1. Хижняк Ольга Петровна 3 класс 2.Хижняк Светлана Петровна 7 класс 3.Уразова Мария Владимировна 8 класс 4.Уразова Дарья Владимировна 8 класс 5.Бортников Дмитрий Юрьевич 10 класс

С П И С О К
УЧАЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ИРБИЗИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

КЛАСС (Бойко Г.А.)

1.Баган Виталий Максимович - 11.07.2009
2.Балакирева Елизавета Николаевна - 21.12.2009
3. Булашева Рената Ерболатовна - 14.03.2009 п. Покровка
4. Гавло Арсений Александрович - 18.09.2009
5. Гармаш Владислав Алексеевич - 31.10.2009
6.Ганноченко Денис Дмитриевич - 31.08.2009
7. Касымов Мансур Боронбаевич - 27.02.2010
8. Мукашев Назир Дмитриевич - 15.09.2009
9. Мусалимова Индира Бахтиаровна - 24.09.2009
10. Октябрев Артем Дмитриевич - 02.04.2009
11Сембенов Мирам Маратович - 28.01.2010 п. Покровка
12.Черненький Тимофей Александрович -07.06.2009
13.Портнягина Марина Алексеевна - 30.05.2009 ребенок-инвалид
КЛАСС (Дядченко А.П.)

1. Имангазинов Саян Русланович - 23.05.2008
2. Мусалимова Айжана Вячеславовна - 09.10.2008
3. Перекрест Кристина Александровна - 09.02.2007
4.Смирнова Ангелина Владимировна - 01.02.2008
5. Смирнов Владимир Владимирович - 11.02.2009
6. Яцун Ярослав Сергеевич - 29.09.2008
3 КЛАСС (Горяненко Д.А.)

1. Баган Артём Сергеевич - 13.09.2007
2. Бондус Дмитрий Александрович - 05.04.2007
3. Ищенко Кристина Денисовна - 28.05.2007
4. Жук Роман Олегович - 21.04.2007
5. Павлинская Светлана Владимировна- 30.05.2007
6. Стасевский Александр Алексеевич - 31.12.2006
7. Мукашев Канат Бахиткереевич - 05.10.2007
8. Мусалимов Куаныш Муратович - 03.09.2007
9. Хижняк Ольга Петровна - 16.11.2007 п. Рождественский
10 Бондус Лилия Сергеевна -29.06.2007
4 КЛАСС (Жилина Н.А.)
1. Власенко Татьяна Алексеевна - 22.04.2006
2. Дербенев Никита Сергеевич - 27.11.2003 ОВЗ (УО)
3. Имангазинова Даяна Руслановна - 13.01.2007
4. Казарин Данил Дмитриевич - 18.05.2006
5. Морозов Роман Евгеньевич - 08.12.2006
6.Портнягин Александр Алексеевич - 13.03.2005
7. Рябов Олег Егорович - 11.10.2006 ( ОВЗ- ЗПР)
8. Смирнов Данил Владимирович - 05.10.2006
9. Чемерис Данил Владимирович -01.08.2006


5 КЛАСС (Курака Н.Л.)

1. Горб Алена Владимировна - 26.01.2006
2.Бандюков Денис Сергеевич – 23.08.2004 ОВЗ (ОУ)
3.Баган Роман Максимович - 01.07.2005
4.Касьяненко Иван Дмитриевич – 29.10.2004
5.Мукашев Асанали Мухтарович - 04.10.2005
6. Черненький Илья Александрович - 24.02.2005


6 КЛАСС (Баянова Е.В.)

1. Аулова Анжела Игоревна – 21.11.2004
2. Имамбаева Жулдыз Маратовна – 16.12.2004 п. Покровка
3.Обухов Алексей Владимирович – 09.01.2004
4.Перекрест Оксана Александровна – 05.09.2004

7 КЛАСС (Ищенко М.В.)


1.Альбеков Серик Нурланович - 23.03.2003
2. Бандюков Никита Александрович - 08.11.2002
3.Бондус Роман Александрович – 28.08.2003
4.Головач Полина Николаевна - 02.04.2002
5.Опенышева Марина Алексеевна - 26.06.2003
6.Хижняк Светлана Петровна - 14.03.2004 п. Рождественский


8 КЛАСС (Мухамедсалимова Р.М.)


-1. Алексеенко Денис Владимирович - 26.06.2002
-2. Варакина Виктория Николаевна - 08.06.2002
-3. Гавло Антон Павлович - 11.11.2002
-4. Головач Дарья Николаевна - 02.04.2002
--5. Жилин Антон Юрьевич – 15.07.2002
-6. Зубец Иван Андреевич – 31.07.2002.
-7. Имангазинов Куан Русланович – 22.06.2002
-8. Имамбаев Батыр Маратович – 09.09.2
·002 п. Покровка
-9. Курака Алексей Анатольевич – 04.01.2003
-10. Могильчук Дарья Владимировна – 02.10.2002
-11. Мукашева Асия Мухтаровна – 20.08.2002
-12. Павлинский Павел Владимирович – 16.10.2002
-13. Ситникова Анна Юрьевна – 10.10.2002
-14.Сарсенова Аяна Оразбаевна – 15.03.2002
-15.Уразова Мария Владимировна - 31.07.2002 п. Рождественский
-16. Уразова Дарья Владимировна - 31.07.2001 п. Рождественский
-17.Чумак Назар Владимирович – 15.11.2002
18. Платон Александр Сергеевич - 19.02.2002


9 КЛАСС (Ивануха Н.Л.)


-1. Абишева Асема Болатовна – 16.12.2001
-2. Абишев Адиль Жанатович – 21.11.2001
-3. Баймуратов Айтуар Серикович – 17.11.2001
-4. Власенко Константин Алексеевич – 23.10.2001
-5. Дарюга Максим Юрьевич – 10.10.2001
- 6. Зыков Виктор Евгеньевич – 01.12.2001 - ОВЗ ЗПР

-7. Мусалимова Айдана Вячеславовна - 10.06.2001 п. Покровка
-8. Панина Елизавета Васильевна - 11.03.2002
-9. Тунгушева Рената Оразбековна – 02.04.2001
-10. Ушаков Дмитрий Владимирович – 29.04.2001
-11. Чемерис Екатерина Сергеевна – 11.03.2002


10 КЛАСС (Гармаш О.А .)



1. Булашев Адлет Ерболатович - 24.06.2000 п. Покровка
2.Бортников Дмитрий Юрьевич - 29.12.2000 п. Рождественский
3. Опенышева Кристина Алексеевна – 28.01.2001
4. Туркеев Владислав Сергеевич - 22.07.2000
5. Сарсенова Айнура Оразбаевна – 15.08.2000
6. Яцун Руслан Сергеевич - 19.11.2000
7. Файзулина Юлия Сайфутдиновна – 16.11.2000
8. Чемерис Алина Владимировна – 07.04.2000
9. Хижняк Татьяна Николаевна - 22.03.2001 п. Рождественский
10. Альбеков Дархан Нурланович - 10.01.2001

11 К Л А С С ( Жумабаева А.С.)

1.Баган Виктория Сергеевна – 14.04.1999
2. Дельдяшев Талгат Сарсенбаевич – 17.04.1999
3.Даркин Дмитрий Валерьевич 18.12.1998
4. Смагулов Куат Ержанович – 05.09.1999
5. Уразова Юлия Владимировна - 11.04.1999 п. Рождественский
6. Танаков Владислав Сергеевич - 25.06.1998 п .Покровка
7.Тарабарина Наталия Олеговна - 25.11.1999 п.Рождественский




ИТОГО: 100 УЧ-СЯ








В том числе:

обучение по адаптированной программе: (7 учащихся)

1. Дербенев Никита Сергеевич -4 класс - 27.11.2003 ОВЗ УУО
2. Бандюков Денис Сергеевич - 5 класс - 23.08.2004 - ОВЗ УО
3. Зыков Виктор Евгеньевич - 9 класс – 01.12.2001 - ОВЗ ЗПР
4.Бандюков Никита Александровиччч - 7 класс 08.11.2002 ЗПР
5. Рябов Егор Олегович - 4 класс 11.10.2006 ОВЗ ЗПР

Индивидуальное обучение на дому

1.Портнягина Марина Алексеевна - 1 класс 30.05.2009 ребенок-инвалид


Подвозимые: ( 15 учащихся)

Покровка:


Булашева Рената Ерболатовна 1 класс
Мусалимова Айжана Вячеславовна 2 класс
3. Имамбаева Жулдыз Маратовна 6 класс
4. .Имамбаев Батыр Маратович 8 класс
5.Мусалимова Айдана Вячеславовна 9 класс
6. Булашев Адлет Ерболатович 10 класс
7. Сембенов Мирам Маратович 1 класс

Рождественка:

1. Хижняк Ольга Петровна 3 класс
2.Хижняк Светлана Петровна 7 класс
3.Уразова Мария Владимировна 8 класс
4.Уразова Дарья Владимировна 8 класс
5.Бортников Дмитрий Юрьевич 10 класс
6.Хижняк Татьяну Николаевну 10 класс
7.Уразова Юлия Владимировна 11 класс
8.Тарабарина Наталия Олеговна 11 класс


Директор школы ___________ Абрамушкин А.А

15

Приложенные файлы

  • doc 8816428
    Размер файла: 79 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий