Валех Халыг оглы. Рустамовна Евгений Сергеевич Равшанжон Абдурашитович Рамиль Рафисович Эльнур Ариф оглы Тельман Таги оглы Александр Игоревич Румиса Султановна Вера Андреевна Денис


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.


Приложение 01 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Технологический институт



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 150100.62
-

Материаловедение и технологии материалов (МТб)

бюджетный набор

1.

Баев

Никита Андреевич

155

общий конкурс

2.

Белоножко

Артем Сергеевич

162

общий конкурс

3.

Богатырѐва

Мария Вадимовна

167

общий конкурс

4.

Боровков

Алексей Валентинович

158

общий конкурс

5.

Герасимов

Андрей Викторович

154

общий конкурс

6.

Данченко

Алина Владимировна

167

общий конкурс

7.

Дмитриенко

Роман Алексеевич

162

общий конкурс

8.

Дюрягин

Дмитрий Владимирович

158

общий конкурс

9.

Иванова

Ольга Владимировна

162

общий конкурс

10.

Кожухов

Валерий Александрович

155

общий конкурс

11.

Колганов

Павел Валерьевич

171

общий конкурс

12.

Лысова

Ольга Александровна

161

общий конкурс

13.

Малюгин

Вячеслав Владимирович

159

общий конкурс

14.

Мисюкевич

Антон Артурович

161

общий конкурс

15.

Морозов

Роман Андреевич

163

общий конкурс

16.

Сорокин

Сергей Александрович

164

общий конкурс

17.

Стариков

Александр Сергеевич

181

общий конкурс

18.

Тараканов

Григорий Владимирович

154

общий конкурс

19.

Тищин

Виктор Сергеевич

159

общий конкурс

20.

Усатов

Александр Владимирович

174

общий конкурс

21.

Фазлиахметов

Артур Владиславович

158

общий конкурс

22.

Черемных

Александр Юрьевич

154

общий конкурс

23.

Шадрин

Сергей Владимирович

159

общий конкурс

Направление 200100.62
-

Приборостроение (ПСб)

бюджетный набор

1.

Антонова

Дарья Александровна

210

общий конкурс

2.

Байрамова

Инара Байрам кызы

238

общий конкурс

3.

Босенко

Елена Геннадьевна

196

общий конкурс

4.

Головашкина

Анастасия Алексеевна

168

общий конкурс

5.

Горбунов

Александр Андреевич

187

общий конкурс

6.

Гусаков

Владислав Владимирович

179

общий конкурс

7.

Демин

Евгений Сергеевич

184

общий конкурс

8.

Жуков

Кирилл Алексеевич

174

общий конкурс

9.

Завьялов

Андрей Дмитриевич

163

общий конкурс

10.

Зайнутдинова

Амина Ильдусовна

188

общий конкурс

Приложение 01 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Технологический институт



11.

Карамышев

Станислав Владимирович

166

общий конкурс

12.

Кривцова

София Александровна

186

общий конкурс

13.

Кушеров

Даниар Алтынбекович

163

общий конкурс

14.

Липанов

Кирилл Александрович

181

общий конкурс

15.

Мавлютов

Янис Анварович

168

общий конкурс

16.

Половой

Эдуард Евгеньевич

197

общий конкурс

17.

Рангулов

Артур Ильясович

178

общий конкурс

18.

Созонов

Дмитрий Александрович

189

общий конкурс

19.

Тельманов

Алексей Сергеевич

191

общий конкурс

20.

Хабаров

Дмитрий Сергеевич

181

общий конкурс

21.

Чарков

Александр Сергеевич

166

общий конкурс

22.

Чупров

Дмитрий Михайлович

168

общий конкурс

23.

Шанин

Егор Викторович

179

общий конкурс

Направление 240100.62
-

Химическая технология (ХТб)

бюджетный набор

1.

Багаутдинов

Салим Халидович

194

общий конкурс

2.

Бакланова

Ксения Александровна

207

общий конкурс

3.

Беличенкова

Дарья Сергеевна

193

общий конкурс

4.

Веремейчик

Иван Александрович

207

общий конкурс

5.

Гагарин

Александр Павлович

231

общий конкурс

6.

Искаков

Равиль Николаевич

230

общий конкурс

7.

Кирьянова

Татьяна Анастасия

235

общий конкурс

8.

Ковырялова

Ирина Эдуардовна

205

общий конкурс

9.

Корюкова

Светлана Викторовна

230

общий конкурс

10.

Панкцеп

Сергей Эдуардович

231

общий конкурс

11.

Патока

Ангелина Геннадьевна

209

общий конкурс

12.

Рулинская

Марина Александровна

275

общий конкурс

13.

Садыков

Козбай Дауренбекович

210

общий конкурс

14.

Сатылбаев

Эрай Валерьевич

257

общий конкурс

15.

Сулейманова

Лиана Фанзаровна

197

общий конкурс

16.

Тамазян

Дианна Вачагановна

197

общий конкурс

Направление 241000.62
-

Энерго
-

и ресурсосберегающие процессы в химической
технологии, нефтехимии и биотехнологии (ЭРПб)

бюджетный набор

1.

Веселов

Владислав Юрьевич

197

общий конкурс

2.

Горожанкина

Снежана Андреевна

185

общий конкурс

3.

Дерид

Владимир Сергеевич

186

общий конкурс

4.

Кощеева

Алина Александровна

250

общий конкурс

5.

Логинова

Татьяна Викторовна

189

общий конкурс

Приложение 01 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Технологический институт



6.

Мещерякова

Екатерина Васильевна

177

общий конкурс

7.

Мясовский

Артѐм Вадимович

188

общий конкурс

8.

Немдазин

Антон Олегович

177

общий конкурс

9.

Новикова

Анна Сергеевна

186

общий конкурс

10.

Парфенова

Гульнара Салимовна

188

общий конкурс

11.

Помялов

Антон Владимирович

191

общий конкурс

12.

Пономарѐва

Анжелика Анатольевна

179

общий конкурс

13.

Тадышев

Дми
трий Артурович

191

общий конкурс

14.

Юсупова

Альбина Жамилевна

175

общий конкурс

Направление 260800.62
-

Технология продукции и организация общественного питания
(ТППб)

бюджетный набор

1.

Абрамов

Сергей Евгеньевич

164

общий конкурс

2.

Аверин

Владлен Александрович

158

общий конкурс

3.

Баранова

Анна Александровна

156

общий конкурс

4.

Бачанцев

Вячеслав Сергеевич

155

общий конкурс

5.

Бочкарева

Дарья Сергеевна

154

общий конкурс

6.

Власова

Наталья Игоревна

164

общий конкурс

7.

Гончаревич

Александра Александровна

160

общий конкурс

8.

Гринько

Екатерина Александровна

161

общий конкурс

9.

Закирова

Лилия Наилевна

158

общий конкурс

10.

Игнатченко

Анастасия Евгеньевна

178

общий конкурс

11.

Казанцев

Дмитрий Витальевич

166

общий конкурс

12.

Кашина

Анастасия Сергеевна

157

общий конкурс

13.

Киргинцев

Владимир Александрович

146

общий конкурс

14.

Криворотов

Аркадий Вадимович

153

общий конкурс

15.

Кутырев

Дмитрий Владимирович

152

общий конкурс

16.

Лопатин

Вячеслав Андреевич

153

общий конкурс

17.

Муратова

Юлия Рауфовна

160

общий конкурс

18.

Насибуллин

Рустам Наилевич

149

общий конкурс

19.

Степанов

Владислав Александрович

143

общий конкурс

20.

Сычев

Антон Павлович

155

общий конкурс

21.

Тилимбаева

Зиля Асхатовна

169

общий конкурс

22.

Чернюк

Михаил Валентинович

149

общий конкурс









Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 190100.62
-

Наземные транспортно
-
технологические ко
мплексы (НТКб)

бюджетный набор

1.

Бакланов

Всеволод Сергеевич

175

общий конкурс

2.

Бондарук

Павел Сергеевич

168

общий конкурс

3.

Борисов

Василий Петрович

171

общий конкурс

4.

Галанин

Сергей Андреевич

171

общий конкурс

5.

Иванцов

Виктор Сергеевич

177

общий конкурс

6.

Исак

Валерий Валерьевич

168

общий конкурс

7.

Казаков

Михаил Александрович

171

общий конкурс

8.

Камшилов

Андрей Юрьевич

168

общий конкурс

9.

Карычев

Азат Нагилевич

165

общий конкурс

10.

Кашапов

Ринат Романович

211

общий конкурс

11.

Кащенко

Александр Александрович

166

общий конкурс

12.

Комаров

Владислав Витальевич

197

общий конкурс

13.

Мавлютин

Никита Евгеньевич

177

общий конкурс

14.

Метельский

Александр Леонидович

171

общий конкурс

15.

Мильденбергер

Сергей Сергеевич

171

общий конкурс

16.

Минюхин

Илья Игоревич

165

общий конкурс

17.

Никифорова

Юлия Максимовна

188

общий конкурс

18.

Сарана

Олег Алексеевич

168

общий конкурс

19.

Тальников

Михаил Александрович

173

общий конкурс

20.

Чубаков

Евгений Сергеевич

169

общий конкурс

21.

Шабанов

Канан Расул оглы

200

общий конкурс

22.

Шелудков

Аркадий Александрович

167

общий конкурс

23.

Шестопалов

Михаил Александрович

172

общий конкурс

24.

Шушков

Владислав Евгеньевич

196

общий конкурс

Направление 190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Абрамов

Денис Алексеевич

173

общий конкурс

2.

Албогачиев

Ислам Русланович

173

общий конкурс

3.

Алиев

Алибек Темирбекович

190

общий конкурс

4.

Багин

Дмитрий Евгеньевич

192

общий конкурс

5.

Галкин

Александр Викторович

169

общий конкурс

6.

Гатауллин

Эльмир Феликсович

192

общий конкурс

7.

Глушко

Алексей Александрович

173

общий конкурс

8.

Гринько

Дмитрий Андреевич

171

общий конкурс

Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



9.

Дружинин

Александр Андреевич

173

общий конкурс

10.

Ершов

Николай Алексеевич

182

общий конкурс

11.

Иванов

Артем Олегович

199

общий конкурс

12.

Капаров

Арман Уралович

194

общий конкурс

13.

Клюкин

Александр Андреевич

170

общий конкурс

14.

Ковтун

Николай Викторович

199

общий конкурс

15.

Колчин

Юрий Сергеевич

173

общий конкурс

16.

Конохович

Кирилл Алексеевич

182

общий конкурс

17.

Корниенко

Сергей Ильич

172

общий конкурс

18.

Малахов

Игорь Аркадьевич

182

общий конкурс

19.

Муратшин

Дмитрий Рустамович

173

общий конкурс

20.

Нелюбин

Дмитрий Андреевич

167

общий конкурс

21.

Немков

Василий Михайлович

251

общий конкурс

22.

Нечайкин

Василий Андреевич

179

общий конкурс

23.

Плотников

Сергей Андреевич

186

общий конкурс

24.

Ракитин

Игорь Андреевич

185

общий конкурс

25.

Рахимов

Дадожон Икромович

186

общий конкурс

26.

Романенков

Павел Викторович

192

общий конкурс

27.

Рудковский

Даниил Альбертович

179

общий конкурс

28.

Сапунов

Алексей Андреевич

178

общий конкурс

29.

Соловьев

Виталий Владимирович

198

общий конкурс

30.

Сыч

Евгений Вячеславович

198

общий конкурс

31.

Сэротэтто

Сергей Эдуардович

169

общий конкурс

32.

Тарасенко

Евгений Николаевич

191

общий конкурс

33.

Терюшков

Кирилл Олегович

187

общий конкурс

34.

Усольцев

Дмитрий Александрович

193

общий конкурс

35.

Фадеев

Иван Александрович

174

общий конкурс

36.

Федоров

Степан Александрович

177

общий конкурс

37.

Фомичѐв

Сергей Алексеевич

168

общий конкурс

38.

Халухоев

Али Яхьяевич

179

общий конкурс

39.

Хохлов

Артем Алексеевич

168

общий конкурс

40.

Шелудков

Виталий Григорьевич

181

общий конкурс

41.

Шлындов

Иван Сергеевич

179

общий конкурс

42.

Шугаипов

Самадин Тагирович

185

общий конкурс

Направление 190700.62
-

Технология транспортных процессов (ТТПб)

бюджетный набор

1.

Альшевский

Владислав Владимирович

166

общий конкурс

2.

Бузунова

Евгения Юрьевна

198

общий конкурс

3.

Виситаев

Шамал Исаевич

165

общий конкурс

4.

Гараев

Акпер Яшар Оглы

164

общий конкурс

5.

Гуля

Дмитрий Владимирович

175

общий конкурс

Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



6.

Гуляев

Максим Александрович

173

общий конкурс

7.

Давыдов

Денис Игоревич

169

общий конкурс

8.

Дубиновский

Александр Александрович

193

общий конкурс

9.

Евпачурина

Елена Анатольевна

175

общий конкурс

10.

Еременко

Ольга Андреевна

216

общий конкурс

11.

Зайцев

Кирилл Евгеньевич

187

общий конкурс

12.

Зарубина

Олеся Владимировна

197

общий конкурс

13.

Иванов

Сергей Анатольевич

165

общий конкурс

14.

Козлов

Кирилл Андреевич

178

общий конкурс

15.

Кузнецов

Даниель Евгеньевич

170

общий конкурс

16.

Курбатов

Евгений Матвеевич

164

общий конкурс

17.

Мишарин

Сергей Вячеславович

186

общий конкурс

18.

Молдатаев

Нурлан Базарбаевич

164

общий конкурс

19.

Никитин

Игорь Дмитриевич

183

общий конкурс

20.

Новопашин

Андрей Александрович

165

общий конкурс

21.

Останин

Александр Андреевич

163

общий конкурс

22.

Павлова

Алина Сергеевна

198

общий конкурс

23.

Пайвин

Станислав Игоревич

168

общий конкурс

24.

Пеганов

Антон Андреевич

198

общий конкурс

25.

Пушкин

Алексей Геннадьевич

163

общий конкурс

26.

Сабаралеева

Сабина Таштимировна

196

общий конкурс

27.

Синяков

Дмитрий Аркадьевич

163

общий конкурс

28.

Скидан

Юрий Юрьевич

176

общий конкурс

29.

Трухин

Владислав Витальевич

164

общий конкурс

30.

Тѐсов

Сергей Андреевич

165

общий конкурс

31.

Фалалеев

Михаил Евгеньевич

163

общий конкурс

32.

Шелудков

Сергей Александрович

165

общий конкурс

33.

Ядрышников

Егор Михайлович

163

общий конкурс

Направление 150700.62
-

Машиностроение (МАШб)

бюджетный набор

1.

Абасов

Сергей Абасович

184

общий конкурс

2.

Авдюков

Александр Сергеевич

200

общий конкурс

3.

Бешенцев

Андрей Андреевич

200

общий конкурс

4.

Герасимов

Павел Викторович

200

общий конкурс

5.

Долгушин

Антон Олегович

175

общий конкурс

6.

Жылышбек Уулу

Данияр

189

общий конкурс

7.

Кульбердинов

Чингис Берикович

175

общий конкурс

8.

Кусиев

Илез Мурадович

192

общий конкурс

9.

Кущенко

Владимир Викторович

190

общий конкурс

10.

Медведчиков

Евгений Андреевич

188

общий конкурс

11.

Мехдиев

Байрам Фируддун

178

общий конкурс

Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



12.

Микаелян

Шаген Алексанович

173

общий конкурс

13.

Мутасов

Илья Александрович

180

общий конкурс

14.

Насыров

Евгений Альбертович

180

общий конкурс

15.

Осипян

Эдуард Самвелович

173

общий конкурс

16.

Панов

Артем Александрович

184

общий конкурс

17.

Романов

Иван Николаевич

174

общий конкурс

18.

Смирнов

Иван Владимирович

185

общий конкурс

19.

Ткачев

Александр Сергеевич

174

общий конкурс

20.

Тренин

Олег Евгеньевич

175

общий конкурс

21.

Третьякова

Оксана Валерьевна

187

общий конкурс

22.

Хашиев

Тайсум Магомедович

177

общий конкурс

23.

Шархитдинов

Владислав Вадимович

195

общий конкурс

24.

Шкверя

Илья Витальевич

185

общий конкурс

25.

Щелконогов

Вячеслав Сергеевич

209

общий конкурс

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Ахментаев

Ринат Рашитович

210

общий конкурс

2.

Байдакова

Яна Сергеевна

214

общий конкурс

3.

Белошицкий

Владислав Русланович

202

общий конкурс

4.

Бельский

Александр Сергеевич

227

общий конкурс

5.

Большакова

Анна Владимировна

249

общий конкурс

6.

Будилов

Егор Андреевич

219

общий конкурс

7.

Васильков

Сергей

235

общий конкурс

8.

Воронина

Дарья Андреевна

218

общий конкурс

9.

Воронов

Анатолий Вячеславович

212

общий конкурс

10.

Галинов

Антон Денисович

208

общий конкурс

11.

Гнедко

Андрей Олегович

212

общий конкурс

12.

Гукайло

Кирилл Михайлович

221

общий конкурс

13.

Долгиев

Магомед Мустафаевич

244

общий конкурс

14.

Долинин

Максим Олегович

213

общий конкурс

15.

Драндалуш

Павел Андреевич

243

общий конкурс

16.

Завалевский

Дмитрий Владимирович

206

общий конкурс

17.

Ильина

Юлия Андреевна

212

общий конкурс

18.

Кириллов

Максим Витальевич

204

общий конкурс

19.

Киселев

Георгий Сергеевич

216

общий конкурс

20.

Кожевников

Петр Владимирович

210

общий конкурс

21.

Козлов

Сергей Русланович

279

общий конкурс

22.

Кузнецов

Вячеслав Юрьевич

205

общий конкурс

23.

Лаиджов

Раджаб Сулейман Оглы

230

общий конкурс

24.

Магомедов

Мухума Идирисович

222

общий конкурс

25.

Павленко

Антон Андреевич

230

общий конкурс

Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



26.

Павлов

Игорь Денисович

209

общий конкурс

27.

Петров

Игорь Владимирович

229

общий конкурс

28.

Попов

Кирилл Владимирович

207

общий конкурс

29.

Попова

Ангелина Валерьевна

73

общий конкурс

30.

Поршнева

Карина Анатольевна

225

общий конкурс

31.

Пуртова

Полина Сергеевна

231

общий конкурс

32.

Рыженкова

Елена Михайловна

234

общий конкурс

33.

Саидов

Фирдавс Амонович

203

общий конкурс

34.

Сбродова

Мария Олеговна

207

общий конкурс

35.

Сенченко

Артѐм Евгеньевич

233

общий конкурс

36.

Степанов

Максим Леонидович

209

общий конкурс

37.

Тагиров

Артур Шакирович

236

общий конкурс

38.

Токмакова

Лариса Николаевна

249

общий конкурс

39.

Ферзиллаев

Вадим Ильясович

230

общий конкурс

40.

Хисматуллина

Илюза Закуоновна

245

общий конкурс

41.

Чеховская

Наталья Валерьевна

209

общий конкурс

42.

Шабашов

Антон Павлович

203

общий конкурс

43.

Шакиров

Альберт Рафикович

204

общий конкурс

44.

Шишов

Дмитрий Андреевич

215

общий конкурс

45.

Юхневич

Владислав Сергеевич

218

общий конкурс

2) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 5
лет, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях



Специальность 190109.65
-

Наземные транспортно
-
технологические средства (НТС)

бюджетный набор

1.

Артюшенко

Дмитрий Андреевич

178

общий конкурс

2.

Баширов

Вилдан Азатович

194

общий конкурс

3.

Бушманов

Денис Александрович

191

общий конкурс

4.

Володин

Алексей Геннадьевич

175

общий конкурс

5.

Завьялов

Вадим Сергеевич

222

общий конкурс

6.

Иванов

Иван Юрьевич

174

общий конкурс

7.

Каримов

Сабир Хайдарович

181

общий конкурс

8.

Лащенов

Михаил Сергеевич

174

общий конкурс

9.

Лебедев

Сергей Юрьевич

198

общий конкурс

10.

Максимов

Игорь Валерьевич

176

общий конкурс

11.

Пашковский

Павел Леонидович

174

общий конкурс

12.

Разин

Константин Евгеньевич

178

общий конкурс

13.

Свистунов

Евгений Юрьевич

177

общий конкурс

Приложение 02 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт транспорта



14.

Трубин

Павел Юрьевич

176

общий конкурс

15.

Тубаев

Илья Ростамович

187

общий конкурс

16.

Фатеев

Александр Анатольевич

192

общий конкурс

17.

Шарифуллин

Наиль Радикович

175

общий конкурс

18.

Шовхалов

Апти Юнусович

186

общий конкурс









Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 020700.62
-

Геология (ГЛб)

бюджетный набор

1.

Адуков

Абдул
-
Рашид Садрутдинович

210

общий конкурс

2.

Безгачева

Дарья Юрьевна

213

общий конкурс

3.

Берген

Наталья Витальевна

164

общий конкурс

4.

Блинова

Татьяна Сергеевна

167

общий конкурс

5.

Валиханов

Акпан Толегенович

169

общий конкурс

6.

Галенко

Андрей Валерьевич

191

общий конкурс

7.

Гаранина

Дарья Николаевна

207

общий конкурс

8.

Данилова

Валерия Валерьевна

169

общий конкурс

9.

Зотов

Алексей Алексеевич

177

общий конкурс

10.

Клестова

Елена Алексеевна

169

общий конкурс

11.

Кузакбирдиев

Кабир Хамитович

183

общий конкурс

12.

Ломова

Анастасия Александровна

171

общий конкурс

13.

Меженная

Наталья Андреевна

195

общий конкурс

14.

Платонова

Елена Сергеевна

167

общий конкурс

15.

Сабаева

Валерия Аркадьевна

178

общий конкурс

16.

Семенова

Ольга Владимировна

170

общий конкурс

17.

Татаркин

Владимир Дмитриевич

167

общий конкурс

18.

Титенков

Алексей Сергеевич

201

общий конкурс

19.

Хохлова

Екатерина Андреевна

204

общий конкурс

20.

Чернолуцкая

Елена Николаевна

211

общий конкурс

21.

Швецова

Мария Викторовна

173

общий конкурс

22.

Янгиров

Рустам Раисович

190

общий конкурс

23.

Яунгад

Дмитрий Валерьевич

170

общий конкурс

Направление 120700.62
-

Землеустройство и кадастры (ЗКб)

бюджетный набор

1.

Белоусова

Ксения Владимировна

226

общий конкурс

2.

Дундукова

Светлана Андреевна

200

общий конкурс

3.

Евстигнеева

Марина Сергеевна

210

общий конкурс

4.

Егорова

Наталья Васильевна

190

общий конкурс

5.

Жукова

Елизавета Михайловна

209

общий конкурс

6.

Карягина

Дарья Александровна

211

общий конкурс

7.

Кьосева

Алина Радославова

197

общ
ий конкурс

8.

Меликян

Арман Артурович

214

общий конкурс

9.

Попушой

Александр Владимирович

194

общий конкурс

10.

Рыжов

Игорь Олегович

193

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



11.

Тирских

Наталья Алексеевна

233

общий конкурс

12.

Шамигулов

Артем Михайлович

215

общий конкурс

13.

Шимановская

Маргарита Михайловна

226

общий конкурс

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Анаприенко

Евгений Викторович

251

общий конкурс

2.

Ангелов

Александр Сашов

233

общий конкурс

3.

Афанасьев

Иван Викторович

211

общий конкурс

4.

Бадертдинова

Анастасия Фанисовна

215

общий конкурс

5.

Байтокова

Ельмира Беркутовна

200

общий конкурс

6.

Басов

Алексей Олегович

200

общий конкурс

7.

Боровский

Алексей Александрович

236

общий конкурс

8.

Булыгин

Даниил Евгеньевич

225

общий конкурс

9.

Бурдеев

Павел Евгеньевич

217

общий конкурс

10.

Вайзбек

Николай Иванович

229

общий конкурс

11.

Вивдич

Ксения Викторовна

240

общий конкурс

12.

Гаврилов

Сергей Викторович

219

общий конкурс

13.

Галиев

Денис Шамилевич

207

общий конкурс

14.

Голушко

Алена Юрьевна

215

общий конкурс

15.

Гузенко

Юлия Владленовна

205

общий конкурс

16.

Гусманов

Денис Маратович

251

общий конкурс

17.

Демидова

Анна Олеговна

214

общий конкурс

18.

Детюк

Никита Владимирович

212

общий конкурс

19.

Джалилов

Фаридун Фахридинович

206

общий конкурс

20.

Дробжева

Екатерина Сергеевна

212

общий конкурс

21.

Евоболдин

Владислав Васильевич

225

общий конкурс

22.

Егишян

Арман Партевович

211

общий конкурс

23.

Ермеев

Линар Ринатович

243

общий конкурс

24.

Журавлѐва

Кристина Сергеевна

222

общий конкурс

25.

Ибатов

Евгений Иванович

222

общий конкурс

26.

Измайлов

Даниил Дмитриевич

224

общий конкурс

27.

Калимулин

Рустам Муллачанович

261

общий конкурс

28.

Калугина

Татьяна Петровна

254

общий конкурс

29.

Касенов

Сайран Жанатович

236

общий конкурс

30.

Качаев

Азамат Алимханович

216

общий конкурс

31.

Киевский

Владислав Эдуардович

239

общий конкурс

32.

Козаченко

Елизавета Витальевна

244

общий конкурс

33.

Кононов

Илья Алексеевич

216

общий конкурс

34.

Коршунов

Никита Вадимович

215

общий конкурс

35.

Краснова

Дарья Сергеевна

212

общий конкурс

36.

Кузнецова

Дарья Романовна

228

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



37.

Куриннов

Владислав Владимирович

223

общий конкурс

38.

Лавринчук

Денис Владимирович

210

общий конкурс

39.

Лутошкин

Егор Павлович

217

общий конкурс

40.

Мамбетов

Жанат Сеельбекович

239

общий конкурс

41.

Маркин

Владимир Александрович

206

общий конкурс

42.

Машунина

Анна Анатольевна

235

общий конкурс

43.

Медведев

Константин Сергеевич

202

общий конкурс

44.

Милык

Егор Викторович

274

общий конкурс

45.

Михно

Мария Владимировна

275

общий конкурс

46.

Найданова

Александра Алексеевна

244

общий конкурс

47.

Нестерец

Алина Андреевна

226

общий конкурс

48.

Нургалиева

Гузэль Рустэмовна

226

общий конкурс

49.

Нуртдинов

Тимур Римович

236

общий конкурс

50.

Павлова

Анна Алексеевна

227

общий конкурс

51.

Петерс

Станислав Евгеньевич

205

общий конкурс

52.

Петров

Дмитрий Сергеевич

218

общий конкурс

53.

Плотников

Илья Александрович

215

общий конкурс

54.

Пономарева

Дарья Валерьевна

241

общий конкурс

55.

Пузикова

Анна Сергеевна

248

общий конкурс

56.

Раджабов

Магомед Мурадханович

205

общий конкурс

57.

Рамазанов

Ульви Сахиб Оглы

241

общий конкурс

58.

Рамошин

Александр Владимирович

255

общий конкурс

59.

Рафикова

Алсу Рамильевна

234

общий конкурс

60.

Рашевская

Полина Юрьевна

201

общий конкурс

61.

Репина

Екатерина Викторовна

237

общий конкурс

62.

Реутова

Дарья Андреевна

207

общий конкурс

63.

Сайфуллин

Маннур Айсатуллович

237

общий конкурс

64.

Сатылбаев

Эвай Валерьевич

246

общий конкурс

65.

Соловьева

Алевтина Владимировна

239

общий конкурс

66.

Старшинов

Леонид Сергеевич

201

общий конкурс

67.

Таначев

Владимир Владимирович

213

общий конкурс

68.

Ткачук

Богдан Петрович

223

общий конкурс

69.

Ушакова

Анастасия Вадимовна

232

общий конкурс

70.

Фоминых

Станислав Сергеевич

210

общий конкурс

71.

Хрипченко

Роман Олегович

223

общий конкурс

72.

Чепало

Александр Вячеславович

215

общий конкурс

73.

Шайитдинов

Басир Магометович

209

общий конкурс

74.

Шакиров

Ридик Ринатович

212

общий конкурс

75.

Шаляпин

Денис Валерьевич

232

общий конкурс

76.

Шендерук

Максим Владимирович

238

общий конкурс

77.

Шишканов

Иван Вадимович

217

общий конкурс

78.

Эльмурзиев

Джохар Адалбекович

237

общий конкурс

79.

Юнусов

Артур Ильдарович

251

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



Направление 220700.62
-

Автоматизация технологических процессов и производств
(АТПб)

бюджетный набор

1.

Артемов

Евгений Олегович

269

общий конкурс

2.

Геймур

Владимир Олегович

243

общий конкурс

3.

Генкель

Дмитрий Вячеславович

224

общий конкурс

4.

Горожанин

Вадим Игоревич

243

общий конкурс

5.

Гребенюк

Артѐм Игоревич

284

общий конкурс

6.

Житов

Денис Васильевич

265

общий конкурс

7.

Колисниченко

Анастасия Сергеевна

237

общий конкурс

8.

Кононенко

Александр Сергеевич

246

общий конкурс

9.

Куликов

Дмитрий Сергеевич

240

общий конкурс

10.

Нубаев

Руслан Булатович

223

общий конкурс

11.

Олейник

Андрей Александрович

250

общий конкурс

12.

Погорянский

Александр Владимирович

265

общий конкурс

13.

Романова

Ольга Александровна

217

общий конкурс

14.

Струтинская

Елена Витальевна

248

общий конкурс

15.

Томилова

Марина Сергеевна

246

общий конкурс

16.

Устинов

Сергей Олегович

242

общий конкурс

17.

Хасанов

Ренат Митхатович

275

общий конкурс

Направление 230400.62
-

Информационные системы и технологии (ИСТб)

бюджетный набор

1.

Агеев

Степан Андреевич

201

общий конкурс

2.

Акъюлов

Артем Робертович

212

общий конкурс

3.

Баранова

Анастасия Сергеевна

186

общий конкурс

4.

Гурин

Дмитрий Сергеевич

190

общий конкурс

5.

Клусович

Анна Эдуардовна

202

общий конкурс

6.

Коваленко

Владимир Алексеевич

182

общий конкурс

7.

Коркин

Михаил Владимирович

178

общий конкурс

8.

Кривонос

Дмитрий Юрьевич

185

общий конкурс

9.

Лешков

Максим Викторович

184

общий конкурс

10.

Мираев

Альберт Ильшатович

183

общий конкурс

11.

Площинский

Антон Сергеевич

178

общий конкурс

12.

Погожих

Иван Николаевич

192

общий конкурс

13.

Полежаев

Роман Вадимович

186

общий конкурс

14.

Пустозеров

Дмитрий Александрович

190

общий конкурс

15.

Сафонов

Олег Сергеевич

182

общий конкурс

16.

Сидоров

Петр Александрович

181

общий конкурс

17.

Симачков

Алексей Юрьевич

196

общий конкурс

18.

Степанова

Мария Анатольевна

189

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



19.

Турбина

Анна Александровна

185

общий конкурс

20.

Фусс

Дмитрий Сергеевич

180

общий конкурс

21.

Черников

Владислав Игоревич

179

общий конкурс

22.

Шмелев

Константин Сергеевич

193

общий конкурс

23.

Ярошенко

Елизавета Геннадьевна

190

общий конкурс

Направление 280700.62
-

Техносферная безопасность (ТБб)

бюджетный набор

1.

Альмухаметов

Туктасын Шабанович

181

общий конкурс

2.

Воронцова

Анастасия Олеговна

185

общий конкурс

3.

Гончарюк

Валерия Артѐмовна

192

общий конкурс

4.

Деревянко

Полина Эдуардовна

207

общий конкурс

5.

Дьячихина

Евгения Владимировна

189

общий конкурс

6.

Калистратова

Юлия Сергеевна

262

общий конкурс

7.

Калугин

Евгений Игоревич

189

общий конкурс

8.

Кошемчук

Дмитрий Юрьевич

182

общий конкурс

9.

Муравьева

Яна Сергеевна

185

общий конкурс

10.

Старкова

Наталья Андреевна

217

общий конкурс

11.

Султанова

Регина Илгизаровна

257

общий конкурс

12.

Таджибов

Ибадулах Анзорович

187

общий конкурс

13.

Ходов

Григорий Валерьевич

185

общий конкурс

14.

Шамсутдинова

Анна Олеговна

200

общий конкурс

15.

Щукина

Любовь Викторовна

180

общий конкурс

Направление 230100.62
-

Информатика и вычислительная техника (ИВТб)

бюджетный набор

1.

Гренц

Владислав Александрович

197

общий конкурс

2.

Дементьев

Артемий Дмитриевич

180

общий конкурс

3.

Демяненко

Никита Владимирович

208

общий конкурс

4.

Завьялов

Дмитрий Евгеньевич

195

общий конкурс

5.

Заитханов

Ислам Эльжерукович

208

общий конкурс

6.

Карпенко

Павел Сергеевич

208

общий конкурс

7.

Коваль

Юлия Леонидовна

196

общий конкурс

8.

Коновалов

Денис Валентинович

180

общий конкурс

9.

Кренинг

Сергей Владимирович

220

общий конкурс

10.

Кунгурцева

Анастасия Алексеевна

181

общий конкурс

11.

Раздобреев

Вячеслав Андреевич

189

общий конкурс

12.

Уразов

Данир Мирхадович

187

общий конкурс

13.

Чопалаев

Умар Гамзатович

182

общий конкурс

2) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 5
лет, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



Специальность 130101.65
-

Прикладная геология (ПГЛ)

бюджетный н
абор

1.

Абдуллазаде

Чинар Табиб оглы

191

общий конкурс

2.

Альмухаметова

Диана Ришатовна

186

общий конкурс

3.

Аминов

Евгений Рашидович

206

общий конкурс

4.

Анафин

Мейрам Ниязович

177

общий конкурс

5.

Анафина

Анара Сарбаевна

184

общий конкурс

6.

Андрюков

Дмитрий Олегович

175

общий конкурс

7.

Аппакова

Кристина Валерьевна

184

общий конкурс

8.

Артюхова

Анна Игоревна

179

общий конкурс

9.

Атаян

Арсен Аркадьевич

201

общий конкурс

10.

Байкадамов

Николай Айтмагамбетович

232

общий конкурс

11.

Балюк

Дмитрий Александрович

177

общий конкурс

12.

Баянова

Зиля Фаргатовна

205

общий конкурс

13.

Баѐв

Владимир Сергеевич

181

общий конкурс

14.

Безденежных

Данил Сергеевич

209

общий конкурс

15.

Быков

Дмитрий Владимирович

175

общий конкурс

16.

Вагина

Татьяна Сергеевна

193

общий конкурс

17.

Воронцов

Дмитрий Андреевич

196

общий конкурс

18.

Вохмянин

Константин Александрович

214

общий конкурс

19.

Гайтукиев

Магомед Мусаевич

218

общий конкурс

20.

Галиакберов

Виталий Вадимович

174

общий конкурс

21.

Голдобин

Владислав Павлович

178

общий конкурс

22.

Гусейнов

Илькин Икрам Оглы

178

общий конкурс

23.

Дамаскина

Ирина Игоревна

175

общий конкурс

24.

Дампилон

Эржена Максимовна

192

общий конкурс

25.

Джамалдаев

Илес Рамзанович

179

общий конкурс

26.

Долгих

Светлана Сергеевна

195

общий конкурс

27.

Ендовицкий

Руслан Владимирович

176

общий конкурс

28.

Ефименко

Кирилл Владимирович

231

общий конкурс

29.

Задорожная

Юлия Евгеньевна

196

общий конкурс

30.

Занкина

Анастасия Александровна

182

общий конкурс

31.

Зорин

Алексей Сергеевич

180

общий конкурс

32.

Ибакаев

Артем Георгиевич

194

общий конкурс

33.

Иванов

Алексей Игоревич

174

общий конкурс

34.

Икон

Ксения Олеговна

214

общий конкурс

35.

Истомина

Юлия Александровна

175

общий конкурс

36.

Казанцев

Кирилл Владимирович

186

общий конкурс

37.

Канахина

Алеся Дмитриевна

190

общий конкурс

38.

Кизеров

Владимир Сергеевич

197

общий конкурс

39.

Кильдау

Алѐна Сергеевна

178

общий конкурс

40.

Кобка

Стэлла Юрьевна

203

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



41.

Кокшарова

Дарья Сергеевна

186

общий конкурс

42.

Колясников

Александр Павлович

178

общий конкурс

43.

Крапивин

Константин Викторович

189

общий конкурс

44.

Кутеев

Александр Алексеевич

201

общий конкурс

45.

Кутлугужин

Азат Рустямович

192

общий конкурс

46.

Кучма

Олег Андреевич

191

общий конкурс

47.

Кызродев

Александр Игоревич

192

общий конкурс

48.

Линцер

Светлана Анатольевна

193

общий конкурс

49.

Ломов

Михаил Алексеевич

186

общий конкурс

50.

Лукьянова

Светлана Алексеевна

192

общий конкурс

51.

Малюгина

Алена Дмитриевна

199

общий конкурс

52.

Маторыгин

Семен Александрович

220

общий конкурс

53.

Махлеева

Анастасия Андреевна

182

общий конкурс

54.

Медведев

Андрей Сергеевич

220

общий конкурс

55.

Мехонцев

Дмитрий Михайлович

176

общий конкурс

56.

Мигранова

Светлана Назировна

216

общий конкурс

57.

Мотовилова

Светлана Владимировна

193

общий конкурс

58.

Неустроев

Евгений Алексеевич

191

общий конкурс

59.

Оборин

Павел Викторович

193

общий конкурс

60.

Огнева

Виктория Андреевна

175

общий конкурс

61.

Одышев

Яков Евгеньевич

183

общий конкурс

62.

Оздоев

Имран Курейшевич

175

общий конкурс

63.

Орлова

Юлия Юрьевна

190

общий конкурс

64.

Ошкина

Наталья Андреевна

184

общий конкурс

65.

Панасюк

Екатерина Валерьевна

178

общий конкурс

66.

Панферов

Евгений Владимирович

198

общий конкурс

67.

Пить

Анастасия Александровна

192

общий конкурс

68.

Пономарева

Юлия Андреевна

194

общий конкурс

69.

Попкова

Ольга Александровна

177

общий конкурс

70.

Рагозина

Дарья Анатольевна

218

общий конкурс

71.

Райков

Владимир Александрович

180

общий конкурс

72.

Риккер

Елизавета Алексеевна

263

общий конкурс

73.

Рожнев

Дмитрий Андреевич

184

общий конкурс

74.

Рябова

Валерия Сергеевна

191

общий конкурс

75.

Савин

Павел Олегович

174

общий конкурс

76.

Семенова

Анастасия Юрьевна

185

общий конкурс

77.

Смирных

Марина Алексеевна

192

общий конкурс

78.

Соболева

Мария Максимовна

199

общий конкурс

79.

Тебайкина

Марина Игоревна

179

общий конкурс

80.

Терещенко

Виктория Викторовна

177

общий конкурс

81.

Токарев

Илья Александрович

182

общий конкурс

82.

Трифонова

Полина Сергеевна

191

общий конкурс

83.

Тырыкин

Александр Дмитриевич

189

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



84.

Ульянов

Никита Ильич

186

общий конкурс

85.

Усастов

Илья Сергеевич

209

общий конкурс

86.

Фролов

Денис Николаевич

183

общий конкурс

87.

Хмелева

Валерия Андреевна

178

общий конкурс

88.

Черныш

Алена Владимировна

190

общий конкурс

89.

Чурсина

Татьяна Викторовна

183

общий конкурс

90.

Шакирзянов

Вадим Ринадович

178

общий конкурс

91.

Шалыгин

Виктор Николаевич

203

общий конкурс

92.

Шараборин

Владимир Викторович

176

общий конкурс

93.

Шугаипов

Шокан Шугаипович

199

общий конкурс

94.

Яковлева

Марина Владимировна

180

общий конкурс

Специальность 130102.65
-

Технология геологической разведки (ТГР)

бюджетный набор

1.

Акимова

Ольга Анатольевна

190

общий конкурс

2.

Бузолин

Глеб Сергеевич

176

общий конкурс

3.

Бушмелев

Никита Сергеевич

171

общий конкурс

4.

Волкова

Екатерина Николаевна

199

общий конкурс

5.

Вольф

Каролина Альбертовна

212

общий конкурс

6.

Гасанов

Алигулу Авез оглы

170

общий конкурс

7.

Гиль

Полина Евгеньевна

172

общий конкурс

8.

Двалишвили

Георгий Отариевич

172

общий конкурс

9.

Демин

Дмитрий Константинович

188

общий конкурс

10.

Егоров

Владислав Вячеславович

170

общий конкурс

11.

Закамалдин

Евгений Павлович

175

общий конкурс

12.

Захарова

Алена Андреевна

181

общий конкурс

13.

Зинченко

Алексей Витальевич

174

общий конкурс

14.

Исупов

Андрей Андреевич

172

общий конкурс

15.

Каргаполова

Татьяна Александровна

184

общий конкурс

16.

Константинов

Илья Сергеевич

182

общий конкурс

17.

Кривенюк

Артур Петрович

175

общий конкурс

18.

Лобова

Валерия Сергеевна

202

общий конкурс

19.

Макаров

Денис Анатольевич

171

общий конкурс

20.

Матова

Мария Андреевна

170

общий конкурс

21.

Мельникова

Марина Сергеевна

177

общий конкурс

22.

Мотовилова

Юлия Георгиевна

201

общий конкурс

23.

Нурпеисов

Ерсаин Жумажанович

172

общий конкурс

24.

Ососов

Александр Васильевич

171

общий конкурс

25.

Перевалов

Максим Алексеевич

173

общий конкурс

26.

Петров

Иван Сергеевич

188

общий конкурс

27.

Пиндюрин

Никита Андреевич

172

общий конкурс

28.

Порохин

Василий Михайлович

171

общий конкурс

Приложение 03 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт геологии и нефтегазодобычи



29.

Постовалова

Ксения Владимировна

201

общий конкурс

30.

Приходько

Александр Витальевич

169

общий конкурс

31.

Свининых

Сергей Викторович

171

общий конкурс

32.

Семенов

Андрей Владимирович

178

общий конкурс

33.

Сергин

Кирилл Романович

172

общий конкурс

34.

Скворцов

Андрей Сергеевич

206

общий конкурс

35.

Скородумова

Юлия Сергеевна

169

общий конкурс

36.

Трюхан

Андрей Сергеевич

170

общий конкурс

37.

Туромша

Анна Эдуардовна

187

общий конкурс

38.

Тухсабоев

Гуфрон Набиевич

173

общий конкурс

39.

Хамидулина

Александра Вячеславовна

187

общий конкурс

40.

Церцек

Юлия Григорьевна

173

общий конкурс

41.

Чикулаева

Ксения Андреевна

178

общий конкурс

42.

Шайхатаров

Максим Риксович

205

общий конкурс

43.

Шешукова

Александра Максимовна

230

общий конкурс

44.

Ямчук

Максим Викторович

172

общий конкурс

45.

Ястребов

Антон Вячеславович

170

общий конкурс

Специальность 120401.65
-

Прикладная геодезия (ПГД)

бюджетный набор

1.

Анохин

Иван Николаевич

185

общий конкурс

2.

Бакиева

Эльза Дамировна

174

общий конкурс

3.

Белицкий

Данила Григорьевич

218

общий конкурс

4.

Дергачев

Максим Александрович

206

общий конкурс

5.

Колесник

Анастасия Александровна

189

общий конкурс

6.

Липаткин

Павел Евгеньевич

186

общий конкурс

7.

Мамедов

Ахмед Натик Оглы

180

общий конкурс

8.

Пупышева

Виктория Павловна

175

общий конкурс

9.

Рогожников

Константин Александрович

183

общий конкурс

10.

Симонов

Артѐм Олегович

180

общий конкурс

11.

Сметанин

Никита Евгеньевич

174

общий конкурс

12.

Федотов

Антон Юрьевич

189

общий конкурс

13.

Яскевич

Владислав Андреевич

176

общий конкурс









Приложение 04 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт менеджмента и бизнеса



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 080200.62
-

Менеджмент (Мб)

бюджетный набор

1.

Баравлѐв

Дмитрий Евгеньевич

276

общий конкурс

2.

Гайсина

Розалия Минихановна

248

общий конкурс

3.

Галкина

Елена Владимировна

263

общий конкурс

4.

Дубова

Валерия Александровна

257

общий конкурс

5.

Ишмуратова

Рената Ильгизовна

254

общий конкурс

6.

Корнилова

Ольга Владимировна

257

общий конкурс

7.

Маркасов

Михаил Владимирович

245

общий конкурс

8.

Панова

Анна Владимировна

237

общий конкурс

9.

Постолова

Елена Александровна

246

общий конкурс

10.

Прокудина

Мария Викторовна

246

общий конкурс

11.

Рубан

Сергей Витальевич

251

общий конкурс

12.

Тарасова

Елена Андреевна

255

общий конкурс

13.

Фоминцева

Оксана Сергеевна

253

общий конкурс

14.

Чередниченко

Анастасия Сергеевна

247

общий конкурс









Приложение 06 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт кибернетики, информатики и связи



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 140400.62
-

Электроэнергетика и электротехника (ЭЭб)

бюджетный набор

1.

Азаров

Михаил

Сергеевич

250

общий конкурс

2.

Багуманова

Камила Раилевна

220

общий конкурс

3.

Бондин

Евгений Олегович

240

общий конкурс

4.

Воденников

Алексей Олегович

254

общий конкурс

5.

Зинуров

Олег Фанилевич

236

общий конкурс

6.

Именовский

Дмитрий Юрьевич

267

общий конкурс

7.

Калеева

Надежда Ивановна

249

общий конкурс

8.

Королѐва

Ольга Александровна

226

общий конкурс

9.

Кошлева

Татьяна Юрьевна

230

общий конкурс

10.

Кутишенко

Евгений Геннадьевич

222

общий конкурс

11.

Кутявина

Ксения Александровна

233

общий конкурс

12.

Мальков

Алексей Андреевич

222

общий конкурс

13.

Махнина

Маргарита Александровна

255

общий конкурс

14.

Ногина

Татьяна Валерьевна

232

общий конкурс

15.

Паутов

Илья Алексеевич

236

общий конкурс

16.

Ревякин

Егор Евгеньевич

250

общий конкурс

17.

Серазидинова

Александра Владиславовна

228

общий конкурс

Направление 220400.62
-

Управление в технических системах (УТСб)

бюджетный набор

1.

Артемьев

Михаил Александрович

222

общий конкурс

2.

Баранчиков

Александр Вячеславович

208

общий конкурс

3.

Бондаренко

Станислав Юрьевич

225

общий конкурс

4.

Вергун

Сергей Павлович

218

общий конкурс

5.

Веретенников

Савелий Родионович

189

общий конкурс

6.

Демаков

Владислав Сергеевич

197

общий конкурс

7.

Земфиров

Сергей Викторович

213

общий конкурс

8.

Игнатьева

Анастасия Олеговна

199

общий конкурс

9.

Когдин

Вячеслав Олегович

194

общий конкурс

10.

Копнин

Олег Евгеньевич

198

общий конкурс

11.

Курьязов

Эльвир Азатович

186

общий конкурс

12.

Левенкова

Алеся Владимировна

193

общий конкурс

13.

Лупало

Дмитрий Вячеславович

193

общий конкурс

14.

Манаков

Иван Александрович

193

общий конкурс

15.

Манджеев

Антон Анатольевич

200

общий конкурс

16.

Поспелов

Дмитрий Алексеевич

195

общий конкурс

Приложение 06 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт кибернетики, информатики и связи



17.

Репецкая

Оксана Владимировна

215

общий конкурс

18.

Сухорученко

Семен Сергеевич

192

общий конкурс

19.

Чернов

Максим Игоревич

217

общий конкурс

Направление 201000.62
-

Биотехнические системы и технологии (БСТб)

бюджетный набор

1.

Алхимов

Артѐм Витальевич

175

общий конкурс

2.

Артановский

Сергей Владимирович

187

общий конкурс

3.

Верхоглазенко

Алина Владимировна

185

общий конкурс

4.

Воробьев

Алексей Анатольевич

166

общий конкурс

5.

Высоцкий

Олег Игоревич

215

общий конкурс

6.

Губайдуллина

Карина Ринатовна

194

общий конкурс

7.

Джаноян

Георгий Сергеевич

170

общий конкурс

8.

Зеленин

Степан Сергеевич

175

общий конкурс

9.

Зырянов

Михаил Константинович

185

общий конкурс

10.

Касимов

Артур Халитович

173

общий конкурс

11.

Кондратюк

Павел Александрович

178

общий конкурс

12.

Манзик

Максим Витальевич

200

общий конкурс

13.

Медведев

Виталий Витальевич

172

общий конкурс

14.

Миколюк

Сергей Сергеевич

179

общий конкурс

15.

Неркагы

Роман Алексеевич

171

общий конкурс

16.

Нургалеев

Марк Альбертович

178

общий конкурс

17.

Олтяну

Даниил Георгиевич

178

общий конкурс

18.

Остапенко

Семѐн Сергеевич

187

общий конкурс

19.

Салмин

Вячеслав Сергеевич

187

общий конкурс

20.

Тепсуркаев

Идрис Масхудович

185

общий конкурс

21.

Умяров

Амир Альмирович

176

общий конкурс

22.

Хасанов

Тимур Артурович

217

общий конкурс

23.

Хасаншин

Тимур Тагирович

188

общий конкурс

24.

Хисматуллин

Артур Ришатович

183

общий конкурс

25.

Щураков

Ярослав Юрьевич

186

общий конкурс









Приложение 07 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт промышленных технологий и инжиниринга



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоени
я образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 221400.62
-

Управление качеством (УКб)

бюджетный набор

1.

Гаврилов

Алексей Евгеньевич

186

общий конкурс

2.

Грачев

Евгений Александрович

200

общий конкурс

3.

Золотова

Екатерина Валерьевна

190

общий конкурс

4.

Камалетдинов

Рустам Рашидович

189

общий конкурс

5.

Киселева

Александра Сергеевна

185

общий конкурс

6.

Курманбакиева

Зульфия Халилевна

194

общий конкурс

7.

Логвиненко

Евгения Владимировна

188

общий конкурс

8.

Мезенцева

Татьяна Андриановна

218

общий конкурс

9.

Миролюбова

Надежда Андреевна

254

общий конкурс

10.

Нониева

Кристина Захаровна

225

общий конкурс

11.

Пинигина

Ксения Андреевна

194

общий конкурс

12.

Свичкарѐва

Дарья Витальевна

203

общий конкурс

13.

Слепова

Юлия Игоревна

204

общий конкурс

14.

Смирнов

Артемий Юрьевич

207

общий конкурс

15.

Сурмятова

Ларина Ильнуровна

200

общий конкурс

16.

Тилимбаева

Танзиля Ильгизовна

187

общий конкурс

17.

Томилова

Ольга Сергеевна

196

общий конкурс

18.

Хребтова

Ксения Владимировна

197

общий конкурс

19.

Шихшаидов

Гаджиакай Джалалутдинович

201

общий конкурс

20.

Яворская

Алена Ивановна

212

общий конкурс

Направление 221700.62
-

Стандар
тизация и метрология (СМТб)

бюджетный набор

1.

Бегенова

Алия Араловна

156

общий конкурс

2.

Веч

Александра Иосифовна

215

общий конкурс

3.

Донова

Ксения Владимировна

158

общий конкурс

4.

Ефимов

Владислав Васильевич

184

общий конкурс

5.

Калимуллина

Зарина Анваровна

158

общий конкурс

6.

Калова

Татьяна Владимировна

162

общий конкурс

7.

Леонтьева

Екатерина Александровна

168

общий конкурс

8.

Логвиненко

Виктория Владимировна

163

общий конкурс

9.

Лопухина

Анна Александровна

175

общий конкурс

10.

Львов

Руслан Иванович

157

общий конкурс

11.

Лякишев

Виктор Алексеевич

176

общий конкурс

12.

Печенкина

Полина Андреевна

185

общий конкурс

13.

Попов

Сергей Дмитриевич

184

общий конкурс

Приложение 07 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт промышленных технологий и инжиниринга



14.

Попова

Екатерина Алексеевна

185

общий конкурс

15.

Попова

Мария Алексеевна

196

общий конкурс

16.

Романова

Александра Евгеньевна

184

общий конкурс

17.

Соболев

Александр Игоревич

175

общий конкурс

18.

Стец

Иван Сергеевич

165

общий конкурс

19.

Тарасов

Владислав Михайлович

158

общий конкурс

20.

Хомутова

Любовь Владимировна

166

общий конкурс

21.

Хурамшина

Диана Тахировна

164

общий конкурс

22.

Цыбулько

Анастасия Максимовна

155

общий конкурс

23.

Чемерис

Кристина Валерьевна

190

общий конкурс

24.

Шарапов

Дмитрий Олегович

154

общий конкурс

25.

Шпилькин

Андрей Викторович

159

общий конкурс

Направление 151000.62
-

Технологические машины и оборудование (ТМОб)

бюджетный набор

1.

Айдуллин

Ильнар Ильдарович

152

общий конкурс

2.

Годовых

Виктория Александровна

178

общий конкурс

3.

Данилов

Владислав Дмитриевич

143

общий конкурс

4.

Дедюхин

Артѐм Эдуардович

140

общий конкурс

5.

Каргаполов

Данил Олегович

170

общий конкурс

6.

Королев

Сергей Александрович

153

общий конкурс

7.

Логинов

Максим Андреевич

137

общий конкурс

8.

Лысюк

Юлия Евгеньевна

138

общий конкурс

9.

Назаров

Павел Алексеевич

157

общий конкурс

10.

Огродничий

Сергей Богданович

163

общий конкурс

11.

Пиминов

Александр Алексеевич

137

общий конкурс

12.

Пимоненков

Евгений Викторович

145

общий конкурс

13.

Попов

Виктор Иванович

166

общий конкурс

14.

Ростовщикова

Надежда Анатольевна

153

общий конкурс

15.

Сироткин

Вячеслав Юрьевич

166

общий конкурс

16.

Тарасов

Владимир Алексеевич

147

общий конкурс

17.

Ткаченко

Александр Сергеевич

201

общий конкурс

18.

Феденев

Дмитрий Евгеньевич

140

общий конкурс

19.

Харалгин

Андрей Сергеевич

170

общий конкурс

20.

Худяков

Евгений Алексеевич

142

общий конкурс

21.

Широков

Роман Андреевич

168

общий конкурс

22.

Шпилев

Анатолий Сергеевич

165

общий конкурс

23.

Юртлубаев

Александр Геннадьевич

152

общий конкурс

24.

Юрьев

Виктор Александрович

146

общий конкурс



Приложение 07 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт промышленных технологий и инжиниринга



Направление 222000.62
-

Инноватика (ИНб)

бюджетный набор

1.

Андриянова

Галина Алексеевна

171

общий конкурс

2.

Ахметов

Кайрат Серикович

159

общий конкурс

3.

Бывшева

Любовь Львовна

163

общий конкурс

4.

Давлетшин

Ринат Якубович

176

общий конкурс

5.

Декшанаева

Юлия Ильдаровна

178

общий конкурс

6.

Долгиеров

Виталий Николаевич

175

общий конкурс

7.

Ильюшонок

Владислав Юрьевич

162

общий конкурс

8.

Кашкарова

Ирина Алексеевна

168

общий конкурс

9.

Макеев

Дмитрий Андреевич

174

общий конкурс

10.

Мосунов

Артем Иванович

181

общий конкурс

11.

Нишанова

Мадина Кдралиевна

179

общий конкурс

12.

Нугманова

Инзиля Рафилевна

184

общий конкурс

13.

Петрова

Екатерина Станиславовна

223

общий конкурс

14.

Поворознюк

Дмитрий Александрович

188

общий конкурс

15.

Попова

Ольга Валерьевна

178

общий конкурс

16.

Сыромятникова

Алена Алексеевна

207

общий конкурс

17.

Толмачева

Екатерина Константиновна

213

общий конкурс

18.

Угрюмова

Алена Викторовна

160

общий конкурс

19.

Ульянов

Ефим Олегович

176

общий конкурс

20.

Фоминых

Антон Андреевич

178

общий конкурс

21.

Хасанова

Екатерина Николаевна

183

общий конкурс

Направление 150700.62
-

Машиностроение (МАШб)

бюджетный набор

1.

Багдас
арян

Дереник Вартанович

156

общий конкурс

2.

Бадалов

Турал Телманович

168

общий конкурс

3.

Богданова

Марина Станиславовна

148

общий конкурс

4.

Гильфанов

Илья Ильмарович

152

общий конкурс

5.

Гурьянов

Николай Владимирович

151

общий конкурс

6.

Заморов

Владислав Игоревич

154

общий конкурс

7.

Зубков

Андрей Васильевич

192

общий конкурс

8.

Клещикова

Мария Андреевна

171

общий конкурс

9.

Климов

Александр Викторович

146

общий конкурс

10.

Конев

Александр Владимирович

161

общий конкурс

11.

Краснов

Александр Александрович

183

общий конкурс

12.

Курмашев

Максим Сергеевич

164

общий конкурс

13.

Молодых

Савелий Андреевич

149

общий конкурс

14.

Назаркин

Александр Евгеньевич

157

общий конкурс

15.

Поспелов

Максим Алексеевич

155

общий конкурс

Приложение 07 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Институт промышленных технологий и инжиниринга



16.

Ренжин

Игорь Вячеславович

158

общий конкурс

17.

Рященко

Оксана Андреевна

147

общий конкурс

18.

Тельманов

Владимир Сергеевич

160

общий конкурс

19.

Токмаков

Александр Андреевич

163

общий конкурс

20.

Фаслетдинов

Артур Дамилевич

214

общий конкурс

21.

Яркин

Дмитрий Сергеевич

160

общий конкурс









Приложение 10 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Сургутский институт нефти и газа (филиал ТюмГНГУ)



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление
190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Абраамян

Зорий Норайрович

142

общий конкурс

2.

Арсенюк

Сергей Анатольевич

213

общий конкурс

3.

Величко

Тарас Александрович

164

общий конкурс

4.

Гаврилюк

Анжелика Александровна

179

общий конкурс

5.

Джемалиев

Денислам Джамалдинович

183

общий конкурс

6.

Еливанов

Дмитрий Михайлович

155

общий конкурс

7.

Захаров

Сергей Валерьевич

161

общий конкурс

8.

Иняткин

Илья Дмитриевич

176

общий конкурс

9.

Картавенкова

Ксения Сергеевна

187

общий конкурс

10.

Кудряшов

Никита Сергеевич

172

общий конкурс

11.

Маринюк

Олег Сергеевич

193

общий конкурс

12.

Николенко

Антон Николаевич

176

общий конкурс

13.

Подлесный

Вадим Андреевич

175

общий конкурс

14.

Пупков

Семѐн Евгеньевич

189

общий конкурс

15.

Степанов

Кирилл Владимирович

163

общий конкурс

16.

Сысуев

Кирилл Витальевич

173

общий конкурс

17.

Таджиев

Акрамджон Ганиевич

161

общий конкурс

18.

Трофименко

Андрей Александрович

188

общий конкурс

19.

Улутов

Багавдин Абдулхадырович

176

общий конкурс

20.

Халиков

Руслан Тимурович

175

общий конкурс

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (профили ИГиН) (НДб (профили ИГиН))

бюджетный набор

1.

Абдулбаров

Ромиз Кодирович

233

общий конкурс

2.

Азимов

Азимджон Охунович

187

общий конкурс

3.

Ахмедов

Рустам Тахирович

236

общий конкурс

4.

Ахметова

Лилия Гайдаровна

246

общий конкурс

5.

Бабицына

Наталья Юрьевна

218

общий конкурс

6.

Валько

Виктор Артемович

186

общий конкурс

7.

Возмилов

Андрей Алексеевич

210

общий конкурс

8.

Волынец

Алексей Сергеевич

203

общий конкурс

9.

Гюльметов

Давут Ризванович

185

общий конкурс

10.

Жуков

Алексей Алексеевич

198

общий конкурс

11.

Зейналов

Ильдирим Заман оглы

184

общий конкурс

12.

Казазаева

Ольга Олеговна

235

общий конкурс

Приложение 10 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Сургутский институт нефти и газа (филиал ТюмГНГУ)



13.

Кашин

Антон Александрович

208

общий конкурс

14.

Квасов

Алексей Сергеевич

230

общий конкурс

15.

Колчанов

Юрий Владимирович

183

общий конкурс

16.

Кузнецов

Василий Сергеевич

192

общий конкурс

17.

Расулов

Денис Сефибекович

205

общий конкурс

18.

Сподина

Екатерина Сергеевна

184

общий конкурс

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (профили ИТ) (НДб (профили ИТ))

бюджетный набор

1.

Акатаева

Айсылу Гайнулловна

219

общий конкурс

2.

Аникин

Вадим Денисович

172

общий конкурс

3.

Башанов

Эльмурза Кошмуратович

174

общий конкурс

4.

Гарифзянов

Артур Дамирович

175

общий конкурс

5.

Громенюк

Артем Михайлович

192

общий конкурс

6.

Дивончик

Дмитрий Сергеевич

181

общий конкурс

7.

Капитанов

Александр Владимирович

187

общий конкурс

8.

Колос

Виктория Юрьевна

223

общий конкурс

9.

Нисреев

Давид Мадридинович

200

общий конкурс

10.

Покатаева

Александра Евгеньевна

176

общий конкурс

11.

Прокопенко

Дарья Егоровна

177

общий конкурс

12.

Руснак

Олег Сергеевич

190

общий конкурс

13.

Саидгаджиев

Бислан Эльмурзаевич

183

общий конкурс

14.

Тенизбаев

Артур Бегалиевич

168

общий конкурс

15.

Ценев

Александр Сергеевич

176

общий конкурс

16.

Янинович

Виталий Романович

173

общий конкурс

17.

Яценко

Никита Александрович

170

общий конкурс

2) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 5
лет, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Специальность 130101.65
-

Прикладная геология (ПГЛ)

бюджетный набор

1.

Алексеевский

Николай Анатол
ьевич

165

общий конкурс

2.

Ардеева

Вилина Равиловна

160

общий конкурс

3.

Бугаева

Татьяна Владимировна

197

общий конкурс

4.

Верхошапов

Андрей Сергеевич

155

общий конкурс

5.

Гурбанов

Халаддин Аббас оглы

162

общий конкурс

6.

Замалиева

Резида Рафисовна

159

общий конкурс

7.

Кабиров

Зокиржон Зарифжонович

160

общий конкурс

8.

Клочков

Артем Александрович

195

общий конкурс

9.

Лагерева

Елизавета Константиновна

182

общий конкурс

10.

Марчишак

Александр Юрьевич

208

общий конкурс

Приложение 10 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Сургутский институт нефти и газа (филиал ТюмГНГУ)



11.

Миннуллин

Рустам Мухлисович

196

общий конкурс

12.

Мирзоев

Элнур Мардан оглы

176

общий конкурс

13.

Мустафаев

Ринад Гонжа оглы

171

общий конкурс

14.

Орлов

Никита Ильич

185

общий конкурс

15.

Пылаева

Полина Глебовна

162

общий конкурс

16.

Рвачѐв

Артѐм Сергеевич

160

общий конкурс

17.

Сидорович

Ольга Владимировна

228

общий конкурс

18.

Туйчиев

Парвиз Махмуджонович

165

общий конкурс

19.

Шадрина

Екатерина Михайловна

193

общий конкурс

20.

Яцыно

Кристина Николаевна

171

общий конкурс









Приложение 11 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Тобольский индустриальный институт (филиал ТюмГНГУ)



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 240100.62
-

Химическая технология (ХТб)

бюджетный набор

1.

Бахтина

Елена Владими
ровна

176

общий конкурс

2.

Головачева

Анна Николаевна

200

общий конкурс

3.

Ильина

Татьяна Владимировна

185

общий конкурс

4.

Итмисов

Алексей Александрович

163

общий конкурс

5.

Крояло

Алексей Алексеевич

228

общий конкурс

6.

Набиулин

Вячеслав Александрович

169

общий конкурс

7.

Перовских

Максим Андреевич

185

общий конкурс

8.

Подшивалова

Мария Сергеевна

162

общий конкурс

9.

Сайдуллина

Нина Алтынбаевна

180

общий конкурс

10.

Сапегина

Алена Владиславовна

166

общий конкурс

11.

Сафаралеева

Радмила Амировна

182

общий конкурс

12.

Трухин

Александр Владимирович

170

общий конкурс

13.

Тыриков

Денис Владимирович

168

общий конкурс

14.

Ушаков

Андрей Олегович

184

общий конкурс

15.

Хисматуллин

Ильнур Рибхатович

182

общий конкурс

16.

Шавлухова

Анжела Маликовна

197

общий конкурс

Направление 190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Абрамов

Александр Николаевич

160

общий конкурс

2.

Альдемасов

Юрий Алексеевич

163

общий конкурс

3.

Берендеев

Сергей Алексеевич

191

общий конкурс

4.

Григорян

Рафик Манвелович

177

общий конкурс

5.

Куклин

Александр Сергеевич

172

общий конкурс

6.

Литвиненко

Валерий Викторович

185

общий конкурс

7.

Михайлов

Алексей Дмитриевич

171

общий конкурс

8.

Надеин

Егор Васильевич

175

общий конкурс

9.

Новоселова

Виктория Олеговна

165

общий конкурс

10.

Питухин

Никита Викторович

166

общий конкурс

11.

Пуляев

Сергей Александрович

169

общий конкурс

12.

Савин

Дмитрий Владиславович

160

общий конкурс

13.

Сальхин

Данил Евгеньевич

168

общий конкурс

14.

Сарипов

Фаниль Фаридович

168

общий конкурс

15.

Уразалеев

Эмиль Рамилевич

170

общий конкурс

16.

Уразов

Рустам Ильшатович

191

общий конкурс

Приложение 11 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Тобольский индустриальный институт (филиал ТюмГНГУ)



17.

Харин

Константин Андреевич

161

общий конкурс

Направление 140400.62
-

Электроэнергетика и электротехника (ЭЭб)

бюджетный набор

1.

Белобородов

Иван Викторович

183

общий конкурс

2.

Ваплер

Кирилл Олегович

177

общий конкурс

3.

Варзарь

Михаил Владимирович

194

общий конкурс

4.

Мамаджанов

Тимур Джурабоевич

195

общий конкурс

5.

Мамедов

Рауф Фахреддинович

181

общий конкурс

6.

Непрозванова

Жанна Игоревна

188

общий конкурс

7.

Новоселов

Александр Александрович

194

общий конкурс

8.

Онищенко

Александр Михайлович

194

общий конкурс

9.

Рахимов

Эдуард Маратович

212

общий конкурс

10.

Сысоев

Андрей Андреевич

200

общий конкурс

11.

Тиссен

Никита Анатольевич

206

общий конкурс

12.

Тляушев

Рустам Мирхайчанович

201

общий конкурс

13.

Толакаев

Ислам Мурзабекович

182

общий конкурс

14.

Трушников

Антон Павлович

192

общий конкурс

15.

Урамаев

Артур Гайдарович

183

общий конкурс

16.

Шабернев

Александр Сергеевич

186

общий конкурс

17.

Шумаков

Евгений Алексеевич

187

общий конкурс

18.

Шумилова

Екатерина Ярославовна

188

общий конкурс

Направление 080200.62
-

Менеджмент (Мб)

бюджетный набор

1.

Гусейнова

Камилла Камрановна

218

общий конкурс

2.

Пашнина

Екатерина Сергеевна

221

общий конкурс

3.

Пугачев

Никита Петрович

219

общий конкурс

4.

Юрина

Мария Александровна

235

общий конкурс

Направление 241000.62
-

Энерго
-

и ресурсосберегающие процессы в химической
технологии, нефтехимии и биотехнологии (ЭРПб)

бюджетный набор

1.

Вахитов

Дамир Рауфович

192

общий конкурс

2.

Гурбин

Александр Петрович

175

общий конкурс

3.

Некрасов

Дмитрий Евгень
евич

178

общий конкурс

4.

Никитин

Эдуард Родионович

173

общий конкурс

5.

Новиков

Леонид Евгеньевич

170

общий конкурс

6.

Подкорытов

Дмитрий Владиславович

177

общий конкурс

7.

Редькин

Иван Юрьевич

170

общий конкурс

Приложение 11 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Тобольский индустриальный институт (филиал ТюмГНГУ)



8.

Солосина

Елизавета Сергеевна

177

общий конкурс

9.

Ярема

Евгений Викторович

217

общий конкурс









Приложение 12 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Ямальский нефтегазовый институт (филиал ТюмГНГУ)


.

1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступитель
ных испытаниях

Направление 190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Ахмадуллин

Ильшат Эльмирович

175

общий конкурс

2.

Брусликов

Андрей Борисович

168

общий конкурс

3.

Вакулинский

Андрей Иванович

179

общий конкурс

4.

Газукин

Никита Валерьевич

169

общий конкурс

5.

Заведеев

Евгений Игоревич

182

общий конкурс

6.

Ильин

Артем Александрович

194

общий конкурс

7.

Комаров

Сергей Валентинович

170

общий конкурс

8.

Луценко

Алексей Геннадиевич

172

общий конкурс

9.

Люфт

Георгий Вячеславович

174

общий конкурс

10.

Подкина

Анастасия Борисовна

174

общий конкурс

11.

Редькин

Алексей Романович

168

общий конкурс

12.

Самогородский

Евгений Александрович

175

общий конкурс

13.

Тохтабаев

Рахман Ахмадович

174

общий конкурс

14.

Ханин

Алексей Вадимович

178

общий конкурс

15.

Чевелева

Марина Сергеевна

167

общий конкурс

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Аксиев

Арслан Ахмедович

186

общий конкурс

2.

Алиев

Багомед Курбанович

216

общий конкурс

3.

Анкудинов

Артем Александрович

204

общий конкурс

4.

Герцен

Александра Викторовна

196

общий конкурс

5.

Гоибова

Рухшонахон Юнусовна

208

общий конкурс

6.

Джафаров

Рафик Шаик оглы

184

общий конкурс

7.

Зомарева

Евгения Валерьевна

184

общий конкурс

8.

Иванов

Ярослав Николаевич

205

общий конкурс

9.

Киприна

Анна Павловна

207

общий конкурс

10.

Крапивин

Денис Валерьевич

272

общий конкурс

11.

Кривоносов

Максим Валерьевич

189

общий конкурс

12.

Кучер

Александр Владимирович

183

общий конкурс

13.

Макушина

Наталья Эдуардовна

190

общий конкурс

14.

Мусаева

Хаджар Фюзули Кызы

231

общий конкурс

15.

Прийменко

Сергей Владиславович

213

общий конкурс

16.

Хизриева

Камила Гаджиевна

220

общий конкурс


Приложение 12 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Ямальский нефтегазовый институт (филиал ТюмГНГУ)


.

Направление 080200.62
-

Менеджмент (Мб)

бюджетный набор

1.

Бикташева

Дарья Радиковна

222

общий конкурс

2.

Волохатая

Анастасия Витальевна

220

общий конкурс

3.

Самышкин

Владимир Игоревич

221

общий конкурс

4.

Ушакова

Екатерина Юрьевна

206

общий конкурс

5.

Чернецова

Алена Александровна

213

общий конкурс









Приложение 13 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ТюмГНГУ



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступител
ьных испытаниях

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Абдурахманов

Георгий Дмитриевич

184

общий конкурс

2.

Андрющенко

Павел Андреевич

166

общий конкурс

3.

Барзаков

Александр Минчев

153

общий конкурс

4.

Бугров

Кирилл Эдуардович

196

общий конкурс

5.

Гаевый

Александр Андреевич

171

общий конкурс

6.

Галимов

Альберт Фоатович

162

общий конкурс

7.

Донцу

Теодор Григорьевич

158

общий конкурс

8.

Капустин

Владислав Александрович

174

общий конкурс

9.

Козлов

Максим Дмитриевич

176

общий конкурс

10.

Махмудов

Эрзиман Ямудинович

204

общий конкурс

11.

Пирматова

Вефа Рамазановна

194

общий конкурс

12.

Прокофьев

Алексей Александрович

159

общий конкурс

13.

Рогов

Иван Александрович

141

общий конкурс

14.

Степовой

Олег Сергеевич

179

общий конкурс

15.

Таучелов

Артур Аланович

165

общий конкурс

16.

Хабибов

Рустем Салаватович

189

общий конкурс

17.

Шаповал

Сергей Васильевич

174

общий конкурс









Приложение 15 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Салехарде



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Абылов

Адилет Капаралыевич

158

общий конкурс

2.

Асваров

Амир Альбертович

179

общий конкурс

3.

Байдуков

Михаил Львович

136

общий конкурс

4.

Васильев

Владимир Сергеевич

154

общий конкурс

5.

Демин

Роман Александрович

181

общий конкурс

6.

Евдокимов

Максим Александрович

158

общий конкурс

7.

Лаптандер

Анна Владимировна

132

общий конкурс

8.

Лисянский

Олег Алексеевич

121

общий конкурс

9.

Мамай

Виктор Александрович

138

общий конкурс

10.

Нуцалов

Ибрагим Магомоласурович

236

общий конкурс

11.

Пенкин

Алексей Евгеньевич

136

общий конкурс

12.

Полищук

Алексей Анатольевич

161

общий конкурс

13.

Саламов

Самат Абдуллаевич

161

общий конкурс

14.

Сухарин

Дмитрий Иванович

152

общий конкурс

15.

Тарагупта

Александр Вячеславович

141

общий конкурс

16.

Татьянин

Николай Владимирович

137

общий конкурс

17.

Текутьев

Александр Алексеевич

142

общий конкурс

18.

Тимченко

Леонид Михайлович

183

общий конкурс

19.

Яценко

Сергей Александрович

127

общий конкурс









Приложение 16 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Нефтеюганск



1) Студентов очной формы обучения с
о сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Алексеев

Максим Павлович

172

общий конкурс

2.

Аскерханов

Х
изри Мусаевич

223

общий конкурс

3.

Байгильдин

Сергей Аверьянович

166

общий конкурс

4.

Бахарь

Анатолий Петрович

152

общий конкурс

5.

Завальнюк

Илья Андреевич

206

общий конкурс

6.

Кононов

Егор Александрович

252

общий конкурс

7.

Корнилова

Анастасия Анатольевна

191

общий конкурс

8.

Куцуев

Дмитрий Вячеславович

196

общий конкурс

9.

Кучеренко

Олег Игоревич

168

общий конкурс

10.

Мамедов

Канан Саххат оглы

179

общий конкурс

11.

Никиреев

Денис Сергеевич

226

общий конкурс

12.

Полтавский

Данила Николаевич

171

общий конкурс

13.

Попов

Дмитрий Александрович

149

общий конкурс

14.

Теодореску

Михай

188

общий конкурс

15.

Чумаков

Марк Александрович

231

общий конкурс

16.

Щеглов

Кирилл Сергеевич

159

общий конкурс

17.

Юдина

Ольга Валерьевна

187

общий конкурс

18.

Якименко

Александр Михайлович

181

общий конкурс









Приложение 18 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Ялуторовске



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

На
правление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Березовский

Максим Витальевич

164

общий конкурс

2.

Букреев

Иван Михайлович

181

общий конкурс

3.

Винников

Никита Викторович

150

общий конкурс

4.

Давлетов

Руслан Ильдарович

173

общий конкурс

5.

Доровских

Михаил Алексеевич

163

общий конкурс

6.

Егоров

Владимир Павлович

181

общий конкурс

7.

Ережепова

Орынбасар Аскаровна

156

общий конкурс

8.

Зуев

Денис Александрович

152

общий конкурс

9.

Зырянов

Андрей Владиславович

164

общий конкурс

10.

Кормин

Данил Дмитриевич

165

общий конкурс

11.

Кочетков

Максим Александрович

180

общий конкурс

12.

Кричевцов

Евгений Андреевич

167

общий конкурс

13.

Кугаевских

Максим Николаевич

149

общий конкурс

14.

Овчинников

Владислав Владимирович

157

общий конкурс

15.

Ровкин

Алексей Викторович

156

общий конкурс

16.

Тименков

Алексей Михайлович

160

общий конкурс

17.

Туровинин

Данил Дмитриевич

155

общий конкурс

18.

Фирсов

Кирилл Владимирович

176

общий конкурс

19.

Шевелѐв

Алексей Андреевич

156

общий конкурс









Приложение 19 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Нижневартовск



1) Студентов очной формы обучения со сроком освоения образовательной программы 4
года, набравших соответствующее количество баллов на вступительных испытаниях

Направление 240100.62
-

Химическая технология (ХТб)

бюджетный набор

1.

Аскеров

Илькин Ислам оглы

180

общий конкурс

2.

Башлаева

Валентина Сергеевна

169

общий конкурс

3.

Вотяков

Юрий Александрович

154

общий конкурс

4.

Гунбин

Дмитрий Алексеевич

163

общий конкурс

5.

Джафаров

Орхан Рафиг оглы

152

общий конкурс

6.

Елимесов

Б
ауржан Жулдасбекович

175

общий конкурс

7.

Захарова

Маргарита Александровна

180

общий конкурс

8.

Ибрагимов

Дин
-
Магомед Магомедович

140

общий конкурс

9.

Курбанов

Аскер Алиевич

151

общий конкурс

10.

Леонов

Сергей Александрович

154

общий конкурс

11.

Лесков

Дмитрий Сергеевич

180

общий конкурс

12.

Мутуров

Рахим Жанбекович

131

общий конкурс

13.

Окишоров

Роман Александрович

174

общий конкурс

14.

Поминов

Артем Александрович

184

общий конкурс

15.

Строканов

Анатолий Дмитриевич

155

общий конкурс

16.

Тагиров

Альви Вахаевич

122

общий конкурс

17.

Чебанец

Юрий Андреевич

151

общий конкурс

18.

Шамшик

Кирилл Юрьевич

166

общий конкурс

19.

Ялхотов

Ислам Усманович

155

общий конкурс

Направление 190600.62
-

Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и
комплексов (ЭТМб)

бюджетный набор

1.

Агадуллин

Ансар Нуруллович

172

общий конкурс

2.

Агаев

Валех Халыг оглы

166

общий конкурс

3.

Азизов

Сиражутдин Азизович

168

общий конкурс

4.

Арсланов

Альберт Рафаилович

158

общий конкурс

5.

Артышко

Владислав Сергеевич

178

общий конкурс

6.

Бирюков

Максим Владимирович

170

общий конкурс

7.

Велиев

Нагы Рафаил оглы

154

общий конкурс

8.

Гамзаев

Самат Ибрагимович

159

общий конкурс

9.

Гильмияров

Рамиль Нуриманович

162

общий конкурс

10.

Ильбаев

Темирлан Пахрутдинович

164

общий конкурс

11.

Кирилов

Алексей Вадимович

178

общий конкурс

12.

Магомедов

Юсуп Рашидович

172

общий конкурс

13.

Макарян

Александр Анатольевич

155

общий конкурс

Приложение 19 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Нижневартовск



14.

Минин

Максим Алексеевич

191

общий конкурс

15.

Нафиков

Артем Юлаевич

170

общий конкурс

16.

Пятигорец

Владислав Юрьевич

175

общий конкурс

17.

Рамазанов

Магомед Рамазанович

174

общий конкурс

18.

Рогозный

Андрей Олегович

175

общий конкурс

19.

Тенибаев

Евгений Евгеньевич

169

общий конкурс

20.

Филатов

Евгений Евгеньевич

164

общий конкурс




Направление 131000.62
-

Нефтегазовое дело (НДб)

бюджетный набор

1.

Айваседа

Андрей Николаевич

185

общий конкурс

2.

Багиров

Расим Фирудин оглы

210

общий конкурс

3.

Бахышова

Шаханэ Тахмаз кызы

223

общий конкурс

4.

Васильков

Валерий Павлович

205

общий конкурс

5.

Велиев

Кумбат Бахлул оглы

194

общий конкурс

6.

Гаврилов

Алексей Сергеевич

201

общий конкурс

7.

Гаджиалиев

Рашид Рамизович

196

общий конкурс

8.

Гиззатуллин

Вадим Ильнурович

192

общий конкурс

9.

Говердовский

Данил Сергеевич

201

общий конкурс

10.

Грицай

Владислав Игоревич

209

общий конкурс

11.

Евдокимов

Александр Дмитриевич

191

общий конкурс

12.

Иджиев

Заур Абдусаламович

188

общий конкурс

13.

Камалетдинова

Радмила Рустамовна

190

общий конкурс

14.

Колесников

Евгений Сергеевич

186

общий конкурс

15.

Мазаитов

Равшанжон Абдурашитович

210

общий конкурс

16.

Макаев

Рамиль Рафисович

191

общий конкурс

17.

Мамедов

Эльнур Ариф оглы

204

общий конкурс

18.

Намазов

Тельман Таги оглы

203

общий конкурс

19.

Новожилов

Александр Игоревич

214

общий конкурс

20.

Сулейманова

Румиса Султановна

195

общий конкурс

21.

Тимофеева

Вера Андреевна

203

общий конкурс

22.

Тихонов

Денис Евгеньевич

191

общий конкурс

23.

Устаров

Рашидхан Наибханович

191

общий конкурс

24.

Фролов

Эдвард Эдуардович

255

общий конкурс

25.

Хакимов

Ильдар Нурович

181

общий конкурс

26.

Черкас

Владимир Владимирович

185

общий конкурс

Приложение 19 к приказу

№ 3360 о/п от 05.08.2013 г.

Филиал ТюмГНГУ в г. Нижневартовск



27.

Шандра

Никита Андреевич

185

общий конкурс

28.

Шуликов

Денис Сергеевич

213

общий конкурс

29.

Щелканов

Евгений Александрович

184

общий конкурс












Приложенные файлы

  • pdf 7974338
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий