детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» Быстрова Любовь Александровна 679015, г. Биробиджан, ул. Советская, д.49 (42622) 2-18-35 dom_2_biramail.ru https

ПЕРЕЧЕНЬ
учреждений, подведомственных комитету образования
Еврейской автономной области на 21.02.2017


пп
Наименование образовательного учреждения
Ф.И.О.
руководителя
Почтовый адрес
Телефоны
учреждений
Электронный
адрес учреждения
Электронный адрес сайта учреждения

1
2
3
4

5
6

1
Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Технологический техникум"
Семчук
Ольга Николаевна
679014, ЕАО
г. Биробиджан,
ул. Набережная, 12
(42622) 3-25-08
Факс: (42622) 3-06-52
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

2
Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Сельскохозяйственный техникум"
Куликов Вячеслав Юрьевич
679370, ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское
(42663) 21-3-85
Факс: (42663) 21-2-68

[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
http://shtleneao.ru/

3
Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Политехнический техникум"
Калманов Михаил Борисович
679006, ЕАО
г. Биробиджан,
ул. Косникова, 1в
(42622) 4-35-00,
4-32-61
[email protected]
http://politeheao.ru/

4
Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Технический колледж"
Рачков
Сергей Александрович
679100,
г. Облучье,
ул. Горького, 118
(42666) 44-9-46,
Факс: (42666) 44-9-46, 45-0-82
[email protected]
http://texkolobl.ru/

5
Областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Многопрофильный лицей"
Сычева
Наталья Ивановна
679230, ЕАО, Октябрьский район
с. Амурзет,
ул. Гагарина, 65
(42665) 2-19-88,
2-21-63
Факс: (42665) 2-19-78
[email protected]
http://amurzet-pr-uch7.ucoz.ru/

6
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1»
Александрова Валентина Михайловна
679000, г. Биробиджан,
ул. Невская, д.6 д
(42622) 4-60-29
[email protected]
http://domdetstva-1.ru/

7
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2»
Быстрова Любовь Александровна
679015, г. Биробиджан,
ул. Советская, д.49
(42622) 2-18-35
[email protected]
https://dom2eao.nethouse.ru/

8
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 3"
Морозов Евгений Михайлович
679511, Биробиджанский район,
с. Валдгейм, ул. Центральная, 26
(42622) 71- 2-17
[email protected]
http://feniks-valdgeim.narod.ru/

10
Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Специальная (коррекционная) школа-интернат"
Белова Анна Валерьевна
679370, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Школьная, д.15
(42663) 2-16- 59
[email protected]
http://len-korr.ucoz.ru/

11
Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат"
Ковалева Зинаида Никифоровна
679130, Облученский район, п. Бира, ул. Кащеева, д.7
(42266) 3-81-39
[email protected]
http://internatb.tmweb.ru/

12
Областное государственное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Солнечный»
Поздняков Сергей Валентинович
679000, г. г. Биробиджан,
ул. Советская, д.49
(42622) 4-09-60
[email protected]
http://evrotur-eao.ru/

13
Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр еврейской культуры»
Сергеева Альбина Михайловна
679000, г. г. Биробиджан,
ул. Шолом-Алейхема, 14 а
(42622) 2-19-02
[email protected]
http://komobr-eao.ru/category/sistema-obrazovaniya-evrejskoj-avtonomnoj-oblasti/dopolnitelnoe-obrazovanie/oblastnoe-gosudarstvennoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detsko-yunosheskij-tsentr-evrejskoj-kultury

14
Областное государственное бюджетное учреждение «Центр психолого-медико-педагогической помощи»
Малышева Ирина Анатольевна
679000, г. Биробиджан,
ул. Советская, д.49
(42622) 2-02-33
[email protected]
http://komobr-eao.ru/category/deyatelnost/tsentr-psihologo-mediko-pedagogicheskoj-pomoshhi

15
Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр образования "Приоритет"
Колобов Дмитрий Сергеевич
679120, Еврейская автономная область, Облученский район, село Будукан, ул. Магистральная, д. 1
924-642-30-40
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
http://komobr-eao.ru/category/sistema-obrazovaniya-evrejskoj-avtonomnoj-oblasti/obshhee-obrazovanie/oblastnoe-gosudarstvennoe-vechernee-smennoe-obshheobrazovatelnoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-vechernyaya-smennaya-obshheobrazovatelnaya-shkola

16
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Ступени»
Жулич
Татьяна Клементьевна
679015, г. Биробиджан, ул. Советская, 49
(42622) 47-0-15
[email protected]
http://bir-cdo.ru

17
Областное государственное автономное учреждение «Центр оценки качества образования»
Сурменко Сергей Леонидович
679015,
г. Биробиджан, ул. Советская, д.49

(42622)2-07-91, 2-07-94
[email protected]
www.coko-eao.ru

18
Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников»
Лазарева Наталья Семеновна
679000, ЕАО, г.Биробиджан, ул. Пионерская, 53
(42622) 6-03-06,
6-09-70
[email protected]
www.edu-eao.ru


19
Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно -методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности»
Янина
Диана Владимировна
679014, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69а
(42622) 2-21-02
[email protected]
http://umc-eao.ru/


Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров учреждений, подведомственных комитету образования Еврейской автономной области

за 2016 год

№ п/п
Фамилия, Имя, Отчество
Должность
Среднемесячная заработная плата, рублей

ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр по ГОЧС и ПБ»
 

1.
Янина Диана Владимировна
Директор
59 445,78

2.
Слюсарева Елена Викторовна
Заместитель директора
46 753,31

3.
Дыринг Олеся Эдуардовна
Главный бухгалтер
51 678,59

ОГАОУ ДПО "Институт повышения квалификации педагогических работников"

1.
Лазарева Наталья Семеновна
Ректор
55 641,91

2.
Кузьмина Наталья Геннадьевна
Проректор по УМР
32 697,23

3.
Сергиенко Галина Михайловна
Проректор по АХЧ
30 585,32

4.
Четвергова Юлия Леонидовна
Главный бухгалтер
33 954,10

ОГАУ "Центр оценки качества образования"
 

1.
Сурменко Сергей Леонидович
Директор
50 883,44

2.
Паневина Светлана Викторовна
Главный бухгалтер
36 495,30

ОГБУ "Центр психолого-медико-педагогическо помощи"
 

1.
Малышева Ирина Анатольевна
Директор
47 317,87

ОГБУ ДО "Детско-юношеский центр еврейской культуры"
 

1.
Сергеева Альбина Михайловна
Директор
43 141,70

ОГАУ ДО ДЮЦ "Солнечный"
 
 

1.
Поздняков Сергей Валентинович
Директор
87 148,67

2.
Поздняков Сергей Валентинович
Заместитель директора по организации отдыха детей и молодежи
60 148,44

3.
Абрамов Александр Николаевич
Заместитель директора по обеспечению безопасности
52 052,85

4.
Ананьев Константин Сергеевич
Заместитель директора по организации мероприятий
55 747,31

5.
Борисова Надежда Николаевна
Заместитель директора по дополнительному образованию
49 687,14

6.
Абрамова Ольга Викторовна
Главный бухгалтер
59 726,24

ОГАУ "Центр образования "Ступени"
 
 

1.
Жулич Татьяна Климентьевна
Директор
60 652,99

2.
Попова Елена Александровна
Заместитель директора по учебно-методической работе
37 571,99

3.
Ходос Юлия Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
30 442,35

4.
Неупокоева Валентина Владимировна
Заместитель директора по учебно-методической работе
41 589,45

5.
Шкляр Павел Сергеевич
Заместитель директора по безопасности (0,5 ст.)
21 871,44

6.
Чучкалова Надежда Юрьевна
Главный бухгалтер
45 778,33

ОГОБУ ЦО "Приоритет"
 
 

1.
Колобов Дмитрий Сергеевич
Директор
74 733,40

ОГОБУ «Школа-интернат» п. Бира
 
 

1.
Ковалева Зинаида Никифоровна
Директор
73 726,00

2.
Чугунова Альбина Викторовна
Главный бухгалтер
55 550,00

3.
Девяткина Елена Геннадьевна
Заместитель директора по АХЧ
51 846,00

4.
Зарина Галина Дмитриевна
Заместитель директора по УР
52 377,00

5.
Корнилова Елена Владимировна
Заместитель директора по ВР
48 310,00

ОГОБУ "Специальная (коррекционная ) школа-интернат" с. Ленинское
 

1.
Белова Анна Валерьевна
Директор
66 801,90

2.
Поповичева Валентина Иосифовна
Главный бухгалтер
46 245,90

3.
Даниленко Елена Анатольевна
Заместитель директора по ВР
54 699,21

4.
Лбова Виктория Витальевна
Заместитель директора по УЧ
58 026,63

5.
Комиссарова Наталья Ивановна
Заместитель директора по АХЧ
44 190,26

ОГОБУ "Детский дом № 1"
 
 

1.
Александрова Валентина Михайловна
Директор
60 186,06

2.
Гаврилюк Ирина Николаевна
Заместитель директора по УВР
43 876,35

3.
Калашникова Наталья Николаевна
Заместитель директора по АХЧ
42 047,52

4.
Денисенко Татьяна Николаевна
Главный бухгалтер
38 559,31

ОГОБУ "Детский дом №2"
 
 

1.
Быстрова Любовь Александровна
Директор
71 916,60

2.
Иванова Валентина Викторовна
Заместитель директора по УВР
52 339,70

3.
Савельева Светлана Николаевна
Заместитель директора по АХЧ
54 468,80

4.
Юркина Наталья Валентиновна
Главный бухгалтер
55 465,01

ОГОБУ "Детский дом № 3"
 
 

1.
Морозов Евгений Михайлович
Директор
60 857,04

2.
Гейшис Галина Васильевна
Заместитель директора по УВР
61 967,13

3.
Спивак Ольга Александровна
Заместитель директора по АХЧ
52 185,60

4.
Фуртина Елена Сергеевна
Главный бухгалтер
55 964,30

ОГПОБУ "Технологический техникум"
 
 

1.
Семчук Ольга Николаевна
Директор
95 003,00

2.
Безматерных Наталья Владимировна
Главный бухгалтер
70 831,00

3.
Бородулина Галина Николаевна
Заместитель директора по УВР
74 864,00

4.
Кондратьева Тамара Ильинична
Заместитель директора по АХЧ
68 777,00

5.
Лисовская Олеанна Иосифовна
Заместитель директора по УПР
94 233,00

6.
Лисовский Игорь Владимирович
Заместитель директора по ИТ
63 424,00

7.
Сиволап Светлана Геннадьевна
Заместитель директора по ОД
71 176,00

8.
Позднякова Елена Владимировна
Заместитель директора по научно-методической работе
55 618,00

ОГПОБУ "Политехнический техникум"
 
 

1.
Калманов Михаил Борисович
Директор
75 822,00

2.
Зеленская ольга Ерьесовна
Главный бухгалтер
69 029,00

3.
Астафьева Елена Анатольевна
Заместитель директора по УПР
66 996,00

4.
Лисицына Валентина Петровна
Заместитель директора ОТ
56 668,00

5.
Капинос Наталья Юрьевна
Заместитель директора по УВР
53 928,00

6.
Бекерман Аркадий Вольфович
Заместитель директора по АХЧ
32 365,00

ОГПОБУ "Технический колледж"
 
 

1.
Рачков Сергей Александрович
Директор
52 353,40

2.
Зуев Федор Анатольевич
Заместитель директора по ТО
50 859,20

3.
Давлатова Дилбар Саидуллоевна
Заместитель директора по УВР
55 804,50

4.
Мясоедова Светлана Олеговна
Заместитель директора по АХЧ
48 545,50

5.
Юртова Оксана Дмитриевна
Заместитель директора по АХЧ
55 522,90

6.
Беззубко Елена Викторовна
Заместитель директора по ИТ
49 353,90

7.
Беляева Елена Владимировна
Главный бухгалтер
55 420,50

ОГПОБУ "Многопрофильный лицей"
 
 

1.
Петухов Павел Сергеевич
Директор
74 745,20

2.
Сычева Наталья Ивановна
Заместитель директора по УПР
59 238,36

3.
Абрамова Ольга Викторовна
Главный бухгалтер
59 238,36

4.
Фуга Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по УВР
60 693,09

5.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по ТО
53 907,23

6.
Волченко Виталий Афанасьевич
Заместитель директора по АХЧ
48 086,08

ОГПОБУ "Сельскохозяйственный техникум"
 

1.
Куликов Вячеслав Юрьевич
Директор
72 150,85

2.
Будылева Олеся Васильевна
Заместитель по ТО
54 665,54

3.
Гурский Алексей Андреевич
Заместитель директора по УПР
79 661,52

4.
Кухоренко Оксана Николаевна
Заместитель директора по УВР
57 740,95

5.
Пономарева Ирина Николаевна
Заместитель директора по АХЧ
57 075,78

6.
Московских Валентина Михайловна
Главный бухгалтер
56 546,25



бђ Заголовок 315

Приложенные файлы

  • doc 7867743
    Размер файла: 160 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий