Игровая программа «Просто хорошее настроение!» (весёлые эстафеты на свежем воздухе). Вторн.-воскр.. Встреча в мульт-кафе. «Ледниковый период»1 серия. Нескучная комната. ДПТ. Встреча в мульт-кафе.


Приложение к письму
Депкультуры Югры
от __________№________
Сводный перечень культурурно-развлекательных мероприятий,
оргнаизуемых для детей в летний период 2014 года№ Дата (сроки проведения) Наименование мероприятия, краткое содержание График работы учреждения/время проведения мероприятия ФИО координатора мероприятия, тел, e-mail Условия посещения мероприятия (наполняемость зала, стоимость билета, порядок оплаты) Организатор мероприятия (учреждения), адрес проведения мероприятия
Белоярский район
1 03-04 июня 2014 г.
Цикл театрализованных игровых программ «Путешествие в лето»
с театрализованными игровыми конкурсами (6+) 16.00 Алиева Наталья Сергеевна,
(34670) 2-56-52,
2-37-87,
[email protected] Наполняемость зала -200 человек
Вход бесплатный,
Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
2 03 июня
2014 г. Игровая программа «Мы – дети России» с конкурсами и загадками патриотического содержания (6+) 11.00 Ибрагимова Ирина Явдатовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
3 03 июня
2014 г. Творческий проект «Космическое путешествие по галактике Сорум».
В путешествии ребята будут знакомиться с различными планетами, переживая приключения и выполняя интересные задания (6+) 11.00 Баранова Анна Сергеевна,
8(34670) 36-8-25
[email protected] 33 человека
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Визит» п. Сорум
ул. Таежная, 5
4 05 июня
2014 г. Тематическое мероприятие
«Живи, лес!» в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» (раскрытие важности природы в жизни человека; беседа по теме природы; викторина «Родной свой край люби и знай!») (6+) 12.00 Колбина Елена Михайловна,
(34670) 46-9-10
[email protected] 60 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры сельского поселения Сосновка «Сельский дом культуры «Меридиан»,
Центральная площадь
п.Сосновка,
Белоярский район
5 05 июня
2014 г. Театрализованная игровая программа «Дорогою добра» с конкурсами и играми толерантного содержания (6+) 11.00 Лактионова Елена Яковлевна,
8(34670) 48-557
8(34670) 48-420
[email protected] 25 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждения культуры «Сельский дом культуры «Романтик»
Белоярский район
п. Лыхма
ул. ЛПУ 92/2
6 06 июня 2014 г. Тематическая программа, посвященная Пушкинскому дню России «Замечательные строки поэзии» (6+)
(Экскурсия в библиотеку,
литературная викторина) 16.00 Павлова Светлана Леонидовна,
(34670) 33-355
[email protected] 40 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом культуры «Родник»,
ул. Советская, д.24
с. Полноват,
Белоярский район
7 09-12 июня 2014 г.
Цикл игровых программ «Наши соседи по планете» с играми, конкурсами и загадками экологического характера
(6+) 16.00 Алиева Наталья Сергеевна,
(34670) 2-56-52,
2-37-87,
[email protected] Наполняемость зала - 200 человек
Вход бесплатный
Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
8 10 июня 2014 г. Интеллектуально-познавательная игра «Россия молодая».
Цель мероприятия: воспитание патриотизма и гражданственности у детей. Все задания носят занимательный характер и способствуют формированию познавательного интереса, расширению знаний по истории России (6+) 16.00 Шишкина
Людмила Александровна,
8(34670) 31-400
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Прометей»
Белоярский район
с. Казым
ул. Каксина, 10
9 10 июня 2014 г. Познавательно-развлекательная программа
«Мы дети твои, дорогая земля» с конкурсами экологического характера (6+) 11.00 Данилова Елена Анатольевна
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
10 16-18 июня
2014 г.
Цикл театрализованных игровых программ «Джунгли зовут» с конкурсами экологического характера и туристической тематикой (6+) 16.00 Алиева Наталья Сергеевна,
(34670) 2-56-52/2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
11 17 июня
2014 г. Игровая программа «Ладушки, ладушки, помогите бабушке!» с конкурсами толерантного содержания (6+)
11.00
Лактионова Елена Яковлевна,
8(34670) 48-557
8(34670) 48-420
[email protected] 23 человека
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждения культуры «Сельский дом культуры «Романтик»
Белоярский район
п. Лыхма
ул. ЛПУ 92/2
12 20 июня
2014 г. Экологическая игровая программа «Чудесный мир – природа». Дети познакомятся с чудесами и загадками в природном мире (6+) 11.00 Ибрагимова Ирина Явдатовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
13 23-25 июня
2014 г.
Цикл игровых программ «Шарики-барбарики» с подвижными играми соревновательного характера (6+)
16.00 Бовша Ольга Феодосиевна,
(34670) 2-30-04/2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
14 24 июня
2014 г. Театрализованная игровая программа «Космический Новый год» (6+) 11.00 Баранова Анна Сергеевна, 8(34670) 36-8-25
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Визит» п. Сорум
ул. Таежная, 5
15 01 июля
2014 г. Игровая программа «Вспомним забытые игры» (Детские игры народов обских угров) Игровые конкурсы с целью расширения кругозора детей в области краеведения. (6+) 11.00 Ибрагимова Ирина Явдатовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
16 01 июля 2014 г. Игровая программа
«Сыщики» с элементами театрализации и литературными играми (6+) 11.00 Данилова Елена Анатольевна
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
17 01 июля 2014 г. Цикл игровых программ «Друг за друга» с подвижными играми соревновательного характера
(6+) 16.00 Каксина
Анастасия Геннадиевна,
8(34670) 31-400, 2-59-18
[email protected] 15 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Прометей»
Белоярский район,
д. Юильск
18 03 июля
2014 г. Театрализованная игровая программа «Остров
Шиворот-навыворот» (6+) 11.00 Баранова Анна Сергеевна, 8(34670) 36-8-25
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Визит» п. Сорум
ул. Таежная, 5
19 04-05 июля
2014 г.
Цикл интерактивных программ
«Задорные конкурсы» с подвижными играми соревновательного характера (12+) 17.00 Бовша Ольга Феодосиевна,
(34670) 2-30-04/2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
20 07-10 июля
2014 г.
Цикл театрализованных игровых программ «Земля – наш общий дом» Игровая программа включает в себя вопросы, викторины и загадки на тему экологии (6+) 16.00 Хрушкова Ольга Михайловна,
(34670) 2-30-04/2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
21 08 июля
2014 г. Развлекательная программа «Семейное дерево», посвященная Всемирному дню семьи, любви и верности (раскрытие важности семьи и семейных ценностей, семейных традиций) (6+) 17.00 Колбина Елена Михайловна,
(34670) 46-9-10
[email protected] 70 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры сельского поселения Сосновка «Сельский дом культуры «Меридиан», ул. Школьная, 1
п. Сосновка, Белоярский район
22 08 июля
2014 г. Театрализованная эстафета «Зебра на каникулах». Программа ставит цель напоминания детям о важных правилах дорожного движения (6+) 11.00 Лактионова Елена Яковлевна,
8(34670) 48-557
8(34670) 48-420
[email protected] 16 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждения культуры «Сельский дом культуры «Романтик»
Белоярский район
п. Лыхма, ул.ЛПУ 92/2
23 10 июля
2014 г. Игровая программа «Остров солнечных улыбок» » с подвижными играми соревновательного характера (6+) 11.00 Баранова Анна Сергеевна, 8(34670) 36-8-25
[email protected] 35 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Визит» п. Сорум
ул. Таежная, 5
24 11 июля
2014 г. Игровая программа «Сказки Севера и Сибири». Игровые конкурсы с целью расширения кругозора детей в области краеведения. (6+) 11.00 Русмиленко Анастасия Леонидовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
25 15 июля 2014 г. Развлекательно-игровая программа
«Последний герой» с подвижными играми соревновательного характера (6+) 11.00 Данилова Елена А.
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
26 16 июля
2014 г. Творческий конкурс «Минута славы!» с элементами игровой театрализации (6+) 11.00 Лактионова Елена Яковлевна,
8(34670) 48-557
8(34670) 48-420
[email protected] 12 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждения культуры «Сельский дом культуры «Романтик»
Белоярский район
п. Лыхма
ул. ЛПУ 92/2
27 18 июля 2014 г. Познавательная игра «Мир воды»
Дети познакомятся с удивительными свойствами воды (6+) 15.00 Яркина Галина Николаевна,
(34670) 33-355
[email protected] 18 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом культуры «Родник»,
ул. Советская, д.24
с. Полноват,
Белоярский район
28 21-23 июля
2014 г.
Цикл игровых познавательных программ по ПДД
«Мы едем, едем, едем» с целью ознакомления с правилами дорожного движения (6+) 16.00 Хрушкова Ольга Михайловна,
(34670) 2-30-04
2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
29 22 июля 2014 г. Игровая программа «Лаборатория роста» с подвижными играми соревновательного характера (6+) 11.00 Данилова Елена А.
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
30 24 июля
2014 г. Костюмированный экологический карнавал «Эко-бум». Мероприятие проходит в два этапа: подготовка костюмов из различных материалов и карнавальное дефиле.(6+) 11.00 Баранова Анна Сергеевна, 8(34670) 36-8-25
[email protected] 29 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Визит» п. Сорум
ул. Таежная, 5
31 01 августа
2014 г. Экскурсия «Эхо древней Югры» с целью ознакомления с этнографией коренных народов Севера (6+) 11.00 Русмиленко Анастасия Леонидовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
32 05 августа 2014 г. Культурно-досуговое мероприятие
«В гостях у Всезнайки» Программа с конкурсами интеллектуального содержания (6+) 11.00 Романишко Галина Александровна,
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
33 11-12 августа
2014 г.
Цикл игровых программ «Охотники на пятерки» Интеллектуальные игры и соревнования помогут выявить главного Всезнайку среди участников (6+) 16.00 Алиева Наталья Сергеевна,
(34670) 2-56-52/2-37-87,
[email protected] Вход бесплатный,
Наполняемость зала
200 человек Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Центр культуры и досуга «Камертон»,
г. Белоярский,
ул.Центральная, 10
34 11 августа
2014 г. Познавательно-развлекательная программа «Здоровая нация». Раскрытие важности здорового образа жизни для здоровья нации (6+) 17.00 Колбина Елена Михайловна,
(34670) 46-9-10
[email protected] 50 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры сельского поселения Сосновка «Сельский дом культуры «Меридиан», ул. Школьная, 1
п. Сосновка, Белоярский район
35 12 августа 2014 г. «Познавательно-игровая программа
«Я живу в северном краю!», посвященная Дню коренных народов Севера (6+) 15.00 Павлова Светлана Леонидовна,
тел. 8(34670)33-355
[email protected] 25 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Родник»,
ул. Советская, д.24
с. Полноват,
Белоярский район
36 15 августа
2014 г. Интеллектуальная игра «Знатоки Белоярья» Игровые конкурсы с целью расширения кругозора детей в области краеведения. (6+) 11.00 Костылева Надежда Борисовна,
8(34670) 2-22-20
[email protected] 30 человек
Вход бесплатный
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры национального творчества»
г. Белоярский, мкр.4, д.4
37 26 августа 2014 г. Развлекательно-игровая программа
«На золотом крыльце сидели» с подвижными и интеллектуальными играми соревновательного характера (6+)
11.00 Романишко Галина Александровна,
8(34670) 47-927
[email protected] человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Гротеск»
п. Верхнеказымский
3 мкр. дом 15
38 22 августа 2014 г. Конкурсная программа «Вальс цветов» на лучший костюм цветов, букет, презентацию и рассказ о цветах. (6+)
Цели и задачи: дать ребенку возможность продемонстрировать новые умения, повышение общекультурного уровня, совершенствование творческих способностей. 14.00 Пяк Галина Петровна,
8(34670) 31-400,
2-59-17
[email protected] 15 человек
Вход бесплатный
Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский дом культуры «Прометей»
Белоярский район,
д. Нумто
Березовский район
39 01.06.14г. Концерт к открытию летних творческих смен 12-00 Игнатенко Г.А.
Сапунков В.Н.
[email protected] 25 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
40 01.06.14г. Концертно-развлекательная программа «В мире музыки» 12-40 Салмина Н.В.
Кабак Т.А.
Лацильник О.И.
[email protected] 20 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
41 01.06.14г. Школа юного абитуриента «Музыка-моя мечта!» 13-00 – 14-00 Кашина С.Ч.
Игнатенко Г.А.
Пригоровская В.Н.
[email protected]
20 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
42 03.06.14г. Творческая мастерская «Умелые ручки» 10-00 – 13-00 Павлова М.В.
[email protected]
10 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
43 04.06.14г. Творческая мастерская «Умелые ручки» 10-00 – 13-00 Павлова М.В.
[email protected]
15 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
44 04.06.14г. Школа юного абитуриента «Музыка-моя мечта!» 13-00 – 14-00 Кашина С.Ч.
Игнатенко Г.А.
Пригоровская В.Н.
[email protected]
20 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
45 05.06.14г. Экскурсия в выставочный зал «Путешествие в мир искусства» 10-00 – 13-00 Куценко С.В.
[email protected]
9 чел.
бесплатно п.Игрим
Выставочный зал
46 05.06.14г. Школа юного абитуриента «Музыка-моя мечта!» 13-00 – 14-00 Кашина С.Ч.
Игнатенко Г.А.
Пригоровская В.Н.
[email protected]
10 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
47 06.06.14г. Работа музыкальных творческих мастерских, подготовка в поступлению в муз.колледж (2 человека) 10-00 – 13-00 Кабак Т.А.
Кашина С.Ч.
Пригоровская В.Н.
Салмина Н.В.
Шагивалеева А.М.
Лацильник О.И.
[email protected]
2 чел. ИДШИ
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
48 06.06.14г. Школа юного абитуриента «Музыка-моя мечта!» 13-00 – 14-00 Кашина С.Ч.
[email protected]
10 чел.
бесплатно Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
49 07.06.14г.
10.06.14г.
11.06.14г. Работа музыкальных творческих мастерских, подготовка в поступлению в муз.колледж (2 человека) 10-00 – 13-00 Кабак Т.А.
Кашина С.Ч.
Пригоровская В.Н.
Салмина Н.В.
Шагивалеева А.М.
Лацильник О.И.
[email protected]
2 чел. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Игримская детская школа искусств»
п. Игрим,
ул. Молодёжная, 18
Когалым
50 01.06.2014 «В стране чудес», развлекательная программа для детей ко Дню защиты детей, (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре») 12.00 Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
51 01.06.2014 «Янтарёнок встречает друзей», развлекательная программа для детей ко Дню защиты детей, (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре») 12.00
Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
52 01.06.2014 «Янтарёнок встречает друзей», (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре»), благотворительный кинопоказ детского анимационного фильма 13.00 Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
53 06-08.2014
(согласно репертуарному плану фильмов) «Зелёное кино! –
киноакция (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре»), проводится с 2004 г. в рамках окружного экологического движения «Спасти и сохранить» Понедельник - пятница –
с 10.00 до 00.00
Суббота, воскресенье –
с 10.00 до 05.00
Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
54 16.06.2014
21.07.2014
11.08.2014 Кинопоказы для пришкольных лагерей
16.00
Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек,
стоимость билета 250 руб. МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
55 27.08.2014
Акция «Неутомимые зрители»:
праздничная детская программа, посвященная Дню российского кино (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре») российского кино 12.00
Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
56 27.08.2014 Акция «Неутомимые зрители»:
благотворительный кинопоказ детского анимационного фильма, посвященный Дню российского кино (в рамках программы «Летний отдых в «Янтаре») 13.00 Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] человек, бесплатно МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
57 06-08.2014 Кинопоказы для всей семьи 16.00 Директор
Р.Р.Мирова
2-44-97,
2-13-44,
[email protected] 546 человек,
стоимость билета 250 руб. МАУ «КДК «Янтарь»,
628484
г. Когалым,
ул. Молодежная, 16
58 01.06.2014 «В каждой улыбке солнце», развлекательная программа для детей, посвящённая Международному дню защиты детей 13:00 Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
59 12.06.2014 «Вместе мы сила!», концертная программа, посвящённая Дню России 13:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
60 19- 30.06.2014
Организация игры в боулинг для учащихся, закончивших школу на золотую и серебряную медаль 18:00 – 24:00 Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
61 16-20.06.2014
Организация игры в бильярд для студентов филиалов университетов города и учащихся профессионального училища 18:00 – 24:00 Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
62 28.06.2014
«Молодым везде у нас дорога», концертная программа, посвящённая Дню молодёжи 15:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
63 08.07.2014 Развлекательная программа, посвящённая Дню семьи любви и верности 13:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
64парк аттракционов
65 06-08.2014 «Хорошие выходные», развлекательная программа для детей 15:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
66 01.09.2014
«Азбука хорошего настроения», развлекательная программа для детей и подростков, посвящённая Дню знаний 13:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
67 06,07.09.2014 «Когалым, мой дом! Моя судьба!», концертная программа, посвящённая Дню города и Дню работника нефтяной и газовой промышленности 13:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
68 06-08.2014
Организация досуга на аттракционах для детей, нуждающихся в особой защите государства 14:00 – 20:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
69 по заявке «Территория игр», спортивно-развлекательная программа для детей из пришкольных лагерей 8:30 – 24:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] 200 руб.
(договор) МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а
70 по заявке Организация досуга на аттракционах для детей из пришкольных лагерей 14:00 – 20:00
Л.А.Заремская
2-78-21
[email protected] 60 руб.
(договор) МАУ «КДК «Метро»,
628481
г. Когалым,
ул. Северная, д.1а,
парк аттракционов
71 01.06.2014 «Праздник детства!»,
праздничная программа, посвящённая
Дню защиты детей 14.00 Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
72 12.06.2014 «Я люблю тебя, Россия!»,
праздничная программа, посвящённая
Дню России 14.00 Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
73 22.06.2014 Митинг,
посвящённый Дню памяти и скорби 11.00 Директор
МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный Центральная площадь города
74 29.06.2014 «День молодёжи»,
праздничная спортивно-развлекательная программа 14.00 Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
75 20.06.2014 «День выпускника – 2014»,
торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей По предварительному согласованию Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
76 06.2014 согласно графика «Играй город»
игровые развлекательные программы
По предварительному согласованию Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Для детей летних пришкольных лагерей МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
77 06.07.2014 «День семьи, любви и верности»,
пиар-акция
14.00
Директор
МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Бесплатно
Вход свободный Центральная площадь города
78 июль 2014
согласно графика «Играй город»
игровые развлекательные программы По предварительному согласованию Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Для детей летних пришкольных лагерей МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
79 август 2014
согласно графика «Играй город»
игровые развлекательные программы
По предварительному согласованию Директор
Мешков С. И.,
2-33-29
[email protected] Для детей летних пришкольных лагерей МБУ «Культурно-методический центр «АРТ-Праздник»,
628485
г. Когалым,
ул. Степана Повха,11
80 июнь 2014
(по заявкам) «Раз словечко, два словечко…», игра-приключение для ребят младшего и среднего возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье,
понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
81 июнь 2014
(по заявкам) «Легенды седой старины», час интересных сообщений для ребят младшего и среднего возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
82 июнь 2014
(по заявкам) «Азбука лесной школы», экологическая игра для ребят младшего и среднего возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
83 03.06.2014 «Пушкинская мозаика», книжная выставка (в рамках Пушкинского дня России, 215-летия со дня рождения А.С.Пушкина) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
84 10.06.2014 «Люблю тебя, Россия!», книжно-иллюстративная выставка (в рамках Дня России) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
85 17.06.2014 «Завтра была война…», книжно-иллюстративная выставка (в рамках Дня памяти и скорби, Дня начала Великой Отечественной войны) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
library-ko[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
86 23.06.2014
«Мир на ладони капелькой дождя», выставка-размышление периодических изданий вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
87 июль 2014
(по заявкам) «Весёлая Олимпиада», познавательная игра для детей младшего и среднего школьного возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
88 июль 2014
(по заявкам) «В гостях у смешариков», познавательная игра для детей младшего и среднего школьного возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
89 июль 2014
(по заявкам) «Самый умный», познавательная игра для детей младшего и среднего школьного возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
90 04.07.2014 «Семья крепка любовью», книжная выставка (в рамках общероссийского Дня семьи, любви и верности) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
91 август 2014
(по заявкам) «С чего начинается Родина», игра–викторина по символике России для ребят среднего возраста (5-6 классов) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
92 август 2014
(по заявкам) «Всё обо всём», познавательная игра для ребят младшего и среднего возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
93 август 2014
(по заявкам) «По страницам любимых книг», познавательная игра для детей младшего и среднего школьного возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
94 06.08.2014 «Память народа», комплексная библиотечная выставка (в рамках Международного Дня коренных народов) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
95 26.08.2014 «Литературный Когалым», книжная выставка (в рамках Дня города) вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье, понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
96 июнь 2014
(по заявкам) «Раз словечко, два словечко…», игра-приключение для ребят младшего и среднего возраста вторник – суббота
с 10.00 до 18.00; воскресенье,
понедельник - выходной Директор
Некрасова Л.Г.
2-14-17
[email protected] Бесплатно
Вход свободный МБУ «Централизованная библиотечная система», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 11
97 06-08.2014
Стационарная экспозиция среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
98 06-08.2014
ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
99 06-08.2014
Еженедельные творческие мастер-классы по выходным дням среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
100 06.2014 «С культурой с детства я дружу», выставка детских работ среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
101 06-07.2014 «Путь к прекрасному»,
выставка отчётных работ учащихся Детской школы искусств среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
102 08-09.2014 Передвижной выставочный проект «Все могло быть иначе…», направленный на профилактику наркомании, противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
103 01.06.2014
Игровая развлекательная программа для детей, посвящённая Дню защиты детей
среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
104 01.06.2014 Акция «Художники города – детям» (мастер-классы, боди-АРТ)
среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
105 22.06.2014
Тематическая лекция «Великая Отечественная война в полотнах русских художников», «Русский музей: виртуальный филиал» среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
106 07.2014
«Семейный оберег», мастер-класс, посвящённый Дню семьи, любви и верности
среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
107 08.2014
«Хантыйский сувенир», творческий мастер-класс в рамках празднования Дня коренных малочисленных народов Севера среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
108 08.2014
«Развитие промышленности в период I Мировой войны», слайд-программа для детей школьного возраста с элементами интерактива, посвящённая 100-летию начала I Мировой войны среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
109 22.08.2014
«Из истории Флага российского», слайд-программа, посвящённая Дню Государственного Российского Флага среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
110 31.08.2014
«Шагни в историю», познавательная программа, посвящённая Дню знаний среда – воскресенье с 10.00 до 18.00, понедельник, вторник - выходной Директор
Артюхова И.В.
2-51-23
[email protected]
Взрослый билет – 100 рублей; Детский билет – 50 рублей МБУ «Музейно-выставочный центр», 628481 г. Когалым, ул. Дружбы Народов, 40 а
Кондинский район
111 1 июня «Мы дети твои, Междуреченский!»
праздничное открытие
«Пусть всегда будет солнце» театрализованное представление
12.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
112 1 июня «Я рисую детство» конкурс рисунков на асфальте 12.50 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
113 1 июня «Страна Выдумляндия» конкурс замков из песка 12.50 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
114 1 июня «Детство - это я и ты» игровая программа для детей со сказочными героями 12.50 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
115 1 июня «Галерея радости»
- игровые аттракционы;
- боди-арт;
12.50 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
116 июнь – август
ежедневно
Малый парк аттракционов. 12:00
19:00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]от 25 до 60 руб. МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
117 5 июня Социальная акция «Рука в руке»
Детский праздник «Сладкая сказка» для детей-инвалидов, сирот, многодетных семей
- мультпоказ
-малый парк аттракционов
12.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
118 6 июня «Шаромания» развлекательная игровая программа
– мультпоказ
- малый парк аттракционов 12.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
119 Июнь-август
Понедельник - пятница
Работа клуба инициативной молодежи «Страна Юниленд»:
-хобби – классы по интересам;
-спортивные состязания, настольные игры;
-кинопоказ, 19:00
22:00
Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]от 25 до 60 руб. МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
120 Каждая Среда
Игровой клуб «Игроград» 17:00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно
МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
121 Каждая Пятница
Спортивно - зрелищная шоу-игра «13 этаж» 18:00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно
МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
122 понедельник – пятница
Хобби – классы, спортивные и настольные игры, развлекательные программы 17:00
22:00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]Бесплатно
МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
123 Пятница
Танцевально – развлекательные программы 20.00-23.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected] руб. МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
124 июнь-июль
(согласно графика) Гастрольный тур клуба молодежных инициатив «Страна Юнилэнд» по территориям Кондинского района 13.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]от 25 до 60 руб. МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
125 июнь – август
воскресен. Клуб выходного дня:
-развлекательно – игровая программа
-творческая мастерская
-настольные игры
- кинопоказ
- малый парк аттракционов 12.00-16.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]От 25 до 60 руб. МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
126 Август Познавательно - творческая смена лагеря с дневным пребыванием детей «Страна мудрых кедров»
(при наличии финансирования) 9.00 Директор МУК РДКИ «Конда» Яшкова Елена Геннадьевна
тел.(34677) 33527
[email protected]МУК РДКИ «Конда» п.Междуреченский ул.Волгоградская, д.11
127 2 июня
«Радужное детство» - массовый праздник для детей с ограниченными возможностями, посвященный 12-00 Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
Совместно с КЦСОН «Фортуна» ул. Комбинатская д.2
128 2 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир» 13.00 – 15.00 Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
Совместно с КЦСОН «Фортуна» ул. Комбинатская д.2
129 5 июня
Развлекательно - игровая программа «Краски лета» 12-00 Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
130 Понед.- пятница
Работа бильярдного клуба «Массе» 11.00-14.00
Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
131 6 июня
Познавательно-игровая программа «Летние забавы» 18-00 Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
132 Июнь-август пн., вт., чт., пт.
Досуговый (игровой) клуб «Дество. ru»
(развлекательные, танцевальные программы, настольные игры,)
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 11.00 – 16.00
Директор Коркишко Игорь Владимирович (34677) 41684
[email protected] mail.ru Бесплатно МУ КДК «Рондо» п.Междуреченский ул.Первомайская, д.25
133 1 июня Концерт «С любовью к детям» 11.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
134 27 мая
Спектакль «Птица с золотыми крыльями» 17.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
135 28 мая
Игровая программа «Три задания» 15.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
136 29 мая
Познавательная программа «Экологический поезд» 14.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
137 30 мая
Дискотека для детей 16.00
Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
138 31 мая
Викторина «Будь здоров» 13.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
139 Июнь-август каждые суббота, воскресен.
Дворовый клуб «Ромашка» . В программе клуба: -Детскотека-игровая программа-настольные игры-просмотр мультфильмов Работа по организации досуга неорганизованных детей. 15.00 -18.00 Директор Мотышев Михаил Валерьевич 8(34677) 22111
[email protected] Бесплатно МКУ «КДО «Созвездие Конды» п.Кондинское
ул. Ленина, д.39
140 1 июня
Велопробег «Безопасное колесо» 1 июня
12.00ч
Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
141 1 июня
Театрализованный праздник «От улыбки хмурый день светлей» 13.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
142 1 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Я, ТЫ,ОН, ОНА…» 14.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
143 1 июня
Детский кинопоказ 15.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
144 1 июня
Дискотека 16.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
145 3 июня
Спортивно – игровая программа «Здравствуй лето!» 13.00 – 14.30 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
146 4 июня
Игровая программа «Строим теремок» 13.00 -15.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
147 5 июня
Тематическая дискотека «Танцор Диско» 16.00 -18.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
148 6 июня
Конкурсная программа «Гип – гип, ура!» 13.00 – 15.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
149 Пятница-суббота
Июнь – август
Досуговый (игровой) клуб «Звездная страна». (развлекательные, конкурсные программы, праздники, настольные игры)
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 11.00 – 16.00
Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
150 Вторник, четверг
Июнь, июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (кинопоказы, дискотеки, творческая мастерская) 11.00 – 12.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
151 Воскресен.
Июнь – август
Клуб выходного дня «Дружба»
Работа по организации досуга неорганизованных детей 12.00 – 16.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
152 Понед.- воскресен.
Дворовый клуб «Ти – ре»
Работа по организации досуга подростков и молодежи 14.00 – 19.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
153 Каждую пятницу
Весь период
Дискотеки для молодежи 20.00 – 23.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru 50 руб. МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
154 Вторник, четверг
Июнь, август Творческая мастерская «Разноцветные желания»
11.00 – 12.00
14.00 – 15.00 Директор Пестова Надежда Виссарионовна 8(34677) 30601
e-mail: [email protected] mail.ru Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» п. Мортка,
ул. Ленина, д.32
155 1 июня
Театрализованное представление с игровой программой «Пусть на большой планете счастливы будут дети!»
12.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
156 1 июня
Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце». 13.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
157 3 июня Игровая программа « Незнайка и его друзья» 12.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
158 5 июня Игровая программа «Джунгли зовут»
12.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
159 7 июня Викторина «Волшебный цветок» 12.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
160 июнь – август
вторник – суббота
Досуговый клуб «Улыбка» (игровые, танцевальные, познавательные программы, игры на свежем воздухе, бадминтон, теннис).
12.00 -20.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
161 июнь – август
вторник – суббота
Молодежный клуб «Общение» (познавательные программы на тему ЗОЖ, игра в теннис, шашки) 17.00 - 23.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
162 июнь – август
пятница
Молодежные дискотеки 21.00- 23.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] 25руб. МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
163 июнь – август
суббота
Творческая мастерская «Затейник» 14.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
164 июнь – август
вторник - суббота
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем «Радуга». 14.00 Заведующий организационно-массовой работой Попова Ирина Александровна (34677) 53-1-12
[email protected] Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» д. Юмас
Ул. Ленина, 25
165 1 июня
Театрализованное представление «Весёлая страна - Детство!» 13.00
Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
166 1 июня
Конкурс рисунков для детей, проживающих в замещающих семьях «Радуга детства!» 14.00
Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная,
д. 1 «а»
167 1 июня
Спортивная эстафета для детей «Дорога победителей – дорога к миру!» 15.00
Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
168 25 Мая
Праздничная программа «Детству солнце подарите» 13.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
169 25 Мая
Конкур рисунков «Страна Выдумляндия» 18.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
170 27.Мая
Экологическая игра «Цветные оранжереи звёзд» (Путешествие в мир цветов) 17.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д. 1 «а»
171 29 Мая Игровая программа «От улыбки станет всем светлей!» 12.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
172 1 июня -
31 августа
Вторник-суббота Дворовый клуб «Ювента» (развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские)
12.00 – 18.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 Бесплатно МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
173 1 июня -
31 августа
Вторник-суббота;
Молодёжный досуговый центр «Притяжение» (настольные игры, шашки, шахматы, теннис, волейбол) 18.00 -22.00
Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 25 рублей МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
174 Каждую среду, пятницу, субботу
Дискотеки для подростков 22.00 -23.00 Специалист по работе с молодежью Мирошкина Татьяна Ивановна (34677) 54-0- 46 20 рублей МБУ КДЦ «Мортка» с. Ямки, ул. Набережная, д.1 «а»
175 01 июня
Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей
«Город Детства» 12-00 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
176 01 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Куминский – глазами детей» 14-00 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
177 01 июня
Концерт« Я рисую…» 14-30 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
178 30 мая
Театрализованная игровая программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселая Шарляндия» 14-00 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
179 03 июня
Игровая программа
«Веселые вытворяшки» 11-30 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
180 05 июня
Познавательно-развлекательная программа «Секреты здоровья» 11-30 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
181 Вторник, - суббота.
Июнь-август
Дворовая площадка
«Вместе в лето» 15-00 - 22-00
Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
182 Каждую среду и пятницу
Июнь, июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (кинопоказ, познавательные программы, игровые программы) 11-00 - 12-00 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
183 Каждое воскресен.
Июнь, июль, август
Клуб выходного дня.
Работа по организации досуга неорганизованных детей 14-00 - 21-00 Директор Шабуров Анатолий Анатольевич (34677)39280
E-mail: [email protected] Бесплатно БУ «ЦКМ «Камертон» пгт.Куминский, ул.Почтовая, д.43
184 1 июня
Развлекательная программа
«Здравствуй лето» 14.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
185 1 июня
Концерт
«Лето, ах лето» 17.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
186 1 июня
Конкурс рисунков на асфальте
«Мои мечты» 15.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
187 25 мая
Конкурсная программа
«Летняя арифметика» 14.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
188 26 мая
Игровая программа
«Собирашки» 15.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
189 30 мая
Развлекательная программа
«Вместе мы сильны.» 16.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
190 Понед.-пятница.
Июнь-август
Досуговый (игровой)
клуб «Весёлыми тропинками лета»
(развлекательные, игровые программы, настольные игры, творческие мастерские)
Работа по организации досуга не организованных детей. 11.00-16.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
191 Каждый вторник.
Июнь-июль.
Работа с пришкольным
оздоровительным
лагерем (показ мультфильмов, конкурсные программы, батут, дискотеки) 10.00-11.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
192 Понед.-среда.
Июнь-август
Работа с детьми
находящимися на
оздоровлении
в МУ Луговской участковой больницы. 10.00-12.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
193 Каждое воскр.
Июль-август Клуб выходного дня
«Радуга - дуга» 12.00- 15.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
194 Каждую пят, суб.
Дискотека для молодёжи 21.00-24.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
195 Вторник-четверг
Творческая мастерская
15.00-16.00 Директор Закиров Айнур Дамирович
8(34677) 38117
[email protected] Бесплатно МУ «КДК» пгт.Луговой, ул.Ленина,
д.25 «а»
196 1 июня
Концертная театрализованная программа
«Ура, каникулы!» 12.00- 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
197 1 июня
Развлекательно-игровая программа для детей
«В гостях у Маши» 12.00-15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
198 1 июня
День детского рисунка «Здравствуй, лето!» 12.00-15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
199 2 июня
Развлекательно-игровая программа
«Агентство добрых привычек» 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
200 3 июня
Игровая программа «Улыбка до ушей» 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
201 4 июня
Познавательная программа «Путешествие на ковре самолёте»» 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
202 5 июня
Познавательная игра «Чудо-листья» 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
203 6 июня
Литературный вечер «Как на День рождения Пушкина…» 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
204 Понед.-пятница
июль
Летняя творческая школа
«Город мастеров»
(развлекательные и познавательные программы, настольные игры, творческая мастерская, некоммерческий кинопоказ)
Работа по организации досуга неорганизованных детей 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
205 Понед.-пятница
июнь Экологический десант
-Работа по организации досуга неорганизованных подростков и молодёжи 09.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
206 каждую среду
июнь, июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем дневного пребывания «Мечта» (некоммерческий кинопоказ, познавательные программы) 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
207 Каждую пятницу
Июль
Работа с лагерем дневного пребывания «Олимп» на базе филиала РДЮСШ (некоммерческий кинопоказ, спортивные игры) 15.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] Бесплатно МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
208 суббота, воскресен.
весь период
Дискотеки для молодёжи 22.00 Директор Фоменко Алёна Михайловна 8(34677) 25571
E-mail: [email protected] 40 руб. МКУ СЦК с. Болчары,
ул. Ленина, д.49
209 1 июня
Концерт «Здравствуй, лето!» 13.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
210 1 июня
Конкурсно –игровая программа «Путешествие с литературными героями» 14.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
211 2 июня
Показ детского художественного фильма «Тайна голубой долины» 14.00-16.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
212 4 июня
Развлекательно-игровая программа «Лети лепесток…» 13.00-15.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
213 6 июня
Спортивный праздник «Веселые старты» 14.00-16.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
214 вт.,ср.,чт.,пт.
Июнь-август Досуговый (игровой) клуб «Цветик-семицветик» (развлекательные, познавательные программы, настольные игры) 11.00-16.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
215 каждый понед.
Июнь, июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (познавательные, игровые программы, кинопоказы, творческие мастерские) 10.00-11.30 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
216 каждую субботу.
Дискотеки для молодежи 21.00-24.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 35 руб. МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
217 каждую среду
Дискотеки для детей 18.00-20.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 20 руб. МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
218 1 июня
Концерт «Здравствуй, лето!» 13.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
219 1 июня
Конкурсно –игровая программа «Путешествие с литературными героями» 14.00 Заведующий филиалом Лери Нина Анатольевна (34677) 20002 бесплатно МКУ СЦК с. Алтай,
ул. Ленина, 23 а
220 1 июня
Развлекательная программа для детей «Остров детства» 12.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
221 1 июня
Праздничная дискотека с чаепитием. 14.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
222 2 июня
Спортивные состязания
«Весёлые старты» 15.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
223 4 июня
Игровая программа «В поисках клада» 14.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
224 6 июня
Конкурс пословиц и поговорок «Поговорим» 14.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
225 пн., вт.,ср.; пт.,
июнь, июль, август
Спортивно-оздоровительный клуб «Здоровое поколение» 15.00-18.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
226 каждый чт.
июнь, июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (игровые программы, дискотека) 14.00-16.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
227 каждый вторник
август
Творческая мастерская «Мастерская Самоделкина» 14.00-15.00
Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно
МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
228 вт., пт.,
июнь, июль, август
Литературный кружок «Почемучка» 18.00-20.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 Бесплатно МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
229 ср.,пт., сб.,
июнь, июль, август
Дискотека для детей 21.00-00.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 20 руб.
МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
230 каждую среду
Дискотека для молодёжи 14.00- 16.00 Заведующий филиалом Ушакова Елена Николаевна 8(34677) 20291 30 руб.
МКУ СЦК д. Кама,
ул. Ленина, 18
231 1 июня
Игровая программа «Как пираты сокровища искали» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
232 1 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Разноцветная страна» 13.30 – 14.30 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
233 1 июня
Отчетный концерт детских творческих коллективов «Планета детства» 14.00 – 15.30 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
234 2 июня
Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, летняя страна!» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
235 3 июня
Игровая программа «Веселое путешествие» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
236 4 июня
Познавательная программа «Мы шагаем по планете» 12.00 – 13.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
237 5 июня
Спортивно игровая программа «Игры нашего двора»
13.00 – 14.00
Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно
МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
238 6 июня
Конкурсная программа «Что за прелесть эти сказки» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
239 7 июня
Конкурсно - игровая программа «День солнечного лучика» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
240 пн., вт., чт., пт.
июнь – август
Досуговый (познавательно - игровой) клуб
«Мы шагаем по планете»
(познавательные, развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческая этно - мастерская)
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 11.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
241 Каждый четверг июнь-июль
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (кинопоказ, познавательные программы, творческие мастерские) 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
242 каждую пятницу, субботу весь период
Дискотеки для молодёжи
21.00 – 24.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] 35 руб. МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
243 1 июня
Игровая программа «Как пираты сокровища искали» 13.00 – 14.00 Директор Бурдаева Елена Васильевна 8(34677) 51048
[email protected] Бесплатно МКУ КСК п.Ягодный, ул.Центральная, д.20
244 1 июня
Праздничный концерт «Дети 21 века» 14.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
245 1 июня
Награждение участников художественной самодеятельности (детские творческие коллективы, участники выставок, конкурсов и т.д.) 14.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
246 1 июня
Театрализованная игровая программа
«Незнайкин «хвост» 15.30 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
247 Дискотека 16.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
248 26 мая-
10 июня Выставка детского рисунка
«Дом, в котором мы живём» 12.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
249 27 мая Показ мультфильмов 15.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] 25руб. СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
250 28 мая
Акция «Лето- анонс» (распространение буклетов о мероприятиях в летний период, о работе досугового клуба «Островитяне» и т.д. Посещение д.сада, школы, учреждений расположенных на территории с.Леуши) В течение дня Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
251 29 мая Спортивные игры «Весёлые старты» 14.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
252 30 мая Театрализованная игровая программа
«Прощай, Детский сад!» 12.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] 35 руб. СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
253 1 июня Праздник «Детство – это я и ты» 14.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
254 Понед.-пятница
1 – 25 июня
1 – 25 июля
4 – 22 августа Досуговый клуб «Островитяне» (развлекательные, спортивные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские, экскурсии) 9.00-13.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
255 Июнь – июль
Один раз в неделю Работа с пришкольным оздоровительным лагерем
(дискотеки, игровые и спортивные программы) 11.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] От 25 до 35 руб. СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
256 Июль – август
Два раза в неделю Работа спортивно оздоровительного клуба
«Белый мяч» 19.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] Бесплатно СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
257 Июнь – август
Работа молодёжного трудового отряда 9.00 -12.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] - СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
258 Июнь – август
Дискотека 21.00- 24.00 Специалист по методике клубной работы Исаметова Людмила Васильевна 8(34677) 37172
[email protected] 35 руб. СДК п. Леуши – филиал МКУ КСК с. Леуши,
ул. Советская, 60
259 1 июня
Театрализовано- игровая программа
«Тилимилитрямдия» 14.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
260 1 июня
Выставка детского рисунка
«Счастливое детство» В течение дня Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
261 1 июня
Дискотека для детей 15.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 25 руб. СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
262 25 мая
Конкурсно- игровая программа «Детство – это я и ты» 14.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
263 27 мая
Игровая программа «В гостях у лесных обитателей» 14.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
264 29 мая
Спортивно - игровая программа «Развесёлые мячи» 14.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
265 Понед.- пятница
Досуговый клуб «Город детства» (развлекательные, спортивные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские ,экскурсии) 16.00 – 19.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 Бесплатно СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
266 Среда, пятница
Дискотека для детей 17.00-19.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 25руб. СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
267 Июнь – август
Дискотека для молодежи 21.00- 24.00 Специалист по методике клубной работы Бушминская Татьяна Владимировна 8(34677) 37323 35 руб. СДК п. Лиственничный – филиал МКУ КСК п. Лиственничный,
ул. Центральная, 1
268 1 июня Праздничная программа «С праздником, ребята!» 13.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
269 2 июня
Видеосалон 13.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
270 4 июня
Игровая программа «Веселые салки» 13.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
271 6 июня
Интеллектуально-развлекательная программа «Разноцветная карусель» 13.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
272 Вторник,
среда, четверг
Досуговый (игровой) клуб
«Радуга»
(развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские)
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 15.00-17.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
273 каждую пят.
июнь
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (кинопоказ, познавательные программы, батут, творческие мастерские) 10.00 – 12.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 Бесплатно СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
274 каждую пятницу, субботу
весь период Дискотеки для молодёжи 20.00 – 24.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 35 руб. СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
275 Каждую субботу весь период Дискотеки для детей 17.00-19.00 Методист клубного учреждения Молоткова Лариса Алексеевна 8(34676) 49503 25 руб. СДК п. Дальний – филиал МКУ КСК п. Дальний,
ул. Центральная, 17
276 1 июня Игровая программа «Веселись детвора, нам играть пора» 12.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
277 1 июня Соревнования по спортивной игре «Пионербол» 12.30 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
278 1 июня Парад велосипедистов
13.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
279 1 июня Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!»
13.30 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
280 1 июня Концертная программа
«Чтобы солнышко светило»
14.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
281 2 июня Игровая программа
«Час Караоке» 16.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
282 3 июня Детская дискотека - игротека 16.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
283 4 июня Просмотр мультфильмов 14.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
284 5 июня Марафонский забег для малышей 16.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
285 6 июня Конкурсно - игровая программа для детей «Здравствуй, лето красное» 16.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
286 Понед.- пятница,
В течении летнего сезона Дворовый клуб «Подросток» (игры, конкурсы, дискотеки, круглые столы, экскурсии, просмотры фильмов).
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 12.00-20.00 Директор Наталья Алексеевна Федосимова
8(34677)54489
[email protected] Бесплатно МУК «Половинкинский СДК» п.Половинка, ул.Комсомольская, д.9
287 1 июня
Праздничная программа
«Праздник детства»
13.00
Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
288 1 июня
Дискотека для детей 15.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
289 3 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Лучик солнца» 14.00-15.00
Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected]Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
290 6 июня
Дискотека для детей 14.00 - 15.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
291 5 июня
Конкурсно - развлекательная программа «Ура, каникулы». 15.00 – 16.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
292 7 июня
Развлекательно-познавательная программа «Хочу всё знать » 15.00-16.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
293 вторник – воскр.
июнь – август
Досуговый (дворовый) клуб «Светлячки». (развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские) Работа по организации досуга неорганизованных детей. 13.00 – 20.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
294 каждую среду
июнь – август
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем
(кинопоказ, познавательные программы, творческие мастерские) 14.00 – 16.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
295 каждую пятницу Дискотеки для молодёжи 21.00 – 24.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] 50 руб. МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
296 Каждую среду
июнь – август Творческая мастерская 14.00 – 16.00 Директор Завьялова Светлана Николаевна 8(34676) 49101 [email protected] Бесплатно МУ «СЦК «Шаим» д.Ушья ул.Мелитопольская д.5а
297 1 июня
Праздничная программа «Здравствуй солнечное лето» 16.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
298 1 июня
Выставка детских рисунков «Детство моё – страна заветная» 15.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
299 1 июня
Мультисалон
«В гостях у бабушки Сказки». 17.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
300 26 мая
Развлекательно – игровая программа «В гостях у госпожи игры» 14.00 – 15.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
301 3 июня
Развлекательно – игровая программа «Вот оно какое - наше лето» 15.00 – 16.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно. СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
302 6 июня
Подвижные игры и эстафеты: «Зоологические забеги». 15.00 – 16.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
303 8 июня
Семейные старты:
«Кенгуру с детёнышем» 15.00 - 16.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
304 вторник- воскр.
июнь – август
Досуговый (дворовый клуб) «Республика Шкид» (Развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские) Работа по организации досуга неорганизованных детей. 14.00 – 20.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
305 каждую среду, пятн.
июнь – август
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем (кинопоказ, познавательные программы, творческие программы ). 14.00 – 16.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] бесплатно СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
306 каждую субботу
июнь – август
Дискотеки для молодёжи 18.00 – 23.00 Заместитель директора Разоренова Татьяна Владимировна (34677)55-2-95
[email protected] 50 руб СДК п. Мулымья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п.Мулымья
ул.Волгоградская
д.33
307 1 июня Шоу «Мыльный пузырь» 14.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
308 1 июня Детская дискотека с игровой программой 17.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
309 3 июня
Развлекательно – игровая программа «Здравствуй лето» 14.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
310 5 июня
Игровая программа «Пойми меня» 14.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
311 7 июня
Спортивно-игровая программа «Ловкий и Быстрый» 14.00
Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
312 вторник – воскр.
июнь – август
Досуговый (дворовый) клуб
«Фантики». (развлекательные,
танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские) Работа по организации досуга неорганизованных детей. 14.00 – 19.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
313 каждую пятн., субботу.
Дискотеки для молодёжи 21.00 – 24.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] 50 руб. СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
314 каждое воскр.
Дискотека для детей с17.00 – 20.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
315 каждую среду.
июнь – август
Творческая мастерская 16.00 – 18.00 Заместитель директора Бричка Оксана Николаевна 8(34677) 56456
[email protected] Бесплатно СДК п. Назарово – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Назарово,
ул. Центральная, 11
316 1 июня
Театрализовано – развлекательная программа
«Все цвета радуги» 12.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
317 1 июня
Конкурс рисунков на асфальте «Солнечный круг»
13.00-14.00
Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
318 1 июня
Дискотека для детей
14.00-16.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
319 3 июня
Шуточная эстафета «Картофельные забеги» 15.00.-16.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
320 5июня
Спортивная программа «Большие гонки»
15.00-16.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
321 7 июня
Конкурсно - игровая программа «Лето, солнце, жара…»
15.00-16.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
322 8 июня
Дискотека для детей 16.00-18.30. Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
323 Июнь-август
ср, чт, пт, сб, вс.
Досуговый (игровой) клуб «Веселое лето»
(развлекательные, познавательные, конкурсно- игровые , танцевальные программы ,настольные игры
Работа по организации досуга неорганизованных детей 14.00-19.00
Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно
СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
324 Каждый четверг
Июнь- август
Работа с пришкольным оздоровительным лагерем
(развлекательные, познавательные программы, творческие мастерские) 14.00-16.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно
СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
325 Июнь –август
Ср, чт, пт
Творческая мастерская «Калейдоскоп фантазий» 14.00-17.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
326 Каждую субботу
Весь период
Дискотеки для молодежи 20.00-23.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] 50 руб. СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
327 Каждое воскресение
Дискотеки для детей
17.00-19.30 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
328 1 июня
Театрализовано – развлекательная программа
«Все цвета радуги» 12.00 Заместитель директора Одинцова Татьяна Николаевна
8(34677)57425
[email protected] Бесплатно СДК п. Чантырья – филиал МУ «СЦК «Шаим» п. Чантырья,
ул. Шаимская, 11
329 01 июня
Выставка рисунков «Прекрасная пора»
14.00
Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
330 01 июня
Концерт «Этот забавный мир» 14.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
331 01 июня
Кукольный театр
15.30. Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
332 01 июня
Игровая программа: «Весёлые старты»
16.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно
МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
333 01 июня
Дискотека «Воробьиный переполох»
16.30
До 17.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно
МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
334 04 июня
Кукольный театр «Веселый денёк» 14.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
335 05 июня
Игровая программа «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» 14.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
336 07 июня
Игровая программа «Красный, желтый, зеленый» 14.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
337 Среда, пятница, воскресен.
Июнь - август Игровые программы
(Работа по организации досуга неорганизованных детей) 14.00-15.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
338 Четверг, суббота
Июнь - август Кукольный театр, показ мультфильма
(Работа по организации досуга неорганизованных детей) 14.00
Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно
МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
339 четверг
июнь, август
Творческая мастерская с 15.00 – 16.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно
МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
340 ПН-ПТ.
Июль, август Молодежно -трудовой отряд С 10.00 –до 12.00
Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
341 Суббота, воскресенье
Спортивные мероприятия 19.00-до 20.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected]Бесплатно МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
342 Суббота, воскрес.
Дискотеки для подростков 20.00-до 22.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected] руб. МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
343 Суббота, воскрес.
Дискотека для молодёжи С 22.00-до 24.00 Директор Новоселова Лидия Анатольевна
8(34677) 52061
[email protected] руб МКУ СДК п.Шугур, ул.Центральная, д.12
344 1 июня
Познавательно-игровая программа «Мы идём дорогой Детства» 12.00
Заведующий филиалом Амирханова Эльмира Гасановна 8(34677) 32155 Бесплатно Междуреченская детская библиотека-филиал №4
345 1 июня
Игра «Стань волшебником» 12.00
Заведующий филиалом Нохова Татьяна Александровна
8(34677) 37024 Бесплатно Леушинская библиотека-филиал №2
346 1 июня
Литературно-познавательная игра «Слет знаменитых путешественников» 12.00
Заведующий филиалом Козлова Галина Анатольевна
8(34677) 38126 Бесплатно
Луговская библиотека-филиал №5
347 1 июня
Массовое мероприятие «День лучшего читателя» 12.00 Заведующий филиалом Иванова Наталья Дмитриевна 8(34677) 20025 Бесплатно Алтайская библиотека-филиал №8
348 1 июня
Праздник для детей «Здравствуй, лето!» 12.00 Заведующий филиалом Изотова Галина Егоровна 8(34677) 55296 Бесплатно Мулымская библиотека-филиал №10
349 1 июня
Праздник открытия летних чтений «Ах, лето» 12.00 Заведующий филиалом Новоселова Татьяна Юрьевна 8(34677) 54009 Бесплатно Ямкинская библиотека-филиал №16
350 6 июня
Литературный час «Там чудеса, там леший бродит…» по произведениям А.С.Пушкина 13.00 – 15.00 Заведующий филиалом Амирханова Эльмира Гасановна 8(34677) 32155 Бесплатно Междуреченская детская библиотека-филиал №4
351 3 июня
Викторина «Черный ящик» 14.00 – 15.00
Заведующий филиалом Нохова Татьяна Александровна
8(34677) 37024 Бесплатно Леушинская библиотека-филиал №2
352 5 июня
Игра «Как потешки хороши – веселитесь от души» 12.00 – 14.00
Заведующий филиалом Нохова Татьяна Александровна
8(34677) 37024 Бесплатно Леушинская библиотека-филиал №2
353 4 июня
Литературно-игровая программа «Весёлые встречи с домовёнком Кузькой» 12.00 – 14.00
Заведующий филиалом Козлова Галина Анатольевна
8(34677) 38126 Бесплатно
Луговская библиотека-филиал №5
354 7 июня
Литературный час «Путешествие по сказкам Пушкина» 12.00 – 13.00 Заведующий филиалом Калинина Александра Георгиевна 8(34677) 25181 Бесплатно Болчаровская библиотека-филиал №9
355 3 июня
Игровая программа «Нам вместе весело» 12.00 – 14.00 Заведующий филиалом Калинина Александра Георгиевна 8(34677) 25181 Бесплатно Болчаровская библиотека-филиал №9
356 4 июня
Игра «Экологическое библиолото» 12.00 – 13.00 Заведующий филиалом Изотова Галина Егоровна 8(34677) 55296 Бесплатно Мулымская библиотека-филиал №10
357 5 июня
Литературная игра «Волшебная страна Лукоморье» 12.00 – 14.00 Заведующий филиалом Изотова Галина Егоровна 8(34677) 55296 Бесплатно Мулымская библиотека-филиал №10
358 Каждую субботу,
Июнь – август,
Творческий клуб «Мастерилки». Мастер-классы: русские народные куклы, одежда для кукол в национальном стиле, работа с бисером (украшения в национальном стиле) и т.д. 12.00 – 14.00 Заведующий филиалом Амирханова Эльмира Гасановна 8(34677) 32155 Бесплатно Междуреченская детская библиотека-филиал №4
359 Каждый вторник,
июнь – август,
Творческая мастерская «Поделки-самоделки» 12.00 – 14.00 Заведующий филиалом Нохова Татьяна Александровна
8(34677) 37024 Бесплатно Леушинская библиотека-филиал №2
360 Каждую субботу, Июнь – август, Творческая мастерская «Нескучные ремесла» 12.00 - 14.00 Заведующий филиалом Соколовская Галина Владимировна 8(34677) 30619 Бесплатно
Морткинская библиотека-филиал №6
361 Ежедневно
Июнь – август
Клуб «Незнайка»: творческая мастерская 12.00 – 18.00
Заведующий филиалом Новоселова Татьяна Юрьевна 8(34677) 54009 Бесплатно Ямкинская библиотека-филиал №16
362 Каждую пятницу
июнь – август
Летний читальный зал под открытым небом «Книгоград» 11.00 – 14.00 Зам. директора Фарфурина Наталья Октимбериковна 8(34677) 35152 Бесплатно Площадь возле центральной библиотеки, ДК
363 по графику,
июнь – июль Этнофестиваль «С любимой книгой по Югре» Зам. директора Фарфурина Наталья Октимбериковна 8(34677) 35152 Бесплатно МУК Кондинская МЦБС
364 Вторник, пятница
Июнь – август
Летний читальный зал «Книжный пикничок» 14.00 – 15.00 Заведующий филиалом Новоселова Татьяна Юрьевна 8(34677) 54009 Бесплатно Ямкинская библиотека-филиал №16
365 1 июня
Познавательно-игровая программа «Мы идём дорогой Детства» 12.00
Заведующий филиалом Амирханова Эльмира Гасановна 8(34677) 32155 Бесплатно Междуреченская детская библиотека-филиал №4
366 17 апреля- 28 мая
Фотовыставка - конкурс «Самое чудное чудо!» 9.00-18.00 Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] Бесплатно МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
367 По заявкам «Выходной в мансийской деревне» - семейный отдых на базе музея По заявкам Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Взрослый билет – 295 руб.
Дети от 1 до 18 лет - бесплатно МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
368 По заявкам «Выходной в мансийской деревне» - семейный отдых на базе музея По заявкам Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Взрослый билет – 295 руб.
Детский билет – 180 руб . МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
369 10 июня -10 июля
«Чаепитие по-русски» - выставка коллекции самоваров, Кузнецкий фарфор 19-20вв. 9.00-18.00 Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Взрослый билет – 70 руб.
Детский билет – 35 руб. МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
370 20 июля -1августа
«Учинский музей встречает гостей!» - выставка фотоматериала 9.00-18.00 Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Взрослый билет – 70 руб.
Детский билет – 35 руб. МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
371 13июля
«День рыбака» - национальный праздник 11.00 - 16.00 Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Бесплатно Берег реки Конда, у деревни Мыс
372 Июнь, июль
Раз в неделю Работа с пришкольным детским лагерем (национальные игры, состязания, мастер-классы) по заявке организатора лагеря Директор Мостовых Галина Анатольевна 8(34677)54471 [email protected] yndex.ru Бесплатно МУК «РУИЭМ им. А.Н. Хомякова» п. Половинка ул. Рыбников 8
373 10
Июня
8 июля Познавательно-развлекательное мероприятие «Знакомьтесь, птицы»
- знакомство с праздниками народов ханты и манси 11.00-16.00, И.о. директора Филимонова Людмила Владимировна 8(34677) 21586 [email protected] Бесплатно п. Кондинское,
ул. Советская 7
374 18 Июня
16 июля Экскурсия «Животный, растительный мир Кондинского края» 11.00-16.00, И.о. директора Филимонова Людмила Владимировна 8(34677) 21586 [email protected] 20 руб. п. Кондинское ул. Первомайская, 12
МУК «РКМ им. Н.С. Цехновой»
375 26 Июня
24 июля Беседа: «Этапы Великой Победы» 11.00-16.00, И.о. директора Филимонова Людмила Владимировна 8(34677) 21586 [email protected] Бесплатно п. Кондинское,
ул. Советская 7
376 30 Июня
25 июля Познавательная – игровая программа «Чудесный сундучок» 11.00-16.00, И.о. директора Филимонова Людмила Владимировна 8(34677) 21586 [email protected] Бесплатно п. Кондинское ул. Первомайская, 12
МУК «РКМ им. Н.С. Цехновой»
377 01июня
Конкурсно – игровая программа «Счастливое детство» 13.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно РЦМИ «Ориентир» п. Междуреченский ул. Строителей 17
378 Понед.- субботу
июнь - август
Работа дворового клуба «Перекресток»
(развлекательные, танцевальные программы, настольные игры, творческие мастерские)
Работа по организации досуга неорганизованных детей. 12.00 - 22.00
Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно РЦМИ «Ориентир» п. Междуреченский ул. Строителей 17
379 суббота
июнь – август Соревнование между дворовыми площадками «Олимпийское лето» 16.00 - 18.00
Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно РЦМИ «Ориентир» п. Междуреченский ул. Строителей 17
380 06 июня
Интеллектуальный марафон знатоков русского языка и литературы «Я помню чудное мгновенье…» 14.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно РЦМИ «Ориентир» п. Междуреченский ул. Строителей 17
381 16июня – 30июня – 1 смена;
02 июля – 16июля – 2 смена;
1августа – 16августа – 3 смена Организация деятельности ВСПЛ «Ратоборец» Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Стоимость путевки 1250 руб. Урочище Турсунка
ВСПЛ «Ратоборец»
382 21июня
Пейнтбольные соревнования на кубок главы г.п.Междуреченский 11.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно Пейнтбольное поле п Междуреченский ул. Сибирская 111
383 22 июня
Волонтерская акция «Минута молчания», посвященная Дню памяти и скорби 19.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно Площадь МУК РДКИ « Конда»
п Междуреченский ул. Волгоградская 11
384 28июня
Проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи 12.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected]ler.ru Бесплатно Площадь МУК РДКИ « Конда»
п Междуреченский ул. Волгоградская 11
385 13июля
День рыбака «Ловись рыбка!!». Конкурс рыбной ловли в устье реки Ах. 9.00 Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно Устье реки Ах.
386 25июля- 27июля XIV районный фестиваль бардовской песни «Таежный романс» Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно берег реки Тулья
387 22 июля- 24июля Организация отдыха молодых семей, попавших в трудную жизненную ситуацию «Семейные каникулы» на базе ВСЛ «Ратоборец» Директор Саргсян Саят Левонович 8(34677) 33932 [email protected] Бесплатно База отдыха «Урочище Турсунка»
Лангепас
388 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90,8-904-486-24-42 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
389 01.06.2014 Игровая программа, посвященная Дню защиты детей 13.00-14.00 Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90,8-904-486-24-42 бесплатно Парк «Бегемот»
390 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90,8-904-486-24-42 От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
391 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18
От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
392 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90,8-904-486-24-42 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
393 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90,8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
394 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
395 01.06.2014 Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей 12.00 Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 Детский парк «Бегемот»
396 01.06.2014 3-я Детская бесплатная беспроигрышная лотерея 15.00 Якунина Адэлина Геннадьевна 8-(34669) 29190, 8-904-486-24-42
Любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
397 01.06.2014 Тематическая диско - программа для молодежи "Лето! Дети! Танцы! " Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
398 02.06.2014, 05.06.2014 Игра "Волонтерская вертушка", приуроченная Всемирному дню без табака (31 мая) и Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня) для детей и подростков летних пришкольных лагерей Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
399 03.06.2014 Тематическая дискуссия по проблемам табакокурения, приуроченной Всемирному дню без табака (31 мая) для старшеклассников Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190 От 10 чел., бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, каб.209
400 13.06.2014 Интеллектуально-правовая игра «Кодекс дружбы» 11.00-12.30 Лавей Валерия Юрьевна кол-во любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна»
401 Июнь 2014 Развлекательные мероприятия для воспитанников летних пришкольных лагерей в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
10.00-12.00
Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
402 Июнь 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
403 26.06.2014 Антинаркотическое мероприятие (уличное шествие, дископрограмма), в рамках городской акции "Мы выбираем будущее!", приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
404 По согласованию Занятия с психологом по формированию жизненных навыков (комната психологической разгрузки) По согласованию Сукманова Ольга Владимировна 8-(34669)-2-67-45 с охватом детей одним занятием не более 8 чел. ЛГ МАУ «Фортуна»
405 По согласованию Фестиваль «Созвездие Фортуны» (Закрытие 1-й смены городских лагерей в рамках реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи») По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 ЛГ МАУ «Фортуна», амфитеатр
406 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
407 08.07.2014 Мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности «Подари ромашку» Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, каб.209
408 08.07.2014 Мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности «Моя семья – моя крепость» Краснова Екатерина Михайловна 8-(34669) 29190 8-982-524-47-86
ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дкаб.209
409 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Краснова Екатерина Михайловна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-85-47 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
410 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Краснова Екатерина Михайловна 8(34669)2-91-90 От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
411 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18
От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
412 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Краснова Екатерина Михайловна 8-(34669) 29190 8-982-524-47-86 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
413 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Краснова Екатерина Михайловна 8-(34669) 29190 8-982-524-47-86 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
414 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна 8-(34669) 29190, 8-904-460-11-44 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
415 Июль 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
416 15.07.2014 Интеллектуально-правовая игра «Кодекс дружбы» 11.00-12.30 Сукманова Ольга Владимировна 8-(34669)-2-67-45 кол-во любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна»
417 Август 2014 Развлекательные мероприятия для воспитанников летних пришкольных лагерей в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
10.00-12.00
Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
418 Август 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 По городу
419 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
420 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
421 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) Журавлева Динара Гизатовна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
422 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
423 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна 8(34669)2-91-90, 8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
424 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна 8-(34669) 29190, 8-904-460-11-44 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
425 По согласованию Фестиваль «Созвездие Фортуны» (Закрытие 3-й смены городских лагерей в рамках реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи») По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна 8-(34669) 29190, 8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», амфитеатр
426 Дата (сроки проведения) Наименование мероприятия (краткое содержание) График работы учреждения/ время проведения мероприятия Ф.И.О. координатора мероприятия, контактный телефон, факс, e-mail Условия посещения мероприятия (наполняемость зала, стоимость билета, порядок оплаты) Организатор мероприятия (учреждение), адрес проведения мероприятия
427 01.06.2014г. «Праздник детства», посвящённый Дню защиты детей:- открытие ДП «Бегемот»;- концертно-игровая программа. 13:00 Рябовол Лариса Ивановна 8 (34669) [email protected] (неорганизованные дети) до 1000 чел. Игровая программа –бесплатно, аттракционы – 60 руб., батуты и электромобили – 40 руб. ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
428 1 и 26 июня Открытие и закрытие I смены
11:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 1500 чел. Игровая программа – бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23площадь
429 июнь:7,14,21,28 июль:5,12,19,26 август:2,9,16,23,30т.е.каждую субботу «Танцующий город» Дискотека 17:00-19:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 (неорганизованные дети) До 50 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
430 июнь:8,15,22,29 июль:6,13,20,27 август:3,10,17,24,31 т.е.каждое воскресенье «Вот оно какое наше лето!» Цикл анимационных программ 17.00-19.00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 (неорганизованные дети) До 300 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
431 июнь:3,5,10,12,17,19,24,26 июль:1,3,8,10,15,17,22,24,29,31 август:5,7,12,14,19,21,26,28т.е.каждый вторник, четверг Тематические игровые программы 11:00 Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 50-80 чел. 35 руб. «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
432 июнь:4,11,18,25 июль:2,916,23,30 август:6,13,20,27т.е.каждую среду Общелагерная игровая программа 11:00 Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 100-150 чел. бесплатно «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
433 По согласованию Кинопоказ с 08.00 до 22.00 без выходных Загородняя Лариса Викторовна 8(34669)2-08-28 До 300 чел. 150 руб. ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
434 Июнь:3,10,17,24т.е.каждый вторник «Школа танца»творческая мастерская по хореографии
с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
435 Июнь:4,11,18,25т.е.каждую среду «Вокальная студия» творческая мастерская по вокалу с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
436 Июнь:5,12,19,26т.е.каждый четверг «Город мастеров» занимательные уроки по декоративно-прикладному творчеству с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
437 Июнь:6,13,20,27т.е.каждую пятницу «Весь мир – театр» занимательные уроки по актёрскому мастерству с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
438 03.06.2014г. 04.06.2014г. 10.06.2014г. «Влияние вредных привычек на генофонд страны» -Цикл видео-лекториев, приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией (26 июня) с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Ходорович Ирина Георгиевна 8(34669)2-56-14 СОШ№1 СОШ№2 СОШ№3 до 40 чел. бесплатно ДНЦ«Наследие»Камерный залЛенина,23а
439 11.06.2014г. 17.06.2014г. 18.06.2014г. «Доблестная история казачества»Цикл видео-лекториев с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Ходорович Ирина Георгиевна 8(34669)2-56-14 СОШ№4 СОШ№5 Гимн.№6 до 40 чел. бесплатно ДНЦ«Наследие»Камерный залЛенина,23а
440 22.06.2014г. Митинг-реквием, посвящённый Дню памяти и скорби 10:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 500-1000 чел., бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
441 05.07.2014г. «Ромашка» анимационная программа для всей семьи, посвящённая Дню семь, любви и верности 17:00-19:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 Не ограничено, бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
442 06.07.2014г. Дискотека «На Ивана на Купала» с 10.00 до 22.00 выходной понедельник Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 100-150 чел. 35 руб. «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
443 09.08.2014г. «Оберег на счастье» мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, посвящённый Дню коренных малочисленных народов Севера 11:00 Заяц Маргарита Филипповна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел., бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
Мегион
445 01.06.2014 Праздничный концерт, посвящённый Международному дню защиты детей.
Награждение победителей Фестиваля «Солнышко в ладошке» 14-00 Юрчило Оксана Николаевна
8(34663) 3-50-45
Вход свободный
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
446 02.06.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-267 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
447 03.06.2014. Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-267 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
448 03.06.2014 Детская игровая программа
«Радуга планеты детства» 15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
449 05.06.2014 Детская игровая программа
«Радуга планеты детства» 11-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
450 06.06.2014 Детская игровая программа
«Радуга планеты детства» 10-00
15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
451 09.06.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
452 10.06.2014 Детская игровая программа
«Вверх тормашками» 10-00
15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
453 12.06.2014 Детская игровая программа
«Юные патриоты России» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
Площадь ДК «Прометей»
454 16.06.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
455 17.06.2014 Детская игровая программа
«Здоровым будешь, все добудешь!» 15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
456 19.06.2014 Детская игровая программа
«Здоровым будешь, все добудешь!» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
457 23.06.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
458 23.06.2014 Детская игровая программа
«Летим в космос» 11-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
459 24.06.2014 Детская игровая программа
«Летим в космос» 15-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
460 26.06.2014 Детская игровая программа
«Летим в космос»
10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
461 01.07. 2014 –
31.07. 2014 Летняя площадка «Мастерица» 12-00 Уткина Галина Борисовна
8(34663) 3-50-45
Количество участников – 20 человек
По заявлениям родителей Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
462 01.07.2014 Детская игровая программа
«Зов джунглей» 15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
463 04.07.2014 Детская игровая программа
«Зов джунглей» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
464 07.07.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
465 07.07.2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
467 08.07 2014 Детская игровая программа
«Винтик и Шпунтик изобретают» 10-30
11-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
468 09.07 2014 Детская игровая программа
«Винтик и Шпунтик изобретают» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
469 11.07 2014 Детская игровая программа
«Винтик и Шпунтик изобретают» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
470 14.07 2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
471 14.07 2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
472 15.07 2014 Детская игровая программа
«В Леденцовом царстве, в шоколадном государстве» 15-30 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
473 16.07.2014 Детская игровая программа
«В Леденцовом царстве, в шоколадном государстве» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
474 18.07.2014 Детская игровая программа
«В Леденцовом царстве, в шоколадном государстве» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
475 21.07.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
476 21.07.2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
477 22.07.2014 Детская игровая программа
«Сказочная карусель» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
478 23. 07. 2014 Детская игровая программа
«Город детства» 16-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
Площадь «Дворца искусств»
479 25.07.2014 Детская игровая программа
«Сказочная карусель» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
480 28.07.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
481 28.07.2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
482 01. 08. 2014
-
29. 08. 2014 Летняя площадка «Мастерица» 12-00 Уткина Галина Борисовна
8(34663) 3-50-45
Количество участников – 20 человек
По заявлениям родителей Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
483 04. 08. 2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
484 11.08.2014 Познавательная викторина 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-300 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
485 11.08.2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
486 13.08.2014 Детская игровая программа
«Примерьте улыбочку» 11-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
487 18. 08. 2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
488 20.08.2014 Детская игровая программа
«Малые олимпийские игры» 10-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] 100 рублей
Наполняемость зала-150 человек
Безналичный расчет Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
489 25. 08. 2014 Летняя площадка
«Лукоморье» 14-00 Егорова Надежда Анатольевна
8(34663) 3-50-45
e – mail: [email protected] Вход свободный
Наполняемость зала-100 человек
Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
ХМАО-Югра
г. Мегион
ул. Заречная, 8
490 03.06.2014
05.06.2014 Детская игровая программа
«Большая перемена или ура! Каникулы!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
491 10.06.2014
12.06.2014 Детская игровая программа
«Привет, лунатики!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
492 17.06.2014
19.06.2014 Детская игровая программа
«Путешествие с Незнайкой на воздушном шаре» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
493 24.06.2014
26.06.2014 Детская игровая программа
«Настоящий индеец»
Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
494 6.06.2014
8.06.2014 Детская игровая программа
«Большая перемена или ура! Каникулы!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
495 13.06.2014
15.06.2014 Детская игровая программа
«Привет, лунатики!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
496 20.06.2014
22.06.2014 Детская игровая программа
«Путешествие с Незнайкой на воздушном шаре» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
497 27.06.2014
29.06.2014 Детская игровая программа
«Настоящий индеец»
Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
498 3.06.2014
6.06.2014
Детская игровая программа
«Поле чудес» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
499 10.06.2014
13.06.2014
Детская игровая программа
«Ключи лета» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
500 17.06.2014
20.06.2014
Детская игровая программа
«Радужные холмы» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
501 24.06.2014
27.06.2014
Детская игровая программа
«Разноцветная игра» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
502 02 –27. 06.2014
01 – 25.08.2014 Летняя площадка временного пребывания детей «Кадрики». Создание анимационных фильмов. Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
понедельник – суббота с 10:00 до 13:00 Конюхова Наталья Вячеславовна
2-45-77
[email protected] 25 человек в смену бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
503 04.06.2014 Детская игровая программа «Ура, каникулы!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 40 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
504 04.06.2014 Детская игровая программа «Открываем лагерь» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 11:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 70 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
школа №6 пгт. Высокий
505 05.06.2014 Детская игровая программа «Путешествие с Незнайкой на воздушном шаре» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 40 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
506 06.06.2014 Детская игровая программа «Старая репка на новый лад» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
507 06.06.2014 Детская игровая программа «Лесная братва» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 15:30
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 150 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
508 09.06.2014 Детская игровая программа «Обнаружена угроза» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
509 10.06.2014 Детская игровая программа «Лесная братва» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 150 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
510 11.06.2014 Детская игровая программа «Матрёшка Дуняша» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
511 11.06.2014 Детская игровая программа «На арене цирка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 14:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 150 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
512 13.06.2014 Детская игровая программа «Охота на пятёрки» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
513 14.06.2014 Детская игровая программа «Ухохочешься» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:30 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Сибирь» пгт.Высокий ул. Мира 10
514 16.06.2014 Детская игровая программа «На арене цирка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
515 16.06.2014 Детская игровая программа «Обнаружена угроза» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 15:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 20-40 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
516 18.06.2014 Детская игровая программа «В гости к Веснушке» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 130 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
517 19.06.2014 Детская игровая программа «Матрёшка Дуняша» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 40 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
518 20.06.2014 Детская игровая программа «В гости к Веснушке» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
519 23.06.2014 Детская игровая программа «Привет лунатики» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 15:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 40 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
520 24.06.2014 Детская игровая программа «Охота на пятёрки» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 130 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
521 27.06.2014 Детская игровая программа «Закрытие смены» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 11:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Сибирь» пгт.Высокий ул. Мира 10
522 1.07.2014
3.07.2014 Детская игровая программа
«Ни пуха ни пера!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
523 8.07.2014
10.07.2014 Детская игровая программа
«Остров сокровищ» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
524 15.07.2014
17.07.2014 Детская игровая программа
«Космо-кавардак» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
525 22.07.2014
24.07.2014 Детская игровая программа
«Остров Веселия» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
526 29.07.2014
31 07.2014 Детская игровая программа
«Следствие ведут колобки» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
527 4. 07.2014
6. 07.2014 Детская игровая программа
«Ни пуха ни пера!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
528 11. 07.2014
13. 07.2014 Детская игровая программа
«Остров сокровищ» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
529 18. 07.2014
20. 07.2014 Детская игровая программа
«Космо-кавардак» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
530 25. 07.2014
27. 07.2014 Детская игровая программа
«Остров Веселия» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
531 1. 07.2014
4. 07.2014
Детская игровая программа
«Летний Новый Год»
Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
532 8. 07.2014
11. 07.2014
Детская игровая программа
«По морям, по волнам» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
533 15. 07.2014
18. 07.2014
Детская игровая программа
«Паутинка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
534 22. 07.2014
25.07.2014
Детская игровая программа
«Улыбайся, детвора! Ха-ха-ха!» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
535 29. 07.2014 Развлекательная программа
«Большая игра»
Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
536 01.07.2014 Детская игровая программа «Летний Новый год» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 11-00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 80 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
537 10. 07.2014 Детская игровая программа «Лесная братва» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
538 9.07.2014 Детская игровая программа «Обнаружена угроза» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
539 9. 07.2014 Детская игровая программа «Пеппи – длинный чулок» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 14:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
540 10. 07.2014 Детская игровая программа «На арене цирка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
541 11. 07.2014 Детская игровая программа «По морям по волнам» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 11-00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 80 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
542 12. 07.2014 Детская игровая программа «Обнаружена угроза» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
543 17 . 07.2014 Детская игровая программа «Лесная братва» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10-00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
544 18. 07.2014 Детская игровая программа «Привет лунатики» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 120 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
545 19.07.2014 Детская игровая программа «Охота на пятёрки» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 10:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
546 22. 07.2014 Детская игровая программа «Разноцветная игра» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 11-00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 80 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
547 29. 07.2014 Детская игровая программа «Старая репка на новый лад» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
начало 14:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 100 человек
100 рублей г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
ДК «Прометей»
548 5.08.2014
Детская игровая программа
«Баба Яга против» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
549 12.08.2014
14.08.2014 Детская игровая программа
«Сказочный мир царя Берендея» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
550 19.08.2014
21.08.2014 Детская игровая программа
«Шарландия» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
551 26. 08.2014
28. 08.2014 Детская игровая программа
«Классная компашка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 17:30 до 18:30 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 60-100 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Детский игровой комплекс «Каравелла»
552 1.08.2014
3. 08.2014 Детская игровая программа
«Следствие ведут колобки» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
553 8. 08.2014
10. 08.2014 Детская игровая программа
«Баба Яга против» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
554 15. 08.2014
17. 08.2014 Детская игровая программа
«Сказочный мир царя Берендея» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
555 22. 08.2014
24. 08.2014 Детская игровая программа
«Шарландия» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
556 29. 08.2014
31. 08.2014 Детская игровая программа
«Классная компашка» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
пятница с 18:00 до 19:00
воскресенье с 16:00 до 17:00 Тихонова Наталья Владимировна
2-45-77
[email protected] 50-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория «Парк аттракционов»
557 1. 08.2014 Развлекательная программа
«Разноцветная игра» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
558 5.08.2014
8.08.2014 Развлекательная программа
«Веселый поезд» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
559 12.08.2014
15.08.2014 Детская игровая программа
«Куда уходит лето» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
560 19.08.2014
22.08.2014 Детская игровая программа
«Ухохочешься» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
561 26.08.2014
29.08.2014 Детская игровая программа
«Учебные старты» Пн.-пт. с 09:00 до 17:13
обед с 13:00 до 14:00
с 11-00 до 12:00 Долбниченко Наталья Галиевна
5-59-58
[email protected] 40-80 человек
бесплатно г. Мегион ул. Нефтеразведочная 2А муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга»
Территория ДК «Сибирь» пгт. Высокий
ул. Мира д. 10
562 02.06.2014
Просмотр музыкального спектакля «Веселый Роджер»
14:00 – 17:00 Варнавская Н.В.
[email protected]
8(982)5511980 Бесплатно
150 чел. МБОУ ДОД «ДШИ им. А.М. Кузьмина»
563 02.06.2014
03.06.2014 Праздник трясогузки
-календарный традиционный праздник коренных малочисленных народов Севера. Праздник предвестника тепла и лета 9-00-17-00
14-00 Галив Руслана Богдановна 8(34643)22805
[email protected]По заявкам
120человек.
Группа 40чел.
4500руб с группы.
Оплата по договору по перечислению Экоцентр,
МОУ СОШ №1
564 02.06.2014
03.06.2014 Азбука туриста.
Обучение навыкам и основам туризма 15-00 По заявкам
120человек.
Группа 40чел.
100руб. с человека. Оплата по договору по перечислению Экоцентр,
МОУ СОШ №1
565 05.06-11.06.2014 «Зеленые святки»
Дети познакомятся с народным праздником Троицей, в экспозиционном зале - «Русская изба». Участники праздника увидят театрализованное представление, узнают о народных традициях, приметах, поиграют в игры, забавы. 16-00 детский билет 50руб. и за экскурсионное обслуживание 500руб. с группы Экоцентр,
566 ежедневно Экскурсия по мини-зоопарку В течение дня детский билет 50руб. и за экскурсионное обслуживание 500руб. с группы Экоцентр,
567 ежедневно Экскурсия в зал этнографии В течение дня детский билет 50руб. и за экскурсионное обслуживание 500руб. с группы Экоцентр,
568 ежедневно Экскурсия в экспозиционный зал «Русская изба» В течение дня детский билет 50руб. и за экскурсионное обслуживание 500руб. с группы Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
569 По заявкам Экскурсия на МТК «Югра»-знакомство с бытом и культурой малочисленных народов Севера. В течение дня Аренда автобуса -6000руб, 44посадочных мест,
экскурсионное обслуживание 500руб. с группы,
пребывание 1часа 400руб с группы 10чел,
костровое место 550руб МТК «Югра»
570 18.06.2014 «Чай у Сорни-Най»-эколого-этнографическое представление 12-00-13-00 4500руб с группы.
Оплата по договору по перечислению МТК «Югра»
571 16.06.2014 Экскурсия в конный клуб «Мустанг» 13-30 детский билет 50руб. и за экскурсионное обслуживание 500руб. с группы конный клуб «Мустанг»
572 16.06.2014 Проведение мастер-классов
Кукла-Акань (сувенирная)
Кукла «Акань» является оберегом. Это самая первая игрушка ребенка из обско-угорской семьи.
9-00 60 руб. с чел. Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
573 Кукла-колокольчик
Родина этой куклы - Валдай. Оттуда пошли валдайские колокольчики. Звон колокола оберегал людей от чумы и других страшных болезней. Колокольчик звенел под дугой на всех праздничных тройках 60 руб. с чел. Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
574 Кукла-колокольчик
Родина этой куклы - Валдай. Оттуда пошли валдайские колокольчики. Звон колокола оберегал людей от чумы и других страшных болезней. Колокольчик звенел под дугой на всех праздничных тройках. 60 руб. с чел. Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
575 По заявкам Зайчик на пальчик.
Зайчик одевается на пальчик и всегда рядом с тобой. Это и друг и оберег. Дети очень отзывчивы и в любимой игрушке видят родственную душу, открываются и разговаривают как с живым человеком В течение дня 60 руб. с чел. Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
576 По заявкам Подвеска сувенир
Стилизация хантыйской подвески. Аппликация - олень по центру, вокруг украшенная оленьим мехом.
Подвеска будет хорошо смотреться как украшение на груди, так и украшением в доме. В течение дня 120руб. с чел. Экоцентр,
Центр народно-художественных промыслов и ремесел
577 11.06.2014 Конкурс рисунков «Правила дорожного движения»
9.00-12.00
Останина
Надежда Юрьевна
89825071799
[email protected] Вход свободный Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа»
ул.Таежная, 2
578 16.06.2014 Конкурс рисунка на асфальте «Мы за здоровый образ жизни»
9.00-12.00 Останина
Надежда Юрьевна
89825071799
[email protected] Посещение свободное
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа»
ул.Таежная, 2
Нефтеюганск
579 3 июня
5 июня
6 июня
10 июня Игровое занятие «Тропою Пушкинских сказок» 10:30
10:00,11:00,
14:00
10:30, 11:30
10:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24
[email protected]
бесплатно мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
580 05 июня Открытие летней площадки дневного пребывания,
Игровая программа «Русские забавы» 12:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 50
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
581 6 июня Спектакль «О чем поет Флейта» 10.30 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
582 06 июня Игровая программа «Русские загадки и пословицы»
12:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
583 06 июня Игровая программа «Веселая карусель» 12.00 Савченко О.Н. –
251-302
89505096981,
[email protected]
30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
584 6 июня
10 июня
11 июня День информации «Я люблю свою Россию» 14:00
11:30, 14:00
10:30, 11:30, 14:00 Т.М. Кирюхина
23-54-24
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
585 7 июня
Спектакль «Марусина сказочка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
586 7 июня
Спектакль «За лесами, за горами» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
587 8 июня
Спектакль «Сказка из клубочка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
588 8 июня
Спектакль «Бука» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
589 9 июня
Спектакль «Загадка курочки Рябы» (4+) 10.30 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
teat[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
590 9 июня Игровая программа «День именинника»
14:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 25
Бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
592 10 июня
17 июня
19 июня
20 июня
Игровое занятие «Этот пестрый, волшебный, загадочный мир» 10:30, 11:30
10:30, 11:30
10:30, 11:30
10:30
Т.М. Кирюхина
23-54-24
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
593 Июнь-июль
10 июня
18 июня
19 июня
20 июня Информационное занятие для подростков «Нам на улице не страшно…» 11:30
14:00
14:00
10:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
594 10 июня Акция «Сделаем планету чистой» ко Дню окружающей среды и в рамках экологической акции «Спасти сохранить» 14.00 Федорова Л.И. –
256-198
89048812979,
[email protected]
25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
595 11 июня
Спектакль «О чем поет флейта» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
596 12 июня Игровая программа, построенная на играх народов России, в рамках празднования дня России 14.00 Лузик-Иванова В.И.
8-92240-69626,
ф (8-3463-222858),
[email protected] 150
бесплатно МБУК «Центр национальных культур»
площадь «Юбилейная» 2 А микр.
597 14 июня
Спектакль «Муравейка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
598 14 июня Беседа по теме «Ласковый убийца» направленная на профилактику злоупотребления спиртными напитками 11:00 Богдан И.А.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
599 14 июня
Спектакль «Загадка курочки Рябы» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100.
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
600 15 июня
Спектакль «Пряничная сказка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
601 15 июня
Спектакль «Сюрприз» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
602 16 июня Игровая программа «Путешествие на остров Лето» 11.00 Косяк Тамара Валериевна,
ф (8-3463-222858),
[email protected] 25
стоимость билета 20 руб. Площадка перед МБУК «Центр национальных культур»
603 16 июня Благотворительный концерт для поддержки тяжелобольных детей 12:00 Богдан И.А.
23-81-71
[email protected] 100
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
604 17 июня
Спектакль «Бука» 10.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
605 17 июня Встреча с участницей Эстафеты Олимпийского огня Н.Л.Леонтьевой 10.00 Смоленцева Н.Р.,
8-90488-63335,
ф (8-3463-222858), [email protected] 25
бесплатно МБУК «Центр национальных культур»
606 17 июня Знакомство участников детской площадки дневного пребывания с творческими коллективами МБУК КДК «В гостях у мастеров искусства» 10:00 Богдан И.А.
23-81-71
[email protected] 50
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
607 17 июня
Спектакль «Бука» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. Строение№39
608 18 июня
Спектакль «За лесами, за горами» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
609 18 июня Игровая программа «Прекрасные каникулы» 14:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
610 18 июня
20 июня Экспедиция по местам сражений «Негасимый огонь памяти» 14:00
11:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24
[email protected]
бесплатно мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
611 20 июня Игровая программа
«Летний калейдоскоп» 12:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
612 20 июня
21 июня Час информации «Тот самый длинный день в году…» (22 июня) 10:30, 14:00
10:30, 12:00 Т.М. Кирюхина
23-54-24
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
613 21 июня Поучительная сказка-клоунада «Приключения с огнем» 10:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно
МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
614 21 июня
Спектакль «Сказка из клубочка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
615 21 июня
Спектакль «Спасатели» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
616 21 июня
Дискотека для детей «Ах, это лето!» 18.00 Савченко О.Н. –
251-302
89505096981,
[email protected]
40
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
617 22 июня
Спектакль «Марусина сказочка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
618 22 июня
Спектакль «Дорожные приключения» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
619 23.06 Конкурс рисунков на асфальте «Славянское братство» 14.00 Ковалёва Н.Н.
(8-3463-222858),
[email protected] 25
бесплатно Площадка перед МБУК «Центр национальных культур»
620 23 июня «Гости из будущего» - развлекательная игровая программа о дружбе и сплоченности. 12:00 Продан М.Е.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
621 24 июня
Спектакль «Сюрприз» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
622 25 июня
Показ мультипликационного фильма «Смешарики, азбука безопасности» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
бесплатно МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
623 25 июня Беседа по теме «Энергетические напитки» направленная на профилактику злоупотребления спиртными напитками 13:00 Загоскин И.М.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
624 26 июня «Дорога в никуда» - акция по раздаче наглядного материала и разъяснительной работе о вреде наркотиков 11.00 Атясова С.А.
8-90488-60445, ф (8-3463-222858), [email protected] 50
бесплатно МБУК «Центр национальных культур»
территория МБОУ СОШ №7
625 27 июня Проведение спортивно-игровых состязаний «Весёлые славяне» 10.00 Смоленцева Н.Р.
8-90488-63335, ф (8-3463-222858),
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Центр национальных культур,»
База отдыха «Парус»
626 27 июня
Показ мультипликационного фильма «Смешарики, азбука безопасности» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
бесплатно МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
627 27 июня Участие детей в фестивале «Звезды Югры», посвященный закрытию летней площадки 15:00 Отрош Е.И.
23-81-71
[email protected] 50
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Обь»
2 мкр., зд.34
628 28 июня
Спектакль «Пряничная сказка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
629 28 июня
Спектакль «Бука» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
630 29 июня
Спектакль «Муравейка» 11.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 30
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
631 29 июня
Спектакль «за лесами, за горами» 13.00 Беляковцева Ю.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
632 Июнь-август Познавательно-игровое занятие «Мы едем в поход» (о правилах поведения, на природе, транспорте и в водоемах) 10:00 – 18:00 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
633 Июнь-июль
17 июня Игра «Счастливый случай» 10:00 – 18:00
11:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
634 Июнь-июль
17 июня Игровое занятие «Летнее детективное агентство» 10:00 – 18:00/
10:30, 14:00 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
635 Июнь-июль
10 июня Игровое занятие «Почемучкина поляна» 10:00 – 18:00
10:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
636 Июнь-июль
10 июня Познавательно-игровое занятие «Загадки лета» 10:00 – 18:00
10:30 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
637 Июнь-июль
10 июня
17 июня Познавательно-игровое занятие «Зеленое лукошко» 10:00 – 18:00/
10:30
14:00 Т.М. Кирюхина
23-54-24,
И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
638 1 июля Дискуссионный клуб «Ты, я, он, она…», беседа о самовыражении между детьми. 12:00 Богдан И.А.
23-81-71
[email protected] 20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
639 2 июля Спектакль «Дорожные приключения» 11.00 ГришечкинаА.А.
Тел.22-83-55
[email protected] 100
стоимость билета 150 руб. МБУК Театр кукол «Волшебная флейта»
9мкр. строение№39
640 3 июля Тематическая программа «История искусства народов мира» 10:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
641 3 июля
Акция «Скажем НЕТ вредным привычкам», направленная на профилактику наркомании и алкоголизма, противодействию табака 13.00 Абдуллина А.В.
251-302
89821494528,
[email protected]
40
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
642 05 июля Беседа по теме «Энергетические напитки» направленная на профилактику злоупотребления спиртными напитками 12:00 Отрош Е.И.
23-81-71
[email protected] 20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
643 07 июля Игровая программа «День именинника» 14:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 30
стоимость билета 150 рублей МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
644 08 июля Игровая программа «Что такое семья? Это ты, это я», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности 13.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
50
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
645 08 июля Игровая программа в рамках проведения дня семьи, любви и верности 14.00ч Лузик-Иванова В.И.
8-92240-69626, ф (8-3463-222858), [email protected] 150
бесплатно МБУК «Центр национальных культур»,
площадь «Юбилейная», 2 А микр.
646 11 июля Акция для детей и подростков «Подари ромашку» 12.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
30 бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
647 12 июля
Диско-программа «Когда смеются дети» 17.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
648 14 июля Дискуссионный клуб «Административные правонарушения - знаешь ли ты?» 12:00 Богдан И.А.
23-81-71
[email protected] 30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
649 17 июля Беседа по теме «Ласковый убийца» направленная на профилактику злоупотребления спиртными напитками 14:00 Хусаинова М.Ф.
23-81-71
[email protected] 20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
650 18 июля Беседа по теме «Пивной алкоголизм» направленная на профилактику злоупотребления спиртными напитками 13:00 Продан М.Е.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
651 18 июля Игровая программа «Нептуна забавы», традиционные игры для детей 13.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
652 25 июля
Детская игровая программа «Федорино горе» 12.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
35 бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
653 29 июля Игровая программа «Путешествие в страну «Толерантность» 14.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
654 июль Час доброты, посвящён Всероссийскому празднику 8 июля – Дню семьи, любви и верности «Под крылом своей семьи» 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
г. Нефтеюганск, мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
655 1 августа Тематическая беседа «Минздрав предупреждает…»
14:00 Хусаинова М.Ф.
23-81-71
[email protected] 20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
656 2 августа Детская игровая программа «Спасение капитана Тельняшкина» по заявкам детских площадок
10:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 20
платно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
657 5 августа
Игровая программа для детей «Я за здоровый образ жизни»
14.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
50
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
658 6 августа
Выставка детских рисунков «Такая разная улыбка» 12.00 Савченко О.Н. –
251-302
89505096981,
[email protected]
20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
659 6 августа Тематическая программа «Дружи с улыбкой и добрым сердцем» 13:00 Отрош Е.И.
23-81-71
[email protected] 30
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
660 9 августа
Детская игровая программа «Шире круг» 13.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
661 11 августа Детская игровая программа «Нескучные уроки ПДД» 13:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 25
платно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
662 13 августа Тематическая беседа «Твоя бдительность-залог твоей безопасности» 12:00 Отрош Е.И.
23-81-71
[email protected] 20
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
663 14 августа
Развлекательная игровая программа «Смелые, ловкие, сильные, умелые» 14.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
15
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
664 19 августа Видеолекция «Черная игла» направленная на борьбу с наркоманией 15:00 Продан М.Е.
23-81-71
[email protected] 25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
665 20 августа Беседа «Нам надо жизнью дорожить» 13.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
25
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.2
666 22 августа Детская игровая программа «Федорино горе» 10:00 Рузанкина Т.А.
23-81-71
[email protected] 30
платно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Юность»,
10 мкр., стр14
667 30 августа
Акция «Нам надо жизнью дорожить», направленная на профилактику наркомании и алкоголизма, противодействию табака 13.00 Гладков Д.Д. –
251-302
89227746800,
[email protected]
15
бесплатно МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
КЦ «Лира», п. «СУ-62», стр.
668 август Час интересных сообщений «Хочу всё знать!» 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
669 август Час краеведения «По следам прошлого»
ко Дню коренных народов Севера. 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
670 август Час информации «Гордо реет флаг державный» 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
671 август Час краеведения «Мы дети Югры» ко Дню коренных народов мира 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
672 август Информационный час «Первая мировая: лица и события» 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
673 август Интерактивное мероприятие - путешествие по страницам детских журналов «Журнальный коктейль» 10:00 – 18:00 И.М. Афанасьева
23-54-08
[email protected]
бесплатно
мкр.2-А, строение 8, Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Городская библиотека»
Нефтеюганский район
674 01.06 Развлекательно-игровая программа «Детство – это радость» 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Борисенко А.А.
259-205, [email protected] чел
бесплатно Площадь гп. Пойковский 4 мкр
675 01.06 «День вежливости и культуры» Акция среди жителей гп. Пойковский 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Божок Л.С.
259-205, [email protected] чел
бесплатно Площадь гп. Пойковский 4 мкр
676 11.06 «День медицинского работника» - торжественная часть профессионального праздника 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Грекова Л.Ф.
259-205, [email protected] чел
по пригласи-тельным билетам ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
677 12.06 «Моя Россия» - фестиваль национальных культур 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Божок Л.С.
259-205, [email protected] чел
бесплатно Площадь 4 мкр
678 17.06 «Вот и стали мы на год взрослее» - выпускной вечер для 9-х классов ПСОШ № 1 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Борисенко А.А.
259-205, [email protected] чел.
Цена билета - 150 рублей ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
679 20.06 «Вот и стали мы на год взрослее» - выпускной вечер для 11-х классов ПСОШ № 1 8.30 до 22.00
Обед 13.00-0 Борисенко А.А.
259-205, [email protected] чел.
Цена билета - 150 рублей ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
680 21.06 «Вот и стали мы на год взрослее» - выпускной вечер для 11-х классов ПСОШ № 2 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
18.00 Борисенко А.А.
259-205, [email protected] чел.
Цена билета - 150 рублей ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
681 22.06 «Помните!» - митинг в рамках Дня памяти и скорби 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Грекова Л.Ф.
259-205, [email protected] чел
бесплатно ПКиО «Югра»
682 28.06 «День молодёжи» - праздничная программа
8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Рощина И.Ю.
259-205, [email protected] чел
бесплатно ПКиО «Югра»
683 01.07 - «День знакомств» прием детей
- Школа безопасности (инструктажи)
- Подвижные игры 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
684 02.07 - Народные праздники по временам года
- Цветочные шары
- Игры на сплочение 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
685 03.07 Познавательная программа в детской библиотеке. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп. Пойковский 3 мкр., л. 13/14
686 04.07 - Театральный кружок.
- Основы театральной культуры
- Цветочные шары (продолжение)
- Отгадай загадки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
687 07.07 - Мастер класс художника - оформителя
- Миллион роз из гофрированной бумаги
- Веселые старты 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
688 08.07 «Петр и Феврония» -Акция – вручение цветов супружеским парам в День семьи, любви и верности 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Грекова Л.Ф.
259-205, [email protected] чел
бесплатно Площадь гп. Пойковский 4 мкр.
689 08.07 - Игровая программа «Шашки-мультяшки»
- Миллион роз из гофрированной бумаги (продолжение)
- Просмотр мультфильма 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
690 09.07 - Театральный кружок. Сценическая речь
- «Цветочная фантазия»- занимаемся квиллингом
- Веселая игра в ложки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] 15 чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
691 10.07 Познавательная программа в детской библиотеке 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп.Пойковский, 3 мкр., д. 13/14
692 11.07 - Мастер – класс дизайнера – модельера.
- Поделки из ленточек
- Изготовление костюма из газеты 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
693 14.07 - Викторина «Вопросы с подвохом»
- «Мастерята» - поделки из цветной бумаги
- Игры и упражнения на взаимодействие 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
694 15.07 - Мастер – класс дизайнера - модельера
- «Кукла обрядовая» - национальные куклы игрушки.
- Развивающие игры 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
695 16.07 - Театральный кружок. Актерское мастерство.
- Трудовой десант. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
696 17.07 Познавательная программа в детской библиотеке 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп. Пойковский, 3 мкр., д. 13/14
697 18.07 Школа безопасности. Экскурсия в пожарную часть. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Пачаева Ш.А.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ОГПС
698 21.07 - Школа безопасности. Викторина «Три чудесных цвета» по правилам дорожного движения
- Поделки из ленточек
- Эстафетные игры 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
699 22.07 - День ушастых
- Поделки из ленточек
8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
700 23.07 - Музыкально – ритмические игры «Делай как я», «Эхо».
- Мастер класс хореографа.
- Поделки – не безделки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
701 24.07 Познавательная программа в детской библиотеке. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп. Пойковский, 3 мкр., д. 13/14
702 25.07 - Творческая мастерская. Знакомство с игрушками разных народов.
- Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем МИР» 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, ckdrodn[email protected] чел
бесплатно Дискозал ДМ
ПКиО «Югра»
703 28.07 - Модульное оригами.
- Музыкальные игры 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
704 29.07 Игровая программа.
Закрытие площадки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
705 04.08 - День знакомств.
- Прием детей.
- Подвижные игры. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
706 05.08 - Обманные и прикольные загадки для детей и взрослых.
- Музыкальный час. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
707 06.08 - Знакомство с русскими народными играми.
- Игры со словами 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
708 07.08 Познавательная программа в детской библиотеке. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп.Пойковский, 3мкр., д. 13/14
709 08.08 - Творческая мастерская. - Знакомство с игрушками разных народов.
- Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем МИР» 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] 10 чел
бесплатно Дискозал ДМ
ПКиО «Югра»
710 11.08 - Музыкально – ритмические игры «Делай как я», «Эхо».
- Мастер класс хореографа.
- Поделки – не безделки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
711 12.08 - Коллективно-творческое дело «День ушастых»
- Эстафетные игры 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
712 13.08 - Забавные игры на сплочение.
- Конкурс рисунков «Мой родной Пойковский». 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
713 14.08 Познавательная программа в детской библиотеке. 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно Поселенчес-кая библиотека «Радость», гп. Пойковский, 3 мкр., д. 13/14
714 15.08 Игровая программа. Закрытие площадки 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Казаринова В.С.
216-173
215-167, [email protected] чел
бесплатно ЦКиД «Родники», гп. Пойковский, мкр.1, д.112
715 22.08 «День Государственного флага Российской Федерации» 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00
Грекова Л.Ф.
259-205, [email protected] 1.000 чел
бесплатно Площадь гп. Пойковский, 4 мкр
716 01.06 Развлекательно-игровая программа «Детство – это радость» 8.30 до 22.00
Обед 13.00-14.00 Борисенко А.А.
259-205, [email protected] чел
бесплатно Площадь гп. Пойковский 4 мкр
717 01.06 Игровое интерактивное представление «Радуга планеты детства» (В рамках Года культуры) 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00
Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
718 01.06. Юбилейный концерт Юбилеи вокальных танцевальных коллективов «Созвездие», «Смайл», «Колибри», «Жемчужинка», «Домисолька» - мл.и ст. группы 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-30
Гусева Л.Г., [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
719 01.06 Выставка ИЗО «Праздник детства» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00
Шалыгина Т.В. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
720 01.06 Фотовыставка «Планета детства» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Хлебова Н.А.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
721 01.06. Экологическая акция «Аллея детства» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
13-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
722 02.06. Познавательная программа «Традициям предков верны!» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А.
Костюк О.Л. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
723 05.06. Познавательная игровая программа «Путешествие в Лукоморье» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00
Иродюк Е.В. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, бесплатно 15
724 06.06. Познавательная игровая программа «Путешествие в Лукоморье» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
725 09.06. Театрализованная игровая программа «Благослови, Троица, нам гуляти!» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
726 10.06. Познавательная программа «Зеленая аптека» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
727 12.06 Акция «Моя Россия» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-30 Пустомлина Ю.Я. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
728 12.06 Массовое гулянье «Сибирская слобода» (Приурочена к Году культуры) 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00
Пустомлина Ю.Я.
Артемова О.В.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый сор
729 12.06. Фестиваль детских народных игр «Карусель игры»
09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
13-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро сырковый сор
730 13.06. Познавательная программа «Традиционные промыслы» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А.
Костюк О.Л. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
731 13.06. Выпускной «Выпуск 2013» 9кл. СОШ №2 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] человек
(по договору)
КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
732 14.06. Выпускной «Выпуск 2013» 9кл. СОШ №1 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] человек
(по договору)
КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
733 14.06. Национальный праздник «Сабантуй» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
13-00 Хайдаршина И.М. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый сор
734 16.06. Мастерская. Практическое занятие «Народы ханты хлебосольны» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Костюк О.Л. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, берег реки Вандрас
735 17.06. Игровая программа «Карусель игры» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым,
СОШ №1
736 18.06. Игровая программа «Карусель игры» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
737 20.06. Познавательная программа «Таежная гурмания» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Кафе «Ресторанчик»
738 20.06 Выпускной «Выпуск 2013» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Васильева О.Ю. 290-765
290-904, [email protected] человек
(по договору) КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
739 20.06. Национальный праздник «Мы – народы Севера» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Костюк О.Л. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, берег реки Вандрас
740 20.06. Выставка ДПТ «Северные узоры» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Костюк О.Л. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, берег реки Вандрас
741 21.06 Выпускной «Выпуск 2013» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Артемова О.В.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно
КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
742 22.06. Митинг «Свеча памяти» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Пустомлина Ю.Я.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
743 22.06. Конкурс детского творчества «Мир без войны» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-30 Шалыгина Т.В.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
744 24.06 Экологическая акция «Салым – наш общий дом, наведем порядок в нем!» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Экологическая тропа
745 28.06. Массовое гуляние «День поселка» (В рамках Года культуры) 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
15-00
Пустомлина Ю.Я.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
746 28.06. Парад «Ликуй, Салым, и процветай» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
15-00
Васильева О.Ю.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
747 28.06. Театрализованный концерт «Золотые шлягеры» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00
Василева О.Ю.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
748 28.06. Фотовыставка «Я живу в России» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
15-00 Хлебова Н.А.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
749 28.06. Акция «Посади дерево» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
16-00 Хатова С.А.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
750 28.06. Детская игровая «Все работы хороши» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
15-00 Хатова С.А.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
751 28.06. Концерт «Салым собирает друзей» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Гусева Л.Г.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый Сор
752 28.06 Дискотека «В ритме танца» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
19-00 Толстоноженко А.В.
290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый Сор
753 01.07. Познавательная программа «Зеленая аптека» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
754 02.07. Игровая программа «Веселая ярмарка» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Привокзальная
755 04.07. Конкурсно –игровая программа «Рыбацкие забавы» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый сор
756 04.07. Игровая программа «Веселая ярмарка» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, 2 мкр.
757 07.07. Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
758 08.07. Школа оригами «Белый цветок» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, воскресная школа
759 08.07. Познавательное мероприятие «Сказание о любви княжича Муромского Петра и девицы Февронии» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00
Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, воскресная школа
760 09.07. Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Привокзальная
761 11.07. Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, 2 мкр.
762 12.07. Игровая программа «Веселая ярмарка на день Петра и Павла» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00
Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, площадь православного прихода
763 14.07. Пожарно – прикладная эстафета «Огонь, вода и медные каски» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
764 15.07. Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
765 16.07. Пожарно–прикладная эстафета «Огонь, вода и медные каски» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Привокзальная
766 18.07. Пожарно–прикладная эстафета «Огонь, вода и медные каски» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, 2 мкр.
767 21.07. Викторина «Солдатские хитрости» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
768 22.07. Сказка «Теремок» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
769 23.07. Викторина «Солдатские хитрости» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Привокзальная
770 25.07. Викторина «Солдатские хитрости» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, 2 мкр.
771 28.07. Фольклорно – игровая программа «У летних ворот – игровой хоровод» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
772 30.07. Театрализованная эстафета «Зебра на каникулах» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
18-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Привокзальная
773 01.08. Праздник открытия площадки кратковременного пребывания «Семь цветов радости» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
774 04.08. Игровая программа «Праздник непослушания» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Зубенко О.А. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
775 05.08. Фольклорно – игровая программа «У летних ворот – игровой хоровод» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Хатова С.А. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
776 08.08. Игровая программа «В гостях у госпожи ИГРЫ» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
777 12.08. Театрализованная эстафета «Зебра на каникулах» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
778 15.08. Игровая программа «Привет из страны Спигуляй» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
779 16.08. Спортивный праздник «Регата -2014» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Иродюк Е.В. 290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Озеро Сырковый сор
780 19.08. Фольклорный праздник «Яблочный спас» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Трояновская М.В.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
781 22.08. Митинг «Флаг России» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Трояновская М.В.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
782 22.08. Познавательная игровая программа «Три цвета России» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-30 Артемова О.В.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
783 22.08. Акция «Любимый триколор» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-30 Пустомлина Ю.Я.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
784 26.08. Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Артемова О.В.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
785 29.08. Спортивная эстафета «Быстрее, выше, сильнее!» 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
11-00 Артемова О.В.
290-765
290-904 [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Площадь 45 лет Победы
786 01.06 Игровое интерактивное представление «Радуга планеты детства» (В рамках Года культуры) 09:00-17:00
Обед 13:00-14:00
12-00 Хатова С.А. 290-765
290-904, [email protected] бесплатно КДЦ «Сияние Севера» Салым, Юбилейная, 15
787 01.06 «Браво дети!»
Театрализованное игровое представление, конкурс рисунков на асфальте, дискотека, спортивная
(День защиты детей) 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
13-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10, [email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
788 Июнь 2014г.
«Лагерь моей мечты» пришкольный оздоровительный лагерь
(игровые, познавательные, театрализованные программы, акции, викторины, кинопоказы, дискотеки и т.д.) на базе КСК совместно со школой 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
14-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
789 Июнь 2014г.
«Юный эколог» лагерь кратковременного пребывания (игровые, познавательные, театрализованные программы, акции, викторины и т.д.) совместно с библиотекой 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
16-00
Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
790 июнь «Летнее развлечение»
Дворовая площадка
молодёжь
(игровые, познавательные, театрализованные программы, акции, викторины, дискотеки, кинопоказы) и т.д.)
На базе КСК 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
17-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
791 05.06
«Такая хрупкая планета»
Экологическое театрализованное познавательное представление
(День Земли)
Экологической акция «Спасти и сохранить» 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
15-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
792 11.06
«Живое слово»
Конкурс чтецов
Экологической акция «Спасти и сохранить» 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
15-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
793 13.06 «Тема для сюжета – зелёное лето»
Экологический десант, игровая программа
Экологической акция «Спасти и сохранить» 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
15-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
794 12.06 «Судьба страны в твоих руках»
Митинг
Турслёт
(День России) 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
13-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
795 16.06 Здоровье - не всё, но и без здоровья - ничто!»
Познавательная –программа кинопоказ
Мероприятия направленные на профилактику алкоголизма и наркомании, противодействие потреблению табака 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
14-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
796 22.06 «Прощайте ангелы, прощайте»
Митинг
Познавательная – игровая программа
День памяти и скорби 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
13-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
797 26.06 «А поговорить?» Уличная акция с раздачей листовок о борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
Мероприятия направленные на профилактику алкоголизма и наркомании, противодействие потреблению табака 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
13-30 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
798 28.06 «Богата Русь на молодцов и красных девиц»
музыкальная развлекательная программа
День Молодёжи 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
19-00 Дубынина А.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
799 Июнь, июль, август «Зелёная планета» акция -экологический десант (уборка территории поселения и окрестностей, посадка саженцев и цветов, помощь пожилым людям и т.д.)
Мероприятия направленные на проведение Года «Доброй воли» 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
- Дубынина А.А.
Живитченко Л.А.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
800 Июнь, июль, август «Кинопоказ»
Демонстрация мультфильмов, кинофильмов 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
15-00 Жарновский С.В.
Бушминкин А.Н.
8(3463)
70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
801 Июнь, июль, август (суббота) «Зажигай» музыкальная – развлекательная программа (дискотека)
молодёжь 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
19-00 Жарновский С.В.
Бушминкин А.Н.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
802 Июнь, июль, август (пятница) «Детское время» музыкальная – развлекательная программа (дискотека)
детская 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
16-00 Жарновский С.В.
Бушминкин А.Н.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
803 Июль - август «Нескучное лето» реализация проекта площадки кратковременного пребывания (игровые, познавательные, театрализованные программы, акции, викторины, кинопоказы, дискотеки и т.д.) 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
804 01.07. – 06.07 «Семь Я!» Неделя семьи. Площадка кратковременного пребывания «Нескучное лето» 5 мероприятий различных форм 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
805 08.07 «День Петра и Февроньи»
День Семьи, любви и верности
Музыкальная развлекательная программа
День Семьи, любви и верности 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
14-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
806 07.07. – 13.07 «Дорогою добра» неделя «Доброй воли» на площадке кратковременного пребывания «Нескучное лето» (акции, проекты, игровые программы , выставки и т.д.) 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
30 807 14.07.-20.07 «В гостях у Мельпомены»
Неделя театра Неделя театра проводится на площадке кратковременного пребывания «Нескучное лето» Ребята с помощью руководителей готовят программы, проекты, спектакли, изготавливают афиши и костюмы. В конце недели проводится большое театрализованное представление для жителей посёлка. 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
808 22.07. – 27.07 «По следам наших предков »
Неделя Нефтеюгаского района на площадке кратковременного пребывания «Нескучное лето»
Викторины, игры – путешествиеи т.д.
День образования Нефтеюганского р-на 23 июля
(детская) 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
809 04.09.-10.09 «Здоровляндия!» Неделя здоровья. Площадка кратковременного пребывания «Нескучное лето» 5 мероприятий различных форм 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
810 11.09.-17.09 «ЭКОКО» Неделя экологии. Площадка кратковременного пребывания «Нескучное лето» 5 мероприятий различных форм 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
811 18.09.-24.09 «Русская народная»
Неделя Русского фольклора
Площадка кратковременного пребывания «Нескучное лето» 5 мероприятий различных форм 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
12-00 Живитченко Л.А.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
812 22.09 «Гордо реет над страной, наш Российский триколор»»
Митинг, агитбригада
Игровая программа
День государственного флага 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
13-00 Живитченко Л.А.
Жарновский С.В.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
813 27.09 «Внимание – мотор!»»
вечер – воспоминание
День кино 27 августа
Проводится для подростковой и молодёжной аудитории. Цел: Формирование позитивного отношения жителей поселения к кино влияющей на формирование духовно – нравственного облика гражданина современной России. Вечер проводится для того, чтобы подрастающее поколение знало в лицо легендарных Русских актёров и историю Российской кинематографии. 8.30-20.00
Обед 13.00-14.00
16-00 Живитченко Л.А.
Жарновский С.В.
8(3463)70-80-10
[email protected]
На бесплатной основе МБУ «КСК «Жемчужина Югры» 628330, ХМАО - Югра, Нефтеюганский р-н, Сентябрьский п.,КС-5, д. 66А
814 02.06.
«Волшебная страна детства»
(Театрализованная программа ко дню защиты детей)
- Конкурс рисунков на асфальте 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
815 03.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - знакомство с добрыми делами и благотворителями России
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Художник
Ахмедзянов Г.Х. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
816 04.06.
Фильм-детям (киносеанс) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
817 05.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Дерево дружбы» -
ДПИ (изготовление поделок из различного материала) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Руководитель кружка Вечканова О.Г. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
818 06.06.
«Пушкин навсегда»
Игровая – познавательная программа ко дню рождения А.С.Пушкина.
09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
819 09.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Художник
Ахмедзянов Г.Х. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
820 10.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Дерево дружбы» -
ДПИ (изготовление поделок из различного материала) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Руководитель кружка Вечканова О.Г. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
821 11.06.
«Фильм – детям» (киносеанс)
09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
822 13.06. «Россия - родина моя»
Познавательная программа ко Дню России 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
823 16.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Художник
Ахмедзянов Г.Х. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
824 17.06.
Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
- «Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Дерево дружбы» -
ДПИ (изготовление поделок из различного материала) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Руководитель кружка Вечканова О.Г. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
825 18.06. «Фильм – детям» (киносеанс)
09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
826 19.06. Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Художник
Ахмедзянов Г.Х. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
827 20.06. «День друзей»
игровая программа 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
828 23.06. Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Дерево дружбы» -
ДПИ (изготовление поделок из различного материала) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Руководитель кружка Вечканова О.Г. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
829 24.06. Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Территория добра» - проведение малоподвижных и подвижных игр
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Руководитель кружка Аскарова И.М.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Художник
Ахмедзянов Г.Х. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
830 25.06. «Фильм – детям» (киносеанс)
09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
831 26.06. Мастер-класс от КДЦ «Кедровый»
«Рисуем добрые дела» - ИЗО (рисунки карандащом, красками, гуашью)
«Дерево дружбы» -
ДПИ (изготовление поделок из различного материала) 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Художник
Ахмедзянов Г.Х.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]Руководитель кружка Вечканова О.Г. 20
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
832 27.06. «Лето не для школы»
Игровая программа, выставка рисунков и работ ДПИ. 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
833 02.07. «Фильм-детям» - киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
834 10.07. - «Кто стучится в двери к нам» Познавательная игровая программа. 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Культорганизатор Кравченко С.Н.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
835 04.07. - «Мультфильмы» - мультсеанс. 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
836 09.07. -«Фильм-детям» - киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
837 03.07. - «Слух обо мне пройдет по всей Руси»
Познавательная программа, посвященная празднованию 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
838 11.07. -«Ералаш» - киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
839 16.07. - «Мультфильмы» - мультсеанс. 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
840 17.07. - «Давайте жить дружно»
Познавательная игровая программа. 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Культорганизатор Кравченко С.Н.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
841 18.07. - Фильм – детям - киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
842 23.07. «Земля твоя и моя»
Познавательная программа посвященная дню Нефтеюганского района 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
843 01.08. «Дети природы»
Познавательная программа ко Дню малочисленных народов Севера 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
844 06.08.
«Ералаш» киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
845 07.08.
«Медовый спас»
Фольклорная игровая программа 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Культорганизатор Кравченко С.Н.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
846 08.08.
«Фильм-детям»
киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
847 13.08.
- «Мультфильмы» - мультсеанс.
09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
848 14.08.
«Яблочный спас»
Фольклорная игровая программа 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
849 15.08. «Фильм-детям»
киносеанс 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Кинооператор
Зуб С.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
850 20.08. «До свидания, лето»
Игровая программа 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый»
Место проведения Куть-Яхская СОШ
851 02.06.
«Волшебная страна детства»
(Театрализованная программа ко дню защиты детей)
- Конкурс рисунков на асфальте 09.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Режиссер детских театрализованных представленийЛюбезных Е.В.
Тел.292-374,
e-mail: [email protected]
На бесплатной основе КДЦ «Кедровый», сп.Куть-Ях,ул. Школьная, д.11
852 01.06.
«Солнышко в окне»
Конкурс детских рисунков на асфальте
Развитие детского художественного творчества 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
853 01.06. «Праздник детства»
Театрализованная игровая программа ко Дню защиты детей 9.30-17.30
13.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
854 06. - 26.06. «Летняя площадка»
Организация досуга детей летней пришкольной площадки, развитие творческих способностей 9.30-17.30
11.00 Абухасанова Т.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
855 12.06. «Мой край и Родина – едины»
Праздничный митинг ко Дню независимости России 9.30-17.30
12.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
856 18.06. «Лес глазами детей»
Выставка детского рисунка 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
857 21.06. «И помнит МИР спасённый»
Встреча поколений «День памяти и скорби» 9.30-17.30
14.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
858 27.06. «Страна детства»
Выпускной бал 9.30-17.30
18.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
859 28.06. «Летнее время»
Народное гуляние в рамках проведения дня молодёжи и дня рыбака 9.30-17.30
12.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
860 01-31.07. «Энерджайзеры»
Дворовая площадка
Организация досуга детей, пропаганда здорового образа жизни 9.30-17.30
16.00 Стулиев А.В.
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
861 08.07. «Ромашковый привет»
Акция ко дню «Семьи, любви и верности» 9.30-17.30
12.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
862 12.07. «Скажем наркотикам – НЕТ!»
Конкурс рисунков, плакатов, фоторабот. 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
863 18.07. «Вот оно какое наше детство» Конкурсная программа 9.30-17.30
14.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
864 21.07.- 13.08. «Летняя площадка»
Организация досуга детей летней пришкольной площадки, развитие творческих способностей. 9.30-17.30
11.00 Абухасанова Т.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
865 25.07. «Ни пуха, ни пера»
Игровая программа 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
866 31.07. «На златом крыльце сидели»
Игровая программа 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
867 08.08. «Северные мотивы»»
Познавательная программа
на тему: «Культура малочисленных народов Севера» 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
868 15.08. «Папа, мам, спортивная семья»
Спортивная игровая программа 9.30-17.30
12.00 Тихонова И.В.
Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
869 22.08. «Гордо реет флаг России»
Праздничный митинг 9.30-17.30
12.00 Тихонова И.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
870 25.08. «Звёздный час»
Конкурсная игровая программа 9.30-17.30
12.00
Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
871 01.06.
«Солнышко в окне»
Конкурс детских рисунков на асфальте
Развитие детского художественного творчества 9.30-17.30
12.00 Агеева Е.В.
29-14-82
[email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Успех», сп.Чеускиноул.Центральная, д.8
872 01.06. Кукольный спектакль «Сказка о рыбаке и драконе» по мотивам сказки о рыбаке и рыбке.
Вт-воск.
10.00-22.00
Начало в 13.00
Вечкутова А.Е.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония»п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
873 01.06. Театрализованная игровая программа. «Долгое, счастливое детство!»
(Игры, конкурсы с участием клоунов и ростовых кукол) -//-
12.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected] чел
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
874 01.06. Радиогазета в честь празднования "Дня защиты детей" - "А давайте устроим большой хоровод!"
(музыкальные поздравления для детей) -//-
11.00 Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
875 01.06. Конкурс рисунков на асфальте «Разноцветный мир»
(рисуем коллаж на асфальте цветными мелками) -//-
14.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
876 01.06. Радиогазета - "Встречаем лето вместе с нами!". Открытие интер. радио "Гармонь"
(шутки, анекдоты, позитивная музыка) -//-
15.00 Крайнов Н.С.
Кураленко Д.А
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
877 06.06. Викторина ко дню рождения Пушкина А.С.
(вопросы-ответы по теме в игровой форме) -//-
11.00 Шквира М.П.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
878 12.06. Радиогазета «Я люблю тебя России»
(стихи и песни о россии) -//-
10.00 Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
879 12.06. Митинг «Светлоокая моя родина – Россия»
(поздравления от главы поселения и музыкальные поздравления и от творческих коллективов ДК) -//-
11.00 Лысак Т.Г
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
880 12.06. Брейн – ринг «Сокровища России»
К году культуры.
(командная игра посвящённая году культуры) -//-
11.30. Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
881 12.06. Конкурс рисунков «Краски России»
(рисуем с детьми флаги и гербы народностей, проживающих на территории РФ) -//-
12.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]
бесплатно ДК
«Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
882 20.06. Игровая программа «Веселая Детворяндия»
(весёлые эстафеты.Проводят клоуны) -//-
12.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
883 21.06. Радиогазета «День памяти и скорби»
(рассказ о дне памяти и скорби) -//-
11.00 Кураленко Д.А
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
884 24.06. Игровая программа
«Зов джунглей»
(эстафетные конкурсы между командами травоядных и хищников) -//-
12.00 Вечкутова А.Е.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
885 27.06. Игровая программа "Выше. Быстрее. Сильнее."
(спортивные эстафеты) -//-
12.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
886 28.06. Вечер отдыха «Гороскоп для Раков»
(танцевальные игры и конкурсы для раков по гороскопу) -//-
20.00 Крайнов Н.С. Шквира А.А.
291-946
[email protected]чел.
150руб. ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
887 29.06. День молодежи «Двигайся больше»
(театрализация и весёлые конкурсы для молодёжи на природе) -//-
18.00 Лысак Т.Г.
Шквира А.П.
291-946
[email protected]
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
888 25.06. Торжественное вручение аттестатов.
(поздравления для выпускников и вручение аттестатов) -//-
13.00 Стельмах Л.И.
291-946
[email protected]
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
889 01.06. Кукольный спектакль «Сказка о рыбаке и драконе» по мотивам сказки о рыбаке и рыбке.
Вт-воск.
10.00-22.00
Начало в 13.00
Вечкутова А.Е.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония»п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
890 05.07. Театрализованная игровая программа «На Ивана рано солнце играло...»
(игры и конкурсы с использованием водных пистолетиков)
Вт-воск.
10.00-22.00
Начало в 13.00
Мирземагомедова А.Н.
Вечкутова А.Е
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
891 08.07. Игровая программа «Погадай мне на ромашке» ко дню семьи (Рассказ о возникновении праздника, конкурсы с семейными парами) -//-
16.00 Шквира М.П.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
892 16.07. Конкурс рисунков «Как проходит наше лето»
(рисуем с детьми лето.Награждаем лучшие работы) -//- 12.00ч Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
893 18.07. Всероссийский праздник добра. Акция «Дари добро!» Конкурс рисунков.
(рисуем с детьми добрые рисунки и дарим взрослым) -//-
Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
894 19.07. Турнир на открытом воздухе «Шахматные баталии»
(игра в шахматы с желающими на территории ДК) -//-
15.00 Крайнов Н.С.
Шквира М.П.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
895 20.07. Радиогазета «Шах или Мат – Вот в чем вопрос»
(рассказ о шахматах, о гроссмейстерах) -//-
12.00 Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
896 25.07. Игровая программа «Мой друг-велосипед»
(игры с использованием велосипедов, самокатов) -//-
15.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
897 26.07. Вечер отдыха «Гороскоп для Львов»
(танцевальная вечеринка для львов по гороскопу) -//-
20.00 Крайнов Н.С.
Шквира А.А
291-946
[email protected]чел
150руб. ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
898 29.07. 85-юбилей. День рождения Василя Шукшина – писатель и кинорежиссер времен СССР. (кинопоказ)
(рассказ о В. Шукшине, просмотр кинофильма и викторина по фильму) -//-
20.00 Литвенко Т.А.
291-946
[email protected]чел
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
899 05.07. Театрализованная игровая программа «На Ивана рано солнце играло...»
(игры и конкурсы с использованием водных пистолетиков)
Вт-воск.
10.00-22.00
Начало в 13.00
Мирземагомедова А.Н.
Вечкутова А.Е
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
900 01.08. Игровая программа «Просто хорошее настроение!»
(весёлые эстафеты на свежем воздухе) Вторн.-воскр..
10.00-22.00
13.00
Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
901 08.08. Беседа «Житие Сергия Радонежского»
(рассказ о святом СергиеРажонежском для детей) -//-
18.00ч Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
902 10.08. Вечер отдыха ко дню строителя.
(Творческие поздравления от коллективов ДК и для работниковМО-15) -//-
17.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected] чел.
150руб.
ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
903 12.08. Викторина «Что? Где? Когда?»
(игра для детей по подобию телеигры) -//-
15.00
Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
904 14.08. Игровая программа «Выше радуги»
(при помощи игр и конкурсов восстанавливаем перепутанную цветовую гамму радуги) -//-
15.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
905 15.08. Конкурс рисунков «Святая Русь»
(просмотр слайдов и рассказ о церквях и соборах Святой Руси и рисуем по памяти) -//-
15.00 Крайнов Н.С.
291-946
[email protected] чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
906 19.08. Театрализованная игровая программа «Яблочный спас»
(викторина, игры, конкурсы). -//-
15.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
907 22.08. Радиогазета "Нам есть чем гордиться и есть- что беречь!"
(рассказ о возникновении праздника, о флаге и о Российском триколоре) -//-
11.00
Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
908 22.08. Акция «Наш флаг – наша гордость!»
(раздача листовок и флажков на улице) -//-
12.00 Лысак Т. Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
909 22.08. Игровая программа «Моя страна!»
(беседа с детьми о республиках, входящих в состав России) -//-
13.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
910 28.08. Игровая программа «Весёлые туристы»
(идём с детьми в поход, игры на свежем воздухе) -//-
15.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
911 30.08. Вечер отдыха «Гороскоп для дев»
(танцевальная вечеринка, конкурсы для дев по гороскопу) -//-
20.00ч. Крайнов Н.С.
Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
150р. ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
912 31.08. Радиогазета - " Музыканты всех стран, объединяйтесь!". Закрытие интерактивного радио "Гармонь"
(подведение итогов летней радиогазеты)
-//-
12.00 Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
913 01.08. Игровая программа «Просто хорошее настроение!»
(весёлые эстафеты на свежем воздухе) Вторн.-воскр..
10.00-22.00
13.00
Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
914 01.08. Игровая программа «Просто хорошее настроение!»
(весёлые эстафеты на свежем воздухе) Вторн.-воскр..
10.00-22.00
13.00
Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
915 08.08. Беседа «Житие Сергия Радонежского»
(рассказ о святом СергиеРажонежском для детей) -//-
18.00ч Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
916 10.08. Вечер отдыха ко дню строителя.
(Творческие поздравления от коллективов ДК и для работниковМО-15) -//-
17.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected] чел.
150руб.
ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
917 12.08. Викторина «Что? Где? Когда?»
(игра для детей по подобию телеигры) -//-
15.00
Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
918 14.08. Игровая программа «Выше радуги»
(при помощи игр и конкурсов восстанавливаем перепутанную цветовую гамму радуги) -//-
15.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
919 15.08. Конкурс рисунков «Святая Русь»
(просмотр слайдов и рассказ о церквях и соборах Святой Руси и рисуем по памяти) -//-
15.00 Крайнов Н.С.
291-946
[email protected] чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
920 19.08. Театрализованная игровая программа «Яблочный спас»
(викторина, игры, конкурсы). -//-
15.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
921 22.08. Радиогазета "Нам есть чем гордиться и есть- что беречь!"
(рассказ о возникновении праздника, о флаге и о Российском триколоре) -//-
11.00
Крайнов Н.С.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
922 22.08. Акция «Наш флаг – наша гордость!»
(раздача листовок и флажков на улице) -//-
12.00 Лысак Т. Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
923 22.08. Игровая программа «Моя страна!»
(беседа с детьми о республиках, входящих в состав России) -//-
13.00 Лысак Т.Г.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
924 28.08. Игровая программа «Весёлые туристы»
(идём с детьми в поход, игры на свежем воздухе) -//-
15.00 Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
925 30.08. Вечер отдыха «Гороскоп для дев»
(танцевальная вечеринка, конкурсы для дев по гороскопу) -//-
20.00ч. Крайнов Н.С.
Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
150р. ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
926 31.08. Радиогазета - " Музыканты всех стран, объединяйтесь!". Закрытие интерактивного радио "Гармонь"
(подведение итогов летней радиогазеты)
-//-
12.00 Кураленко Д.А.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
927 01.08. Игровая программа «Просто хорошее настроение!»
(весёлые эстафеты на свежем воздухе) Вторн.-воскр..
10.00-22.00
13.00
Мирземагомедова А.Н.
291-946
[email protected]чел.
бесплатно ДК «Гармония» п.Юганская Обь, ул.Тобольская, д.25
928 02.06 Театрализованное представление к Дню защиты детей «Мы живем в России» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Тунгусова С.В.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
929 02.06 Показ видеороликов «Мои мечты о лете» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
930 01.06 Отчетный концерт вокальных коллективов Дундевой А.Х. « Мюзикл по сказке ….» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Дундева А.Х.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
931 06.06 Художественный фильм 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
932 12.06 Радиогазета к Дню России «Мы живем в России» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
933 12.06 Митинг «Люблю тебя, моя Россия» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Маначкина Е.А.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
934 15.06
Акция к Международному дню отца, поздравление членов клуба молодой семьи «Берегиня» Папа – это звучит гордо! 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
17.00 Гараева Р.Р.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
935 14.06 Дискотека 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
936 13.06 Художественный фильм 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
937 22.06 Акция по уборке мест захоронений к Дню памяти и скорби Свеча памяти 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
10.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно кладбище с.п.Каркатеевы
938 20.06 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
939 27.06 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
940 22.06 Митинг к Дню памяти и скорби Низкий Вам поклон 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Тунгусова С.В.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
941 22.06 Художественный фильм 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
942 27.06 Театрализованное представление в день молодежи «Включайся» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19:00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
943 29.06 Районный день молодёжи Конкурс 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
944 28.06 Дискотека 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
945 06.07
Игровая программа клуба молодых семей клуба «Берегиня» «Мама, папа и конечно я…» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
16.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
946 04.07
Художественный фильм, пропагандирующий семейные ценности Взрослая (21+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
947 08.07
Радиогазета «Негаснущий огонь любви», Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
10.00 Маначкина Е.А.
292-866
[email protected]
бесплатно поселок
948 08.07 Акция, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «Все начинается с любви» Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно
МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
949 11.07 Художественный фильм, Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
950 12.07 Дискотека, Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
951 18.07 Художественный фильм, Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
952 23.07 Показ роликов в День рождения района, Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
953 25.07 Художественный фильм Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
954 26.07 Вечер отдыха «Super disco» Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 - 40
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
955 23.07 Игровая программа «Богатыри Земли Сибирской», Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
14.00 Тунгусова С.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
956 01.08 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
957 02.08 Художественный фильм Дети (6+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
14.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
958 09.08 Дискотека «Шутки, игры, песни -соберут нас вместе!», Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
959 08.08 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
960 09.08 Художественный фильм Дети (6+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
14.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
961 16.08
Спортивно-игровая программа для членов клуба молодых семей «Берегиня», Дети 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
13.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
962 16.08 Дискотека, Круг-шоу, Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
963 15.08 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
964 16.08 Художественный фильм Дети (6+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
14.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
965 19.08 Театрализованный праздник «Яблочный спас», Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11:00 Тунгусова С.В.
292-866
[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
966 22 .08
Радиогазета «Моя Родина», Смешенная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
10.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
967 22.08
Акция ко Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг моей страны», Смешанная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Тютяева Т.Н.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
968 22.08. Митинг к Дню Российского флага «Мы – дети России», Смешанная 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
12.00 Цыпушкина О.Ю.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
969 24.08. Дискотека, Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
970 29.08 Художественный фильм Взрослая (18+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
971 30.08 Художественный фильм Дети (6+) 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
14.00 Макарова Н.П.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
972 30.04 Дискотека, Молодежь 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
19.00 Куденков В.В.
292-866
[email protected]
бесплатно МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
973 02.06 Театрализованное представление к Дню защиты детей «Мы живем в России» 9.00-21.00
Обед 13.00-14.00
11.00 Тунгусова С.В.
292-866
ksk_nika[email protected]
бесплатно площадь МБУ КСК «Ника», сп.Каркатеевы,ул.Центральная, д.17
974 01.06. «Первый день лета»
Игровая программа посвящённая Дню защиты детей.
Аудитория - детская
Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
975 04.06 «Знатоки природы»
Интеллектуальная игра, приуроченная к акции «Спасти и сохранить»
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
976 06.06 «Там, на неведомых дорожках…»
Игровая программа приуроченная к Пушкинскому дню России
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
977 06.06 «Ветер на море гуляет…»
Конкурс рисунков на асфальте
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
978 11.06 «Турнир замка Светофорд»
Игровая программа, по безопасности на дорогах
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
979 12.06 «Люблю тебя Россия!»
Митинг, посвящённый Дню России
Аудитория - смешанная Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь Администрации
п. Усть-Юган дом 6
980 14.06 «Калейдоскоп веселья»
Игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
981 17.06 «Лишь задор и звонкий смех»
Эстафета
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
982 20.06 «Страна Шарландия»
Игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
983 22.06 «Поклон и память поколений»
Возложение венков в рамках Дня памяти и скорби
Аудитория - взрослая Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
Место захоронения участников ВОВ (кладбище)
984 24.06 «Затеи не кончаются»
Эстафета
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
985 26.06 «Шашки мультяшки»
Интеллектуальная игра
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
986 27.06 «Молодое поколение выбирает»
Тематическая дискотека, посвящённая Дню молодёжи
Аудитория - молодёжь Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
987 03.07 «Весёлое путешествие»
Игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
988 08.07 «Ромашка – сказочный цветок»
Игровая программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
989 11.07 «Рыбацкие забавы»
Игровая программа, посвящённая Дню рыбака
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
990 17.07 «Летняя мозаика»
Развлекательная игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
991 24.07 «Весёлые туристы»
Игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
992 26.07 «Мой край родной»
Конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню образования Нефтеюганского района
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
993 30.07 «Сказочная эстафета»
Эстафета
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
994 02.08 «На орбите хорошего настроения»
Вечер отдыха, посвящённый Дню железнодорожника
Аудитория - взрослая Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
995 08.08 «Наша земля богатством полна»
Игровая программа
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
996 22.08 «Российский флаг»
Акция, в рамках празднования Дня государственного флага РФ
Аудитория - смешанная Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
улица
997 22.08 «К новым рекордам!»
Спортивная эстафета, посвящённая Дню государственного флага РФ
Аудитория - детская Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
998 29.08 «На поиски чёрного золота»
Развлекательная игровая программа, посвящённая 50-летию с начала промышленной добычи нефти в Западной Сибири Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
площадь модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
999 29.08 «Фильм, фильм, фильм»
Тематическая дискотека, посвящённая Дню кино России Понедельник – пятница
с 8:30 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00
суббота с 10:00 до 14:00
воскресенье - выходной И.В. Булгакова
Тел.: 316-016
316-296
факс 316-016
e-mail:
[email protected]
Вход свободный КСК «Галактика»,
здание модульной лыжной базы
п.Усть-Юган квартал 2-4 строение 1
1000 01.06 «Остров детства» - игровая программа по станциям 12.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1001 06.06 «Приведем планету в порядок» - отдельная экологическая акция. 15.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1002 12.06 «По просторам России» - праздничный концерт ко Дню Независимости России 12.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1003 22.06 «Ровно в 4 часа…» - митинг ко дню памяти и скорби 12.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1004 28.06 «Молодежь и время» - игровая программа ко дню Молодежи 19.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1005 05.07 «По страницам красной книги» - отдельная экологическая акция 15.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1006 06.07 «День рыбака» - театрализованное представление, спортивные игры и состязания, концертная программа. 14.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1007 08.07 «Вера, Надежда, Любовь…» - вечер-отдыха ко дню семьи, любви и верности 18.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1008 09.08. «Народы Севера» - тематический вечер ко дню Финно-угорских народов 16.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1009 22.08 «Символы России» - игровая программа. 16.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1010 01.06 «Остров детства» - игровая программа по станциям 12.00 Хайрисламова Г.Ю. 259-656, [email protected]
бесплатно МКУ «КСК «Кедр», с.п. Лемпино, ул. Солнечная, 1
1011 01.06.
«На волнах позитива»,
В день защиты детей, ведущие приглашают детей в путешествие по волнам позитива, где детей ожидают радость, улыбки, здоровье и весёлые игры – все то, что способствует беззаботному детству 11-00 Моренкова Н.А. 293-049
[email protected]
бесплатно
ДК «Камертон» площадь, сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1012 02.06.
«Самые каникулярные каникулы»,
Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1013 02.06.
«Щеголихи», Программа включает в себя до пяти конкурсных выходов с целью предоставить участницам возможность продемонстрировать умение держаться на сцене, хореографические навыки, искусство дефиле, уровень общей культуры. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1014 02.06 Демонстрация фильма,
В целях культурно-нравственного воспитания подрастающего поколения 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1015 03.06.
«Мир, полный чудес», Ведущие предлагают участниками программы различные конкурсы, помогающие самореализоваться. 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно Дк «Камертон» площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1016 03.06.
«Игры и забавы народов Севера», Дети отправляются в путешествие по родному краю. Игра проводится по станциям, где их ждут занимательные вопросы, загадки, игры и шарады. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1017 03.06.
«Мастерская лета», Ребятам предлагаются на выбор мастерские, в которых они узнают виды ремёсел , росписи, научатся игре на ложках и других музыкальных 12-00 Старикова
Полякова
Романова
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1018 03.06
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1019 06.06.
«Кот в кругосветке», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1020 06.06.
«Мастерская лета», Ребятам предлагаются на выбор мастерские, в которых они узнают виды ремёсел , росписи, научатся игре на ложках и других музыкальных инструментах 11-00 Старикова
Полякова
Романова
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1021 06.06
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1022 10.06.
«Игралия – чудесная страна», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы 10-30 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1023 10.06.
«Передай добро по кругу», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-30 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон» площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1024 12.06.
«Вместе весело шагать», Ведущая проводит с детьми конкурсы на развитие логики, быстроты, умений и навыков. Загадывает загадки, дети отгадывают ребусы и кроссворды. 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1025 12.06.
«О России с любовью!», Мероприятие проходит в форме митинга, где ведущие рассказывают об историческом событии в календаре – образовании праздника Дня России. Разбавляется митинг концертными номерами. 11-00 Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1026 12.06.
«Мы из России», Дети отправляются в путешествие по родному краю. Игра проводится по станциям, где их ждут занимательные вопросы, загадки, игры и шарады. 11-30 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1027 12.06
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 12-20 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1028 13.06.
«Казаки-разбойники», Играющие делятся на две группы. Одна изображает казаков, другая - разбойников. У казаков есть свой дом, где в течение игры находится сторож. В его обязанности входит охрана пойманных разбойников. Игра начинается с того, что казаки находятся в своем доме и дают возможность разбойникам спрятаться 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1029 14.06
Демонстрация фильма, Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры. 11-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1030 17.06.
«Путешествие в Хихаландию», Ведущая проводит с детьми конкурсы на развитие логики, быстроты, умений и навыков. Загадывает загадки, дети отгадывают ребусы и кроссворды. 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1031 17.06.
«Мастерская лета», Ребятам предлагаются на выбор мастерские, в которых они узнают виды ремёсел , росписи, научатся игре на ложках и других музыкальных инструментах 11-00 Старикова
Полякова
Романова
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1032 17.06.
«Витаминная дискотека», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 12-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1033 17.06
Демонстрация фильма, Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1034 17.06. «Великолепная Россия», Дети отправляются в виртуальное путешествие по России. - Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
Фойе
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1035 18.06
Демонстрация фильма, Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1036 19.06.
«Путешествие в страну Веселяндию», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1037 19.06.
«Труляляйки», Ведущие предлагают участниками программы различные конкурсы, помогающие самореализоваться. 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1038 20.06
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга 12-00
Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1039 20.06.
«Сергий Радонежский – собиратель земли русской», Ведущая знакомит детей с биографией Сергия Радонежского, Какими деяниями оставил он о себе память людскую, не меркнущую 600 лет? Кем был он для Росси? 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1040 20.06.
«По тропе испытаний», Ведущие предлагают участниками программы различные конкурсы, помогающие самореализоваться. 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1041 22.06. «К Победе шел, Россия, твой солдат», Двое ведущих начинают тематическую программу, в которой рассказывают о неугасимой памяти поколений и памяти тех, кого мы свято чтим. Предоставляют слово гостям, ветеранам, детям. Вместе с собравшимися чтут память о погибших в ВОВ минутой молчания. В завершении мероприятия звучит музыкальная композиция. 11-00 Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1042 22.06
«Там каждый был героем!», Взрослые и дети, присутствующие на тематической программе, посвященной Дню памяти и скорби, идут возлагать цветы и журавлики, выполненные в технике оригами, к обелиску «Верным сынам Отечества» 11-30 Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно Площадь у обелиска
1043 22.06.
«Великие люди России», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 12-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
Фойе
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1044 22.06
Демонстрация фильма, Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры. 12-30
Смирнорв Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1045 24.06.
«Семь пиратов», Ведущий, одетый в костюм пирата, попадает вместе с детьми на Остров сокровищ, где им придется преодолеть некоторые испытания. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1046 24.06.
«Море рядом», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1047 25.06.
«Страна Сандалия», Дети вместе с ведущим отправляются в город башмаков. На их пути лежит обувная фабрика, обувной музей, площадь песен, башмачковый дворец, пройдут по улице добрых сказок, наведаются в обувную больницу 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
kamerton-[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1048 25.06
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга 14-00 Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1049 26.06.
«Сохраним планету эту, у нас на свете другой нету», Дети отправляются в путешествие по родному краю. Игра проводится по станциям, где их ждут занимательные вопросы, загадки и шарады. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1050 26.06.
«Весёлая уборка», Домовой Гриша начал бить тревогу по поводу грязной планеты – нашего дома. Детей ожидают «операции»: «Мусор», «Цепи», «Ручеёк», «Озеленители». 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно
ДК «Камертон»
площадь сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1051 27.06.
«Лаборатория роста», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1052 27.06. «На празднике у бабок-ёжек», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций 14-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1053 27.06
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 15-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1054 28.06 «На волне драйва», В фестивале участвуют рок-группы, исполнители эстрадной песни из разных поселений Нефтеюганского и Сургутского районов, а также из Когалыма. В финале исполняют общую песню. - Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1055 01.07.
«Сказки волшебной песочницы», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1056 01.07
Демонстрация фильма, Пропаганда Российского кино среди детей, подростков и молодёжи с.п. Сингапай.
Введение в историю создания российского кино.
12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1057 04.07.
«В гостях у комара», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1058 04.07
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1059 08.07.
«Формула семейного счастья», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 16-00 Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1060 08.07
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1061 11.07.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1062 11.07.
«Ни минуты покоя», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1063 12.07 Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. - Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1064 15.07
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1065 15.07.
«Заколдованные ужастики», Детям предлагают принять участие в очень интересной и необычной игре. Тема её очень серьёзна – отношение человека и окружающего мира: леса, воздуха, воды, животных, растений и, конечно же, людей 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1066 17.07.
«Ладошки», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1067 17.07
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1068 19.07.
«Солнечное утро», Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1069 19.07
Демонстрация фильма, Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры 12-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1070 23.07.
«Вода камень точит», Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1071 23.07
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1072 25.07.
«Рыбная спартакиада», Программа построена по принципу весёлых стартов. Особенность программы – все конкурсы связаны с рыбами. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1073 25.07.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1074 26.07. «Память о суровых днях – живет!»,
Программа проходит в форме устного познавательного журнала. - Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1075 26.07. «Вспомним Первую Мировую!»
Показ картинок с кратким содержанием о начале 1-ой Мировой войны. - Грищенко И.Л.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1076 31.07.
«Верёвочный курс»
Ведущая проводит с детьми конкурсы на развитие логики, быстроты, умений и навыков. Загадывает загадки, дети отгадывают ребусы и кроссворды. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1077 31.07.
Демонстрация фильма,
Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1078 01.08. Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга - Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1079 02.08.
«Времена года»
Помещение, где будет проходить праздник, делится на 4 части. Каждая часть оформляется соответственно своему времени года. Для оформления использовать рисунки детей, гирлянды из снежинок, листьев, птиц, грибов и т.д. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1080 05.08.
«Сказки старого леса»
Дети отправляются в путешествие по родному краю. Игра проводится по станциям, где их ждут занимательные вопросы, загадки и шарады. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1081 05.08.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1082 08.08.
«Забавная эстафета»
Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1083 08.08.
Демонстрация фильма,
Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1084 09.08. Демонстрация фильма, Пропаганда Российского кино среди детей, подростков и молодёжи с.п. Сингапай.
Введение в историю создания российского кино.
Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1085 12.08.
«За здоровый образ жизни»
Ведущая проводит с детьми конкурсы на развитие логики, быстроты, умений и навыков. Загадывает загадки, дети отгадывают ребусы и кроссворды. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1086 12.08.
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1087 14.08.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 11-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1088 15.08.
«Мистер и миссис лето»
Программа включает в себя до пяти конкурсных выходов с целью предоставить участникам возможность продемонстрировать умение держаться на сцене, хореографические навыки, искусство дефиле, уровень общей культуры.
11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1089 16.08.
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 11-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1090 18.08.
«Поверь и себя проверь»
Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1091 20.08.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 11-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1092 22.08.
«Герб, гимн, флаг»
Программа рассчитана на детскую аудиторию, включает в себя викторину на знание символов РФ и конкурсные задания 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1093 22.08.
«Художники»
Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 12-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1094 22.08.
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга 13-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1095 23.08.
«То был великий подвиг»
Ведущая знакомит детей с великим событием ВОВ- победой Советских Вооруженных Сил в исторической битве на Курской дуге летом 1943 года. В конце дети исполняют песню «Пусть всегда будет солнце» с бумажными голубями, выполненные своими руками и шарами в руках. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1096 23.08.
«Тот подвиг всем нам помогает стать настоящими людьми»
С помощью картинок и краткой информации ведущий знакомит детей с историей ВОВ. 12-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1097 26.08.
«Веселинки среди нас»
Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1098 26.08.
Демонстрация фильма, Удовлетворение культурных потребностей населения 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1099 28.08.
«Навострите ваши ушки»
Ребят ожидают интересные конкурсы и задания, которые вызовут массу положительных эмоций. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1100 28.08
Демонстрация фильма, Знакомство подрастающего поколения с классикой мирровой мультипликации. Организация досуга. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1101 30.08.
«Самые каникулярные каникулы»
Ведущая проводит с детьми конкурсы на развитие логики, быстроты, умений и навыков. Загадывает загадки, дети отгадывают ребусы и кроссворды. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1102 30.08.
Демонстрация фильма,
Развитие интереса к отечественному кинематографу, популяризации русской культуры. 14-00 Смирнов Н.Ю.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
зр. Зал
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1103 01.06.
«На волнах позитива»,
В день защиты детей, ведущие приглашают детей в путешествие по волнам позитива, где детей ожидают радость, улыбки, здоровье и весёлые игры – все то, что способствует беззаботному детству 11-00 Моренкова Н.А. 293-049
[email protected]
бесплатно
ДК «Камертон» площадь, сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1104 02.06.
«Самые каникулярные каникулы»,
Программа рассчитана на детскую аудиторию. Включает в себя викторины и конкурсы 10-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
1105 02.06.
«Щеголихи», Программа включает в себя до пяти конкурсных выходов с целью предоставить участницам возможность продемонстрировать умение держаться на сцене, хореографические навыки, искусство дефиле, уровень общей культуры. 11-00 Моренкова Н.А.
293-049
[email protected]
бесплатно ДК «Камертон»
площадь
сп.Сингапай, ул.Центральная, д.31
Нягань
1106 В течение июня – августа Экскурсии по основной экспозиции «Из глубины веков» (на экскурсии посетители познакомятся с традиционной культурой ханты и манси, с историей города) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1107 24.06-04.08 Экскурсии по выставке «Знай меру!» (выставка о русской системе мер) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1108 В течение июня – августа Познавательная программа «Пять олимпийских колец» (программа знакомит с историей возникновения Олимпийских игр, с традиционными видами спорта) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1109 В течение июня – августа Игровая программа «Вокруг лаптя» (знакомство с русской традиционной культурой через игру) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1110 В течение июня – августа Игровая программа «На стойбище» (знакомство с традиционными хантыйскими играми) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1111 В течение июня – августа Познавательная программа «Рыбы наших водоемов» (экологическая программа о рыбах, которые обитают в водоемах ХМАО) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1112 В течение июня – августа Мастер-классы по бисероплетению (4 вида) (плетение различных украшений из бисера) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Ананьева Е.Л.,
тел. 6-08-68,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1113 В течение июня – августа Мастер-классы по изготовлению традиционных русских кукол (4 разновидности кукол – «вепсская кукла», «кувадка среднерусская», «мартиничка», «зайчик на пальчик») Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Ананьева Е.Л.,
тел. 6-08-68,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1114 В течение июня – августа Мастер-классы по изготовлению хантыйской куклы «Акань» Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Ананьева Е.Л.,
тел. 6-08-68,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1115 В течение июля Познавательная программа «Здоровым быть модно» (познавательная программа, пропагандирующая здоровый образ жизни) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1116 В течение июля Познавательная программа «Осторожные сказки» (программа знакомит детей с правилами поведения в различных опасных ситуациях) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1117 В течение июля – августа Автобусная экскурсия по городу «Нягань вчера, сегодня, завтра» (при наличии транспорта у заказчика) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 40 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1118 С 15.08 Экскурсии по выставке «Город XXI века» (фотовыставка, приуроченная к 29-летию Нягани) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1119 В течение августа Познавательная программа «Птицы Югры» (экологическая программа о птицах, которые обитают в ХМАО) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1120 В течение августа Познавательная программа «Познай свой край» (знакомство с историей ХМАО) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1121 В течение августа Урок мужества в музее (познавательная программа о Великой Отечественной войне) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1122 02.06 Знакомство: игры, экскурсия по ЦМНС, освоение прилегающей территории;
Экскурсия по основной экспозиции «Обские угры»;
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «крестик»: «Бисерное кольцо»;
2.Изготовление кукол: вводное занятие «Куклы народов Севера»;
3.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1123 03.06 Перекличка, инструктаж.
Экскурсия по основной экспозиции «Из глубины веков» (МКЦ); просмотр мультфильма «Бернард в музее»;
Видеолекторий по пожарной безопасности (встреча с пожарным);
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»;
2.Изготовление хантыйской куклы «Акань»;
3.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1124 04.06 Перекличка, инструктаж;
Развлекательная программа в ГКЦ «Планета»: «Вот оно какое наше лето»;
Занятие в шахматном клубе «Дебют»;
Познавательная программа «Красная книга Югры»;
Подготовка к конкурсу плакатов: «Здоровье – это здорово» и конкурсу поделок из вторсырья «Второе дыхание»;
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «крестик»: «Бисерное кольцо»;
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1125 05.06 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: книжная выставка-рекомендация «Чтобы летом не скучалось»;
Игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «У Лукоморья». Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина;
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»;
2.Изготовление подвески «Медалька»;
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1126 06.06 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в библиотеке: книжная выставка-загадка «Там на неведомых дорожках…» (по произведениям А.С.Пушкина);
Мероприятие в ГКЦ «Планета»: «Сказка – ложь, да в ней намек», посвященная Дню русского языка).
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»;
2.Изготовление подвески «Солнышко»;
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1127 09.06 Перекличка, инструктаж;
Развлекательно-познавательная программа «Мы шагаем по планете» (ЦДБ);
Краеведческий урок: хантыйские игры, загадки; просмотр мультфильмов на хантыйском языке, рисование орнаментов;
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «Солнышко»;
2.Изготовление куклы «Кувадка среднерусская»;
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1128 10.06 Перекличка, инструктаж;
Экологическая театрализованная программа «В гостях у Берендея» в ГКЦ «Планета»;
Игры на свежем воздухе «Веселые старты»;
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «солнце»
2.Изготовление сувенира «солнышко» усложнённое
3.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1129 11.06 Перекличка, инструктаж;
Познавательная программа «Святые символы России» (ГКЦ «Планета»);
Просмотр видеопрезентации «Красная книга Югры»; Викторина «Природа родного края»;
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «Сова» (вышивка бисером);
2.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1130 16.06 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа по ОБЖ «Территория безопасности»;
Просмотр мультфильма «Поведение в городе»;
Подготовка к фестивалю-конкурсу «Солнечный круг» в «Юности» Словотворчество. Совместное сочинение хантыйской сказки «Хаттые ёшиет»
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенира «сова»;
2.Изготовление сувенира «солнышко»;
3.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1131 17.06 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: «Мой веселый звонкий мяч»;
Мероприятие в музее: познавательная программа «Рыбы наших водоемов»;
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Северная Берегиня»;
2. Мастерская «Юные художники»;
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1132 18.06 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Мой край – Югра»;
фотосессия в национальных нарядах;
Игровая программа «Юный турист»;
Мастер-классы:
1. «Закладка» (вышивка бисером – способ «Пятерочка»)
2. Изготовление традиционной куклы «Акань»
3. Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1133 19.06 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ «Прошлое становится ближе» (История, традиции и обычаи Югорской земли);
Экскурсия к мемориалу «Вечная слава героям Отечества»; просмотр мультфильма «Приключение красных галстуков»;
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Мартиничка»;
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1134 20.06 Перекличка, инструктаж;
Мероприятие в ЦДБ: «Когда стою у вечного огня»;
Беседа по дорожной безопасности (Встреча с инструктором ГИБДД);
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Зайчик на пальчик»;
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1135 23.06 Перекличка, инструктаж;
Познавательная программа «Птицы Югры»;
Пешеходная экскурсия по городу (Храм, памятник «Девочка с голубем» и т.д.);
Мастер-классы:
1. Изготовление панно «Сова»;
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1136 24.06 Перекличка, инструктаж;
Презентация выставки «Знай меру»;
Игровая программа «Пять олимпийских колец»;
Мастер-классы:
1. Изготовление панно «Сова»;
2. Мастерская «Юные художники»;
3. Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1137 25.06 Перекличка, инструктаж;
Конкурсно-игровая программа «По морям, по волнам» в ГКЦ «Планета»;
Познавательная программа «Источники света»;
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Вепсская»;
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1138 26.06 Перекличка, инструктаж;
Праздничная игровая программа «До новых встреч!»;
Подведение итогов, оформление выставки созданных изделий «Радуга талантов», награждение. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1139 01.07 Перекличка, инструктаж.
Знакомство: игры, экскурсия по ЦМНС, освоение прилегающей территории;
Мастерская юного художника «Вот оно какое наше лето» (рисунки на асфальте);
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «крестик»
2.Изготовление кукол: вводное занятие «Куклы народов Севера»
3.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1140 02.07 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «На стойбище»;
Мероприятия в ГКЦ «Планета»: «Лето – чудная пора»;
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»
2.Изготовление хантыйской куклы «Акань»
3.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1141 03.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: выставка-память «Дорогами наших сражений»;
Мероприятия в ГКЦ «Планета»: «Шесть континентов – 6 капитанов»;
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»
2.Изготовление сувенира «солнышко»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1142 04.07 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «Юный турист»;
Музыкальный час: «Струнные инструменты разных народов» (беседа и концерт-викторина).
Мастер-классы:
1.Плетение бисером способом «восьмёрка»
2.Изготовление сувенира «солнышко»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1143 07.07 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Культура поведения в кинозале и в театре»;
Игровая программа «Вокруг лаптя»;
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «солнце»
2.Изготовление сувенира «солнышко»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1144 08.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятия в ГКЦ «Планета»: тематическая программа «Мы вместе!», посвященная Дню семьи, любви и верности.
Мероприятие в ЦДБ: игры на свежем отдыхе «Спорт наполняет нас силой»;
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «солнце»
2.Изготовление сувенира «солнышко» усложнённое
3.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1145 09.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятия в ГКЦ «Планета»: «Путешествие в королевство книг»;
Фотосессия «Мои друзья на улицах моего города»;
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенира «сова»
2.Изготовление сувенира «солнышко» усложнённое
3.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1146 10.07 Перекличка, инструктаж.
Развлекательно-познавательная программа «Культура нашей речи»;
Просмотр видеопрезентации «Народные ремёсла Урала»;
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенира «сова»
2.Изготовление сувенира «солнышко» усложнённое
3.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1147 11.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: литературная викторина «Кладовая мудрости»;
Познавательная программа «Осторожные сказки»;
Мастер-классы:
1.Плетение «колечко»
2.Изготовление куклы «северяночка»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1148 14.07 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Писатели Югры о красоте северного края». Просмотр слайд-презентации «Югорские пейзажи в изобразительном искусстве»;
Встреча с художником. Мастер-класс по живописи;
Мастер-классы:
1.Плетение «цветочки»
2.Изготовление традиционной куклы «Акань»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1149 15.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: игра-викторина по правилам дорожного движения «Веселый перекресток»;
Просмотр видеопрезентации «Сочи олимпийский», «Олимпийская идея», «Пять олимпийских колец»;
Мастер-классы:
1.Плетение «цветочки»
2.Изготовление традиционной куклы «Акань»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1150 16.07 Перекличка, инструктаж.
Просмотр мультфильмов в «Планете».
Фотосессия в национальных хантыйских нарядах, рисование орнаментов;
Мастер-классы:
1.Параллельное плетение «крокодил»
2.Изготовление традиционной куклы «Акань»
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел.. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1151 17.07 Перекличка, инструктаж.
Игра-профилактика «Путешествие в Лимпопо или скорая помощь Айболита»;
Экскурсия по выставке «Знай меру»;
Мастер-классы:
1.Параллельное плетение «крокодил»
2.Изготовление сувенирной игольницы
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1152 18.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: игровая программа «Путешествие в Спасибоград»;
Мастер-класс по искусству написания портрета;
Мастер-классы:
1.Изготовление закладки для тетради
2.Изготовление сувенирной игольницы
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1153 21.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятия в ГКЦ «Планета»: игровая программа по правилам дорожного движения «Веселый перекресток»;
Слайд-выставка фоторабот, выполненных во время фотосессии «Мои друзья на улицах моего города».
Присуждение приза зрительских симпатий за самую весёлую из фотографий, представленных на выставке «Мои друзья на улицах моего города». Коллективное составление поздравительного стихотворения автору самой весёлой фотографии.
Мастер-классы:
1.Плетение жгута «спираль»
2.Изготовление сувенирной игольницы
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1154 22.07 Перекличка, инструктаж.
Мероприятие в ЦДБ: игровая спортивная программа «Тропа испытаний «Зов джунглей»;
Познавательная программа «Рыбы наших водоемов»;
Мастер-классы:
1.Плетение «сетка»;
2.Изготовление хантыйской орнаментированной подушки;
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для
сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1155 23.07 Перекличка, инструктаж.
С блокнотом на пленэр (в сквер около скульптуры «Нефтяники», в 3-м микрорайоне).
Мастер-класс на природе «Прекрасней нет поры на свете»: изготовление куклы из природного материала
Конкурс ораторского мастерства. Тема – «Золотые лучики - 2014».
Мастер-классы:
1.Плетение «сетка»
2.Изготовление хантыйской орнаментированной подушки
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1156 24.07 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа-прогулка «Мы идём по городу» (О культуре поведения во время городской прогулки);
Игровая программа «Зоркий взгляд: бережём ли мы новое?» (Прогулка в микрорайон «Эмдер»);
Мастер-классы:
1.Плетение «сетка»
2.Изготовление хантыйской орнаментированной подушки
3.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1157 25.07 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «Моя любимая песня»;
Оформление выставки созданных изделий «Радуга талантов»
Награждение и поздравления. Дискотека. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Прокофьева О.С.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1158 28.07 Перекличка, инструктаж.
Знакомство: игры, экскурсия по ЦМНС, освоение прилегающей территории.
Конкурс асфальтовой живописи «Я рисую лето»
Мастер-классы:
1. Изготовление хантыйской куклы «Акань»
2.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1159 29.07 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Здоровым быть модно»
Игровая программа «Если добрый ты»
Мастер-классы:
1.Плетение бисерного кольца, способ «крестик»
2.Резьба по дереву: вырезание лопатки. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1160 30.07 Перекличка, инструктаж.
ГКЦ «Планета» Игровая программа «День смеха»
Художественная мастерская (графика)
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Северная Берегиня»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1161 31.07 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «Юный турист»
Игра-викторина «Шедевры русской живописи»
Мастер-классы:
1.Плетение бисерного браслета, способ «крестик»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1162 01.08 Перекличка, инструктаж.
Игры на свежем воздухе «Спорт наполняет нас силой»
Экологическое лото «В мире флоры и фауны»
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Кувадка среднерусская»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для пасхальных яиц. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1163 04.08 Перекличка, инструктаж.
Викторина «Познай свой край»
Мультпарад
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «Медалька»
2.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1164 05.08 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «Фантазеры»
Игра-игралка-приз-хваталка
Мастер-классы:
1.Изготовление закладки, способ «пятерочка»
2.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1165 06.08 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Пять Олимпийских колец»
Познавательная игра «На ошибках учатся»
Мастер-классы:
1.Изготовление «Зайчик на пальчик» и «Мартиничка»
2.Резьба по дереву: вырезание кухонной доски Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1166 07.08 Перекличка, инструктаж.
ГКЦ Планета Игровая программа «В мир игры и путешествия»
Викторина «Экскурсия в музей»
Мастер-классы:
1.Плетения бисерного браслета способ «восьмерка»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1167 08.08 Перекличка, инструктаж.
ЦДБ Игра программа «Путешествие в Спасибоград»
Художественная мастерская (живопись)
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенирной куклы «Вепсская»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1168 11.08 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Птицы Югры»
Игровая программа «Мы умеем отдыхать»
Мастер-классы:
1.Изготовление хантыйской куклы «Северяночка»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1169 12.08 Перекличка, инструктаж.
ГКЦ Планета Познавательная программа «Живая шляпа»
Просмотр хантыйских мультфильмов
Мастер-классы:
1.Изготовление подвески «Сова», вышивка бисером
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1170 13.08 Перекличка, инструктаж.
ЦДБ Игровая спортивная программа «Тропа испытаний «Зов джунглей!»
Викторина «Самый… самый… самый !!!»
Мастер-классы:
1.Изготовление куклы «Веснянка»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для карандашей Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1171 14.08 Перекличка, инструктаж.
Игровая программа «На стойбище»
Конкурс рисунка «Мой любимый город»
Мастер-классы:
1.Изготовление панно «Рыбка»
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1172 15.08 Перекличка, инструктаж.
ГКЦ Планета Танцевально-развлекательная программа «Апельсиновое настроение»
Художественная мастерская (портрет)
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенирной игольницы
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1173 18.08 Перекличка, инструктаж.
Познавательная программа «Урок мужества»
Викторина «Путешествие по сказкам»
Мастер-классы:
1.Изготовление сувенирной игольницы
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1174 19.08 Перекличка, инструктаж.
ЦДБ Литературная викторина «Кладовая мудрости»
Викторина о животных
Мастер-классы:
1.Изготовление хантыйской орнаментированной подушки
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1175 20.08 Перекличка, инструктаж.
ГКЦ Планета Игровая программа «На орбите детства»
Мастер-класс на природе «Прекрасней нет поры на свете»: изготовление куклы из природного материала
Мастер-классы:
1.Изготовление хантыйской орнаментированной подушки
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1175 21.08 Перекличка, инструктаж.
«День Государственного флага Российской Федерации»
Презентация «Символы Государства Российского», конкурс рисунка, аппликаций.
Мастер-классы:
1.Плетение сложного браслета
2.Резьба по дереву: вырезание подставки для сотового телефона Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1176 22.08 Перекличка, инструктаж.
Подведение итогов, оформление выставки созданных изделий, награждение. Пн – пт
10.00-18.00/
14.00 – 17.00 Абрамова И.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] 15 детей, бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1177 В течение июня – августа Экскурсии по основной экспозиции «Из глубины веков» (на экскурсии посетители познакомятся с традиционной культурой ханты и манси, с историей города) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Батршина Д.Ф.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1178 24.06-04.08 Экскурсии по выставке «Знай меру!» (выставка о русской системе мер) Пн – пт
10.00-18.00/
(в течение дня) Субботина М.А.,
тел. 6-62-81,
[email protected] До 30 человек,
Стоимость билета – 50 руб./ чел., (наличный расчет) МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкр., д.3/1
1179 02.06 Развлекательная программа «Давайте познакомимся» (свободная творческая импровизация, игры, конкурсы) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1180 02.06 Праздник «Мы встречаем вместе лето» 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1181 03.06 Конкурс «Творчество»: «Роза настроения», «Эмоциональная цветопись», «Облако впечатлений» (оформление отрядного уголка) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1182 03.06 Концертно-развлекательная программа «Вот оно какое лето» 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», ЦКД «Юность» ул. Пионерская, д. 2
1183 04.06 «Цветик – семицветик» (подготовка к открытию лагерной смены) 08.30-14-30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1184 04.06 Мастер-класс по бисероплетению 08.30-14.30/
10.30 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно «Музейно-культурный центр», Центр малочисленных народов Севера
IV мкр., д.13
1185 04.06 Игровая программа «День чудес» 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1186 05.06 Открытие летнего профильного лагеря «Юный музыкант» (представление, стихи, песни, девиз, конкурсы) 08.30-14.30/
10.30 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1187 05.06 Знакомство с шахматными фигурами 08.30-14.30/
11.30 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно Шахматный клуб «Дебют», 4 мкр., д. 24
1188 06.06 «Что я видел» (игра на внимание) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1189 06.06 Громкие чтения + игра «В гостях у сказки А.С. Пушкина» 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1190 07.06 «Веселые соревнования» (творческие задания, игры, конкурсы, песни) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1191 09.06 «Поле-чудес» (театрализованное музыкальное представление, игры, конкурсы, песни) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1192 09.06 Конкурс плакатов «Здоровье это здорово» 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected]u 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1193 09.06 В рамках акции «Спасти и сохранить» (развлекательно-познавательная программа «Мы шагаем по планете») 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1194 10.06 «Волшебная страна» (конкурс рисунков на асфальте, раскрытие творческих способностей) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1195 10.06 Экологическая театрализовано-игровая программа «В гостях у Берендея» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить») 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1196 10.06 Беседа с игровыми элементами «Духовное богатство России – в многообразии культур народов, населяющих ее» 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1197 11.06 «Актёрское мастерство» (творческие задания, конкурсы) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1198 11.06 Межлагерное мероприятие «Игры доброй воли» (для летних оздоровительных лагерей) 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно Площадь 3 мкр.
1199 11.06 Конкурс рисунков «Какого цвета страна родная» 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1200 14.06 Анкета «Вот я какой». (работа над спектаклем. Игры, конкурсы) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1201 16.06 «Живые нотки – живой рояль» (творческая игра) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1202 16.06 Экскурсия в собачий питомник 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно ОМВД России по г. Нягани, ул. Чернышова, д. 5
1203 17.06 «Музыкальный турнир» (творческие задания) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1204 17.06 «Мой веселый звонкий мяч!» (спортивно-игровое занятие) 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека, 2 мкр., д. 4
1205 18.06 «Берегите природу» (викторина) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1206 18.06 «Веселые забеги» (спортивная эстафета) 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1207 19.06 «Сторож», «Яблочко», «Сандалик», «Тише-громче» (игровые забавы) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1208 20.06 XI фестиваль-конкурс детского творчества «Солнечный круг» для летних оздоровительных лагерей 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», ЦКД «Юность» ул. Пионерская, д. 2
1209 20.06 «За здоровый образ жизни» (лекция, викторина) 08.30-14.30/
14.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1210 21.06 «Копилка хороших поступков», «Приятно ли с вами общаться?» (творческие задания, тест) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1211 23.06 «Путешествие в Королевство Пения» (театрализованное музыкальное представление, игры, песни) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1212 23.06 Экскурсия в Пожарную часть-72 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно 72 ПЧ 4 ОФПС, ул. Ленинградская, д.34
1213 24.06 «Частушки хохотушки» (конкурс частушек, пение, игра на шумовых инструментах, импровизация) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1214 24.06 Игровая программа «Вокруг лаптя» 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр»,
III мкрн., д.3/1
1215 25.06 «Искусство чаепития» (театрализованное музыкальное представление, игры, конкурсы) 08.30-14.30/
10.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1216 25.06 «По морям, по волнам» (конкурсно-игровая программа) 08.30-14.30/
12.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1217 26.06 Закрытие летнего профильного лагеря (театрализованное музыкальное представление, награждение воспитанников лагеря) 08.30-14.30/
11.00 Чемиркина Т.Н.
8908-883-86-42
[email protected] 15 детей, родительская плата за лагерь, для социальных групп – бесплатно МАОУК ДО МО г. Нягань «Детская школа искусств», 2 мкр., д. 35
1218 02.06 Открытие смены.
Развлекательная программа «Лето – чудная пора» 09.00-01.00/
11.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1219 02-06.06 Игровая программа «День чудес» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450чел.
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1220 03.06 Концертно-развлекательная программа «Вот оно какое лето» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1221 03-06.06 Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 450 малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1222 04.06; 18.06; 25.06 Демонстрация мультфильмов 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 450 малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1223 05.06 Тематическая познавательная программа «У леса на опушке» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить»). Беседа о своей безопасности в местах повышенного риска. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 80
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1224 06.06 Игра путешествие по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек» (посвященная Дню русского языка) 09.00-01.00/
16.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 80
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1225 06.06 Конкурс рисунков на асфальте «Чудеса природы» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить») для летних оздоровительных лагерей (Площадь перед ЦКД «Юность») 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1226 09.06 Конкурс плакатов «Здоровье - это здорово» 09.00-01.00/
11.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450 малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1227 09.06 Тематическая программа «Права и обязанности ребенка» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 100
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1228 09-11.06 Экологическая театрализовано-игровая программа «В гостях у Берендея» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить») 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1229 09-11.06 Конкурсная программа «Мы ловкие, смелые, самые умелые!» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1230 10.06 Концертно-игровая программа «Югорские просторы» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4, ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1231 11.06 Межлагерное мероприятие «Игры доброй воли»
(для летних оздоровительных лагерей) 09.00-01.00/
11.00 Килина О.С. 3-27-58
Лупандина Н.
Сидоренкова Т.Н.
[email protected] 450
малозатратное Площадь 3 мкр.
1232 12-13.06 Познавательно-игровая программа к Дню России «С чего начинается Родина» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1233 13.06 Познавательная программа посвященная Дню России «Святые символы России» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 110
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1234 13.06;16.06 Тематическая программа «Наш девиз – «Закон и порядок» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1235 16-20.06 Спортивная эстафета «Веселые забеги» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1236 16-20.06 Игровая программа «Сказочное счастье» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 450 малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1237 15.06 «Второе дыхание» – конкурс-выставка поделок из вторсырья (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить») 09.00-01.00/
16.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1238 17.06 Информационно-познавательная беседа «Здоровый образ жизни» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., Килина О.С.
тел. 3-27-58
[email protected] 70
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1239 19.06 Тематическая познавательная программа «Русский язык – великий язык», посвященная Дню русского языка (6 июня – День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина) 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., Килина О.С.
тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1240 20.06 XI фестиваль-конкурс детского творчества «Солнечный круг» среди летних оздоровительных лагерей и площадок 09.00-01.00/
11.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 450
(бюджет) МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1241 23.06 Тематическая программа «Помним и скорбим», посвященная Дню памяти. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
[email protected] 60 малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1242 23.06 Противонаркотическая акция «Вместе – ЗА! Вместе – ПРОТИВ!» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1243 23-27.06 Конкурсно-игровая программа «По морям, по волнам» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.,
тел. 3-27-58, 6-50-26
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1244 24.06 Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1245 24-27.06 Развлекательная программа «Нам не сестрички вредные привычки» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 350
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1246 26-27.06 Игровая программа «Игровой калейдоскоп». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
[email protected] 100
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1247 30.06 Экологический праздник «Волшебная поляна» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 70
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1248 30.06 Викторина «Сказочный мир», игровая программа «Сказочные игры». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1249 01.07; 03.07 Викторина «Сказочный мир», игровая программа «Сказочные игры». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 100
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1250 01-04.07 Познавательно-развлекательная программа «Робинзонада». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Стаховская В.С., тел. 6-00-26
[email protected] 300
алозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1251 02.07; 16.07; 23.07; 30.07 Демонстрация мультфильмов. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
[email protected] 350
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1252 02.07-04.07 Игровая программа «Самый дружный народ в нашем городе живёт» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Бабина Н.А., тел. 5-10-56
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1253 04.07 Тематическая познавательная программа «У леса на опушке» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить»). Беседа о своей безопасности в местах повышенного риска. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 50
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1254 07.07 Тематическая программа «Наш девиз – «Закон и порядок». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 70
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1255 07.07 Тематическая программа «Праздник Ивана Купала». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Стаховская В.С., тел. 6-00-26
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1256 07-11.07 Тематическая программа «Лепесток ромашки», посвященная Дню семьи, любви и верности. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Бабина Н.А., тел. 5-10-56
[email protected] 400
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1257 08.07 Развлекательно-познавательная программа «Буква к букве, слово к слову», посвященная Дню русского языка (6 июня – День рождения великого русского поэта А.С.Пушкина). Викторина «Как мы говорим». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.
тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1258 08.07 День любви, семьи и верности Тематическая программа «Лепесток ромашки». 09.00-01.00/
11.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1259 09.07 Межлагерное мероприятие «Игры доброй воли» для ЛОЛ. 09.00-01.00/
11.00 Килина О.С., тел. 3-27-58
Стаховская В.
Бабина Н.А.
[email protected] 450
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1260 10.07 Тематическая программа «Права и обязанности ребенка». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 70
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1261 11.07 Концертно-игровая программа «Югорские просторы» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1262 14-18.07 Игротека «Летние забавы» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Бабина Н.А., тел. 5-10-56
[email protected] 80
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1263 15.07 Информационно-познавательная беседа «Здоровый образ жизни» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.
тел. 3-27-58
[email protected] 50
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1264 14.07 Тематическая познавательная программа «Русский язык – великий язык», посвященная Дню русского языка (6 июня – День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина) 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С.
тел. 3-27-58
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1265 17-18.07; 28.07 Конкурсно-игровая программа «Кто не знает дядю степу?» – «Дядя Стёпа-милиционер» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 250
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1266 21-22.07 Викторина все обо всем», игровая программа «Самый, самый, самый…» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 50
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1267 21-25.07 Игротека «Вместе весело играть» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Бабина Н.А., тел. 5-10-56
[email protected] 350
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1268 24-25.07 Тематическая развлекательная программа «Знаем правила дорожного движения, как таблицу умножения» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 70
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1269 28-30.07 Интеллектуальная программа «Как? Зачем? Почему?» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Бабина Н.А., тел. 5-10-56
[email protected] 150
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1270 29.07; 31.07 Игровая программа «Игровой калейдоскоп» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 140
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1271 01.08 Тематическая познавательная программа «У леса на опушке» (в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить»). Беседа о своей безопасности в местах повышенного риска. 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 40
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1272 01.08 Развлекательная программа
«Круглая компания» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 40
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1273 04.08 Тематическая программа «Наш девиз – «Закон и порядок». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1274 04.08-08.08 Игровая программа «Кто с огнем не осторожен у того пожар возможен» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 50
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1275 05.08 Развлекательно-познавательная программа «Буква к букве, слово к слову», посвященная Дню русского языка (6 июня – День рождения великого русского поэта А.С.Пушкина). Викторина «Как мы говорим» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1276 06.08; 13.08; 20.08; 27.08 Демонстрация мультфильмов 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 100
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1277 07.08 Тематическая программа «Права и обязанности ребенка» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 35
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1278 07.08-11.08 Игровая программа «День смеха». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Стаховская В.С., тел. 6-00-26
[email protected] 100
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1279 08.08 Информационно-познавательная беседа «Здоровый образ жизни». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1280 13.08 Концертно-игровая программа «Югорские просторы». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1281 11.08 Тематическая познавательная программа «Русский язык – великий язык», посвященная Дню русского языка (6 июня – День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина). 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., Килина О.С. тел. 3-27-58
[email protected] 40
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1282 11.08-13.08 Игровая программа «Экстремальная лужайка».
Викторина «Здоровье». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 90
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1283 14.08;
15.08; 18.08;
19.08 Тематическая игровая программа «Правила этикета» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 120
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1284 14.08 -18.08 Игровая программа «В мир игры и путешествия». 09.00-01.00/
10.00
14.00 Стаховская В.С., тел. 6-00-26
[email protected] 120
малозатратное МАУК МО г. Нягань ГКЦ «Планета», I мкр., д. 29 Г/4
1285 14.08; 15.08 Тематическая развлекательная программа «С днем рождения, Нягань!» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 60
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1286 18.08-22.08 Познавательная программа «Угадай-ка». Беседа о правилах поведения в обществе 09.00-01.00/
10.00
14.00 Лупандина Н.В.
Стаховская В.С., тел. 5-10-56
[email protected] 150
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета» (ДК «Западный», ул. 30 лет Победы, д. 13)
1287 21.08 Тематическая игровая программа «Флаг-шоу», посвященная Дню Российского Флага 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1288 25.08 Викторина «Мой город», конкурс рисунков на асфальте «Город будущего» 09.00-01.00/
10.00
14.00 Сидоренкова Т.Н., тел. 3-27-58
[email protected] 30
малозатратное МАУК МО г.Нягань «ГКЦ «Планета»
(ЦКД «Юность», ул. Пионерская, д. 2)
1289 июнь-август Книжная выставка-рекомендация «Лето у книжной полки» (рекомендации для читателей по художественному чтению) Пн – пт
10.00-18.00/
11.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 150 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1290 01-31.06 Игротека «Все игры, кроме скучных» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 120 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1291 01-31.06 Онлайн мультфильм «Прилетит вдруг волшебник» (любимые герои на экране) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1292 01.06 Ярмарка игр на площадке «Летний марафон» состоять из следующих конкурсов:
- выездной читальный зал;
- викторина «Литературная радуга»;
- игры на свежем воздухе «Давайте поиграем»;
- конкур рисунков на асфальте «Наше счастливое детство» Пн – пт
10.00-18.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
городская площадь
1293 01.06 Беседа у книжной выставки с просмотром мультфильмов по мотивам произведений детских писателей к Международному Дню защиты детей «Детство – чудесная пора» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1294 02-27.06 Летняя профильная площадка «LetoЭКОчтение» (каждый день будет нести свою смысловую нагрузку:
- День зеленого цвета «Зеленая НЕтоска» - познавательно-игровая полянка «Зеленая аптека» игры с зеленым цветом;
- День леса «Здравствуй, лес! Мы попали в край чудес!» – знакомство детей с природной зоной «Лес», с растениями и животными;
- День эколога «Я хочу подружиться с природой» – все о науке экология) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00-17.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 525 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1295 02-27.06 Фотоконкурс «Читательская улыбка летом, или книга на каникулах» (конкурс и оформление стенда лучшими фотографиями от читателей) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1296 02-27.06 Летний кинозал «Сказ ТВ приглашает…» (просмотр любимых фильмов с обсуждением) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 105 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1297 02-27.06 Мастер-класс бумажной пластики – оригами «Сказки из бумажного листа» (изучение оригами с приглашением специалиста) Пн – пт
11.00-19.00/
17.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1298 02-27.06 Летний читальный зал во дворике «Лавочка детских ПредпоЧтений» (громкие комментированные чтения литературы в поддержку летних чтений с оформлением тематической полочки в «Вас ждут приключения на острове чтения», настольные игры) Пн – пт
11.00-19.00/
16.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 90 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1299 02-27.06 Час чтения «Коллекция экологических сказок» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1300 02-27.06 Мультпарад «В гостях у сказки» Пн – пт
11.00-19.00/
17.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 90 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1301 02-27.06 Панорама рисунков «В стране фантазии на книжном берегу» (конкурс юных иллюстраторов) Пн – пт
11.00-19.00/
16.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1302 02-27.06 Выставка поделок детей из природного материала по литературным произведениям «Экологический вернисаж» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1303 02-27.06 Литературно-творческая акция «Прочитал сам – поделись с другом» (учимся давать небольшие характеристики понравившимся произведениям) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1304 июнь
каждая среда Громкие чтения с обсуждением «Удивительные рассказы Старичка-Лесовичка» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1305 июнь
каждая пятница Творческая мастерская «В гостях у Марьи-искусницы» (удивительное своими руками) Пн – пт
11.00-19.00/
16.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 60 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1306 02.06 Праздник «Мы встречаем вместе лето» (заочное путешествие в Лето) Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
16.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1307 02.06 Конкурс рисунков «Детство – это краски радуги» (ко Дню защиты детей) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1308 02.06 Громкие экологические чтения «Ода русскому лесу» (знакомство детей с природной зоной «Лес», с растениями и животными) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1309 02.06 Выставка-реклама «Читаем сами! Читаем с нами!» (подборка новинок литературы) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1310 02.06 Асфальтовый вернисаж «Я рисую лето» (конкур рисунков) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1311 02.06 Выставка книг писателей-природоведов «Лесные сказки, стихи и раскраски» (подборка книг о природе) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 50 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1312 02.06 Открытие Программы летних чтений Праздник «Три секрета солнечного лета».
(игровая программа на свежем воздухе) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1313 03.06 Прогулка по лесу + сбор природного материала «По лесной тропе родного края» (углубленное знакомство детей с флорой и фауной ХМАО) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 13 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1314 03.06 Книжная выставка-совет «Это мы не проходили, это нам на лето дали» (подборка книг по школьным спискам литературы) Пн – пт
10.00-18.00/
11.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1315 03.06 Праздник детства «Лучше лета приятеля нет!» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 50 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1316 03.06 Выставка-просмотр «Книги, с которыми весело» (подборка литературы авторов-юмористов) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1317 03.06 Акция «А теперь, пожалуйста, правильно по-русски!» (изучение словарей) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1318 04.06 Интеллект-викторина о лекарственных травах «Травинка – витаминка» (знакомство детей с полезными свойствами растений) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 13 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1319 04.06 Экологическое информбюро «Пойми живой язык природы» (знакомство с писателями-натуралистами) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 13 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1320 05.06 Книжная выставка-рекомендация «Чтобы летом не скучалось» (подборка книг для умелых ручек) Пн – пт
10.00-18.00/
11.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1321 05.06 Чтения на лужайке «Лесные домишки» В. Бианки (иллюстрируем книгу и участвуем в выставке рисунков «Кто в лесу у нас живет?») Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 18 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1322 05.06 Экочас в уют-компании: сажаем цветы возле библиотеки (знакомство с правилами посадки растений, с их разнообразием) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1323 05.06 Экологическая акция «Чистый берег» Пн – пт
11.00-19.00/
13.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1324 05.06 Всемирный день охраны окружающей среды
Игра-путешествие «В союзе с природой» (заочное путешествие по заповедникам ХМАО) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 16 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1325 05.06; 19.06;
26.06 Акция «Чистый лес, чистый берег» в рамках программы «Спасти и сохранить» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 8 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1326 05.06 Книжная выставка-призыв «Не проходите мимо волшебства!» (волшебные, сказочные приключения) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1327 06.06 Пушкинский день России
Литературный час «А теперь, пожалуйста, правильно по-русски!» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1328 06.06 Пушкинский день России будет состоять из следующих мероприятий:
- книжная выставка-загадка «Там, на неведомых дорожках…»;
- громкие чтения + игра «В гостях у сказки А.С. Пушкина»
- поэтический час у книжно-иллюстративной выставки «Солнечный гений!» (читаем Пушкина) Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
14.20,
16.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1329 06.06 Пушкинский день
«Я вдохновенно Пушкина читал…» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 17 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1330 06.06 Фото кросс «Читаем Пушкина»
Литературное лото «Мир героев Пушкина» (путешествие по сказкам автора) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1331 09.06 Громкие чтения «Давайте Пушкина читать Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1332 09.06 Книжная выставка «Моя Россия – мощная Держава» (подборка книг о мощи России) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1333 09.06 В рамках акции «Спасти и сохранить»
Развлекательно-познавательная программа «Мы шагаем по планете» состоит из следующих мероприятиях:
- викторина «Времена года»;
- игротека «В мире природы». Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
14.20,
16.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1334 10.06 Беседа с игровыми элементами «Духовное богатство России – в многообразии культур народов, населяющих ее» (знакомство детей с культурой народов проживающих на территории России) Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
14.20,
16.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1335 10.06 Конкурсно-игровая программа «Зовет березка в хоровод» (изучение не государственных символов России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1336 10.06 Экологическая угадай-ка «Красное лето – яркая песня природы» (играем в природоведческие игры) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1337 11.06 Конкурс рисунков «Какого цвета страна родная» (конкурс рисунков среди детей посетивших беседу с игровыми элементами «Духовное богатство России – в многообразии культур народов, населяющих ее») Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
14.20,
16.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1338 11.06 Слайд-путешествие «О гербе и флаге поведаем вам» (знакомство детей с государственными символами) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1339 11.06 Игра-беседа «Ты сохрани неповторимый лик, Россия» (знакомство с литературной Россией) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 20 человек, бесплатное Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1340 11.06 День России
Познавательная программа «Я люблю тебя, Россия!» (знакомство с энциклопедиями и справочниками для детей по истории) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1341 11.06 Книжная выставка «Моя Россия» (подборка литературы по истории России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1342 13.06 Познавательный час «В гостях у капельки» (знакомство с энциклопедиями для малышей) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1343 16.06 Спортивно-игровое занятие «Мой веселый звонкий мяч!» (спортивные игры на свежем воздухе) Пн – пт
10.00-18.00/
10.30,
11.30,
12.00,
15.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1344 17.06 Слайд-шоу памятников, посвященных животным «Четвероногим – за верность и преданность» (знакомство с занимательной архитектурой) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 14 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1345 17.06 Спортивно-игровое занятие «Мой веселый звонкий мяч!» (спортивные игры на свежем воздухе) Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00,
14.20 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1346 17.06 Экологический калейдоскоп «Сказочный мир царя Берендея» (экологический конкурс по страницам книг) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1347 18.06 Спортивно-игровое занятие «Мой веселый звонкий мяч!» (спортивные игры на свежем воздухе) Пн – пт
10.00-18.00/
10.30,
11.30,
12.00,
15.30 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 100 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1348 19.06 Изучаем историю, традиции и обычаи Югорской земли «Прошлое становиться ближе» (знакомство с культурой, обычаями народов ханты и манси, с природой северного края) Пн – пт
10.00-18.00/
12.00,
13.00,
14.00,
14.20 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1349 19.06 Экологический коллаж «Путешествие на волшебную полянку» (мастер класс по составлению коллажей) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1350 20.06 Час общения «Война в судьбах земляков» (знакомство детей с книгой «Своим трудом они приближали победу») Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1351 20.06 День памяти и скорби
Час памяти «Когда стою у вечного огня» Пн – пт
10.00-18.00/
12.00,
13.00,
14.00,
14.20 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1352 20.06 Час истории
«22 июня, ровно в 4 часа…» (знакомство с книгами для детей о ВОв) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1353 20.06 Познавательно-развлекательный час «Посиделки на болоте» (изучение болот с точки зрения полезности) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1354 23.06 Виртуальная игра «Олимпийские игры» (об истории олимпийского движения) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1355 23.06 Час памяти «Когда стою у вечного огня» Пн – пт
10.00-18.00/
12.00,
13.00,
14.00,
14.20 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 80 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1356 24.06 Игра-беседа «Как муравьишка домой спешил» (беседа о правилах поведения в лесу) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1357 24.06 Урок-презентация «Знаки пожарной безопасности» (знакомство детей с правилами по пожарной безопасности) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1358 24.06 Изучаем историю, традиции и обычаи Югорской земли «Прошлое становиться ближе» (знакомство с культурой, обычаями народов ханты и манси, с природой северного края) Пн – пт
10.00-18.00/
12.00,
13.00,
14.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 60 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1359 25.06 Развлекательно-познавательная программа «Мы шагаем по планете» состоит из следующих мероприятий:
- викторина «Времена года»;
- игротека «В мире природы». Пн – пт
10.00-18.00/
10.00,
11.00,
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 60 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1360 25.06 Цветочное ассорти «Цветик-семицветик» (изучение флоры ХМАО) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1361 25.06 Выставка поделок детей из природного материала по литературным произведениям «Экологический вернисаж» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1362 25.06 День здоровья
Беседа-диалог «Злой волшебник Алкоголь» (мероприятие за здоровый образ жизни) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1363 26.06 Беседа о вреде наркотиков «Соблазн велик, но жизнь дороже» (беседа о негативном социальном явлении) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина С.А.,
тел. 8950-538-99-83
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1364 26.06 Час откровенного разговора «Я прошу тебя понять» (психологические тренинги) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1365 27.06 Слайд-путешествие «В гости к динозаврам» (знакомства с видами и подвидами древних животных) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1366 01-31.07 Летняя профильная площадка «Мы хотим, чтоб Ваше лето было книгами согрето» (каждый день будет нести свою смысловую нагрузку:
- День «Покорение книжных вершин»
Литературная игра «Все дело в книге»
Конкурс знатоков природы «Экологические же головоломки»
Спортивно-экологические игры: «Солнышко и я – лучшие друзья», «Большие прыгалки»;
- Литературно-развлекательная программа «Соединенье душ родных» (ко Дню семьи, любви и верности):
- Арт-пространство «Откуда есть пошла семья твоя?»;
- Громкое чтение «Читаем вместе»;
викторины, конкурсы «Самый…, самая…, самые…»;
-Выставка «Семья в русском романе»- 15 день «Островок шуток и затей» (шумные игры и вопросы с подвохом) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00-17.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 260 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1367 01-31.07,
каждая среда Цикл тематических чтений и бесед «Капельки книжного дождя» (знакомство с номи именами в детской литературе) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1368 01-31.07 Летняя профильная площадка «Детское чтение – золотое приключение» (каждый день будет нести свою смысловую нагрузку:
- 1 День «Островок знакомства и вежливости» (знакомство детей изучаем этикет);
- 4 день «Островок волшебства» (знакомство детей с современными сказочниками);
- 15 день «Островок шуток и затей» (шумные игры и вопросы с подвохом) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00-17.00 Смирнова Н.Г.,
Тел. 5-22-66
[email protected] 525 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1369 01-31.07,
каждая среда Громкие чтения с обсуждением «Читаем вместе, читаем вслух» (знакомство детей с авторами книг на школьную тему) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1370 01-31.07,
ежедневно Летняя игротека «Играем вместе» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 210 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1371 01.07 Фольклорная мозаика «Из уст в уста передавалось…» (знакомство детей с фольклором нашего народа) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1372 03.07 Выставка-память «Дорогами наших сражений» (подборка литературы по истории нашей Родины) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1373 03.07 День воздушных шариков «Разноцветный мир шаров» (история возникновения воздушных шариков, игровая программа) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1374 03.07 Игровая программа «Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас забав и затей» (игры на свежем воздухе) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1375 04.07 Тематическая полочка в поддержку летних чтений «Вас ждут приключения на острове чтения» Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1376 07.07 Праздник Ивана Купалы «Купальские забавы» (знакомство детей с фольклором нашего народа) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1377 08.07 Громкие чтения «Чудо о Петре и Февронии» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1378 08.07 Слайд-презентация «Под покровом Петра и Февронии» (знакомство детей с новыми праздниками) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1379 08.07 Конкурсно-игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» (мастер класс – поделки из природного материала) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1380 08.07 Игры на свежем воздухе «Спорт наполняет нас силой» Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1381 09.07 Занятия в сувенирной мастерской «Талисман – ромашка для Никитки и Наташки» (открытка-сюрприз) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1382 09.07 Цикл выставок «Природы мудрые советы» (подборка литературы по экологии) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 13 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1383 10.07 Тематическая полочка-знакомство «Писатели – юбиляры июля» (к 80-летию со дня рождения художника-иллюстратора Н.Е. Чарушина) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1384 10.07 Игровой калейдоскоп «Город волшебных слов и поступков» (изучаем этикет) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1385 11.07 Игровая программа «Шар-ах-шоу» (история возникновения воздушных шариков, игровая программа) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1386 11.07 Книжная выставка-рекомендация «Чтение для дождливых дней» (подборка книг для умелых ручек) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1387 15.07 Конкурсно-игровая программа «Рыбная спартакиада» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1388 15.07 Игра-викторина по правилам дорожного движения «Веселый перекресток» (повторяем правила дорожного движения) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1389 16.07 Познавательная экспедиция в страну игр «Шире круг» (об истории возникновения русских хороводов) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1390 17.07 Сказочное ассорти «Королевство чудесных сказок» (игровая программа п сказкам современных авторов) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected]l.ru 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1391 18.07 Игровая программа «Путешествие в Спасибоград» (изучаем этикет) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 38 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1392 21.07 Тематическая полочка-знакомство «Писатели – юбиляры июля» (к 115-летию со дня рождения американского писателя Э. Хемингуэя) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1393 21.07 Шахматный турнир «Ход конем» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1394 22.07 Игра-беседа «На дороге не зевай – знаки правильно читай!» (изучаем правила дорожного движения) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1395 22.07 Развлекательно-игровая программа «День ирисок» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1396 22.07 Игровая спортивная программа «Тропа испытаний «Зов джунглей!» (активный вид отдыха) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 19 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1397 24.07 Праздник мороженого «А вы любите мороженое?» (история создания мороженного, игра кто определит начинку у мороженного) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1398 25.07 Тематическая полочка-знакомство «Писатели – юбиляры июля» (к 85-летию со дня рождения русского писателя В.М. Шукшина) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1399 25.07 Познавательно-игровая программа «Путешествуем – играя» (игры народов разных стран) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1400 25.07 Игровая программа «Фантазеры» (учимся придумывать игры) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1401 28.07 Громкие чтения «Как Князь Владимир веру выбирал» (знакомство детей с литературой по истории нашей Родины) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1402 29.07 Литературная викторина «Кладовая мудрости» (знакомимся с классической литературой) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2мкр., д. №4, помещение 3
1403 29.07 Познавательно-игровая программа «Не матрешка – расписная ложка!» (изучаем не государственные символы России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 27 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1404 30.07 Час дружбы «Когда приходит доброта» (на мероприятии рассмотрим значение слов – доброта, милосердие) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1405 01-29.08 Летняя профильная площадка «Детская площадка, или Взрослым вход воспрещен» (Программа площадки состоит из 5 блоков: 1 блок (краеведение) «Земля моя родная – Югория» (знакомство с культурой, обычаями ханты и манси, с природой северного края);
2 блок (литературный) «Добрые книжки для девчонок и мальчишек» (знакомство с творчеством и произведениями детских писателей – юбиляров)
3 блок (спортивная тематика+ здоровый образ жизни) «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу» (познавательно-развлекательные мероприятия, которые раскроют ребятам основы здорового образа жизни – правильного питания, занятия спортом);
4 блок (творческая мастерская) «Мастерим поделки своими руками» (позволит раскрыть ребятам свои творческие способности, таланты);
5 блок (игры на свежем воздухе) «Веселая семейка» (игры, конкурсы, которые способствуют укреплению здоровья ребенка, его позитивному настроению) Пн – пт
10.00-18.00/
15.00-17.00 Орехова С.В.,
тел. 5-51-53
[email protected] 150 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Центральная детская библиотека,
2 мкр., д. №4, помещение 3
1406 01-29.08 Цикл выставок «Природы мудрые советы» Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1407 01-29.08,
ежедневно Час чтения «Коллекция краеведческих сказок» Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 110 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1408 01-29.08,
каждая среда Громкие чтения с обсуждением «Читаем вместе, читаем вслух» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 28 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1409 01.08 Выставка-летопись «На крутом переломе» (к 100-летию с начала Первой мировой войны) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1410 01.08 Выставка одной книги «Брусиловский прорыв» (к 100-летию с начала Первой мировой войны) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1411 01.08 Стенд-книжная выставка «Родные картинки» (изучаем историю России через иллюстрации) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1412 01.08 Виртуальное путешествие «Календарь боевых действий» (к 100-летию первой Мировой войны (1914г.) (знакомство детей с историей России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 12 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1413 04.08 Выставка-поздравление «Самый лучший город на земле» Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1414 04.08 Выставка-память «Забытые страницы русского оружия» (знакомство детей с историей русского оружия) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1415 05.08 Книжная выставка «Мы живём с тобой в Югре» (подборка литературы п краеведению) Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1416 08.08 Литературные слушания «2014 секунд сказочного чтения» (чтения с обсуждением) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1417 08.08 Игровой калейдоскоп «Хантыйские забавы» (игровые программы ко Дню коренных народов севера) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 35 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1418 08.08 Игра-путешествие «Мой дом – Югра» (знакомство детей с историей ХМАО) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1419 08.08 День коренных малочисленных народов севера
Виртуальное путешествие «Народы северной Земли» (быт и культура народов севера) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 16 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1420 08-15.08 Фотоконкурс «Читающая Нягань в объективе» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1421 11.08 Стенд-книжная выставка «Мой милый город, родина моя» (ко Дню рождения города) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1422 11.08 Выставка-путешествие «Путешествие в Югру» (подборка литературы по краеведению) Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1423 12.08 Краеведческая видеомозаика «Мой город – моя гордость» (игровая программа по истории нашего города) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1424 13.08 Викторина «Мой город – любимый и самый красивый» (ко Дню рождения города) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1425 13.08 Тематическая полочка-знакомство «Писатели – юбиляры августа» (к 210-летию со дня рождения В.Ф. Одоевского) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1426 13.08 Книжная выставка-презентация ко Дню города «Любимый город – ты мне так дорог!» Пн – пт
11.00-19.00/
12.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 40 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1427 14.08 Виртуальное путешествие «По родному краю за 60 минут» (знакомство детей с ХМАО) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 15 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1428 15.08 Викторина «Мы здесь живем и край нам этот дорог» (ко Дню рождения города) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1429 15.08 Праздник двора «В наш большой и дружный двор, мы играть сейчас идем» (игровая программа по истории нашего города) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 50 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1430 15.08 Виртуальное информационно-творческое путешествие «Я по городу любимому пройду» (познавательная программа по истории нашего города) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 22 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1431 15.08 Пешеходная экскурсия по улицам города «Город, в котором я живу. Панорама города» (история города, его достопримечательности) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 9 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1432 18.08 Книжная выставка детективной литературы «Детектив идет по следу» Пн – пт
11.00-19.00/
11.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1433 19.08 Фото-квест «Город в кадре» (конкурс фотографий по истории нашего города) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1434 19.08 Краеведческая виртуальная экскурсия «Город мой – ты песня и легенда» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1435 22.08 Час веселья «Милая картошка» (конкурс между юными огородниками) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
1436 22.08 Исторический экскурс-путешествие «Гордо реет флаг России» (знакомство детей с государственными символами России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 25 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1437 22.08 Слайд – путешествие «О гербе и Флаге поведаем вам» (знакомство детей с государственными символами России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 9 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1438 22.08 День государственного флага России
Викторина «Флаг нашей доблести и славы» (знакомство с государственными символами России) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 16 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1439 25.08 Тематическая полочка-знакомство «Писатели – юбиляры августа» (к 85-летию со дня рождения русского писателя В.В. Голявкина) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 10 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1440 25.08 Познавательный час по истории города Нягань «Большой России малый уголок» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Гилемханова Г.Ф.,
тел. 6-80-79
[email protected] 26 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека семейного чтения
ул. Речная, дом 189, кв. 1/2
1441 26.08 Квест-игра «Город, лучше которого нет» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Мельникова С.Н.,
9-70-64
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека-досуговый центр,
ул. Уральская, д. 7
1442 26.08 Краеведческая игра «Звездный час по – Нягански» Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Свет-Яковлева Л.В.,
тел. 3-51-37
[email protected] 8 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №6,
мкр. Энергетиков, д. 45
1443 29.08 Закрытие летних чтений «До свидания лето!» (игровые программы, подведение итогов работы на протяжении всего лета) Пн – пт
11.00-19.00/
14.00 Кожина СА.,
89505389983
[email protected] 20 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №3,
мкр. Заречный, ул. Авиационная 34
1444 29.08 Праздник закрытия программы летних чтений «День оранжевого настроения» (игровые программы, подведение итогов работы на протяжении всего лета) Пн – пт
11.00-19.00/
15.00 Смирнова Н.Г.,
тел. 5-22-66
[email protected] 30 человек, бесплатное МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система», Библиотека №1,
ул. 30 лет Победы, дом 2а
Лангепас
1445 01.06.2014г. «Праздник детства», посвящённый Дню защиты детей:- открытие ДП «Бегемот»;- концертно-игровая программа. 13:00 Рябовол Лариса Ивановна 8 (34669) [email protected] (неорганизованные дети) до 1000 чел. Игровая программа –бесплатно, аттракционы – 60 руб., батуты и электромобили – 40 руб. ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
1446 1 и 26 июня Открытие и закрытие I смены
11:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 1500 чел. Игровая программа – бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23площадь
1447 03.06 «Да здравствует детство, счастливая пора» - электронная презентация 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1448 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1449 01.06.2014 Игровая программа, посвященная Дню защиты детей 13.00-14.00 Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 бесплатно Парк «Бегемот»
1450 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1451 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18
От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1452 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
1453 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
1454 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1455 01.06.2014 Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей 12.00 Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 Детский парк «Бегемот»
1456 01.06.2014 3-я Детская бесплатная беспроигрышная лотерея 15.00 Якунина Адэлина Геннадьевна
8-(34669) 29190,
8-904-486-24-42
Любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1457 01.06.2014 Тематическая диско - программа для молодежи "Лето! Дети! Танцы! " Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1458 02.06.2014, 05.06.2014 Игра "Волонтерская вертушка", приуроченная Всемирному дню без табака (31 мая) и Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня) для детей и подростков летних пришкольных лагерей Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1459 03.06.2014 Тематическая дискуссия по проблемам табакокурения, приуроченной Всемирному дню без табака (31 мая) для старшеклассников Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190
От 10 чел., бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, каб.209
1460 5.06
6.06
11.06 «Любимый уголок России –Лангепас»
Игра – путешествие
12+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1461 04.06
17.06
24.06 «Компьютер – наш друг или враг?»- информационная беседа 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1462 01 июня Радужное детство» игровая программа (игры, конкурсы) в рамках Дня защиты детей 6+
12.00 ВозиковаМ.Н.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
бесплатно ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1463 01 июня Творческое занятие «Цветок мира» в рамках Дня защиты детей. Занятие предполагает изготовление объемной декоративной аппликации с использованием разноцветной бумаги. 6+
понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Семененко Е.Ю.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
бесплатно ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1464 05 июня Творческое занятие по изготовлению сувенира из солёного теста «Лукоморье» приуроченное ко Дню рождения А.С. Пушкина. Проявив немного фантазии, каждый ребенок становится обладателем своего собственного сувенира. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда)
Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1465 3,10,17,24
июня Творческое занятие «Лесные жители».
Занятие предполагает изготовление сувенира-магнита из гипса с дополнительным украшением и росписью акриловыми красками. По окончании занятия сувенир ребенок забирает домой.6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Семененко Е.Ю.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1466 10.06
11.06 «Горжусь тобой, моя Россия!» - час истории 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1467 12,19,26
июня Творческое занятие по изготовлению сувенира из соленого теста «Оберег на счастье». Лепка из мягкого и пластичного соленого теста- это отличное занятие для досуга и развития творческих способностей детей. Проявив немного фантазии, каждый ребенок становится обладателем своего собственного сувенира. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1468 03,27июня
02июля
01, 19августа Кинолекторий «Дети народа ханты». Ребята узнают о самобытной культуре коренных народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югра (ХМАО): чем занимались дети народа ханты, какие обычаи соблюдали взрослые с рождением ребенка. Их быт, отдых, занятия, игрушки. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1469 03,23,30 июня
04июля
04,06,19,20, 25,29 августа « В гостях у деда Краеведа»
Экскурсия-викторина по залу природы «Природа вокруг нас». Ребята поделятся знаниями о живой и неживой природе, о животных, растениях. Отгадают загадки, примут участие в викторине «Природа вокруг нас». 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1470 04,10,19,25 июня
01,08,15июля
Игровая программа «Игры и сказки народов Севера». Ребята знакомятся с национальностями, которые проживают на территории Севера. У них есть возможность проявить себя в ловкости, смелости, сноровки. Дружеская атмосфера позволит ребятам узнать друг друга поближе. 6+
понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) ВозиковаМ.Н.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1471 05,11июня
07,31июля
08,18августа Урок-экскурсия «Традиции, обряды русского народа» (экспозиция «Русская изба). Ребята познакомятся с традициями, обычаями и обрядами русского народа. Экскурсовод даст представление об устройстве дома, об истории народного костюма, о народном промысле, о русской национальной кухне. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1472 06,18,20июня
11,16,23июля
11,13,27,29 августа Экологическая тропа «Лесной калейдоскоп». Ребята смогут обобщить и систематизировать знания по теме: «Природа вокруг нас», научиться самостоятельно давать оценку своим знаниям и поступкам в окружающей среде. Экскурсия воспитывает бережное отношение к природе, любовь к родному краю, экологическую культуру. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
бесплатно ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1473 06,13,20, 26 июня
03,09июля Игровая программа «Путешествуй по правилам» Ребята знакомятся: с правилами дорожного движения, поведения на улице, дома, безопасности в социокультурной среде, развивают чуткость, сосредоточенность, дружескую помощь, логическое мышление, осторожность и осмотрительность. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) ВозиковаМ.Н.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1474 06,17,24,27 июня
04,11июля Музейная игровая площадка «Играем сами». Ребятам предоставляется спортивный инвентарь (мячи, скакалки, обручи, настольные дидактические игры и т. д, напольная игра «Путешествие по городу») для самостоятельной игры на свежем воздухе. 6+
понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) ВозиковаМ.Н.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
бесплатно ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1475 11июня
14,25июля
15августа Кинолекторий «Традиционные праздники народа ханты»
Ребята познакомятся с календарными праздниками коренных народов ханты, связанных с животными и птицами Югры. 6+
Понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1476 В любой день
(по согласованию) Творческие занятие по изготовлению предметов (сувениров) из глины в рамках проекта «Мастерская керамики» 6+
У ребят есть уникальная возможность освоить различные техники работы с глиной, создать впечатляющие изделия: игрушки, колокольчики, свистульки, этно-сувениры и т.д. Вы сможете раскрыть свои творческие способности и получить массу удовольствия от процесса созидания. По окончании занятия свою работу ребенок забирает домой. 6+
понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Григорьев З.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1477 13.06.2014 Интеллектуально-правовая игра «Кодекс дружбы» 11.00-12.30 Лавей Валерия Юрьевна кол-во любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна»
1478 Июнь 2014 Развлекательные мероприятия для воспитанников летних пришкольных лагерей в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
10.00-12.00
Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1479 Июнь 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1480 июнь:7,14,21,28 июль:5,12,19,26 август:2,9,16,23,30т.е.каждую субботу «Танцующий город» Дискотека 17:00-19:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 (неорганизованные дети) До 50 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
1481 июнь:8,15,22,29 июль:6,13,20,27 август:3,10,17,24,31 т.е.каждое воскресенье «Вот оно какое наше лето!» Цикл анимационных программ 17.00-19.00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 (неорганизованные дети) До 300 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
1482 июнь:3,5,10,12,17,19,24,26 июль:1,3,8,10,15,17,22,24,29,31 август:5,7,12,14,19,21,26,28т.е.каждый вторник, четверг Тематические игровые программы 11:00 Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 50-80 чел. 35 руб. «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
1483 июнь:4,11,18,25 июль:2,916,23,30 август:6,13,20,27т.е.каждую среду Общелагерная игровая программа 11:00 Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 100-150 чел. бесплатно «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
1484 По согласованию Кинопоказ с 08.00 до 22.00 без выходных Загородняя Лариса Викторовна 8(34669)2-08-28 До 300 чел. 150 руб. ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1485 Июнь:3,10,17,24т.е.каждый вторник «Школа танца»творческая мастерская по хореографии
с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1485 Июнь:4,11,18,25т.е.каждую среду «Вокальная студия» творческая мастерская по вокалу с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1486 Июнь:5,12,19,26т.е.каждый четверг «Город мастеров» занимательные уроки по декоративно-прикладному творчеству с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1487 Июнь:6,13,20,27т.е.каждую пятницу «Весь мир – театр» занимательные уроки по актёрскому мастерству с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел. бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1488 03.06.2014г. 04.06.2014г. 10.06.2014г. «Влияние вредных привычек на генофонд страны» -Цикл видео-лекториев, приуроченный к Международному Дню борьбы с наркоманией (26 июня) с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Ходорович Ирина Георгиевна 8(34669)2-56-14 СОШ№1 СОШ№2 СОШ№3 до 40 чел. бесплатно ДНЦ«Наследие»Камерный залЛенина,23а
1489 11.06.2014г. 17.06.2014г. 18.06.2014г. «Доблестная история казачества»Цикл видео-лекториев с 10.00 до 22.00 выходной суббота, воскресенье Ходорович Ирина Георгиевна 8(34669)2-56-14 СОШ№4 СОШ№5 Гимн.№6 до 40 чел. бесплатно ДНЦ«Наследие»Камерный залЛенина,23а
1490 13.06
19.06
«Модный приговор»
Познавательная беседа 12+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1491 16июня
18,28 июля
14августа Кинолекторий «Растительный мир Югры»
Формирование у ребят знаний о родном крае. Ознакомление детей с растительным миром Югры. Развитие эстетического вкуса и творческой активности. 6+
Понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1492 22.06.2014г. Митинг-реквием, посвящённый Дню памяти и скорби 10:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 500-1000 чел., бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1493 26.06.2014 Антинаркотическое мероприятие (уличное шествие, дископрограмма), в рамках городской акции "Мы выбираем будущее!", приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1494 По согласованию Занятия с психологом по формированию жизненных навыков (комната психологической разгрузки) По согласованию Сукманова Ольга Владимировна
8-(34669)-2-67-45 с охватом детей одним занятием не более 8 чел. ЛГ МАУ «Фортуна»
1495 По согласованию Фестиваль «Созвездие Фортуны» (Закрытие 1-й смены городских лагерей в рамках реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи») По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 ЛГ МАУ «Фортуна», амфитеатр
1496 18.06
25.06 «В мире слов!»- лингвистическая игра 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1497 20.06
25.06 «Опасные игры»
Беседа 12+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1498 01.07
02.07 «Забвению не подлежит» - патриотический час о танковом сражении под Прохоровкой Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1499 3.07
4.07 «Мы выбираем дружбу»
Беседа 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1500 01,8,15,22,29
июля Творческое занятие «Домашний очаг».
Занятие предполагает изготовление сувенира-магнита из гипса с дополнительным украшением и росписью акриловыми красками. По окончании занятия сувенир ребенок забирает домой.6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1501 3 июля Творческое занятие по изготовлению объемной аппликации «Ромашка на счастье» в рамках Дня семьи, любви и верности. Занятие предполагает изготовление объемной декоративной аппликации с использованием разноцветной бумаги, способствует развитию личности учащихся. Труд кропотливый, увлекательный и очень приятный 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1502 05.07.2014г. «Ромашка» анимационная программа для всей семьи, посвящённая Дню семь, любви и верности 17:00-19:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 Не ограничено, бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
1503 06.07.2014г. Дискотека «На Ивана на Купала» с 10.00 до 22.00 выходной понедельник Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 100-150 чел. 35 руб. «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
1504 08.07
09.07 «Когда всё русское за Родину стремилось…» презентация информационного буклета6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1505 10.07
11.07 «Святые покровители семьи»
Презентация ко дню семьи, любви и верности 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1506 10,17,24,31 июля Творческое занятие по изготовлению сувенира из соленого теста «Краски лета». Лепка из мягкого и пластичного соленого теста- это отличное занятие для досуга и развития творческих способностей детей. Проявив немного фантазии, каждый ребенок становится обладателем своего собственного сувенира. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1507 В любой день
(по согласованию) Экскурсия по постоянным экспозициям, временным выставкам музея 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1508 08.07.2014 Мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности «Подари ромашку» Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, каб.209
1509 08.07.2014 Мероприятие, посвященное Дню любви, семьи и верности «Моя семья – моя крепость» Краснова Екатерина Михайловна
8-(34669) 29190
8-982-524-47-86
ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дкаб.209
1510 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Краснова Екатерина Михайловна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-85-47 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1511 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Краснова Екатерина Михайловна
8(34669)2-91-90
От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1512 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) По согласованию Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18
От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1513 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Краснова Екатерина Михайловна
8-(34669) 29190
8-982-524-47-86 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
1514 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Краснова Екатерина Михайловна
8-(34669) 29190
8-982-524-47-86 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
1515 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна
8-(34669) 29190, 8-904-460-11-44 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1516 Июль 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1517 15.07.2014 Интеллектуально-правовая игра «Кодекс дружбы» 11.00-12.30 Сукманова Ольга Владимировна
8-(34669)-2-67-45 кол-во любое, бесплатно ЛГ МАУ «Фортуна»
1518 По согласованию Фестиваль «Созвездие Фортуны» (Закрытие 2-й смены городских лагерей в рамках реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи») По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», амфитеатр
1519 15.07
16.07 «Светофория зовет» - электронная презентация + викторина,школа юных пешеходов, посвященная правилам поведения на дороге. 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1520 17.07
18.07 «Слово не воробей»
Познавательный час 12+
Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1521 22.07
23.07 «За жизнь без табака» - информационная беседа 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1522 29.07
30.07 «Полководцы 1-ой Мировой» час истории для школьников 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1523 7.08
8.08
«Сердиться по правилам»
Беседа-игра о здоровье 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1524 7,14.21,28 августа Творческое занятие по изготовлению сувенира из соленого теста «Дары леса». Лепка из мягкого и пластичного соленого теста- это отличное занятие для досуга и развития творческих способностей детей. Проявив немного фантазии, каждый ребенок становится обладателем своего собственного сувенира. 6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1525 5,12,19,26
августа Творческое занятие «Зодиак».
Занятие предполагает изготовление сувенира-магнита из гипса с дополнительным украшением и росписью акриловыми красками. По окончании занятия сувенир ребенок забирает домой.6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Зиновьева Я.М.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1526 Август 2014 Развлекательные мероприятия для воспитанников летних пришкольных лагерей в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
10.00-12.00
Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1527 Август 2014 Игровые программы для неорганизованных детей по месту жительства в летний период в рамках деятельности Губернаторского трудового отряда Понедельник-пятница
17.00-20.00
Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 По городу
1528 По согласованию Игровая программа для детей По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 15 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1529 По согласованию Посещение детской дискотеки По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 25 чел., стоимость 1 билета – 35 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1530 Еженедельно Диско-программа (вечерняя: суббота с 18.00 до 21.00) Журавлева Динара Гизатовна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 От 25 чел., стоимость 1 билета – 50 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1531 По согласованию Посещение театральных представлений По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 40 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, амфитеатр
1532 По согласованию Проведение тематических экскурсионно-познавательных программ в ЦНК По согласованию Якунина Аделина Геннадьевна
8(34669)2-91-90,
8-904-486-24-42 От 10 чел., стоимость 1 билета – 45 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, Зал национальных символик
1533 По согласованию Тематическая культурно-массовая программа (День именинника, День выпускника и т.п.) По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна
8-(34669) 29190, 8-904-460-11-44 От 10 чел., стоимость 1 билета – 250 рублей ЛГ МАУ «Фортуна», ул. Солнечная, 17а, дискозал
1534 По согласованию Фестиваль «Созвездие Фортуны» (Закрытие 3-й смены городских лагерей в рамках реализации программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи») По согласованию Абрамова Светлана Сергеевна
8-(34669) 29190,
8-922-778-91-18 ЛГ МАУ «Фортуна», амфитеатр
1535 14.08
15.08
«Овеян славой Российский флаг»
Час истории 12+
Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Тюленева А.О.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная городская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1536 05.08
06.08
«Побывайте в книжном царстве» - игра-викторина 6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н.А.
Тел.50214
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1537 12.08
13.08
«Путешествие по дорогам здоровья» -час полезных советов6+ Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1538 19.08
20.08
«Мы все спешим за чудесами» - выставка-игра Вторник-суббота
12.00-15.00
16.00-19.00 /
11.15 Дашиневич Н. А.
Тел.24109
Факс 23604
[email protected] 25 человек
бесплатно Центральная детская библиотека
г.Лангепас
ул. Ленина 31/1
1539 09.08.2014г. «Оберег на счастье» мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, посвящённый Дню коренных малочисленных народов Севера 11:00 Заяц Маргарита Филипповна 8 (34669) 2-60-98 До 15 чел., бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23
1540 Весь период (каждый вторник, среда, четверг) Час интеллектуального досуга с 10.00 до 22.00 выходной понедельник Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 50 чел. бесплатно «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
1541 Июнь, по согласованию Профилактическое антинаркотическое мероприятие «НаркоСтоп» с 10.00 до 22.00 выходной понедельник Берман Анна Григорьевна 8(34669)2-57- 45 До 100-150 чел. бесплатно «Клуб Молодёжи» ул. Ленина, 60
1542 22 августа Кинолекторий
День государственного флага Российской Федерации
Воспитание граждан своей страны через любовь к своей Родине, формирование основ патриотизма (воспитание качеств человека, которые составляют основу его коммуникативной и социальной активности). 6+
понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Ермоленко Е.А.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1543 В любой день
(по согласованию) Экскурсия с показом фильма «Сказание о Древней Руси"6+ понедельник-пятница
с 8.30 до 17.30
обед
с 12.30 до 14.00
суббота-воскресенье
с 12.00до 18.00
(без обеда) Клиперт Г.Н.
т/ факс 8(34669) 27154
e-mail: [email protected] человек
50 рублей ЛГ МБУ
«Музейно-выставочный центр»
г. Лангепас
ул. Ленина, 45
1544 01.06.2014г. «Праздник детства», посвящённый Дню защиты детей:- открытие ДП «Бегемот»;- концертно-игровая программа. 13:00 Рябовол Лариса Ивановна 8 (34669) [email protected] (неорганизованные дети) до 1000 чел. Игровая программа –бесплатно, аттракционы – 60 руб., батуты и электромобили – 40 руб. ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Парковая, 20 ДП «Бегемот»
1545 1 и 26 июня Открытие и закрытие I смены
11:00 Щербак Ирина Михайловна 8 (34669) 2-60-98 До 1500 чел. Игровая программа – бесплатно ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», ул. Ленина, 23площадь
Октябрьский район
1546 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Концертная программа к дню Защиты Детей «Тра-та-та, тра-та- та, вот и лето Детвора» 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1547 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Конкурсная программа для детей и подростков «Пусть всегда буду я!» 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1548 05.06.2014г –четверг 14-00ч Игра – эстафета «Веселые морские приключения» 05.06.2014г –четверг 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1549 08.06.2014г – воскресенье 14-00ч Познавательный урок для детей и подростков «Раскрываем тайны природы» 08.06.2014г – воскресенье 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1550 13.06.2014г – пятница 14-00ч Экологическая конкурсная программа «Экология и мы» 13.06.2014г – пятница 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1551 17.06.2014г –вторник 14-00ч Игровая программа «Увлекательное путешествие в мир здорового образа жизни» 17.06.2014г –вторник 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1552 20.06.2014г – пятница 14-00ч Игровая творческая программа «Жить без улыбки – просто ошибка» 20.06.2014г – пятница 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1553 23.06.2014г – понедельник 14-00ч Конкурс рисунков к Дню памяти и скорби «Давайте не забудем» 23.06.2014г – понедельник 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 разновозрастная Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1554 26.06.2014г –четверг 14-00ч Игровая программа «Сказочный калейдоскоп» 26.06.2014г –четверг 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1555 30.06.2014г – понедельник 14-00ч Игровая спортивная программа «Овощи, ягоды, фрукты – полезные продукты» 30.06.2014г – понедельник 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1556 4 раза в неделю понедельник, вторник,пятница, суббота – в 14-00ч Творческая лаборатория «Инфант» 4 раза в неделю понедельник, вторник,пятница, суббота – в 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1557 07.07.2014г –понедельник 14-00ч Спортивная игра «Купальские забавы» 07.07.2014г –понедельник 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1558 07.07.2014г –понедельник 14-00ч Развлекательная программа для детей и подростков «Загадочный остров» День Ивана Купалы 07.07.2014г –понедельник 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1559 10.07.2014г – четверг 14-00ч Познавательная игра – беседа по противопожарной безопасности «Искру тушим от пожара, беду отводим от удара» 10.07.2014г – четверг 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1560 15.07.2014г –вторник 14-00ч Игровая программа «Веселимся от души, все мы очень хороши» 15.07.2014г –вторник 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1561 18.07.2014г – пятница 14-00ч Шоу –конкурс «Королева и король лета 2014» 18.07.2014г – пятница 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1562 22.07.2014г –вторник 14-00ч Конкурсная программа «Забияки» 22.07.2014г –вторник 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1563 25.07.2014г – пятница 14-00ч Познавательная игра «Кем быть» 25.07.2014г – пятница 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1564 29.07.2014г –вторник 14-00ч Игра путешествие для детей и подростков «Экологическая кругосветка» 29.07.2014г –вторник 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1565 14.08.2014г –четверг 14-00ч Игра беседа «Юный пешеход» 14.08.2014г –четверг 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1566 15.08.2014г –пятница 14-00ч Игра «В гостях у сказки» 15.08.2014г –пятница 14-00ч Попова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1567 21.08.2014г – четверг 14-00ч Поход на природу «По тропкам веселых туристов» 21.08.2014г – четверг 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1568 28.08.2014г –четверг 14-00ч Развлекательное мероприятие для детей и подростков «До свидания лето!» 28.08.2014г –четверг 14-00ч Баскова Ю.А. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Каменное Каменский СК
1569 01.06.14 Театрализованное представление
«Дорогою добра» 01.06.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений Площадь ДК
1570 08.06.14 Клуб молодой семьи
«Летние посиделки» 08.06.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1571 11.06.14 Познавательная программа
«У моей России длинные реснички…» 11.06.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1572 12.06.14 Уличная дискотека для населения
«Славься, Россия-матушка» 12.06.14 Звукооператор
Заведующая ДК Без возрастных ограничений Корт
1573 15.06.14 Клуб выходного дня 15.06.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1574 22.06.14 Клуб выходного дня 22.06.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1575 28.06.14 Уличная развлекательная программа
ко Дню Молодежи 28.06.14 Заведующая ДК
Культорганизатор Без возрастных ограничений Волейбольная площадка
1576 28.06.14 Уличная дискотека
для населения 28.06.14 Звукооператор Без возрастных ограничений Корт
1577 06.07.14 Уличная праздничная программа
ко Дню Поселка 06.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений Берег озера
1578 13.07.14 Спортивно-развлекательная программа «Следопыты» 13.07.14 Культорганизатор Без возрастных ограничений Корт
1579 16.07.14 Экологическая программа
«Лесной турнир» 16.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений Парк
1580 20.07.14 Клуб выходного дня 20.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1581 23.07.14 Творческая мастерская
«Самоделкины» 23.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1582 27.07.14 Клуб выходного дня 27.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1583 30.07.14 Спортивно-игровая программа
«Ни минуты покоя» 30.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1584 03.08.14 Клуб выходного дня 03.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1585 06.08.14 Конкурс русской пословицы и поговорки
«Русское красноречие» 06.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1586 10.08.14 Клуб выходного дня 10.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений Корт
1587 10.08.14 «Полоса препятствий»
ко Дню физкультурника 10.08.14 Культорганизатор Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1588 13.07.14 Развлекательная программа
«Кот Котофеич» 13.07.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1589 17.08.14 Клуб выходного дня 17.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1590 20.08.14 Игровая программа
«Ивашкины кармашки» 20.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений Корт
ДК
1591 24.08.14 Клуб выходного дня 24.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1592 27.08.14 Игровой праздник
«Путешествие Солнечных зайчиков» 27.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1593 31.08.14 Познавательная программа
«Академия Клеточки и Линеечки» 31.08.14 Заведующая отделом ДК Без возрастных ограничений ЦКБО «Кедр»
1594 Июнь: четверг-воскресенье с 16.00
Июль: 4,6,11,17,18,19,20,21,25 с 16.00
Август: 1,2,3,8,10,15 с 16.00
Примерный охват: 10-15 чел.
Детские мероприятия: игровые программы, дискотеки Июнь: четверг-воскресенье с 16.00
Июль: 4,6,11,17,18,19,20,21,25 с 16.00
Август: 1,2,3,8,10,15 с 16.00
Примерный охват: 10-15 чел.
Заведующая Жилко Т.С., руководитель кружка Шибакова Н.В. Дети до 14 лет МКУ «ЦК и БО» (Малоатлымский сектор) село Малый Атлым, пер. Зеленый 2
Тел./факс: /346 78/2-24-84
1595 Июль (с 17 числа) август: 2 раза в неделю суббота, воскресенье с 13.00 до 15.00 Кружок детского творчества «Умелые ручки» (декоративно-прикладное творчество) Июль (с 17 числа) август: 2 раза в неделю суббота, воскресенье с 13.00 до 15.00 руководитель кружка Шибакова Н.В. Дети до 14 лет МКУ «ЦК и БО» (Малоатлымский сектор) село Малый Атлым, пер. Зеленый 2
Тел./факс: /346 78/2-24-84
1596 Июнь: понедельник- среда с 16.00 до 18.00 Спортивный кружок по настольному теннису Июнь: понедельник- среда с 16.00 до 18.00 Культорганизатор Доровин В.С. Дети до 14 лет, подростки МКУ «ЦК и БО» село Малый Атлым, пер. Зеленый 2
Тел./факс: /346 78/2-24-84
1597 Июль, август: с 12.00 до 15.00
Примерный охват: 10-15 чел.
Летняя дворовая площадка «Сказочная полянка» Июль, август: с 12.00 до 15.00
Примерный охват: 10-15 чел.
Заведующая филиалом Суматохина О.А, руководитель кружка Кугаевская А.В. Дети до 14 лет Филиал Комсомольский СДК, п. Комсомольский, ул. Октябрьская 7
Тел./факс: /346 78/2-35-12
1598 Июнь-август: четверг, воскресенье с 18.00 до 20.00 Кружок народного творчества «Самоделкин» (декоративно-прикладное творчество) Июнь-август: четверг, воскресенье с 18.00 до 20.00 руководитель кружка Кугаевская А.В. Дети до 14 лет Филиал Комсомольский СДК, п. Комсомольский, ул. Октябрьская 7
Тел./факс: /346 78/2-35-12
1599 Июнь-август: среда, пятница с 16.00 до 18.00 Кружок кукольных представлений «Теремок» Июнь-август: среда, пятница с 16.00 до 18.00 руководитель кружка Кугаевская А.В. Дети до 14 лет Филиал Комсомольский СДК, п. Комсомольский, ул. Октябрьская 7
Тел./факс: /346 78/2-35-12
1600 Июнь, июль, август: среда-пятница с 15.00
Суббота воскресенье: с 12.00
Примерный охват: 8-10 чел. Детские мероприятия: игровые программы, дискотеки Июнь, июль, август: среда-пятница с 15.00
Суббота воскресенье: с 12.00
Примерный охват: 8-10 чел. Заведующая филиалом Шамсутдинова Т.А., руководитель кружка Кукарских С.А. Дети до 14 лет Филиал Зареченский СДК, п. Заречный, ул. Промысловая 9
Тел./факс: /346 78/2-24-19
1601 Июнь, июль (до 15 числа)
Суббота: с 15.00 до 16.30 Кружок детского творчества «Рукодельники» (декоративно-прикладное творчество) Июнь, июль (до 15 числа)
Суббота: с 15.00 до 16.30 руководитель кружка Кукарских С.А. Дети до 14 лет Филиал Зареченский СДК, п. Заречный, ул. Промысловая 9
Тел./факс: /346 78/2-24-19
1602 1,4,5,6,17,18,20,27 июня с 15.00
3,8,9,16,18,25 июля с 14.00
3,8,14 августа с 12.00
Примерный охват: 10-12 чел. Детские мероприятия: игровые программы, дискотеки 1,4,5,6,17,18,20,27 июня с 15.00
3,8,9,16,18,25 июля с 14.00
3,8,14 августа с 12.00
Примерный охват: 10-12 чел.
Заведующая филиалом Кукарских И.Н., руководитель кружка Дружинина Е.В. Дети до 14 лет Филиал Большеатлымский СДК, с. Большой Атлым, ул. Колхозная 24А
Тел./факс: /346 78/2-22-60
1603 Июнь: среда, пятница с 17.00 до 19.00 Кружок художественной самодеятельности «Родничок» Июнь: среда, пятница с 17.00 до 19.00 Заведующая филиалом Кукарских И.Н. Дети до 14 лет Филиал Большеатлымский СДК, с. Большой Атлым, ул. Колхозная 24А
Тел./факс: /346 78/2-22-60
1604 Июль: среда, пятница с 15.00 до 17.00 Кружок национального творчества «Акань» (бисероплетение) Июль: среда, пятница с 15.00 до 17.00 руководитель кружка Дружинина Е.В. Дети до 14 лет Филиал Большеатлымский СДК, с. Большой Атлым, ул. Колхозная 24А
Тел./факс: /346 78/2-22-60
1605 Август: четверг, воскресенье Хореографический кружок «Акварелька» Август: четверг, воскресенье руководитель кружка Дружинина Е.В. Дети до 14 лет Филиал Большеатлымский СДК, с. Большой Атлым, ул. Колхозная 24А
Тел./факс: /346 78/2-22-60
1606 1 июня
13-00 ч. ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
«Здравствуй, лето!»» - игровая программа ко Дню защиты детей. 1 июня
13-00 ч. Кобыляцкая А.Ю. Смешанная аудитория С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1607 6 июня
11-30 Ч. «Планета динозавров»- познавательно-развлекательная программа. 6 июня
11-30 Ч. Кобыляцкая А.Ю. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1608 13 июня
11-30 ч. «Лик земли»- экологическая игра. 13 июня
11-30 ч. Кобыляцкая А.Ю. 12+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1609 20 июня
11-30 ч. «Поскорей соображайте!» - эрудит-лото. 20 июня
11-30 ч. Кобыляцкая А.Ю. 12+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1610 27 июня
11-00 ч. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ. «История о царе Горохе» - представление.
27 июня
11-00 ч. Кобыляцкая А.Ю. 12+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1611 2 июля
11-30 ч. «Дом культуры будущего» - конкурс рисунков на асфальте. 2 июля
11-30 ч. Вейде О.В. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1612 4 июля
11-30 ч. «Весёлый муравейник»- экологическая познавательно-развлекательная игра. 4 июля
11-30 ч. Кобыляцкая А.Ю. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1613 11 июля
11-30 ч. «Сплошное надувательство»- игровая программа с воздушными шарами. 11 июля
11-30 ч. Кобыляцкая А.Ю. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1614 17 июля
11-00 ч. «Внимание - дорога»- игра-эстафета с элементами викторины. 17 июля
11-00 ч. Кобыляцкая А.Ю.
6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1615 23 июля
11-30 ч. «Состязания здоровячков» - спортивные эстафеты. 23 июля
11-30 ч. Кобыляцкая А.Ю. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1616 1 августа
15-00 ч. «В гостях у Василисы Премудрой и Василисы Прекрасной» - конкурсная программа. 1 августа
15-00 ч. Кобыляцкая А.Ю. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1617 29 августа
17-00 ч. «Вот компания какая!» - развлекательно-игровая программа. 29 августа
17-00 ч. Маркова Е.В. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1618 С 4 по 29 августа
Понедельник-пятница с 15-00 ч. до 19-00 ч. Летняя дворовая площадка «Солнечная телепланета».
С 4 по 29 августа
Понедельник-пятница с 15-00 ч. до 19-00 ч.
Маркова Е.В.
Торохова Л.А. 6+ С.п. Поселение
Перегрёбное,
МБУК «ДК «Родник», д. Нижние Нарыкары
1619 Июль 2014г.
Понедельник – пятница 2.07.2014. – 27.07.2014г. Дворовая площадка «Команда нашего двора» ( конкурсно – развлекательные программы, посещение фермерских хозяйств г.п.Приобье, походы, пляж «СУПТР – 10», мультфильмы, детские дискотеки) Июль 2014г.
Понедельник – пятница 2.07.2014. – 27.07.2014г. Медведева А.А. 12 – 18 Г.п.Приобье, Дом культуры, игровые придомовые площадки, школьная площадь, центральная площадь
1620 Август 2014г.
Понедельник – пятница 4.08.2014г. – 29.08.2014г. Дворовая площадка «Перекресток» ( конкурсно – развлекательные программы, посещение фермерских хозяйств г.п.Приобье, походы, пляж «СУПТР – 10», мультфильмы, детские дискотеки) Август 2014г.
Понедельник – пятница 4.08.2014г. – 29.08.2014г. Медведева А.А. 12 -18 Г.п.Приобье, Дом культуры, игровые придомовые площадки, школьная площадь, центральная площадь
1621 Июнь, июль; понедельник – пятница; 14.00 -17.00 Дворовая летняя площадка «Октябрята» Июнь, июль; понедельник – пятница; 14.00 -17.00 А.В. Постникова 6 – 14 лет Уличная площадь ЦПТиР
1622 1.06.2014 Игровая программа «Здравствуй, лето!» 1.06.2014 Спортивный инструктор Дети до 14 лет \ 50 МКУК «КДЦ «Овация»
1623 1.06.2014 Бесплатный кинопоказ (мультфильмы) 1.06.2014 Киномеханик Дети до 14 лет \ 50 МКУК «КДЦ «Овация»
1624 Июнь 2014 Комплексное мероприятие «Давай дружить», Июнь 2014 Руководители кружков Дети до 14 лет \15 МКУК «КДЦ «Овация»
1625 Июнь 2014 Игровая программа «В наш чудесный огород приглашаем весь народ!» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1626 Июнь 2014 Игровая программа «Путешествие в страну «Витаминию» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \15 МКУК «КДЦ «Овация»
1627 Июнь 2014 Конкурс рисунков на асфальте «Россия, я тебя люблю!» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \15 МКУК «КДЦ «Овация»
1628 Июнь 2014 Театрализованное представление «Как Лесовик субботник проводил» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1629 Июнь 2014 Познавательный час «Я люблю тебя, родина моя!» Июнь 2014 библиотекарь Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1630 Июнь 2014 Обзор и беседа у выставки «Крещение Руси» Июнь 2014 библиотекарь Дети до 14 лет \15 МКУК «КДЦ «Овация»
1631 Июнь 2014 Видеолекторий «Сказ о Петре и Февронье Муромских» Июнь 2014 библиотекарь Дети до 14 лет \20 . МКУК «КДЦ «Овация»
1632 Июнь 2014 Игровая программа «Тропы Великой Отечественной войны» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1633 Июнь 2014 Познавательный час, конкурс рисунков «Мир против наркотиков» Июнь 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1634 Июль 2014 Туристический поход «Познаем природу родного края» Июль 2014 Художественный руководитель, спортивный инструктор Дети до 14 лет \20 МКУК «КДЦ «Овация»
1635 Июль 2014 Игровая программа, познавательный час «История Октябрьского района» Июль 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 Июль 2014 МКУК «КДЦ «Овация»
1636 Июль 2014 Выставка детского творчества «Богатства родного края» Июль 2014 Художественный руководитель Дети до 14 лет \20 Июль 2014 МКУК «КДЦ «Овация»
1637 не менее 10 мероприятий за летний период (июнь – август) Аттракцион «Батут» не менее 10 мероприятий за летний период (июнь – август) Спортивный инструктор Дети до 14 лет
\200 МКУК «КДЦ «Овация»
1638 Июль 2014 Спортивные соревнования «Игры нации» Июль 2014 Спортивный инструктор Дети до 14 лет \ 25 МКУК «КДЦ «Овация»
1639 Июль 2014 Спортивный праздник «Международный олимпийский день» Июль 2014 Спортивный инструктор Дети до 14 лет \ 25 МКУК «КДЦ «Овация»
1640 Июль 2014 Спортивная игровая программа «Беги по родной земле» Июль 2014 Спортивный инструктор Дети до 14 лет \ 25 МКУК «КДЦ «Овация»
1641 Август 2014 Викторина – презентация «История флага России» Август 2014 библиотекарь Дети до 14 лет \25 МКУК «КДЦ «Овация»
1642 27.08.2014 Игровая программа, викторина «Фильм, фильм, фильм…», бесплатный кинопоказ ко Дню кино 27.08.2014 художественный руководитель Дети до 14 лет
\30 МКУК «КДЦ «Овация»
1643 Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август) Летняя спортивная площадка для неорганизованных детей Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август) Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 1500 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1644 01.06.2014г.
12:00 – 15:00 Серия аттракционов, игровая программа «Мы веселые ребята» 01.06.2014г.
12:00 – 15:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 6 – 14 лет
Охват 300 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1645 01.06.2014г.
14:00 – 16:00 Праздничный театрализованный концерт и игровая конкурсная программа для детей на открытой уличной площадке. 01.06.2014г.
14:00 – 16:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 6 – 14 лет
Охват 300 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1646 01.06.2014г.
12:00 – 18:00 Общепоселковая акция, работают несколько направлений (бесплатные прически, бесплатные воздушные шары, веселое тату, мастер-классы по завязыванию платков и галстуков и т.д). Акция «Взрослые детям». 01.06.2014г.
12:00 – 18:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 0-14 лет
Охват 500 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1647 01.06.2014г.
12:00 – 14:00 Литературно-развлекательная программа для детей «Праздник в доме книжек для девчонок и мальчишек». 01.06.2014г.
12:00 – 14:00 Заведующая библиотекой Денисова Валентина Георгиевна
8 34672 49290 6 – 14 лет
Охват 60 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Центральный мкр, д.37
Библиотека
1648 01.06.2014г.
15:00 – 16:30
Детский киносеанс с розыгрышем призов. Премьера мультфильма. 01.06.2014г.
15:00 – 16:30
Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 0-14 лет
Охват 60 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Центральный мкр, д.37
Кинозал Центра досуга и культуры
1649 04.06.2014г.
16:00 Игровая программа «Ура, каникулы!». 04.06.2014г.
16:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 12 лет
Охват 30 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Молодежный центр, 3 мкр. Д.81
1650 12.06.2014г.
13.00 – 15.00 Соревнования по авиамодельному спорту. 12.06.2014г.
13.00 – 15.00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 12 лет
Охват 60 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1651 12.06.2014г.
15:00 Тематическая акция ко дню Независимости для подростков. 12.06.2014г.
15:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 9-18 лет
Охват 40 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Молодежный центр, 3 мкр. Д.81
1652 12.06.2014г.
14:00 Концертно-спортивные мероприятия в рамках Дня России 12.06.2014г.
14:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 Без ограничений
Охват 300 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
1653 12.06.2014г.
14:00 Соревнования «Вело-роло-пробег» 12.06.2014г.
14:00 Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 4-17 лет
Охват 100 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1654 22.06.2014г.
04:00 Акция «Свеча памяти». Митинг, возложение венков, гирлянды, минута молчания. 22.06.2014г.
04:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 Для всех возрастов
Охват 50 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1655 22.06.2014г.
12:00 Торжественный митинг в рамках Дня Памяти и Скорби (начало ВОВ) 22.06.2014г.
12:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 Для всех возрастов
Охват 150 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1656 28.06.2014г.
с 16:00 Праздничные концертные мероприятия в рамках Дня Молодежи 28.06.2014г.
с 16:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 Для всех возрастов
Охват 400 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1657 28.06.2014г.
16:00 Конкурсная программа ко Дню молодежи 28.06.2014г.
16:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 18-35 лет
Охват 70 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1658 28.06.2014г.
12:00 Перетягивание каната, пляжный волейбол, стритбол ко Дню Молодежи. 28.06.2014г.
12:00 Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 15-50 лет
Охват 120 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1659 01-07.07.2014г.
15:00 – 19:00 Летняя творческая лаборатория «Ромашка» по изготовлению символа праздника Дня семьи любви и верности - ромашки 01-07.07.2014г.
15:00 – 19:00 Руководитель студии «Берегиня»
Сунгатова Галина Георгиевна
8 34672 49804 Без ограничений
Охват 100 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1660 04.07.2014г.
19:00 Агитпробег, посвященный дню Октябрьского района. 04.07.2014г.
19:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 12-18 лет
Охват 30 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Территория городского поселения
1661 5.07.14.
14:00 – 16:00 Детский праздник «День Нептуна» - уличные мероприятия 5.07.14.
14:00 – 16:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 0 – 14 лет
Охват 100 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Территория городского поселения
1662 08.07.14.
16:00 – 18:00 Акция «Ромашковое поле» в рамках Дня Семьи Любви и верности 08.07.14.
16:00 – 18:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 9 – 14 лет
Охват 150 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Территория городского поселения
1663 08.07.2014г.
18:00 Торжественная концертная программа в рамках Дня Семьи Любви и Верности. 08.07.2014г.
18:00 Заведующая Центром досуга и культуры Корлыханова Ирина Викторовна
8 34672 49804 Для всех возрастов
Охват 100 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1664 18.07.2014г.
16:00 Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 18.07.2014г.
16:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 14-18 лет
Охват 20 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Молодежный центр
г.п.Талинка, 3 мкр., д.81
1665 28 июля – 16 августа 2014г.
12:00 – 15:00 Детская летняя творческая мастерская «Школа Воображения-2014» 28 июля – 16 августа 2014г.
12:00 – 15:00 Режиссер Центра досуга и культуры Крючкова Оксана Валерьевна
8 34672 49804 6-14 лет
Охват 30 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1666 12.08.2014г.
15:00 Спортивная программа «Веселые старты», посвященная дню Физкультурного работника 12.08.2014г.
15:00 Заведующая отделом по молодежной политике Рубаненко-Кодовенко Наталья Борисовна
8 34672 49060 12-16 лет
Охват 30 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1667 12.08.14
12:00 Спортивная программа, посвященная Дню Физкультурного работника 12.08.14
12:00 Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6 – 30 лет
Охват 50 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1668 2 раза в неделю июнь-июль Еженедельные театрализованные игровые программы для летней пришкольной площадки 2 раза в неделю июнь-июль Руководитель кружка Центра досуга и культуры Качаева НисаханНабиевна
8 34672 49804 6-14 лет
Охват 400 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1669 01.06.2014г.
12:00 Открытый турнир по пионерболу на Кубок ГСК «Югория» 01.06.2014г.
12:00 Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 10-12 лет
Охват 35 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1670 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Дружеские турниры по мини-футболу среди дворовых площадок 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 500 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1671 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Дружеские турниры по стритболу среди дворовых площадок 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 500 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1672 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Дружеские турниры по волейболу среди дворовых площадок 2 раза в неделю (суббота и воскресенье)
июнь-июль-август Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 500 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1673 Согласно летнему расписанию
Работа клубов, студий, творческих коллективов (июнь – август) Согласно летнему расписанию
Руководители клубов, студий, творческих объединений Центра досуга и культуры
8 34672 49804 6 – 17 лет
Охват 100 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Культурно-спортивный комплекс, центр.мкр., д.27
1674 Среда –воскресенье с 15.00до 19.00
Июнь, июль, до 21.08.2014г. Проект «Летняя игровая площадка»: спортивные, развлекательные, игровые программы для неорганизованных детей на открытых площадках. Среда –воскресенье с 15.00до 19.00
Июнь, июль, до 21.08.2014г. Руководители клубов, кружков, методист, зав. отделом по молодежной политике
8 34672 49242 0-18 лет
Охват 60 чел. г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Детская площадка на территории Молодежного центра, 3 мкр. д.81
1675 Июнь, июль, август
С 13-00 до 15 00 ч. "Мастери, играй, читай - душе радость доставляй" программа летнего отдыха для детей Июнь, июль, август
С 13-00 до 15 00 ч. Заведующая библиотекой Денисова Валентина Георгиевна
8 34672 49290 0 -14 лет
Охват 275 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
библиотека, центр.мкр., д.37
1676 Июнь, июль, август
По воскресеньям в 15:00 Работа «Летнего детского кинотеатра» (еженедельные показы) Июнь, июль, август
По воскресеньям в 15:00 Звукорежиссер Центра досуга и культуры Абрамов Артем Александрович
8 34672 49804 0-14 лет
Охват 400 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Центральный мкр, д.37
Кинозал Центра досуга и культуры
1677 Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август), кроме понедельника Салон настольных игр Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август), кроме понедельника Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 800 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1678 Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август), кроме понедельника Прокат спортинвентаря (волейбольные, баскетбольные, футбольные мячи Ежедневно с 15:00 – 23:00 (июнь-август), кроме понедельника Заместитель директора Билык Марина Николаевна
8 34672 49512 6-18 лет
Охват 800 чел г.п.Талинка
МКУ «ЦКиС гп. Талинка»
Мини-стадион
1679 Июнь - август
Понедельник –суббота
16.00 - 21.00 час. Дворовая площадка
«Лесовичок» Июнь - август
Понедельник –суббота
16.00 - 21.00 час. Никитина В.Б.
методист клубного учреждения Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1680 Дворовая площадка
«Лесовичок»
Июнь
Вторник, четверг
18.00час Кружок «Очумелые ручки»
Дворовая площадка
«Лесовичок»
Июнь
Вторник, четверг
18.00час Шишлакова Алена Ивановна –художник -постановщик Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1681 Дворовая площадка
«Лесовичок»
Июнь
Среда, пятница
18.00час Кружок «Веселые нотки» Дворовая площадка
«Лесовичок»
Июнь
Среда, пятница
18.00час Шарипо Ирина Анатольевна - хормейстер Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1682 31 мая Праздник «Страна по имени Детство», посвященный Дню защиты детей 31 мая Ахатова А.В.
культорганизатор Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1683 Июнь -август
по субботам Детские дискотеки Июнь -август
по субботам Попов В.Ф Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1684 3 раза в неделю
(среда, пятница,
суббота) Кинопоказ 3 раза в неделю
(среда, пятница,
суббота) Попов В.Ф
киномеханик Дети,
подростки,
молодежь МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1685 Июнь
Совместная деятельность с пришкольным лагерем «Мастерская солнца» (проведение игровых, познавательных, интеллектуальных игр) Июнь
Ахатова А.В. –культоргани
затор Дети,
подростки МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1686 июнь Детские выездные игровые программы (дворовая площадка «Озорник» ДДТ, лагеря СОШ № 2 и № 1 ) июнь Ахатова А.В. –культоргани
затор Дети,
подростки, МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1687 Июнь –август
16.00 -22.00 час. Организованная работа на спортивной площадке Июнь –август
16.00 -22.00 час. Методист по спорту Дети, подростки,
молодежь МКУ «ДК «Лесник»
п.Унъюган,
ул, 30 лет Победы, 14
1688 1 июня
12.00 – 14.00 «Детство - наше детство» 1 июня
12.00 – 14.00 Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Детский праздник к Дню защиты детей
1689 С4 июня по 4 июля «Мы связаны одной судьбой!» С4 июня по 4 июля Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Конкурс рисунков Дню образования Октябрьского района
1690 6 июня
12 00 – 14.00 «У нас пуговицы кармашки, а мы сами вверх тормашкой» 6 июня
12 00 – 14.00 Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Веселый ринг
1691 13 июня
12.00 – 14.00 «Своими руками» 13 июня
12.00 – 14.00 Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Творческая мастерская
1692 В течении года «Будьте здоровы» В течении года Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Стенд обзор
Мы против курения
1693 20 июня
12.00 – 14.00 «Все для вас» 20 июня
12.00 – 14.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Спортивная программа для детей
1694 22 июня
18.00 – 19.00 « Все что было не со мной помню» 22 июня
18.00 – 19.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Документальный фильм. Воспоминания ветеранов ВОВ,ТФ
1695 28 июня
14.00 – 16.00
«Своя игра» 28 июня
14.00 – 16.00
Рахматулина Л.В. 6 до14 Интеллектуальная викторина
1696 4 июля
18.00- 19.00 «Хорошо вновь стать детьми» 4 июля
18.00- 19.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Мини спектакль
1697 11 июля
18.00 – 19.00 «Девочки веревочки» 11 июля
18.00 – 19.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Игровая программа
1698 25 июля
18.00 – 20.00 «Последний герой»» 25 июля
18.00 – 20.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Спортивно познавательная программа
1699 1 августа
18.00 – 20.00 «Литературный ринг» 1 августа
18.00 – 20.00 Рахматулина Л.В. 6 до14 Познавательная программа
1700 В течении года Чтобы тело и душа…» В течении года Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Стенд обзор Здоровый образ жизни
1701 22 августа
18.00 - 20 .00 «Мы веселые туристы» 22 августа
18.00 - 20 .00 Колесникова 6 до14 Интерактивная развлекательная программа для детей
1702 В течении года ГО и ЧС
«Это должен знать каждый» В течении года Рахматулина Л.В. Колесникова А.А. 6 до14 Стенд обзор
1703 15.05.2014-01.06.2014 Конкурс плакатов «Мы выбираем будущее» 15.05.2014-01.06.2014 Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1704 01.06.2014-10.06.2014 Конкурс рисунков «Я люблю Шеркалы» 01.06.2014-10.06.2014 Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1705 01.06.2014 Театрализованное представление «Вместе весело шагать» 01.06.2014 Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1706 01.06.2014 Игровая развлекательная программа «В стране Детляндии» 01.06.2014 Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1707 01.06.2014 Детская дискотека 01.06.2014 Павлов Д.В. 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1708 июнь Тематическая дискуссия «Твой выбор» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1709 июнь Велопробег «Колесо здоровья» июнь Гавронский С.В. 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1710 июнь Развлекательная программа «Пуговичный калейдоскоп» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1711 июнь Акция «Посади цветок» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ территория
МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1712 июнь Игровая программа «Веселая кампания» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1713 июнь Акция «Шеркалы –наш дом» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ с.п.Шеркалы
1714 июнь Урок памяти «Так началась война» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1715 июнь Игровая программа «Мы умеем отдыхать» июнь Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1716 июль День семьи, любви и верности июль Е.Ю.Мироненко 6+ территория
МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1717 июль Познавательная конкурсная программа «Империя джунглей» июль Е.Ю.Мироненко 6+ территория
МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1718 июль Игровая программа «Водяной и все, все, все!» июль Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1719 июль Викторина для детей «Береги здоровье смолоду!» июль Е.Ю.Мироненко 6+ территория
МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1720 август Познавательное путешествие «»Сельская экскурсия» август Е.Ю.Мироненко 6+ с.п.Шеркалы
1721 август Танцевальная развлекательная программа «Апельсиновая дискотека» август Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1722 август Игровая познавательная программа к Дню государственного флага России «Храни себя, Россия!» август Е.Ю.Мироненко 6+ с.п.Шеркалы
1723 август Спортивная программа «Олимпионик» август Гаронский С.В. 6+ территория
МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1724 август Игровая программа «В добрый путь, детвора!» август Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1725 2 раза в неделю в течение летних каникул Детские дискотеки 2 раза в неделю в течение летних каникул Павлов Д.В. 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1726 2 раза в неделю в течение летних каникул Товарищеские матчи по футболу, мини – футболу, теннису, волейболу, баскетболу 2 раза в неделю в течение летних каникул Гавронский С.В. 6+ корт
1727 2 раза в неделю в течение летних каникул Показ кино-видео, мультфильмов 2 раза в неделю в течение летних каникул Павлов Д.В. 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1728 Июнь, июль Работа с детской оздоровительной площадкой Июнь, июль Е.Ю.Мироненко 6+ МБУК «СДК «Триумф», с.п.Шеркалы, ул.Мира, д.34а
1729 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Концертная программа к дню Защиты Детей «Тра-та-та, тра-та- та, вот и лето Детвора» 01.06.2014г – воскресенье 14-00ч Марченко Л.В. 83467296310, 83467296214 Дети до14 лет Каменское сельское поселение с.Пальяново Пальяновский СК
1730 05 июня «Во поле березка стояла», всемирный день охраны окружающей среды. Изготовление кормушек для птиц и птиц из бумаги, викторина. с 09.00 до 17.00/
14.30-16.30
Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 4 мероприятия по 15 человек, вход бесплатный МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1731 09 июня «День друзей». Рисование «дерева дружбы», игры. с 09.00 до 17.00/
14.30-16.30 Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 4 мероприятия по 15 человек, вход бесплатный МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1732 12 июня «Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь», день независимости России. Рассказ с презентацией о семи чудесах России. с 09.00 до 17.00/ Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 4 мероприятия по 15 человек, вход бесплатный МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1733 21 июня «Их именами названы улицы села». Лекция на митинге, посвященному дню памяти и скорби. с 09.00 до 17.00/
14.30-16.00 Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 1 мероприятие, 60 человек, бесплатно. МКОУ «Шеркальская средняя общеобразовательная школа», Обелиск воинам-землякам, павшим в боях за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
1734 07 июля «Мой отчий край не в чем не повторим»
Совместно с библиотекой. Презентация. с 09.00 до 17.00 Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 2 мероприятия по 13 человек, вход бесплатный. МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1735 08 июля «По лесной тропинке» Совместно с библиотекой. Викторина. с 09.00 до 17.00 Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 2 мероприятия по 13 человек, вход бесплатный. МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1736 16 июля «Путешествие в глубь веков»
Совместно с библиотекой. Презентация. с 09.00 до 17.00 Проскурякова Елизавета Анатольевна, 23824, [email protected] 2 мероприятия по 13 человек, вход бесплатный МБУК Шеркальский этнографический музей, с. Шеркалы ул. Мира 24
1737 Июнь,
Июль,
Август Программа летнего отдыха этнической творческой площадки для детей и подростков «Хатл ёш – Солнечные лучики»
Программа летнего отдыха этнической творческой площадки для детей и подростков «Хатл ёш – солнечные лучики» позволяет раскрыть детям творческий
потенциал личности. По средством декоративно прикладного искусства и фольклора обских угров, методист знакомит детей с культурой, бытом и нравами малочисленных народов проживающих на территории Октябрьского района. Направление программы:
Этнопедагогическое
- знакомство с бытом и духовной культурой, обских угров
- проведение национальных игр
Творческое
- усвоение навыков изготовления изделий декоративно прикладного творчества Досугово – просветительное
-организация экскурсий в краеведческий музей
-посещение библиотеки с целью поиска недостающей информации по этнографии
- знакомство с музыкальной культурой обских угров. Пн.,Ср.,Чт.,Пт. – с 09.00 до 17.00
Вт. – с 09.00 до 18.00
Сб. – с 09.00 до 16.00
Обед – с 13.00 до 14.00
Вс. – выходной
Вт., Ср.,Чт.,Пт., Сб. – с 15.00 до 17.00 МБУК «МВЦ»
Тел. 2-11-41
e-mail: [email protected] бесплатно МБУК «МВЦ», ул. Ленина, 40
(бизнес центр 4 этаж)
1738 Июнь,
Июль Программа «Культура Октябрьского района» организация летнего отдыха по программе «Юный музейщик»
Презентация по теме «Мифология ханты и манси»:
1. Священные животные ханты и манси;
2. Люди Югры;
3. Загробный мир народов Югры Пн.,Ср.,Чт.,Пт. – с 09.00 до 17.00
Вт. – с 09.00 до 18.00
Сб. – с 09.00 до 16.00
Обед – с 13.00 до 14.00
Вс. – выходной
Вт., Ср.,Чт.,Пт. – с 11.00 до 13.00 МБУК «МВЦ»
Тел. 2-01-85
e-mail:
[email protected] Стоимость билета –
35 руб. МБУК «МВЦ», ул. Советская, 23
ПОКАЧИ
1739 01.06.2014г. Концертно-игровая программа ко Дню защиты детей «Я в лица городов гляжу с любовью».
Выступление творческих коллективов Центра творчества - «Сувенир», «Северное сияние», «Детство», «Акварель» для детских дошкольных учреждений, пришкольных лагерей Понедельник-пятница 8.30-17.15/время проведения 11:00 Скловская Елена Евгеньевна,
Максименко Ирина Владимировна,
т/факс: 8(34669)71423
[email protected]
150чел.
бесплатно МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,
площадь ДК «Октябрь»
1740 01.06.2014 Развлекательная программа «Ура, каникулы», посвященная Дню защиты детей, включает различные конкурсы Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
16.00-18.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] 200 чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1741 03.06.2014 Развлекательная программа «Слово не воробей», направленная на развитие у детей культуры поведения со взрослыми и сверстниками Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1742 04.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа«Отдохнуть настало время» на открытие клуба «Летняя тусовочка».
В программе командные, эстафетные игры летней тематики, танцевальные конкурсы, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/
время проведения
11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(34669)7-35-08, [email protected] 70 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1743 04.06.2014 «В стране фантазий и чудес» - викторина по сказкам Вторник-пятница
10.00-18.00
Обед 13.30-15.00
Суббота 10.00-15.00
(время по договорённости с летними лагерями) Можейкина Юлия Николаевна
т.:8(34669)7-04-18/ 7-36-17
[email protected] 30 чел.
Бесплатно МБУ «Городская библиотека»
г.Покачи,
ул.Мира, 6/1
1744 04.06.2014 Викторина «Зебра на дороге», направленная на изучение правил дородного движения, изучаем цвета светофора, правила поведения на дороге и во дворе Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1745 04.06.2014 Кино-клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 13.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1746 05.06.2014 Конкурс рисунков «Я, наркотику, не друг!», направлен для борьбы с наркоманией среди подростков Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8(34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1747 06.06.2014 Викторина «Пропала собака по кличке Дружок», направлена на привитие доброты и ответственности за братьев наших меньших Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1748 06.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа « Мы всегда готовы». В программе командные, эстафетные игры спортивного характера, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения
11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(34669)7-35-08, [email protected] 60 чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1749 06.06.2014г
«В стране мульти-пульти» показ мультфильмов клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 10.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1750 07.06.2014 Игровая программа «Мы разные, но мы вместе», направленная на дружбу не смотря на национальность, вероисповедание и цвет кожи Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1751 09.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа «Мой веселый звонкий мяч». В программе командные, эстафетные игры с мячом, танцевальные конкурсы, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения
11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.:8(34669)7-35-08, [email protected] 60 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1752 09.06.2014г. Конкурсно-познавательные, игровые программы в дворовом клубе «Непоседы»:
-«День здоровья»;
-«Веселые старты»;
-«Вас вызывает Спортландия».
Командные спортивные состязания с участием детей, подростков дворового клуба «Непоседы» и летних пришкольных лагерей. Понедельник-пятница 8.30-17.15/время проведения 14:00 Хитрина Людмила Викторовна
т/факс: 8(34669)71423
[email protected] 90 чел.
бесплатно МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,
спортивная площадка
МБОУ СОШ №2
1753 10.06.2014г. Конкурсно-познавательные, игровые программы в дворовом клубе «Непоседы». День Земли по теме: «Мы в ответе за все на планете».
Тематический день включает 3 основных этапа:
1.Проведение
экологической игры «Спаси и сохрани природу».
2. Очистка от мусора территории вокруг Школы искусств.
3.Создание экологических плакатов, в которых будет отражена экологическая тема, защита окружающей нас природы и сохранение её для будущих поколений. Понедельник-пятница 8.30-17.15/время проведения 15:00 Хитрина Людмила Викторовна
т/факс: 8(34669)71423
[email protected] 40 чел.
бесплатно МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,
Школа искусств
к. №119
1754 10.06.2014г «Найди сокровища лета!» развлекательная, игровая программа, посвященная открытию летнего сезона Понедельник-пятница 10.00-19.00
Обед 12.30-14.00/время проведения 11.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Бесплатно МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1755 10.06.2014 Игровая программа «Облака – белогривые лошадки», вспомним мультфильмы и любимых героев Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1756 11.06.2014 Кино-клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 13.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1757 11.06.2014 Игровая программа «От улыбки станет мир добрей», направленная на доброе отношение к людям вокруг себя Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1758 11.06.2014г. Конкурсно-познавательная программа «Россия-родина моя».
Проведение исторической викторины «Ты помнишь годы Великой Отечественной войны».
Посещение парка военной техники г. Покачи с детьми, подростками дворового клуба «Непоседы». Понедельник-пятница 8.30-17.15/время проведения 15:00 Хитрина
Людмила Викторовна
т/факс: 8(34669)71423
[email protected] 40 чел.
бесплатно МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,
Школа искусств
к. №119
1759 11.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у госпожи Игры». В программе командные, эстафетные игры, с использованием театрального реквизита, танцевальные конкурсы, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения 11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(34669)7-35-08, [email protected] 60 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1760 12.06.2014 Викторина «А я иду, шагаю по России», посвященная Дню России Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1761 13.06.2014 Познавательная игра «Где? Зачем? Почему?» Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1762 14.06.2014 Спортивная игра «Вперед, к финишу!», спортивные соревнования между командами Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1763 16.06.2014 Кино-клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 13.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1764 16.06.2014г Конкурсно-развлекательная программа «Ура, пикник»
В программе командные, эстафетные игры, танцевальные конкурсы, с использованием реквизита для отдыха, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения 11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(34669)7-35-08, [email protected] 60 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1765 17.06.2014г «Разноцветная карусель» конкурсная программа, с элементами театрализации Понедельник-пятница 12.00-19.00/время проведения 11.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 150 чел.
Бесплатно МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1766 18.06.2014 Кино-клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 13.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1767 18.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа «Веселая карусель».
В программе командные, эстафетные игры, танцевальные конкурсы, с использованием специального реквизита, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения 11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(34669)7-35-08, [email protected] 60 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1768 18.06.2014 «Эти забавные животные» - конкурс загадок Вторник-пятница
10.00-18.00
Обед 13.30-15.00
Суббота 10.00-15.00
(время по договорённости с летними лагерями) Можейкина Юлия Николаевна
т.:8(34669)7-04-18/ 7-36-17
[email protected] 30 чел.
Бесплатно МБУ «Городская библиотека»
г.Покачи,
ул.Мира, 6/1
1769 18.06.2014 Игровая программа «В мире животных» направлена на изучение животных в игривой форме Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1770 19.06.2014 Развлекательная программа «Солнечные зайчики», различные конкурсы, загадки Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1771 19.06.2014г «Городок Детства»
игровая программа с элементами театрализации. Понедельник-пятница 12.00-19.00/время проведения 11.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 260 чел.
Бесплатно МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1772 20.06.2014 Конкурс рисунков «Голубое небо», приурочен к годовщине начала Великой Отечественной войны Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1773 20.06.2014г «В стране мульти-пульти» показ мультфильмов.
Сборник короткометражных анимационных фильмов Понедельник-пятница 12.00-19.00/время проведения 10.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 120 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1774 20.06.2014г
Дискотека.
В программе различные музыкальные подборки с учётом интересов молодёжи. Понедельник-пятница 8.30-18.00/ время проведения 19.00-21.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(43669)7-35-08, [email protected] 60 чел.
Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1775 20.06.2014г. Акция «Нам не забыть...!»
Возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Понедельник-пятница 8.30-17.15/время проведения 11:00 Хитрина
Людмила Викторовна
т/факс: 8(34669)71423
[email protected] 30 чел.
Бесплатно МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,
Монумент «Защитникам Отечества»
1776 21.06.2014г Познавательная игра «Я – патриот своей Родины», приурочена к годовщине начала Великой Отечественной войны Вторник-суббота 13.00- 20.00/время проведения
17.00-19.00 Ненашева Наталья Александровна
тел/факс 8 (34669)7-38-85,
[email protected] чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит», парк культуры и отдыха,
г.Покачи, переулок Парковый,1
1777 23.06.2014г
Конкурсно-развлекательная программа «Ну, погоди…»
В программе командные, эстафетные игры, с использованием театрального реквизита, танцевальные конкурсы, дискотечные блоки Понедельник-пятница 8.30-18.00/время проведения 11.30-13.00 Кошевая Анжела Сергеевна,
т.: 8(43669)7-35-08, [email protected] 60 чел. Бесплатно МБУ ДЦ «Этвит»
г.Покачи, ул.Мира, 9/3
1778 23.06.2014г Кино-клуб «Взгляд» Понедельник-пятница 10.00-19.00/время проведения 13.00 Пузикова Марина Викторовна
тел. 8(34669)7-07-20,
факс/т.:8(34669)7-14-19
[email protected] 160 чел.
Цена билета – 30 рублей МБУ ДК «Октябрь»
г.Покачи,
ул.Мира, д.12
1779 24.06.2014г « В стране Вообразилии» развиваю