р-н, г. Ивенец,ул. 1 Мая,12 (8-0177) 25-35-64  [email protected]  
 11 ГУДО «Клецкий центр детского творчества»  Малявко Дмитрий Николаевич 222640, г. Клецк, ул. Ленина, 1, корп.3 8-0179)
36-08-74 [email protected]  
 12 ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Копыльского района» Василенко Татьяна
Анатольевна 223927, г. Копыль, ул. Горького, 6 (8-0171)95-50-98  [email protected]  
 13 ГУДО «Крупский центр детского творчества»  Драница Ирина Владимировна 222001, г. Крупки, ул. Советская, 4а (8-0179) 65-67-02
т/ф (0179)
65-55-43 [email protected]у  
 14 ГУДО «Центр детского творчества Логойского района»  Кириллова
Наталья Владимировна 223130, Логойский район,
г.п. Плещеницы,
ул. Воровского, 35 (8-0177)
47-10-38  [email protected]  
 15 ГУО «Любанский Центр детского творчества»  Агиевич Наталья Александровна 223810, г. Любань, ул. Ленина, 89 (8-0179) 45-50-49  [email protected]  
 16 ГУО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзiк»  Васильев Алексей Петрович 222304, г. Молодечно, ул. Машерова,3 т/ф (8-0177) 35-47-51 [email protected]у 
 17 ГУО «Центр творчества детей и молодежи Мядельского района» Чернявская
Ядвига Савельевна 222397, г. Мядель, ул. Шаранговича, 10 (8-0179) 75-59-16  [email protected]  
 18 ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района» Русецкая
Ольга Николаевна 222603, г. Несвиж, ул. Чапаева, 3 (8-0177) 05-23-95  [email protected]  
 19 ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Свiтанак» Пуховичского района»  Дорохина Светлана Александровна 222811, Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Калинина, 9 (8-0171)
33-42-36  [email protected]  
 20 ГУДО «Руденский Центр детей и молодёжи «Вясёлка» Пуховичского района» Верещако Елена Владимировна 222850, Пуховичский р-н, г.п. Руденск, ул. Советская, 19 (8-0171) 36-32-45  [email protected]  
 21 ГУО «Слуцкий Центр детского творчества» Ярошевич Ольга
Михайловна 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 140 (8-0179) 52-02-34  [email protected]  
 22 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района»  Куклицкая
Оксана Анатольевна 223710, г. Солигорск, ул. Ленина, 57  (8-0174) 24-57-19  [email protected]  
 23 ГУДО «Центр детского творчества г.п. Смиловичи»  Шидловская Алла Леонидовна 223216, Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. Революционная, 20 (8-0171) 45-32-46  Ddt_smilov-rb @mail.ru  
 24 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района» Кушнер Елена Михайловна 222210, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 30 (8-0177)65-04-10    
 25 ГУО «Стародорожский Центр детского творчества «Светлица» имени И.Н. Стасевича»  Синьковская
Наталия Константиновна 222932, г. Старые Дороги,
ул. К. Маркса, 30 б (8-0179) 25-58-58  [email protected]  
 26 ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи»  Леонович
Светлана Николавна222666, г. Столбцы, ул. Социалистическая, 81 (8-01717) 2 52-90 [email protected]  
 27 ГУО «Узденский районный центр детского творчества» Астрейка Татьяна Михайловна 223411, г. Узда, ул. Первомайская, 57а (8-0171) 86-54-14  [email protected]  
 28 ГУДО «Центр детского творчества
г.Червеня» Дужева Люция Евгеньевна 223210, г. Червень, ул. Горбачева, 20 (8-0171) 45-54-49  [email protected]  
 29 ГУО «Фанипольский районный Центр детского творчества»  Кунц
Елена Николаевна
И. о. директора 222750, Дзержинский р-н,г.п. Фаниполь, ул. Комсомольская, 41 (8-0171) 67-31-53 [email protected]у 
 30 ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Холопеничи» Крантовский Александр Иванович 222024, Крупский р-н, г.п. Холопеничи, ул. К.Маркса, 43а (8-0179) 65-32-40  [email protected]  
31 ГУО «Туристический центр «Юность» Березинского района Ванькевич Дмитрий Николаевич 223311, Березинский р-н,
д. Жорновка(8-01715)
6-02-18,
5-07-68,
8 029 119 73 84 [email protected] ;[email protected]
32 ГУДО «Борисовский центр туризма и краеведения детей и молодежи» Фоми Юрий Федорович 222120,
г. Борисов, ул. Республиканская, 4 (8-01777)
3-34-52,
3-45-24,
8 029 692 85 95 [email protected]
33 ГУДО «Дзержинский районный центр туризма и краеведения» Чаботько Владимир Михайлович 222731,
д. Станьково,
ул. Парковая, 10 (8-01716)
3-32-85 [email protected] ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Крупского района» Подоляк Евгений Николаевич 222010,
г. Крупки,
ул. Беляева, 23 (8-01796)
5-60-38,
8 029 574 30 25 [email protected] ГУО «Копыльский районный центр детского туризма и краеведения» Мелешко Сергей Владимирович 223927,
г. Копыль,
ул. Партизанская, 2А (8-01719)
5-59-31,
8 033 630 37 86 [email protected] www.cdtk.kopyl.school.by
36 ГУДО «Логойский центр туризма и краеведения детей и молодежи» Вашкевич Галина Васильевна
223130
г.п. Плещеницы,
ул. Пушкина, д. 8 (Плещеницкая СОШ №1) 8 029 509 98 50
8 044 788 41 96 [email protected] 37 ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района» Борисевич Вячеслав Викторович 223056,
Минский р-н,
п. Сенница,
Слуцкое шоссе, 37 (8-01750)
6-32-80,
8 029 633 07 48 [email protected], turcentr.vetraz.shools38 ГУДО «Центр туризма Мядельского района» Жихар Олег Евгеньевич 222397,
г. Мядель,
ул. Ленинская, 5 (8-01797)
5-43-96,
8 029 805 93 76 [email protected] ;[email protected] 39 ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района» Махнач Сергей Анатольевич 222810, Пуховичский р-н,
г. Марьина Горка, ул. Пролетарская, 13 (8-01713)
6-94-00,
5-38-91,
8 029 627 44 46
[email protected] 40 ГУ «Слуцкий центр туризма» Паздерин Владимир Андреевич 223610,
г. Слуцк, ул. Ленина, 293 (8-01795)
6-15-41,
8 044  708 79 80 [email protected] www.tur.slutsk.edu.by
41 ГУО «Смолевичский районный центр детского туризма и краеведения» Мищенко Марина Александровна 222201,
г. Смолевичи,
ул. Советская, д.119,к.1. (8-01776)
5-19-55,
8 029 764 32 60 [email protected] www.turist.of.by
42 ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Солигорского района» Жуков Иван Евгеньевич 223710,
г. Солигорск, Лесной проезд, 2
(8 01742)
3-36-84,
8 044  727 23 90 [email protected]
43 ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Стародорожского района» Предченко Вячеслав Иванович 222932,
г. Старые Дороги, ул. Гагарина, 16. Турбаза при центре (8-01792)
5-56-49,
8 029 129 89 71 [email protected] 44 ГУДО «Туристско-краеведческий центр Червенского района» Конопелько Оксана Леонидовна 223210,
г. Червень,
ул. Ленинская, 24-а (8-01714)
2-23-45 [email protected] 45 Государственное учреждение дополнительного образования
«Центр технического творчества
детей и молодёжи Солигорского района» Панчковская
Лилия Анатольевна 223710, г. Солигорск, ул. Ленина, д. 57
Тел./факс
(8-0174) 24-56-88
E-mail: [email protected]
https://tehno-soligorsk.schools.by
46
Государственное учреждение образования
«Слуцкий центр технического и прикладного творчества
учащейся молодёжи»
Гришин
Владимир Иванович 223610, г. Слуцк,
ул. В. Ленина, д. 205
(8-0179) 55-63-22
E-mail: [email protected]://ctt.
slutsk.edu.
by
47 ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Смолевичского раойона» Цурикова Ирина Анатольевна 222201, г. Смолевичи, ул. Советская, 119 8 (01776)55345 [email protected] 48 ГУО «Борисовский экологический центр» Журавель Анжела Валерьевна 222120, г. Борисов, ул. Гоголя, 11 8 (0177)722530 [email protected] 49 ГУО «Дзержинский районный эколого-биологический центр» Хаменко Алла Кузьминична 222270, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 81 8 (01716)56486 [email protected] schoolnet.by/~junat/index.htm
50 ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся»
Коледа Тамара Анатольевна 223610, г. Слуцк, ул. М. Богдановича, 134а 8 (01795)66916 [email protected] 51 ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Солигорского района» Дехтярёва Наталья Алексеевна 223710, г. Солигорск, ул. Ленина, 12,а/я 14 8 (0174)251924 [email protected]

Приложенные файлы

  • docx 7123112
    Размер файла: 41 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий