1. HANNA LAUREN. Director Market Access and Aeropolitics Finnair. 2. Igor Knyazhevskiy. Юрий Вениаминович. Начальник МКУ города Новосибирска «Управление дорожного строительства».


Список участников
форума «Транспорт Сибири 2017»
(подтвердили участие)
№ ФИО Должность
1 HANNA LAURÉN Director Market Access and Aeropolitics Finnair
2 Igor Knyazhevskiy Head of Cargo&Mail Department JSC Airport Tolmachevo
3 Igor Leontiev Head of Aviation Business Development Department JSC Airport Tolmachevo
4 ILLONA S. DEGTYARENKO Specialist Air services division Department of State Policy in Civil Aviation Ministry of Transport
5 KIRSI SÄKKINEN Secretary of Russian Affairs (interpreter) Ministry of Transport and Communications
6 KONSTANTIN SHABASHOV Aeroflot
7 LAURA EIRO Director of Markets Unit Services Department Ministry of Transport and Communications
8 MAIJA AHOKAS Ministerial Councellor Ministry of Transport and Communications
9 MAIJA MANSIKKANIEMI Legal Adviser Finnish Transport Safety Agency
10 Natalya Mzhelskaya Commercial Director JSC Airport Tolmachevo
11 PIA SARIVAARA-HEIKKINEN Desk Officer Embassy of Finland, Moscow
12 SERGEY A. SESKUTOV Deputy Director Department of State Policy in Civil Aviation Ministry of Transport
13 TIMO KOSKINEN Ministerial Adviser Services Department Ministry of Transport and Communications
14 Абрамов
Андрей Дмитриевич Декан факультета "Управление транспортно-технологическими комплексами" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
15 Аверкина
Наталья Васильевна Начальник службы СОПП АО "Аэропорт Толмачево"
16 Авраменко
Михаил Викторович Директор ООО «АМВ-АВТО»
17 Акиншин
Андрей Сергеевич Главный механик ИП Калашников
18 Аксенов
Андрей Васильевич Ведущий технолог службы корпоративной информатизации Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
19 Алаев
Евгений Георгиевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
20 Александров
Александр Александрович Заместитель директора ООО «АкадемЛайн»
21 Александровский
Ян Семенович Директор ООО "Интермост-Логистика"
22 Алексеева
Татьяна Викторовна Начальник юридического отдела Муниципального казенного учреждения города Новосибирска «Центр управления городским автоэлектротранспортом»
23 Алексеевский
Юрий Вениаминович Начальник МКУ города Новосибирска «Управление дорожного строительства»
24 Алексеенко
Андрей Анатольевич Заместитель Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края
25 Алиев
Даниярбек Рабшанбекович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
26 Алтухов
Сергей Игоревич Президент союза «Новосибирская торгово-промышленная палата»
27 Аммосова
Туйара Алексеевна Заместитель генерального директора ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)"
28 Ананьева
Татьяна Николаевна начальник отдела строительного контроля МКУ города Новосибирска «Управление дорожного строительства»
29 Андраханов
Максим Александрович Генеральный директор ФКП «Аэропорты Красноярья»
30 Андреев
Альберт Анатольевич Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
31 Андреев
Игорь Вадимович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
32 Андреева
Надежда Владимировна Начальник сметного отдела ООО "ДСК АБЗ "Дорстрой"
33 Андрюшин
Алексей Александрович Ведущий специалист отдела строительства, коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации Тогучинского района Новосибирской области
34 Андрющенко
Сергей Петрович Доцент Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
35 Аникин
Сергей Александрович Начальник ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал»
36 Анохин
Владимир Иванович начальник штаба ООО «Сибирская база авиационной охраны лесов»
37 Антипов
Дмитрий Игоревич Начальник отдела транспортного контроля и безопасности департамента транспорта и связи Кемеровской области
38 Антоняк
Андрей Сергеевич Финансовый директор ООО "ЗонаБетона"
39 Антропянский
Иван Александрович Технический директор ООО «Компания Транспортных Технологий»
40 Ануфриева
Наталья Владимировна Начальник сектора по обслуживанию пассажиров на вокзалах и в электропоездах ОАО «Экспресс-пригород»
41 Анфиногенов
Сергей Васильевич Генеральный директор ООО «Толмачево Кейтеринг»
42 Апокин
Кирилл Сергеевич Управляющий перспективными проектами ОАО "Новосибирскавтодор"
43 Апостол
Сергей Валерьевич директор ООО «Экспресс-сервис»
44 Артамонов
Сергей Владимирович капитан-наставник ООО «Газпром Трансгаз Томск»
45 Арутюнян
Армен Эмикович Президент Новосибирской областной общественной организации "Новосибирская федерация автомобильного спорта"
46 Архипенко
Виталий Михайлович Генеральный директор ОАО «Авиапредприятие «Алтай»
47 Асанцев
Дмитрий Владимирович Председатель Совета депутатов города Новосибирска
48 Астахов
Игорь Георгиевич Заместитель руководителя Федерального дорожного агентства РОСАВТОДОР
49 Астровский
Максим Владимирович Заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
50 Атланов
Андрей Анатольевич Генеральный директор ООО «Лонгран-Логистик»
51 Атланова
Алина Константиновна Заместитель генерального директора ООО «Лонгран-Логистик»
52 Афанасьева
Елена Борисовна Ведущий экономист отдела экономики и учета услуг инфраструктуры Западно-Сибирской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО «РЖД»
53 Ахмадеев
Сергей Борисович Начальник Западно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
54 Ахметов
Совет Амальгандыевич Начальник управления качества ОАО "Новосибирскавтодор"
55 Ахохов
Асланбек Челиматович Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
56 Ашихмин
Виталий Викторович И.о. заместителя Главы города по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства
57 Ашурков
Вячеслав Юрьевич председатель Общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
58 Бабаскин
Егор Геннадьевич Директор ООО «Грузовой терминал Обь»
59 Бабынин
Андрей Михайлович Заместитель директора по коммерции ООО "ВЛ Лоджистик"
60 Бады
Олег Ооржакович Министр дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва
61 Баев
Сергей Борисович Директор филиала ФГБОУ «УМЦ ЖДТ» в г. Новосибирске
62 Базекин
Вячеслав Дмитриевич Директор по развитию проекта «Сибирские богатства»
63 Байгужаков
Евгений Викторович Заместитель начальника Западно-Сибирского информационно-вычислительного центра – структурного подразделения ГИВЦ – филиала ОАО «РЖД»
64 Байдала
Сергей Викторович начальник ЦИТСиЗИ ГУ МВД России по Новосибирской области
65 Байкалов
Владимир Викторович Руководитель ФБУ "Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей"
66 Баклагов
Сергей Анатольевич Начальник Обского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
67 Бакулин
Дмитрий Валерьевич Руководитель службы эксплуатации ООО «Бийсктранссервис»
68 Балкин
Александр Алексеевич Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
69 Бальченко
Татьяна Сергеевна Главный эксперт управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
70 Балябкин
Сергей Александрович Директор ООО «Сибирская база авиационной охраны лесов»
71 Баранов
Артем Юрьевич заместитель начальника отдела мониторинга и анализа реализации государственной политики в области транспортной безопасности Департамента транспортной безопасности и специальных программ министерства транспорта Российской Федерации
72 Баранов
Дмитрий Владимирович Директор ООО "Компания Би Эй Ви", г. Москва
73 Барановский
Александр Михайлович Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
74 Барсук
Владимир Евгеньевич Директор ФГУП « Сибирский научно-исследовательский институт авиации им. С.А. Чаплыгина»
75 Барсуков
Александр Филиппович Генеральный директор ООО "Новосибирскагропромдорстрой"
76 Барсуков
Евгений Владимирович Начальник АСУДД государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
77 Басаргин
Виктор Федорович Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
78 Батурин
Дмитрий Александрович Заместитель начальника ФКУ «Сибуправтодор»
79 Батяев
Геннадий Юрьевич Заместитель директора муниципального казенного предприятия г. Новосибирска «Горэлектротранспорт» по экономике
80 Баулин
Андрей Викторович Начальник службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
81 Бауэр
Сергей Эдуардович Начальник филиала №3 «Ленинский троллейбусный» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
82 Бахтин
Виктор Иванович Инженер по транспортной безопасности МУП города Новосибирска «ПАТП-4»
83 Бахтин
Сергей Анатольевич Декан факультета "Мосты и тоннели" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
84 Бачурин
Дмитрий Анатольевич Начальник филиала №7 «Служба энергохозяйства» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
85 Башкатов
Сергей Александрович Начальник эксплуатации МКП "ПАТП-4"
86 Безруков
Андрей Николаевич заместитель начальника Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу;
87 Бейсенов
Булат Сергеевич ведущий специалист управления строительства коммунального дорожного хозяйства и транспорта администрации Кочковского района
88 Беленков
Дмитрий Владимирович Начальник планово-экономического отдела ЗАО "АСФАЛЬТ"
89 Белобрусов
Олег Владимирович Начальник отдела транспортной безопасности Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта;
90 Белов
Виктор Иванович Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
91 Белов
Иван Викторович Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
92 Белова
Ирина Семеновна Главный инженер проекта ООО "Росинсталпроект"
93 Беловолов
Алексей Павлович Руководитель маркетингового агентства «Маркетинговая мастерская А.Беловолова»
94 Белоглазов
Роман Юрьевич директор по транспортной логистике ООО "Маркер"
95 Белозеров
Виктор Данилович Генеральный директор ООО «Аэрокузбасс»
96 Белоногов
Александр Анатольевич Декан УВТ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
97 Белоногов
Сергей Иванович Специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта98 Белоусов
Владимир Иванович Главный инженер ОАО Омск-пригород»
99 Белоусов
Иван Иванович Заместитель начальника отдела ЗС МТУ Росавиации
100 Белоусов
Константин Александрович Начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи администрации Томской области
101 Белоусова
Анастасия Олеговна Вице - президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
102 Беляев Андрей Руководитель Обособленного подразделения в Новосибирске ЗАО "Милитцер и Мюнх"
103 Беляев
Семен Геннадьевич Специалист по обеспечению транспортной безопасности ООО «Сибирь-Экспресс»
104 Бенимецкий
Андрей Анатольевич Начальник управления пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
105 Березовский
Вячеслав Анатольевич Заместитель начальник по транспортному обслуживанию Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
106 Беркульская
Ольга Ивановна Консультант отдела организации транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
107 Беркутов
Андрей Геннадьевич Специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта108 Берсенева
Александра Владимировна Ведущий специалист организационного отдела администрации города Искитима
109 Беспалова
Наталья Владимировна Сотрудник Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
110 Бесчестный
Дмитрий Григорьевич Эксперт по устойчивости мобильности, менеджер компонента совместного проекта Программы развития ООН и Минтранса России
111 Бетеньков
Юрий Юрьевич Директор ООО «Транспортная компания «Алтай»
112 Биглов
Виктор Ягофарович Заместитель начальника участка ГУП «Областное дорожное ремонтно-строительное управление»
113 Бик
Юрий Игоревич Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
114 Биленко
Владимир Владимирович Начальник отдела по работе с органами власти Западно-Сибирской железной дороги– филиала ОАО «РЖД»
115 Бирюков
Владимир Вячеславович Главный механик ООО «Континент ТЭК»
116 Блинкин
Михаил Юрьевич Директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики, Председатель Общественного совета Минтранса России
117 Блинов
Антон Сергеевич Главный специалист отдела транспорта управления по транспорту и дорожному хозяйству Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края
118 Бобырь
Вадим Николаевич Управляющий делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
119 Богатов
Федор Дмитриевич директор МКП Искитимского района «ПАТП»
120 Богданов
Алексей Константинович Президент ассоциации «Автомобильные перевозчики Алтая»
121 Богданов
Андрей Александрович Генеральный директор ООО «СиЛА»
122 Бойко
Андрей Александрович командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Новосибирску
123 Бойкова
Вероника Игоревна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
124 Бокарев
Сергей Александрович доктор технических наук, профессор, проректор по научной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
125 Бокланов
Вячеслав Васильевич командир полка ДПС ГИБДД (обеспечивающий безопасность дорожного движения на федеральных трасах) ГУ МВД России по Новосибирской области
126 Болванцев
Виктор Борисович начальник филиала ООО «Авиапредприятие «Газпром Авиа» Томский филиал
127 Болтенко
Надежда Николаевна Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
128 Большов
Михаил Николаевич Член комитета по транспорту НОО «ОПОРА РОССИИ»
129 Бондаренко
Юрий Александрович Директор по содержанию и эксплуатации ОАО "Новосибирскавтодор"
130 Бондарь
Геннадий Николаевич первый заместитель Главы администрации Доволенского района
131 Бондарь
Сергей Анатольевич директор МУ Ордынское АТП
132 Бордунова
Людмила Викторовна Заместитель руководителя - начальник сметно-договорного управления АО ДСК "Автобан"
133 Борисенко
Василий Иванович Руководитель Верхне-Обского бассейнового водного управления
134 Борисов
Алексей Вилорикович Начальник ФКУ "Уралуправтодор"
135 Борисов
Николай Борисович Главный специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта136 Борисова
Юлия Вячеславовна заместитель директора ООО «Техсервис»
137 Боровиков
Евгений Юрьевич Заместитель начальника отдела по работе с органами власти Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
138 Бороденя
Валерий Анатольевич Председателя Правления РОО "Белорусский союз транспортников", депутат Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь
139 Бородин
Владимир Юрьевич Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта140 Бородин
Станислав Викторович Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
141 Бородич
Владимир Анатольевич Генеральный директор ООО "Саско-Сибирь"
142 Борцевич
Анастасия Викторович инженер по проектно-сметной работе Сибирского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
143 Боярский
Сергей Владимирович Заместитель председателя Правительства Новосибирской области - министр строительства Новосибирской области
144 Бредихин
Сергей Николаевич начальник отдела эксплуатации ООО «Кочковское АТП»
145 Брусенко
Юрий Владимирович Директор компании «Сиб-трак»
146 Брусницын
Владимир Сергеевич заместитель директора Сибирского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
147 Брылёв
Сергей Васильевич Генеральный директор ООО "Экострой"
148 Брюханов
Виктор Викторович Начальник отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
149 Бубнова
Оксана Николаевна Директор филиала ООО "ТИС-Лоджистик"
150 Будьздоровенко
Александр Михайлович И.о. руководителя Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
151 Бузениус
Александр Александрович Заместитель директора ООО "Строители дорог Сибири"
152 Бузениус
Александр Арвидович Генеральный директор ООО "Строители дорог Сибири"
153 Бузовская
Лариса Владимировна Переводчик Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
154 Буланкин
Виктор Иванович член НООО «Форпост»
155 Буланов
Михаил Юрьевич Главный инженер ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
156 Булгаков
Алексей Александрович Заместитель начальника региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО «РЖД»
157 Булдакова
Ирина Анатольевна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
158 Булычев
Константин Альфредович Заместитель начальника государственного казенного учреждения Калужской области "Калугадорзаказчик"
159 Бунеев
Виктор Михайлович Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
160 Бурахович
Василий Леонидович Руководитель Восточно-Сибирского МТУ Росавиации
161 Бурнашова
Наталья Ивановна Главный специалист-эксперт отдела инфраструктуры и перевозок Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
162 Буровцев
Владимир Викторович заместитель руководителя Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
163 Буцких
Светлана Витальевна Директор ООО «ПАТП-6»
164 Бучин
Игорь Рафаэльевич Генеральный директор ООО "Инженерный центр "АСИ", г.Кемерово
165 Быкадоров
Сергей Александрович Профессор кафедры «Системный анализ и управление проектами» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
166 Быков
Михаил Николаевич Начальник отдела компании «Агротрак»
167 Былин
Евгений Иннокентьевич Директор Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта" (ОГБП ОУ "КТПРТ")
168 Быстров
Николай Викторович Президент Ассоциации производителей и потребителей асфальтобетонных смесей "РОСАСФАЛЬТ"
169 Быцко
Олег Витальевич Директор НТПЦ «Белкоммунмаш», главный конструктор
170 Бячков
Александр Сергеевич Преподаватель ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
171 Валов
Константин Николаевич член правления НООО «Форпост»
172 Валова
Юлия Викторовна директор МКУ города Искитима «Управление ЖКХ»
173 Вальгер
Алексей Викторович генеральный директор ОАО «Новосибречпорт»
174 Варшавская
Анна Фанусовна Заместитель генерального директора ООО «Аэропорт Емельяново» по коммерции
175 Варющенков
Алексей Анатольевич Заместитель начальника по взаимодействию с органами власти Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
176 Васильев
Юрий Владимирович Заместитель руководителя краевого государственного казенного учреждения "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю"
177 Васильченко
Виталий Александрович Заместитель начальника отдела информатизации департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
178 Васюк
Антон Сергеевич Программист Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек
179 Вахрушев
Дмитрий Анатольевич Руководитель ИП «Вахрушев Д.А.»
180 Ващенко
Алексей Анатольевич Заместитель Генерального директора по пассажирским перевозкам ОАО «Алтай-Пригород»
181 Вегнер Егор Викторович. Первый заместитель начальника Новосибирской таможни
182 Ведерников
Сергей Николаевич генеральный директор АО «Томская судоходная компания»
183 Вельман Татьяна Начальник отдела международных перевозок ООО "ТИС-Лоджистик"
184 Верба
Олеся Сергеевна Менеджер отдела авиационного маркетинга АО "Аэропорт Толмачево"
185 Вергасов
Андрей Геральдович Директор минского трамвайного парка
186 Верещагин
Сергей Владимирович Старший прораб специализированного участка государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
187 Веркин
Дмитрий Викторович Председатель комитета транспорта, промышленности и связи администрации Волгограда
188 Вершигора
Константин Олегович Заместитель руководителя ИП «Карзыкин И.А.»
189 Вершинин
Илья Игоревич начальник отдела оценки уязвимости Сибирского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
190 Вилков
Дмитрий Вячеславович Генеральный директор ООО «Инфоком»
191 Виноградов
Алексей Анатольевич Главный механик ГБУ НСО "СМЭУ"
192 Винокуров
Семен Викторович Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)
193 Витковский
Андрей Петрович Директор ООО «Пассажирская транспортная компания»
194 Владимиров
Евгений Вячеславович Технический директор АО "Аэропорт Толмачево"
195 Власов
Вадим Александрович Первый заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
196 Вовк
Виктор Николаевич Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта
197 Вовненко
Валерий Владимирович Заместитель генерального директора ГУ "Кузбасспассажиравтотранс"
198 Войтюк
Андрей Николаевич Заместитель начальника службы охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
199 Волк
Павел Леонидович Начальник департамента по культуре и туризму Томской области
200 Волков
Андрей Александрович и. о. директора ФГАУ ДПО «ЦП САП»
201 Волчанская
Тамара Петровна Директор ООО ПКП «Лига-Т»
202 Воробьев
Валерий Степанович доктор технических наук, профессор, декан факультета "Строительство железных дорог" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
203 Воробьев
Николай Викторович Директор ООО «Сибирская буксирная компания»
204 Воронкина
Юлия Константиновна Ведущий эксперт дорожного хозяйства ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
205 Воронков
Александр Николаевич механик МУ Ордынское АТП
206 Воронов
Николай Валерьевич директор МУП «Коченевское АТП»
207 Вотинцева
Марина Владимировна Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
208 Вырезков
Артем Михайлович Начальник отдела по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
209 Вышиденко
Ярослав Иванович и.о. директора филиала ОАО «РЖД-Логистика» в г. Новосибирске
210 Вязовых
Виктор Александрович Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
211 Гаврилов
Константин Михайлович Главный инженер ООО «Сибирские проекты»
212 Гаврилов
Михаил Константинович Инженер ООО «Сибирские проекты»
213 Гадыльшин
Геннадий Сергеевич Начальник филиала № 4 «Левобережный трамвайный» МКП «ГЭТ»
214 Гаевой
Сергей Михайлович Региональный менеджер ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
215 Галаган
Александр Владимирович Директор МУП "Тогучинское АТП"
216 Галдобин
Олег Владимирович Менеджер ООО «СибТракСкан»
217 Ганзюк
Анатолий Иванович Генеральный директор ОАО "Сахалинавтотранс"
218 Ганькина
Ольга Леонидовна Начальник отдела учебных заведений, правового обеспечения и кадровой работы Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
219 Гартвих
Александр Викторович Директор ООО "Магистраль"
220 Гениевский
Александр Николаевич Первый заместитель генерального директора ООО "СиЛА"
221 Герасименко
Максим Фёдорович Консультант управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
222 Герлиц
Светлана Александровна Прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры
223 Герций
Сергей Васильевич экономист МУ Купинское АТП
224 Гилев
Владимир Петрович Управляющий ООО ТК «Нафтатранс плюс»
225 Гилев
Иван Васильевич Министр строительства, транспорта, дорожно-коммунального хозяйства Алтайского края
226 Гимазов
Ринат Салахатинович главный инженер МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
227 Гиршик
Борис Зямович Генеральный директор АО «НОВАПОРТ – ГСМ»
228 Главчев
Евгений Петрович Первый заместитель начальника Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания – структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
229 Гладыльшин
Геннадий Сергеевич начальник филиала №4 «Левобережный трамвайный» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
230 Глумов
Константин Вячеславович Начальник Барнаульской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций
231 Глухих
Марина Андреевна Ведущий специалист аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
232 Глуходед
Николай Александрович начальник управления архитектуры, строительства, транспорта и ЖКХ Сузунского района
233 Глушец
Виталий Алексеевич Проректор по учебной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
234 Глушков
Виктор Алексеевич инженер по БДД ООО «Экспресс-сервис»
235 Глушков
Евгений Михайлович Директор ООО «Бийсктранссервис»
236 Гляйм
Иван Владимирович начальник эксплуатации МУ Купинское АТП
237 Головин
Вячеслав Юрьевич заместитель начальника, начальник службы безопасности МУП города Новосибирска «Новосибирский метрополитен»
238 Головко
Вадим Михайлович Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
239 Голубев
Алексей Николаевич заместитель начальника отдела технических средств охраны ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
240 Голубенко
Виталий Юрьевич Заместитель председателя Правительства Новосибирской области - министр финансов и налоговой политики Новосибирской области
241 Гончаров
Иван Александрович Начальник департамента по инвестиционной политике и территориальному развитию полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
242 Гончаров
Сергей Николаевич Начальник отдела ремонта и содержания искусственных сооружений краевого казенного учреждения "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю"
243 Гончарова
Елена Анатольевна Председатель Контрольно-счетной палаты Новосибирской области
244 Гончарь
Жанна Бакировна Начальник хозяйственного отдела ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
245 Горбунов
Михаил Васильевич Начальник летной службы АНО ДПО ЦСПК ДОСААФ
246 Гордеев
Вячеслав Валерьевич главный инженер МБУ «Фасад»
247 Гордов
Александр Васильевич Директор ООО "Восток-дорстрой"
248 Горелкин
Владимир Васильевич Начальник ГОКУ "Новгородавтодор"
249 Горелов
Валерий Павлович Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
250 Горелов
Сергей Валерьевич Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
251 Городецкий
Владимир Филиппович Губернатор Новосибирской области
252 Горожанин
Игорь Юрьевич Начальник отдела весового контроля, сервисного обустройства и рекламы ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
253 Горшенин
Андрей Владимирович Начальник Управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации г. Новокузнецка
254 Горячкин
Евгений Владимирович специалист администрации Кыштовского района
255 Гофман
Александр Федорович директор МУП «КомАвто» Карасукского района
256 Гренсманн
Ирина Владимировна Руководитель управления по кадровой политике и управлению персоналом АО "Аэропорт Толмачево"
257 Григоренко
Надежда Николаевна Заведующий отделением «Сервиса и логистики» ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
258 Григорьев
Александр Николаевич Менеджер ООО «СибТракСкан»
259 Григорьев
Дмитрий Геннадьевич индивидуальный предприниматель
260 Григорьева
Елена Геннадьевна Начальник отдела финансового обеспечения ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
261 Грицай
Александр Валерьевич Первый заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
262 Гришин
Алексей Викторович Руководитель дирекции транспортных и социальных карт ЗАО «Золотая Корона»
263 Громенко
Елена Николаевна Начальник планово-экономического отдела ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
264 Громенко
Константин Геннадьевич Первый заместитель начальника управления ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
265 Громова
Наталья Валентиновна Генеральный директор ООО «Сибирские строительные материалы»
266 Гуков
Валерий Викторович Начальник Новосибирской таможни
267 Гулин
Антон Аркадьевич Начальник Новосибирского района водных путей гидросооружений и судоходства филиал ФБУ «Администрация Обского БВП»
268 Гулов
Андрей Александрович Генеральный директор АО «Авиакомпания «Алроса»
269 Гунин
Андрей Сергеевич частный пилот ДОСААФ России, г. Томск
270 Гуц
Алексей Васильевич Заместитель начальника по экономике и финансам Западно-Сибирского филиала АО «ФПК»
271 Давыдов
Александр Владимирович Заместитель директора АНО ДПО ЦСПК ДОСААФ
272 Давыдов
Александр Николаевич Директор Центрального Сибирского парашютного клуба «Танай»
273 Давыдов
Алексей Владимирович Директор государственного предприятия Красноярского края "Красноярскавтотранс"
274 Данилов
Геннадий Николаевич Менеджер по техподдержке ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
275 Данишевский
Виктор Анатольевич главный инженер МУП «Коченевское АТП»
276 Двойных
Алексей Викторович Генеральный директор ФБУ "Агентство автомобильного транспорта"
277 Дегтярева
Мария Константиновна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
278 Дегтярь
Константин Сергеевич Руководитель отдела Сибирского федерального биомедицинского исследовательского центра им. академика Е.Н.Мешалкина
279 Деменьтев
Алексей Петрович Декан факультета "Инженерно-экономического факультета" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
280 Дёмин
Юрий Васильевич Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
281 Демина
Ирина Анатольевна Начальника ПТО государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
282 Демченко
Евгений Владимирович Директор ООО «Маник»
283 Демченко
Наталья Анатольевна Инспектор отдела кадров ООО ТК «Нафтатранс плюс»
284 Денисов
Павел Николаевич Руководитель юридического управления
285 Деревянко
Виктор Владимирович Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
286 Джафарова
Светлана Элхановна Директор ООО «Новапорт – ОЦО»
287 Дзигор
Алена Васильевна Ведущий экономист ГКУ НСО ЦОДД
288 Дидовец
Олег Иванович заместитель начальника Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов – структурного подразделения филиала ОАО «РЖД» «Дирекция железнодорожных вокзалов» по транспортной безопасности
289 Дингес
Иван Яковлевич Генеральный директор ООО "Дорсиб плюс"
290 Дмитриев
Александр Сергеевич Учебный мастер Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
291 Дмитриенко
Алексей Васильевич доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»
292 Долгих
Николай Федорович директор филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Западно-Сибирской железной дороге
293 Долженко
Евгений Геннадьевич Директор филиала ОАО «Первая грузовая компания»
294 Долинский
Ярослав Александрович Начальник ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Федерального дорожного агентства"
295 Домницкий
Николай Николаевич заместитель директора ООО «Стайер»
296 Домницкий
Николай Николаевич председатель правления НП «Региональная Транспортная Ассоциация»
297 Домрачев
Олег Анатольевич Директор по развитию IT АО "Аэропорт Толмачево"
298 Донин
Виталий Владимирович Ведущий специалист по миграционному контролю и учету визовой поддержки АО "Аэропорт Толмачево"
299 Дорошенко
Николай Сергеевич Начальник отдела капитального строительства ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
300 Драганов
Виталий Георгиевич директор ООО «ТДК групп»
301 Дробот
Владимир Геннадьевич генеральный директор ООО «Новосибирская судоходная компания»
302 Дроздов
Юрий Викторович Директор ОГКУ "Управление автомобильных дорог Томской области"
303 Дронов
Роман Владимирович Заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска - начальник управления пассажирских перевозок
304 Дружинин
Вадим Валерьевич Директор ООО «АВ-Авто»
305 Дубражов
Сергей Владимирович Начальник Крымского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
306 Дубровин
Михаил Анатольевич Первый заместитель министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
307 Дудник
Александр Викторович Консультант отдела организации обеспечения мероприятий управления делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
308 Дука
Ольга Николаевна Заместитель генерального директора по финансам и экономике ОАО «Омск-пригород»
309 Думанский
Леонид Николаевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
310 Душенин
Валерий Викторович Зам. ген. директора по коммерческим вопросам ГК "Сибирь-Транс"
311 Душенин
Юрий Викторович Президент группы компаний ГК "Сибирь-Транс"
312 Дьякова
Валентина Владимировна Руководитель представительства ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
313 Дюбанов
Анатолий Васильевич Член Правительства Новосибирской области, руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
314 Дягилева
Наталья Юрьевна директор муниципального автономного учреждения Новосибирский городской дом учителя
315 Дядев
Александр Сергеевич Руководитель отдела продаж по СФО ЗАО "Научно-Технический Центр "Мониторинг Мостов"
316 Евдокимов
Александр Павлович Директор муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Автосвязь»
317 Евдокимов
Петр Сергеевич Директор ООО "Восточная Логистика"
318 Евсюков
Андрей Александрович Заместитель директора новосибирского филиала ЗАО "Евросиб СПб-ТС"
319 Евтюгин
Эдуард Сергеевич Менеджер ООО «СибТракСкан»
320 Егиазарян
Сергей Петрович Советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
321 Егоренко
Виктор Иванович глава администрации Доволенского сельсовета
322 Егоров
Александр Леонидович И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия
323 Егоров
Максим Алексеевич Директор Фонда содействия развитию региональной инфраструктуры «РИФ»
324 Ежак
Олеся Валерьевна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
325 Елпатьевский
Роман Александрович ООО "МежГорТранс"
326 Енин
Антон Александрович Начальник отдела капитального строительства ГОКУ "Новгородавтодор"
327 Епимахов
Владимир Викторович Сотрудник Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
328 Епихин
Денис Николаевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
329 Еремеев
Егор Владимирович Начальник отдела организации закупок ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
330 Еремеева
Юлия Сергеевна Начальник отдела правовой и договорной работы ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
331 Еремин
Сергей Васильевич Министр транспорта Красноярского края
332 Ерёмичев
Андрей Иванович генеральный директор ЗАО «Газпромнефть – Аэро Новосибирск»
333 Ермаков
Сергей Александрович Начальник Новосибирского автовокзала
334 Ерофеев
Вячеслав Анатольевич Заместитель начальника по маркетингу и планированию Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
335 Ершов
Виктор Игоревич член правления НООО «Форпост»
336 Ефременко
Дмитрий Анатольевич Директор ООО ГК «АСПЕКТ»
337 Ешуков
Сергей Владимирович Начальник службы технической политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
338 Жариков
Дмитрий Сергеевич Коммерческий директор ООО "СИБАВТОТРАНС"
339 Жариков
Сергей Николаевич Директор ООО "СИБАВТОТРАНС"
340 Жарич
Татьяна Александровн Руководитель производственного отдела Российских перевозок ООО "Интермост-Логистика"
341 Жарков
Сергей Александрович Экономист-менеджер по инвестиционным проектам ОАО «Экспресс-пригород»
342 Жаров
Алексей Валерьевич Декан ЭМФ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
343 Желтоногов
Сергей Александрович и.о. генерального директора АО "Омскоблавтотранс"
344 Желябовских
Роман Александрович Ведущий специалист отдела "Ремонт и защита бетона" ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
345 Жиглов
Виктор Владимирович Заместитель начальника управления Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
346 Жиратков
Евгений Георгиевич Директор муниципального казённого предприятия г. Новосибирска «Горэлектротранспорт»
347 Жирков
Данил Родионович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
348 Жовнар
Александр Александрович Коммерческий директор ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
349 Жуков
Александр Леонидович Специалист – эксперт отдела ЗС МТУ Росавиации
350 Жуков
Андрей Викторович Председатель Исполнительного комитета Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение»
351 Жуков
Виктор Иванович Директор по международному сотрудничеству ПАО "ТрансКонтейнер"
352 Жуков
Егор Юрьевич Заместитель начальника службы корпоративной информатизации Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
353 Журбин
Алексей Александрович Генеральный директор АО «Институт «Стройпроект»
354 Жучков
Павел Анатольевич Заместитель директора Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
355 Заварзин
Олег Юрьевич директор департамента транспорта министерства промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области
356 Завитаев
Алексей Вячеславович Главный инженер проекта ООО «Изыскатель-МТ»
357 Загрудний
Сергей Александрович Начальник отдела автомобильного и городского электрического транспорта и связи Кемеровской области
358 Зайко
Татьяна Ивановна Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
359 Зайцев
Анатолий Валерьевич Главный специалист отдела контроля и безопасности на транспорте Комитета по транспорту
360 Зайцев
Валерий Павлович Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
361 Зайченко
Владимир Владимирович генеральный директор ООО «Газпромнефть – Аэро Томск»
362 Зарецкий
Геннадий Чеславович главный специалист по транспортной безопасности Новосибирского района водных путей и судоходства ФБУ «Администрация Обского БВП»
363 Зарипова
Ирина Викторовна Председатель Правления Ассоциации «Таксомоторные перевозчики Сибири», член координационного совета по транспорту Новосибирской Области 
364 Зарубин
Валерий Оскардович Начальник управления ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
365 Зарубин
Юрий Леонидович генеральный директор ООО «Технологии Распознавания»
366 Захаров
Павел Вадимович Генеральный директор ООО "АСК"
367 Захаров
Сергей Сергеевич Директор департамента ТМ Геоспан ООО "Гекса-нетканые материалы", г. Москва
368 Захарова
Юлия Павловна Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
369 Звонарев
Михаил Иванович Генеральный директор ООО «Речфлот»
370 Звонарева
Ангелина Владимировна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
371 Зезюля
Сергей Николаевич Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт»
372 Земерова
Галина Николаевна Директор ООО "НОВОСИБИРСКПРОФСТРОЙ"
373 Зенин
Евгений Владимирович Директор ООО «ВодТрансСевер»
374 Зибницкий
Роман Михайлович Генеральный директор ООО "Здвинское ДРСУ"
375 Зизевских
Александр Евгеньевич Ведущий инженер производственного отдела ФКУ "Сибуправтодор"
376 Зленко
Вячеслав Игоревич ведущий эксперт ФКУ «Сибуправтодор»
377 Злобин
Игорь Николаевич Заместитель начальника Управления внутреннего водного транспорта
378 Знатков
Владимир Михайлович Первый заместитель председателя Правительства Новосибиркой области
379 Золовкин
Владимир Николаевич индивидуальный предприниматель ИП Золовкин В.Н.
380 Золотарев
Павел Николаевич инженер МУ Ордынское АТП
381 Зоркина
Екатерина Александровна Директор ООО "НОВОТЕХ-авто"
382 Зотов
Игорь Александрович Начальник отдела организации перевозок ГУ "Кузбасспассажиравтотранс"
383 Зубанов
Сергей Николаевич Начальник Омской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций
384 Зуева
Тамара Федоровна Преподаватель Новосибирского автотранспортного колледжа
385 Зырянов
Александр Сергеевич И.о. генерального директора ОАО "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области"
386 Иваков
Василий Викторович Генеральный директор ООО «Инвестстройпроект»
387 Иванинский
Олег Иванович Министр здравоохранения Новосибирской области
388 Иванов
Андрей Сергеевич Заместитель министра транспорта Красноярского края
389 Иванов
Олег Сергеевич Первый заместитель начальника по экономике, финансам и корпоративной координации Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
390 Иванов
Петр Валерьевич Генеральный директор АО "Федеральная пассажирская компания"
391 Иванова
Анастасия Андреевна Диспетчер ООО «Автокомпас»
392 Иванова
Марина Германовна Ведущий специалист Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
393 Иванченко
Александр Александрович Начальник отдела развития пассажирских перевозок ООО «Аэропорт Емельяново»
394 Иванько
Василий Федорович Начальник управления Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
395 Ивлева
Оксана Валерьевна начальник отдела МКУ города Искитима «Управление ЖКХ»
396 Иволина
Татьяна Михайловна директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования санаторно-оздоровительного круглогодичного центра «Березка»
397 Игнатов
Александр Викторович Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
398 Игнатова
Людмила Степановна Заместитель начальника отдела охраны труда Службы охраны труда и промышленной безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
399 Игнатьева
Татьяна Ильинишна Заместитель руководителя департамента дорожного и автомобильного транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)
400 Изокайтис
Станислав Андрюсович Заместитель главного инженера Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
401 Иконников
Павел Геннадьевич Директор ООО «СКАЛА»
402 Ильенко
Валерий Павлович Член комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области
403 Ильенко
Валерий Павлович Директор муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 5»
404 Ильянков
Михаил Тимофеевич Генеральный директор ОАО "Автоколонна 1967"
405 Илющенко
Александр Петрович Представитель ООО «Судоходная компания «Норд-Вест»
406 Исаева
Анна Андреевна Директор по судоходству на внутренних водных путях Российской палаты судоходства
407 Ишимов
Евгений Валентинович Начальник отдела инфраструктуры и перевозок Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
408 Кабаков
Евгений Николаевич Начальник ПТО ООО СК «ИССО»
409 Казаков
Андрей Геннадьевич Заместитель директора ООО "ИТС-Сибирь"
410 Казакова
Мария Константиновна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
411 Казарцев
Валентин Александрович начальник автономного учреждения республики Алтай «Алтайская база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана»
412 Казарян
Андрей Сергеевич Директор ООО «СК «Рубин»
413 Казик
Петр Владимирович Советник генерального директора ГК «АВТОДОР- Инжиниринг»
414 Калач
Владимир Иванович глава Палецкого сельсовета Баганского района
415 Калашников
Александр Иванович Главный специалист Новосибирского областного союза садоводов
416 Калашников
Вячеслав Александрович Первый заместитель начальника службы технической политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
417 Калинин
Олег Святославович заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области
418 Калинин
Сергей Николаевич Консультант отдела организации транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
419 Калюжный
Сергей Борисович директор ООО «Автотранс» (г. Чулым)
420 Калюжный
Сергей Викторович директор МУ Купинское АТП
421 Каменских
Александр Николаевич Начальник отдела управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства
422 Камшуков
Андрей Викторович Главный редактор журнала "Морская политика России"
423 Кандауров
Владимир Владимирович заместитель начальника управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска424 Каплуновский
Константин Викторович Директор муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Пассажиртрансснаб»
425 Капустин
Андрей Викторович Заместитель начальника ФКУ «Байкалуправтодор»
426 Каракоцкий
Александр Викторович директор ассоциации Судовладельцев Западной Сибири
427 Карасев
Александр Алексеевич Руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
428 Каргапольцев
Сергей Константинович Первый проректор ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»
429 Кардашов
Алексей Иванович Ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог ФКУ "Сибуправтодор"
430 Карев
Дмитрий Викторович Главный специалист-эксперт Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
431 Карелин
Александр Александрович Депутат Государственной Думы Российской Федерации
432 Карзыкин
Игорь Александрович Руководитель ИП «Карзыкин И.А.»
433 Карзыкин
Игорь Александрович Генеральный директор ГК "Сибирь-Транс"
434 Карлов
Александр Ильич Генеральный директор ООО "Запсибстройдормашсервис"
435 Карпова
Анна Александровна Специалист ООО «Компания Транспортных Технологий»
436 Карпушкин
Алексей Валентинович Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе ООО «СибТракСкан»
437 Касьянов
Денис Юрьевич Ведущий специалист отдела транспорта управления по транспорту и дорожному хозяйству Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края
438 Катицин
Иван Владимирович Директор ООО «Аэропорт Киренск»
439 Квардаков
Андрей Александрович Менеджер ООО «СибТракСкан»
440 Квардаков
Василий Аркадьевич Директор компании «СибТрансКолд»
441 Квитка
Сергей Владимирович Преподаватель ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
442 Кебак
Андрей Александрович Заместитель начальник ФКУ "Федеральное управление автодорог "Сибирь"
443 Кенг
Эдуард Николаевич главный инженер филиала №2 МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
444 Килаберия
Павел Джумберович начальник ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
445 Ким
Те Су Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
446 Кириленко
Вадим Николаевич начальник отдела лицензирования и надзора за судоходством, ГТС и регистрацией судов Обского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
447 Кириченко
Эдуард Юрьевич инженер-строитель МКУ «УКС» Сузунского района
448 Кирницкий
Станислав Владимирович Директор по качеству и технической экспертизе ООО "Инженерный центр "АСИ", г. Кемерово
449 Киселев
Михаил Игоревич Начальник отдела развития грузовых перевозок ООО «Аэропорт Емельяново»
450 Клещенок
Александр Витальевич директор ООО «Статус»
451 Климов
Александр Анатольевич Декан факультета "Управление процессами перевозок" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
452 Клюев
Виталий Владимирович Директор Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса РФ
453 Клюев
Михаил Анатольевич управляющий директор ООО «Сибтранс-Аэро»
454 Клявин
Алексей Юрьевич Президент Российской палаты судоходства
455 Кноль
Антон Владимирович Генеральный директор ЗАО «Сибирский центр логистики»
456 Кноль
Владимир Антонович Председатель Совета директоров ПАО «Томская судоходная компания»
457 Кнороз
Владимир Николаевич ЗГД по транспортной авиабезопасности и режиму АО "Аэропорт Толмачево"
458 Княжевский
Игорь Борисович Руководитель управления грузовых и почтовых перевозок АО "Аэропорт Толмачево"
459 Кобзев
Олег Владимирович Председатель Новосибирского регионального отделения АОПА - Россиия
460 Коваленко
Анастасия Валерьевна Руководитель службы продвижения услуг АО «Инновационный медико-технологический центр»
461 Коваленко
Андрей Валерьевич начальник службы корпоративной информатизации Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
462 Коваленко
Владимир Александрович Главный специалист министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
463 Коваленко
Вячеслав Александрович Ведущий специалист отдела контрольно-надзорной и разрешительной работы министерства транспорта Красноярского края
464 Коврижных
Лилия Владимировна начальник ЦАФАПОДД ГИБДД УМВД России по Томской области
465 Кодалаев
Иосиф Важаевич Начальник отдела искусственных сооружений ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
466 Кожемякина
Инна Владимировна заместитель главного врача по экспертизе профпригодности НУЗ "Дорожная клиническая больница"
467 Козик
Петр Владимирович Советник генерального директора ООО "Автодор-Инжиниринг"
468 Козиненко
Павел Валентинович Заместитель начальника по программно-техническому обеспечению ГКУ НСО ЦОДД
469 Козлов
Геннадий Николаевич Представитель ЗАО "ИРМАСТ-М"
470 Козлов
Константин Владимирович Начальник отдела транспорта министерства транспорта Красноярского края471 Козлов
Константин Робертович Начальник управления Сибирского таможенного управления Федеральной таможенной службы
472 Козлов
Сергей Юрьевич Министр транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия
473 Козуб
Светлана Павловна Советник мэра г. Томска по туризму
474 Кок
Андрей Бадарчиевич Начальник ФКУ Упрдор "Енисей"
475 Коковин
Олег Анатольевич Первый заместитель генерального директора по производству АО «Аэропорт Махачкала»
476 Кокоулин
Игорь Сергеевич начальник автоколонны МУП «ЦПАТП»
477 Кокоша
Константин Валерьевич Начальник службы управления делами Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
478 Коларж
Сергей Александрович Заведующий Бизнес-инкубатором Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
479 Колбасов
Максим Константинович Начальник сектора корпоративных проектов службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
480 Колерт
Эдуард Владимирович Директор ООО «Бийский гравийно-песчаный карьер»
481 Колерт
Эдуард Владимирович Генеральный директор АО «Малетинский каменный карьер»
482 Колесников
Андрей Александрович Генеральный директор государственного предприятия Красноярского края "Авиапредприятие "Черемшанка"
483 Колесников
Сергей Владимирович Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
484 Колесников
Юрий Викторович Генеральный директор ООО "Нерудзаспсиб"
485 Колногоров
Василий Владиславович начальник ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области
486 Колодин
Никита Геннадьевич Начальник отдела Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
487 Коломейцева
Ольга викторовна Специалист по связям с общественностью ФКУ "Сибуправтодор"
488 Коломоец
Андрей Юрьевич Директор ООО «Авиакомпания «Вельталь-авиа»
489 Коломыцин
Николай Вячеславович заместитель директора МУП «КомАвто» Карасукского района
490 Колпаков
Иван Владимирович Главный редактор проекта «Сибирские богатства»
491 Комаренко
Галина Валерьевна Представитель союза дорожный организация НСО
492 Комаров
Анатолий Николаевич Главный специалист управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства
493 Комаров
Владимир Владимирович Начальник службы авиационной безопасности АО "Аэропорт Толмачево"
494 Комаров
Константин Леонидович Заведующий кафедрой «Системный анализ и управление проектами» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
495 Кондауров
Владимир Владимирович заместитель начальника управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска496 Кондратьев
Александр Валентинович Директор по развитию ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
497 Кондратьев
Николай Прокопьевич министр регионального развития Республики Алтай
498 Кондратьева
Светлана Павловна Начальник управления экономики министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
499 Конев
Сергей Александрович Заместитель руководителя отдела криминалистики Западно-Сибирского следственного управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
500 Конкин
Алексей Владимирович Начальник отдела информационных технологий и связи ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
501 Коновалов
Валерий Владимирович к.т.н, доцент Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
502 Кононова
Ольга Николаевна заместитель директора ООО «Магистраль»
503 Константинов
Дмитрий Дмитриевич Генеральный директор ООО "МС Антикор"
504 Копцев
Иван Евгеньевич Начальник отдела ИССО ООО «Технадзор»
505 Копыльцов
Константин Анатольевич Индивидуальный предприниматель
506 Корнеев
Александр Евгеньевич Ведущий инженер Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек
507 Коробко
Валентин Петрович Консультант комитета по организации пассажирских перевозок департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области
508 Коровин
Дмитрий Николаевич Заместитель министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству;
509 Королёва
Марина Николаевна Заместитель начальника управления по правовым вопросам ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
510 Король
Владимир Михайлович Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»»
511 Коротков
Андрей Юрьевич Директор ФГАОУ ДПО "Межрегиональный ЦППК"
512 Корсикова
Юлия Александровна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
513 Косенко
Денис Юрьевич Преподаватель ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
514 Косой
Владимир Вульфович Президент ООО «Центр экономики инфраструктуры»,
515 Костенко
Анна Николаевна Руководитель направления ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
516 Костомарова
Светлана Геннадьевна индивидуальный предприниматель ИП Костомарова С.Г.
517 Кострюков
Сергей Николаевич начальник отдела за обеспечением транспортной безопасности Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу;
518 Костылевский
Анатолий Викторович Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
519 Костюченко
Игорь Владимирович Директор Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ
520 Косяков
Владимир Яковлевич Директор Новосибирского филиала АО «Иркутскгипродонии»
521 Коцаренко
Александр Владимирович Начальник отдела проектной документации и ценообразования ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
522 Кочев
Дмитрий Алексеевич Ревизор по безопасности движения поездов службы пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»
523 Кошелев
Владимир Никодимович Аудитор ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
524 Кошкин
Альберт Александрович Председатель Совета директоров АО «Сибмост»
525 Красиков
Алексей Михайлович Главный механик ООО ТК «Нафтатранс плюс»
526 Краснов
Валерий Викторович Директор ООО «СибирьДорПроект»
527 Крахмалев
Николай Александрович Генеральный директор ОАО «Омскоблавтотранс»
528 Кривченко
Евгений Иванович главный инженер ООО «Сибирь Т»
529 Криштоп
Светлана Александровна Начальник сметного отдела ОАО "Новосибирскавтодор"
530 Кругликов
Николай Григорьевич Менеджер по техподдержке ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
531 Круглов
Сергей Федорович генеральный директор ОАО «Аэропорт Горно-Алтайск»
532 Крук
Александр Александрович Генеральный директор ООО «Барнаульский речной порт»
533 Крупин
Игорь Иванович ведущий инженер по безопасности и режиму Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов – структурного подразделения филиала ОАО «РЖД» «Дирекция железнодорожных вокзалов»
534 Круппа
Александр Васильевич Начальник отдела Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
535 Крынцова
Дина Евгеньевна Ведущий специалист сектора планирования и разработки инвестиционных программ управления дорожного хозяйства и автомобильного транспорта департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа
536 Крюк
Василий Николаевич Генеральный директор АО «АТК «Ямал»
537 Крюкова
Виктория Викторовна Заместитель начальника отдела развития и ремонта автомобильных дорог ФКУ "Сибуправтодор"
538 Ксензов
Станислав Андреевич Прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей младший советник юстиции прокураторы Новосибирской области
539 Кудинов
Виталий Михайлович Сотрудник ГК «Телемедик»
540 Кузнецов
Алексей Юрьевич Старший преподаватель Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
541 Кузьменко
Денис Александрович Руководитель направления "Добавки в бетон" ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
542 Кузьменко
Иван Дмитриевич Генеральный директор компании «Навигатор-Юг»
543 Кузьменко
Николай Николаевич Генеральный директор ООО "Группа компания ЭРТ"
544 Кузьмин
Виктор Иванович к.т.н, доцент Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
545 Кузьмин
Сергей Анатольевич заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по безопасности и режиму;
546 Кузьмина
Юлия Евгеньевна Генеральный директор Консорциум "ДОРСНАБ", г. Екатеринбург
547 Кулешов
Александр Петрович Ректор автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования «Сколковский институт науки и технологий»
548 Куликов
Андрей Тимофеевич Начальник отдела перевозок управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска549 Куликов
Дмитрий Викторович Директор ООО «Бастион»
550 Кунц
Константин Анатольевич Декан факультета "Промышленное и гражданское строительство" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
551 Курагин
Владимир Сергеевич Руководитель проектов Консорциум "ДОРСНАБ", г. Екатеринбург
552 Курапов
Евгений Михайлович Начальник департамента транспорта и связи Кемеровской области
553 Курбатов
Максим Игоревич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
554 Курсанов
Дмитрий Евгеньевич начальник Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, полковник полиции;
555 Курский
Евгений Викторович член правления НООО «Форпост»
556 Курылева
Ольга Александровна Директор по развитию ОАО "Новосибирскавтодор"
557 Кутепов
Владимир Михайлович Директор ООО «АлтайАвиа»
558 Кутловский
Павел Викторович Генеральный директор ОАО «Кузбасс-пригород»
559 Кутовенко
Станислав Дмитриевич Директор ООО "АвтоРегионБус"
560 Куфарева
Екатерина Леонидовна Генеральный директор ОАО «Экспресс-пригород»
561 Кухмистров
Александр Владимирович электроник Западно-Сибирского информационно-вычислительного центра – структурного подразделения ГИВЦ – филиала ОАО «РЖД»
562 Кучмин
Алексей Борисович Учредитель компании ООО "АИР Магистраль", г. Москва
563 Лавренова
Татьяна Анатольевна Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
564 Лавриненко
Геннадий Константинович заместитель главы администрации Маслянинского района по строительству;
565 Ламник
Василий Георгиевич директор МУП «Баганское АТП»
566 Ланис
Алексей Леонидович кандидат технических наук, доцент, начальник УНИР Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
567 Лапин
Юрий Владимирович Генеральный директор ЗАО «ИрАэро»
568 Лапина
Татьяна Ивановна Начальник отдела земельных отношений Департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области
569 Лапов
Евгений Витальевич Главный эксперт управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
570 Ларин
Сергей Александрович Начальник отдела развития информационных технологий Министерства здравоохранения Новосибирской области571 Лебедев
Александр Владимирович И.о. Начальника ФКУ Упрдор "Южный Урал"
572 Лебедев
Владимир
Анатольевич Генеральный директор ООО "Горизонт"
574 Лебедев
Сергей Александрович Директор Западно-Сибирского филиала ПАО "Трансконтейнер"
575 Левин
Леонид Леонидович председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи
576 Левищев
Эдгар Викторович Преподаватель ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
577 Ледина
Мария Владимировна Руководитель направления ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
578 Лёзин
Дмитрий Леонидович Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
579 Лейман
Сергей Александрович Генеральный директор АО "Новосибирское карьероуправление"
580 Лемихов
Сергей Викторович Начальник Западно-Сибирской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО «РЖД»
581 Леншин
Владимир Андреевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
582 Леонтьев
Игорь Владимирович Руководитель управления авиационной коммерческой деятельности АО "Аэропорт Толмачево"
583 Леончик
Валентина Павловна Заместитель председателя Правления РОО "Белорусский союз транспортников"
584 Лесникова
Евгения Юрьевна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
585 Лесных
Алексей Станиславович Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
586 Лисаченко
Наталья Викторовна Ведущий специалист отдела по работе с органами власти Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
587 Лисин
Александр Александрович Исполнительный директор АНО "Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация"
588 Литвинов
Александр Георгиевич инженер БД МУП «ЦПАТП»
589 Литвишко
Денис Николаевич Заместитель директора ООО «РТК Сибирь»
590 Лиханова
Олеся Александровна Руководитель направления региональных перевозок ООО «Бийсктранссервис»
591 Лобанов
Андрей Анатольевич Генеральный директор ОАО "Новосибирскавтодор"
592 Лобанов
Евгений Сергеевич Начальник отдела организации взаимодействия с перевозчиками региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре – структурного подразделения ОАО «РЖД»
593 Лобанов
Святослав Николаевич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
594 Лобанов
Семен Николаевич Генеральный директор ООО «ТрансПроект»
595 Лобов
Сергей Анатольевич Генеральный директор ООО "Арктик Машин - Р", г. Москва
596 Логвис
Анастасия Николаевна ведущий специалист отдела архитектуры, строительства, транспорта и дорожного хозяйства администрации Маслянинского района
597 Лозовский
Богдан Игоревич начальник Новосибирского линейного отдела Обского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
598 Локоть
Анатолий Евгеньевич Мэр города Новосибирска
599 Ломухин
Владимир Борисович Доцент Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
600 Лордкипанидзе
Елена Викторовна Начальник отдела развития и ремонта автомобильных дорог ФКУ "Сибуправтодор"
601 Лосев
Владимир Иванович инженер БДД МКП Искитимского района «ПАТП»
602 Лошкарев
Владимир Георгиевич Главный инженер КГКУ "Управление автомобильных дорог Камчатского края"
603 Лошкарева
Маргарита Владимировна Начальник договорно-правового отдела ГКУ НСО ЦОДД
604 Лужбин
Игорь Сергеевич Генеральный директор ОАО «Аэропорт Рощино»
605 Лузан
Григорий Андреевич Руководитель информационно-аналитического направления Ассоциация "РАДОР"
606 Лукаускас
Юлиус Юлио Сотрудник ГК «Телемедик»
607 Лукьяненко
Анатолий Александрович директор Федерального казенного учреждения «Сибирский авиационный поисково-спасательный центр»
608 Лукьянов
Игорь Евгеньевич заместитель генерального директора по качеству ООО «Сибирь Техник»
609 Луцык
Эдуард Викторович Начальник отдела контроля качества ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
610 Лущик
Михаил Андреевич директор ЗАО «Лумиан»
611 Лю Нифэн
(LIU, SHIFENG) Доцент, проректор по аспирантуре Пекинского транспортного университета
612 Любас
Надежда Сергеевна Главный бухгалтер ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
613 Лядусов
Алексей Николаевич Председатель Правления Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков
614 Ляпин
Максим Иванович Заместитель начальника отдела строительства, коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации Тогучинского района Новосибирской области
615 Мак
Сергей Васильевич заместитель генерального директора ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» по строительству и монтажу технических средств охраны
616 Макаленко
Виктор Николаевич Директор компании «Агротрак»
617 Макаренко
Сергей Иванович Начальник Западно-Сибирской железной дороги по Кузбасскому региону-филиала ОАО «РЖД»
618 Макаров
Владимир Алексеевич Директор Западно-Сибирского филиала Российского Речного Регистра
619 Макеева
Ирина Сергеевна Ведущий специалист-эксперт отдела учебных заведений, правового обеспечения и кадровой работы Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
620 Маков
Андрей Александрович Помощник руководителя Федерального дорожного агентства
621 Маковецкий
Виталий Сергеевич Директор ООО «Масдорпроект»
622 Максимов
Михаил Сергеевич Ведущий инженер ООО «Технадзор»
623 Максимов
Сергей Анатольевич Президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири
624 Макшаков
Владимир Петрович Председатель Производственный кооператив "Дорожный строительно-транспортный", Республика Тыва
625 Маливанный
Вячеслав Иванович инженер по охране труда и транспортной безопасности ООО «Автолига»
626 Малкин
Александр Генрихович Специалист отдела организации транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
627 Малков
Иван Анатольевич Заместитель начальника отдела строительства и ЖКХ администрации Чановского района Новосибирской области
628 Малов
Александр Сергеевич Президент Ассоциации "Аспор"
629 Малунов
Евгений Николаевич Начальник отдела Службы технической политики Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
630 Малыгин
Владимир Николаевич Декан ГТФ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
631 Малышев
Сергей Николаевич Заместитель начальника Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек
632 Мальцев
Дмитрий Борисович Начальник государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
633 Мальцева
Яна Валерьевна Начальник службы пути ФБУ «Администрация Обского БВП»
634 Малюкина
Наталья Николаевна Специалист по кадрам ГКУ НСО ЦОДД
635 Маман
Александр Михайлович Председатель Гильдии "Такси Кузбасса"
636 Мамонова
Елена Юрьевна пилот сверхлегкой авиации ДОСААФ России, г. Томск
637 Манаков
Алексей Леонидович Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
638 Манаков
Георгий Борисович Заместитель начальника по Новосибирскому территориальному управлению Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
639 Мандров
Константин Вячеславович Директор филиала по Красноярскому краю в Сибирском федеральном округе ФБУ "Агентство автомобильного транспорта"
640 Манзыркова
Елена Владимировна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
641 Маньков
Игорь Николаевич заместитель руководителя ИП Кобенко
642 Маринкин
Сергей Александрович консультант управления административных органов администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
643 Маркелов
Вячеслав Анатольевич Президент Новосибирской торгово-промышленной палаты
644 Маркин
Алексей Евгеньевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
645 Марковец
Виктор Николаевич Главный инженер муниципального казённого предприятия г. Новосибирска «Горэлектротранспорт»
646 Мартемьянова
Иветта Владимировна PR-менеджер ОАО "Новосибирскавтодор"
647 Мартиросов
Андрей Зарменович Генеральный директор ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»
648 Мартынов
Александр Васильевич Генеральный директор ООО "Опора"
649 Мартыновская
Галина Павловна Генеральный директор ОАО «Омск-пригород»
650 Марченко
Павел Евгеньевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
651 Марченко
Юрий Юрьевич Руководитель Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды НСО
652 Марычев
Валерий Владимирович Руководитель комитета по транспорту НОО «ОПОРА РОССИИ»
653 Марышева
Екатерина Борисовна» Директор ООО "ЗСК-Терминал"
654 Масленников
Сергей Николаевич Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
655 Маслюк
Евгений Вячеславович начальник ОГИБДД УМВД России по г. Новосибирску
656 Матвеев
Игорь Константинович Первый заместитель директора ФКУ "Росдортехнология"
657 Матюшкин
Сергей Николаевич первый заместитель Главы администрации Сузунского района
658 Матяшов
Александр Александрович Коммерческий директор ООО "ГМК Групп"
659 Маутер
Александр Александрович Первый заместитель главы администрации Чулымского района
660 Мацарин
Андрей Сергеевич Начальник информационно-аналитического отдела организационного управления Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга
661 Мачулина
Анна Геннадьевна Начальник сметного отдела ЗАО "Экодор"
662 Машковцев
Ленсталь Иванович Председатель правления Новосибирского областного союза садоводов
663 Медведев
Евгений Павлович главный инженер филиала №3 МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
664 Медник
Татьяна Юрьевна Экономист ООО "ДорАвтоТранс"
665 Межевой
Илья Николаевич Директор новосибирского филиала ЗАО "Евросиб СПб-ТС"
666 Мельников
Николай Фёдорович Инженер по БДД МУП Г. НОВОСИБИРСКА "ПАТП №5"
667 Мензоров
Дмитрий Валерьевич Директор ООО "Регион- Автоцентр"
668 Меняйло
Сергей Иванович Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
669 Метцлер
Андрей Владимирович Генеральный директор ООО «Аэропорт Емельяново»
670 Мжельская
Наталья Михайловна Коммерческий директор АО "Аэропорт Толмачево"
671 Миланич
Сергей Юрьевич Главный специалист – эксперт отдела ЗС МТУ Росавиации
672 Миллер
Игорь Владимирович Начальник отдела отдела ремонта и содержания автомобильных дорог ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
673 Минор
Дмитрий Егорович Коммерческий директор ООО «Сибирский экспедитор»
674 Мирошников
Михаил Юрьевич Главный инженер ОАО «Экспресс-пригород»
675 Митин
Роман Александрович директор ООО «ПАТП-1118»
676 Михайлов
Владимир Петрович Директор ФГАУ ДПО «Центр подготовки и сертификации авиационного персонала»
677 Михайлов
Сергей Васильевич индивидуальный предприниматель ИП Михайлов С.В.
678 Михайлова
Наталья Юрьевна и.о. начальника отдела ГО и ЧС МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
679 Михеев
Александр Юрьевич Директор ООО "НИКА"
680 Михеев
Василий Федорович Аудитор ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
681 Мицук
Игорь Владимирович Заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта
682 Мишуков
Олег Владимирович Заместитель министра транспорта Архангельской области
683 Мовшин
Владимир Матвеевич Директор организации ГП КО "Кемеровская автоколонна № 1237"
684 Молоцило
Сергей Владимирович Начальник службы транспортной безопасности ФБУ «Администрация Обского БВП»
685 Молчанов
Денис Владимирович Коммерческий директор ИП «Вахрушев Д.А.»
686 Молчанова
Ольга Витальевна Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр экономического развития Новосибирской области
687 Монгуш
Шыргай-оол Бюрбюевич Директор МУП "Кызылгортранс"
688 Моргунов
Валерий Юрьевич Заместитель начальника коммерческого отдела Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
689 Мордань
Валерий Иванович Генеральный директор государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа"
690 Морозова
Ирина Васильевна председатель правления НООО «Форпост»
691 Мосейкин
Игорь Александрович Руководитель сертификационного центра «СибНИА – Тест»
692 Москвин
Владимир Николаевич генеральный директор ООО «Авто-Сервис»
693 Москвина
Надежда Николаевна директор ООО «СВ-Автолайн»
694 Мостенский
Артём Олегович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
695 Мотовилова
Валентина Федоровна заместитель директора ООО «ТранскомНовосибирск»
696 Мотуз
Василий Орестович Начальник КГКУ "Управление автомобильных дорог Алтайского края"
697 Мохов
Леонид Витальевич Генеральный директор АО «АК «НордСтар»
698 Мочалин
Константин Сергеевич Начальник ОКиМ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
699 Мощенко
Анна Александровна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
700 Муравьев
Алексей Николаевич Директор НФ АО «Сибмост» МО-38
701 Муравьев
Алексей Сергеевич Заместитель руководителя по гидротехническим сооружениям ФБУ «Администрация Обского БВП»
702 Мураховский
Владимир Павлович Главный инженер АО "Новосибирское карьероуправление"
703 Мурашова
Лина Вадимовна Помощник руководителя отдела продаж в СФО ЗАО "Научно-Технический Центр "Мониторинг Мостов"
704 Мутовин
Дмитрий Олегович Главный специалист службы экономики ГП КК «КрасАвиа» по взаимодействию с органами власти.
705 Мухамечин
Евгений Владимирович заместитель директора по безопасности дорожного движения и транспортной безопасности ООО «НовосибирскПрофСтрой»
706 Мякинин
Александр Викторович Заместитель начальника управления качества - Главный технолог ОАО "Новосибирскавтодор"
707 Мякишев
Владимир Николаевич Заместитель генерального директора по персоналу ОАО "Ленское объединенное речное пароходство"
708 Назаров
Алексей Александрович инженер по инженерным средствам охраны первой категории службы транспортной безопасности ФБУ «Администрация Обского БВП»
709 Назаров
Евгений Викторович Директор МКП "ПАТП-4"
710 Наперов
Владимир Владимирович кандидат технических наук, доцент, руководитель учебно-аналитического центра «Транспортная безопасность» ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения»
711 Неделько
Олеся Владимировна Специалист СААП
712 Некрасов
Олег Геннадьевич заместитель директора ООО «Белмарс»
713 Некрасова
Диния Мифтафутдинова Специалист по маркетингу отдела организации перевозок ГУ "Кузбасспассажиравтотранс"
714 Нельзин
Константин Николаевич президент мотоклуба «99% МС»
715 Нелюбов
Сергей Александрович министр образования, науки и инновационной деятельности Новосибирской области
716 Нерадько
Александр Васильевич Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта
717 Неретин
Владимир Иванович генеральный директор ООО «Сибтранс-Аэро» (управляющий директор)
718 Неумывакин
Валентин Федорович Руководитель дорожно-строительного направления ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
719 Нехорошев
Максим Вячеславович Директор ООО "Магистраль"
720 Нехорошков
Владимир Петрович Доктор экономических наук, профессор, советник ректора по международным связям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
721 Нехорошков
Евгений Владимирович Декан факультета "Мировая экономика и право" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
722 Нецветаев
Николай Иннокентьевич Директор муниципального казённого предприятия г. Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 8»
723 Никитенко
Сергей Николаевич Инженер по охране труда ООО "ДоАвтоТранс"
724 Никитин
Владимир Сергеевич Генеральный директор ОАО «Автоэкспрес»
725 Никифоров
Андрей Владимирович Генеральный директор ООО «Аэропорт Норильск»
726 Никифоров
Владимир Семенович Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
727 Никифорова
Екатерина Юрьевна Начальник отдела приема и контроля документации ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
728 Николаев
Александр Викторович Советник руководителя Федерального дорожного агентства
729 Николаев
Константин Геннадьевич Заведующий сектором легкового такси департамента транспорта и связи Кемеровской области
730 Николаев
Федор Анатольевич Председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области
731 Николенко
Валентина Михайловна Декан факультета "Управление персоналом" Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
732 Николенко
Иван Дмитриевич Заместитель директора муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «Пассажиртрансснаб»
733 Никонов
Борис Анатольевич инженер ТО, ТБ и БДД МУП «Доволенское АТП»
734 Новак
Алексей Васильевич Консультант управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
735 Новаков
Алексей Андреевич Директор Заполярного транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель»
736 Новгородов
Виктор Иванович Главный эксперт управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
737 Новиков
Алексей Владимирович Генеральный директор ООО «Алтайские авиалинии»
738 Новиков
Алексей Владимирович Руководитель ООО «Фракция» (Карьер Борок, ООО "Горно-добывающая компания")
739 Новиков
Артем Викторович Директор областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Томский техникум водного транспорта и судоходства" (ОГБОУ СПО "ТТВТС")
740 Новиков
Олег Петрович Главный государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
741 Новиков
Олег Петрович Главный инженер ОАО «Кузбасс-пригород»
742 Новиков
Сергей Владимирович Руководитель ГБУ ЦНГТ Новосибирской области
743 Новиченко
Сергей Сергеевич Заместитель предесдателя Правительства Забайкальского края - министр экономического развития
744 Новоселов
Алексей Анатольевич Проректор по учебной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
745 Новоселов
Андрей Александрович Первый заместитель председателя Правительства Омской области
746 Новоселов
Валерий Иванович Исполнительный директор СРО «Транспортный Союз Сибири»
747 Новоселов
Денис Анатольевич Главный инженер Западно-Сибирской дирекции тяги – структурного подразделения Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
748 Ноев
Антон Романович начальник производственно-технического отдела МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
749 Нюренбергер
Владимир Филиппович директор МУП «Мошковское АТП»
750 Обрывко
Александр Николаевич Заместитель главы администрации Искитимского района по строительству, энергетике, жилищно- коммунальному и дорожному хозяйству
751 Объедков
Владимир Николаевич Генеральный директор ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
752 Овсянников
Сергей Петрович начальник ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю
753 Овчаренко
Сергей Михайлович ректор ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения»
754 Овчинкин
Юрий Сергеевич Заместитель генерального директора ООО «Новапорт – Трейдинг»
755 Ожарова
Валерия Викторовна Бухгалтер компании «РТМ Трак»
756 Окулов
Валерий Михайлович Заместитель министра транспорта Российской Федерации
757 Олейников
Петр Николаевич Начальник технического отдела ГКУ НСО ЦОДД
758 Олерский
Виктор Александрович Заместитель Министра транспорта Российской Федерации - руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта
759 Омелехина
Наталья Викторовна Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр юстиции Новосибирской области
760 Омелин
Андрей Сергеевич Заместитель генерального директора по эксплуатации ООО «Лонгран-Логистик»
761 Ориничева
Ирина Владимировна Заместитель директора департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса РФ
762 Орлов
Владимир Александрович главный инженер филиала №5 МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
763 Осинцева
Елена Геннадьевна Первый заместитель председателя Комитета по транспорту Санкт-Петербурга
764 Осипов
Сергей Валерьевич И.о. директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области "Новосибирский речной колледж" (ГБПОУ НСО "НРК")
765 Осокин
Александр Николаевич Председатель региональной общественной организации спортивной авиации
766 Останин
Игорь Александрович заместитель руководителя ИП Молокова
767 Остертаг
Владимир Иванович директор ООО «Дорожник»
768 Павлов
Сергей Анатольевич Начальник Западно-Сибирского регионального центра безопасности
769 Павлова
Ольга Павловна Начальника отдела (пресс-секретарь Новосибирского территориального управления) Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
770 Павлович
Денис Юрьевич Главный инженер ООО «Дорожно-мостовая инспекция»
771 Павлушкин
Сергей Валентинович Руководитель ФБУ «Администрация Обского БВП»
772 Падюськин
Василий Александрович Главный государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
773 Паженцев
Алексей Викторович Представитель Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков в Алтайском крае
774 Пак
Андрей Борисович Директор филиала ФБУ "Агентство автомобильного транспорта"
775 Палагин
Алексей Александрович Директор ГУП ТО «Областное ДРСУ», г. Томск
776 Палагушкин
Борис Владимирович Проректор по научной работе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
777 Палецкий
Виктор Гаврилович директор МУП «Сузунское ПАТП»
778 Пан
Анатолий Руфович Начальник отдела "Строительные системы" ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
779 Парамзин
Роман Юрьевич Заместитель начальника по экономике и финансам Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
780 Пареева
Галина Ильгисовна техник ГКУ НСО ЦОДД
781 Парков
Дмитрий Геннадьевич первый заместитель генерального директора ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»»
782 Патрикеева
Ольга Николаевна заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ Новосибирской области "Новосибирский областной клинический наркологический диспансер
783 Пашков
Антон Александрович Директор ООО "Дорсельпроект"
784 Пашнин
Роман Михайлович Заместитель начальника Новосибирского ЗЦ ЕСОрВД
785 Пель
Валентина Степановна заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доцент, научный сотрудник СИУ РАНХиГС.
786 Пенягин
Николай Александрович Директор ООО «Автокомпас»
787 Перевалов
Николай Павлович Инженер ПТО ООО "Здвинское ДСУ"
788 Передерин
Николай Анатольевич Директор ООО «Сибирский экспресс»
789 Пересветов
Станислав Константинович Начальник отдела продаж ООО "Арктик Машин - Р", г. Москва
790 Петраченко
Николай Александрович заместитель начальника филиала ООО «Авиапредприятие «Газпром Авиа» Томский филиал
791 Петренко Наталья Владимировна  
792 Петров
Алексей Юрьевич Помощник заместителя Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края
793 Петров
Дмитрий Алексеевич Начальник УГАДН по Омской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
794 Петрунин
Анатолий Миронович председатель Совета ветеранов ГАИ-ГИБДД Новосибирской области.
795 Печенин
Александр Сергеевич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
796 Печкин
Юрий Васильевич заместитель директора ООО «Речной Терминал»
797 Пешняк
Петр Михайлович Заместитель начальника управления Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
798 Пивоваров
Александр Руфович Директор филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
799 Пивон
Юрий Иванович Научный сотрудник Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
800 Пилипенко
Татьяна Викторовна Научный сотрудник Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
801 Пинаев
Игорь Николаевич Директор ГКУ Архангельской области "Дорожное агентство "Архангельскавтодор"
802 Пингасов
Дмитрий Владимирович Председатель совета директоров ОАО "Новосибирскавтодор"
803 Пинин
Андрей Викторович главный механик ООО «ТранскомНовосибирск»
804 Пинский
Александр Савельевич Директор по маркетингу TRANSAS (ООО «Транс Навигатор»)
805 Пирожков
Андрей Сергеевич Директор ООО "АльянсТрансТорг"
806 Плесовских
Федор Геннадьевич Заместитель главного судебного пристава Новосибирской области управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области
807 Плотников
Виктор Александрович Главный эксперт государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
808 Плотников
Евгений Геннадьевич член НООО «Форпост»
809 Плотников
Юрий Викторович Следователь-криминалист отдела криминалистики Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации
810 Пляшник
Иван Прокопьевич директор ООО «Кочковское АТП»
811 Поволоцкий
Денис Александрович Директор по строительству и реконструкции ОАО "Новосибирскавтодор"
812 Подзюбан
Алена Валерьевна заместитель начальника отдела дорожной инспекции и организации дорожного движения – начальник отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
813 Подкопаев
Олег Юрьевич Исполнительный директор МАН
814 Подкорытов
Михаил Геннадьевич Директор ООО "Транспортные технологии Сибири"
815 Подкорытова
Татьяна Борисовна Заместитель директора "Транспортные технологии Сибири"
816 Подольская
Татьяна Валерьевна Генеральный директор ООО «Новапорт – Трейдинг»
817 Подхалюзин
Сергей Сергеевич старший помощник Новосибирского транспортного прокурора
818 Поздняков
Иван Николаевич Заместитель начальника отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог ФКУ "Сибуправтодор"
819 Поздняков
Сергей Владимирович Коммерческий директор АО "Новосибирское карьероуправление"
820 Полевой
Александр Юрьевич Ведущий специалист отдела "Ремонт и защита бетона" ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
821 Поливанов
Александр Юрьевич главный инженер МКУ города Новосибирска «Управление дорожного строительства»
822 Полковников
Юрий Семёнович Начальник технического отдела ОГКУ "Департамент автомобильных дорог Ульяновской области"
823 Полозов
Валерий Анатольевич Заместитель генерального директора по производству ООО "Дорсиб плюс"
824 Полозова
Татьяна Станиславовна Начальник отдела ОМиИССО ООО «Иркутскгипродорнии»
825 Поляков
Семен Андреевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
826 Полянчиков
Владимир Игоревич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
827 Пономарев
Константин Анатольевич референт Представительства Фонда Эберта в Новосибирске
828 Попов
Олег Николаевич главный инженер филиала №4 МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
829 Попов
Павел Викторович Директор ООО «БП-Транзит»
830 Попов
Сергей Владимирович Глава Администрации г. Юрга
831 Попова
Алла Юрьевна Начальник отдела маркетинга ОАО «Экспресс-пригород»
832 Попович
Руслан Алексеевич Вице-президент по работе с органами государственной власти ООО "Меркатор Холдинг", г. Москва
833 Попрядухин
Владимир Николаевич И.о. министра природных ресурсов и экологии Алтайского края
834 Портнов
Сергей Федорович Генеральный директор МУП «Муниципальная транспортная компания «Ростовпассажиртранс» (МУП МТК «Ростовпассажиртранс»)
835 Портнягина
Надежда Семёновна Генеральный директор ООО "НОВОСИБИРСКПРОФСТРОЙ"
836 Поспелова
Людмила Викторовна Руководитель Государственной инспекции труда главный государственный инспектор труда в Новосибирской области
837 Похилко
Андрей Владимирович Директор ООО "Глобэкс Транс Лайн"
838 Прилукова
Ирина Александровна индивидуальный предприниматель ИП Прилукова И.А.
839 Прокудав
Алексей Федорович Начальник Западно-Сибирского железнодорожного агентства Западно-Сибирского филиала АО «ФПК»
840 Прокушев
Вадим Владимирович Директор компании «РТМ Трак»
841 Пронькин
Василий Андреевич Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Новосибирской области
842 Пронюшкин Сергей Петрович Заместитель директора ООО «Байт-Транзит-Континент»
844 Просеков
Сергей Алексеевич Генеральный директор ОАО "Сибавтобан"
845 Проскурин
Владимир Начальник отдела программ по пассажирским перевозкам Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА)
846 Прощалыкин
Юрий Михайлович Заместитель Губернатора Новосибирской области
847 Пунько
Валерий Александрович Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
848 Пупышев
Алексей Сергеевич Заместитель генерального директора по проектированию ЗАО "Гофросталь", г. Москва
849 Путков
Владимир Иванович директор МУП «Барабинское автотранспортное предприятие»
850 Путятин
Вячеслав Дмитриевич академик Российской академии транспорта, доктор транспорта, доктор юридических наук, профессор кафедры философии и права ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»
851 Пуховский
Федор Федорович государственный инспектор отдела транспортной безопасности Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта;
852 Пушин
Владимир Иванович Директор ООО «Сибирские проекты»
853 Пыринов
Борис Владимирович Ведущий эсперт дорожного хозяйства ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
854 Пыркова
Ирина Петровна Заместитель начальника управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
855 Пытин
Олег Валерьевич Руководитель управления делами АО "Аэропорт Толмачево"
856 Радиулов
Андрей Владимирович Директор филиала ООО "ВЛ Лоджистик"
857 Райхман
Сергей Ильич Начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска
858 Раков
Евгений Иванович Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
859 Регер
Анатолий Абрамович Начальник Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
860 Рейнгардт
Владимир Гарольдович Начальник Красноярской железной дороги-филиала ОАО «РЖД»
861 Рейнет
Николай Антсович Начальник ФКУ Упрдор "Прибайкалье"
862 Рейх
Александр Генрихович Генеральный директор ООО "Международный аэропорт Кемерово им. А.А. Леонова"
863 Реутов
Сергей Николаевич Учебный мастер Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
864 Решетников
Игорь Николаевич Министр культуры Новосибирской области
865 Ровенский
Алексей Петрович Коммерческий директор ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
866 Рогозин
Олег Борисович Директор ООО «Автофлот ТЭО»
867 Родиков
Борис Петрович заместитель директора ООО «ТДК групп»
868 Роднаева
Юлия Анатольевна Начальник производственной экологической лаборатории
869 Родькин
Сергей Васильевич Руководитель Красноярского МТУ Росавиации
870 Рожавский
Вадим Владимирович Директор ООО "Интермост-Логистика"
871 Рожко
Юрий Григорьевич начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу;
872 Романюк
Алексей Павлович Генеральный директор ООО «Обьречфлот»
873 Ромахин
Сергей Евгеньевич Менеджер ООО «СибТракСкан»
874 Ромащенко
Сергей Павлович Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
875 Ростова
Светлана Федоровна Инженер-проектировщик ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
876 Ростоцкий
Михаил Николаевич Генеральный директор АО "АлтайИндорпроект", г. Барнаул
877 Рубцов
Андрей Михайлович Директор НИИ Томск Геологоразведка
878 Руденко
Александр Владимирович Директор муниципального казённого учреждения г. Новосибирска «ЦУГАЭТ»
879 Руденко
Владимир Николаевич заместитель генерального директора по безопасности ОАО «Экспресс-Пригород»
880 Руденко
Константин Сергеевич Заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам ОАО «Экспресс-пригород»
881 Руденский
Евгений Владимирович доктор социологических наук, кандидат педагогических наук, профессор социальной психологии и клинической социологии, действительный член академии педагогических и социальных наук, действительный член Международной академии социальной работы, действительный член Международной Академии социального прогнозирования, член-корреспондент Международной Академии наук высшей школы, профессор кафедры педагогики
882 Рудко
Елена Николаевна Заместитель начальника сметно-договорного отдела ООО "Русско-германское совместное предприятие "АВТОБАН"
883 Ружаковская
Татьяна Владимировна заместитель начальника управления экономического развития – начальник отдела администрации города Искитима
884 Рукавишников
Михаил Иванович Заместитель директора муниципального казённого предприятия г. Новосибирска «Пассажирское автотранспортное предприятие № 8»
885 Ручьев
Павел Валентинович Директор ФКУ "Росдортехнология"
886 Рыбак
Сергей Валентинович Начальник отдела организации пассажирских перевозок Комитета по транспорту
887 Рыбалко
Юлия Сергеевна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
888 Рыбалов
Юрий Владимирович Заведующий лабораторией Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
889 Рыжкина
Дарья Сергеевна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
890 Рымар
Татьяна Алексеевна Заместитель руководителя управления авиационной коммерческой деятельности – начальник отдела авиационного маркетинга АО "Аэропорт Толмачево"
891 Рюмин
Эдуард Вячеславович Начальник диагностического комплекса АДК-И «ЭРА-002» центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры
892 Рябец
Александр Михайлович Специалист по транспортной безопасности и мобилизационной подготовке отдела организации перевозок ГУ "Кузбасспассажиравтотранс"
893 Рябков
Алексей Александрович начальник железнодорожного пригородного вокзала на станции Новосибирск-Главный
894 Рябцев
Владимир Александрович Начальник Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
895 Рязанцева
Наталья Владимировна Заместитель председателя правительства Красноярского края
896 Сабанцева
Кристина Витальевна начальник отдела ИП Шабалина
897 Савенков
Константин Николаевич Первый заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом
898 Савин
Александр Анатольевич Руководитель ФБУ "Администрация Амурводпуть"
899 Савинов
Валерий Иннокентьевич Руководитель ФБУ "Администрация Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей"
900 Садков
Валерий Борисович Заместитель начальника управления по производству ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
901 Садовская
Ольга Владимировна Начальник отдела транспортного обслуживания Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания
902 Садыков
Закейвла Харисович Первый заместитель генерального директора ООО "Новосибирскагропромдорстрой"
903 Салахиев
Ильнар Альбертович Фотокорреспондент
904 Салов
Игорь Дмитриевич Председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по Научно-производственному развитию и предпринимательству
905 Саломатин
Алексей Александрович пилот гражданской авиации ДОСААФ России, г. Томск
906 Салуян
Владимир Владимирович Директор ООО ТК "Сибирь Контейнер"
907 Самоделов
Дмитрий Васильевич капитан-наставник ООО «ТомскТрансАвто»
908 Самсонов
Андрей Александрович Директор компании «Темп»
909 Санжарова
Наталья  Владимировна Инженер Алтайской лаборатории центра охраны окружающей среды
910 Саплинов
Александр Иванович Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
911 Сарычев
Игорь Анатольевич Начальник Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
912 Сасов
Роман Юрьевич Начальник отдела сопровождения в ГБУ ЦНГТ Новосибирской области
913 Сафиуллин
Данияр Эльгизарович Заместитель мэра города Новосибирска
914 Сафронов
Евгений Юрьевич Ведущий инженер Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек
915 Сафрошкин
Игорь Михайлович Руководитель филиала ассоциации международных автомобильных перевозчиков
916 Сахнов
Дмитрий Юрьевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
917 Свеженцев
Дмитрий Васильевич Технический специалист ООО "Гекса-нетканые материалы", г. Москва
919 Свежинский
Владислав Николаевич Генеральный директор ООО ЦИТИ "Дорконтроль"
920 Светличная
Виктория Владимировна ведущий специалист по охране труда Сибирского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
921 Селиванов
Владимир Ильич Исполнительный вице-президент - генеральный директор Международной Ассамблеи столиц и крупных городов
922 Селина
Елена Александровна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
923 Семененко
Сергей Викторович Начальник отдела экономики и учета услуг инфраструктуры Западно-Сибирской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре
924 Сеничев
Константин Владимирович заместитель главы администрации города Искитима
925 Сергеев
Владимир Васильевич заместитель директора ООО «НаноТехАвто»
926 Сергиенко
Сергей Борисович Начальник Кемеровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций
927 Сердцев
Дмитрий Александрович Специалист СААП
928 Сердюк
Юрий Александрович заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска
929 Серебренников
Андрей Валерьевич экономист САПС, г. Екатеринбург
930 Середюк
Илья Владимирович Глава города Кемерово
931 Сибриков
Дмитрий Александрович Декан СМФ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
932 Сивцев
Николай Титович Генеральный директор ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)"
933 Сидоренко
Олег Анатольевич Директор ООО "ИТС-Сибирь"
934 Сидоренко
Сергей Владимирович Председатель совета директоров АО "Новосибирское карьероуправление"
935 Сидоров
Дмитрий Викторович президент НП «Безопасная дорога»
936 Сизов
Евгений Валерьевич Управляющий партнер ООО «Юридическая фирма «Бизнес и право»
937 Сизякин
Павел Анатольевич Директор по производству АО "Аэропорт Толмачево"
938 Сильченко
Владимир Геннадьевич заместитель директора ООО «Стайер»
939 Симонов
Николай Николаевич Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
940 Симонов
Юрий Александрович начальник производственного отдела филиала в г. Кемерово ФКУ «Сибуправтодор»
941 Синельников
Игорь Анатольевич Заместитель начальника управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска942 Сирко
Ольга Николаевна Главный специалист – эксперт отдела ЗС МТУ Росавиации
943 Ситков
Юрий Владимирович Директор ассоциации российских экспедиторов
944 Ситникова
Анна Александровна Главный бухгалтер ФБУ «Администрация Обского БВП»
945 Сичкарев
Виктор Иванович Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
946 Скачков
Александр Анатольевич Начальник Забайкальской железной дороги -филиала ОАО «РЖД»
947 Скворцов
Александр Александрович Старший государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
948 Скосогоренко
Роман Геннадьевич Ведущий инженер ПТО государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
949 Скребков
Юрий Петрович Начальник Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек
950 Славинская
Елена Ивановна Начальник отдела содержания и ремонта ОАО "Новосибирскавтодор"
951 Слинченко
Лариса Геннадьевна заместитель директора региональной дирекции по здравоохранению Западно-Сибирской железной дороги
952 Слободчикова
Людмила Викторовна Преподаватель Новосибирского автотранспортного коледжа
953 Смагин
Сергей Алексеевич Вице-президент группы компаний "Армирование бетона Волокном" ООО "Фибро Тех", г. Москва
954 Смирнов
Сергей Анатольевич Директор Департамента торговли ООО "Меркатор Холдинг", г. Москва
955 Смышляев
Виктор Петрович Директор ООО "Автолига"
956 Соболев
Александр Сергеевич Ведущий специалист ГКУ НСО ЦОДД
957 Соболев
Анатолий Константинович Заместитель Губернатора Новосибирской области
958 Сокол Лидия Георгиевна Консультант-юрист министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
959 Соколкина
Анастасия Николаевна Ведущий специалист ООО «ЦМК «Телемед»
960 Соколов
Александр Владимирович Руководитель ИП «Веселков В.А.»
961 Соколов
Алексей Сергеевич Главный инженер НФ АО «Сибмост» МО-38
962 Соколов
Евгений Александрович Руководитель группы "Ремонт и защита бетона" ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
963 Соколов
Максим Юрьевич Министр транспорта Российской Федерации
964 Соколов
Сергей Владимирович Первый заместитель генерального директора АО «Сибмост»
965 Соколов
Сергей Львович Председатель НОО «ОПОРА РОССИИ»
966 Соколова
Галина Ивановна Директор ГАУ ДПО НСО "Новосибирский областной учебный центр"
967 Соловьев
Николай Анатольевич Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
968 Солодухин
Константин Юрьевич генеральный директор Национального центра информатизации; представитель Экспертного совета при Министерстве транспорта РФ
969 Сомряков
Юрий Анатольевич Инженер по ремонту школьных автобусов МУП "Тогучинское АТП"
970 Сонин
Игорь Иванович Главный специалист управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска971 Сороговец
Вячеслав Викторович Начальник Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта
972 Сосков
Никита Олегович Руководитель направления "Транспортная отрасль" ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
973 Сочивкин
Валентин Васильевич Начальник управления строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, развития транспортной инфраструктуры администрации Чулымского района
974 Спецов
Сергей Александрович Начальник Новосибирского командного училища им. С.И. Дежнева
975 Спиридонов
Сергей Владимирович Начальник Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава
976 Старовойт
Роман Владимирович Руководитель Федерального дорожного агентства
977 Старовойтов
Александр Сергеевич член Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Федерального Собрания Российской Федерации
978 Старовойтов
Алексей Петрович Генеральный директор государственного предприятия Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация"
979 Старыгин
Игорь Иванович Руководитель Ассоциации «РАДОР»
980 Стахнёва
Галина Борисовна АО "Новосибирское карьероуправление"
981 Степанов
Андрей Николаевич Глава города Чулыма
982 Степанов
Антон Владимирович заместитель директора филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Западно-Сибирской железной дороге
983 Степанова
Евгения Витальевна Менеджер ЗАО "Научно-Технический Центр "Мониторинг Мостов"
984 Степанова
Зинаида Николаевна Менеджер по работе с ключевыми клиентами ООО "БАСФ Строительные системы", Московская область
985 Стерликов
Юрий Юрьевич начальник ГУ МВД России по Новосибирской области
986 Стефанова
Екатерина Александровна Начальник юридической службы ООО "Автосервис"
987 Стипурин
Евгений Владимирович Начальник производственного отдела ФКУ "Сибуправтодор" , Филиал в г. Омск
988 Стогний
Юрий Федорович Генеральный директор ООО АК «Турухан»
989 Стрижков
Александр Николаевич Начальник отдела логистики ООО «Компания Транспортных Технологий»
990 Строганов
Александр Валерьевич Директор филиала «Омский летно-технический колледж гражданской авиации им. А.В. Ляпидевского»
991 Строганов
Леонид Сергеевич начальник ЦАФАПОДД ГИБДД УМВД России по Омской области
992 Струкачинский
Роман Геннадьевич заместитель директора ООО «Регион 54»
993 Студенихин
Игорь Иванович главный инженер ООО ПКЦ «Север»
994 Ступко
Геннадий Никитович заместитель по безопасности ООО «СибСвязьАвто»
995 Субботина
Людмила Андреюсовна Ведущий инженер отдела экономики и учета услуг инфраструктуры Западно-Сибирской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре
996 Суворова
Татьяна Александровна Специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта;
997 Суздальцева
Валерия Анатольевна Специалист СААП
998 Сулейменов
Артур Мухтарович Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
999 Сун Гохуа
(SONG, GUOHUA) Заместитель директора Департамента по науке и технике Пекинского транспортного университета
1000 Сун Жуй
(SONG, RUI) Заместитель начальника Управления по учебной работе Пекинского транспортного университета
1001 Сурков
Александр Васильевич Директор ООО "Изыскатель-МТ"
1002 Суслов
Антон Валерьевич заместитель начальника ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Томской области
1003 Сусуев
Сергей Николаевич Главный инженер ООО "Росинсталпроект"
1004 Сусуева
Наталья Сергеевна Начальник отдела развития ООО "Росинсталпроект"
1005 Суфияров
Анатолий Владимирович Главный инженер проекта ООО "Росинсталпроект"
1006 Суханов
Игорь Анатольевич Заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1007 Сухиташвили
Олег Шаликович Советник Первого заместителя генерального директора АО «Аэропорт Толмачёво»
1008 Сырмолотов
Иван Владимирович Директор ГАПОУ НСО "НКАиДХ"
1009 Танаков
Игорь Леонидович Начальник Кузбасской лаборатории
1010 Таран
Василий Николаевич Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1011 Тарануха
Николай Александрович Заместитель директора по перспективному развитию и коммерции ООО «Аэропорт ТОМСК»
1012 Тарасов
Евгений Борисович Декан Заочного факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
1013 Таратайко
Владимир Владимирович заместитель начальника отдела транспортной безопасности Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта;
1014 Таркаев
Вадим Владимирович Исполнительный директор по Новосибирскому региону ООО "Желдорэкспедиция-Н"
1015 Тарков
Олег Валерьевич Начальник отдела подготовки и строительства ФКУ "Сибуправтодор"
1016 Ташкин
Евгений Иванович Заместитель начальника управления делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
1017 Тевс
Сергей Корнеевич Директор Новосибирского филиала АО «ФГК»
1018 Тезина
Наталья Николаевна Начальник отдела информатизации департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
1019 Тенин
Илья Валерьевич Начальник отдела маркетинга ООО «Уральские локомотивы»
1020 Терещенко
Артем Павлович Логист ООО ТК «Брайт»
1021 Терещенко
Виктор Иванович Начальник Томского аэроклуба ДОСААФ России
1022 Терлеев
Игорь Сергеевич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
1023 Теслевич
Александр Михайлович Заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
1024 Тимонин
Сергей Борисович начальник филиала №2 «Кировский троллейбусный» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
1025 Тимофеев
Дмитрий Владиславович заместитель начальника отдела за обеспечением транспортной безопасности Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу;
1026 Тимофеев
Сергей Владимирович генеральный директор ООО «НовоСибЭко»
1027 Титков
Александр Петрович Заместитель Губернатора Новосибирской области
1028 Титков
Сергей Николаевич Заместитель председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области
1029 Титов
Сергей Владиленович Начальник НИС Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
1030 Титов
Сергей Михайлович Президент ОАО "Сибмост"
1031 Тихомиров
Михаил Сергеевич Инженер ООО «Сибирские проекты»
1032 Тихонов
Дмитрий Владимирович Ведущий специалист ГКУ НСО ЦОДД
1033 Ткачук
Юлия Сергеевна Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1034 Товб
Александр Самуилович Президент Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»
1035 Токарев
Александр Олегович Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
1036 Токарев
Александр Сергеевич заместитель начальника отдела по противодействию экстремизму УУР Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, подполковник полиции;
1037 Токмаков
Константин Геннадьевич Руководитель отдела проектных продаж ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
1038 Толшин
Анатолий Владимирович главный механик ООО «Сибникма»
1039 Травин
Кирилл Владимирович заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области
1040 Трапезников
Сергей Янович Начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области
1041 Третьяков
Алексей Александрович Заместитель директора МУП Г. НОВОСИБИРСКА "ПАТП №5"
1042 Трещев
Вячеслав Геннадьевич Заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1043 Троегубов
Константин Геннадьевич Директор по транспорту и логистике АО «Искитимцемент»
1044 Трубаев
Петр Владимирович Генеральный директор АО «ЮВТ-Аэро»
1045 Трубицына
Ольга Вячеславовна Директор ООО "ТК Роситертранс"
1046 Трубникова
Ирина Александровна Начальник центра охраны окружающей среды Западно-Сибирской железной дороги– филиала ОАО «РЖД»
1047 Трунаев
Вячеслав Станиславович Президент Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков
1048 Трунов
Михаил Юрьевич Главный специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта;
1049 Трушкова
Галина Васильевна специалист-эксперт отдела инспекции по безопасности полетов ЗС МТУ Росавиации
1050 Трушников
Вячеслав Витальевич Руководитель отдела по организации ж/д перевозок ООО "Желдорэкспедиция-Н"
1051 Туев
Евгений Прокопьевич Директор ООО «СимвоЛ»
1052 Тужик
Евгений Анатольевич заместитель директора ООО «Оста»
1053 Тузов
Андрей Александрович И.о. заместителя главы администрации Чановского района Новосибирской области
1054 Тулеев
Дмитрий Аманович Начальник управления ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Сибирь" (СИБУПРАВТОДОР)
1055 Тулугоев
Андрей Станиславович Руководитель подразделения управления проектами ФКУ Упрдор «Южный Байкал»
1056 Туманова
Людмила Александровна Главный бухгалтер АО "Аэропорт Толмачево"
1057 Тураев Сергей Александрович Заместитель директора по производству – руководитель центра управления производством АО "Аэропорт Толмачево"
1058 Турбовец
Николай Михайлович заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области – начальник полиции
1059 Турубарова
Ольга Викторовна Начальник отдела учета и отчетности ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
1060 Тымченко
Андрей Александрович директор МУП «Болотнинское АТП»
1061 Тюгайкин
Денис Юрьевич Начальник гаража ООО «Байт-Транзит-Континент»
1062 Тюкавкин
Вячеслав Александрович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1063 Тюрин
Никита Владимирович И.о. заместителя начальника Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом по коммерческим вопросам
1064 Тютюнник
Петр Павлович Заместитель начальника управления по имущественным отношениям и связям с муниципальными образованиями ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
1065 Уварова
Виталина Викторовна техник ГКУ НСО ЦОДД
1066 Угаров
Константин Сергеевич Директор ФКУ "Росдормониторинг"
1067 Угрюмов
Денис Сергеевич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
1068 Украинская
Наталья Викторовна Заместитель Председателя, руководитель аппарата Председателя исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение»
1069 Ульянов
Александр Сергеевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1070 Ус
Демьян Юрьевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1071 Усова
Наталья Николаевна Директор ООО "Автосервис"
1072 Усольцев
Андрей Михайлович Генеральный директор ЗАО «СибНИТ»
1073 Устинов
Владимир Николаевич Генеральный директор ОАО «Алтай-Пригород»
1074 Ушаков
Александр Сергеевич Учредитель ООО "АльянсТрансТорг"
1075 Ушаков
Вячеслав Юрьевич заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1076 Ушаков
Николай Иванович директор МУП «Маслянинскавтотранс»
1077 Ушаков
Олег Игоревич Директор ООО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод»
1078 Уюсов
Сергей Васильевич генеральный директор ООО "Восток"
1079 Фадеев
Александр Иванович Начальник службы информационного обеспечения ОАО "Автоколонна 1967"
1080 Фадеев
Александр Иванович Кандидат технических наук, доцент кафедры транспорта Сибирского Федерального университета, г. Красноярск
1081 Фаразутдинов
Радик Хакимович И.о. Начальника ФКУ Упрдор "Южный Байкал"
1082 Федоров
Алексей Владимирович директор МУП «ПАТП-Сузун»
1083 Федоров
Вячеслав Иванович Заместитель начальника ЗС МТУ Росавиации
1084 Федоров
Леонид Никонович Заместитель руководителя ФБУ "Администрация "Енисейречтранс"
1085 Федоров
Михаил Владимирович командир ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1086 Федорова
Ольга Николаевна Генеральный директор АО «Авиакомпания «Якутия»
1087 Федотко
Наталья Николаевна индивидуальный предприниматель ИП Федотко Н.Н.
1088 Федотов
Олег Эдуардович Генеральный директор АО "Краспригород" (пригородные железнодорожные перевозки)
1089 Феоктистов
Сергей Валерьевич Западно - Сибирский транспортный прокурор
1090 Филиппов
Вадим Леонидович Начальник административного управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1091 Филиппова
Елена Борисовна инспектор ОК ООО «Радуга»
1092 Филиппова
Марина Николаевна Главный инженер проекта ООО "Росинсталпроект"
1093 Филичев
Григорий Андреевич Начальник службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
1094 Фисенко
Юрий Николаевич Председатель Совета директоров ГК «Телемедик»
1095 Флусова
Ирина Владимировна старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры;
1096 Фомагин
Роман Александрович Заместитель генерального директора по стратегическому и корпоративному развитию АО "Новосибирское карьероуправление"
1097 Фомин
Андрей Александрович первый заместитель руководителя - капитан Обского бассейна внутренних водных путей ФБУ «Администрация Обского БВП»
1098 Фомин
Василий Михайлович Академик, заместитель председателя СО РАН
1099 Фомин
Юрий Ильич Заместитель начальника службы авиационной безопасности АО "Аэропорт Толмачево"
1100 Фомичев
Василий Викторович Руководитель автотранспортного направления ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
1101 Фомичев
Павел Владимирович заместитель директора по безопасности ООО «Автосервис»
1102 Франк
Виктор Александрович Генеральный директор ООО "Бийский речной порт"
1103 Франк
Дмитрий Георгиевич Начальник службы пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
1104 Фридлянд
Александр Абрамович Директор НЦ № 19 ФГУП «ГосНИИ ГА», профессор МГТУ ГА, д.э.н., эксперт Комитета Государственной Думы РФ по транспорту.
1105 Фроленко
Роман Станиславович Директор ООО «Аэропорт Томск»
1106 Фролов
Андрей Евгеньевич Главный инженер проекта ООО "Росинсталпроект"
1107 Фролов
Василий Фёдорович Начальник Восточно-Сибирской железной дороги-филиала ОАО «РЖД»
1108 Фролов
Виктор Владимирович Начальник отдела ЗС МТУ Росавиации
1109 Фурсов
Алексей Алексеевич Директор департамента по транспорту Исполнительного комитета МАСС
1110 Фуряев
Константин Юрьевич Финансовый директор АО "Аэропорт Толмачево"
1111 Хабаров
Валерий Иванович Доктор технических наук, профессор, декан факультета «Бизнес-информатика» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет путей сообщения»
1112 Хазов
Сергей Анатольевич Консультант управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
1113 Халтанов
Александр Валерьевич Руководитель представительства ООО "Инжиниринговая компания "Алекс-Инжиниринг", г. Новосибирск
1114 Хамкина
Наталья Ивановна начальник эксплуатации МУП «Коченевское АТП»
1115 Хаммидулин
Ришат Талгатович Директор ООО "Моряковский речной затон"
1116 Хамов
Григорий Петрович Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1117 Хань Линьфэй
(HAN, LINFEI) Профессор Института архитектуры и искусства Пекинского транспортного университета
1118 Харитонов
Сергей Геннадьевич Директор ООО "Сибникма"
1119 Харланов
Дмитрий Александрович Первый заместитель генерального директора ООО "Дорсиб плюс"
1120 Харлов
Иван Иванович Первый заместитель начальника государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение"
1121 Хворов
Николай Александрович Начальник сектора по оперативной пассажирской работе ОАО «Экспресс-пригород»
1122 Хитров
Евгений Викторович Директор ЗАО «Авиапредприятие Ельцовка»
1123 Хихлов
Виктор Анатольевич Консультант управления дорожного комплекса министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
1124 Холтобин
Александр Евгеньевич Ведущий инженер производственного отдела ФКУ "Сибуправтодор"
1125 Холтобин
Сергей Михайлович Директор ОГКУ "Департамент автомобильных дорог Ульяновской области"
1126 Хоменко
Андрей Павлович ректор ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»
1127 Хомский
Валерий Александрович первый заместитель гененерального директора ООО «Аэрокузбасс»
1128 Хохлов
Александр Олегович заместитель директора ООО «Альянс-НСК»
1129 Хохлов
Александр Пантелеймонович Главный технолог государтсвенного предприятия Красноярского края "Дорожно-эксплуатационная организация"
1130 Хохлов
Юрий Валерьевич Первый заместитель руководителя- главный инженер ФБУ «Администрация Обского БВП»
1131 Христенко
Игорь Борисович Директор департамента по организационной и финансово-хозяйственной деятельности Исполнительного комитета МАСС
1132 Цалко
Павел Викторович капитан-наставник ООО «Техногаз-Авто»
1133 Цаплина
Анна Витальевна Заместитель генерального директора Ассоциация "РАДОР"
1134 Цвенгер
Дмитрий Альтович Директор МУП "Коммунальное дорожное управление"
1135 Циберт
Эдуард Георгиевич Директор ООО "Легион Сибирь Плюс"
1136 Цибин
Денис Михайлович главный инженер МКУ города Искитима «Управление ЖКХ»
1137 Циунчик
Ирина Александровна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
1138 Цой
Григорий Васильевич Директор ООО «Беспилотные технологии»
1139 Цупко
Денис Викторович Начальник отделения воинских воздушных перевозок Западно-Сибирского управления военных сообщений
1140 Цыденов
Баир Тимурович И.о. генерального директора ОАО «Аэропорт «Чита» (ОАО «АэроЧита»)
1141 Цыплаков
Сергей Викторович Генеральный директор ООО "РАТЭК"
1142 Цыщук
Вячеслав Владимирович Руководитель краевого государственного казенного учреждения "Управление автомобильных дорого по Красноярскому краю"
1143 Чаплышкина
Маргарита Александровна Новосибирская областная общественная организация "Новосибирская федерация автомобильного спорта"
1144 Чеглаков
Павел Петрович Руководитель направления магистральных перевозок ООО «Бийсктранссервис»
1145 Челядинов
Андрей Евгеньевич Консультант ОКО департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска
1146 Челяев
Сергей Алексеевич заместитель начальника отдела лицензирования и надзора за судоходством, ГТС и регистрацией судов Обского управления государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1147 Черевко
Андрей Иванович Главный инженер Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
1148 Черемисин
Артур Николаевич директор Сибирского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России»
1149 Черепанов
Андрей Владимирович Заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1150 Черепанова
Ирина Александровна заместитель руководителя ИП Сарычев
1151 Черепанова
Светлана Валерьевна Финансовый директор ОАО "АБЗ-1"
1152 Черников
Сергей Владимирович Главный механик МУП "Коммунальное дорожное управление"
1153 Черных
Виктор Григорьевич индивидуальный предприниматель ИП Черных В.Г.
1154 Чернышев
Евгений Павлович Генеральный представитель S7 Airlines в странах Средней Азии и в аэропорту Толмачево
1155 Черняев
Михаил Михайлович Начальник автомобильного гаража АО «Искитимцемент»
1156 Чертов
Константин Юрьевич Директор ООО «РТК Сибирь»
1157 Черток
Владимир Борисович Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1158 Чесноков
Александр Михайлович пилот сверхлегкой авиации ДОСААФ России, г. Томск
1159 Чесноков
Роман Александрович Руководитель ФБУ "Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей"
1160 Четвериков
Максим Геннадьевич Первый заместитель генерального директора ГП КК «КрасАвиа»
1161 Чичев
Юрий Юрьевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1162 Чмыхайло
Аркадий Владимирович начальник МУП города Новосибирска "Новосибирский метрополитен"
1163 Чумарин
Айрат Раисович Исполнительный директор ОАО «Иртышское пароходство»
1164 Чуркин
Валерий Анатольевич Директор ООО «Речное пароходство»
1165 Чурсин
Николай Иванович главный инженер филиала №1 МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
1166 Чусовитин
Владимир Георгиевич Технический директор ООО СК "ИССО"
1167 Чусовитин
Дмитрий Владимирович Главный инженер ООО СК «ИССО»
1168 Чусовитин
Максим Владимирович Генеральный директор ООО СК "ИССО"
1169 Чучакин
Сергей Михайлович начальник филиала №5 «Правобережный трамвайный» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
1170 Шабалин
Роман Алексеевич помощник ИП Шабалина Лидия Александровна
1171 Шабанов
Андрей Николаевич начальник Западно-Сибирского информационно-вычислительного центра – структурного подразделения ГИВЦ – филиала ОАО «РЖД»
1172 Шавшина
Ирина Владимировна Начальник службы по связям с общественностью – пресс-секретарь АО "Аэропорт Толмачево"
1173 Шайдула
Виктор Петрович начальник государственного казенного учреждения «Центр организации дорожного движения»
1174 Шайдула
Наталия Николаевна Ведущий специалист ГКУ НСО ЦОДД
1175 Шамсутдинов
Тагир Шайхуллович Заместитель начальника отдела охраны и защиты объектов Западно-Сибирского регионального центра безопасности
1176 Шаньгин
Руслан Валерьевич Главный инженер службы пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
1177 Шаповалов
Владимир Иванович И.о. Начальника «Упрдор Забайкалье»
1178 Шарабарин
Александр Семенович Начальник ФКУ "Дальуправтодор"
1179 Шатурный
Игорь Николаевич Заместитель Губернатора Томской области по промышленной политике
1180 Шахмаев
Наиль Энзелович директор ООО «Федерация воздухоплавания НСО»
1181 Шварц
Алексей Викторович директор ООО «Северская судоходная компания»
1182 Швед
Антон Андреевич Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
1183 Шведов
Роман Леонидович начальник отделения по ИАЗ ЦАФАПОДД ГИБДД УМВД России по Омской области
1184 Швец
Михаил Юрьевич Начальник отдела землепользования и имущественных отношений ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
1185 Шевченко
Василий Александрович Начальник отдела административно-хозяйственной работы ФКУ "Сибуправтодор"
1187 Шейн
Петр Эйвальдович Главный инженер Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»
1188 Шелепова
Екатерина Андреевна Эсперт дорожного хозяйства ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
1189 Шелудкова
Ирина Викторовна Заместитель начальника службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
1190 Шеменкова
Анастасия Викторовна Специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта1191 Шепель
Ирина Владимировна Начальник отдела организации транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
1192 Шерстников
Игорь Сергеевич генеральный директор ФГУП «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации»
1193 Шерстобитов
Александр Сергеевич Специалист-эксперт отдела инфраструктуры и перевозок Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта
1194 Шестакова
Валентина Васильевна генеральный директор ООО «ТранскомНовосибирск»
1195 Шестопалов
Андрей Геннадьевич вице-президент Международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта
1196 Шилина
Анастасия Алексеевна Начальник управления легкового такси, транспортного контроля и безопасности департамента транспорта и связи Кемеровской области
1197 Шилов
Сергей Васильевич начальник участка АО «Транснефть - Центральная Сибирь»
1198 Шилова
Юлия Николаевна Начальник отдела АО "Аэропорт Толмачево"
1199 Шилохвостов
Роман Геннадьевич Руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области
1200 Шильмейстер
Олег Залманович начальник филиала №1 «Дзержинский троллейбусный» МКП города Новосибирска «Горэлектротранспорт»
1201 Шимкив
Андрей Иванович Председатель Законодательного собрания Новосибирской области
1202 Шипицын
Андрей Михайлович заместитель директора ООО «ПАТП-1118»
1203 Шишов
Сергей Дмитриевич Государственный инспектор Сибирского УГАДН Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
1204 Шлапакова
Ольга Сергеевна Заместитель начальника центра охраны окружающей среды
1205 Шляпкин
Владимир Владимирович Преподаватель ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
1206 Шмигидин
Александр Анатольевич Директор Общественного Совета по развитию такси
1207 Шмидт
Игорь Викторович Министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
1208 Шмунк
Андрей Александрович инженер по безопасности ИП Полнарева
1209 Шнайдер
Игорь Владимирович Заместитель генерального директора ГП КК «КрасАвиа» по экономике и финансам
1210 Шошин
Алексей Федорович Начальник отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог ФКУ "Сибуправтодор"
1211 Шпагин
Олег Геннадьевич Директор Красноярского транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».
1212 Шпикельман
Алексей Александрович Директор ООО "Байт-Транзит-Континент"
1213 Штапов
Алесандр Федорович Директор Союза дорожных организаций НСО
1214 Штельмах
Сергей Викторович Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
1215 Шубин
Олег Юрьевич Начальник службы экономической безопасности АО "Аэропорт Толмачево"
1216 Шувалов
Валерий Иванович Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта1217 Шултэ
Екатерина Юрьевна Специалист – эксперт отдела ЗС МТУ Росавиации
1218 Шумайлов
Александр Александрович Начальник производственной площадки муниципального казенного предприятия г. Новосибирска «Горэлектротранспорт»
1219 Шурыгин
Олег Иванович Директор КГУ КО "Дирекция автодорог Кузбасса"
1220 Шутов
Михаил Алексеевич директор МБУ «Фасад»
1221 Щелконогов
Андрей Александрович Начальник отдела перспективных разработок ГКУ НСО "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
1222 Щербак
Ольга Юрьевна региональный инспектор по безопасности полетов ПАО «Авиакомпания «Сибирь»
1223 Щербинин
Ярослав Иванович Председатель межрегионального профсоюза работников общественного транспорта «Таксист»
1224 Щербинина
Ирина Сергеевна Специалист 1 категории ГКУ НСО ЦОДД
1225 Эпов
Сергей Витальевич Начальник управления дорожного комплекса Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области
1226 Эрдман
Александр Карлович Директор ООО "Сибирские ресурсосберегающие Технологии"
1227 Эстер
Сергей Андреевич Студент Новосибирского автотранспортного колледжа
1228 Юдин
Виктор Викторович Начальник отдела работы мобильных комплексов ФВФ ГКУ НСО ЦОДД
1229 Южаков
Иван Валерьевич индивидуальный предприниматель ИП Южаков И.В.
1230 Юминов
Денис Юрьевич Генеральный директор ООО "Росинсталпроект"
1231 Юр
Геннадий Сергеевич Заведующий кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта"
1232 Юрлов
Сергей Геннадьевич Экономист управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска1233 Юртаев
Анатолий Федорович Директор ЗАО «Авиакомпания «Ангара»
1234 Юрченко
Лада Валериановна Директор «Института регионального маркетинга и креативных индустрий»
1235 Якимов
Владимир Николаевич Директор ООО «Транскарго»
1236 Яковлев
Андрей Васильевич Генеральный директор АО «Енисейское речное пароходство»
1237 Яковлев
Дмитрий Владимирович инженер по транспортной безопасности ООО «Регион Автоцентр»
1238 Яковлев
Игорь Владимирович Заместитель директора ООО «ТЭК «Центральный склад»
1239 Яковлев
Игорь Николаевич Министр региональной политики Новосибирской области
1240 Якушенко
Сергей Владимирович Ведущий специалист по работе с иностранными гражданами АО "Аэропорт Толмачево"
1241 Ян Хэн
(YANG, HENG) Начальник Центра передачи технологий Департамента по науке и технике Пекинского транспортного университета
1242 Янкилевич
Евгений Якирович Генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево»
1243 Янко
Константин Александрович Начальник отдела продаж и исполнения договоров Новосибирского филиала АО «ФГК»
1244 Янков
Кирилл Вадимович Председатель правления «Союза пассажиров», заведующий лабораторией прогнозирования региональной экономики Института народнохозяйственного прогнозирования РАН1245 Яркова
Ирина Евгеньевна Студентка Новосибирского автотранспортного колледжа
1246 Ярмонов
Александр Николаевич Начальник отдела работы передвижных комплексов ФВФ ГКУ НСО ЦОДД
1247 Яровенко
Сергей Николаевич Генеральный директор ЗАО СУ "Дорожник"
1248 Ярославцев
Денис Владимирович Генеральный директор ООО «Мостострой-54»
1249 Ярошенко
Леонид Яковлевич Заместитель начальника Западно-Сибирского регионального центра безопасности Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Приложенные файлы

  • docx 7862526
    Размер файла: 207 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий