МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» города Магнитогорска 455049, г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 29/2 DOM-NADEGDAmgn74yandex.ru.




МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

















ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК






(








г. Челябинск
январь 2018 года

I. Министерство социальных отношений
Челябинской области

Руководство Министерства

Министр
Никитина
Татьяна Евгеньевна
232-39-28

Ведущий
специалист
(секретарь)
Ярцева
Екатерина Игоревна
232-39-28
232-38-84
(факс)


Первый заместитель Министра
Ильина
Татьяна Сергеевна
232-39-28

Заместитель Министра
Хайритдинова
Раиса Кадыровна
232-39-28

Заместитель Министра
Шин
Татьяна Викторовна
232-39-28

Начальник управления финансового обеспечения и контроля за расходованием средств

Бута
Людмила Анатольевна
232-42-09

Начальник управления социального обслуживания

Гусев
Александр Валерьевич
232-38-73

Начальник управления социальных гарантий и льгот

Истомина
Любовь Анатольевна
232-38-95

Начальник управления контрактных отношений в сфере государственных закупок
Кокорева
Оксана Васильевна
232-39-41





Начальник управления государственных пособий и сопровождения информационных проектов

Расчектаева
Людмила Николаевна
232-41-54

Начальник управления социального развития

Чиркова
Татьяна Михайловна
232-39-42

Отдел бухгалтерского учета и исполнения бюджета

Начальник
Немчинова
Светлана Леонидовна
232-39-21

Заместитель начальника
Елисеева
Людмила Петровна

264-07-77

Заместитель начальника
Береза
Светлана Тихоновна

232-41-72

Главный специалист
Баушева
Алла Васильевна

264-07-77

Главный специалист
Ивашкина Лариса Александровна

232-39-39

Главный специалист
Кротова
Снежана Александровна

232-41-71

Главный специалист
Осипова
Ирина Владимировна

232-41-42


Главный специалист
Семенова
Татьяна Владимировна
232-41-34

Главный специалист
Серёдкина
Светлана Борисовна

232-39-39

Ведущий специалист
Абдулина
Гашура Габдельбаровна

232-41-34

Ведущий специалист
Ушакова
Ксения Юрьевна
232-39-24

Ведущий специалист
Пуганова
Алена Николаевна

232-39-24

Ведущий специалист
Крылова
Анна Викторовна

232-41-34

Ведущий специалист
Шамнэ Вера Владиславовна

232-41-71

Специалист I разряда
Чернявина
Татьяна Валерьевна
232-39-39
232-41-72
(факс)


Отдел государственной службы и кадров

Начальник
Гладкова Ольга Александровна

232-39-37

Заместитель начальника
Вотинцева
Наталия Юрьевна

232-39-27

Главный специалист
Андреева
Юлия Владимировна
232-41-70

Главный специалист
Колесникова
Татьяна Сергеевна

232-39-27

Главный
специалист
Прохоренко
Наталья Александровна

232-41-70

Ведущий специалист
Тилашкова
Екатерина Вячеславовна

232-41-70

Специалист
I разряда
Вильгельм
Алена Александровна
232-41-70


Юридический отдел

Начальник
Орлов
Артем Валентинович
232-41-74

Заместитель начальника
Мальцева
Наталья Александровна

232-39-52

Главный специалист
Антипова
Оксана Ивановна

232-39-53

Главный специалист
Гриб
Ольга Алексеевна
232-40-07

Главный специалист
Романов
Артем Васильевич

232-39-65

Главный специалист
Шикина
Диана Георгиевна

232-39-64

Ведущий специалист
Антонова
Екатерина Сергеевна

232-40-07



Служба по мобилизационной работе

Начальник
Росланов
Геннадий Николаевич

232-33-64



Хозяйственный отдел

Начальник
Косарева
Наталья Юрьевна

232-39-90

Комендант
Логачева
Ольга Сергеевна








Отдел информационно-аналитической работы и по связям
с общественными организациями

Начальник
Давлетшина
Елена Васильевна

263-07-86

Заместитель
начальника
Петриченко
Анна Дмитриевна

232-39-19

Главный специалист
Ахметзянова
Лилия Ринатовна

232-39-19

Главный специалист
Хоц
Светлана Сергеевна

232-41-61

Ведущий специалист
Мирошниченко
Игорь Сергеевич
232-39-19

Специалист
I разряда
Тестова
Надежда Анатольевна
232-39-19


Управление социального обслуживания

Начальник управления
Гусев
Александр Валерьевич


232-38-73

Отдел организации социального обслуживания

Начальник
Мальцева
Светлана Анатольевна

261-05-09

Заместитель начальника
Демина
Светлана Геннадьевна

232-39-79

Главный специалист
Янчик
Елена Валерьевна

232-40-85

Главный
специалист
Каримова
Елена Николаевна
261-13-13

Главный
специалист
Шеина
Лариса Владиславовна

261-13-13

Ведущий
специалист
Мавринская
Екатерина Викторовна

232-40-85

Ведущий специалист
Кузнецова
Инна Юрьевна
232-39-30

Главный
специалист
Гомзикова
Лилия Эльсуровна
232-39-30

Специалист
I разряда
Колыверова
Марина Владимировна
232-40-85


Отдел организации социальной поддержки населения

Начальник
Арятикова
Марина Михайловна

232-39-13

Заместитель начальника
Голубцова
Елена Александровна

232-41-65

Главный специалист
Внукова
Светлана Владимировна
232-41-64

Главный специалист
Маноли
Нелли Анатольевна

232-41-44

Главный специалист
Ростовцева
Анастасия Николаевна

232-41-64

Ведущий специалист
Карпук
Екатерина Николаевна
261-12-11

Ведущий специалист
Абдулзалилова
Алия Ильдусовна
232-41-49

Ведущий специалист
Костюнина
Анна Евгеньевна

261-12-11

Специалист
I разряда
Галеева
Марина Викторовна
232-41-64


Отдел организации капитального ремонта, охраны труда
и пожарной безопасности

Начальник
Коломытцева
Елена Евгеньевна
262-19-33

Заместитель
начальника
Гашникова
Светлана Николаевна

232-41-76

Главный специалист
Зибарева
Галия Расавиловна
232-41-76

Главный специалист
Подшивалов
Андрей Викторович
232-41-76

Главный специалист
Черноус
Вячеслав Владимирович

263-30-68

Ведущий специалист
Воронина
Елена Алексеевна
232-40-21





Управление социального развития

Начальник управления
Чиркова
Татьяна Михайловна
232-39-42


Отдел организации работы по опеке и попечительству

Начальник
Фахаргалиев
Руслан Наильович

232-41-45

Заместитель
начальника
Матвеева
Татьяна Викторовна

232-41-41

Главный специалист
Коптева
Татьяна Васильевна

264-07-90

Главный специалист
Воротник
Лилия Талгатовна
232-39-12

Главный специалист
Рожкова
Инна Павловна

264-07-90

Главный специалист
Хроменко
Наталия Валерьевна

232-39-12

Главный специалист
Худорожкова
Наталья Владимировна

264-07-88

Ведущий специалист
Косарева
Аксана Николаевна

264-07-88

Ведущий специалист
Казакова
Екатерина Александровна
264-07-90


Отдел организации социальной защиты семьи и детей

Начальник
Околелова
Инна Юрьевна
260-97-36

Заместитель начальника
Аксарина
Татьяна Владимировна

232-41-46

Главный специалист
Матюшина
Надежда Сергеевна
261-03-34

Главный
специалист
Ремизова
Мария Анатольевна
261-03-34

Главный специалист
Тряскина
Галина Геннадьевна
232-39-76

Главный специалист
Чернышкова
Ольга Николаевна
260-71-65

Ведущий специалист
Гаранина
Оксана Анатольевна
260-71-65

Ведущий специалист
Челпанова
Наталья Александровна
232-39-76

Специалист
I разряда
Середа
Наталья Юрьевна
232-41-43



Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела
Вальдинтон
Ирина Францевна

232-39-08

Заместитель начальника
Сулейманова
Алена Петровна

232-41-58

Главный специалист
Ашмарина
Елена Алексеевна

232-41-94

Главный специалист
Артамонова
Галина Вавиловна

232-39-20

Главный специалист

Чернова
Марина Акрамовна

232-40-01

Ведущий специалист
Гаврилова
Карина Игоревна
263-66-64


Ведущий специалист
Михайлова
Наталья Сергеевна

232-39-67

Ведущий специалист

Понькина
Ольга Викторовна

232-40-01

Ведущий специалист
Рассказов
Игорь Павлович

232-39-20

Ведущий специалист
Сальникова
Наталья Геннадьевна

232-39-67

Ведущий специалист
Ярцева
Екатерина Игоревна

232-39-28

Специалист
I разряда
Валентова
Екатерина Викторовна

263-66-64
232-41-64
(факс)


Старший инспектор
Сергеева
Валентина Рудольфовна

232-39-20



Управление государственных пособий и сопровождения информационных проектов

Начальник
управления
Расчектаева
Людмила Николаевна

232-41-54


Отдел организации назначения государственных пособий

Начальник
Караванская
Елена Николаевна

232-39-66

Заместитель
начальника
Печёнкина
Роза Фаридовна

261-16-62

Главный специалист
Двоеглазова
Ирина Петровна

232-41-33

Главный специалист
Дресвянникова
Наталья Владимировна
261-16-62

Главный специалист
Захарова
Татьяна Александровна

232-41-33

Главный специалист
Михайлова
Алина Викторовна

232-38-90

Главный специалист
Хакимьянова
Инна Закарьяновна

232-39-35

Главный специалист
Першина
Валерия Игоревна
232-38-90

Специалист I разряда
Казанцева
Мария Павловна
261-16-62


Отдел организации выплаты социальных пособий и компенсаций

Начальник
Сиротина
Анжелика Валерьевна

232-39-60

Заместитель начальника
Быкова
Светлана Анатольевна

232-41-54

Главный специалист
Бессонова
Елена Анатольевна

232-41-40

Главный специалист
Глухарева
Евгения Александровна
232-41-40

Главный специалист
Дремоловская
Нина Александровна

232-38-93

Главный специалист
Пискулина
Татьяна Григорьевна

232-38-93

Главный специалист
Бюллер
Лариса Владимировна

262-19-35

Ведущий специалист
Перетрухина
Лариса Владиславовна
232-41-40

Специалист
I разряда
Васильева
Марина Владимировна
232-38-93


Отдел сопровождения информационных проектов

Начальник
Некрасов
Максим Игоревич

232-35-27

Заместитель начальника
Мануйлов
Алексей Николаевич
232-41-77

Заместитель начальника
Щека
Сергей Владимирович

263-35-80

Главный специалист

Мансурова
Татьяна Владимировна
232-41-39

Главный специалист
Дорогова
Элеонора Валерьевна
232-41-77

Главный специалист
Малёва
Татьяна Валерьевна

262-19-37

Главный специалист
Малхасян
Артур Мартунович

232-41-38

Главный специалист
Текин
Сергей Юрьевич

263-35-80

Специалисты
МИТиС

232-41-68



Управление социальных гарантий и льгот

Начальник управления
Истомина
Любовь Анатольевна

232-38-95


Отдел методологии мер социальной поддержки

Начальник
Кожевникова
Ольга Павловна

232-41-57

Заместитель начальника
Бюллер
Вера Александровна

232-41-38

Главный специалист
Корниенко
Ольга Александровна
232-41-47

Главный специалист
Манякина
Елена Владимировна
232-41-69

Главный специалист
Стенина
Ирина Владимировна

232-39-09

Главный специалист
Гнутова
Лариса Анатольевна
232-41-69

Главный специалист
Ярушина Татьяна Геннадьевна

232-41-69

Ведущий специалист
Дорогов
Павел Юрьевич
232-39-09

Ведущий специалист
Сагтдинова
Марина Александровна
232-41-47

Ведущий специалист
Быкова
Ольга Александровна

262-19-34

Ведущий специалист
Куренкова
Марина Олеговна
232-39-09

Специалист
I разряда
Курицына
Екатерина Владимировна
232-39-09


Отдел организации работы по жилищным субсидиям
и предоставлению гарантий гражданам, пострадавшим
от воздействия радиации

Начальник
Гордейчук
Светлана Васильевна
232-38-91

Заместитель начальника
Гартман
Мария Борисовна

232-40-32

Главный специалист
Якушева
Ольга Ивановна

263-73-38

Главный специалист
Корнякова
Елена Ивановна

260-89-97

Главный специалист
Говорова
Татьяна Сергеевна

260-88-43

Главный специалист
Лукошкина
Ирина Анатольевна

232-41-52

Главный специалист
Малёва
Татьяна Тагировна
232-35-29

Главный специалист
Романова
Елена Валерьевна
260-88-43

Главный специалист
Тюрикова
Татьяна Николаевна

260-88-43

Ведущий специалист
Елчева
Кристина Александровна

232-40-32

Ведущий специалист
Усачева
Анна Олеговна

263-73-38


Отдел реабилитации инвалидов

Начальник
Мосейчук
Анна Викторовна

232-39-61

Заместитель начальника
Арзамасцева
Людмила Юрьевна
261-16-11

Главный
специалист
Ибрагимова
Ирина Анатольевна

264-07-89

Главный специалист
Лапидус
Бэла Михайловна

264-07-89

Главный специалист
Хурматшина
Венера Мидхатовна
261-16-11

Главный специалист

261-16-11

Ведущий
специалист
Кокорина
Людмила Викторовна

232-41-35

Специалист
I разряда
Матвиенко
Елена Витальевна
232-41-35


Отдел организации предоставления мер социальной поддержки

Начальник
Сайко
Марина Владимировна

232-35-28

Заместитель начальника
Толкачева
Марина Владимировна

264-07-59

Главный специалист
Захарова
Наталья Юрьевна
232-41-59

Главный специалист
Назарова
Ольга Анатольевна

232-38-88

Главный специалист
Брагина
Ольга Валерьевна

232-39-25

Ведущий специалист
Злобина
Анна Викторовна
262-19-36

Ведущий специалист
Литвина
Мальва Эдгаровна
264-07-93

Ведущий специалист
Чинаева
Ольга Васильевна

232-41-59

Специалист I разряда
Перетягина
Елена Аркадьевна

262-19-36
264-07-93
(факс)

Управление финансового обеспечения и контроля за расходованием средств

Начальник управления
Бута
Людмила Анатольевна

232-42-09


Отдел планирования расходов и бюджетного финансирования

Начальник
Денисова
Ольга Николаевна
232-41-24

Заместитель начальника
Мохначева
Татьяна Сергеевна
264-07-44

Консультант
Всеволодова
Ирина Николаевна
232-39-88

Главный специалист
Варнина
Лариса Сергеевна

232-41-53


Главный специалист

Мамаева
Яна Сергеевна
232-39-81

Главный специалист
Рахматулина
Анастасия Валерьевна

261-20-52

Главный специалист
Самарокова
Елена Витальевна

232-41-36

Главный специалист
Таланова
Елена Васильевна

232-39-89

Главный специалист
Феоктистова
Мария Сергеевна

264-07-44

Главный специалист
Шикина
Наталья Валерьевна
232-39-88

Главный специалист

Шурупова
Александра Валерьевна
232-39-54

Ведущий специалист
Васильева
Наталья Петровна

232-39-89

Ведущий специалист
Мирошкина
Екатерина Сергеевна

261-20-52

Ведущий специалист

Романкова
Мария Сергеевна
232-41-53

Специалист
1 разряда

Нелюбина
Светлана Сергеевна

232-39-22



Старший инспектор

Вячина
Татьяна Алексеевна
232-41-36


Контрольно-ревизионный отдел

Начальник
Парфенова
Лилия Сергеевна

232-39-38

Заместитель начальника
Дёмин
Сергей Владимирович

232-41-67

Главный специалист
Устюгова
Наталия Александровна

232-41-67

Главный специалист
Сарсенбаева
Бекзада Хайдаровна

232-41-67

Главный специалист
Федосова
Светлана Семёновна

264-07-76

Специалист
I разряда
Фокина
Наталья Александровна
264-07-76



Управление контрактных отношений в сфере государственных закупок

Начальник управления
Кокорева
Оксана Васильевна

232-39-41


Отдел планирования и организации проведения
государственных закупок

Начальник
Колющенко
Эльвира Ринатовна

232-41-50
232-39-43


Заместитель начальника
Туйгунова
Нэля Радиковна

232-41-50

Главный специалист
Пирогова
Анна Сергеевна

232-41-73

Главный специалист
Китова
Анна Владимировна

232-41-73

Главный специалист
Лушникова
Наталья Юрьевна

232-42-08

Главный специалист
Никифорова
Надежда Ивановна
232-38-89

Главный специалист
Орлов
Александр Владимирович
232-38-89

Главный специалист
Половнев
Андрей Михайлович
232-42-08

Главный специалист
Гумницкий
Александр Феликсович
232-42-08

Ведущий специалист
Ковальчук
Надежда Алексеевна
232-38-89


Отдел контрактных отношений

Начальник
Горелая
Ольга Анатольевна

232-42-02


Заместитель начальника
Егер
Лиана Ивановна

232-42-02


Главный специалист
Кильдибекова
Земфира Ринатовна

232-39-83

Главный специалист
Пятницкая
Светлана Николаевна
232-39-83

Главный специалист

232-39-83

Главный специалист

232-39-83

Ведущий специалист

232-39-68

Старший инспектор
Ткач
Алексей Николаевич

232-39-68





II. Управления социальной защиты, учреждения социального обслуживания населения муниципальных образований


Агаповский муниципальный район
Код 8-351-40

Управление социальной защиты населения
457400, с. Агаповка, ул. Рабочая, 34
[email protected]; [email protected]

Начальник
Евтух
Наталья Николаевна

2-16-21

89128037521


Заместитель
начальника
Горшкова
Наталья Владимировна

2-04-50
(факс)

83519037673

Главный
бухгалтер
Кайгородова
Аксана Анатольевна

2-01-13

89227274787


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457400, с. Агаповка, ул. Рабочая, 34
[email protected]

Директор
Буданцева
Татьяна Николаевна

2-02-13

89194095686

Заместитель
Директора

Баландюк
Ольга Владимировна
2-02-13

89026088801

Главный
бухгалтер
Жерновая
Галина Владимировна

2-02-07

89512551711


МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся
без попечения родителей»
457431, п. Магнитный, ул. Моложедная, 12
[email protected]

Директор
Михеева
Ирина Борисовна

9-51-50

89518109322

И.о.Заместителя
директора

Куприянова
Клавдия Петровна
9-51-18

89193213697

Главный
бухгалтер
Мельникова
Елена Анатольевна
2-05-54

89088121021



Аргаяшский муниципальный район
Код 8-351-31

Управление социальной защиты населения
456880, с. Аргаяш, ул. Октябрьская, 6
[email protected]

Начальник
Хакимова
Люция Тимергазиевна

2-13-42
(факс)

89026047989

Заместитель
начальника
Абдрахманова
Эльвира Рифовна

2-10-20

89517846489

Главный
бухгалтер
Юмасултанова
Васия Тайфуровна

2-11-75

89080554804


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»»
456880, с. Аргаяш, ул. Пушкина, 10
[email protected]

Директор
Садыкова
Людмила Геннадьевна

2-04-31

89080613626


Заместитель
начальника
Кучукова
Гульзана Магафуровна

2-04-31
89085727637

Главный
бухгалтер
Кинжагулова
Альбина Гайнулловна

2-04-31

89507202205


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей с. Кулуево»
456894, с. Кулуево, ул. Маяковского, 18
[email protected]

Директор
Кучуков
Марсель Мансурович

9-53-10

89507328711

Заместитель
директора

Валеева
Екатерина Васильевна
9-53-10
89514847344

Главный
бухгалтер
Мухаметжанова
Нурания Галимжановна
9-53-10
89514828078



Ашинский муниципальный район
Код 8-351-59

Управление социальной защиты населения
456010, г. Аша, ул. Толстого, 8
[email protected]

Начальник
Коляда
Наталья Александровна

3-24-34

83519057971
89123200170

Заместитель
начальника
Токушева
Марина Анатольевна

3-28-13

89028621953

Главный
бухгалтер
Мельникова
Вера Валерьевна

3-28-13

89823642235




МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456010, г. Аша, ул. Толстого, 8
[email protected]

Директор
Каширина
Татьяна Александровна

3-04-91

89822854616

Заместитель
директора
Шкуратова
Юлия Викторовна

2-00-82

89617846573

Главный
бухгалтер
Маркова
Елена Геннадьевна

2-00-82

89026157184


МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Миньяр»
456007, г. Миньяр, ул. Сорокина, 67
[email protected]

Директор
Худайбердина
Светлана Ракитовна

7-16-67

89127756227

Заместитель
директора

Шляпенкова
Алевтина Сергеевна
7-16-67

89823473064

Главный
бухгалтер
Новоселова
Юлия Владимировна

7-16-67

89124735422


МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Сим»
456020 г. Сим, ул. Пушкина, 11 б
[email protected]

Директор
Косарева
Ирина Олеговна

7-98-37

89193569079

Заместитель
директора

Ларионова
Дарья Викторовна
7-98-37
89823214973

Главный
бухгалтер
Кузнецова
Надежда Александровна
7-89-47
89822837998

МБСУСО «Миньярский дом-интернат
для престарелых и инвалидов»
456007 г. Миньяр, ул. Советская, 58
[email protected]

Директор
Озимина
Елена Витальевна

7-16-79

89823135540


Главный
бухгалтер
Лесниченко
Юлия Сергеевна

7-16-79

89193403909



Брединский муниципальный район
Код 8-351-41

Управление социальной защиты населения
457310, п. Бреды, ул. Гербанова, 54
[email protected]

Руководитель
Белоусов
Георгий Константинович

3-55-93

89823107946
89220186949



Заместитель
руководителя
Мирошникова
Наталья Николаевна

3-55-54

89043935925


Главный
бухгалтер
Брайт
Валентина Николаевна

3-45-86

89026041504


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457315, п. Бреды, ул. Труда, 7
[email protected]

Директор
Ремизова
Анастасия Юрьевна

3-56-15

8919305939689080455822


Главный
бухгалтер
Чеснокова
Мария Васильевна

3-41-79

89026174824
89823453136


МБУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»
457340 п. Маяк, ул. Магнитогорская, 4
[email protected]

Директор
Чумакова
Татьяна Леонидовна

7-51-93

89088271568

Заместитель
директора по АХЧ
Тузов
Евгений Валерьевич

7-51-93

89320163296

Заместитель
директора по ВР
Добровольская
Елена Васильевна

7-51-93

89000211680

Главный бухгалтер
Баршнякова
Любовь Георгиевна

7-51-93

89127773173


МСУСО «Брединский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
457315, п. Бреды, ул. Фрунзе, 47
[email protected]

Директор
Ахметзянова
Елена Николаевна

3-54-79

89128960365

Главный бухгалтер
Ященко
Елена Николаевна

3-54-79

89049366582



Варненский муниципальный район
Код 8-351-42

Управление социальной защиты населения
457200, с. Варна, ул. Советская, 135
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Начальник
Прохорова
Елена Сергеевна

2-15-22

89193550222

Заместитель
начальника
Галямова
Ольга Владимировна

3-03-43

89511185780

Главный
бухгалтер
Ступка
Марина Геннадьевна

2-17-87

89080457217


МУ « Комплексный центр социального обслуживания населения»
457200, с. Варна, ул. Советская, 94
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Васичкина
Оксана Валерьевна

2-15-98

89043094507


Главный
бухгалтер
Сабагатдинова
Зиля Асадулловна

2-15-01

89514541001


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457212,с. Новый Урал, пер. Школьный, 4
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]
Директор
Ракаева
Сания Равхатовна

2-84-99

89227030409

Заместитель
директора по УВР

Колчанова
Лариса Анатольевна

2-84-99
89226985504

Заместитель
директора по АХЧ

Якимец
Елена Николаевна
2-85-00
89292384425

Главный
бухгалтер
Морозова
Анжелика Николаевна
2-85-00
89323033173







Верхнеуральский муниципальный район
Код 8-351-43

Управление социальной защиты населения
457670, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17
[email protected]

И.о.Начальника
Шишкина
Елена Геннадьевна

2-23-77

89642483227


Заместитель
начальника

Шишкина
Елена Геннадьевна

2-27-08



Главный
бухгалтер
Шарова
Ольга Борисовна

2-25-37

89507452412


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457670, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 17 а
[email protected]

Директор

Смирнова
Вера Григорьевна

2-20-44

89028903184

Заместитель
директора

Шеметова
Ольга Владимировна
2-20-44

89068521610

Главный
бухгалтер
Клещева
Любовь Федоровна

2-22-70

89525091170


МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457670, г. Верхнеуральск, ул. К. Маркса, 62 а
[email protected]

Директор
Иванова
Ольга Александровна

2-16-33

89084937076

Заместитель
Директора по УВР

Иконникова
Инна Александровна
2-23-55

83519060215

Главный
бухгалтер
Фурцева
Нина Николаевна

2-23-55

89514550844


МБУ «Степнинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457692, с. Степное, ул. Мира, 30
[email protected]

Директор
Бухтиярова
Мария Геннадьевна

2-32-47

89085285405

Заместитель
Директора по УВР

Холюзина
Ирина Николаевна
2-32-47
89000741446

Главный
бухгалтер
Багрина
Валентина Викторовна

2-31-71

89517763081



Верхнеуфалейский городской округ
Код 8-351-64

Управление социальной защиты населения
456800, г. Верхний Уфалей, ул. Якушева, 25
[email protected]

Управляющий
Долгодворова
Ольга Станиславовна

2-05-72

89048182065

Первый заместитель
управляющего
Юмагулова
Алсу Рифкатовна

3-17-13
(факс)

89028654777

Главный
бухгалтер
Перфилова
Елена Николаевна

2-01-73

89227392456






МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456800, г. Верхний Уфалей, ул. Каслинская, 3 а
[email protected]

Директор

Скрипченко
Ольга Фёдоровна

2-46-91

89222355061

Заместитель
директора
Подергина
Оксана Сергеевна

3-12-84

89068626512

Главный
бухгалтер
Рузанова
Марина Фёдоровна

3-19-09

89222387759


МКУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456800, г. Верхний Уфалей, ул. Маяковского, 20 а
[email protected]

Директор
Ведерников
Дмитрий Сергеевич

3-34-07

89048064530

Заместитель
директора по ВР

Александрова
Елена Сергеевна

3-29-09

89000783155

Главный
бухгалтер
Бродягина
Елена Николаевна

3-29-09
89514695564
89193350744


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
456811, г. Верхний Уфалей, п. Нижний Уфалей, ул. Советская, 32 а
[email protected]

Директор
Миронова
Екатерина Петровна

3-47-59

89026172267

Заместитель
директора по ВР

Мишарина
Ирина Леонидовна
3-48-09

89507459643

Заместитель
директора по АХЧ

Панова
Екатерина Леонидовна
3-49-48
89028903762

Главный
бухгалтер
Шнитко
Людмила Николаевна

3-48-09
89123077301



Еманжелинский муниципальный район
Код 8-351-38

Управление социальной защиты населения
456580, г. Еманжелинск, ул. Мира, 18
[email protected]

Начальник
Бобылева
Ольга Николаевна

2-18-56
2-18-53

89097432244

Заместитель
начальника
Семикашева
Ольга Геннадьевна

2-18-54

89088164108

Главный
бухгалтер
Басова
Александра Борисовна

2-18-52

89507339220


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456580, г. Еманжелинск, ул. Ленина, 29
[email protected], [email protected]

Директор
Пашкова
Галина Викторовна

2-10-30

89085861746

Заместитель
директора
Сазонова
Татьяна Васильевна

2-19-75

89518029831

Главный
бухгалтер
Макарова
Елена Ивановна

2-19-27

89518028083



МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Надежда»
456591, г. Еманжелинск, п. Зауральский, ул. Пятилетки, 1 а
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор






Заместитель
директора

Бочкарева
Ольга Владимировна
4-00-08

89514825474

Главный
бухгалтер
Калугина
Ирина Васильевна

4-00-08
89227265086


МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Росинка»
456580, г. Еманжелинск, ул. Мира, 4
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Беляева
Инна Владимировна

2-23-93

89514495119

Заместитель
директора
Брижетенкова
Ирина Викторовна

2-13-00
89507229059

Главный
бухгалтер
Федосеева
Галина Владимировна

2-27-84
89514629648



Еткульский муниципальный район
Код 8-351-45

Управление социальной защиты населения
456560, с. Еткуль, ул. Ленина, 33
[email protected], [email protected]

Начальник
Меньшенина
Любовь Алексеевна

2-21-43

89514607464

Заместитель
начальника

Попова
Елена Владимировна
2-11-91

89191282615

Главный
бухгалтер
Безручко
Вера Николаевна

2-14-82

89193359149


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456560, с. Еткуль, ул. Ленина, 33
[email protected]

Директор
Буров
Валерий Александрович

2-10-09

89514328341

Заместитель
директора





Главный
Бухгалтер

Сыропятова
Наталья Георгиевна

2-28-02

89507324674


МУСО «Социальный приют для детей и подростков»
456564, с. Селезян, ул. Мира, 30
[email protected]

Директор
Дубровин
Пётр Петрович

9-24-53

89058317069

Заместитель
директора

Якупова
Елена Николаевна
9-24-06
89080568058

Главный
бухгалтер
Шантарина
Дина Мухаррамовна

9-24-13

89634658741









Златоустовский городской округ
Код-8-351-3

Управление социальной защиты населения
456219, г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина, 3 линия, 6
[email protected]

Руководитель

Брейкина
Ирина Борисовна

65-06-41

89823103326


Первый заместитель
руководителя

Осокин
Сергей Викторович

65-40-60

89678621174


Заместитель
Руководителя-
главный
бухгалтер
Козина
Ирина Михайловна

65-74-11

89617911485


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456200, г. Златоуст, ул. Калинина, 7
[email protected]

Директор
Могильникова
Галина Аркадьевна

62-20-41

89090835469

Заместитель
директора
Чукичева
Людмила Ивановна

62-09-30

89123200135

Главный
бухгалтер
Шабанова
Марина Игоревна

62-00-42

89617911989


МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456227, г. Златоуст, пос. Айский, 20а
[email protected]

Директор
Мурдасова
Надежда Геннадьевна

66-19-44

89124034854

Заместитель
директора по ВР

Золотарева
Татьяна Владимировна
66-19-44
89120831050

Главный
бухгалтер
Ведерникова
Наталья Владимировна

66-05-44
89822834782


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
456208, г. Златоуст, ул. 50 лет Октября, 15
[email protected]

Директор
Савина
Оксана Петровна

66-02-22

89193154822

Заместитель
директора

Ноздрин
Сергей Александрович
66-02-22
89634689598


Главный
бухгалтер
Жилкина
Нина Васильевна

66-66-01
89514391482


МБУ «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства»
456203, г. Златоуст, ул. Чернышевского, 15
[email protected]

Директор
Арефьева
Светлана Ивановна

64-61-96

89124090406


Заместитель
директора

Гречкина
Ольга Вячеславовна
64-61-96
89525199516

Главный
бухгалтер
Яловая
Светлана Петровна
64-61-96
89080569288






Карабашский городской округ
Код 8-351-53

Управление социальной защиты населения
456143, г. Карабаш, ул. Р. Люксембург, 2
[email protected]

Начальник

Мещерякова
Юлия Борисовна

2-41-04

89525183786

Главный
бухгалтер
Щукина
Людмила Мухамаджановна

2-36-03

89000240950


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456140, г. Карабаш, ул. Освобождение Урала, 12
[email protected]

Директор
Солдатченкова
Елена Викторовна

2-46-25

89049345787

Заместитель
директора
Харенко
Екатерина Юрьевна

2-31-81

89507222239

Главный
бухгалтер
Обухова
Наталья Дмитриевна

2-44-64

89507233442


МКУ "Цент помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456141, г. Карабаш, ул. 1 Мая, 23 а
[email protected]

Директор
Алябьева
Галина Ивановна

5-55-09

89085807004

Заместитель
директора

Ложкина
Римма Геннадьевна
5-55-09

89080527625

Главный
бухгалтер
Жадовская
Вера Владимировна
5-55-09

89226340640


Карталинский муниципальный район
Код 8-351-33

Управление социальной защиты населения
457351, г. Карталы, ул. Калмыкова, 4
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Начальник
Вергилес
Марина Михайловна

5-60-04
(факс)

89514554498

Заместитель
начальника
Копылова
Евгения Викторовна

5-60-04

89823588138

Главный
бухгалтер
Бисимбаева
Салима Жаксыбековна

5-60-03

89514837911


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457375, г. Карталы, пгт. Локомотивный, ул. Школьная, д. 9
[email protected]

Директор
Протасова
Елена Васильевна

5-59-95

89028902528

Заместитель
директора

Тихонова
Валентина Алексеевна
5-59-90

89000760835

Главный
бухгалтер
Чебуняева
Татьяна Ивановна

5-59-87
89090761662


МУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
351375, п. Анненский, ул. Шоссейная, 9
[email protected]

Директор
Панченко
Ирина Петровна

9-41-02

89517785127

Заместитель
директора
Слинкина
Наталья Федоровна
9-41-02

89227007502

Главный
бухгалтер
Исмаилова
Рсалды Серкебаевна

9-41-02
89227462061



Каслинский муниципальный район
Код 8-351-49

Управление социальной защиты населения
456835, г. Касли, ул. Стадионная, 89 пом.1
[email protected]

Начальник
Злоказова
Надежда Валерьевна

2-39-72

89222385809

Заместитель
начальника
Злоказова
Любовь Николаевна

2-20-46
(факс)

89222314725

Главный
бухгалтер
Бабкина
Елена Анатольевна

2-24-03
(факс)

89123056877


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456835, г. Касли, ул. Стадионная, 101
[email protected]

Директор
Голунова
Татьяна Алексеевна

2-22-08
(факс)
89049363229

Заместитель
директора
Люст
Татьяна Александровна

2-53-47

89193577303

Главный
бухгалтер
Хамидуллина
Наталья Геннадьевна

2-19-78

89026077915





МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456835, г. Касли, ул. Лесная, 2 б
[email protected]

Директор
Щербакова
Наталья Федоровна

2-15-92

89514431323


Заместитель
директора по УВР

Маджар
Вера Александровна
2-15-92
89049474900

Главный
бухгалтер
Финкель
Светлана Кимовна

2-15-92
89227236132



Катав-Ивановский муниципальный район
Код 8-351-47

Управление социальной защиты населения
456110, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 4
[email protected]

Начальник
Васильева
Ольга Геннадьевна

2-17-74
(факс)

89123228976

Заместитель
начальника

Логинова
Елена Михайловна
2-17-74

89124712859

Главный
бухгалтер
Вольтрих
Татьяна Викторовна

2-01-94

89193363322


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456110, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 4.
[email protected]

Директор

Лежнина
Татьяна Андреевна

2-44-23

89128019419

Заместитель
директора
Назарова
Надежда Егоровна

2-44-23

89127972458

Главный
бухгалтер
Балыкина
Наталья Борисовна

2-44-06

89193370926


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456110, г. Катав-Ивановск, ул. Пугачевская, 66
[email protected]

Директор
Меркурьева
Галина Георгиевна

2-49-93
(факс)

89127727632

Заместитель
директора

Меркурьева
Мария Владимировна
2-49-93
89120842847

Главный
бухгалтер
Дианова
Любовь Михайловна

2-02-98
89194031534


МУСО «Социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних»
456110, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, 22
[email protected]

Директор

Волкова
Юлия Юрьевна

2-02-62

89193248733

Заместитель
Директора

Бирюкова
Светлана Васильевна
2-02-62
89193538771

Главный
бухгалтер
Кирпиченко
Татьяна Андреевна

2-07-64

89823337525





Кизильский муниципальный район
Код 8-351-55

Управление социальной защиты населения
457610, с. Кизильское, ул. Советская, 65 в
[email protected]

Руководитель
управления
Кускова
Татьяна Геннадьевна

3-04-06

89615753096

Заместитель
руководителя
Туголукова
Ирина Александровна

3-04-30

89518020451

Главный
бухгалтер
Шерстобитова
Галина Николаевна

3-04-30

89128941736


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457610, с. Кизильское, ул. Советская, 91
[email protected]

Директор
Селезнева
Ирина Ивановна

3-00-98

89048030330

Главный
бухгалтер
Суюндукова
Тлеухор Амиргалиевна

3-00-68

89080742886


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457610, с. Кизильское, ул. Мира, 38/1
[email protected]

Директор
Пелисова
Елена Михайловна

3-05-35

89823450208

Заместитель
директора

Туленкова
Галина Петровна
3-05-35
89049469399

Главный
бухгалтер
Минжасарова
Марина Фатиховна
3-05-35
89226338511

Копейский городской округ
Код 8-351-39

Управление социальной защиты населения
456618, г. Копейск, ул. Ленина, 61
[email protected]

Начальник

Щерба
Ирина Григорьевна

3-82-84

89512528041


Заместитель
начальника
Доброносова
Ирина Семёновна

3-82-84

89043082592

Заместитель
начальника
Клем
Елена Викторовна

3-82-84

89617882576

Главный
бухгалтер
Анохина
Наталья Петровна

3-82-86

89124715500


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456618, г. Копейск, ул. Ленина, 61
[email protected]

Директор
Бабин
Анатолий Константинович

3-50-74

89127776476

Заместитель
директора
Алмазова
Ирина Юрьевна

4-13-93

89080630587

Заместитель
директора
Зайков
Сергей Александрович

4-29-62

89630748915

Главный
бухгалтер
Чернакова
Расуля Зуфаровна

3-73-14

89634702450




МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456665, г. Копейск, ул. Чернышевского, 8
[email protected]

Директор
Инюшин
Александр Николаевич

7-77-98

89049706723

Заместитель
директора
Сушинских
Галина Викторовна

7-77-98

89090747187

Заместитель
директора
Педченко
Татьяна Александровна

7-77-98

89124098942

Главный
бухгалтер
Федорова
Ирина Витальевна

7-77-98

89617931721


МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
456618, г. Копейск, ул. Ленина, 23
[email protected]

Директор
Фёдорова
Татьяна Ивановна

7-61-70

89123200904

Заместитель
директора

Соболева
Ольга Борисовна
7-61-70
89080675708

Главный
бухгалтер
Меркер
Ксения Викторовна

7-64-31

89510568706








Коркинский муниципальный район
Код 8-351-52

Управление социальной защиты населения
456550 г. Коркино, пр. Горняков, 16
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Начальник

Барон
Галина Викторовна

3-73-76

89617901719

Заместитель
начальника
Волосникова
Нелля Яковлевна

3-73-81

89507284561

Главный
бухгалтер
Костина
Ольга Викторовна

4-65-82

89518193808


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 7
mb[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Швец
Николай Павлович

4-65-39

89080733228

Заместитель
директора
Козеева
Елена Галиуловна

4-65-39

89514784335

Главный
бухгалтер
Савицкая
Зоя Александровна

3-73-79

89085743713


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Радуга"»
456550, г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 27
[email protected]

Директор
Стогова
Людмила Васильевна

4-65-74

89080505131

Заместитель
директора по УВР

Горчакова
Татьяна Евгеньевна
4-65-74
89507381926

Заместитель
директора по социальным вопросам

Моторина
Наталья Александровна
4-65-74
89517749944

Главный
бухгалтер
Булдакова
Анна Михайловна

4-80-21

89517837408


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Добрые сердца»
456550, г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 26
[email protected]

Директор
Лысенко
Дмитрий Сергеевич
3-76-39

89507379662

Заместитель
директора по УВР

Дюкина
Надежда Николаевна
3-76-38
89630736149

Заместитель
директора по социальным вопросам

Соколова
Айгуль Даниловна
3-76-38
89514492167

Главный
бухгалтер
Шелленберг
Евгения Александровна
4-65-23

89080622062



Красноармейский муниципальный район
Код 8-351-50

Управление социальной защиты населения
456660, Красноармейский район, с. Миасское,
ул. Спортивная, 8а
[email protected]

Начальник
Бердникова
Ирина Исрафильевна

55-0-45
89517773181

Заместитель
начальника
Андриянова
Светлана Александровна

55-0-45
89227087893

Главный
бухгалтер
Азарова
Татьяна Александровна

2-08-47

89049312403


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456660, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Ленина, 4 у
[email protected]

Директор


Тебенёва
Елена Валерьевна
2-06-77
89220175858

Заместитель
директора

Старикова
Татьяна Александровна

2-06-77
89048056176

Главный
бухгалтер
Пшеничникова
Алена Григорьевна

2-05-02

89525175246


МБОУ «Лазурненская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)»
456674, Красноармейский район, п. Черемушки, ул. Центральная,1 а
[email protected]

Директор
Останина
Любовь Васильевна

4-11-47

89525215632

Заместитель
директора

Михалева
Тамара Владимировна
4-11-47

89525286279

Заместитель
директора

Переверзева
Татьяна Васильевна
4-11-47

89517788160

Заместитель
директора

Курзакова
Ольга Николаевна
4-11-80
89507427970

Главный
бухгалтер
Ройш
Мария Викторовна
4-15-67
89028629519

Кунашакский муниципальный район
Код 8-351-48

Управление социальной защиты населения
456730, с. Кунашак, ул. Пионерская, 12
[email protected]

Начальник
Кадырова
Альбина Зайнулловна

2-00-64

89507350344

Заместитель начальника

Мухаметьянова
Альфия Наильевна
2-01-13
89049336327

Главный
бухгалтер
Закирова
Альфия Талгатовна

2-00-63

89514493620


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456710, с. Кунашак, ул. 8 Марта, 56-Б
[email protected]

Директор
Мужагитова
Руфина Рафаэлевна

2-00-82

89049466867

Главный
бухгалтер
Диникаева
Юлия Рафаиловна

2-00-97

89507307286


МУСО «Кунашакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456730, с. Кунашак, ул. Совхозная, 26,
[email protected]

Директор
Сабирьянова
Ирина Рашитовна

2-87-19
89512550715

Заместитель
директора по УВР

Позднякова
Олеся Владимировна
2-86-97
89525256512

Заместитель
директора по СР

Хасанова
Лариса Зуфаровна
2-86-97
89080701640

Главный
бухгалтер
Галиуллина
Лариса Рахимьяновна

2-87-31
89043009868


МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов
п. Новобурино»
456712, п. Новобурино, ул. Школьная, 1- а
[email protected]

Директор
Зайбель
Елена Гельмутовна

7-25-31

89514549268

Главный
бухгалтер
Пономарева
Людмила Геннадьевна

7-25-31
89193231969




Кусинский муниципальный район
Код 8-351-54

Управление социальной защиты населения
456940, г. Куса, ул. Андроновых, 1
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Руководитель
Обухова
Ольга Александровна

3-31-33

89227176706

Заместитель
руководителя
Зернина
Татьяна Ивановна

3-06-95

89514639468

Главный
бухгалтер
Масалова
Ольга Ивановна

3-06-95

89518078243








МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456940, г. Куса, ул. Ленина, 8
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Борзова
Светлана Михайловна

3-16-56

89227096372


Заместитель
директора
Ибрагимова
Елена Геннадьевна

3-16-56

89088235111

Главный
бухгалтер
Хмура
Ольга Сергеевна

3-06-45

89525080707


МКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456940, г. Куса, ул. Гагарина, 26
[email protected]

Директор
Лоскутников
Александр Александрович

3-35-33

89080972860

Заместитель
Директора по УВР

Хитрина
Ольга Александровна

3-38-58

89514787129

Заместитель
директора по АХР

Сафронова
Екатерина Александровна
3-38-58
89080753761

Главный
бухгалтер
Шестакова
Ольга Геннадьевна

3-38-58
89517773305









Кыштымский городской округ
Код 8-351-51

Управление социальной защиты населения
456870, г. Кыштым, ул. Фрунзе, 3
[email protected]

Начальник

Лашманова
Светлана Георгиевна

4-04-47

89049483817

Заместитель
начальника
Шкурупий
Светлана Анатольевна

4-04-31

89043021110

Главный
бухгалтер
Мерзликина
Анжелика Сергеевна

4-04-46

89049783223



МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456870, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, 1
[email protected]

Директор
Карипов
Андрей Салимьянович

4-98-23

89191121611

Заместитель
директора

Еременко
Елена Валерьевна

4-98-21

89026142194

Главный
бухгалтер
Сафонова
Клавдия Геннадьевна

4-98-20

89090681262


МУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Горизонт»
456870, г. Кыштым, ул. Энгельса, 4
[email protected]

Директор






Заместитель
директора

Максимова
Елена Анатольевна
4-29-96
89507342561

Заместитель
директора по АХР

Кустова
Ольга Сергеевна
4-12-17
89634641985

Главный
бухгалтер
Грибанова
Юлия Владимировна

4-12-18
89043054395


МУСО «Социальный приют для детей и подростков»
456870, г. Кыштым, ул. Дарвина, 1
[email protected]

Директор
Набокова
Ирина Александровна

4-68-49

89080618395

Заместитель
директора

Швейкина
Кристина Владимировна
4-74-09
89043020850

Главный
бухгалтер
Лештаева
Любовь Александровна

4-68-49

89517994847




Локомотивный городской округ
Код 8-351-33

Управление социальной защиты населения
457390, п. Локомотивный, ул. Мира, 60
[email protected]

Начальник
Юдина
Валентина Григорьевна

5-60-16
(факс)

89085885865
89048044001

Заместитель
начальника
Кащенко
Светлана Васильевна

5-60-18

89080475126

Главный
бухгалтер
Прахт
Ольга Юрьевна

5-60-17

89085889942

Магнитогорский городской округ
Код 8-351-9

Управление социальной защиты населения
455044, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
[email protected]

Начальник
Михайленко
Ирина Николаевна

26-03-24

89028937182


Заместитель
начальника
Зуев
Эдуард Александрович

26-03-42

89823180993

Заместитель
начальника
Шинкарук
Алексей Александрович

27-89-59

89049317457

Главный
бухгалтер
Сенчук
Яна Анасовна

28-84-50

89090927198


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
455023, г. Магнитогорск, Ленинский район, пр. Металлургов, 3/1; 3/2
[email protected]

Директор
Макарова
Наталья Владимировна

22-03-33

89068999382

Заместитель
директора по
соц. вопросам
Можгина
Ольга Геннадьевна

22-05-40

89630948089

Заместитель
директора по АХЧ
Барнинец
Юлия Федоровна

22-02-85

89514522995

Главный
бухгалтер
Бизюкова
Елена Аркадьевна

23-55-58

89068505899







МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
455045, г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, ул. Ленина, 138 //
ул. Калмыкова,2
[email protected]

Директор
Шигапов
Руслан Фарастинович

30-02-22

89048003505

Заместитель
директора по
соц. вопросам
Турбина
Елена Сергеевна

30-41-10

89090946337

Заместитель
директора по АХЧ
Посаженникова
Наталья Георгиевна

30-41-10

83519057647

Главный
бухгалтер
Попеленкова
Светлана Александровна

30-43-44

89068516205


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
455037, г. Магнитогорск, Правобережный район, ул. Грязнова 44/3, ул.Суворова,123
[email protected]

И.о.Директора
Запьянцева
Алина Александровна

30-68-23

89028605884

Заместитель
директора
Вегерина
Светлана Николаевна

30-68-23

89048136614

Заместитель
директора
Степанов
Иван Валерьевич

30-68-23

89030906044

Главный
бухгалтер
Костенко
Евгения Васильевна

31-20-29

83519040696






МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Родник»
455044, г. Магнитогорск, ул. Ленина, 86/3
[email protected]

Директор
Ильина
Елена Александровна

26-47-55

89630962277

Заместитель
директора по ВР

Серова
Татьяна Владимировна
26-44-47

89822744408

Заместитель
директора по СР

Загузова
Татьяна Загитовна
26-44-47
89507482798

Главный
бухгалтер
Ильина
Евгения Артемовна

26-44-47
89049755520


МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» города Магнитогорска
455049, г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 29/2
[email protected]

Директор
Митрофанова
Татьяна Борисовна

30-98-00

89193260081

Заместитель
директора по УВР

Попова
Елена Фаритовна
31-64-22
89028604143

Заместитель
директора по СР

Слабунова
Инна Владимировна
90-98-00
89681187409

Главный
бухгалтер
Локтионова
Ирина Владимировна

30-66-32

89525146217







МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Семья»
455026, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 25
[email protected]

И.о.Директора
Григорь
Наталья Ивановна

20-29-17
89068508074

Заместитель
директора по УВР

Маякова
Наталья Владимировна
20-28-57

89127979982

Заместитель
директора по социальной адаптации

Дьякова
Татьяна Петровна
20-28-59
89068520548

Заместитель
директора по АХЧ

Бесаева
Ольга Константиновна
20-28-59
89068997034

Заместитель
директора по ВР

Позднякова
Оксана Игоревна
20-28-57
89090960278

Главный
бухгалтер
Логинова
Маргарита Евгеньевна

20-54-55

89615770905


МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
455036, г. Магнитогорск, ул. Советской армии, 5/1
[email protected]

Директор
Чайковская
Ирина Алексеевна

31-21-23

89518173798

Заместитель
директора по УВР

Лаврова
Ирина Владимировна
30-21-24
89511134100

Заместитель
директора по ВР

Соколова
Ирина Борисовна
30-21-24
89026115149

Главный
бухгалтер
Гуньдявина
Марина Борисовна

31-00-69

89507496003


МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
455017, г. Магнитогорск, ул. Советская,33 //ул. Менжинского, 16а
[email protected]

Директор
Полякова
Марина Николаевна
22-43-57

89026176729



Заместитель
директора по УВР

Харитонова
Елена Анатольевна
24-76-03
89507366197

Заместитель
директора по СР

Паньшина
Лариса Викторовна
22-43-57
89085875926

Главный
бухгалтер
Пидпалько
Евгения Владимировна

22-43-57
89028925128


МУ «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
455036, г. Магнитогорск, ул. Суворова, 129/2
[email protected]

Директор
Коткина
Наталья Ивановна

42-28-68

89026148056

Заместитель
директора

Смолина
Татьяна Петровна
42-28-68
89068500192

Главный
бухгалтер
Тарасова
Елена Альбертовна

42-17-36

89068541911







МУ «Центр социальной помощи семье и детям»
455000, г. Магнитогорск, пр. Металлургов, 6/1
[email protected]

Директор
Куликова
Ирина Фёдоровна

20-79-11

89026049002

Заместитель
директора по
общим вопросам

Бажуров
Дмитрий Анатольевич
20-79-11
89028959222

Заместитель
директора по СР

Сиротина
Оксана Александровна
20-79-11
89048002416

Главный
бухгалтер
Ковалев
Александр Константинович

58-02-13

89049749395


МУ «Комплекс социальной адаптации граждан»
455007, г. Магнитогорск, ул. Менжинского, 1/1
[email protected]

Директор
Бахарев
Александр Павлович

24-88-07

89043080744

Заместитель
директора по
общим вопросам

Ахметшина
Людмила Петровна
24-88-71
89068534423

Заместитель
директора по адаптации

Калинина
Марина Викторовна
24-88-07
89068512803

Главный
бухгалтер
Танаева
Валентина Викторовна

25-39-12
83519023261






МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья »
455021, г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, 193
[email protected]

Директор
Ярыгина
Лилия Геннадьевна

40-47-90

89049445665

Заместитель
директора по соц.реабилитации

Чинякова
Наталья Сергеевна
40-47-90
89128021713

Заместитель
директора по АХЧ

Ручушкин
Максим Константинович
40-47-90
89030901076

Главный
бухгалтер
Объедкова
Фавзия Гиндулловна

40-47-90
89028906391




Миасский городской округ
Код 8-351-3

Управление социальной защиты населения
456320, г. Миасс, пр. Макеева, 8 а
[email protected]
·.ru

Начальник


Липовая
Елена Павловна

53-36-16

89068916809

Заместитель
начальника
Чиж
Надежда Сергеевна

53-36-16
(факс)

89000878158

Главный
бухгалтер
Кузнецова
Ольга Владимировна

53-29-30

89089367670





МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456320, г. Миасс, пр. Макеева, 8 б
[email protected]

Директор
Клыкова
Светлана Ивановна

52-75-20

89194091473

Заместитель
директора

Смирнова
Оксана Геннадьевна
52-75-20

89028693076

Главный
бухгалтер
Клименко
Вера Дмитриевна

53-34-28

89080510144


МКУ «Комплекс социальной адаптации граждан»
456323, г. Миасс, ул. Спорта, 1
[email protected]

Директор
Кротенко
Ирина Анатольевна

57-90-01

89043001118

Главный
бухгалтер
Кулешова
Ирина Николаевна

57-90-01

89085819431


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Радуга»
456318, г. Миасс, ул. Попова, 7
[email protected]

Директор
Густова
Светлана Борисовна

53-07-87

89193581125

Заместитель
директора по ВР

Титова
Любовь Витальевна
53-07-87
89080510167

Заместитель
директора по АХЧ

Волокитина
Наталья Юрьевна
53-07-87
89080572200

Главный
бухгалтер
Шкраброва
Наталья Леонидовна
52-75-41

89123177177


МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Алые паруса»
456313, г. Миасс, ул. Нахимова, 2
[email protected]

Директор
Зайцева
Марина Леонидовна

24-18-88
24-14-75
24-12-22

89123283177

Заместитель
директора по ВР

Астанина
Елена Алексеевна
24-18-88
24-14-75
24-12-22

89630896267

Заместитель
директора по СР

Шаронова
Елена Юрьевна
24-18-88
24-14-75
24-12-22

89525044285

Заместитель
директора по АХР

Прокопьева
Равиля Миннехановна
24-18-88
24-14-75
24-12-22

89026107867

Главный
бухгалтер
Марченко
Татьяна Андреевна
24-18-88
24-14-75
24-12-22

89823083248


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
456320, г. Миасс, ул. Б. Хмельницкого, 40
[email protected]

Директор
Гусева
Юлия Викторовна

53-21-45

89026110688

Заместитель
директора

Цапурина
Марина Сергеевна
53-21-45
89123075462
89517736724

Главный
бухгалтер
Коржавина
Ольга Юрьевна
53-02-23

89049408953




Нагайбакский муниципальный район
Код 8-351-57

Управление социальной защиты населения
457650, с. Фершампенуаз, ул. Труда, 64/1 п.2
[email protected]

Начальник
Мусабаева
Алтнай Чингисхановна

2-22-61
(факс)

89026096555

Заместитель
начальника
Мелекесова
Галина Рауфовна

2-22-51

89080432114

Главный
бухгалтер
Батраева
Ирина Петровна

2-35-22

89088237193


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457650, с. Фершампенуаз, ул. Труда, 64/1 п.2
[email protected]

Директор
Иванов
Александр Прокопьевич

2-24-75

89048120404

Зав.отделением
срочного соц. обслуживания

Донбаева
Марина Эрнстовна
2-34-94
89320177900

Главный
бухгалтер
Тлеумбетова
Айна Алисбаевна

2-22-59

89088237777


МКУСО «Нагайбакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457650, с. Фершампенуаз, ул. Мира, 37
[email protected]

Директор
Мукатов
Мендыбай Абайдуллович

2-23-45

89512409725

Заместитель
директора

Федоров
Денис Николаевич
2-24-46
89048067639

Заместитель
директора

Минеева
Евгения Олеговна
2-24-46
89080468178

Главный
бухгалтер
Коробейникова
Людмила Ивановна

2-22-42

89048031747


МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
457662, п. Нагайбакский, ул. Центральная, 3/1
[email protected]

Директор
Медведева
Любовь Николаевна

5-33-38

89028601494

Заместитель
директора

Ивекеева
Ирина Владимировна
5-33-32

89518081131

Главный
бухгалтер
Овсянникова
Людмила Петровна

5-31-75
89028601495




Нязепетровский муниципальный район
Код 8-351-56

Управление социальной защиты населения
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 8
[email protected]

Начальник
Сухорукова
Анна Васильевна

3-16-05
(факс)

89026102240

Заместитель
начальника
Бехтерева
Надежда Петровна

3-16-05

89507248951

Главный
бухгалтер
Карманов
Владимир Иванович

3-13-96

89222308272


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456970, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 7
[email protected]

Директор
Муфтакова
Вероника Николаевна

3-32-48

89227433834

Заместитель
директора
Семергеева
Надежда Васильевна

3-37-82

89048030617


Главный
бухгалтер
Горбунова
Марина Валерьевна

3-32-49

89507335378



МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456970, г. Нязепетровск, ул. Коммунаров, 7
[email protected]

Директор
Крушин
Сергей Борисович

3-18-95

89026173090

Заместитель
директора по УВР

Галанова
Людмила Викторовна
3-37-49

89194043782

Заместитель
директора по АХЧ

Бархитдинова
Гульнас Амировна
3-37-49

89028921374

Главный
бухгалтер
Кудрявцева
Татьяна Викторовна

3-37-49

89514545365





Озерский городской округ
Код 8-351-30

Управление социальной защиты населения
456781, г. Озерск, ул. Космонавтов, 20
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ] , [ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Начальник
Солодовникова
Лилия Владимировна

4-53-32
2-40-59
(факс)

89227079107

Заместитель
начальника
Петренко
Татьяна Александровна

2-46-07

89043040758

Главный
бухгалтер
Маркина
Арина Юрьевна

2-39-59

89511228538


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456780, г. Озерск, ул. Космонавтов, 1а
[email protected]

Директор
Некрасова
Наталья Игоревна

4-92-90
4-93-02
(факс)
89823123962

Заместитель
директора
Денисова
Людмила Фёдоровна

6-63-69

89227011893

Главный
бухгалтер
Баландина
Галина Степановна

6-39-02

89517974278


МБУСО Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»
456780, г. Озерск, ул. Набережная, 19
[email protected]

Директор
Тихомирова
Галина Анатольевна

2-58-26

89517977512

Заместитель
директора УВР

Дубро
Надежда Алексеевна
2-39-13
89085856426

Заместитель
директора по АХД

Туйцына
Татьяна Николаевна
2-96-76
89226987832

Главный
бухгалтер
Сибагатуллина
Юлия Владимировна

2-39-13
89226972870


МБУ «Дом-интернат для умственно отсталых детей»
456780, г. Озерск, ул. Блюхера, 6
[email protected]

Директор
Литвинова
Зоя Сетраковна

2-02-96

89511264695

Заместитель
директора

Халилова
Эльвира Искандаровна
2-06-51
89525139773

Главный
бухгалтер
Горшкова
Елена Геннадиевна

6-37-62
89028909151


МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»
456782, г. Озерск, ул. Первомайская, 8
[email protected]

Директор
Колокольникова
Светлана Васильевна

9-58-66
9-50-06

89226951973

Заместитель
директора

Назарчук
Екатерина Викторовна
9-52-20
89026051126

Главный
бухгалтер
Долганова
Марина Геннадьевна

9-50-06
89511187877





Октябрьский муниципальный район
Код 8-351-58

Управление социальной защиты населения
457170, с. Октябрьское, ул. Тельмана, 13
[email protected]

Начальник
Истомина
Наталья Ивановна

5-30-47

89507321118

Заместитель
начальника

Наянзов
Владимир Алексеевич
5-32-82

89511192781

Главный
бухгалтер
Мотрий
Ольга Павловна

5-34-70

89080589213



МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457170, с. Октябрьское, ул. Восточная, 88
[email protected]

Директор
Бабенкова
Екатерина Валерьевна

5-12-90

89518145398

Заместитель
директора
Хажеева
Севиль Асадулловна

5-15-81

89514688645
89123189303

Главный
бухгалтер
Плющай
Татьяна Егоровна

5-33-28

89080990894


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»
457170, с. Подовинное, ул. Молодежная, 1б
[email protected]

И.о. Директора
Гумерова
Ирина Григорьевна

2-63-62

89193228258

Заместитель
директора по ВР

Браун
Марина Александровна
2-63-62
89080730395

Заместитель
директора по АХЧ





Главный
бухгалтер
Маркова
Надежда Петровна

2-60-04

89123264869



Пластовский муниципальный район
Код 8-351-60

Управление социальной защиты населения
457020, г. Пласт, ул. Чайковского, 1а
[email protected]

Начальник
Бычков
Андрей Борисович

2-13-53

89049416043

Заместитель
начальника
Иваненко
Елена Васильевна

2-14-57

89507411038

Главный
бухгалтер
Пестрякова
Любовь Николаевна

2-13-96

89514579457



МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457020, г. Пласт, ул. Строителей, 16
[email protected]

Директор
Тенькова
Ильвера Римовна

2-06-70

89191240340


Главный
бухгалтер
Вереина
Наталия Анатольевна

2-01-34

89028957172



МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457020, г. Пласт, ул. Октябрьская, 22
[email protected]

Директор
Садыкова
Лилия Галеевна

2-16-23

89517818839

Заместитель
директора

Амбурцева
Вера Васильевна
2-16-23
89080565109

Главный
бухгалтер
Мурару
Ольга Юрьевна

2-02-20

89080623559



Саткинский муниципальный район
Код 8-351-61

Управление социальной защиты населения
456912, г. Сатка, ул. Индустриальная, 20
[email protected]

Начальник
Харитонова
Нина Владимировна

4-11-68
3-38-84

89517878884

Заместитель
начальника
Кутовенко
Ульяна Юрьевна

4-11-68
3-38-84

89028931722

Заместитель
начальника
Швыдкая
Ольга Константиновна

4-00-60
3-38-84

89642442473

Главный
бухгалтер
Личагина
Елена Николаевна

4-11-68
3-42-33

89226372090








МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456910, г. Сатка, ул. 50 лет Октября, 1
[email protected]

Директор
Дьяконова
Лидия Евгеньевна

4-25-18
4-24-48

89823018192

Заместитель
директора
Смольянова
Светлана Михайловна

4-25-18
4-24-48

89080598013

Главный
бухгалтер
Трифонова
Любовь Борисовна

4-25-18

89026194358


МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа»
456901, г. Бакал, ул. Чапаева, 45
[email protected]

Директор
Михайлова
Ирина Николаевна

6-04-30

89128923675

Заместитель
директора по УВР

Бутько
Лариса Николаевна
6-04-30
89191253786

Заместитель
директора по ВР

Шафикова
Венера Абдразаковна
6-04-30
89049784687

Заместитель
директора по АХЧ

Дочкина
Елена Юрьевна
6-04-30
89191188624

Главный
бухгалтер

Тарасенко
Людмила Алексеевна
6-79-67

89822710161







МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
456900, г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8
[email protected]

Директор
Поздеева
Татьяна Вячеславовна

6-09-07

89127952739
89048111879


Заместитель
директора по ВР

Шангина
Надежда Николаевна
6-10-37
89514661303

Заместитель
директора по АХЧ

Фомичева
Светлана Семеновна
6-10-37
89823466046

Главный
бухгалтер

Сырцева
Ольга Владимировна
6-09-07
89821135233


МКУ «Социальный, 50-квартирный жилой Дом для ветеранов»
456910, г. Сатка, ул. Спартака, 7
[email protected]

Директор
Жданова
Марина Константиновна

3-19-69

89507418671

Заместитель
директора

Сереброва
Светлана Викторовна
3-19-69
89191274977

Главный
бухгалтер

Ягудина
Екатерина Николаевна
3-19-69
89514707469



Снежинский городской округ
Код 8-351-46

Управление социальной защиты населения
456770, г. Снежинск, ул. Транспортная, 5
[email protected], [email protected]

Начальник
Мальцева
Ирина Викторовна

7-23-41

89292733287

Заместитель
начальника
Федорова
Юлия Николаевна

9-23-46

89226350953

Главный
бухгалтер
Поршнева
Татьяна Николаевна

3-03-35

89191143123


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456770, г. Снежинск, ул. Сосновая, 7
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Медведева
Елена Николаевна

3-91-52

89227104302

Заместитель
директора
Бутусова
Марина Евгеньевна

4-05-03

89222389780

Главный
бухгалтер
Бородина
Василиса Александровна

3-57-50
89222351178


МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456770, г. Снежинск, ул. Ленина, 10
[email protected]

Директор
Кириллова
Елена Владимировна
3-85-44


89222326008

Заместитель
директора по АХЧ

Медведева
Ольга Алексеевна
3-77-46
89226952774

Главный
бухгалтер
Ваганова
Гульнара Ирековна

3-33-27
89227113695








Сосновский муниципальный район
Код 8-351-44

Управление социальной защиты населения
456510, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 2 в, 7н.п.
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Начальник
управления


9-01-35



Заместитель
начальника

Спесивцева
Наталья Анатольевна

9-01-30

89227165406

Главный
бухгалтер
Булдышева
Оксана Александровна

9-01-73

89088275363


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456510, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Северная, 14
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Либик
Наталья Адамовна

5-22-53
3-21-06
(факс)

89227311958


Главный
бухгалтер
Васильева
Ирина Сергеевна

5-22-53

89514498213


МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Есаульская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
456530, п. Есаульский, ул. Лесная, 7
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Байгутина
Римма Кирилловна

9-72-87

89123067604

Заместитель директора по коррекционно-методической работе
Крицких
Любовь Михайловна
9-72-85

89507449773

Заместитель
директора по УВР

Речкалова
Валентина Арсентьевна
9-72-85

89123002526

Заместитель
директора по АХЧ

Волкогон
Сергей Юрьевич
9-72-85

89517887924

Главный
бухгалтер

Бунькова
Закия Мухаматовна
9-72-85

89514474005



Трехгорный городской округ
Код 8 - 351-91

Управление социальной защиты населения
456080, г. Трехгорный, ул. К. Маркса, 45
[email protected]; [email protected]

Начальник
Полуконова
Юлия Андреевна

6-70-45

89191102262

Заместитель начальника
Анушкевич
Наталья Сергеевна

6-25-07

89026186800

Главный
бухгалтер
Горожанина
Анастасия Валерьевна

6-91-20

89823073592


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456080, г. Трехгорный, ул. Калинина, 11
[email protected]

Директор
Яценко
Ирина Валерьевна

4-12-79

89518092695

Главный
бухгалтер
Филимонова
Елена Васильевна

4-31-50

89080576129

МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456080, г. Трехгорный, ул. Володина, 1
[email protected]

Директор

Григорьева
Татьяна Сергеевна

4-02-77


89823480156

Главный
бухгалтер

Антропова
Инна Владимировна
4-02-88
89128943503


МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов»
456080, г. Трехгорный, ул. Первомайская, 1 а
[email protected]

Директор
Елисеев
Николай Николаевич

6-05-22

89193433599

Заместитель
директора

Долинина
Ольга Николаевна
6-05-22

89127995761

Главный
бухгалтер
Селиванова
Ольга Александровна
6-64-36

89124729179



Троицкий городской округ
Код 8-351-63

Управление социальной защиты населения
457100, г. Троицк, ул. им.М.Ф.Фрунзе, 2
[email protected]

Начальник
Григорян
Сюзанна Оганесовна

2-15-32

89028684084

Заместитель
начальника
Власова
Светлана Викторовна

2-05-45

89514668950

Главный
бухгалтер
Андреева
Екатерина Алексеевна

2-28-98

89518151439


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457100, г. Троицк, ул. им. Братьев Малышевых, 37
[email protected]

Директор
Гуменюк
Марина Александровна

2-55-24

89080547368

Заместитель
директора





Главный
бухгалтер
Гущина
Анастасия Сергеевна

2-43-82

89080421611


МКУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»
457100, г. Троицк, ул. Пионерская, 8
[email protected]

И.о. Директора
Чащина
Татьяна Александровна

2-17-48

89080595722

Заместитель
директора по УВР

Чащина
Татьяна Александровна

2-17-48

89080595722

Заместитель
директора по АХЧ

Нищак
Андрей Федорович
2-65-92
89068682444

Главный
бухгалтер
Нурутдинова
Зульфия Рифкатовна

2-65-92
89085762138








МКУСО «Социальный приют для детей и подростков»
457100, г. Троицк, ул. Октябрьская, 150
[email protected]

Директор
Левченко
Ольга Михайловна

2-64-46

89514453804

Заместитель
директора по УВР

Штейнер
Светлана Петровна
2-63-62
89511289145

Заместитель
директора по АХЧ

Адаев
Андрей Аркадьевич
2-63-62
89085733571

Главный
бухгалтер
Сухарева
Юлия Николаевна

2-04-65
89511125434




Троицкий муниципальный район
Код 8-351-63

Управление социальной защиты населения
457100, г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, 12
[email protected] www.uszn61.eps74.ru

Начальника
Новикова
Виктория Анатольевна

2-14-77

89085769122
89823413751

Заместитель
начальника

Прокудина
Марина Сергеевна
2-01-16

89525104957
89634685793

Главный
бухгалтер
Киселёва
Оксана Викторовна

2-18-21

89080672681








МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457100, г. Троицк, ул. Климова, 30
[email protected]

Начальник
Шкурова
Светлана Викторовна

2-06-21

89514769209

Заместитель
начальника

Зобнина
Татьяна Викторовна

2-06-21

89080430917

Главный
бухгалтер
Миндибаева
Венера Равильевна

2-27-71

89678633303


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457141, п. Новый Мир, ул. Центральная, 27 а
[email protected]

Директор
Цаплин
Николай Анатольевич

4-17-31

89026046489
89507252490

Заместитель
начальника

Цаплина
Ольга Владимировна
4-17-31
4-16-68
89514510738

Главный
бухгалтер
Романова
Валентина Владимировна

4-16-95
89518191609


МСУСО «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Ясные поляны»
457145, с. Ясные поляны, ул. Ленина, 54 а
[email protected]

Начальник

Мешалкина
Марина Геннадьевна

4-24-66

89228117075

Начальник
хоз. отдела

Крантова
Людмила Семеновна

4-24-05
89227303117

Главный
бухгалтер
Подкорытова
Елена Александровна
4-24-05
89512416243

Увельский муниципальный район
Код 8-351-66

Управление социальной защиты населения
457000, п. Увельский, ул. Советская, 24
[email protected]

Начальник
Суслова
Ирина Николаевна

3-26-77

89080540537

Заместитель
начальника
Богданова
Светлана Алексеевна

3-14-90
89517810812

Главный
бухгалтер
Казанцева
Валентина Михайловна

3-25-81

89514546275


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457000, п. Увельский, ул. Советская, 24
[email protected]

Директор
Богданова
Наталья Викторовна

3-15-76

89514404878

Заместитель
директора
Мальцева
Елена Александровна

3-15-76

89511165294

Главный
бухгалтер
Каменская
Татьяна Вячеславовна

3-21-53

89514436782


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
457006, Увельский район, с. Кичигино, ул. Комсомольская, 31 а
[email protected]

Директор
Сироткина
Ирина Витальевна

4-11-91

89525028284

Заместитель
директора по ВР

Коровина
Елена Викторовна
4-11-49

89194016283

Заместитель
директора по АХЧ

Линник
Владимир Аркадьевич
4-11-49

89026139252

Главный
бухгалтер
Истомина
Наталья Павловна

4-11-49

89507383090



Уйский муниципальный район
Код 8-351-65

Управление социальной защиты населения
456470 с. Уйское, ул. Дорожников, 24
[email protected]

Руководитель
Приданников
Андрей Александрович

3-13-46
(факс)

89026103750

Заместитель
руководителя
Найпак
Алена Ивановна

2-31-65

89028602221

Главный
бухгалтер
Упакова
Венера Ильсуровна

2-31-66

89822732904


МУ «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения»
456470, с. Уйское, ул. Островского, 21
[email protected]

Директор
Леонтьева
Ольга Андреевна

3-10-80

89525202700

Заместитель
директора

Гарипова
Гульниса Миннуровна

3-12-15

89028690549

Главный
бухгалтер

Приданникова
Галина Васильевна

3-12-25

89080923073


МКУСО «Социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних»
456470, с. Уйское, ул. Островского, 34
[email protected]

Директор
Паженская
Светлана Николаевна

3-27-18

89514477109


Заместитель
директора

Ломова
Ирина Павловна
2-31-87
89080923519

Главный
бухгалтер

Копытова
Лариса Васильевна
3-18-82

89226321523




Усть-Катавский городской округ
Код 8-351-67

Управление социальной защиты населения
456043, г. Усть-Катав, ул. Комсомольская, 42
[email protected]

Начальник
Никулина
Ольга Александровна

2-56-32

89127767868

Заместитель
начальника
Соплина
Надежда Васильевна

2-53-86

89127765042

Главный
бухгалтер
Хайдарова
Резида Хамзовна

2-50-54

89193545193




МУ « Комплексный центр социального обслуживания населения»
456043, г. Усть-Катав, ул. Рабочая, 39
[email protected]

Директор
Баклыкова
Ирина Петровна

2-54-54
(факс)

89128020476

Заместитель
директора
Петрова
Людмила Васильевна

2-51-86

89191218472

Главный
бухгалтер
Тоцкая
Татьяна Кузьминична

2-57-91

89193345140


МКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456040, г. Усть-Катав, ул. Строителей, д5
[email protected]

Директор
Нарукова
Ольга Васильевна
3-06-71
(факс)

89193546502

Заместитель
директора

Малахова
Елена Николаевна
3-06-71
89123308950

Главный
бухгалтер
Федорова
Елена Александровна

3-06-71
89191249853



Чебаркульский городской округ
Код 8-351-68

Управление социальной защиты населения
456441, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 46 а
[email protected]

Начальник
управления
Кузнецова
Ольга Аркадьевна

2-25-36

89517962829
89123546587

Заместитель
начальника
Иванова
Татьяна Николаевна

2-15-12

89193105272

Главный
бухгалтер

Попова
Елена Федоровна
2-50-88

89507372372


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456440, г. Чебаркуль, ул. Мира, 18
[email protected]

Директор
Королькова
Алевтина Гирейовна

2-05-60

89518057791

Заместитель
директора

Михайлова
Ольга Владимировна
2-29-20
89026026830

Главный
бухгалтер
Коноплева
Ирина Маратовна

2-59-66

89525236998


МКУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456440, г. Чебаркуль, ул. Калинина, 10
[email protected]

Директор
Сопина
Ирина Игоревна

5-54-57

89123162024

Заместитель
директора по УВР

Косова
Раиса Андреевна
5-54-57

89127998788

Заместитель
директора по СР

Ливанов
Дмитрий Сергеевич
5-57-52
89085056072

Главный
Бухгалтер
Тарабеш
Наталья Юрьевна

5-54-59
89517805500





Чебаркульский муниципальный район
Код 8-351-68

Управление социальной защиты населения
456441, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 33 а
[email protected]

Начальник


Безбородова
Зинаида Васильевна

2-16-18

89028662428

Заместитель
начальника
Красноперова
Елена Сергеевна

2-00-58

89080431518

Главный
бухгалтер
Козлова
Елена Владиславовна

2-13-72

89080785879


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
456410, г. Чебаркуль, ул. Карпенко, 15
[email protected]

Директор



2-27-30



Заместитель
директора





Главный
бухгалтер

Показаньева
Татьяна Владимировна

2-50-87

89080552521



МБУСО «Травниковский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
456402, Чебаркульский район, с. Травники, ул. Победы, 64
[email protected]

Директор
Юртаева
Елена Геннадьевна

7-32-97

89123041401

Заместитель
Директора по УВР

Башарина
Евгения Сергеевна

7-33-42
89193144228

Главный
бухгалтер

Кашигина
Татьяна Анатольевна
7-33-42

89123175409



Челябинский городской округ

Комитет социальной политики города Челябинска
454020, г. Челябинск, ул. Энгельса, 99 в
[email protected]

Председатель
Мошкова
Лариса Николаевна

729-90-04

89080858375

Заместитель
председателя
Хмелёва
Наталья Викторовна

729-82-32

89080858328

Заместитель
председателя
Волошина
Ирина Николаевна

729-82-04

89026044095

Заместитель
председателя

Щукина
Ольга Викторовна
729-82-03

89049705753

Главный
бухгалтер
Казанцева
Альфия Асгатовна

729-82-05

89193320220


Калининский район

Калининское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454084, г. Челябинск, ул. Шенкурская, 7 б
[email protected]

Начальник
управления
Буряк
Лариса Николаевна

727-56-90
(факс)

89049444014

Заместитель
начальника
Пашкова
Майя Владимировна

727-56-90

89514534821

Заместитель
начальника
Кубаевская
Флюра Хабибрахмановна

727-56-90

89518013606

Начальник отдела бухгалтерского
учета и отчетности
Полещук
Наталья Александровна
727-52-04

89043043373


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 25
[email protected]

Директор
Лось
Ирина Николаевна

791-59-62

89191113947
89517710366

Заместитель
директора
Головина
Ольга Борисовна

791-89-82

89048040584

Заместитель
директора по АХЧ

Макаровских
Наталья Александровна
791-89-82

89514433858

Главный
бухгалтер
Лукьянова
Наталья Борисовна

791-64-73

89058349341


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гнездышко»»
454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 3 а
[email protected]

Директор
Ишанина
Марина Александровна

791-98-13

89087002722

Заместитель
директора по ВР

Прокопчук
Татьяна Валентиновна
791-98-13

89191280664

Заместитель
директора по учебно-методической работе

Исрафилова
Нелли Маснавиевна
791-98-13

89028687908

Главный
бухгалтер
Спицина
Татьяна Павловна
791-98-13

89085857829


МБУ «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства»
454081, г. Челябинск, ул. Сталелитейная, 44
[email protected]

Директор
Гах
Михаил Станиславович

774-14-54

89514393550

Заместитель
директора по реабилитации

Мельникова
Наталья Николаевна
734-56-04

89085819799

Заместитель
директора по АХЧ

Хадеева
Елена Николаевна
774-28-37
89517891656

Главный
бухгалтер
Вишнякова
Зухриниса Абдрасуловна

774-28-37

89000249114


МКУСО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение»
454074, г. Челябинск, ул. Верхоянская, 37
[email protected]

Директор
Пономарева
Ольга Владимировна

774-19-26


89193443076

Заместитель
директора по ВР

Дементьева
Елена Анатольевна
772-42-63
772-75-12
89511254677

Заместитель
директора по АХЧ

Конникова
Наталья Михайловна
772-42-63
772-75-12
89128983089

Главный
бухгалтер
Бабикова
Татьяна Германовна

729-44-20
89514492153







МБУ «Центр социально-трудовой реабилитации»
454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 4
[email protected]

Директор
Чумаков
Евгений Владимирович

773-27-22

89049760999

Заместитель
директора

Луговской
Игорь Витальевич
773-27-22

89517837677

Главный
бухгалтер
Аданькин
Роман Дмитриевич

773-27-22

89128011969


МКУ «Социальный дом ветеранов»
454021, г. Челябинск, ул. Художника Русакова, 4
[email protected]

Директор
Мананова
Ирина Владимировна

740-29-69

89518100284

Заместитель
директора
Жабарова
Сания Абдулхатовна

793-65-75
89085738129

Заместитель
директора

Левертова
Эльвира Анатольевна
740-29-69
89000229294

Главный
бухгалтер
Чежина
Любовь Александровна

737-79-14
89043048090



Курчатовский район

Курчатовское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454004, г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11
[email protected]

Начальник
Зуйкова
Оксана Ивановна

731-54-00

89193482862

Заместитель
начальника
Васенкина
Татьяна Венеровна

731-51-01

89127958054

Заместитель
начальника
Казарина
Евгения Валерьевна

731-51-01

89525098208

Начальник отдела бухгалтерского
учета и отчетности
Баймакова
Любовь Владимировна

731-53-13

89049727810


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454106, г. Челябинск, ул. Островского, 30
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор


Сметанина
Наталья Бакейевна

225-23-62

89128982809

Заместитель
директора по социальным вопросам

Личиман
Наталья Яковлевна

225-23-62

89193452397

Заместитель
директора по АХЧ

Левина
Людмила Михайловна

225-23-74

89634612238

Главный
бухгалтер
Полозок
Елена Рашитовна

225-23-54

89514698079


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Солнечный»
454014, г. Челябинск, ул. Солнечная, 14 в
[email protected]

Директор
Машкова
Ирина Владимировна

741-27-09

89193026747


Заместитель
директора по социальным вопросам

Забидчук
Вера Николаевна
793-06-75
89128996388

Заместитель
директора по АХЧ

Юмасултанова
Марина Владимировна
793-05-22
89525222681

Главный
бухгалтер
Косова
Елена Викторовна

741-06-34
89507251984


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 30 б
[email protected]

Директор
Алферов
Владислав Викторович

742-19-25

89128914145

Заместитель
директора по СР

Девятова
Ирина Владимировна
742-19-25
741-84-83

89043032617

Заместитель
директора по АХЧ

Бобырина
Ирина Алексеевна
742-19-25
741-84-83

89514434866

Главный
бухгалтер
Бондаренко
Людмила Владимировна
742-19-25
741-84-83

89507203292



Ленинский район

Ленинское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454078, г. Челябинск, ул. Гагарина, 42 а
[email protected]

Начальник
Кетлер
Ольга Вячеславовна

256-02-51
256-43-16

89049470910


Заместитель
начальника
Дербенева
Лидия Александровна

256-43-16

89514649035

Заместитель
начальника

Зеганова
Юлия Анатольевна

256-43-05

89123144698

Начальник отдела бухгалтерского
учета и отчетности
Стрекашева
Галина Ивановна

256-53-83

89124774689



МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454135, г. Челябинск, ул. Трубников, 59
[email protected]

Директор
Шамшаева
Наталья Анатольевна

253-68-84

89026015533

Заместитель
директора
Коновалова
Светлана Григорьевна

256-45-27

89127957644

Заместитель
директора
Сысолятина
Наталья Анатольевна

252-23-58
89822867977

Главный
бухгалтер
Сафонова
Ольга Николаевна

252-23-58

89028628021


МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) № 9 города Челябинска»
454012, г. Челябинск, ул. Уральская, 10 а
[email protected]

Директор
Рудько
Светлана Анатольевна

253-95-67

89518168448

Заместитель
директора по ВР

Папашева
Наталья Владимировна
253-95-67

89507448705

Заместитель
директора по ВР

Панова
Ирина Витальевна
253-95-67

89193368605

Заместитель
директора по ВР

Конищева
Марина Евгеньевна
253-95-67

89088200905

Заместитель
директора по АХЧ

Кормишин
Егор Анатольевич
253-95-67

89507355792

Главный
бухгалтер
Дженадич
Наталья Константиновна

253-95-67

89525272209


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
454010, г. Челябинск, ул. Шота Руставели, 15
[email protected]

Директор
Кавардина
Елена Викторовна

251-22-17

89823447540

Заместитель
директора по ВР

Рогозина
Наталья Николаевна
251-47-14
89507484482

Заместитель
директора по АХЧ

Зейферт
Мария Александровна
256-67-73
89085806217

Главный
бухгалтер
Гадецкая
Елена Геннадьевна

256-67-73
89630831200


МБУСО «Центр постинтернатной адаптации»
454012, г. Челябинск, ул. Пирогова, 11
[email protected]

Директор
Тумакова
Ольга Николаевна

253-90-51

89127786078

Заместитель
директора по социально-адаптационной работе

Нагорнова
Наталья Георгиевна
253-93-80
89630778676

Заместитель
директора по АХЧ

Сергеечева
Мария Валерьевна
253-93-80
89517755050

Главный
бухгалтер
Осокина
Татьяна Михайловна

253-97-78

89043035360


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Акварель»
454139, г. Челябинск, ул. Василевского, 27
[email protected]

Директор
Ушакова
Марина Александровна

253-28-12

89518069551

Заместитель
директора по социальной адаптации

Узбекова
Светлана Сергеевна
253-28-12
89514656566

Главный
бухгалтер
Антонова
Евгения Анатольевна

253-28-12
89227344773



Металлургический район

Металлургическое управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454017, г. Челябинск, ул. Дегтярева, 49 Б
[email protected]bk.ru

Начальник
Важенина
Лариса Михайловна

735-85-99
(факс)

89026187872

Заместитель
начальника
Уфимцева
Марина Алексеевна

735-86-11

89028691782

Заместитель
начальника
Нестеренко
Анна Валерьевна

735-86-11

89634704616

Начальник отдела бухгалтерского
учета и отчетности
Мякшина
Нина Алексеевна

735-86-16

89517876369



МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454047, г. Челябинск, ул. Коммунистическая, 8а
[email protected]

Директор
Шаталова
Елена Владимировна

735-68-48

89124000351

Заместитель
директора
Титова
Екатерина Фазульнияновна

735-68-85

89080511592

Заместитель
директора

Шакирова
Наталья Валерьевна

735-68-85

89080487733

Главный
бухгалтер
Хохлова
Светлана Юрьевна

735-72-73

89634681593


МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №13 города Челябинска»
454047, г. Челябинск, ул. Трудовая, 16
[email protected]

Директор
Синьчугова
Галина Викторовна

736-08-52

89120847714

Заместитель
директора по ВР

Светлова
Елена Константиновна
736-08-52

89128025717

Заместитель
директора по
учебной работе

Юматова
Юлия Владимировна
736-08-52

89193439690

Заместитель
директора по
социально-правовой работе

Косолобова
Светлана Васильевна
736-08-52

89514661774

Заместитель
директора по АХЧ

Кулиш
Татьяна Матвеевна
736-08-52

89000870955

Главный
бухгалтер
Шевченко
Любовь Ивановна

736-08-52

89049055388


МКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
454047, г. Челябинск, ул. Трудовая, 35 а
[email protected]

Директор
Дорохова
Ангелина Александровна

736-12-62

89507218771

Заместитель
директора по ВР

Извекова
Лариса Анатольевна
736-12-62

89080660436

Заместитель
директора по АХЧ

Кочурова
Надежда Петровна
736-12-62

89043075842

Главный
бухгалтер
Королева
Наталья Юрьевна

736-12-62

89823202093



Советский район

Советское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454005, г. Челябинск, ул. Цвиллинга 63,
[email protected]

Начальник
Андреева
Ольга Николаевна

261-86-24

89517961123


Заместитель
начальника

Нифонтова
Анна Михайловна
261-86-24

89080643108

Заместитель
начальника
Богданова
Татьяна Владимировна

261-86-24

89080503639

Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности
Туркенова
Раушан Жанибековна

261-85-04

89085746943

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454091, г. Челябинск, ул. Плеханова, 43 б
[email protected]

Директор
Мальцев
Вячеслав Викторович

261-86-84

89227003755

Заместитель
директора

Продан
Нина Викторовна
261-85-76

89068612617

Заместитель
директора
Клокова
Елена Алексеевна

261-85-76

89090845285

Заместитель
директора
Валеева
Альфия Насибулловна

261-85-76

89514772622

Главный
бухгалтер
Петрунина
Ирина Васильевна

261-86-44

89049716908


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда»
454048, г. Челябинск, ул. Шаумяна, 83 а
[email protected]

Директор
Кокчиева
Радмила Владимировна

237-27-13

89511231105

Заместитель
директора по ВР

Сафронова
Ольга Андреевна
237-08-10

89068938237

Заместитель
директора по АХЧ

Галакова
Раиса Федотовна
237-27-12
89514529785

Главный
бухгалтер
Гребнева
Юлия Геннадьевна

237-08-10

89507329158




МБУСО «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье»
454048, г. Челябинск, ул. Доватора, 1 а
[email protected]

Директор
Кузнецова
Мария Алексеевна

237-73-32

89028686822

Заместитель
директора по ВР

Полицковая
Татьяна Анатольевна
237-73-32

89514423376

Заместитель директора по медико-санитарной части

Елизарова
Ирина Валерьевна
237-73-32

89634656355

Заместитель
директора по АХЧ

Дружкова
Анастасия Сергеевна
237-73-32

89090859572

Главный
бухгалтер
Зайкиева
Рафина Монавировна

237-73-32

89000718699


МБУ «Социально-оздоровительный центр «Утёс»
456518, Челябинская обл., Сосновский район, д. Ужевка
[email protected]

Директор
Жикина
Лидия Фаниловна

269-67-33

89080491278

Заместитель
директора по АХЧ

Барабанова
Ирина Васильевна
269-67-33

89193495905

Главный
бухгалтер
Бадикова
Дина Виловна

269-67-33

89085787641








МКУ «Социальная гарантия»
454091, г. Челябинск, ул. Свободы, 74
[email protected]

Директор
Вандоровская
Марина Михайловна

263-17-44

89630771064

Заместитель
директора

Заремба
Елена Александровна
263-16-25

89090840366

Главный
бухгалтер
Прокопьева
Елена Владимировна

263-16-25

89120844212



Тракторозаводский район

Тракторозаводское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454007, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 109
[email protected]

Начальник
Кучерина
Ольга Леонидовна

775-52-17

89048092929

Заместитель
начальника
Корчагина
Марина Ремуальдовна

243-28-18

89227055058

Заместитель
начальника
Иванова
Ирина Викторовна

243-28-18

89507269421

Начальник отдела бухгалтерского
учета и отчетности
Малкова
Татьяна Александровна

774-12-79

89085727135








МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454007, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 43
[email protected]

Директор
Усть-Качкинцева
Светлана Владиленовна

775-34-04

89514688114

Заместитель
директора
Сатонина
Ольга Викторовна

775-34-04

89514793030

Заместитель директора по общим вопросам

Борисова
Людмила Яковлевна
775-34-04
89514874146

Главный
бухгалтер
Беспрозван
Елена Алексеевна

775-08-69

89823362232


МКУСО «Социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних»
454077, г. Челябинск, ул. Загорская, 53 а
[email protected]

Директор
Буртасова
Ольга Николаевна

773-28-43

89080405459
89512509098

Заместитель
директора по ВР

Лерке
Елена Вячеславовна
772-24-73
89043012538

Заместитель
директора по АХЧ

Ермакова
Светлана Николаевна
772-24-73
89525054282

Главный
бухгалтер
Студеникина
Елена Владимировна

772-24-73
89124756100








Центральный район

Центральное управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска
454091, г. Челябинск, ул. Советская, 36
[email protected]

Начальник
Яковлева
Эльвира Ивановна

263-65-93

89124051812

Заместитель
начальника

Куликова
Елена Вячеславовна

263-34-04

89507433131

Заместитель
начальника

Яблонских
Валентина Ивановна

263-37-19

89080552127

Главный
бухгалтер
Бесхлебная
Лидия Алексеевна

263-27-33

89123156616


МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
454126, г. Челябинск, ул. Смирных, 21 а
[email protected]

Директор
Мачикина
Наталья Викторовна

263-65-43

89823155272

Заместитель
директора
Кузнецова
Любовь Викторовна

265-64-77

89514485014

Заместитель
директора
Горбунова
Светлана Сергеевна

265-64-89

89514728744

Главный
бухгалтер
Мордвинкина
Елена Григорьевна

265-64-55

89227113349






МБУСО «Кризисный центр»
454091, г. Челябинск, ул. Советская, 36
[ Cкачайте файл, чтобы посмотреть ссылку ]

Директор
Бабанова
Ольга Трофимовна

263-50-95
735-02-10
83519009960

Заместитель
директора по реабилитационной работе

Лапшина
Инна Игоревна
735-51-53
89080437237

Заместитель
директора по АХЧ

Гайфуллина
Ильгиза Шарифулловна
263-51-23
735-02-10

89127726048

Главный
бухгалтер
Федчун
Любовь Александровна

263-50-95
89127987064


МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Аистенок»
454006, г. Челябинск, ул. Нагорная, 18
[email protected]

Директор
Яндиева
Любовь Александровна

264-48-22

89525214198

Заместитель
директора

Дуракова
Ольга Валерьевна
264-48-43

89128037300

Заместитель
директора по АХЧ

Боброва
Надежда Николаевна
264-48-44
89617926704

Главный
бухгалтер
Егорушина
Эльвира Гарфулловна

264-48-43
89043015204





МБУ «Центр временного пребывания для лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения»
454048, г. Челябинск, ул. Курчатова, 26
[email protected]

Директор

Рубцов
Александр Анатольевич

232-14-51
89222397116

Заместитель
директора

Пудов
Василий Николаевич
232-14-51
89191149624

Главный
бухгалтер
Сараева
Екатерина Ивановна

232-01-58
89226348548



Чесменский муниципальный район
Код 8-351-69

Управление социальной защиты населения
457221, с. Чесма, ул. Чапаева, 42 е
[email protected]

Начальник
Янина
Ольга Александровна

2-14-45

89026033508

Заместитель
начальника





Главный
бухгалтер
Хренова
Валентина Владимировна

2-13-09

89630789180








МБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457221, с. Чесма, ул. Чапаева, 42 г
[email protected]

Директор
Мылкина
Елена Владимировна

2-10-83
89525114221

Заместитель
директора
Артемьева
Татьяна Георгиевна

2-10-83

89080527408

Главный
бухгалтер
Денисова
Юлия Николаевна

2-10-83

89518181347


МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457220, с. Чесма, ул. Ленина, 10 корп.1
[email protected]

Директор
Ворожева
Татьяна Михайловна

2-22-39

89026159484

Заместитель
директора по УВР

Авдеева
Ирина Михайловна
2-22-39
89194029245

Заместитель
директора по АХЧ

Шерстобитов
Анатолий Александрович
2-22-39
89511299211

Главный
бухгалтер
Тимашова
Инна Викторовна

2-22-39
89514683045


МБСУСО «Тарутинский дом престарелых»
457233, с. Тарутино, ул. Набережная, 59
[email protected]

Директор
Матушкина
Наталья Николаевна

5-70-10
89048064058

Главный
бухгалтер
Бурова
Людмила Николаевна
5-70-10
89514393963

Южноуральский городской округ
Код 8-351-34

Управление социальной защиты населения
457040, г. Южноуральск, ул. Спортивная, 28
[email protected]

Начальник
Рябова
Вера Николаевна

4-33-43

89026073885

Главного
бухгалтера
Тюлекенова
Юлия Хамитовна

4-23-60

89514343790


МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
457040, г. Южноуральск, ул. Куйбышева, 25
[email protected]

Директор
Варзегова
Ольга Александровна

4-15-56

89080500848

Главный
бухгалтер
Прудникова
Наталья Евгеньевна

4-10-57

89222356359


МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
457040, г. Южноуральск, ул. Спортивная, 34 а
[email protected]

Директор
Воробьева
Елена Геннадьевна

4-26-01

89080448767

Заместитель
директора по УВР

Дмитриева
Наталья Николаевна
4-25-04

89514755718

Заместитель
директора по АХР

Игнатюк
Андрей Антонович
4-26-01
89124786335

Главный
бухгалтер
Крамаренко
Мария Валерьевна

4-30-88

89080570018

III. Государственные учреждения
социального обслуживания

Дома-интернаты для престарелых и инвалидов

Верхнеуральский дом-интернат
Код 8-351-43
457671, г. Верхнеуральск, ул. Магнитогорская, 2

Директор
Касьянов
Валерий Сергеевич

2-14-55

89049302556


Красноармейский дом-интернат «Березки»
Код 8-351-50
456660, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Южная, 1

Директор

Евгеньев
Виталий Борисович

2-11-81
2-08-81
89090815955
89026010898


Магнитогорский дом-интернат
Код 8-351-9
455030, г. Магнитогорск, Правобережный район, ул. Санаторная, 14

Директор
Казачкова
Ольга Васильевна

21-32-11
21-32-12
83519012138


Дом-интернат «Синегорье»
Код 8-351-61
456155, Саткинский район, п. Межевой

Директор

Князев
Леонид Евгеньевич

7-48-11
89026046999


Челябинский дом-интернат № 1
454013, г. Челябинск, п. Каштак

Директор

Шевкунов
Владимир Васильевич

778-52-30

89123188406


Челябинский специальный дом-интернат
454038, г. Челябинск, ул. Краснодонская, 7

Директор

Амерханов
Альберт Наильевич

720-23-30

89043017569


Геронтологические центры

Геронтологический центр
г. Копейск, юго-западный берег озера Курочкино

Директор

Зотова
Алёна Алексеевна

778-51-78

89127918650


Челябинский геронтологический центр
454077, г. Челябинск, ул. Хохрякова, 17

Директор

Верзакова
Александра Сергеевна

773-81-91

83519038337
89517846512
89080802742


Психоневрологические интернаты

Челябинский психоневрологический интернат
454017, г. Челябинск, ул. Лазурная, 6

Директор

Игитов
Валерий Николаевич

736-08-61

83519057844
89000670769


Челябинский психоневрологический интернат № 2
454047, г. Челябинск, ул. Лазурная, 14

Директор
Малыгин
Сергей Александрович

735-18-23
200-19-26

89058340035


Полетаевский психоневрологический интернат
456440, Сосновский район, ст. Полетаево - 1, ул. Пионерская, 2

Директор

Вишникина
Нина Геннадьевна

278-91-62

89068661241


Копейский реабилитационный центр
для лиц с умственной отсталостью
8-351-39
456654, г. Копейск, п. Старокамышинский, ул. Елецкая, 28

Директор

Калинин
Игорь Михайлович

9-75-36

89090911887


Кувашинский интернат
Код 8-351-36
456292, г. Златоуст, п. Южный

Директор

Потапова
Тамара Иосифовна

2-13-07

89193177703


Магнитогорский интернат
Код 8-351-9
455000, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, 10/1

Директор

Сурменев
Игорь Павлович

20-70-02

89512536646


Саткинский интернат
Код 8-351-61
456928, Саткинский район, п. Чулковка

Директора

Арефьев
Игорь Александрович

7-37-31

89512490995



Черкаскульский интернат
Код 8-351-49
456853, Каслинский район, п. Черкаскуль, ул. Ленина, 23

Директор

Фишер
Наталья Георгиевна

89227507195
89514609119


Детские дома-интернаты

Троицкий дом-интернат для умственно отсталых детей
Код 8-351-63
457100, г. Троицк, ул. Летягина, 10
[email protected]

Директор
Ефименко
Инна Борисовна

2-23-43

89634625876


Челябинский дом-интернат
для глубоко умственно отсталых детей
454017, г. Челябинск, ул. Лазурная, 10 а

Директор

Синькевич
Марина Владимировна

736-08-17

89226301904



Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Техникум-интернат интернат инвалидов по слуху»
454085, г. Челябинск, ул. Марченко, 31

Директор

Шуб
Александр Иосифович

737-68-93

89128941462


Челябинский областной центр социальной защиты «Семья»
454047, г. Челябинск, ул. Румянцева, 19 а

Директор
Дягилева
Ангелина Владимировна

721-07-80
722-67-84
721-95-80



Областной социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Тополёк»
Код 8-351-42
457200, с. Варна

Директор
Васильев
Петр Павлович

2-10-28
89080707175


Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Код 8-351-54
456930, г. Куса, ул. Олимпийская, 1

Директор

Огурцов
Валерий Борисович

3-19-53
(факс)

89227408696


Областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов «Импульс»
454008, г. Челябинск, Свердловский пр., 24 б

Директор
Акулич
Светлана Анатольевна

796-51-71
791-68-61



IV. Общественные организации

Областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
454048, г. Челябинск, ул. Васенко, 63, каб. 110

Председатель
Сурков
Анатолий Петрович

263-51-72



Челябинская областная общественная организация
Всероссийского общества инвалидов (ЧООО ВОИ)
454091, г. Челябинск, ул. III Интернационала, 128

Председатель
Куртеева
Елена Карловна

266-61-44
266-94-13




Челябинская областная организация
Всероссийского общества слепых (ЧОО ВОС)
454080, г. Челябинск, ул. К. Цеткин, 26

Председатель
Савицкая
Татьяна Павловна

263-58-91
(факс)
263-57-15








Челябинская областная общественная организация
Всероссийского общества глухих (ЧООО ВОГ)
454000, г. Челябинск, ул. Красноармейская, 140

Председатель
Безруков
Евгений Николаевич

263-09-43
263-11-75



Охрана



263-33-31


VI. Алфавитный указатель муниципальных образований

Наименование территории
Стр.
Наименование
территории
Стр.


Агаповский
муниципальный район

23

Аргаяшский
муниципальный район

24

Ашинский
муниципальный район

25

Брединский
муниципальный район

27

Варненский
муниципальный район

28

Верхнеуральский муниципальный район

30

Верхнеуфалейский
городской округ

31

Еманжелинский муниципальный район

33

Еткульский
муниципальный район

34

Златоустовский
городской округ

36

Карабашский
городской округ

38

Карталинский муниципальный район

39

Каслинский
муниципальный район

40

Катав-Ивановский муниципальный район

41

Кизильский
муниципальный район

43

Копейский
городской округ

44

Коркинский
муниципальный район

46

Красноармейский муниципальный район

47

Кунашакский
муниципальный район

49

Кусинский
муниципальный район

50

Кыштымский
городской округ

52

Локомотивный
городской округ

53

Магнитогорский
городской округ

54

Миасский
городской округ

60

Нагайбакский
муниципальный район

63

Нязепетровский муниципальный район

64

Озерский
городской округ

66

Октябрьский
муниципальный район

68

Пластовский
муниципальный район

69

Саткинский
муниципальный район

70

Снежинский
городской округ

72

Сосновский
муниципальный район

74

Трехгорный
городской округ

75

Троицкий
городской округ

76

Троицкий
муниципальный район

78

Увельский
муниципальный район

80

Уйский
муниципальный район

81

Усть-Катавский
городской округ

82

Чебаркульский
городской округ

83

Чебаркульский муниципальный район

85

Челябинский
городской округ

86

Калининский район
г. Челябинска

86

Курчатовский район
г. Челябинска

89

Ленинский район
г. Челябинска

91

Металлургический район
г. Челябинска

94

Советский район
г. Челябинска

96

Тракторозаводский район
г. Челябинска

99

Центральный район
г. Челябинска

101

Чесменский
муниципальный район

103

Южноуральский
городской округ

105












13PAGE 147415


13PAGE 1411815



13 EMBED Word.Picture.8 1415



R 
·
·
·Root Entry15Times New RomanТайлакова Е.А.Тайлакова Е.А.

Приложенные файлы

  • doc 7867734
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий