ШИФРЫ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2017- 2018 учебный год. Бечуркаев Исмаил Ильманович Ю1-82-17. Висангираев Иса Алиевич Ю1-32-17.


ШИФРЫ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2017- 2018 учебный год.

Группа 11-ОД
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)


Арсанукаева Альбина Узумхажиевна
Б1-87-17


Керсипова Шовда Анваровна
Б1-57-17


Маалиева Залина Гагаевна
Б1-02-17


Саргеян Лиля Амазасповна
Б1-12-17


Хамзатова Седа Алимгериевна
Б1-22-17


Шахова Наида Гасановна
Б1-33-16


Группа 11-ОД
38.02.07 Банковское дело


Абдулханова Залина Сайдселимовна
БД1-88-17


Кайхарова Яха Масутовна
БД1-49-17


Карякина Вероника Александровна
БД1-15-17


Магометова Софья Андреевна
БД1-01-17


Сычев Павел Евгеньевич
БД1-09-17


Филимянова Раиса Дмитриевна
БД1-12-17


Хучиев Халид Рамзанович
БД1-23-17


Шидиев Магомед Арбиевич
БД1-34-17


Группа 12-ОД
40.02.01 Право и организация социального обеспечения


Абдулхамидов Беслан Русланович
Ю1-89-17


Аюбова Макка Арбиевна
Ю1-90-17


Аюбова Медина Арбиевна
Ю1-91-17


Багдасарян Анаида Ашотовна
Ю1-81-17


Бечуркаев Исмаил Ильманович
Ю1-82-17


Висангираев Иса Алиевич
Ю1-32-17


Возлюбленный Александр Павлович
Ю1-33-17


Газдиев Амир Алиханович
Ю1-67-17


Гребенкин Вадим Евгеньевич
Ю1-68-17


Ибрагимов Юсуп Увайсович
Ю1-30-17


Кагиров Муслим Саитхусейнович
Ю1-51-17


Каимов Заур Ибрагимович
Ю1-52-17


Канивцова Елизавета Викторовна
Ю1-57-17


Киричек Марина Николаевна
Ю1-54-17


Кожемяк Александр Сергеевич
Ю1-56-17


Колесников Филипп Александрович
Ю1-55-17


Мерченко Наталья Владимировна
Ю1-00-17


Одарюк Екатерина Исаковна
Ю1-16-17


Попов Илья Сергеевич
Ю1-82-17


Саламов Малик Увайсович
Ю1-13-17


Ситалова Анна Викторовна
Ю1-15-17


Слукина Виолета Ивановна
Ю1-18-17


Стариков Дмитрий Сергеевич
Ю1-14-17


Сухорукова Виктория Ивановна
Ю1-16-17


Тайхаева Сумия Шамильевна
Ю1-39-17


Филимянова Раиса Дмитриевна
Ю1-13-17


Фомина Ирма Отаровна
Ю1-11-17


Хачатрян Борис Сергеевич
Ю1-24-17


Чакалаев Сайхан Бекханович
Ю1-30-17


Чимкантаев Билал Ахмедович
Ю1-31-17


Чимкантаев Магомед-Эми Абубакарович
Ю1-32-17


Чистяков Никита Анатольевич
Ю1-33-17


Шекозешева Мадина Рамазановна
Ю1-35-17


Шорова Наталья Викторовна
Ю1-36-17


Шутков Николай Викторович
Ю1-37-17


Эмзаева Деши Рамзановна
Ю1-09-17


Группа 33- ПСО заочная форма обучения
40.02.01 Право и организация социального обеспечения


Багдасарян Артур Ашотович
Ю3-78-16


Далаев Ислам Расуевич
Ю3-73-16


Добриев Адам Мухмад-Баширович
Ю3-74-16


Зубчевская Лидия Алексеевна
Ю3-31-16


Магомедов Курбан Магомедович
Ю3-96-16


Муртазов Ахмед Мохмадович
Ю3-98-16


Мхитарян Рубик Акопович
Ю3-94-16


Самсонова Юлия Александровна
Ю3-17-17


Смирнов Алексей Витальевич
Ю3-11-17


Соколова Людмила Александровна
Ю3-19-17


Стеблянский Сергей Александрович
Ю3-07-16


Тимошенко Виктория Константиновна
Ю3-37-17


Трудков Владислав Анатольевич
Ю3-38-17


Группа 42-БД заочная форма обучения
38.02.07 Банковское дело


Кумышева Елизавета Руслановна
БД4-48-17


Куницына Тамара Вячеславовна
БД4-42-16


Никифорова Алина Юрьевна
БД4-36-16


Плугов Александр Сергеевич
БД4-81-16


Ремплер Антон Вячеславович
БД4-43-15


Саенко Анастасия Евгеньевна
БД4-04-16


Стокоз Татьяна Викторовна
БД4-10-17


Унгурян Екатерина Викторовна
БД4-15-17


Группа 43-ЮРС заочная форма обучения
40.02.01 Право и организация социального обеспечения


Галилова Лидия Руслановна
Ю4-61-15


Дудышев Артем Олегович
Ю4-75-17


Дюбаков Юрий Сергеевич
Ю4-64-15


Слоян Роман Маджитович
Ю4-05-16


Терехова Екатерина Валентиновна
Ю4-34-15


Чубатый Тимур Хасанович
Ю4-25-15


Шерегов Арсен Аслангериевич
Ю4-31-15



Группа 131-Б заочная форма обучения (ускоренная)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)


Абдулазимов Сайхан Саид-Салахович
Б3-76-17


Баграмян Артём Самвелович
Б3-62-17


Белашова Ирина Юрьевна
Б3-67-17


Белоусова Юлия Алексеевна
Б3-70-17


Бойко Анастасия Алексеевна
Б3-64-17


Василенко Александра Игоревна
Б3-24-16


Висингириев Али Хусейнович
Б3-25-17


Джавадян Радик Гагикович
Б3-39-17


Дмитриенко Дмитрий Николаевич
Б3-40-17


Егиазарян Маргарита Арсеновна
Б3-11-17


Есаулова Анна Георгиевна
Б3-12-17


Ивлева Дарья Алексеевна
Б3-16-17


Ильясов Адам Хусейнович
Б3-12-16


Каплин Кирилл Андреевич
Б3-86-17


Коневская Елена Владимировна
Б3-92-17


Кривенко Виктория Дмитриевна
Б3-87-17


Лукашевич Анастасия Сергеевна
Б3-15-17


Мкртчян Гермине Кароевна
Б3-86-17


Назаралиева Надира Ганиевна
Б3-16-17


Побежимов Алексей Михайлович
Б3-53-17


Редько Людмила Олеговна
Б3-20-16


Сергеев Григорий Юрьевич
Б3-89-17


Сидоров Александр Вадимович
Б3-90-17


Уварова Светлана Александровна
Б3-07-17


Холопова Евдокия Ивановна
Б3-20-17


Чалаева Асет Исаевна
Б3-19-17


Х°Чернова Мария Александровна.
Б3-21-17


Шаламкова Елена Сергеевна
Б3-37-17


Шитникова Лаура Ханджияновна
Б3-31-16


Яхьяева Хеда Рамзановна
Б3-05-17



Группа 132-БД
заочная форма обучения (ускоренная)
38.02.07 Банковское дело


Автаева Лиана Алимбековна
БД3-77-17


Арбиева Хатимат Ризвановна
БД3-78-17


Ахматова Амина Муратовна
БД3-79-17


Вечер Софья Александровна
БД3-26-17


Галкина Анастасия Александровна
БД3-51-17


Гольскова Мадлен Валерьевна
БД3-56-17


Закаидзе Галина Владимировна
БД3-25-17


Заурбекова Мадина Саид-Магомедовна
БД3-24-17


Крылова Наталья Константиновна
БД3-79-17


Муржахатов Зубайра Русланович
БД3-88-17


Пашаев Муслим Мусаевич
БД3-49-17


Реутов Денис Алексеевич
БД3-21-17


Сардарова Арина Олеговна
БД3-85-17


Уммалатова Залима Адамовна
БД3-06-17


Устименко Александр Дмитриевич
БД3-05-16


Хасаханова Айна Мусаевна
БД3-18-17


Чираева Фариза Хожбаудиновна
БД3-20-17


Эмзаева Айшат Бекхановна
БД3-09-17


Якубов Байсонгур Турпалович
БД3-05-17




Группа 133-ПСО
заочная форма обучения (ускоренная)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения



Абдрахманов Дени Иналович
Ю3-80-17


Абубакаров Абдулл-Хамид Ибрагимович
Ю3-81-17


Адуев Инал Салманович
Ю3-82-17


Алиев Рамазан Хамзатович
Ю3-83-17


Анасов Ихван Рамзанович
Ю3-88-17


Багаева Милана Умаровна
Ю3-63-17


Бауков Артём Олегович
Ю3-51-16


Бедаш Валентин Сергеевич
Ю3-52-16


Белов Максим Александрович
Ю3-53-16


Гаджикеримов Хабиб Фирудинович
Ю3-43-16


Дадашева Хеда Разамбековна
Ю3-41-17


Дидиев Бислан Хункур-Пашаевич
Ю3-42-17


Идразов Гайрбек Усманович
Ю3-15-17


Каимов Зубайра Ибрагимович
Ю3-88-17


Коробейникова Маргарита Алексеевна
Ю3-91-17


Кравченко Мария Михайловна
Ю3-85-17


Макаева Езира Руслановна
Ю3-87-17


Надаев Аднан Абдурахманович
Ю3-17-17


Пашаев Байсангур Мусаевич
Ю3-50-17


Пискунов Илья Евгеньевич
Ю3-48-17


Полянская Софья Максимовна
Ю3-51-17


Сугаипов Саид-Хусейн Саид-Магомедович
Ю3-80-16


Тазаев Муслим Русланович
Ю3-33-17


Тазаева Марха Руслановна
Ю3-34-17


Хаджимуратов Дени Артурович
Ю3-19-17


Чупин Вячеслав Александрович
Ю3-17-16


Эржапов Али Шамильевич
Ю3-07-17


Эржапова Алиса Шамильевна
Ю3-08-17


Эржапова Раиса Салмановна
Ю3-11-17


Элесханов Шамиль Хасмахматович
Ю3-12-17



Группа 134-ПСО
заочная форма обучения (ускоренная)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения



Аласханова Луиза Ахмедовна
Ю3-84-17


Алехин Сергей Николаевич
Ю3-86-17


Алибеков Заур Загирбекович
Ю3-87-17


Аллагулиев Заур Джахварсадыкович
Ю3-85-17


Барсагова Карина Анатольевна
Ю3-66-17


Богатырев Саид-Магомед Магометович
Ю3-65-17


Варнавская Вероника Валерьевна
Ю3-27-17


Гаджикеримов Райюдин Нажмутдинович
Ю3-52-17


Горбань Илья Сергеевич
Ю3-53-17


Грицаев Сергей Владимирович
Ю3-54-17


Ефименко Вадим Сергеевич
Ю3-13-17


Кожемяко Игорь Николаевич
Ю3-89-17


Курбанов Азим Низамудинович
Ю3-90-17


Малароев Адлан Магомедович
Ю3-89-17


Марданов Айяз Ильясович
Ю3-90-17


Масюков Иван Валерьевич
Ю3-91-17


Мусаев Турлан Хасайнович
Ю3-92-17


Науменко Марина Эдиковна
Ю3-18-17


Пуленов Абдулмуслим Магомедович
Ю3-52-17


Сарсанбиев Чингиз Айдамирович
Ю3-87-17


Солодилов Сергей Сергеевич
Ю3-88-17


Шавхалов Ильяс Данильбекович
Ю3-38-17


Эльжуркаев Альберт Хусейнович
Ю3-10-17









Группа 135-ПСО
заочная форма обучения (ускоренная)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Андрецов Геннадий Дмитриевич
Ю3-89-17


Андреянов Евгений Максимович
Ю3-92-17


Антонов Павел Сергеевич
Ю3-90-17


Аушев Магомед Абуязитович
Ю3-91-17


Богданчик Андрей Александрович
Ю3-69-17


Бондарь Илья Сергеевич
Ю3-68-17


Горюнов Александр Владимирович
Ю3-55-17


Гутов Руслан Аликович
Ю3-57-17


Демурчиду Елисавет
Ю3-42-17


Жилкибаев Тимур Исхакович
Ю3-07-17


Косолапенко Анастасия Сергеевна
Ю3-93-17


Кузьмин Максим Владимирович
Ю3-94-17


Морозов Иван Константинович
Ю3-94-17


Остапенко Юлия Руслановна
Ю3-15-17


Оталиев Арсен Магомедович
Ю3-16-17


Попов Максим Юрьевич
Ю3-54-17


Ташахманов Усман Салманович
Ю3-35-17


Харина Александра Викторовна
Ю3-21-17


Шкодный Александр Викторович
Ю3-39-17


Элесханов Шамиль Хасмахматович
Ю3-12-17


15

Приложенные файлы

  • doc 8521901
    Размер файла: 227 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий